ОПТИ 24 – топливо для бизнеса
ОПТИ 24 – топливо для бизнеса Обзор приложения
Что такое приложение ОПТИ 24 – топливо для бизнеса? Оплачивайте топливо, товары и услуги на АЗС, контролируйте расходы и управляйте договором в мобильном приложении для юридических лиц - пользователей топливных карт и сервисов «ОПТИ 24».
Для водителей:
• Оплачивайте топливо, товары и услуги смартфоном на кассе или прямо из машины;
• Контролируйте лимиты по карте;
• Просматривайте историю транзакций;
• Находите ближайшую АЗС, мойку или шиномонтаж.
Для менеджеров и руководителей:
• Управляйте договором;
• Просматривайте историю транзакций по топливным картам;
• Пополняйте баланс договора;
• Приглашайте водителей и выпускайте виртуальные карты;
• Управляйте картами и устанавливайте лимиты;
• Заказывайте отчеты по транзакциям и статусам карт.
Вход в интерфейс для Водителя юридического лица осуществляется по номеру телефона. Если Ваш номер не находится, обратитесь к Администратору договора в Вашей организации.
Доступ к интерфейсу Администратора осуществляется по логину и паролю Личного кабинета клиента.
Есть вопросы или комментарии? Напишите нам на [email protected]
Сайт для корпоративных клиентов «Газпромнефть-Региональные продажи»: www.opti-24.com
Горячая линия для корпоративных клиентов: 8-800-770-00-44
| Имя приложения | ОПТИ 24 – топливо для бизнеса |
| Категория | Бизнес |
| Pазработчик | LLC Gazpromneft-Center |
| Дата выпуска | четверг, 16 августа 2018 г. |
| Обновлять | суббота, 23 марта 2024 г. |
| Размер файла | 107.99 МБ |
ОПТИ 24 – топливо для бизнеса Комментарии на
Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!
Нет сообщения «заказ оплачен». После оплаты заправки на азс перестало выходить сообщение -« заказ оплачен», не понятно оплачен ли заказ. Приложение висит на главном экране и не чего не выдает, хотя по факту заказ оплачен и заправка идет нормально. Прошу исправить ошибку
Не работает. Приложение перестало открываться после обновления , идет загрузка после ввода кода и ничего не происходит
Отвратительно работает. Чтобы заправиться один раз, проходит 2-3 ошибки. То есть эти 2-3 раза не получается заправиться совсем. Пробовал 5 раз, менял колонку, но ничего не помогает
Пропала оплата через приложение. Пропала оплата через приложение, теперь только по qr коду. Верните
Не стало возможности оплатить через приложение. Нет выбора ни колонки и вида топлива. Не стало возможности оплатить через приложение. Нет выбора ни колонки и вида топлива
Не могу зайти в приложение. Вводишь номер телефона выдает ошибку и не заходит
Нет оплаты онлайн. Пропала возможность оплачивать онлайн. Верните функцию!
Перевозчик. Не открывается пятый день
Хуже этого только госуслуги. Разработчики криворукие идиоты не умеющие решать самы стандартные баги.
Не работает вкладка ТРАНЗАКЦИИ. Удобнее приложение. Но вкладка транзакции не работает. Выдает информацию что за 30 дней не было транзакции. Но оплата по факту была.
Сырое и неудобное приложение. Из шести заправок ни одного раза ходу не удалось заправиться по-человечески. То Приложение не открывается, то пишет оплата прошла и можно заправится, а после заправки за тобой бегут сотрудники азс с криками что оплата не прошла. И тд и тп
Обновление от 27.04.23. Не работает. Просто н захоти в приложение . Сразу же вылетает..... 🤦♂️
Транзакции. Не отображаются транзакции, исправьте
Все ок. Все нормально нормально работает, случаются сбои, чаще связанные с проблемами Интернета
Не смог заправиться. Не приходит смс для двухфакторной аутификации. Твонок в техподдержку не помог.
Ошибка 404 стоит когда исправьте. Пора
Никуда не годиться. Пользоваться неудобно, онлайн Заправка регулярно не работает. И какой умник придумал переделать все с куаркодом? О том что и это не работает узнал на заправке.
