Evolution: Battle for Utopia
Evolution: Battle for Utopia Обзор приложения
Что такое приложение evolution: battle for utopia? Станьте капитаном экспедиции на далекую планету в новом многожанровом игровом блокбастере от именитого разработчика! Такого еще не было: Action, RPG и стратегия в одной игре! Огромный мир, графика высочайшего уровня, бесчисленные возможности! Ощутите новый игровой опыт прямо сейчас!
Особенности игры:
- Сражайтесь с противниками в реальном времени, используя уникальную систему боя! Стреляйте по врагам, видя их перемещение в перспективе! Обладая сильными сторонами Action-игр, боевая система проста в освоении и не требует от вас молниеносной реакции.
- Возводите базу, защищайте её от атак системой укреплений, а затем применяйте накопленную технологическую мощь в бою!
- Терраформируйте планету! Уникальная технология внеземных цивилизаций теперь в ваших руках! Превращайте безжизненные участки в зеленые оазисы с уникальной флорой и фауной!
- Постройте установку для запуска континентальных баллистических ракет, чтобы сокрушать противников размером с небоскреб!
- Исследуйте мир одной из самых больших игр за всю историю IOS! Планета Утопия скрывает множество сюрпризов! Разгадайте все её тайны в ходе увлекательных приключений!
- Развивайте и вооружайте своего персонажа, чтобы бросить вызов наиболее опасным обитателям планеты!
- Сражайтесь в компании верных союзников, первым из которых станет робот-пес по кличке Фидо!
- Взламывайте хранилища с ценными ресурсами! Умножайте богатства, открывая электронные замки при помощи специального интерфейса.
- Общайтесь с союзниками и врагами! Верная команда из 4 человек будет сопровождать вас с самого начала приключений. В своём путешествии вы встретите десятки персонажей, с которыми сможете поговорить и сразиться!
ВНИМАНИЕ! Установить Evolution: Battle for Utopia и играть в него вы можете совершенно бесплатно, однако некоторые предметы в игре могут также быть приобретены за реальные деньги.
Есть реклама.
Создано для вас в MYGAMES MENA FZ LLC
| Имя приложения | Evolution: Battle for Utopia |
| Категория | Игры |
| Pазработчик | Keystorm Holdings Limited |
| Дата выпуска | четверг, 30 января 2014 г. |
| Обновлять | вторник, 11 ноября 2025 г. |
| Размер файла | 1.68 ГБ |
Evolution: Battle for Utopia Комментарии на
Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!
Исправить надо обнову.... Почти год не трогали, вот лучше бы и не лезли. Дальше экрана my.com не загружается и сразу вылетает. А облачные сохранения починили или нет??
Исправили!. Ребята, я понимаю, вы старались! Сделали невидимые камни при погоне за пауком, перестали загружаться бои в локациях. Но терроры по прежнему загружаются. Недоработочка. Предлагаю в следующем обновлении сделать так, чтобы игра вообще не загружалась. Upd 11.09: Косяки исправили! 5*
Багнутая игра с долгими модерами. Оплатил покупку, пак не пришёл, несколько раз писал разработчикам ответ игнор или сопли. Припопытке зайти в меню с магазином игра вылетает. Не ведитесь на эту игру !!!!
Эволюция 2. Выйдет ли вторая часть на ios? Если да, то когда?
Невозможно перенести на другое устройство. Оба варианта не работают, Гугл сразу выдаёт ошибку, Facebook похоже забыли обновить настройки. Хотел перенести на новое устройство, чтобы пройти до конца, но не могу 🤬
Не вливайте бабки. Игру почти прошел. 70й лвл. Весь шмот был топ. Оставалось купить за кристаллы последний пистолет курбатова. Игра зависла и выдала ошибку. На планшете слетела вообще а в облаке повредился файл. Разрабочики вежливо послали на йух. Типа , сорян-мы тут вообще за семечками ходили,играй заново. Игра хороша, играл долго. Но все впечатление обделано наплевательским отношением команды разработчиков...
Проблема связанная с привязкой. Из за того что я не могу привязать аккаунт к Google ,VK и т.д. Я потерял аккаунт !!! Пожалуйста ! Исправьте эту ошибку с привязкой аккаунта !
