Cell Survivor - башни TD
Cell Survivor - башни TD Обзор приложения
Что такое приложение cell survivor - башни td? Погрузитесь в захватывающее приключение по защите клеток!
Ваша миссия – не просто обычная защита, а превращение всех клеток в непобедимых защитников, способных одолеть этих надоедливых врагов! Хотите острых ощущений? Хватайте свои острые клинки и обрушьте точнейшие боеприпасы, чтобы заставить врагов дрожать!
На этой неизведанной территории вызовы бесконечны. Случайно генерируемые орды врагов в сочетании с таинственными подземными лабиринтами гарантируют, что каждая битва будет полна сюрпризов. А еще лучше – каждый раз, когда вы побеждаете волну врагов, вам предлагается три крутых улучшения способностей на выбор, чтобы проложить свой собственный героический путь и создать уникальный боевой стиль.
Не забудьте: победа над главным Боссом принесет супер-сюрприз награды! Вперед, примите вызов прямо сейчас! Используйте свою силу, чтобы поднять лечебный шторм и возвысить славу клеточного королевства до пика!
Да начнется битва, и да будет высвобождена ваша целебная мощь!
| Имя приложения | Cell Survivor - башни TD |
| Категория | Игры |
| Pазработчик | Snap Brain Games |
| Дата выпуска | четверг, 12 июня 2025 г. |
| Обновлять | вторник, 12 мая 2026 г. |
| Размер файла | 490.07 МБ |
Cell Survivor - башни TD Комментарии на
Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!
Не грузит. Много реклам в , 15 секунд игра и потом минута рекламы ..
Помогите или подскажите. Помогите или подскажите! Не могу открыть желтые и красные карточки! Какого то нужно гатча убить! Не могу понять кто это!
Перестала работать игра!!!. Исправьте
:(. Добавьте больше контента , одна монотонность . Задумка хорошая , но сырая максимально . Скины можно добавить , развитие какое либо еще дополнительное . А так пока что дичь рекламная
Обновление игры. Обновил игру и теперь пишет ошибку на 15% загрузки, а так игра классная -2 звезды за кривое обновление
Игра топ. Ребят исправьте косяк! Воскрешение не работают! Пишет что видео не загруженно! Я задолбался уже! С воскрешением хоть какие то шансы есть на прохождение уровне!
Исправьте ошибку!!. У меня куча красных и желтых оружий, которые выпали из сундуков за ключи, но я не могу их открыть! Исправьте это, пожалуйста
Реклама перестает закрываться. Сама игрушка прикольная но очень много рекламы, в конечном итоге после прохождения определённого количества уровней, реклама вообще перестаёт закрываться на ней висит , то есть как только вы запускаете рекламу, она проходит но крестик чтобы её закрыть не появляется, а если появляется то он неактивный. С интернетом всё в порядке для умников
Игра умерла. Отвратительное отношение к проекту! Что вы не можете исправить баги в течении двух недель? Можно смело удалять игру, заброшена!
Член. Член
Виснет загрузка. Зависает загрузка на 15%
Баги. Почему-то все предметы заменяются на сундук с надписью 888 ур. Который при этом невозможно улучшить, потому что уровень максимальный, хотя в реальности они застыли на все том же. 11 уровень при том ещё и не замедляется по мере приближения, как прочие боссы, что делает его раз в 10 тяжелее. Ещё, у меня был вкачан урон, дамаг за выстрел был 103, в моменте, при том же уровне он уже 53 и не меняется, то есть мне просто понерфили урон в два раза
Баг. Захожу в игру на половине загрузки вылезает окошко что закончилась энергия Отмена или купить тыкаешь не какой реакции И так на данный момент 2 суток а так игра хоршая
Больше не грузит. После недели игры загрузка при запуске останавливается на 15% и пишет потом купить энергию в окошке выплывающем при загрузке
Как обменять золотые слитки к, которые заработал к новому году?. Совсем все протыкала, не нашла(((
Реклама. Только нищий сын кого-то там, мог придумать то, что после каждого забега нужно смотреть рекламу!)) терпел неделю…счастья тебе , моя оценка : за игру 5 За рекламу и прочую ерунду: котел без масла
Специально сливает катки. Игра специально сливает бои, дает ненужные улучшения и ни одного нужного, это не случайность поверьте, я провел что то типо аналитики, в 70% случаев дается ненужный навык и ни одного нужного улучшения, хорошая игра, но жаль что такие разработчики жадные…
Ужасно. Ужасное обновление. Бесконечная реклама 2 минуты, нужных сундуков нет, если раньше можно было 3 раза обновлять, теперь только один раз, после опять реклама. Верните как было!