Устаешь искать заправки и не факт что заправишься. Заправляюсь через приложение. Что бы найти заправку на которой доступна онлайн оплата или по qr коду (их крайне мало!!!) приходится тыкать на каждую и смотреть в описании. В последний раз приложение зависло и не заходило в приложение в течении получаса, пока стоял на колонке
Как удалить старую карту и добавить новую?. Помогите
Карта. Не открывается 3 день!!!
Опти24. Приложение хорошее…а вот работа вообще мрак…очень, очень часто: Что-то пошло не так!…и всё.
-. Приложение не работает. Обновлений нет.
Оплата онлайн. С конца августа перестало работать онлайн, нажимаешь и ничего не происходит
Не отображаются транзакции. Постоянно выдаёт ошибку, в результате посмотреть транзакции в приложении невозможно, на андроиде этот функционал работает!
Опти 24. Работала через раз, сейчас вообще не работает 👎👎👎👎
Не работает. С каждым обновлением что-то вылазить отрицательное . Теперь онлайн оплати и Q код перестали работать , пришлось заказывать пластик и ждать
Плохо для Газпрома!. iPhone XR - нет возможности оплаты через Qr - код. В режиме администратора захожу. Отключили возможность оплаты на колонке онлайн. Какой смысл теперь данного приложения? Как заправляться? Почему Газпром делает настолько кривое приложение и три года не может его доработать.
Что-то пошло не так.. К приложению подключена виртуальная карта. Пластиковой нет. Раз 8 пытался заправиться с он-лайн оплатой. После подтверждения оплаты идёт сообщение: Что-то пошло не так. Попробуйте ещё. Оператор и звонок на 8800… ничем не помогли. Зачем нужен такой поганый сервис? В поддержке предложили обновить или переустановить приложение. Если приложение требует обновления, то где уведомление об этом? И вообще, зачем пользователю нужны эти танцы с переустановкой и поддержка, которая не в состоянии решить вопрос?!
(((. Добавьте возможность добавить карту в apple wallet
Не зайти. Пришла ссылка, зарегистрировалась, При попытке входа — ошибка 404 И так второй день
Сервис оставляет желать лучшего. Только что 30 мин потерял на заправке, оказалось что смс по услуге «оплата устройством» приходят на старый номер 40-50 👎🏻 хотя менеджер написал об успешной смене номера. Самое интересное что в такие моменты сотрудники АЗС смотрят на меня как на новые ворота и говорят что первый раз видят приложение Опти24, уже была похожая ситуация. Служба поддержки также на понимает как мне помочь и изменить номер телефона со словами «мы не видим ваши номера телефона». Короче сервис оставляет желать лучшего и вряд ли захочу им пользоваться дальше.
Не работает. После обновления при входе в приложение сразу выкидывает (iphone 6)
Не пользуйтесь!. Приложение работает через место которым на стуле сидят. Показывает партнера - приезжаешь на заправку а выбрать ее для оплаты не можешь. Менеджеры врут - пообещали что Нефтьмагистраль работает в этой системе, по факту нет
Ужасно. Заказали карты для поездки по России (Сибирь-Юг). Итог - заправок после Челябинска - нет. Отлично… Большинство заправок отмеченных на карте приложения - какие-то партнеры, которые вообще не понимают о чем речь, какие топливные карты? На ОПТИ невозможно расплатиться, половина кассиров не умеет пользоваться QR. Даже на некоторых ГПН заправках кассиры не продают товары по карте, толи не хотят толи не умеют. 50тыс.руб закинули на карту впустую((
Проблемы с оплатой. Перестали отображаться заправки при способе оплаты «онлайн оплата»
Внесение по банковской карте. Переслала работать услуга внесения денежных средств через банковскую карту , после введения номера карты и всех данных выбрасывает из приложения и выдаёт ошибку с просьбой повторить попытку и так по кругу
Нелогичное и не обновляется. Есть ощущение, что те, кто это разработал, никогда этим приложением не пользовались сами. И вообще ненавидят свою работу. Год без обновлений! Это просто смешно.