Проблема. Довольно хорошая игра но на ios не включаеться полный экран
Пожалуйста, почините баги. Пожалуйста, почините баги! 10 лет в вашу игру играю и не хочу про неё забывать(( Враги красным не подсвечиваются, цветокор в боях сломался, точки на карте слишком ядерного цвета…
Позорище. Только эта компания могла умудриться испортить собственный успешный проект. Последнее обновление, которое так и не исправило многолетних багов, привнесло кучу проблем игре: стремное изменение цвета фона в бою, пропавшая музыка и звуки, враги перестали подствечиватся при атаке, хотя в обучении по прежнему написано что должны. И это я только половину второй локации прошёл.
Проблема с покупкой. Купил кристаллы, деньги сняли, а кристаллы не дали. Игра постоянно вылетает. Верните деньги!!!
Evolution Battle for Utopia. Добрый ночи почему вы забросили эту игру я прошел эту игру мне очень нравится играть соберитесь и идите дальше что нибудь делайте. С уважением
После обновления Стало еще хуже и больше багов. - на айпаде перестали работать исследования, пазлы не собираются в картинку; - стала более яркой и кислотной цветовая гамма; - регулярные задания стали все одного типа и не более 1, 2 сложности - авторизация так и не появилась; - фон на локации джунгли стал менее удобным ( темные пауки на темной земле); - перестали подсвечиваться красным враги перед атакой.
???. Кагда уже будет Эволюция 2 ?
Проблема с Фидо. В принципе все хорошо, за исключением одного дико раздражающего бага- почему Фидо в погоне за пауком-заразителем вечно спотыкается о какие-то невидимые препятствия со звуком камней?!
Понравилось. Игра хорошая
Экран не полностью. На 11 не открываеться полностью экран по краям обрезанный
Обманщики. Кристаллы были куплены, платёж списался, кристаллов нет.
Интерес. А почему удалили 1 часть в виде кликера evoheroes и можно ли как то поиграть в нее давно очень играл удалил и не могу найти ни в плеймаркете ни в аппстор а с Гугла качаю просто проблемы подключения и все
Разработчики. Сyки разработчики, вы там сдохли или как?! Но лучше бы сдохли так как много народу спрашивают а вы твaри молчите и молчите
Дно. Выпустили патч исправление ошибок, ничего не исправлено, авторизоваться не возможно, все ошибки остались.
Круто. Игра прикольная, интересная. Мне жаль тех у кого какие-то баги, но игра всё равно хорошая. И я кстати не понимаю, почему кто-то пишет что ААА БЕЗ ДЕНЕГ НИЗЯ ПРОЙТИ блин, как так, всё вроде хорошо
Я фанат этой игры с далёкого 2015го. Сравнительно недавно я офигел с того, что игру наконец решили обновить. И как я разочаровался от того, что ровно ничего не поменялось. Миссия с погоней за пауком по-прежнему кривая. Внутриигровая музыка не играет после боя - тишина при обзоре секторов. А моделька Резвого по-прежнему вырвиглазная. Как и треть других моделей. Спасибо, разработчики!
Спасибо. Спасибо разработчики подарили детство
Раньше было время…трава была зеленее, да и Эволюция была другой. Играл в неё почти с самого релиза, 6 лет назад это была шикарная игра, но с каждым новым обновлением после, якобы по устранению ошибок (которых к слову если и были, то в единичных случаях) и прочего, всё больше и больше плодили этих самых ошибок: багов, артефактов, коллизий и т.д. С обновление что вышло неделю назад, игру убили окончательно: эмбиенд пропал, фон в сражении стал выглядеть ужасно, проблемы контраста и яркости, исчезло подсвечивание агрессии врагов (для людей что не знает тайминги, играть в это считай почти невозможно), старые же ошибки (которые наплодили за эти 5 лет) как были так и никуда не делись: невидимые препятствия в погоне с Фидо, не выдача наград за просмотр рекламы своих же проектов с последующей бесконечной загрузкой, редкие отображения будто враги застревают в одной точке (по таймингу же это совсем не так, они ходят, но для тебя это выглядит будто они стоят на месте), периодические ошибки того, что игра не видит подключения к интернету и т.д. Вообщем мрак. Те кто делали Эволюция и довели её до конца, большое уважение, те же кто клепают бессмысленные обновления по ухудшения данной игры, позор за такую халтурную работу.
