HAWK: Cамолеты стрелялки
HAWK: Cамолеты стрелялки Обзор приложения
Что такое приложение hawk: cамолеты стрелялки? Один в небе не воин! Собери друзей и задай жару армадам тирана Автократа в череде ураганных воздушных боев! Враги превосходят числом, но ты никогда не останешься в одиночестве, ведь уникальная система кооперативных боев позволяет в мгновение ока объединить силы с проверенным боевым товарищем или с новым другом!
От обилия самолетов и снаряжения, врагов и режимов игры просто разбегаются глаза! HAWK - настоящий шторм адреналина, и заскучать тут не получится, даже если постараться!
Если ты любишь аркадные шутеры, то это твой выбор. Здесь ты найдешь все, что так давно искал: захватывающий геймплей, потрясающую 2D графику, невероятные битвы с боссами и даже онлайн-режим, чтобы подключить своих друзей в самые тяжелые баталии. В HAWK можно играть бесконечно!
- Захватывающая кампания: более 240 уровней, полных врагов и крышесносного экшена!
- Уникальный кооперативный мультиплеер: преодолевай челленджи вместе с друзьями или присоединяйся к другим игрокам в случайных боях!
- Дополнительные режимы: аркада, отряд, штурм, каждый из которых радикально меняет привычный игровой процесс!
- Огромный выбор самолетов, напарников и гаджетов… Твой арсенал заполнен достижениями военно-технического прогресса под завязку - есть из чего выбрать апгрейды!
- Огромные боссы: настолько большие, что они даже не помещаются на экране! Победи этих гигантов и смети с неба их многочисленных подручных!
- Отменная графика: харизматичные герои, атмосферные уровни, незабываемая симфония воздушной войны!
Больше, чем просто стрелялка
В какой стрелялке ты видел такое разнообразие оружия? Ракетам, пушкам и лазерам просто нет конца! Пули повсюду.
Больше, чем просто леталка
Количеству экшена нет границ. Рейды поражают своим разнообразием: с каждой минутой появляются новые противники и баффы, а ты открываешь новые локации, которые не заставят заскучать даже самого заядлого любителя вертикальных шутеров.
Да возродится ретро экшен!
Игра перевернет твое традиционное восприятие ретро игр, а также скролл шутеров жанра Shoot ‘em up. Вид сверху все тот же, а вот графика, атмосфера и механика – новые. Тот самый случай, когда классику завернули в современную оболочку. Потрясающе!
ВНИМАНИЕ! Установить HAWK и играть в него вы можете совершенно бесплатно, однако некоторые предметы в игре могут также быть приобретены за реальные деньги. Игровые покупки могут содержать случайные предметы.
Есть реклама.
Создано для вас в MY.GAMES
| Имя приложения | HAWK: Cамолеты стрелялки |
| Категория | Игры |
| Pазработчик | Keystorm Holdings Limited |
| Дата выпуска | среда, 18 января 2017 г. |
| Обновлять | четверг, 26 марта 2026 г. |
| Размер файла | 798.37 МБ |
HAWK: Cамолеты стрелялки Комментарии на
Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!
Жадность создателей игры нет предела. Какое то время назад игра доставляла удовольствие, но у создателей прям слетела крыша от жадности, мало того что стало ещё труднее проходить уровни так ещё и убрали количество супер оружия, вместо трёх сделали один овердрайв за уровень, в общем удаляю
Обновление 07.07.17. "Порезали" единственный нормальный самолёт против боссов (Орёл). Теперь его овердрайв бесполезен, а то, что после получения урона у него нет щита - делает этот самолёт просто ненужным. "Порезали" силу броботов. На низких уровнях мощь самолёта автоматически понижается, на высоких уровнях не заметно, что у меня самолёт SS 140лвл. Исправили откат умений от оборудования.
Хитрость. Здравствуйте! Игра отличная! Но.... при открывании ящиков, после просмотра видео, когда замедляется несколько раз замечал, когда предмет так себе тогда движется и останавливается, а когда какой нибудь элитный, он просто движется медленно и перескакивает его! И не разу ещё не выпадал элитный приз! Очень огорчает....
Испортили игру. Последнее обновление испортило игру. Я понимаю, что оно сделано ради большей монетизации для вас. Игра итак требовала влива бабок, теперь требует этого еще больше, даже от тех кто уже не мало поддержал ваш проект покупками. Но вы не подумали что все люди кто вкладывал деньги в випы в основном ради овердрайвов сейчас просто возьмут и удалят это приложение??? А зря!! Я вот например удалю! И думаю я не 1 такой! Это обновление плевок в лицо тем, кто вкладывал деньги в игру....
