Last Asylum: Выживание в чуме
Last Asylum: Выживание в чуме Обзор приложения
Что такое приложение last asylum: Выживание в чуме? Одно святилище. Один доктор. Один шанс.
Загадочная чума расползается по миру, оставляя за собой лишь хаос. Вы выступаете в роли чумного доктора, который хочет спасти мир. Постройте Святилище и развивайте его, исцеляйте больных и ведите свой народ сквозь мрачные дни пандемии. Будущее людей зависит от вас.
[Святилище надежды]
Возглавьте убежище — последний оплот против чумы.
Исцеляйте пациентов, готовьте травяные снадобья и расширяйте палаты, чтобы дать приют нарастающему потоку больных и отчаявшихся.
[Прогоните крысиный рой]
Удержите последний рубеж от крысиного роя.
Нанимайте и улучшайте героев. Стройте больше защитных башен. Убейте Крысиного Короля, чтобы отбросить рой.
[Добывайте ресурсы, восстановите город]
Отправьте выживших добывать ресурсы и захватывать аванпосты в глуши.
Собирайте древесину, травы, еду и прочие необходимые припасы. Стройте производственные объекты, расширяйте склады и улучшайте жилые здания для размещения большего числа выживших.
[Захватите заброшенные руины]
Соберите элитные отряды героев, чтобы отвоевать заражённые чумой города.
Создайте лучший отряд из героев разных типов. Перехитрите соперников на поле боя. Захватите контроль над ключевыми городами и расширьте свои владения.
| Имя приложения | Last Asylum: Выживание в чуме |
| Категория | Игры |
| Pазработчик | WISENESS GAME ONLINE INTERNATIONAL LTD |
| Дата выпуска | среда, 11 февраля 2026 г. |
| Обновлять | пятница, 19 июня 2026 г. |
| Размер файла | 823.19 МБ |
Last Asylum: Выживание в чуме Комментарии на
Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!
Не соответствует рекламе. Первый час игры, ну может два, ты и правда играешь за доктора в клинике. Потом ты про нее буквально забываешь, и игра скатывается в автобоевку за непонятных ИИ персонажей. Которых обязательно надо добывать любимой системой - гачей. За неделю дошло до того, что для каждого шага и развития требуется донат. Гринд ради гринда не стоит того, чтобы в итоге платить деньги даже не за картинку от человека, а жалкую карикатуру от искусственного интеллекта.
Баг. Игра хорошая, но что то случилось и я не могу теперь в нее зайти! (((
Работает только от wifi. Работает только от Wifi, у меня сотовый оператор мегафон, от мобильного интернета не хочет работать. Индикатор загрузки доходит до 100% потом выдает: время ожидания соединения истекло
Не подключается. Игра просто не запускается, в какой-то момент игра перестала запускаться выдает ошибку подключения к серверу
.. Не входит.
Игра. Не запускается на iPhone 15 , время ожидания соединения истекло и так постоянно.
Alum Asylum. перестала загружатся игра,прстоянно пишет ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ИСТЕКЛО,хотя шкала почти мгновенно др 100% прогружается.
Реклама. Ставлю принципиально всем играм 1* за 2-минутную рекламу, в которой 30-секундный ролик повторяется 4 раза и который нельзя пропустить, наймите себе пиарщиков нормальных. Плюс игра не соответствует рекламе - игра на захват территории кланами с бешеным донатом
Отличная игра НО. Сделайте русский язык!
Копия копии копий. Игра сделана один в один как тот же Tiles survive и многие другие, когда только зашел в игру и вот была механика где надо открывать палаты, подумал наконец-то что то новое не похожее на другие игры, а по факту та же донатная доилка, вначале будут давать кучу всего что бы затянуть в игру, а по итогу опять будет решать донат и сила влитая донатом, поэтому, искренне советую обходить стороной игру если не готовы хотя бы 50-70к в месяц лить в игру. Опять же интерфейс ужас, столько всего нагрузить, разрабы вы правда думаете что это удобно? Когда вместо игры у тебя куча точек куда надо тыкать, почему банально нельзя оптимизировать вкладки?