Вторая часть!. Когда выйдет вторая часть этой игры на iOS???!!! Это уже не шутки!
Добавьте опцию. Когда уже уберёте замедление во время боя, оно возникает по 4 раза за бой. Делайте хотя бы что бы можно было его отключить.
Последние изменения.. Что за дела, куда делись задания выше второго уровня, что за ограничения развития? Верните задания, что за развод на донат!!!
Поддержка - дно. Пропал прогресс в игре, написал в поддержку. Сказали - прогресс не восстановим, но покупки в игре начислим (скриншоты, которые просили - отправил). Больше двух недель тишина. В этом запросе не отвечают, создавал два новых, они быстро отвечают, что бы вел дискуссию в первом запросе и закрывают новый. Хз сколько еще ждать. А игра нравится Обновляю: 16.09 был последний ответ в обращении от поддержки, сегодня 10.10. Скоро месяц. Новые запросы закрывают в течении пары часов и пишут, что бы ждал ответа в основном, а в нем тишина
Отвратительно. Оплатил самоцветы, деньги сняли, а товар не получил, поддержка отказывается и говорит, что самоцветы были зачислены. Там если они были зачислены как у меня сохранилась тогда единоразовая акция ?? Не советую. Скриншоты все есть.
Ничего не работает. Ну чтож, 10 месяцев ожидания обновления и конечно же НИЧЕГО из багов не пофиксил. Просто молодцы. 1) Музыка по прежнему пропадет, остаётся только озвучка нажатия на всякие предметы и так далее. 2) Синхронизация не работает!!!!! 3) Враги по прежнему не подсвечиваются красным, хотя должны. 4) Могу поспорить, что и невидимые камни в погоне за пауком тоже никто не поправил. Короче разрабам пофигу, зачем выпускали якобы какое-то обновление - непонятно. По факту проект мёртв.
Очередной багфикс. Очередной багфикс, а возможность перенести прогресс на новый телефон так и не работает.
Проблемы с IPhone X. Игрушка детства, думал скачаю вспомню что да как, а тут даже картинка не оптимизирована под iPhone X(((
Воровство да и только. Решил купить энергии! Оплатил покупку, списали деньги за 12000 энергии, но они не пришли!!! Служба поддержки сказала что я сам отменил покупку в последний момент и чтоб я обращал в iTunes и тд, короче послали культурно на х&й. В службе поддержки Apple сказали что деньги они не возвращают и разбирайтесь с игрой Уроды бл@ть
Сбой при покупке. Добрый день игра мне нравится, но сегодня попробовал сделать покупку, деньги списали, а биотопливо не начисли прошу вернуть деньги или начислить биотопливо согласно условиям покупки
ЭВО-1. ЭВО-1 это просто шедевр по сравнению с эво-2, 2-ая эвка ну такой шутерный шлак, хоть стой, хоть падай, а в первой эвке всё проходится без ссяких вложений!! Разрабодчикам ЭВО-1 моё большое спасибо и респект!! Вы просто красавцы!!! А этого балбеса, который придумал это убежище - эво-2, уволить в пинки без выходного пособия!!! Жаль, что нельзя поставить 1000 звёзд ЭВО-1 (((
Без доната не пройти. Убрали возможность смотреть рекламу за вознаграждение
Авторизация. Игра понравилась. Почему не могу авторизоваца , ВК, ОК, Гугл , пишет процесс был прерван или отменён. Как это сделать?
Последний патч многое сломал. Игра отлична но почините пожалуйста игру после последнего патча. Покупка пришла наконец через месяц за что большое спасибо. Но с текущими поломками покупать больше не хочется. - Изучение не работает вообще. В итоге 3 места не терраформировать так как потеряю изучение - Цвета поменялись в худшую сторону - Красная кайма вокруг персонажа перед атакой пропала совсем. Тестировал на 2 устройствах iPhone 12 Pro и iPad 11 pro latest результат тот же. Верните пожалуйста предыдущую версию или почините описанное выше. Про рамки на iPhone 12 Pro я не заикаюсь. Пока 1 звезда.