Была хорошая игра. Бойкот такой контре!! Хорошая игра была, более менее лояльная к игроку, так ведь нет, надо до же сделать так чтоб стало совсем не возможно играть без доната! Все негативные отзывы правда! А некоторые ставят пять звёзд и просят чтоб им вернули в игре как у них раньше было, ЛЮДИ ВЫ О ЧЁМ?!?! Вы им не нужны!! Заплатите!!
Круть. Круть
Заплатил? А теперь мы поменяем. Ха ха! Я думал только в нашей стране пользователей так разводят! А это во всем мире! Не могу пройти миссию, вижу в игре типа рекламы- купи премиум аккаунт и количество овердрафт доступных в бою станет 5 вместо 3! Ладно, заплатил... Но! «Мы тут разработчики посидели, подумали и решили- а зачем тебе эти овердрафты за которые ты заплатил? Пусть их теперь с премиум акаунтом будет 2, всё-равно деньги ты уже заплатил!» Ха ха ха! 😂 Раньше в бою выпадали награды, которые ты просто забирал, теперь в бою выпадают награды, забрать которые ты можешь только посмотрев в добавок 30 сек рекламы! И это с уже оплаченным премиум аккаунтом! Ха ха ха 🤣 С утра на своём топовом самолете Захватчик помогал игрокам проходить отряды даже потеряв очки жизни. В обед скачал обнову- и теперь на этих отрядах мой топовый захватчик даже с половиной очков жизни не долетает до конца миссии 🤣 Вообщем крутая обнова (нет) Пойду по AppStore искать себе новую убивалку времени 😉 Деньги потраченные мной на премиум аккаунт можете засунуть себе... Адьёс разработчики ✋😁
Прошу руководство компании обратить внимание.. Здравствуйте. Данную игру полностью убила ее команда. Игрой данное приложение можно назвать только скрепя зубами. Последние 3 года количество игроков уменьшилось в 6-8 раз, все прекрасно видно по рейтингам. В игре больше нет идеи, нет смысла прокачки кроме как коллекции самолетов. И ненужно рассказывать, что я куда-то не туда смотрю. Нет ощущения, что кто-то кроме художников делает хоть что-то. Каждое обновление не продумано. В каждом обновлении катастрофические ошибки с логикой. На фоне тотального оттока игроков - можно готовить место на кладбище. Хотя напомню, что 2 года назад мау был почти миллион, а сейчас жалкие 50 тысяч. Посмотри 50 реклам, купи 2 премиума( а по поводу премиума эскадры - и появления слова «ежемесячно» отдельная циганская тема.) Ради чего? Чтобы смотреть на ботов фармеров бро? Или чтобы смотреть на турнир который проходится на автопилоте? Руководство mail group, присмотритесь, вы реально пожинаете последние капли ещё чуть чуть, и эта курочка умрет. И не будет легендарной игры у вас больше.
Чёрный экран после обновления. После обновления не запускается, просто чёрный экран. Обновлённый кризис на Авалоне, конечно.
1. Верните секире внешний вид SS обратно!!!
Жжжжаднось!!!!!. Вы испортили игру !!!!! В неё надо играть, а не вкладывать деньги!!!!! От жадности не знаете как извратиться!!!!!! Даже слова убрали!!!!!, которыми можно дать понять когда напарник может тебе помочь!!!!!! Забираете все больше и больше, а даёте все меньше!!!!!! Ненасытные!!!!! Вы слишком мало приложили сил, чтобы так много хотеть!!!!
Вам денег мало??. После обновления исчезло все за что донатил, теперь вообще не возможно стало что то выиграть не заплатив !!!Удаляю игру и другим советую!!!
Развод. С каждым обновлением всё хуже. Уже жалею, что потратил деньги на кристаллы.