Очередной клон. Очередная нейрослоповская муть с кучей доната, просмотра рекламы еще и телефон греет будто я god of war запустил, крайне не рекомендую даже рассматривать эту «недоигру»
Ворье. Игра на самом деле не то, что в рекламе. Без альянса вы играть не сможете. Долгое строительство по неделе и исследование технологий, скукотища. Без доната прокачивать не возможно. На донате воруют, украдут 500руб и для них это норма. Они ничего вам возвращать не будут. Тупо ворье. Из поддержки работает чат бот, толку 0. Не советую игру. Воровство денег. Из заработок-воровство наших денег, , если есть у кого мысли , как их вернуть, напишите.
.. Не заходит в игру 3 день
Не разабравшись пишите). Есть тут русский язык, дойти до момента когда можно зайти в настройки и переключить, мозга или терпения не у всех хватает : ) а по игре хз, стандартная стратегия наверное, осваиваюсь пока что
.. Постоянное соединение с сервером
Бегущая строка….. Почему нет возможности отключить бегущую строку? Она просто бесит….
Обман. 1 - не соответствует рекламе. Это игра про развитие базы, обучение войск и бесконечный пвп на карте. 2 - без доната не прожить. Пвп тут занимает 70% времени 3 - надоела быстрее, чем мысли сложились в отзыв
Не возможно зайти в игру.. ошибка сети ,время для входа истекло ….
Не работает через мобильный интернет. Не работает через мобильный интернет, через домашний вайфай работает нормально
Обманули.. Оплатил первую покупку, деньги списали а героя не дали. В чат поддержке бот который сразу зависает при вопросе о донате. Как связаться с поддержкой хз. Короче просто супер игра!!!
Игра. Игра сама по себе очень хорошая,но при каждом входе пишет что время ожидания истекло.В этот раз вообще не могу зайти никак,в службу поддержки тоже не могу написать.Накрылся походу мой аккаунт.
Когда заработает !. Почему после обновления игра перестала запускаться?? Исправте пожалуйста, игра то интересная
Подключение. Игра затягивает,но очень часто подводит подключение к персонажу,момент загрузки и постоянное переподключение в лобби,но даже когда зайдет в свой же город,нужно ждать 3 минуты чтобы она прогрузилась и только тогда и играть
Игра хорошая, но есть одно но.... В первые дни играла, все было хорошо. Небольшую сумму донатила. Потом проблема началась, что вылетала с игры. Теперь зайти не могу, грузит до 55% и выбрасывает или выдает ошибку 🤷♀️.
Отчасти не обманули…. Обычный рогалик с перегруженным интерфесом. Да, сеттинг необычный, да геймплей из рекламы есть, но потом в нём пояти отпадает необходимость. После 1-2 часов игры превращается в типичную дрочильню. Мне не зашло. Графика приятная, сеттинг необычный, реклама почти не обманула, но в остальном… как и везде.
Неполадки!. Я не знаю почему, но у меня на четвертей день перестал заходить в игру… пишет о длительности соединения и на этом всё.. что делать не знаю.. уже и удаляла и заново устанавливала, всё равно не заходит … очень жаль.. игра ведь понравилась !
?. Почему нет подарочных кодов на айфоне?
Часто нет соединения!!!. Интернет у меня нормально работает. Но именно в этой ошибка сервера или нет соединения с интернетом!!! А так игра неплохая
Игра на 2 дня.. 2 дня поиграйте, после вас перестанет пускать на сервер. Не тратьте время зря.
…. Пока работал VPV игра работала, делал покупки, теперь не могу зайти уже неделю, разработчики не реагируют
Не заходит в игру. Играл где то около месяца, а теперь просто не заходит в игру, 55% и все.
