АЗС «Газпромнефть»
АЗС «Газпромнефть» Обзор приложения
Что такое приложение АЗС «Газпромнефть»? Сеть АЗС «Газпромнефть» - и лучше, и выгоднее!
Присоединяйтесь к более чем 11 миллионам автолюбителей, которые уже оценили преимущества программы лояльности «НАМ ПО ПУТИ» сети АЗС «Газпромнефть».
- Авторизуйтесь по номеру сотового телефона;
- Виртуализируйте свою или выпускайте новую карту ПЛ;
- Выпустите виртуальную кобренд карту;
- Начисляйте и списывайте бонусы через Apple Wallet;
- Оплачивайте топливо и кофе не выходя из машины;
- Получайте электронные чеки на email;
- Все услуги для водителя в одном приложении;
- Узнавайте цены на топливо прямо в приложении;
- Находите автозаправки, расположенные на вашем пути;
- Следите за изменениями бонусного счета онлайн;
- Управляйте вашими данными в настройках профиля;
- Получайте максимум выгоды от акций и специальных предложений;
- Оценивайте АЗС после посещения, чтобы мы стали еще лучше!
Онлайн оплата на АЗС - самый безопасный способ заправиться. Мы усовершенствовали процесс - при выборе онлайн заправки показываем ближайшую станцию, где услуга доступна. На АЗС нажимайте кнопку «Заправиться», указывайте вид топлива, выберите ТРК и объём или стоимость. Нет необходимости заходить в здание АЗС - заказ формируется онлайн, заправляйтесь сами или попросите помощи заправщика.
Спасибо за Ваши отзывы! Мы продолжаем работать над улучшением приложения.
Ваши пожелания и вопросы, пожалуйста, присылайте нам на адрес [email protected]
| Имя приложения | АЗС «Газпромнефть» |
| Категория | Бизнес |
| Pазработчик | LLC Gazpromneft-Center |
| Дата выпуска | суббота, 3 марта 2012 г. |
| Обновлять | четверг, 17 октября 2024 г. |
| Размер файла | 174.21 МБ |
АЗС «Газпромнефть» Комментарии на
Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!
Заправка онлайн. Убогое приложение, которое работает через раз и в очередной раз, отстояв очередь на заправке, пытаюсь пол часа заправиться - а оно мне не даёт никак выбрать колонку. Вы бы перед тем как что то делать, опробовали это сами, а не запускали сырье для людей. Пол часа времени потрачено зря и уехал с пустым баком. Браво.
Приложение не работает. Приложение бесполезное не работает! Самая главная функция это виртуальная карта, но она не работает. Бонусные балы не начисляются. Обращение в службу поддержки клиентов ничего не даёт! Предлагают переустановить приложение и всё. Переустановка ничего не решила!
Ошибка приложения. После не обновляет общую сумму заправки и полученные бонусы за месяц. Приходится постоянно перезаходить в личный аккаунт
Мусор. Без инета полная дрянь
Перенесите пластик в wallet!. Прекратите навязывать всем карту Газпромбанка и просто сделайте электронную бонусную карту, как в других сетях АЗС! Кому надо, тот оформит карту ГПБ, а вот уже существующему большинству неудобно таскать пластиковую бонусную карту, невольно начинаешь смотреть в сторону конкурентов!
Проблема с Apple Pay. Здравствуйте, зарегистрировался в приложении , выпустил карту, привязал к Apple Pay , и при попытке получить бонусы на заправке, карта срабатывает, но терминал все равно пишет что «вставьте бонусную карту», то есть ничего не происходит и приходится все равно пользоваться обычной картой вне телефона . Как решить эту проблему ? Почему бесконтактная карта не работает для получения бонусов? Уже и баланс Карты пополнил и все равно ничего
Непонятно. Не удобное приложение! Чтоб на заправке использовать без пластика, надо «танцы с бубном»! Причём, работники АЗС не знают как это сделать... - ну, надо виртуальную карту... как это делать не ясно! Перемудрили! Зачем вы смотрите как лажают другие заправки, сделайте проще!!!