Умерьте свои аппетиты. Бесконечные авалоны уже надоели сколько можно, такое впечатление что разработчик заставляет жить в игре без этого ни чего не получить купи прем, купи пропуск, потрать кучу времени и заработанной валюты что бы получить самолёт который через пару месяцев порежут. Дайте спокойно играть все превратилось в рутину карт катастрофически не хватает в штурме в лучшем случае 80 карт могу получить это 2-3 месяца на каждый самолёт из контейнера или авалона
Гуд. Пока все нравится, а там посмотрим))
Пропадают предметы.. Пропало 19 ключей от суперприза. Техподдержка делает вид, что по русски не понимает и всячески. Про программистов, которые во время учебы скорее всего пропускали занятия и поэтому оказались не знакомы с концепцией транзакций писать даже не хочется. Хотя возможно я не прав и образования у них просто профильного нет оттуда и глупые детские ошибки. IZB-931-36250
Становится скучно. Усложняете и вынуждаете донатить,без доната уже ничего толком не сделать , сколько лет рублюсь но такого напряга не было , видимо это обновление вы будете играть сами
Верните 5 овердрайвов в место 2х. Верните 5 овердравов, сделали специально чтобы донанить??? С каждым разом всё хуже и хуже!!! Не даёте нормально играть😡😡😡 лучше не дали новый самолёт, а остави 5 оверов в каждом уровне!!!
Ну красивенько динамично. Но совершенно не понятно как играть дальше без доната. Даже имея куски самолетов ты не соберёшь столько кристаллов на них с поля. Задумайтесь. Донатить на игру пострелять лишние 50 левлов где все тоже самое будут только дети. 120-150 уровней это тупик со стиранием
Отличная убивалка времени. Отличная убивалка времени
Отличная игра. Отличная олдскульная игра. На "одну звезду" косяков не встречал. Бывают косяки в игре с напарником, но редко.
Грэгори. Игра была отличной, но зачем ее так усложнять?? В подвиги невозможно играть. А это единственное место, где можно было собирать части кораблей для их усовершенствования.
Клево. Крутая игруля
ВНИМАНИЕ СРОЧНО ФИКСИТЕ. я нажал на инфо воробья когда можно было его эволюционировать и у меня открылись все корабли но они были ранга ц. Перезапуск игры и новая игра не помогают
Хрень. Хрень сделали
Что сделали с самолетом Райден? Почему его шаровую молнию уничтожает любой выстрел?????. Что за фигня?
Где разработчики???. Уважаемые разработчики просьба обратить внимание на игроков на игроков в общей мощи! У которых по 2 миллиона!!! Мощи!! Мной пройдена вся игра Все 200 уровня Но я даже не близко к ним Складывается ощущение что игра взломана!! А вам все равно
Супер. Супер
Огонь. Отличная графика и динамика, не могу оторваться:)
Повышение сложности. При всём уважении к разрабам... Хорош увеличивать сложность!!!
Аркадия. Чуть-чуть, и получил бы корабль Аркадия.... А так, после долгих боев, остался ни с чем!
👍👍👍. Очень затягивающее приложение,все понравилось,спасибо разработчикам,рекомендую
Что так сложно стало?. Сами играйте миссии за медали, безмозглые. Испортили игру. Лучше бы я не обновлял её (((
Не реально пройти уровни. Изначально все хорошо, но потом упираешься в тупик. Нереально сложные противники, просто неубиваемые. Не советую пока не исправят
Класс. Офигенная игра
Сплошные ошибки. Турнир переделали и стало в него играть невозможно и бессмысленно. Невозможно - из-за багов, бессмысленно - раньше была единственная награда, которая интересна (ультракарты), сейчас их убрали . За участие в ивентах нужно платить, ну ладно, это как-то можно пережить, но ивенты тоже с ошибками, дроп ивентовых вещей очень маленький и нужно часами упарываться, чтобы что-то заработать. Обилие рекламы в игре просто поражает воображение, вот тебе игрок бонус, но сначала порция рекламы :) Поддержка игнорирует все запросы игроков, все печально, подумайте прежде чем начинать играть в эту игру.
Обновление очень хреновое!. Помимо написанного в других отзывах: Появились тормоза при запуске боя. Появились лаги при гибели в бою - периодически не появляется окно "продолжить или закончить" и периодически зависает, когда соглашаешься помочь - не реагирует кнопка играть. В общем месяц назад игра была намного лучше! Теперь толком ни заработать на корабли и вооружение, ни стабильности. Жду следующей обновы. Станет ещё хуже - удалю нахрен.
Отношение к игрокам. Кто увидит этот отзыв не думайте начинать играть в этот мусор, потратите кучу времени, нервов и денег. И самое главное получите наплевательское отношение к игрокам от разработчика.