Ну ребята, ну вы ващееее!. Товарищи разработчики , или кто там отвечает за интеграцию в другие приложения , подключите уже гейм центр или Фейсбук , никак нельзя прогресс сохранять и войти не могу в старый аккаунт, через который, между прочим, я вам денежки платил ! Постарайтесь уж, пожалуйста. Пока что поставил 5 звёзд, потому что я поел и добрый щас
Разрешение не соответствует экрану.. Будет ли игра адаптирована под iPhone 11? Игра супер, но огромный минус, что она не на весь экран.
Пропал аккаунт. Был аккаунт на предыдущем телефоне с привязкой к Game Center. Установил игру на новом телефоне, но доступа к игре нет. Обидно что донатил в игру в свое время, такое себе получается. Вижу проблема у многих
!!!. Хорошая, незаурядная игра с интересным сюжетом! Всем советую!
Авторизация через эмаил. Здравствуйте, поддержка Эволюции, у меня вопрос: у меня есть аккаунт, но он в gmail, и я не могу войти. Что делать?
Жалоба. Я не могу зайти в свой аккаунт в Гугл плее. Пожалуйста решите эту проблему.
Зависает. Виснет после рекламы постоянно
3 / 5. Скорее всего можно посоветовать поиграть. Но: -не всегда начисляются бонусы за просмотр(!) рекламы; -после половины рекламы необходимо перезаходить; -и вот абсолютная тупость: уходишь на просмотр рекламы, а тебе «рисуют» нападение на базу, на которое игрок просто НЕ имеет возможности среагировать. При этом от предидущего нападения не проходит и 5 минут..
Неисправная авторизация. Неоднократно писал в поддержку через игру по вопросу авторизации в игре - никакого вменяемого ответа не получил. Ответы были из серии: передали чтобы починили… чиним… скоро починим… а вообще неизвестно починим или нет, но все в курсе об этом ( Одна из лучших игр за всю историю стора! Очень надеюсь, что починят авторизацию! Постоянно возвращаюсь в утопию, так как манит, чертовка, а аналогичных игр нет от слова совсем( Очень надеюсь, что такой шедевр игровой индустрии не канет в лету!
Пропал аккаунт. Уже в который раз слетело сохранение, вернее нет доступа к сервисам для авторизации ни фэйсбук ни Гугл - ничего не работает «разработчик знает о проблеме» Так держать! Подставляйте ладони Мэйлру я вам в них нас₽Y
Отличная игра. Проходил её пару лет назад, без доната. Редкая отличная игра с интересным сюжетом и геймплеем.
Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!
замечательная игрушка!. замечательная игрушка, молодцы парни! (на 4s часто крашится)
Мне оч.понравилось. Игра очень интересная. Сложная в меру и не торопливая. Поддержу разрабов фин.вливаниями. Молодцы!
Love. Love this game!
Мда. Игра то хорошая,но после нескольких месяцев игры сегодня она скинулась,будто я не играл
Гама. Офигенная
Not good!. Почему в игре снизилась награда за врагов? Что случилось? Пропадает интерес играть игру из-за такой ошибки!
Crashes on launch. The last update (20 sep 2014) made the game crashing on launch. Was playing on iPad mini/7.1 Все было хорошо, но в последнем обновлении криворукие что-то накосячили, и теперь приложение падает сразу после запуска. А была неплохая игра.
Nice. Nice
Evolution: Battle for Utopia. Великолепная игра! Это безусловные 5 баллов от игрока с 25 летним стажем... Еще разве Фэллаут Шелтер меня так откровенно радовал. Но тут другое: сюжет, экшн, активное участие игрока и тактика. Очень здорово, подарили мне много времени детского восторга и удовольствия! Особая благодарностью! Шедеврально и в точку! Спасибо! за звуковое оформлени
Плохо. Ну что можно сказать. Нельзя же настолько любить деньги, уважаемые разработчики. Предыдущая игра была хоть с какой то вероятностью проходимой без доната. Здесь нас хватило на первых 3 локации. Потом без живых денег делать нечего.
Super!. Оригинальный сюжет! Отличная графика и очень атмосферное затягивание в сюжет.
Чисто коммерческий проект. Без реальных денег игра очень сложная
Crash after update. After recent update on September 20,2014 the game wouldn't start. Crash directly after initial logo. Pity. Good game
Super game!!!. I recommend you. It's your nice time and story line. I and my son like this beautiful game!!!
Шикарно. Это пять!!5!!5!