Карта👎🏼. Не сработала карта на кассе
Приложение бесполезное на 50% заправок страны. Зачем делать преложение на iOS , если заправки только в Москве могут работать через приложение. Для остальных прогресс ещё не дошёл за 2 года и они работают через пластиковый Носитель Если, хотите что бы приложение работало корректно на IOS, отковывайте карту Газпром банка привязывайте ее в приложении и после добавляйте в Wallet Это ответ вашей поддержки Конечно ппц ребята
Электронная карта. Давно пора сделать электронную карту. Очень не удобно всегда носить ее с собой Хотя бы просто накопление
Кто придумал такую карту?. Такое чувство, что в отделе, отвечающем за создание мобильного приложение и формированию бонусной программы решения принимают аутисты! Как можно было придумать такую карту. Ситуация следующая. Решил перейти с ЛУКОЙЛа и стать клиентом газпрома, приехал на заправку, которая стоит на пересечении флотской и лавочкина, заправщик на месте, все нормально, иду на кассу, спрашиваю как получить вашу карту, на что кассир отвечает, что нужно купить карту за 199 рублей и потом активировать ее в приложении или по смс. Я подумал: ок! Все понятно, все как обычно, давайте карту! Купил, поехал домой, приезжаю, скачиваю приложение, карта не регестрируется. Начинаю читать подробности активации и узнаю, что, оказывается, чек, которым я оплатил карту нельзя выбрасывать и там есть код активации, о котором меня никто не уведомил и я как нормальный человек выкинул чек без задней мысли. И что мне теперь делать? Ладно кассир на заправке, которому все равно, но зачем делать такую карту, которая ещё и стоит денег, при чем даже не символических, а 200 руб что является большой суммой, с учётом того что, подобные карты везде и все раздают бесплатно. И что, мне теперь заново надо покупать карту? Кто вообще придумал такую глупую систему авторизации. Теперь самое интересное, звоню в поддержку, сижу на трубке 30 минут, никто не отвечает, хочу в приложении написать оператору, меня просят включить возможность отправки сообщений по электронной почте в настройках, а почему сразу не предложить одним кликом это сделать? Зачем мне лезть в настройки что то так долго искать, когда я могу зайти на эпл стор, который делали пряморукие ребята и где все работает, и написать здесь этот отзыв. Газпром мировой бренд, известный на весь мир с капитализацией сравнимой с топовыми мировыми компаниями, а нормальную систему работы с клиентами отладить не могут. ПОЗОР!
Опять регистрироваться???. Да пошли вы... и так бензин херовый у вас, и ещё с каждым обновлением будете заставлять вспоминать все пароли для входа в приложение? Не стоит оно того. Удаляю.
Говнакусок. Без интернета не работает, а когда он есть «что-то пошло не так, попробуйте еще раз». Самое то в очереди. Щедрый припер уничтожения некогда лояльного отношения
Добавьте бонусную карту в APPLE PAY WALLET. Добрый день. Когда вы добавите бонусную карту в APPLE PAY WALLET??? На всех других заправках давно действуют бонусные карты,кроме вашей!
Отстойное вечно неработающее приложение. Совершенно не понимаю откуда рейтинг 4,7 . Приложение постоянно не работает именно в районе заправок, тупит, тормозит и не открывается. А акция про заправку через приложение как плевок в душу и насмешка. Если у вас не работает нормально приложение, зачем вы рекламируете «этот товар»? И продвигаете его?!
Вылетает. При вводе пароля виснет и вылетает не могу зайти
Не отображаются транзакции. После последнего обновления перестали отображаться транзакции (в истории висят операции прошлых периодов, а за последние полтора месяца заправок не видно). Работает только счётчик бонусных баллов и общий объём за месяц.
Не работает выбор колонок.. При заправке онлайн, выбираешь АЗС, затем вид топлива и потом зависает и не высвечивается выбор колонки. Смысл приложения в том, чтобы посмотреть бонусы и транзакции по заправке и все. Больше оно ни на что не годится. Онлайн никак не заправить. Уважаемые разработчики, исправьте эту ситуацию!
Ходишь туды-сюды. Почему нельзя бонусы списать совместно с оплатой? Зачем эта беготня от машины к кассе и обратно?