Здравствуйте. Игра была на русском . Потом захожу , на китайском ((( язык не меняется. Помогите
Добавьте статистику. Очень хотелось бы в конце раунда видеть статистику урона каждого вида оружия для дальнейшей стратегии
😕. Новая версия перевода на русский еще хуже чем была. Позвольте хотя бы пользователям перевести или найдите грамотного переводчика. (А игра-то хорошая)
Реклама. Игруха нормальная, но рекламы по 2 минуты, Вы серьезно?
СБРОСИЛОСЬ ВСЁ!!!. 3 НЕДЕЛИ ПРОХОЖДЕНИЯ КОТУ ПОД ХВОСТ, всё удалилось, стёрлось, угло в небытие!!! СПАСИБО ЗА ЭМОЦИИ!!!
Не грузится. Игра прикольная. Но , блин, уже сутки не грузит дальше 15%. Исправьте, пожалуйста.
15..04.26. Увидел игру в рекламе решил попробовать сыграть, но не тут то было, загрузка только до 15% или просто черный экран, уже пробовал несколько раз установить и это не помогло. Ставлю 4 звезды вместо 3. Надеюсь на исправление данной проблемы от разработчиков
Вы же хотите посмотреть рекламу?. Игра без баланса: на высоких уровнях не хватает силы пропорционально сложности. Вы всегда будете должны получать три апгрейда, что бы соответствовать по урону (за рекламу). Так же, если вы решаете не смотреть рекламу (например, при победе, что бы не удваивать награду за просмотр рекламы вы нажимаете скип-то все равно будете смотреть рекламу). Даже донат и подписка не освобождают тебя от рекламы: дают пару талончиков для пропуска. Перевод на русский машинный: в некоторых апгрейдах перевод полностью не верный.
Ну и для чего это. Вообще не понятно, для чего вы добавили туда энергию, рекламой вся игра напичкана, так еще и ЭНЕРГИЯ?! Ладно, я посмотрел рекламу, чтобы восстановить энергия, а потом мне говорит игра, что на сегодня все 😁😹 Что за бред, смысл тогда играть в игру, в которой я все равно должен ждать, чтобы в нее поиграть, для чего? Удалил после этого. Игра хорошая, но для чего там данная функция непонятно.
Затягивающая помойка. 22 уровень это максимум до которого вы дойдете. Дальше вас будут сливать, пока вы или не задонатите или удалите игру. Я удаляю.
Pay to win. If you don't spend the money, you won't receive any premium rewards in the events.
Шляпа. Даже не запускается
За рекламу. Которую не возможно убрать
Не включается после обновления. Ну собственно всё есть в заголовке, уже полторы недели не могу зайти в игру
Игра прелесть,НООО. Реклама везде,смотришь ее в магазине,в бою,чтоб пройти уровень быстрым боем,короче,просто везде,ужасно,специально делает так,чтоб ты умер и посмотрел вынужденно рекламу,потому то если энергия закончится надо будет все равно смотреть рекламу чтоб ее восполнить,разработчики очень и очень жадные,игра прикольная,но себе сказал,если у меня силы 209 а уровень рекомендовано 180 и я его не смог пройти без просмотра на минуточку 3 реклам,для чего я что то улучшаю,если оно никак не влияет,еще и после боя рекламу пихают,мало же посмотрел,ужас одним словом,удаляю
Не заходит в игру. При входе пишет купить энергию,дальше никаких действий,не реагирует не на отмену не на подтвердить !