Попробуйте, не пожалеете. Недавно начал играть, игра интересная, затягивает)
Битва за утопию. Отличная игра!!!
Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!
Игорь. Разработчики, вы выпустили обновление, которое мой айпед не поддерживает. Я играю в игру больше года. Как теперь быть в данном случае?
Блуди. good game, but there are some mistakes: 1) for some reason the embassy does not work. 2) sometimes the Internet does not see it on IOS
Евол. Игра тоже вылетает я был 4 в Украине и у меня был 75 лвл игра тупо вылетает
Постоянная ошибка. iPhone 7 не заходит в игру уже несколько дней, скачал уже обнову - и то же самое: выскакивает ошибка и типа отправить отчёт - ничего не отправляется и тупо висит (((
Save. Dont save in facebook
Fix the bug!. Great game, but after update app doesn't starts! Fix it please, or you will loose many players...
Cool. Nice
Great game. Nice story
Крыш загрузки iOS 9 beta 1. Пока начал играть все нравится только на iOS 9 beta 1 не поднимается когда планируется обновления для работы с iOS 9 beta 1 ?
Игра вылетает на ios 7. Хорошая игра, но на ios 7 после предпоследнего обновления стала вылетать. Писал разработчикам, они меня тупо отшили, сказали: покупайте девайс на ios 8.
App is not starting. App is not starting after update! How can u publish an update with such bug?! Fix it immediately!
Чушь. Чушь
Mopsfenix. Like this game!
Nice. Good gameplay. Nice story.
Испортили игру. У меня iphone 4 после обновления игра через пару минут вылетает.
Good. It's a really good game, and from the first stages you can see that the developers put a lot of effort in it. There are flaws, but they are pretty much clouded with the good sides of the game. It also has something that most iOS games lack - a good plot. I highly recommend this game to all people who like good games.
Good. Good game!
Предлагаю байкот им. Ребята - давайте все вместе ставим дизлайк, пишем отзыв о отказе от игры, ибо помощь от разрабов в таком виде: "покупайте девайс на ios 7" никуда не годится.. Нахера я столько времени на ней убил и выкачивался? Уверен я не один с этой проблемой. Ладно, то что она вылетает после обновы, уверен они этого не хотели и сейчас думают как решить эту проблему. Но осознанно похерить клиентов у кого нет ios 8 и старше, это было грубо!!!😡😡😡
Evolution battle for utopia. Super game!
Nice game!). Супер игрушка. Получас массу удовольствия.
Good game. I line it
Баг. После обновы на террорах и при в ходе в бой на сюжете бесконечная загрузка. Не получается войти в бой. До обновы было все нормально.
Исправте новые баги. После обновления, часть преград в задание «погоня за пауком» стали невидимыми; не загружаются бои на картах... что делает невозможным двигаться по дополнительным сюжетам... в предыдущей версии было все отлично, а после обновления все испортилось.
Эмм... смешанные чувства вызывает. Игра вроде бы интересная, но без вливания реальных денег ооочень медленно развивается и становится скучно. Ресурсы накапливаются медленно и в какой-то момент сюжетная линия перестаёт развиваться. Приходится днями выполнять побочные миссии которые крайне нудные и однообразные. В общем, заскучал. В какой-то момент вливал деньги, но их нужно довольно много тратить и они улетают в трубу по большому счёту. Тут люди пишут, что они игру по-быстрому прошли без денег, я не знаю как они это делают. Врут наверное.
БРЕХНЯ УКРАЇНСЬКОЇ ТУТ НЕМАЄ. Щоб ви здохли підери…
Міке. Ігрулька клас. Якщо не враховувати що вилітає на 4 фонах частіше ніж на 5 і по швидкості на 5 літає швидше, то затягує. Чекаю другу частину хоча я ще 57 рівень але вже всіх нагнув. Залишилось тільки по сценарію добігти. Великий плюс - можна нафармити донатні плюхи без проблем. 0 бабла вкладено.
бее. вылетает при загрузке. айфон 4с иос 7.2.1
iOS 8. Nice game but stopped working after upgrade to iOS 8 (iPad Air). Developers, please look into this!
Я любил эту игру. Игра супер, только очень сложная, застрял почти в конце игры без премиум оружия никак не справится видимо, пошел добывать кристаллы, благо это реально)
Обновление. После обновления перестали загружаться сюжетные бои...