Жадность безграничная. UPD вы серьезно - требовать деньги за награды события? Игра теперь построена на вымогательстве доната. В принципе, это тренд, но тут теряют берега. Управляемый «рандом» выпадения предметов.
Донат жестокий!!!. Без бесконечной вердиума в игре вообще нет смысла!!! Играл месяц поднялся до 180 уровня прокачал один самолет до 140 уровня. Дальше ваша игра требует реальных денег... с меня вам анти реклама ГАРАНТИРОВАНА!!! Не качайте игру если вам дорого ваше время и ваши деньги!!!
Не тратьте время и нервы!!!. Поначалу затягивает, но в дальнейшем требует доната. Пройти от забора до забора до 100 уровня легко, а вот потом начинаются проблемы для того чтобы открыть следующий забор требуется прокачивать другие самолёты которые вам по сути не нужны вовсе, кристаллов еле еле хватает на прокачку одного самолёта, а разрабы принуждают тратить драгоценные кристаллы на апп других самолётов для заработка звёзд. Это я ещё молчу про чертовое топливо в виде вердлума, которого хватает на 5 каток. Не тратьте своё драгоценное время на этот бесполезный кусок г...., через некоторое время играя в это до вас дойдут мои слова и вы её удалите, а разрабы жадные до боли люди которые на всем хотят заработать!!!
Жадность.. В последнем обновлении фирма решила ставить на бабки. Намеренное усложнение что бы игроки заносило больше денег. Я постоянно наблюдаю в этой игре подобную тенденцию, но в последнее время авторы просто ВКРАЙ обнаглели!! Теперь, даже тем кто давно играет в игру - играть просто не комфортно...
Игра требующая денег. Игра хорошая , но что бы нормально играть , по мимо прем акаунта( это нормально и приемлемо) , нужно вкидывать куча бобла , за такие деньги легче купить себе плойку или бокс и на нем играть
Вот это нормальная игра. Советую!
Хорошая игра. Можно убить немного свободного времени.
GoodGame. Отличная игра, все понравилось, залипаю уже 2-ой день после скачивания. Давно искал такую игру, чтоб просто пальцем поводить и пострелять) Благодарю )
Grey. Отличная игра!
Достойно!). Развивайте проект пожалуйста, мне нравится!)
Стало хуже. Последнее обновление приводит к мысли что игроки этой игре не нужны - такое явное принуждение к донату и просмотру рекламы начинает раздражать, и чем дальше, тем больше
Супер. Супер
Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!
1. Игра логает! Не могу войти после обновления
Оценка службе поддержки. После банального обновления ios, пропал весь прогресс игры, служба поддержки помочь отказывается, хотя аккаунты и сохраняются на их сервер. Десятки наигранных часов с прохождением потеряны.
Игра недоработана. Какой смысл от уровня профиля? Почему в награду за 30 день опять самолет Дракон? (Он у меня уже есть, теперь будет два что ли?!) Способности броботов работают некорректно, крайне некорректно после недавнего обновления игры! Как получить остальные самолеты? Их нету нигде в продаже!!!
Не сохранился прогресс. Перешёл с андроид на iOS, зашёл через Facebook, прогресс не восстановился. Что делать???
Good game. Funny game
Five. Five
Нет слов. Уважаемые разработчики верните предидущую версию игры. Потому что ваша новая версия это полное ....о
Ужасно!. После последнего обновления (21) в игре стало невозможно совершать прямые покупки. Все покупки во внутриигровых магазинах теперь лотерея! Следовательно вы не можете прокачивать желаемые самолёты, а если и можете то на это уйдёт раз в 10-ть больше времени. Разработчики одумайтесь, вы убиваете игру! Оценка даже не одна заезда, а -1
Прикольная игра. Игра прикольная, но я бы попросила разработчиков добавить где- нибудь сбоку линейку с нужными пролететь километрами, а то порой думаешь- сколько еще осталось. Думаю за это сказали бы многие спасибо
Ради бесконечного и беспощадного заработка. Ради бесконечного и беспощадного заработка игра была просто уничтожена!!! На сообщения игроков и в целом полной аудитории разработчики не обращают внимания и делают просто то что нравиться и хотеться им! Игра стала просто отвратительной, если бы я мог я ставил бы каждый день по -1 единице!
Последняя обнова.. Затея с магазином это epic fail. Опустили игроков ниже плинтуса. После такого унижения играть невозможно. Снёс к чёртовой матери.
Ужас.. Фу. После переустановки игры пропал аккаунт. Техподдержка отказывается его возвращать, хотя были вложены в игру деньги.