Отсутствие обратной связи. Нет никакой обратной связи по онлайн заправки. Прошла оплата, нет - не узнать. Как таких криворучек только на работу берут.
Оплата не прошла. На карте 1901,50 руб. Заправился на 1899,00 руб. Оплата не проходит. Пишет что денег не хватает. Звоню на «горячую линию». Девочка подтверждает, что деньги на карте есть. Предлагает оформить заявление. Всё! Точка! Отвратительно! Деньги в системе, на карте, есть, но воспользоваться вы ими не можете! Даже одной звезды будет очень много!
НЕ РАБОТАЕТ!. Скачал первый раз после получения карты, не смог зайти! Сейчас попробовал снова скачать, снова ошибка… зачем выкладывать приложение с багами?!
Лотерея с заправкой. Работает через раз. Никогда не знаешь сможешь заправиться или нет. Самое веселое, что не предупреждает заранее, что нет связи или еще какие-то проблемы. Просто в последний момент пишет: что-то пошло не так.
Пропал qr код. Онлайн оплата не работает, qr код пропал из приложения как способ оплаты-что делать непонятно
После обновления приложение не работает. После обновления приложение отказывается работать!!! Ввожу код, приложение грузится минут 5 и выдает ошибку!
Транзакции. Приложение не отображает ни одной транзакции
Как это вообще существует?. Нет, даже не так.. КАК ЭТО ВООБЩЕ РАБОТАЕТ с такими багами?
Безобразное приложение. Нажимаю надпись Сканировать QR-код и вместо кода на экране смартфона вызывается камера и появляется надпись Сканировать QR-код на устройстве оператора. Сканирую код на платежном терминале и выдается ошибка. Загружается приложение безобразно долго
Плохое приложение. Постоянные проблемы с открытием. Вкладка транзакций не работает.
Оплата не работает. QR и дистанционно Сколько нервов потрачено и времени!
Нигде не принимают оплату этими картами. В приложении указано много азс партнёров, но по факту никто из них не принимает оплату по этим картам
На Apple нет возможности оплатить способом nfc. На Apple нет возможности оплатить способом nfc
Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!
Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!
EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!
Транзакции. Транзакции - нету, постоянно ошибка!!!! Звонишь в техподдержку, там говорят проблема у меня в телефоне, а судя по отзывам такая проблема не только у меня! Вы почему такие обманщики? Почему нельзя оплачивать телефоном, у андроида - можно. Обновили до 1.25 версии, ни чего не заработало!!! Транзакции.. Оплата телефоном…
Не работает приложение!!!. Второй день подряд не работает приложение! Ошибка 500… и???
От корпоративного приложения много и не ждал. В целом сносно… сложно ожидать от корпоративного приложения каких-либо звезд. Но это и не игрушка. В целом свою функцию выполняет хорошо. До недавнего времени был один жирный минус. Не было возможности заправляться из приложения. Теперь его исправили. Но оставили жирный изъян, критичный (по крайней мере для меня). Не дает начать заправляться без предоставления доступа к датчику геолокации! Повторяете ошибки своего же приложения для физлиц!!! Ну или если это принципиальная позиция для помощи работодателям в отслеживании водителей, то все равно некрасиво. Можно же как-то сделать возможность согласиться или нет в личном кабинете, куда нет доступа водителям… ну и сделайте же, наконец, возможность добавления в Валет.
Вход по логину вручную???. Почему нельзя сделать нормальный вход по face id? Зачем каждый паз вводить логин пароль как в 2000х годах, а потом еще и ошибку выдает и с третьего раза пускает! Полный отстой Исправляю оценку на 5 звезд: Позвонил в поддержку, порекомендовали переустановить приложение, что и сделал, и все теперь отлично работает!!!
Проблема после обновления.. Не даёт зайти на телефоне, после обновления. На компе проблем нет с заходом в личный кабинет. Что делать ? Разработчики ау ? Вы отвечать будете ?
Не войти в приложении. Приложение не работает! Пишет - слишком частые попытки входа, а по факту пробуешь зайти один раз.