👍. 👍👍
Нет интернета. Ув разработчики, в телефоне интернет есть , в вашей игре интернета нет. Можно как-то исправить ситуацию?
Лучшая игра на данный момент.. Играю уже пару лет. Начал проходить заново на айфоне. До этого андроид. Сейчас играю с двух устройств. Хочется выразить благодарность разработчикам за продуманную систему сохранения прогресса. Прошел миссию 4 уровня и игра вылетела. Запустил игру снова и он предложил выбрать награду за прохождение миссии. Очень доволен.
Проблеми з грою. Пише що немає підключення до інтернету
Cool. Cool staff
Gdgs. Sghshahahuaususuuwiw
Заработал интернет, но нельзя исследовать предметы. Нельзя исследовать предметы, просто намертво стоит и не передвигаются части предметы
Ошибка. Добрый день. В миссии «погоня за пауком» появляться преграды там где их нет, Фидо постоянно спотыкается о невидимые камни. Пройти не реально. Исправьте, пожалуйста.
👍. Cool app)
Нормально. Клас игра
Goooood. 👍👍👌👌
Не видит подключение к сети на iOS. Решите эту проблему
Buggy. It says "no internet connection", but everything except this game works fine.
неправдива інформація в описі. Відсутня українська мова, хоч вказано, що вона є.
Cool game. Perfect game!
Buy. 👌👌👌
Cool. Cool
5+. Nice game
Неплохо. Вчера начала вылетать на 81% загрузки.
Эволюция. Почему мне пишет в игре что нет подключения к интернету,в то время как у меня вайфай включен и во все остальные игры заходит на ура,кроме этой..?
EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!
Новый патч новые баги. После последнего обновления изменилось разрешение экрана, как итог нельзя выбрать ни одну активность
Долго. Если без доната то игра сводится к бесконечному фарму на террорах и других заданиях но с большим числом наград фарм становится легким так что те кто ноют про сложность пусть идут лесом
Не плохо !. На первый взгляд, осень даже ни чего.
Очень дорого. Игра хоть и бесплатная но доната в ней хоть жуй, пройти не можешь качай долго и нудно аж скучно купи и беги дальше, много багов такое чувство что вы там только деньги ждёте🤬
Баганутый паук. Здравствуйте, отличная игра, играл в 2015 сейчас снова прохожу и дошёл до локации лагерь Амбала, но произошла такая ситуация что я еле успел прицельным выстрелом прострелить темно зелёного паука он остался на месте и просто бил меня! Урон с дробовика был такой же как и в дали, из-за этого я проиграл, происходила это в терроре 3 степени.
Нет развития вам. Все упирается в донат, поначалу была проходимая, до поры пока не закончились патроны, гранаты и аптечки, которые не Купить за обычные ресурсы! Просто отстой кто так придумал, удаляю.
Баг в игре. Мало того, что ошибку с пауком-заразителем так и не убрали. Так теперь после пяти часов вечера ( по Московскому 15.00) пропадает звук. Переустановка игры, не помогает. Все функции на аппарате работают нормально, все остальные игры тоже. А вот в эволюции нет звука и все тут.
Не пришли кристаллы. Решила купить кристаллы по акции 500 штук за 279₽, деньги списались, кристаллы не пришли. Попахивает мошенничеством, а сама игра хорошая, нравится даже больше, чем 2 часть
Верните Спайди!!!. У меня на прошлом аккаунте на данном устройстве был белый паучок Спайди-с акции контрабандистки Ребекки! Верните мне его пожалуйста! И вообще верните мнемоник прошлый аккаунт! Мой прошлый никнейм в игре-Tim
Обновление. После последнего обновления все в игре увеличилось - не возможно играть ! Верните как было - так не должно быть !
Оптимизация. Клинициста только за отсутствие оптимизации под айфон х
IphoneX. Отличная игра. Но можно её обновить для Iphone x?
Аптечки. Все в игре хорошо, но иногда подбешивает, что у последнего врага остаётся здоровья на 2-3 тычка, но после одного из его последних выстрелов в конце боя используется аптечка. Прям ааа!!!