Нет карты в воллете!. Заправилась на 50л,а карта из воллета исчезла! Бонусы не были начислены! Приложение пишет,что бонусная карта добавлена в воллет,а по факту ее нет,к банковской карте не подтягивается! Должны мне бонусы за 50л!!!!
Отстой. Когда можно будет Карту не носить с собой ,а копить и списывать бонусы через телефон??(бесконтактная оплата)На дворе 2019 год, компания Газпром,а таких элементарных вещей нет...
Не советую если вы не любите азартные игры. Заправка через приложение ГПН - прекрасная возможность проверить свою удачу. Если предстоит важная сделка или Вам нужно совершить какой то важный шаг в вашей жизни, но Вы сомневаетесь на вашей ли стороне фортуна, то просто езжайте на заправку газпрома, открывайте приложение и делайте заказ, если топливо оказалось в вашей машине, то это ВАШ ДЕНЬ. Так как показывает практика: вероятность снятия денег с Вашей карты - 100%, а вероятность поступления бензина в ваш бак - примерно 50/50. Если Вы видите сообщение «заказ отменен», то к сожалению ваши деньги уже ушли, а топлива Вы не получите - в такой ситуации можно смело делать вывод, что сегодня лучше не предпринимать судьбаносных решений. Возможно Вам повезет и деньги вернуться(но не скоро и не точно) А тем кому эта лотерея не нужна, советую идти к оператору на саму АЗС или ехать на красную заправку, где оплата через приложение происходит по факту получения топлива.
Ограбили. Сегодня обнаружил что меня ограбили !!! днем ранее я решил заправить полный бак на одной из станций «чудесной» сети азс и посмотреть сколько туда влезет топлива в итоге расчитался по карте на 2500 рублей. влезло ~2000 рублей, и как сказал оператор азс оставшиеся деньги вернутся мне обратно на карту, так и произошло - деньги моментально вернулись и я со спокойной душой уехал потому что делал это уже не первый раз и все было хорошо, но сегодня я увидел на своей карте отрицательный баланс и начал выяснять что произошло ,как так без какого либо уведомления у меня пропали с карты деньги, звоню на горячию линию банка и ответ такой , что та вчерашняя операция на сумму 2500 оказывается осталась не закрыта и я оплатил всего 2000 рублей и поэтому газпром выдвинул требование списать оставшуюся сумму 500 рублей с моего счета и так как это внутребанковские операции ,на них не возможно получить уведомления в виде смс или пуш уведомлений как мы привыкли, в итоге они списали с меня сегодня эти 500 рублей которые вчера вернули, вообщем коадет у нас потихой всеми известная азс !мечты сбываются!. будте осторожнее ! следите за своими банковскими счетами!!!
Верните обратно. После ваших изменений, нет теперь возможности на азс с пост оплатой выбрать нужное количество литров. Очень плохо.
Разочарование в вашей сети. Пользуюсь вашими АЗС. Порядка 220 тысяч в год я тратил на заправки в вашей сети. Бонусная программа была хороша, потом стала нормальная, теперь стала неудовлетворительная. Буду заправляться на других АЗС. Жадность - губит. Многие уйдут от вас, а заправляться будут только от безисходности.
Проблема с кобренд картой. Добрый день! Не добавляется карта в Apple Wallet!!!
👍. Белый текст на белом фоне, это вы хорошо придумали, красиво смотрится
Отзыв. Добрый день. Нужна поддержка Apple Wallet. Прошу в ответ не предлагать мне оформить карту Газпромбанка.
Хорошее.... Хотелось бы иметь возможность добавить карту в Apple Wallet. А то оплачиваю заправку с телефона и ношу специально карту азс что бы зачислить/списать бонусы.
Любимая сеть АЗС!. промокод на 100 бонусов 👉🏻1-XBP-2291
Не могу выпустить виртуальную карту!. Зачем сырое и корявое приложение выкладывать?! «Вы можете выпустить виртуальную карту и присоединиться к программе» и потом «введите номер карты». Как ее выпустить в приложении?!!!
Занимаетесь ерундой. Уже давно можно было бы сделать бесплатную виртуальную бонусную карту, а Газпромнефть - прошлый век! Бензин - прибыльное дело! А сделать современную заправку не могут. Давно от вас ушёл и не жалею. Проверил качество топлива - большинство производителей на уровне с вами, и даже лучше в соотношении цена-качество.