Реклама. Если вы делаете рекламу в преложении сперва проводите тесты, что бы не было как с гранд Мобаил. Что приходится закрывать игру
Не работает. После обновления перестала запускаться- грузит до 15% и все…
Кал. Покрученный нейрослоп
Не запускается. Все было хорошо,третьи сутки не открывает приложение 15% загрузки и пишет Network error,решение проблемы не нашел!устройство iPhone 13 Pro
Не плохая. Есть рекламы, которые нельзя закрыть, даже спустя 10 минут. Решается путем перезапуска
Глюк. При запуска пишет купить энергию. И на этом зависает. Что ни жми. До этого играл несколько месяцев. Видимо жена сглазила.
Уберите баги. Игра была на русском языке , было интересно,сейчас на китайском, не интересно играть когда ни понимаешь что нужно делать. Вот 2 дня назад перестала грузить , пишет купить энергию и не реагирует, вчера стала писать нет соединения, ну что за бред, то один баг то другой. Спустя 2 недели игра так и не заработала, в поддержку написать не получается, потому что сайт поддержки не продуман для таких жалоб. На отзыв тоже не обращают внимания! Подожду пару дней и удалю если не исправят проблему
Для разработчиков улучшение. Игра прикольная , цепляет то что нужно развиваться , конечно сложность игры может не впечатлить новичка так как за первые 3 дня я смог пройти только 10 уровней и это при условии что я смотрел все рекламы в магазины и на улучшения это может отталкивать я бы подубавил немного сложность. Вот основное что модно улучшить : 1) добавьте когда уровень заканчивается статистику урона , не важно победил ты или проиграл я хочу видеть какое орудие и сколько нанесло урона что бы делать выводы нужно оно мне или нет 2) сделайте побольше разнообразных оружий у вас не плохо начался старт , добавьте еще лук например , посох , да по сути что угодно а то очень мало всего как будто 3) прокачка героя ну это конечно смешно всего 3 вида улучшения Обратите внимание на игру slime castle - там улучшений штук 50 можете просто от туда что то скопировать Крит урон % срабатывания, дамаг Крит урона , скорость атаки , уклонение ( когда по тебе не попадает противник при ударе) , щиты в конце концов , здоровье , замедление , шанс двойной атаки , какая нибудь Мега атака и так далее допилите уж что нибудь такое 4) добавьте побольше фиолетовых шмоток и легендарных , очень мало , понимаю что повторяюсь но нужно еще подумать над режимом , ежедневный босс , еженедельный босс Ну про клан наверное он тут и не нужен сильно Вообщем пока что на 4 игра
Реклама. Игра бомбовая,но почему-то перестало грузить рекламу
Не работает. Уже двое суток игра не работает
Рекламная помойка. Игра могла быть забавной, но по факту состоит из рекламы и доната. Играть просто невозможно.
Рекламщик. Вместо одной рекламы нагло пропихивает две рекламы который длится целую минуту.
Больше информации по урону !. Добавьте информацию по урону каждого аспекта после боя !!!!
Ошибка в загрузке на IOS. Здравствуйте. Ошибка заключается в том, что игра зависает на 15% при входе. На этом загрузка прекращается. Обновления телефона не изменились с первого запуска игры. Неужели никак не исправить данный баг? Спасибо
Перестала загружаться. Игра пойдёт, но прошел нормально, и перестала запускаться(
Бред. Эта так называемая игра не проходится уже с самого первого уровня. Попробовал 3 раза и удалил. Концепция - траить до посинения чтобы накопить на небольшие апгрейды чтобы когда нибудь пройти каждый уровень? Бред какой-то.
Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!
25 уровень. Игра нравилась ровно до 25 уровня. Мощь написана одна, а я с силой в 1.5 раза больше пройти не могу никак! Кнопка ускорения баганая. Разочарована и удалила игру
Очень много рекламы. Играть вы будете 40% от времени, смотреть рекламу - остальные 60.