Все устранено. Уважаемые разработчики, спасибо, что устранили недостатки, связанные с расширением экрана на айфоне 10. Игра супер
Проблема. Разработчики ! Ваше обновление увеличило иконки игры и общий фон до крайне неудобных размеров !! Слишком крупно !! А настроек в меню нет (( Исправте .
Бомба. Спасибо за игру,но в погоне за пауком невидимые камни.И если можно сделайте иконки меньше,за ними саму игру не видно. Скажите как получить бонусный код на ресурсы?
.. Нет.продолжения не будет
Напиши шахты. Шахты перестали работать и добывать что у вас творится в игре?
Обновление 10 сентября. После обновления изменился масштаб отображения игры на экране айпада. В правом верхнем углу экрана нет знака "Х" . Переключение между режимами игры невозможно, приходится перегружать игру, очень неудобно! А так игра отличная!
Фидо. Исправьте ошибку. Фидов при погоне за пауком запинается за несуществующие преграды...
Не скачивайте. После последнего обновления изменился формат игры, что сделало невозможным в нее играть.
Атаки. Играл в крота напали пауки !!! Исправьте
Все исправили. Спасибо за исправление ошибок!
Ошибки. Две ошибки: 1) Когда делаешь радиоперехват, после просмотра рекламы игра вылетает. 2) Когда собакой гонишься за пауком, не все объекты столкновений прорисованы, то есть собака врезается в то, чего нету на пути
Как всегда все испортили!!!!!!!. Что стало с пропорциями на экране????? У вас чего драйвера сломались???? Почему иконки стали неимоверно огромными
Вылет игры. Одна из моих любимых игр!Играю давно и уже не первый раз с начала!После обновления игры 3.4.9 не все уровни открывает ! Причём из несколько миссий может одну и не открыть! Грузится и всё! Интересно как у других? Айпад 4 с сим картой! И перезагрузка не помогает, любая! Жаль если не поправят!исправили все ок! почему нет продолжения ? шарик та круглый😉
Press "F". Какой теперь смысл от приложения, если не одна авторизация не работает.
Не зачислили покупку. Купил в игре разовую покупку 279 рублей списала а покупку не зачислили
Александр. Все супер.Но хотелось бы больше заданий с бесплатными рубинами.
Игра хорошая. Игра классная , но вот после обновления одни баги появились , невидимые камни в погоне за пауком это конечно что то новое. Ставлю 3 звезды из за багов
Лаги с погоней за пауком. Невидимые камни Исправте а так пока поставлю 3 звезды
Баги с музыкой. Почему когда после боя ты выходишь на карту то у тебя не играет музыка или когда начинает выходить бос.Исправьте пожалуйста)
Эволюция. В целом игра прикольная, но есть проблема. Постоянно пишет что нет подключения , проверьте интернет соединение. Пробовал и на мобильной связи и на Wi-Fi ничего не помогает!
Баггг!!!. Исправьте пожалуйста ошибку, из-за которой происходят столкновения неизвестно с чем при погоне за пауком-заразителем!!! Спасибо!!!)))
Игра супер !!. Давно играл на андройде, потом купил айфон , и начал с нуля ))) игрушка крутая , интересная ) однозначно качать
Баг с Фидо. Уважаемые разрабы. После обновления в миссии по охоте на паука, Фидо постоянно врезается в невидимые препятствия.
Интернет есть, но в игре его почему то нет. Что случилось? Авторизовался через Facebook, и сегодня в игре пропадает соединение с интернетом, хотя ЮТУБ, вк, ватсап работают, другие игры работают, сервера закрываются?(
Ужас!!!. Играю с 2012 года, с каждым обновление только хуже! С последним обновлением масштаб увеличен! Верните первоначальную версию игры и будет все отлично.
Требует обновление которого нет. Игра стала при загрузке выводить надпись что необходимо обновить игру! В обновлениях нету ! Соответственно не могу зайти !!! Пару часов назад было все нормально!!!
Проблема в облачном сохранением. Исправте!!! Я играю в игру долго 30 лвл старался Сменил гаджет и всё регистрирую облачное сохранение и Функция недоступна: Вход через Facebook сейчас недоступен для этого приложения.
Постоянный баг. Спасибо за игру, но!!! ПОСТОЯННО ВИСНЕТ на рекламе - тем более реклама Эволюции2!