Дайте две. «Отличная» обнова, всю жизнь о такой мечтал, давайте ещё ребята! Так держать и вы наверняка заработаете себе на майбах каждый;)
Great game!. Very addictive
Super. Good
Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!
Отличная игра, но. Постоянные вылеты с игры на iPhone 5s .
Some problem. I love this game, but for 2 days it doesn’t work. Tried to write support team, IT DOESN'T WORK, STILL. Fix it please
Connection. Rly bad connection on Ukraine!!!!
Підтримка. На протязі 2 тижнів не працює підтримка в грі! Мою проблему так і не вирішили!Прошу відповісти врешті решт чи вийде розібратися з моєю проблемою…
Trt. Cool game
Connection problems. Guys, why is it happening recently 6 times of 10 attempts are not successful to connect to server?
No connection from Ukraine. No connection from Ukraine. Fix it pls.
Игра не открывается. Не открывается игра, пишет, что невозможно получить данные с сервера, переустановка игры проблему не решает
Really cool game. Coop mode is good
Hawk. Nice reincarnation)
Лаг. Нажимаю забрать награду за прохождение мисии в режиме Пик и зависает не открываеться,в игру играю 4-тый год а такой лаг первый рас вижу
Not working. Update 28.1 - game not launching. Thanks.
The most worst update. It is the most worst update ever. Now you can do nothing without donating. I liked the game but I don’t want to feel donate hell. Game was deleted. Hopefully, it will become better one time
Awesome. Very nice game)
facebook friend shows as offline. Great game, but I cant play with my facebook friends as it shows that they are offline while they are sitting next to me and playing the game
Проблема. Не работает уже третий день !!!!
Problem!! iPhone 10xmax. after update does not work - black screen ((((
Сплошной ДОНАТ!. Все новые обновления это сплошной Донат! Без денег в турнире делать нечего! Новые Карты примитивные и легкие, разрабы ленивые и жадные!
Обновление не качается. Вышло обновление , оно скачивается частично и останавливает , а пока оно не закончится , я не могу играть ...я в игру вкладывал деньги , которыми теперь не могу воспользоваться
A lot of res types. Team, why only 5 types of resources + parts + exp? Make 10 or better 100
Problem. Игра не загружается через раз, висит на загрузке и все
Can’t start the app.. For some reason app hangs on the splash screen. Than error message about connection is displayed. iPhone 8, iOS 13.3.
Миссия Авалон. Уважаемые разработчики я конечно все понимаю . Всем надо зарабатывать . Но можете хотя бы предположить как можно получить самолёт с нового задания без вливания денег . Спасибо заранее за ответ .
Испортилась игра (((. С каждым обновлением все хуже и хуже ... донат .. донат ... донат ... ((((
удалил без сожаления!!. Жадность кое-кого сгубила! Зажравшиеся жлобы! Два года в игре... постоянно премиум и покупка крисов....с вашим обновлением - удалил без сожаления!!!
Конец. С каждым обновлением все хуже.
Отстой. Огромная куча навязчивой рекламы, которую нельзя пропустить, а при нажатии на крестик переносит на сайты или в эплстор. Удаляю и никому не советую
Grate game but.... Good game
Update. Скажите пожалуйста стоит ли ожидать обновление в игре?
?. How do I restore my account when I deleted the game and only remember my nickname?
Gg. Cool game)
Little problem. I have a problem. I cannot start the game. Progress is not responding. IPhone7, iOS- final version (on this date)
Cutting brobot ((((. What happened to the brobot "LEGAT"? He don't crush enemies with his shield anymore! I spent coins, diamonds and my time on him.
Проблема с входом в игровой аккаунт. Добрый день. Не могу зайти на основной premium account. Возможно решить данную проблему ?
Слишком много рекламы. После обновления стало слишком много рекламы. После каждого уровня. Я понимаю, когда ты сундук смотришь и получаешь профит, а тут теперь просто после раунда. Это уже чересчур.
5 stars!. Just for fake ads. In Instagram there was ads linking to your game. It was showing building airport gameplay footage.
Не находит сервер.. Не подключается к серверу. Уже три дня. Айфон хr. Что за глюки?
Не работает турнир. Нормальная игра, правда остановилась в развитии, стала деградировать
Don't work. Can't connect to server on startup
Good game. !