The worst game. You cannot play without adds )) you must to see reclama
Интересная игра. Но очень много рекламы.. Из-за рекламы в нее невозможно играть!
Игра испортилась. В игре очень много рекламы, но недавно сделали еще хуже. Теперь даже при выборе «не хочу смотреть рекламу, чтобы удвоить награды», тебе все равно по окончании игры она вылезет 😡. А сама реклама с багами, хочешь посмотреть рекламу для возрождения? Она зависнет и твой прогресс после просмотра все равно обнулится!
Зачетная гуля. Рекламы намного меньше чем в подобных играх! С удовольствием играю в транспорте или где то где ждать надо, удобно и красиво! Разработчик молодец спасибо вам
Не загружается. Загрузка останавливается на 15%
Не загружается. iPhone 15 pro max висит на загрузке 15% loadexcel
Реклама. Игра хорошая, но вот количество рекламы просто ужасает
Очень плохая игра. Только донаты и реклама
Шлак. Шрот. Кусок донатной гринделки.. Игра байтит на донат и просмотр рекламы для прохождения лвла/смены нароленных талантов и тд. Гринд/реклама/скам на донаты. Полный мусор и проходняк.
Ошибка 15%. iPhone 17 pro не загружается больше 15%
Dermo. Der’mo ebannoe. Nevozmozhno projti
Игра про рекламу. Сплошная реклама
Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!
Непогано. Музика у грі дуже классна, самий процес дуже веселий, але іноді спостерігав баг, коли мої снаряди не дамажили ворога, а пролітали повз, але це таке, ставлю 5
failed to load video. failed to load video most of time
Итог раунда. Добавьте в конце боя статистику по урону, что бы было понятно, что сколько нанесло
Ads -90% Gameplay - 10%. Dont waste your time guys
Ad game. Too hard, you must watch dozen ads to beat a single level, thats a shame that such a fun game is made just to make people watch ads
Nice game but too many ads. Really nice but the ads make me too tired
Imo pretty cool game. I installed it just for fun because had nothing to do with being bored. Installed it, started playing, as I said above, imo the game is really cool, the only thing I’d add is skins, idk if there are, but imo it would be cool to have some skins for different weapons, like for 10th, 50th and 100th upgrades of the weapon you’d get different skins for it
Цікаво. Гра цікава Багато реклами казино що мінус
bugs, no balance. toooo much bugs, NO balance at all and ads every minute
За**али тією рекламою!. Скільки можна? Не дали завершити рівень! Майже пройшов а після реклами викидає з гри! Нахріна я дивився ваші реклами? Щоб не зарахувало бій? Безвідповідальність виробника дивує безмежно!
Question About New Year Gold Ingots and Event Hats in the Chinese New Year Event. Hello, I would like to ask for clarification regarding the current Chinese New Year event in Cell Survivor. In this event, the currency is called New Year Gold Ingots, and yellow hats can also be earned through various activities. In previous events, accumulated event items could be exchanged in a dedicated event shop for rewards. However, in this event, I do not see any exchange shop available, so I am unsure how these hats are intended to be used. Could you please clarify whether the New Year Gold Ingots or the hats can be exchanged somewhere, or if they serve a different purpose in this event? If the absence of an exchange option is unintended, it may indicate a possible bug. Thank you very much for your time and support. Best regards, Solomiia
Фигня. Без просмотра рекламы пройти босса не реально,реклама решает в этой игре,сколько бы не апал перса босса пройти впринципе нереально
Рекламна гра. Класна гра, але реклами по 2-3хвилині. Це ужас
Реклама. Двух минутные рекламы это мощно
No balance. Just a common ai peace of something without game designer
Реклама просто бесконечная. Просто бесконечные рекламные ролики, это достало , играешь меньше чем смотришь рекламу
Хз хз. Ну таке собі, не зовсім зрозуміла механіка гри, як прокачуватись, кучу реклами и багів багато, мене вистачило на годину і я видалила
Full layno. Debilizm a ne igra. Tupo 0 balansu. Udalyv na 4 roudi
1. At first, I liked it despite the ads. But later the game becomes impossible to play because the difficulty increases disproportionately. You don’t have time to level up, and in the end even watching ads in full for boosts doesn’t help. Eventually, you come to the point where you have to spend money to keep progressing. On top of that, the items are unbalanced. Common items can be stronger than rare ones, and rare items can be far more effective than legendary ones.