Класс. Игра хорошая но вылетает через каждых 5 мин а порой не заходит хотя интернет и телефон у меня отличные пожалуйста займитесь данной проблемой
Не грузит. Не заходит в игру, постоянно выдает ошибку хотя интернет в порядке
Стало невозможно зайти в игру. Невозможно зайти в игру. Просто время ожидания истекло. Сначала помогал vpn. Сейчас даже с ним не заходит
Не заходит в игру!. С мобильного интернета хоть убейся не работает, всё пробовал и переустанавливал и с графикой игрался и город менял. НЕ РАБОТАЕТ!!!!
Очередная дрочильня. Намудрили столько всего, что даже разбираться в этом лень
Сырая. Игра не так плоха, но слишком много доната, также проблемы со входом в игру. Доходит до 55% и висит. Передически зайти не могу вообще. Сегодня доходит до 100% и висит. Короче не доделана и Донатна.
Исправьте. Игра не плохая играть можно,но через мобильную связь не работает
Шляпа. В игру войти не возможно от слова совсем. За день удаётся зайти пару раз и то через вай фай , утром и вечером. Через мобильный интернет вообще не заходит. Хотя интернет работает и другие игры заходят без проблем.
Осторожно донатная помойка!!!. Поначалу,в первый день игра затянула,а вот на второй день плюшки кончились и без вливания денег будет трудно играть.Даже VIP и то надо заплатить,чтобы активировать.В целом игра классная,но баланса нет,все решает донат.Сильные игроки (при большом вливании денег) решают кто что будет захватывать.Так что как то так.Спасибо конечно,но я лучше удалю игру. P.S. игра уже даже через сотовую сеть не заходит.
Бесконечные ошибки. Игра на самом деле прикольная и интересная, но количество ошибок просто зашкаливает постоянно выбивает, после последней ошибки больше не заходит. Обновления не помогают просто не открывает игру , по итогу просто скажу что даже смысла скачивать нет так как она все равно зависеть или выбьет и больше не сможешь просто зайти в нее
Очередное вранье. Ни разу не Донат, только купи все ресы и персов, ожидал что скачиваю офлайн игру для отдыха, а тут сидеть надо не вылезая 👎🏻почти ничего общего с рекламой
Донат обязателен,если хочешь в топ. Тут можно получить только одного золотого героя без доната, следовательно и армия у вас без денежных вливаний будет очень слабая.
Решите проблему со входом. По мобильной сети войти не получается ни с танцами с бубном ни с впн. Игра нормальная, думала пока лежу в больничке поиграю, ага.. при входе ошибка попробуйте заново….ну это не серьезно, все пишут про ошибку, решите уже баг.
Не заходит в игру. Просто напросто не заходит в игру, потратил деньги и вот такой прикол, игра застывает на главном экране и пищит что время ожидания истекло
Баг. Исправьте уже баг с заходом в игру! Уже месяц играю, но зайти в игру по сотовой связи не получается… пишет что-то с ожиданием сервера… но зато можно зайти с помощью vpn или wi-fi…
Игра. Игра хорошая играл два дня после не заходит.жаль придеться удалять
Фанат евангелиона. У меня только до 55% доходит а дальше не загружается,поиграть не могу,я уже скачала эту игру второй раз такая же песня.
Донатная помойка. Очередной нейрослоп, который не стоит вашего внимания, первые 30 минут все легко и просто, а потом купи это, купи то, а повысь героя, а повысь навык и тд. Куча пропусков с ценами от 480 до 9800 рублей, кто в это будет донатить - умалишенный. Не тратьте свое время, пройдите мимо.
Не работает. До какого то момента играл, не знал беды.. но в итоге игра не запускается.
Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!
Вылетает часто. Эта игра имеет только один минус. в неё нельзя долго играть и не быть выкинутым. исправьте пожалуйста
Cool. Cool
Есть проблема, бот ее не решает. Сегодня зайдя в игру было 2 шт награды «пропуск соколиной башни», начала играть. Уже выполнено более 5 суточных заданий, а в мешке по-прежнему 2 шт. Награды начисляются, но не не отображаются в мешке.