карта лояльности !. Приехала на заправку, предъявила qr код на кассе, после проплаты картой, кассир сообщила , что карта лояльности у меня не работает и баллы, а так же литры мне не начисляться, а я заправилась более чем на 50 литров !!! Оставила бумажную претензию , обещали что рассмотрят в течении 2-х недель…. Почему кассир сразу не уведомил , что qr код не прошёл ????? Я бы перед оплатой переустановила приложение или позвонила в службу поддержки ! Я стала вашим клиентом не так давно и мне есть с чем сравнивать ваш сервис и бонусные программы … пока к сожалению ваши услуги вообще не радуют …
Хочу Wallet. Когда появится возможность добавить карту в Wallet??? Карту Газпромбанка не предлагать!
Класс. Промокод 1-2CRK-1913 на 100 бонусов , отличная азс, супер акции, бензин качественный, коллектив отличный!
Виртуальная карта. В правилах прочитал, что можно выпустить виртуальную карту. Как? Я в личном кабинете не вижу никаких кнопок. Что делать? Опять обман
Вообще-то это приложение для заправки. Разработчики, спасибо за приложение, но не забывайте для чего оно написано. Подъезжаю к заправке, запускаю приложение и начинается: -не хотите обновиться, -не хотите подписаться на IVI ….
стало неудобно. было просто и понятно: выбрал колонку и оплатил последние изменения: после заправки приложение тупит, нужно выходить и заходить заново, а потом искать где оплатить прошла оплата или нет тоже не очевидно нужно переходить в раздел с проведёнными оплатами для проверки
Обман для лохов. На кассе и в терминале никогда не считывается QR код и не начисляются баллы. Устала писать на почту после каждой заправки. Если это не специально, почините. Если специально, вы тупые.
Apple wallet. Возьмитесь за работу и не навязывайте клиентам свой банк. Сделайте бонусную карту для Wallet а не отправляйте их пользоваться картой Газпромбанка, Вас уже больше тысячи клиентов об этом просит
Проблемы с wallet. Последние два месяца постоянные проблемы с бонусной картой, внесенной в wallet. То зависает терминал на АЗС, то карта не проходит (в чеке пишет что заблокирована). Иногда всё нормально. С чем связано не понятно. Наверно от погоды и звезд на небе зависит. Служба поддержки ничего, кроме как переустановить приложение, не предлагает.
Невозможно заправиться онлайн. После последних обновлений невозможно стало заправиться из приложения. Пишет - сначала заправьтесь, потом оплатите. Но самому заправиться без заправщика невозможно, как я должна на колонке выбрать ровную сумму? Там же нет табло. А во вторых, когда находишь заправщика, он заливает топливо и приложение просто зависает. То есть заправка окончена, но все висит в стадии «идет заправка» и для оплаты нужно все равно идти на кассу. Зачем ломать то, что прекрасно работало? Стало крайне неудобно.
Сделайте карту в wallet. Совершенно неудобное приложение Так ещё купил карту на АЗС ,а добавить в айфон её нельзя
Стало лучше, спасибо. Пожалуйста, добавьте поддержку Apple Wallet для бонусной карты. Пожалуйста уберите рекламу "персональной" акции со страницы "карта". Приложение вылетело после выставления оценки АЗС. Переключение региона в настройках не изменяет регион на странице "акции".
Жалоба.. На всей трассе Урал ни где бонусная не сработала на заправку. И только раз на кофе.
Полное игнорирование. Газпромнефть можете дальше игнорировать своих клиентов. Хотя какие они вам клиенты если вы плюёте на всё и вся. Просьбы многочисленной армии пользователей АЗС доработать приложение до того уровня, чтобы можно было карту лояльности привязать в wallet на iOS. Успешно игнорируется какой год. Даже знаю что ответите. Продолжайте игнорировать. В свою очередь перестаю пользоваться сетью ваших АЗС. В месяц заправлялся на 45т.₽ Видимо Вашей компании не нужны постоянные клиенты и деньги тоже не нужны. Удачи
Не работает онлайн заправка!. Как теперь заправляться онлайн, выбирать литры?