Без доната тугова-то. Без доната или просмотра рекламы не пройти даже первый уровень :-)))
game is good. game good but have some bugs
Hard to play. There are a lot of ads, the difficulty of the levels even at the beginning of the game is too high that it is impossible to pass without ads, I am currently on level 11 and please explain to me how it is possible to pass this level at all if I constantly watch ads, these worms still move very fast, I am sorry that this is a court game but it is very difficult and takes away the desire to play, so one star
Реклама. Так приятно, когда тебе показывают рекламу казино, которая длится 2 минуты, и её нельзя скипнуть.
Мда. Напрягает, что после прохождения уровня реклама может запуститься сама, и её даже не закрыть сразу - крестика нет. Иногда при выборе "не смотреть рекламу" она всё равно запускается. А без интернета игра не открывается. Я не против иногда получать двойные награды или бонусные жизни за просмотр рекламы, но в игре регулярно реклама открывается без моего согласия и даже не даёт никаких бонусов. Это наглость 🤨
Ads hellscape. Avoid like plague
Вылетает игра во время боя. После последнего обновления ( обновление крутое конечно но ) во время боя вылетает игра, и если энергии не жалко то попыток подземелья очень даже да, когда из 20 теряешь 3-4((
Помойка. Игра сделана так, сто без рекламы можно играть, но тебе просто необходимо ее смотреть чтобы пройти дальше, просто рекламная помойка
Не заходит в игру. Не могу зайти в игру что делать ?я из Крыма впн работает но не заходит пишет что нету подключения к сети!
the game is built on advertising. I like this game, but too many ads ruin the whole experience.
Механика. В игре не работает обратная связь, хотя обновления игры иногда есть, значит разработчики живы еще. Проблемы в игре разработчиков не интересуют. 5 % урона пасти ? Реально ? Фиолетовые 5 ? Как написать разработчикам и сои им наплевать. ДА ПОЧЕМУ В ЭТОЙ ОБОСРАНОЙ ИГРЕ НЕ РАБОТАЕТ ПОДДЕРЖКА ?
My whole progress disappeared. All my progress has been zeroed, why?
Good game. Great game, but I would like to be able to see which abilities and upgrades have already been selected at a given level. As well as the ability to view all character stats, current critical damage chance, critical damage power, current chance of receiving rare upgrades, and so on.
сделайте больше рекламы. все норм, но рекламы мало, я играю 30 сек и смотрю минуту рекламу казино, думаю казино надо больше, желательно вообще игру убрать
Предложение. Добавьте чтобы видно было что сколько наносит урона чтобы было понятно как лучше выстроить атаку
не рекомендую. реклама йде по дві хвилини на репіті. Довше чекаєш ніж граєш
Broken ads. Game is fine, but broken ads force to kill the app and loose refresh attempts or rare cards. All Bwin ads are broken! I suggest that’s because my device settings region does not match wifi provider region, and some callback on redirection to appstore is never called. Please fix it
Unbalanced. The game has a decent concept, but the progression system is completely broken. The difficulty-to-reward balance is unfair — you have to grind the previous level dozens of times just to upgrade your weapon once, and it’s still not enough to beat the next stage. On top of that, the game is overloaded with ads: multiple ads for rewards, rerolls, and revives are basically mandatory just to clear a single level. Progression feels artificial, grindy, and ad-driven instead of skill-based. It quickly becomes frustrating rather than fun.
Перспективно. Але треба багато над чим попрацювати. Дуже затягуюча гра. Проте тонна багів, недопрацьовок та повна відсутність балансу фруструє та засмучує. Це не кажучи про дуже примітивну графіку, музику та звуки. Сподіваюсь що в подальшому будуть допрацювання!