Игра не о чем. Донатная помойка сделанная с помощью ИИ ,графика не для 2026г
Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!
сброс настроек. помогите, дошла до 9 уровня и что то лазила в игре и началось все заново что то нажала , хотя приходят уведомления о том как игра была до того как обнулило. такое чувство что второе пространство открылось но увидеть то что было первоначально не могу (
Задрали. Меня задрало что оно мне постоянно попадается в рекламах, ненавижу уже ету игру
Perfect game. Last Asylum: Plague pleasantly surprised me with its atmosphere and attention to detail. The game feels engaging thanks to its dark style, well-thought-out progression, and a strong sense of constant development. It’s the kind of game you want to come back to — you can really feel its potential and the developers’ passion.
Grate. Тг:lastasylum
Неожиданно и приятно. Честно, совершенно неожиданно , очень хорошо! Игра классная, залипательная.
Прикольна гра, але. але хотілося б більше саме лікувати людей, рятувати якось, а не ходити в походи, постійно покращувати героїв і тд, бо стає не цікаво і втрачається сенс гри, забуваєш, що взагалі-то ти від чуми людей рятуєш
Amazing game!. The first few days I felt like I was a little addicted to the game, it's quite interesting, you don't often find games like this. The only reason I didn't give it 5 stars is because I felt like we were getting away from the main goal which is curing and helping people, the expeditions are pretty interesting and I like the simple combat mechanics, but I felt like there wasn't enough gameplay related to treatment, as if more curing mechanics could be added..
Шикарная игра для скоротания времени!. Топчик, очень доволен
Scum money!. Dear developers, thank you for wanting to rob me! I accidentally clicked to buy a product that I don't need, at that moment I didn't even have money on the card! Because of this, now I have a debt in the appstore! Cancel the transaction! Take what I got, you can delete my account if necessary!
Жадібна контора. Жадібність 100 рівня,стягування за пакети послуг податок з мене,за пакет 99.99 я маю зверху заплатити ще 20 баксів,це дурдом,наглість таку ще не бачив
Нецікаво. Нецікаво, не той сюжет , який обіцяють по відео!
Update. The update is full of bugs. There are no attack logs in the alliance, which is causing major problems. All players are complaining about chat issues or other game-related problems. The support team is unresponsive. I don't recommend the game...
Українська мова. Прохання до розробників додати українську мову в гру!!!
Don’t have support. Why u ban my account ?
Broadcast line awful. Game is fine but broadcast line makes me drop the game immediately. Add possibility to turn it off. Otherwise I don't want to play
Bad. I’ve played many similar games, but this one is by far the greediest. The prices the game asks for new heroes are completely unjustified. Poor graphics. Poor balance. Events that are neither interesting nor logical. Issues with troops. And way too many freezes and lags.
Типичная дрочильня. Очередная помойка, которая хочет казаться игрой
I was charged 35$ for nothing. Hi! I was just charged $35 for no reason after today update. I didn't make any purchases and have no clue what this is for. Please check my account and refund the money. Thank you! P.s. there is no support for this app!
Нет баланса. Донатеры полностью ломают баланс игры, что вынуждает тоже Донатить что бы хоть как-то на плаву удержаться они с легкостью обнуляют армию что вынуждает просто жить в игре. Каждое обновление ломает игру.
Disappointing. Add completely different from the game itself. Boring gameplay. Grind and pay
EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!
Очень Крутая игра. Это первая моя игра подобного типа. Но меня затянуло. Ноль рекламы, максимум веселья. И я впервые встретила игру, где алмазы (которые за деньги) сыпятся каждый день за задания, а не «1 шт за уровень». Очень круто, спасибо разработчикам.