Баг. Установил обновление, приложение стало вылитать при загрузке. Удалил и установил за ново. Попросило код, после танцев с бубном, зашёл в приложение. Достали постоянные глюки! У разрабов руки из опы растут!
Азс гпн. Опция заправки авто через приложение реализовано отвратительно, а для другого это приложение и не нужно. Во первых можно выбрать только определенное количество литров или сумму. Сам процесс заправки, напоминает танец с бубнами. Все тормозит, процесс оплаты проходить бесконечно долго. На Лукойле сделано намного лучше. Просто купите у них программу и не мучайте людей.
Не запускается. На iPhone 5 вылетает, не загружается, при том что обновлено и ПО телефона и программа!!!
Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!
Баг!!!!. Боже мой, вы краш исправите или нет?
Заправки по Республике Беларусь. Регион есть, а заправки не показывает.
Верните поддержку Белорусских карточек. Давно пользовался данным приложением, очень удобное и информативное. Год назад вышло обновление в котором убрали поддержку белорусских карточек. И вот уже год не имею возможности пользоваться этим приложением. Верните поддержку Беларуси.
Отсутсвует Республика Беларусь. Заправки показывает, а Акции и баллы нет 😿
Беларусь. Когда будет приложение работать в Беларуси ?
Хороший сервис!!!. Заправляюсь только у вас!!!
Николай. Имею карточку, и обслуживаюсь в Белгазпромбанке, но с номером РБ даже нельзя зарегистрироваться, пора разработчикам это сделать! Езжу часто в РФ, заправляюсь там а воспользоваться льготами не могу!
Рб. Добавьте АЗС Беларуси в приложение!!!
Не работает в РБ. Крупная сеть а поддержки нормальной нет
Заправка не принимает QR-код из приложения. WTF?
Беларусь. Когда заработает приложение?:(
Дарья. Всегда заправляюсь на этой заправке , хорошое топливо по низким ценам , всегда добрые работники Азс
Только РФ, нет оплаты и виртуальной карты. Слежу за этим приложением уже несколько лет, а Беларуси все нет даже в планах - запланируйте пожалуйста! Ещё очень хотелось бы увидеть: 1. оплату топлива из приложения или хотя бы 2. электронную карту лояльности - не всегда реальный пластик с собой.
Беларусь. Если уж Вы пришли на рынок Беларуси - добавьте её в своё приложение!
Отзыв. При выборе Минской области из приложения выкинуло. И больше оно не открывается...
Не могу смотреть баллы в Беларуси. Сделайте что бы мог смотреть баллы в Беларуси
Не полный список АЗС на карте.. Не все заправки на карте !!! Карта на оф. сайте отличается от карты заправок в приложении и все в месте отличается от реальной ситуации :( Пример:Краснодарский край А-146, 114 й километр 52 .АЗС
Беларусь. Так появиться регион Беларусь появиться?
Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!
Улобное приложение. Так удобно все разработано, всегда нахожусь в курсе своей ситуации по состоянию бонусного счета. Так же всегда просматриваю цены на топливо, информация актуальная. Пользоваться вашей программой одно довольствие, 5 баллов!
Space.Go и онлайн заправка. Добрый день! Пришло уведомление об акции в приложении с игрой Space.Go. Вопрос разработчикам и маркетологам ГПН. Вы сами играли в игру Space.Go? Тестировали его на различных устройствах? 1. Долго грузится инфо профиля 2. Долго грузится викторина 3. Невозможно выбрать ответ 4. Не загружаются результаты викторины Это только технические баги, которые должны исправляться разработчиками до выпуска на бету... а тут боевое приложение... Следующий момент. Не знаю относится он к приложению или впринципе к системе бесконтактной заправки, но я испытываю негодование от того, что при онлайн-заправке на автоматических станциях топливо поступает в бак спустя минут пять. То есть я все оплатил, в приложении экран с надписью «вставьте пистолет в бак», а я стою и минут пять жду когда пойдёт бензин в бак. Это уже как ритуал три раза вытащить и засунуть пистолет в бак и только после этого пропилит долгожданный пик, что бензин польётся. Пользуюсь приложением давно, такая проблема появилась месяц-два назад.