Connection problem. After the last update the server is not connecting can't enter in the menu and game
Почему не заходит?!. Потратил на вашу игру куча денег. А в игру не пускает разберитесь
Worst update ever. It is not possible to connect from Ukraine without using vpn. Also, new rewards system is completely broken, as it is not possible to receive assistance from other players. I will not recommend this game for anyone. However, before 1.5.0 the game was cool - non-obligatory donations and dynamic gameplay made it superb.
Nice game!!!. Awesome
Great game, although could be better. We have too much different currencies, which only adds frustration to the game. Here’s an idea- remove every single one of the event currency’s (excluding bro-points), and make us get cards for favourited items, and a little bit of random items(including a small amount of gems). Add some sort of auto helping function to the game, so when all you want to do is get bro-points you can just wait. This will also reduce the already small waiting time for an assistant. Team-up should refresh much more often and be harder, as it is not much of a challenge, and is the only way to get gems consistently.
Актива нет. Год-полтора назад играл, приглашения от других игроков поступали каждые две минуты. Сейчас же можно хоть весь день просидеть онлайн и не получить ни одного приглашения. Считаю, это показатель онлайна и он ничтожный. В целом, игра интересная, но это онлайн игра, оффлайн и без активности других игроков она ничего не стоит. Своим желанием заработать больше... вы просто отпугнули игроков. Обидно. Ах да и ваша назойливая реклама. Какого черта я обязан её смотреть и при этом не получать ни каких «плюшек»? Одно дело если я хочу получить какой-то бонус, тогда смотрю рекламу. Но после каждого второго боя обязательный просмотр рекламы... Вы обнаглели.
Exellent. Great game, excited about online assistance from other players!
Предложение. Уже давно играю в эту игру, всем очень очень нравится, разработчики действительно стараются делать качественный проект и постоянно что-то добавляют в него. У меня к разработчикам единственный вопрос: «а будет ли игра когда-нибудь доступна без доступа в интернет, хотя бы для Apple продукции где нельзя просто так взять и установить игру. Я готов даже заплатить за эту игру только чтобы была возможность играть в неё без интернета. Большое спасибо разработчикам за игру, на данный момент это единственная и лучшая игра такого жанра и аналогов ему я не нашел Ещё одна просьба уберите пожалуйста рекламу она реально раздражает. А я хочу заплатить но при этом не видеть вообще рекламы играть в игру без интернета
Поддержка ужас. Жлобская контора. Был проплачен аккаунт, до уровня 5 vip. После, из-за ребёнка забанили аккаунт (он мод. версию ставил). Попросил в поддержке перенести с заболоченного аккаунта данные о покупах, за что мне ответили что перенос VIP невозможен. Знаете что, «дорогие» горе менеджеры компании. Грош вам цена. С такой заботой о тех, кто вам прибыль приносит, гореть вам в аду. Другие, добросовестные компании переносят данные о покупах, например Simpler, а вы ЖЛОБЫ.
Level 55 auto exit!. Level 55 26% auto exit
EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!
Услышите меня пожалуйста. Я конечно понимаю что вы хотите много бабок но но почему я когда Зана вы не дали мне прицелы и не дали мне технологию прототипа почему я же ничего не делал плохого ну в общем если вы сейчас же не повысите удачу я тогда я тогда угадайте что удалю вашу игру напишу плохой отзыв и потом когда я как-нибудь-то смогу прекратить все противостояние запрещу вашу игру во всех странах к чертям
Отличная игра. Мне очень нравится весело и красочно
Не работает через мобильный интернет. Вообще ни как не хочется запускаться без вайфая. Бесит
Супер. Крутяк
Вот это нормальная игра. Советую!
Стало много рекламы. Игра была отличная, но недавно сделали бесячию рекламу после каждого вылета и игра стала обычной игрой с кучей рекламы!
Ужасный уровень сложности. Играл в эту игру ещё на «заре» ее становления. Было намного легче играть. Уровень сложности сейчас - это полное дно. Все заточено на то, чтобы вы вваливали деньги и постоянно модернизировали самолёт, сделать это обычным способом почти нереально. Играйте сами в своё «чудо».
Сложность. В сезон бета вообще невозможно играть, сложность запредельная, хотя у меня прокаченный фафнир с мечами
Где новая версия игры!?. Ау разработки ! Вторую неделю нет новой версии игры которую требует режим «турнир» у вас каникулы или просто забили на RU аудиторию игроков!?