Косяк. Вы чего натворили? После последнего обновления на iPhone X ни один террор пройти невозможно. Нету кнопки... исправляйте.
Минус. Часто победный бой и вылет
Ошибка. Не могу авторизоваться в гугле и вк Айфон7
.... Дошёл до базы Черного легиона- игра слетела.Два месяца в топку.
Winega. Исправьте пожалуйста уведомления о событиях! iPhone 6S.)
Доколе баги будут?. Отсутствует поддержка экрана для iPhone X, происходит вылет игры при попытке синхронизации через Facebook. Игра была хороша, но не для новых устройств.
Игра для олигархов. Эй, друзья, опуститесь с небес на землю. Ценник за гранью добра и зла.
Что с текстурами?!. Играл пол года, было все хорошо и тут резко изменились текстуры и тени и играть стало невозможно, вообще не видно атакуют или нет.
Разрешение. Народ!!! Сделайте оптимизацию под новые Айфоны ! Что за детский сад ?! Куча обнов в игре , а в какую сторону они движутся ???
Пожалуйста, подождите! Evolution: Battle for Utopia Загрузка комментариев игра...
Evolution: Battle for Utopia обслуживание клиентов
Что вы думаете об Evolution: Battle for Utopia? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с Keystorm Holdings Limited и другими людьми?
| язык | русский |
| Цена | Бесплатно |
| Возрастное ограничение | 12+ лет и старше |
| Последняя версия | 3.7.4 |
| Магазин игр | com.my.evolution |
| Совместимость | IOS 13.0 и выше |
Evolution: Battle for Utopia (версия 3.7.4) Загрузите и установите приложение
Приложения Evolution: Battle for Utopia были опубликованы в категории Игры четверг, 30 января 2014 г. и разработаны Keystorm Holdings Limited [ID разработчика: 1436961937]. Размер этого приложения составляет 1.68 ГБ. Это приложение создано пользователем 1,190 Он был оценен и получил 4.1 из 5. Evolution: Battle for Utopia - игры, опубликованные вторник, 11 ноября 2025 г., текущая версия 3.7.4 и хорошо работает на IOS 13.0 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: com.my.evolution. Языки, поддерживаемые приложением:
BE EN FR DE KK RU UK Скачайте и установите приложение!| Имя приложения | Счет | Комментарии | Цена |
| Evolution 2: Battle for Utopia | 4.4 | 2,524 | Бесплатно |
| Zombie Harbor: Игры про зомби | 4.4 | 464 | Бесплатно |
| Juggernaut Wars: РПГ Фэнтези | 4.5 | 6,407 | Бесплатно |
| HAWK: Cамолеты стрелялки | 4.2 | 4,719 | Бесплатно |
| Rush Arena - Сражения на Арене | 4.5 | 1,620 | Бесплатно |
Исправление ошибок и другие улучшения.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Вита Маджонг (Vita Mahjong) | Vita Studio |
| Super Bear Adventure | Earthkwak Games |
| Игры на двоих троих 4 игрока | Penji Games B.V. |
| Words of Wonders: Игры Слова | FUGO BILISIM TEKNOLOJILERI VE YAZILIM TICARET ANONIM SIRKETI |
| Игра в тройное соответствие | ONESOFT GLOBAL PTE. LTD. |
Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!
| Имя приложения | Pазработчик |
| DRAW CHILLY | Azamat Bayzulaev |
| Loop ◈ | TEAM CHILI S.C. |
| Чудища: мини-игры делюкс | Electric French Fries |
| Choice of Life Middle Ages 2 | Aleksey Evdokimov |
| After Inc. | Ndemic Creations |
Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.
| Имя приложения | Pазработчик |
| ВПН - Hit VPN | Free VPN Super Proxy LLC |
| ВПН-VPN Buck-Cупер Proxy Hit | FREE VPN SERVICE |
| Батя VPN | Frederic Hennes Sprl |
| Яндекс Go: Такси Еда Доставка | Mikromobilnost doo |
| VPNET — Быстрый прокси-клиент | Green Meadow Media |
Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Neurosport | AEPSILON FRANCE |
| Thespi | Mary Miyamoto |
| Meta Natureza | The Members |
| Brightly: Self-Improvement Hub | LUCIE STIBURKOVA |
| TrackIT: Health & Fitness | JTFSoftware Ltd |
Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.
Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.