Не могу войти. Не могу войти, пишет: у нас возникли технические проблемы , попробуйте позже. Уже два дня не могу зайти, помогите!!!!
Пока так.. «Прикрутите» возможность добавить карту в wallet.
Личный кабинет для юрлица. С вводом каждый раз кода при входе в личный кабинет, который приходит одному сотруднику на телефон вы явно переборщили !!!! В нашей компании ЛК пользуются несколько сотрудников а вернее 4, два ЛК (т.к два разные юр.лица) представьте как постоянно отвлекают этим кодом этого одного сотрудника… а если сотрудник уйдёт в отпуск, на больничный 🤦♀️ уберите эти кода - это такой маразм!
Не работает приложение. Не работает приложение если ты находишься за приделами РФ и сотовый оператор другой. Например сейчас я нахожусь в Армении и не могу войти в приложение!
Не входит в приложение уже неделю. Сегодня 20 мая, приложение не открывается
Требует логин. После обновления постоянно требуется вводить логин и пароль. Ранее достаточно было нажать на иконку и ты уже в приложении. Сейчас каждый раз и логин и пароль. Это не удобно.
Позор. Да видно конечно, что про юзабилити разработчики не слышали, а просто отрабатывают с каждым релизом некий «план работ» для отчетности - не более. Новый релиз: сделали необходимым ввод пароля 4 раза при каждом открытии приложения - это мощно, конечно. Вернут, как было, через год и отчитаются о проделанной работе. P.S. И да - повеселило, как обезьянки из саппорта отписываются шаблонными фразами про «нам жаль» (на самом деле нет - им пох), и называют ЕДИНСТВЕННЫЙ возможный способ оплаты из приложения (онлайн) - внимание! - «одним из множества доступным». Позор, ой позор…
Проблема с входом. После обновления, каждый раз приходиться по новой вводить логин и пароль администратора, затем ещё использовать touch id
Проблема просмотра транзакций по карте. После последнего обновления выдаёт ошибку при попытке просмотреть транзакции по карте. Приложение снес и установил заново, ничего не изменилось. Установил приложение на андроид все работает, такой проблемы нет......
Не показывает остаток денежных средст. Скачала приложение чтоб видеть сколько денег на карте. А в итоге я как водитель не могу видеть остаток на карте. Бесполезное приложение.
Исправьте ошибки. До 17.08 приложение работало отлично, без нареканий, сейчас же постоянно при входе выкидывает на ввод логина и пароля, надоело вводить каждый раз и не удобно
Не работает онлайн оплата. Заправиться невозможно
Ошибка 500. Приложение не работает
Забыл пароль и логин. Забыл пароль и логин,после обновления просит их. Нет раздела восстановить…
АИСТ. При входе просит ввести пароль, вводим, далее по отпечатку пальца, и так каждый раз при открытии приложения, раньше было сразу по отпечатку пальца и никаких маракасов! А тут сначала заставили придумать неимоверно сложный пароль чтоб даже были буквы разных регистров и ещё знак препинания какой нить вкорячте, сделали, а теперь набирать его каждый раз!!! Верните по отпечатку пальца сразу!!!
Онлайн оплата. Вечно не работает онлайн оплата. Это издевательство над пользователями. Нужно поменять команду разработки.
Каждый раз нужно вводить пароль.. Для чего делать такие кривые приложениия с Apple ID и вводить сначала пароль каждый раз. Очень плохо и не удобно.
Не добавляется в Apple wallet. Приехал на заправку а там закрыта функция он-Лайн оплаты. Карта в apple Wallet также не добавляется. Заправка не возможна.
Кривое приложение. Более криворукого приложения наверное и не найти. Просто нет слов. Если Газпром нефть не может сделать дешевое приложение, как они нефть тогда перерабатывают? Объезжаем Московский НПЗ за 10 км на всякий случай. Я так и не смог по их инструкции даже оформить карту.
Ничего не работает, разработчикам плевать. Уже больше месяца на iOS не работает ни онлайн оплата, ни оплата по qr коду и разработчики ничего не делают, только пишут, что им жаль
Онлайн заправка не работает. Не работает функция онлайн заправки. Операторы ссылаются сбои в ПО и тд.