Хлам. Донатная помойка вечно глючит и пропадает что либо у вас в игре не советую
123. Игра крутейшая 🙂🙂🙂
Скучно. Удалил игру после нескольких лет игры. Не чем заняться в игре, все одно и тоже. Когда-то мы с Вами, господа разработчики, уже проходили этот этап. Ждем с нетерпением новых обновлений. Успехов
Обновление Х...ЙНЯ!!!. Ждём следующее обновление и игра отправляется в топку!!! Выкинутые деньги на ветер!!! Разрабы хоть сами пробовали поиграть в то, что обновили?
Cool. Super
Класс. Супер игра
Хорошая игра. Прикольно
Игра стала помойкой. Ингра стала помойкой. После долгого перерыва скачал игру вновь. Проблема в ивентах пик, штурм, турнир. Дальше первого уровня не дает пройти. Поддержка пофигисты, обратной связи никакой. Покупаешь премиум, а на тебя кладут большой болт.
Хорошая. Игра норм советую хорошое время провождения, не очень сложная но интересная.
Что происходит с игрой???. Неделю как началось непонятно что! Игра с напарником практически невозможна! Напарники постоянно пропадают, после ожидания второго игрока заходит в игру и напарника нет!
Клево. Крутая игруля
Реклама. На iPhone X не работает реклама Пустой черный экран Когда решат проблему ? Уже больше двух недель
Почему у меня пустой аккаунт?. Раньше обожал игру качал аккаунт,прошло время решил скачать,а у меня ничего нету,как вернуть?
Всё хорошо. Люди, которые отвечают за эту игру, некоторое время назад, когда все ставили вам единицу, я писал, что просто руки у таких игроков не из того места. Теперь же стало ясно, что это у вас руки из пятой точки, вконец обалдели. Испортили игру окончательно, оптимизация хуже, чем у студента-программиста, и денег ещё просите. Пожалуйста, закройте эту донатную, во что вы её превратили, помойку, и идите в уборщики работать.
Игра забыта разработчиками. Нет обновлений
Очень крутая игра. Это игра одна не из многих , которая мне зашла на смартфонах! Спасибо разрабам за такой классный проект !
Наигрался…. Два вечера подряд не грузило игру,сегодня прям с утра не запускается. Ничего не помогает. Подскажите что можно сделать?
Прикольно. Очень интересная игра )) непривычно лёгкой кажется по других подобных игр
Стрелялка!. Стрелялка классная! Просто супер!
Оптимизация Где???. На iPhone 15 Pro Max игра не на весь экран. Вообще не понимаю такое отношение к игрокам. Денег просите, а исправлять элементарные вещи не хотят.
Нормал. Нормал
И. Ну да
Игра супер!!!. Так держать!!!
Обновление?. Как играть в режим «турнир»,игра требует обновления но как обновить?
Может уже пора выпустить обновление ???. Игры полностью умерла , доходишь до 440 уровня и все …
Не могу оторваться!!!. Особенно командный режим!!!!
То, что надо!. Не очень люблю играть в различного рода игры. Но эта меня покорила! Вспомнила детство и эту игру, но только в пикселях 🤤 Сложно местами, но от этого ещё интереснее. Лёгкие быстро надоедают. И что немало важно: красиво сделано. Все хочется потыкать, рассмотреть. Блин, ну круто, что ещё сказать 😃
Службе поддержки. Очень недоволен работой службы поддержки предоставил все данные для восстановления акаунта на что они сказали что ответят в скором времени но пропали уже на два дня поставлю 5 звезд только после решения ситуации
Отлично!. Отличная игра!
Игра просто супер. Но есть несколько нюансов первая энергия восстанавливается очень медленно относительно цены уровней на некоторые уровни по 20 штук стоят ну наверное самые неприятные что очень кривая панель повышения ранга самолёта просто не видно цены в алмазах исправьте пожалуйста хотя бы панель повышение ранга
Шляпа. Играя с напарником приходится постоянно перезаходить в игру, так как не грузит игру вдвоем(
Ретро. Годная стрелялка..пойдет
топчик. топчик
Достало. С каждым обновлением все хуже и хуже. Никакого разнообразия, куча однотипных миссий, которые тупо надоели. 40 кристаллов в день перестали давать, а на подачки ежедневных миссий не проживешь. Все опять идет к жесткому донату.