Почему. Почему перестало работать приложение входит в игру крутится колесико и более не чего
Просто анимации. В рекламе было не так это просто кат сцены где надо кликать по предметам
Игра хорошая но есть нюансы. Игра интересная есть куда убить время но нюанс в игре есть такой зависимости от региона вы не сможете попасть в игру то есть мобильно поиграть не получается играет только с вайфая не можешь полностью посвятить себя игре
👎🏼👎🏼👎🏼. Перестало загружаться
Игра не работает. При входе в игру выдает ошибку
Полное Дно. Худшая игра.играешь, развиваешься, тратишь время и потом просто зайти не возможно в нее. Даже одной звезды не заслуживает
По игре. С рекламой ничего общего , обычная стратегия войны каких было много. По сути вытягивание бабла . Кругом работники компании подстрекающие игроков не прямым текстом тратить деньги . В целом игра не плохая не приятно что обманули на стадии скачивания
Не могу зайти в игру. Уже четыре дня не могу зайти в игру. Прогружается заставка. А дальше надпись время ожидания подключения истекло. И всё. И так каждый раз. Переустановка игры не помогла решить эту промблему.
Перестало работать. В игру входит, а в игре ничего не загружается(
Донаты и реклама. Донаты и реклама постоянно. Одна ложь.
База. Игра абсолютно стандартная, таких игр сейчас половина, только обложку меняют. Механики одинаковые. Соответствует рекламе на 0,1%. Чисто для галочки.
Нет соединения с сервером. Не могу зайти в игру ни с мобильного интернета, ни с вай фая. Пишет потеряно соединение с сервером
Обман ожиданий. Совсем не то, что в рекламе. Сама по себе игра скучная. Масса неинтересных диалогов, которые только тормозят игру
Не мобильная игра для вайфая. В целом все норм, но есть нюансы. Игра для мобильного устройства, следовательно пользоваться возможно где угодно, где есть интернет. По факту, подключение исключительно по вайфай, за редким случаем через вайфай и впн до кучи. Не соответствует заявленным действиям из рекламы и в принципе картинки приложенные к приложению не будут замечены в игре
Отзыв. Интересная игра, затягивает
Введение в заблуждение. Зачем вы вводите людей в заблуждение? У вас в рекламе одно , а по факту ничего общего с рекламой
Игра не плохая , но. Вышла на нее по рекламе . Реклама была совсем другая , не понимаю зачем делать такой обман . Сделали бы качественное видео о игру в рекламу и было бы все хорошо . А сама игра не плохая , качественная, понравилась , но все же хотела позалипать в другую
Отзыв. Хорошая игра , все понятно , затягивает моментально .
Не работает. Загрузка заставки 12% и все.
Misleading ads. The game plays differently from how it was advertised.
Скука. Надоело проходить обучение. Тыкни туда тыкни сюда. Скука. Поиграть так и не дали. Удалил.
Не корректно работает. Без вайфай не грузит нужен все время через вайфай заходить
Классная игра. Игра классная, но второй день не могу зайти. Пишет истекло время ожидания соединения. Думала может обновить необходимо- нет. Подключиться к wi-fi- тоже не помогло. Включить впн- и снова нет
Черти что. Чушь какая то для детей маленьких, вероятно.
Не запускается. Показывает лишь первую заставку и не дает купить даже первую палату, дальше игра не идет, разработчики исправьте ситуацию. Ps. Подождала неделю, игра обновилась, первая палата купилась сама, вторую так же не купить, игра не фурычит, удаляю 👎👎👎
Не пускает в игру. Игра супер, но теперь не заходит.