Проблемы с входом!. После обновления теперь надо каждый раз при открытии приложения надо снова входить в личный кабинет чтобы проверить баланс карты. зачем????? Это очень неудобно, особенно когда находишся за рулём!
Не работает приложение. Не удаётся авторизоваться , и войти в приложение
Невозможно оплатить. Первый день работало нормально, но исключительно в зоне с отличным интернетом, шаг за город- большая проблема с виртуальной картой. Сегодня весь день QR код не отображается , онлайн оплата не работает, кнопка выбора оплаты заблокирована. В чат никто не отвечает, на горячую линию не дозвониться! И голос женщины в записи (пока идет звонок в службу поддержки)«пластиковые карты - прошлый век, переходите на электронные» на этом фоне звучит как издевательство. Почините ваше приложение!!!
QR код не работает. Когда заработает оплата по QR коду??? Зачем вводить в заблуждение пользователей и операторов АЗС?
😑. Работает не стабильно, слетает, ужасное приложение, навигация и оплата онлайн оставляет желать лучшего, в целом приложение дно
Ужас. Отвратительно! Не работает онлайн оплата, просто не показываются азс на карте. В итоге полностью бесполезное приложение... Заплатите наконец-то нормальным разрабам, а не студентам недоучкам
Смысл от приложения?. 2й день не могу зайти в приложение, грузит и выдаёт ошибку. Смысл делать виртуальные Карты если они не работают? На некоторых азс их просто не могут провести. Сыро, не доработано.
Год прошёл, решения проблемы так и не появилось.. Больше года не могут исправить ошибки просмотра транзакций по топливным картам. Стыд и срам. Что за отношение к потребителю...
Крах. От куда вообще взялся такой рейтинг ? Приложение не работает!
Не работает. Приложение полностью не рабочее - отсутствует возможность оплатить.
Криво косо. Ошибка 400 при входе
Не работает. Очень плохо, приложение не работает ни на на андройде, ни на iOS, оплатить онлайн картой в Москве и области невозможно, тех. поддержка бездействует (говорят, что у них нет проблем), операторы азс газпромнефть и азс партнеров не в теме, что это вообще за онлайн карта опти 24.
Постоянно разлогинивается. После обновлений приложение при каждом входе просит вводить логин и пароль. Иос15, айфон 12 мини. Фэйс включен, но просит вводить именно буквенный пароль и логин.
Оплата. Когда будет возможность оплачивать из приложения или добавить карту в wallet ?
Не возможно оплатить. После обновления из приложения исчезли QR коды, оплатить стало невозможно, полное дно, разработчики ни как не исправляют, хотя отзывов полно.
Не отображает транзакций!. Если в ближайшее время на заработает вкладка отображение тразакций , всем офисом уйдём на Лукойл для бизнеса
Постоянно вылетает и постоянно нет возможности оплатить онлайн. Ужасное приложение, которое постоянно вылетает и приходится заново заходить, qr коды почти нигде не работают, пришлось покупать и тратить деньги на пластиковую карту, в онлайн оплате тоже нет никакого смысла, если ничего не работает!!! Смысл делать тогда вообще онлайн оплату, если она настолько сырая? Куча времени и нервов было потрачено, пришлось постоянно оплачивать деньгами топливо, только из-за вашего отвратительного приложения! Требую возместить убытки! Разработчики никак не содействуют и не исправляют ситуацию, только сожалеют, не более того!!! Не рекомендую!!! Халатное отношение к клиентам!!!
Вылетает. С некоторых пор приложение постоянно выбрасывает из аккаунта! Т.е. при каждом открытии приложения необходимо вводить логин и пароль. А после ввода приложение говорит: «слишком много попыток входа. Аккаунт заблокирован на 1 мин» - что это вообще? Пользоваться крайне неудобно!
Обновили. За один день приложение перестало работать как виртуальная карта. Вчера оплачивал им бензин, сегодня на той же заправке оно не работает, ведь теперь там есть только дистанционная онлайн оплата, причём только на некоторых АЗС. Спасибо за шикарное обновление. И за предупреждение
Нет оплаты через мобильное приложение. Нет оплаты через мобильное приложение. Из-за этого приходится заходить на компьютере, очень страдает оперативность. Сделайте оплату через applepay.