Не работает. После последнего обновления , через запарку в мобильном приложении через раз начисляются баллы, уже баллов 50-80 потерял
Space Go. Вы сами пробовали играть в эту игру? Кнопки по 10 раз нажимать надо, некоторые разделы вообще не грузятся, загрузка самой игры постоянно тормозит. Выкиньте разработчика на мусорку.
Симулятор ошибки. Сначала не получалось оформить бонусную карту (получилось через какое-то время раза с 30), теперь при открытии qr кода не грузит код, при смахивании вниз, приложение вылетает
EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!
Проблема с кобренд картой. Добрый день! Не добавляется карта в Apple Wallet!!!
ПАКТ. После последнего обновления приложение не открывается. Исправьте!!!!
Невозможно заправиться онлайн. После последних обновлений невозможно стало заправиться из приложения. Пишет - сначала заправьтесь, потом оплатите. Но самому заправиться без заправщика невозможно, как я должна на колонке выбрать ровную сумму? Там же нет табло. А во вторых, когда находишь заправщика, он заливает топливо и приложение просто зависает. То есть заправка окончена, но все висит в стадии «идет заправка» и для оплаты нужно все равно идти на кассу. Зачем ломать то, что прекрасно работало? Стало крайне неудобно.
Ничего не работает!. Что вы наделали с работающим приложением?? Невозможно заправиться теперь! Просто верните все как было!
Х***я полная. Был постоянным клиентом теперь уже больше никогда не буду посещать этот Газпром потому что кассир огресивный попался из за того что я не мог оплатить по QR коду показывала агрессию свою мне хватило этого остаток моих баллов можете себе затолкать в одно место(!)
Отзыв. После обновления приложение не запускается на айфоне!!! Если нужно обновиться до последней версии или может купить новый телефон что бы вообще приложение работало, то проще заправляться на других заправках!
Не работает онлайн заправка!. Как теперь заправляться онлайн, выбирать литры?
Виртуальная карта. В правилах прочитал, что можно выпустить виртуальную карту. Как? Я в личном кабинете не вижу никаких кнопок. Что делать? Опять обман
Отказ на кассе. Потерял телефон, вошел с другого приложения. Когда оплачиваю на кассе пишет отказ по карте. Кассир сказала что это из за другого аккаунта который остался на потерянном телефоне. Жалко, 150-200 литров заправлялся и заправка возле дома. Но без лояльности заправляться не выгодно. Теперь заливаю по 200 литров в Роснефте
Сотрудничество с мошенниками!. В новом пользовательском соглашении есть пункт о согласии на передачу персональных данных третьим лицам ( читай мошенникам!!)
Не работает онлайн оплата на азс. Просто отвратительно, подъехал к азс а приложение не оплачивает бензин, издевательство над людьми, вырубите свой сервис если не можете нормально его сделать
Приложение не работает. Приложение не работает, хотели заправиться сбер спасибо не привязывает карту!
Виртуальная карта. Карта лояльности, добавленная в Apple Wallet, перестала работать на заправках. Никто с этим ничего не делает уже несколько месяцев… Неудобно стало пользоваться, приходится таскать с собой пластиковую карту.
Ужасная бонусная система. Самое главное назначение приложения - формирование клиентской лояльности. После оплаты при попытке начислить бонусные баллы система дает отказ. Буду пользоваться другими заправками
Непонятно. Не удобное приложение! Чтоб на заправке использовать без пластика, надо «танцы с бубном»! Причём, работники АЗС не знают как это сделать... - ну, надо виртуальную карту... как это делать не ясно! Перемудрили! Зачем вы смотрите как лажают другие заправки, сделайте проще!!!
Тупит часто. Крутит крутит кружится, и не загружается приложение. Интернет в норме, телефон тоже. Возврата излишне оплаченной суммы не дождешься
Qr код. Сделайте qr код в офлайн режиме!!!! Без привязки к интернету!!
Не работает заправка. В приложение заходит, там всё работает, как только выбираешь азс, бесконечный экран загрузка данных с челиком, смотрящим на часы и потом ошибка!! В итоге за мной собирается очередь и всё равно приходится переть на кассу!!! Проблема уже 2 месяца, поддержка положила болт и не отвечает!