Game ok. But reduce ad time.. Good gameplay, but... this game is a simulation of watching ads, because almost every action of yours launches ads, and it lasts up to 1.5 minutes. An hour of play = 20 minutes of viewing ads. Also would be nice to have damage stats for each weapon at the end of game. Or even some more complicated statistics.
EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!
Реклама. Куча рекламы, сплошь одна реклама
Не работает. Игра классная но перестала вообще работать!!!!
Реклама реклама реклама. Проиграл хочешь возродиться посмотри рекламу Хочешь двойную награду посмотри рекламу Выиграл и нажал продолжить тебя ждет реклама Хочешь наград сундук с магазина посмотри 3 рекламы Хочешь хороший сундук с магазина посмотри 5 реклам
Игра заглючила. У меня платформа iOS самая последняя версия айфона и иос Игра выдала глюк о том что мне нужно получить кинжал а он у меня давно уже прокачен в общем слетел уровень прокачки
Зависает на 15%. Игра зависает на 15% дальше не грузит,переустанавливал не работает,iPhone xr iOS 18.7.8
HOW DID YOU CREATE THIS MELODY?. I just downloaded this game, because when it was popping out in add I always play it till end cause its slimy, and now i js HEARD GAME MUSIC AND START DANCING NONSTOP, THIS SHI REAL PULL ME PUT OF DEPRESSION, I love this instrumental
Ужасно. Цель игры просто смотреть рекламу по две минуты
Одна реклама. Игра представляет из себе сплошную рекламу. На каждое действие нужно смотреть ролики. Полная ерунда
Проблема. Какая то проблема с игрой, захожу, а во время загрузки выдает, что нет доступа к сети, в гейм центр заходит, а в игру якобы нет. Играть можно, но прокачивать скилы нельзя, пишет, что все уже на максимум прокачено…
…. После обновления перестала запускаться , висит на заставке
Отвратительно. Игра греет телефон до состояния угля. Игра нанесла урон батарее телефона, телефон сам ошалел от такой жести. Ноль веселья из десяти криворуких разработчиков.
Реклама. Игра сама по себе норм, но очень раздражает реклама, и даже не сам факт что она есть, она есть везде, а то что разработчики не дают ее скипать относительно быстро. Т.е. каждая реклама это полторы - две минуты. От этого теряется динамика боя от слова совсем. Если исправить этот элемент, и дать возможность пропускать рекламу через секунд 15, было супер
Баг в игре. Вы не можете исправить баг который мешает на протяжении месяца? Почему игра на 15% выдает ошибку и не заходит
Вопрос. Кто знает ? Как улучшать скин героя в гардеробе?
Вы серьезно?. Играю без доната, в честной игре не могу получить в событии Белого Ангела - не хватает 1-го ключа, при том что я на 2 пака по 15 ключей собрал алмазы и заходил каждый день. Возьми и положи 100 рублей, чтобы хватило ключей на открытие последнего ящика. Рекламы уже немеренно пересмотрел, еще и донатить нужно. Ужас!
Реклама. В целом , в целом - играбельно, убивашка времени , и если раньше можно было хотя бы смотреть рекламу за плюшки в игре , то сейчас её вообще нет , ну введите что-ли , а то пройти уровни стало совсем невыносимо, а ждать, когда выпадет 1 билетик - нереально
Норм. Неплохо но блин 1ый уровень настолько сложный для новичков и скорость движения этого вируса очень большая я за 5 дней ни один уровень не прошёл
Очень долго запускается. На iPhone 16pro max запуск приложения занимает 3-5 минут. Пока дождешься. Уже играть передумаешь
Странно. На айфон 11, после прохождения 6 главы , не заходит в игру, пишет ошибка соединения, хотя с интернетом проблем нет
Бесконечная реклама. Игра заставляет смотреть рекламу по 3-4 раза подряд, после каждого просмотра пишет, что видео не прогрузилось, но ты ТОЛЬКО ЧТО СМОТРЕЛ ЕГО. И так по кругу 3-4 раза и это ВНУТРИ уровня, за один уровень можно посмотреть 12-16 реклам, очень круто 11 реклам из 10. Не рекомендую даже скачивать.