Проблемы с входом в игру. Не могу войти в игру, постоянно пищит время ожидания соединения истекло. Если решите проблему то поставлю 5 звезд
Нельзя играть по мобильному интернету!. Добавьте уже пожалуйста возможность играть по мобильному интернету, а не только с подключенным wi-fi
Обзор. Плюсы: - интересный сеттинг; - активные боевые действия против других игроков на мировой карте по желанию (для маня плюс); - основные ресурсы легко добыть (вип и прочее можно нафармить если просто играть - алмазы сыпятся рекой); - красивые герои; - куча обновлений (есть календарь ивентов); Минусы: - игра не работает с обычного мобильного интернета. Да даже с домашнего вайфай не всегда грузит; - везде и повсюду просят купить паки и пропуски. Это немного напрягает. - некоторые механики толком не объясняются и приходится думать всей гильдией как правильно запустить то или иное событие; В целом я бы поставил оценку повыше если бы не пропихивание донатных паков.
Очередной фейк. Как обычно: классный, динамичный затягивающий ролик и дико скучная игра. Вообще ничего и ни о чем
Нет баланса. Играю уже пару месяцев,если тебя сжигают,а тебя будут жечь,так как щиту дорогущие,а часовые пояса разные,вы же понимаете что люди не могут не спать по 24 часа,а бесплатный знать всего на 8 часов,если вас сжигают войска сгорают навсегда,причем 65 процентов и вы уходите тупо назад на последнее место,не рекомендую игру,разработчик не понимает что такое стратегия!
Ну почему никто не догадался создать игру из рекламы. Я хочу просто тупо водить пальцем по экрану телефона
Игра лютая пушка!!!. Затягивает просто надолго! Начал играть в 21:00 а играю почти до 5:00. Игра супер ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Висит игра. Не заходит в игру сегодня(
Проблема со входом. Почти всегда пишет, что у меня ошибка сети, редко получается зайти и поиграть в игру
Игра не прогружается. Игра без wi-fi не работают, а теперь с ним перестала работать
Рекламе не верьте. А давайте честно напишем хотя бы один раз: игра также далека от чумного доктора, как и чума от нашего времени. Да, действительно, заходишь в игру и первый конкурс близок к средним векам и чуме, там брошенный дом и крысы, а потом это просто не нужный артефакт в вашей игре, где нет ничего из того, что вы делали в рекламе. Вы не собираете урожай и не лечите людей, да, у вас есть святилище, в котором это всё делается, но вы там просто наблюдатель - и это никак не влияет на вашу игру. А игра в целом, это обычная стратегия, таких миллионы, где нужно строить большой город, совершенствовать здания, выполнять битвы с нечистью, и ваше развитие зависит от времени и ваших денег…. А на нынешнем этапе, чтобы потратить деньги - еще тот квест. Так что реклама, не имеет никакого отношения к игре, кроме картинок
Ничего общего с названием. Чумной доктор просто приманка. В игре вообще нет средневекового чумного вайба. Какие-то розовые кошечки, милые зверюшки и фермерские мероприятия. Да и в целом это клон миллиарда таких же одинаковых однообразных клонов с домиками на зелёной карте…
Поддержка не поддержка!. Игра не запускается с мобильного интернета! По пол дня может висеть или не запускаться вовсе! 10.06.26 сегодня заходишь и не чего не грузится, как будто работает но не открываются задания! Идёт кружок загрузки в центре экрана и на этом всё! Альянса не видно чата тоже никакого нет! Поддержка то загружается то нет, а пункты которые там указаны с причинами проблем, вообще ни о чём! Разработчики! Вы разберитесь с игрой!
Не заходит в игру. Играла а игру все было хорошо, теперь не заходит а игру. Грузит потом вылазиет окно что время подключения истекло. Что делать? Очень хотелось бы играть в эту игру .
Тормозит. Очень сильно глючит , не грузит
Прошу обратить внимание на то, что игра не прогружается. Уважаемые разработчики, исправьте, пожалуйста, все недочеты при входе в игру. Игра очень интересная, но зайти туда просто невозможно, ничего не прогружается даже с wi-fi, спасибо!
О проблеме. После работ проводимых на сервере игра больше не запускается уже неделю , обидно
Игра не загружается!. Невозможно зайти в игру, постоянно сбрасывается, выдает ошибку на вход в игру! Пробовала с впн и без него. Иногда сутки не могу зайти. Может пора починить??