Приложение для просмотра рекламы. Количество навязчивой рекламы просто зашкаливает
Прекрасная игра Нооооо. В игре присутствует якобы шанс выпадение той или иной награды как прекрасно смотреть что постоянно он прокручивается медленно дальше более хорошей награды в игру играю больше 6 лет до этого играл на андройде там такая ситуация если не донатишь знай!!! ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ) Очень грустно что без доната ты в игре не получишь ничего Со всем уважением спасибо за прекрасную игру но 4 звезды максимум
Г. После переустановки слетел акк, будьте аккуратны
Для разработчиков. Ну когда уже будет продолжение компании. Больше года ни одной миссии по сюжету не добавили только по кругу одни ивенты которые честно говоря уже приелись
Не запускает Турнир!!!. Просит обновить игру-а обновлений нет!!!!
Как на денди!. Впал в детство, всем, кто играл на денди и сеге -играть обязательно!)
Сезон вторжение это убогая погонь. Вы серьёзно? 🤨🤨 С каждого вылета я получаю по 1 или 2 детали бробота А их нужно 300 А уровни никак не меняются , они буквально одинаковые!! Я уже несколько раз банально засыпал проходя это убожество Да враги не сложные, и ключи получать не сложно, но такая убогая нудятина что нет никакого желания проходить этот сезон
Пожалуйста, подождите! HAWK: Cамолеты стрелялки Загрузка комментариев игра...
HAWK: Cамолеты стрелялки обслуживание клиентов
Что вы думаете об HAWK: Cамолеты стрелялки? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с Keystorm Holdings Limited и другими людьми?
| язык | русский |
| Цена | Бесплатно |
| Возрастное ограничение | 4+ лет и старше |
| Последняя версия | 42.8 |
| Магазин игр | com.my.hawk.air.shooter |
| Совместимость | IOS 15.0 и выше |
HAWK: Cамолеты стрелялки (версия 42.8) Загрузите и установите приложение
Приложения HAWK: Cамолеты стрелялки были опубликованы в категории Игры среда, 18 января 2017 г. и разработаны Keystorm Holdings Limited [ID разработчика: 1436961937]. Размер этого приложения составляет 798.37 МБ. Это приложение создано пользователем 4,719 Он был оценен и получил 4.2 из 5. HAWK: Cамолеты стрелялки - игры, опубликованные четверг, 26 марта 2026 г., текущая версия 42.8 и хорошо работает на IOS 15.0 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: com.my.hawk.air.shooter. Языки, поддерживаемые приложением:
EN FR DE IT JA PT RU ES TR Скачайте и установите приложение!| Имя приложения | Счет | Комментарии | Цена |
| World Above: Облачная Гавань | 4.6 | 760 | Бесплатно |
| Juggernaut Wars: РПГ Фэнтези | 4.5 | 6,407 | Бесплатно |
| Arcane Entity | 5 | 2 | Бесплатно |
| Hunting Rivals:Симулятор охоты | 4.8 | 277 | Бесплатно |
| Evolution: Battle for Utopia | 4.1 | 1,191 | Бесплатно |
Другие улучшения и исправление ошибок
| Имя приложения | Pазработчик |
| Meowdoku! | Oakever Games |
| Игры без интернета Игры офлайн | Moreno Maio |
| Brain Puzzle 3: Crazy Mind | SmallStep Dev Team |
| Geometry Dash Lite | RobTop Games AB |
| Last Asylum: Выживание в чуме | WISENESS GAME ONLINE INTERNATIONAL LTD |
Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!
| Имя приложения | Pазработчик |
| Loop ◈ | TEAM CHILI S.C. |
| Выход только один | Sunspear Software LLC |
| Дзен Блоки | Sunspear Software LLC |
| Guns'n'Glory Premium | HandyGames |
| Gun Done: COLOR PARADE | Azamat Bayzulaev |
Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Яндекс Go: Такси Еда Доставка | Mikromobilnost doo |
| Я.Путешествия: Отели, ЖД, Авиа | Direct Cursus Computer Systems Trading |
| Threads | Instagram, Inc. |
| Sota Connect: Secure Network | Cat Connect |
| ВПН 2026 - Нетон Випиэн чекер | Nine eighty one ltd |
Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Mr Abdelrahman Shoker | Alaa Osama |
| Truck-Grand-Prix App | ETRA Promotion GmbH |
| Run Bike Walk – GPS Tracker | EMRE KOTUN |
| Ome Closet Planner | Oleg Zarubin |
| SteamTicket: Power Engineering | Nicolas Hesson1539421901 |
Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.
Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.