Неудобные обновления. После обновления стало неудобно заправляться .Сначала заправка потом оплата и надо вовремя отключать пистолет очень неудобно!!!!!
Сбер спасибо. Не работает оплата через сбер спасибо. Просто вылетает приложение в момент оплаты и всё по- новой.
Приложение вылетает. Ios14.4 iPhone se 1 поколения после устаноки последнего обновления 7.11.0, программа не запускается - крашится и вылетает на старте в предыдущих версиях , включая предпоследнюю 7.10.0 - все работало нормально . Исправьте !!
Когда нужно, не работает приложение. Когда нужно, не работает приложение
Все плохо.. Не устанавливайте. Не рекомендую! Сегодня на азс не смогли списать бонусы. И это всего лишь моя вторая заправка на данной сети азс. Позвонил в поддержку , сказали «сам дурак», типа у меня их прога работает плохо! Ужас, удалил !!!
👎. Приложение перестало открываться и вовсе вылетает…
Отличное приложение. Не убирайте пожалуйста добавление в wallet
И. Отвратительное приложение вечно вылетает надо подтвердить телефон не работает коверкод не грузит
Баг. После обновления сегодня вообще не заходит в приложение
Предоплата. Верните предоплату, как это были всегда. Или возможность выбора каким способом заправиться. Что за постановка раком, чтобы Я отслеживал количество литров/сумму? Мне заняться больше нечем? Или с колонкой ещё пойти тыкаться? А может потом самому на нпз идти нефть на фракции разделять? Я лучше к конкурентам пойду, чем в этом лохотроне
Qr. Не работает QR код ,на кассе просят обновить приложение ,но обновления нет
Приложение. Работало приложение через раз, а в прошлом месяце совсем перестало, попытка обновиться не даёт результата. Работа ее На АЗС очереди создавать.
Не работает. Приложение не запускается, сразу вылетает.... Удаляю, больше пользоваться не буду....
Исправьте пожалуйста. Не отображается цена топлива на азс
Ужасный сервис.. Это «Сбербанк» в свои худшие годы. Ожидание на премиальной линии более 25 минут, персональный менеджер к телефону не подходит и не перезванивает. Условия по продуктам прописаны так, что без стакана не обойтись.
Заправка огонь 🔥. 1-4BCZ2BJH промокод на 100 бонусов в ГПН
Не работает после обновления. Не работает после обновления
Gpn. 24.10.24 Какой теперь толк от приложения если вы сделали тоже самое если бы я просто подъехал заправился и пошел в вашу будку платить? Удобство приложения было в том что можно было выбрать количество литров или сумму, нажать оплатить и выйти заправиться и спокойно уехать потом, а сейчас что за бред вы сделали, а если мне нужно на 1000 заправиться и больше у меня нет? Как не перескочить этот порог? Наглядный пример как изгадить удобный сервис
Не работает приложение. Отвратительно работает приложение!!!
Верните предоплату в приложении!!!!!!. Приложение не срабатывает, и постоплата не проходит! Замечаешь когда уже уехал, или тебе об этом позвонили и сказали! Почему нельзя выбрать? Было удобно, когда была предоплата, верните эту функцию!!!!!!!
Неоткрывается после обновления. Неоткрывается после обновления
Вылетает приложение. При открытии приложения оно сразу вылетает даже не открывшись. Или долго висит заставка при открытии и потом вылетает.По факту нельзя пользоваться приложением. Обновления не помогают. Телефон iPhone 14pro. Надеюсь исправите эти баги.
Бредовые ограничения. Пользовался приложением 2 года и все было в порядке, когда поменял телефон, то получил бан за нарушение правил 2.2, поддержка разводит руками и предлагает дожидаться следующего года, когда «счетчик устройств» обнулится. Не рекомендую использовать если собираетесь менять телефоны.
Единая топливная карта. Карты из этого приложения не работают на заправках газпрома в Волгограде? Это «другой» газпром? Зачем плодить сущности? Сделайте единую карту!