Глючит приложение. Раньше можно было смотреть по колонке цены, теперь выдаёт ошибку.
Оплата по технологии NFC. Добавьте в приложение ОПТИ24 функцию оплачивать покупку по технологии NFC в сочетании с приложением Wallet.
Не работает личный кабинет. Добрый день, уже второй день невозможно зайти в личный кабинет. Нельзя ни проверить баланс, ни пополнить. Просьба решить данную проблему.
Пожалуйста, подождите! ОПТИ 24 – топливо для бизнеса Загрузка комментариев uygulama...
ОПТИ 24 – топливо для бизнеса обслуживание клиентов
Что вы думаете об ОПТИ 24 – топливо для бизнеса? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с LLC Gazpromneft-Center и другими людьми?
| язык | русский |
| Цена | Бесплатно |
| Возрастное ограничение | 12+ лет и старше |
| Последняя версия | 1.31.1 |
| Магазин игр | com.gpncs.opti24 |
| Совместимость | IOS 12.0 и выше |
ОПТИ 24 – топливо для бизнеса (версия 1.31.1) Загрузите и установите приложение
Приложения ОПТИ 24 – топливо для бизнеса были опубликованы в категории Бизнес четверг, 16 августа 2018 г. и разработаны LLC Gazpromneft-Center [ID разработчика: 1196683599]. Размер этого приложения составляет 107.99 МБ. Это приложение создано пользователем 313 Он был оценен и получил 3.2 из 5. ОПТИ 24 – топливо для бизнеса - игры, опубликованные суббота, 23 марта 2024 г., текущая версия 1.31.1 и хорошо работает на IOS 12.0 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: com.gpncs.opti24. Языки, поддерживаемые приложением:
EN RU Скачайте и установите приложение!| Имя приложения | Счет | Комментарии | Цена |
| АЗС «Газпромнефть» Казахстан | 4.8 | 411 | Бесплатно |
| АЗС ОПТИ | 2.4 | 83 | Бесплатно |
| АЗС «Газпромнефть» Кыргызстан | 4.7 | 247 | Бесплатно |
| АЗС «Газпромнефть» Таджикистан | 4.8 | 628 | Бесплатно |
| АЗС «Газпромнефть» | 4.7 | 219,749 | Бесплатно |
В этом обновлении мы исправили ряд ошибок для повышения стабильности приложения
| Имя приложения | Pазработчик |
| Работа и вакансии на hh | HeadHunter |
| WhatsApp Business | WhatsApp Inc. |
| Kwork | RemoteFirst |
| IDPoint - Электронная подпись | Инфотекс Интернет Траст |
| Ozon Seller | OZON.ru |
Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!
| Имя приложения | Pазработчик |
| Genius Scan Enterprise - PDF | The Grizzly Labs |
| PIKKER 2.0 | Юрии Ванян |
| Mail+ for Outlook | IKonic Apps LLC |
| File Manager - Folder Plus | The Very Games |
| Jump Desktop (RDP, VNC, Fluid) | Phase Five Systems |
Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.
| Имя приложения | Pазработчик |
| ВПН 2026 - Нетон Випиэн чекер | Nine eighty one ltd |
| Free VPN ™ - ВПН Быстрый | Free VPN LLC (Apps) |
| Я.Путешествия: Отели, ЖД, Авиа | Direct Cursus Computer Systems Trading |
| VPN - безопасный ВПН | FREE VPN CO., LIMITED |
| Яндекс Карты и Навигатор | Direct Cursus Computer Systems Trading |
Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Lumiciin | RAUNO KMSUD |
| Dentoze | MORPHOSIS TECHNOLOGIES PRIVATE LIMITED |
| 还有么 - AI生活管家与家庭物品库存管理 | 梓涵 张 |
| Sushi Fusion | Smakoza Sp. z o.o. |
| 指板図トレーニング_HowJam | Naomichi Douno |
Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.
Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.