Играется как в рекламе (не спонсор). Хорошо я игра
Сырая помойка. Игра не запускается от слова со всем!
Без доната тут не протянешь. Обыкновенная pay2win, не работает с мобильным интернетом. Ничего особенного
Это первая игра, гдей геймплей из рекламы - есть. Когда вы видели ходилку-носилку за чумного доктора - вас никто не обманывал, она тут есть, но к сожалению пока в нем нет конкретной необходимости, он ощущается как опция для СДВГшников, а так это по большей части клеш оф кленс со саоими приколами. Но меня затянуло.
Блокировка аккаунта. Как связаться с поддержкой? Мне заблокировали аккаунт игры за слово «ковид», при обсуждении в чате. В игру вкладывались деньги, а вы просто взяли и заблочили за слово, которое даже не является не нормативным. При этом мошенники спокойно публикуют разного рода предложения и ссылки
Пожалуйста, подождите! Last Asylum: Выживание в чуме Загрузка комментариев игра...
Last Asylum: Выживание в чуме обслуживание клиентов
Что вы думаете об Last Asylum: Выживание в чуме? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с WISENESS GAME ONLINE INTERNATIONAL LTD и другими людьми?
| язык | русский |
| Цена | Бесплатно |
| Возрастное ограничение | 12+ лет и старше |
| Последняя версия | 1.0.43 |
| Магазин игр | com.phs.global.ios |
| Совместимость | IOS 13.0 и выше |
Last Asylum: Выживание в чуме (версия 1.0.43) Загрузите и установите приложение
Приложения Last Asylum: Выживание в чуме были опубликованы в категории Игры среда, 11 февраля 2026 г. и разработаны WISENESS GAME ONLINE INTERNATIONAL LTD [ID разработчика: 1091188713]. Размер этого приложения составляет 823.19 МБ. Это приложение создано пользователем 5,127 Он был оценен и получил 4.4 из 5. Last Asylum: Выживание в чуме - игры, опубликованные пятница, 19 июня 2026 г., текущая версия 1.0.43 и хорошо работает на IOS 13.0 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: com.phs.global.ios. Языки, поддерживаемые приложением:
AR NL EN FR DE ID IT JA KO MS PT RU ZH ES TH ZH TR VI Скачайте и установите приложение!| Имя приложения | Счет | Комментарии | Цена |
| MU: Dark Epoch | 3.8 | 506 | Бесплатно |
| Z Route: Redemption | 4.2 | 1,754 | Бесплатно |
Повышена производительность и исправлены некоторые ошибки
| Имя приложения | Pазработчик |
| Snipers Duel | Voodoo |
| Fluffy Drop | UniRise Studio |
| Hunting Rivals:Симулятор охоты | Keystorm Holdings Limited |
| Super Bear Adventure | Earthkwak Games |
| Standoff 2 | AXLEBOLT LTD |
Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!
| Имя приложения | Pазработчик |
| КокоКухня | ZhiXiong Huang |
| Дзен Блоки | Sunspear Software LLC |
| Driving Zone 2: Машины Гонки | Alexander Sivatsky |
| Z.O.N.A Project X | Igor Migun |
| Feed Me Oil 2 | Alexandr Ilin |
Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Happ - Proxy Utility Plus | Flyfrog LLC |
| ВПН-Безопасный~vpn | 静 刘 |
| Авито - Сервис Объявлений | Linda Holst |
| ВПН - VPN f3 VPN 2026 | Skyline Quantum Data Systems Limited |
| VK Видео: кино, сериалы, клипы | VK LLC |
Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Verdad o Reto - Red Social | Jonatan Ortega |
| Amon Budget | Roman Bastrakov |
| Конверт Деск 2026 | Hao du |
| Flaglytics Remote | 6957936 Manitoba Ltd |
| Escolas Católicas Arco | Vitor Torres |
Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.
Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.