Обновление. Зачем Вы сделали стоимость 15 ключей в новом событии за 3000 кристаллов??? Это очень, очень, ООООООЧЕНЬ дорого!!! 1500 кристаллов - нормально Или как было 1700 в прошлом событии! Но не 3000 кристаллов! Вы сами их за. Кольцо заработаете??? Умерьте свою жадность!
Конец?. Всего 49 уровней? Прошла 49, но меня не пускает дальше…
Ивенты. Очень хорошая игра, которая затягивает желанием стать лучше, умеренное количество рекламы, которое не раздражает, но бесплатно в ивентах ничего выиграть нельзя, это очень расстраивает. Выполняю полностью ивент, стремлюсь к главной награде, но без доната получить её невозможно. Я бы задонатил в игру, но из моей страны этого сделать нельзя. Все силы, потраченные на ивент ни к чему не приводят, из-за чего желание играть пропадает, очень жаль
Сбои при загрузки. При открытии постоянно зависает на 15% и всё! Прогружается 1 раз из 15
Все на китайском?. Игра очень понравилась, но последнее время она просто не открывается, а если и открывается, то все полностью на китайском. Хотела бы я знать в чем дело
Долгий вход. Игра неплохая, зайти в игру всегда проблема, полчаса с вайфая либо с мобильного, не получается, ждешь и ждешь. Против рекламы ничего не имею, но когда реклама минуту две, это очень долго.
Не заходит. Пишет ошибку подключения интернета, хотя в другие игры заходит и все нормально
Реклама!. Игра очень интересная, затягивает, просто невозможно оторваться. Но без рекламы невозможно проходить уровни! Чтобы прокачать свое оружие, нужно постоянно смотреть рекламу, чтобы хоть что-то стоящее собрать и все пройти. Иначе вечно в проигрыше. Это очень расстраивает! Лучше бы сделали игру платной, я бы с радостью купила, лишь играть честно!
У кого проблемы с зависнем на заглавном меню. Впн врубите если есть
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️. Игра отличная, задумка, исполнение. Реклама для буста адекватная. Но последнее время не могу зайти не загружается
Все хорошо, НО!!!. Игра прикольная, но длительность рекламы это конечно перебор, сделайте рекламу короче и будет огонь!!!
Верните деньги за покупки. Ваша игра не запускается и не работает с недавнего времени. Требую вернуть потраченные деньги на внутриигровые покупки
Не загружается больше. Загрузка до 15 процентов. И все. Перестало работать после обновления на iPhone XR
Игра про рекламу. Реклама в меню , реклама в игре . Закрываешь игру нет рекламы . Удалить и не скачивать совет всем
Не открывается, чисто картинка.. Не открывается
Не грузится. После 15% не грузится так и висит
Что такое. Игра уже который день не работает на 15% загрузит. Спустя время я удалил игру и зашел в игру а меня откинуло и причем так неплохо всё что прокачал слетело вы че угараете или это прикол такой. Позорище
Не работает. Уже несколько недель не заходит в игру !!!
Оплата. Как оплатить в России?
Имба. ДАЙТЕ МНЕ 1000 КРАСЫХ КЛЮЧЕЙ ПЖ УМОЛЯЮ Я УЖЕ ВАШ ПОКЛОНИК ПЖ PLS GIVE ME 1000 RED KEY
Не рекомендую!!. Не рекомендую!!
.. Очень долго запускается
Сделайте пожалуйста обновление!!! Уж очень понравилась игра. Уже 2 раз не получается играть. То не получается зайти, а если заходит в игру - какие-то иероглифы появляются и нельзя ничего сделать. После последнего обновления играла 2 дня, потом снова такая ситуация. Игра очень нравится, но….
Открывается через раз. Игра залипательная, но ооочень долго грузится, либо вообще ошибку выдает при загрузке. Последнюю неделю почти нереально в нее войти.