Обман по способам оплаты. Зачем вводить акцию по оплате бонусами спасибо от Сбербанка, если ни в приложении ни на азс их нельзя списать?
QRкод. Не работает QRкод на Apple iOS, даже после обновления, проблеме больше года , а решения нет …
Не работает. Нежданчик после обновления приложение не отвечает на азс пришлось оплатить без скидки
Обновление ios17. После обновления перестала работать карта по apple wallet, почините пожалуйста эту функции, без нее очень не удобно.
Нравится. 1-4BCZ2BJH промокод на 100 бонусов в ГПН
Приложение отвратительное. Приложение отвратительное. Заправки на карте не отображаются. При попытке связаться с поддержкой в приложении выдает ошибку. Отзыв после заправки не отправляется не понятно почему
Сделайте карту в wallet. Совершенно неудобное приложение Так ещё купил карту на АЗС ,а добавить в айфон её нельзя
Постоплата. Теперь и в приложении сделали постоплату. Очень неудобно. Очень!
Пожалуйста, подождите! АЗС «Газпромнефть» Загрузка комментариев uygulama...
АЗС «Газпромнефть» обслуживание клиентов
Что вы думаете об АЗС «Газпромнефть»? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с LLC Gazpromneft-Center и другими людьми?
| язык | русский |
| Цена | Бесплатно |
| Возрастное ограничение | 4+ лет и старше |
| Последняя версия | 7.10.1 |
| Магазин игр | ru.ideast.GazpromAZS-iOS |
| Совместимость | IOS 14.0 и выше |
АЗС «Газпромнефть» (версия 7.10.1) Загрузите и установите приложение
Приложения АЗС «Газпромнефть» были опубликованы в категории Бизнес суббота, 3 марта 2012 г. и разработаны LLC Gazpromneft-Center [ID разработчика: 1196683599]. Размер этого приложения составляет 174.21 МБ. Это приложение создано пользователем 217,008 Он был оценен и получил 4.7 из 5. АЗС «Газпромнефть» - игры, опубликованные четверг, 17 октября 2024 г., текущая версия 7.10.1 и хорошо работает на IOS 14.0 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: ru.ideast.GazpromAZS-iOS. Языки, поддерживаемые приложением:
RU Скачайте и установите приложение!| Имя приложения | Счет | Комментарии | Цена |
| АЗС ОПТИ | 2.4 | 83 | Бесплатно |
| АЗС «Газпромнефть» Казахстан | 4.8 | 411 | Бесплатно |
| АЗС «Газпромнефть» Таджикистан | 4.8 | 628 | Бесплатно |
| ОПТИ 24 – топливо для бизнеса | 3.2 | 321 | Бесплатно |
| АЗС «Газпромнефть» Кыргызстан | 4.7 | 247 | Бесплатно |
В этом обновлении мы улучшили работу приложения и исправили ошибки, о которых вы нам писали.
| Имя приложения | Pазработчик |
| МожноВСЁ | United Card Service |
| DPD: отслеживание посылок | DPD |
| фото Фоновый ластик редактор | Alan Cushway |
| WB Партнёры | Wildberries OOO |
| Бизнес Импульс | Импульс ООО |
Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!
| Имя приложения | Pазработчик |
| Genius Scan Enterprise - PDF | The Grizzly Labs |
| Смета Light | Vadim Sorokolat |
| Нано бронирование гостиниц | Erziman Asaliyev |
| PIKKER 2.0 | Юрии Ванян |
| График дежурств-календарь Pro | Michael heinz |
Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.
| Имя приложения | Pазработчик |
| VPN - безопасный ВПН | FREE VPN CO., LIMITED |
| VPN Master Lite - Proxy Server | LIKENETMOB HK LIMITED |
| VK Видео: кино, сериалы, клипы | VK LLC |
| Яндекс Пэй | Yandex LLC |
Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.
| Имя приложения | Pазработчик |
| BreezyDrive: Road Trip Weather | Sasha Hleba |
| The Fantasy Factory | Sunil Gaddamedi |
| Конверт Деск 2026 | Hao du |
| BNSSA QCM Entrainement | Fly sky pty ltd |
| Mark Baaijens Personaltraining | Mark Baaijens Personal Training |
Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.
Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.