Это ужас. Очень много рекламы!!!
Не скачивайте. Игра чисто для рекламы она специально дает ненужные улучшения и чтобы ты сделал из лучше ты должен посмотреть рекламу если умно а т умрешь в любом случае снова посмотри рекламу про перевод на русский язык я вообще молчу раз там вместо слова таблетка - тобличка я не советую эту игру только и делай что смотр. Рекламу
Исчезло оружее после обновления. После обновления пропал морковкомет и криогенная машина, разработчики верните пожалуйста оружее обратно
Не заходит.. Не заходит в игру. iPhone 13. Грузит 15% и просто зависает. Ждал 5 минут , ничего не происходит
Посмотри рекламу, чтобы пройти уровень. Режим игры «Подземелье» требует посмотреть рекламу, чтобы пройти уровень. Без доп попыток, например, красный предмет заполучить просто невозможно.
Загрузка 0%. Пока загрузиться игра, пройдёт полгода, так что 0 звёзд
Пожалуйста, подождите! Cell Survivor - башни TD Загрузка комментариев игра...
Cell Survivor - башни TD обслуживание клиентов
Что вы думаете об Cell Survivor - башни TD? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с Snap Brain Games и другими людьми?
| язык | русский |
| Цена | Бесплатно |
| Возрастное ограничение | 12+ лет и старше |
| Последняя версия | 3.3 |
| Магазин игр | com.battle.shoot.dragon |
| Совместимость | IOS 13.0 и выше |
Cell Survivor - башни TD (версия 3.3) Загрузите и установите приложение
Приложения Cell Survivor - башни TD были опубликованы в категории Игры четверг, 12 июня 2025 г. и разработаны Snap Brain Games [ID разработчика: 1874195796]. Размер этого приложения составляет 490.07 МБ. Это приложение создано пользователем 2,937 Он был оценен и получил 4.3 из 5. Cell Survivor - башни TD - игры, опубликованные вторник, 12 мая 2026 г., текущая версия 3.3 и хорошо работает на IOS 13.0 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: com.battle.shoot.dragon. Языки, поддерживаемые приложением:
EN FR DE JA KO PT RU ES ZH Скачайте и установите приложение!| Имя приложения | Счет | Комментарии | Цена |
| Order Crazy - Пробирки Цвета | 4.7 | 2,878 | Бесплатно |
| Sheep Dash-животное сортировка | 4.7 | 6,048 | Бесплатно |
Участвуйте в мероприятии ограниченное время и получите уникальные награды и звания!
| Имя приложения | Pазработчик |
| Last Asylum: Выживание в чуме | WISENESS GAME ONLINE INTERNATIONAL LTD |
| Rap Star:Idle Clicker | 聪 马 |
| Hollywood Merge | VoyagerOne |
| Дурак онлайн | R-Soft |
| Z Route: Redemption | WISENESS GAME ONLINE INTERNATIONAL LTD |
Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!
| Имя приложения | Pазработчик |
| Gun Done: COLOR PARADE | Azamat Bayzulaev |
| Guns'n'Glory Premium | HandyGames |
| Здесь Только Ты | Danil Malinov |
| Religion inc. Симулятор Бога | GameFirst LLC |
| This Is the Police 2 | HandyGames |
Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Я.Путешествия: Отели, ЖД, Авиа | Direct Cursus Computer Systems Trading |
| АЗС Роснефть | LLC SiteSoft |
| Ozon Банк | OZON MARKETPLEIS KAZAKHSTAN, TOO |
| Fusvob ВПН : Супер Быстрый VPN | Fuxin Technology |
| Яндекс Электрички и ЖД билеты | Direct Cursus Computer Systems Trading |
Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Run Bike Walk – GPS Tracker | EMRE KOTUN |
| AZ-400 Dojo Exam | Tutorials Dojo Pte. Ltd. |
| Imo Anochi | IMO ANOCHI, INC. |
| Amon Budget | Roman Bastrakov |
| Minha Duo | Somax Tecnologia |
Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.
Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.

