Juggernaut Wars: РПГ Фэнтези
Juggernaut Wars: РПГ Фэнтези Обзор приложения
Что такое приложение juggernaut wars: РПГ Фэнтези? Сделай шаг в мир Juggernaut Wars! Здесь сталь, магия и отвага противостоят злобе потусторонних чудовищ и их приспешников, а сражения не стихают ни днем, ни ночью! Сумеешь ли ты предотвратить вторжение Пожирателей и спасти пропавшую принцессу Лею?
На твоей стороне – десятки героев с уникальными умениями и собственными характерами. Только настоящий мастер тактики сможет собрать команду, что преодолеет все преграды, сокрушит могучих боссов и дойдет до грандиозного финала, в котором решится судьба этого мира!
Враг надежно стережет тайны, которые тебе предстоит раскрыть. Но каждая победа делает твою команду сильнее! Развивай своих героев, собирай артефакты, открывай новых бойцов! Свое мастерство ты сможешь проявить не только в кампании, но и в других режимах игры - скучать тут точно не придется!
– Потрясающая графика и богатство спецэффектов! Персонажи "Джаггернаута" сеют хаос и разрушение в красочных, по-настоящему зрелищных битвах!
– Увлекательная кампания: раскрой страшные секреты культа Масок и спаси мир от зловещих Пожирателей!
– Множество режимов игры: от арен до побочных сценариев и захватов шахт, всюду для твоих героев найдется работенка!
– Богатство тактики и стратегии: умелое использование способностей героев способно переломить ход битвы.
– Друзья и враги ждут тебя в онлайне! Найди новых соратников для битв и одолей коварных конкурентов на пути к вершинам рейтинга!
Важная информация: Juggernaut Wars – бесплатная игра, но некоторые внутриигровые предметы могут продаваться за реальные деньги, например паки премиальной валюты.
Не забывайте, что для установки и игры в Juggernaut Wars вам необходимо Интернет-подключение.
ВНИМАНИЕ! Установить Juggernaut Wars и играть в него вы можете совершенно бесплатно, однако некоторые предметы в игре могут также быть приобретены за реальные деньги. Игровые покупки могут содержать случайные предметы.
Есть реклама.
Создано для вас в MYGAMES MENA FZ LLC
| Имя приложения | Juggernaut Wars: РПГ Фэнтези |
| Категория | Игры |
| Pазработчик | Keystorm Holdings Limited |
| Дата выпуска | среда, 9 декабря 2015 г. |
| Обновлять | среда, 5 ноября 2025 г. |
| Размер файла | 287.11 МБ |
Juggernaut Wars: РПГ Фэнтези Комментарии на
Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!
3-. Последние обнова просто нет слов
Хуже и хуже. С каждым днём всё хуже и хуже То арк работает то нет То откат То за кв валюты не дали Шмоток нет Поиск арка бред бредовый , разница 20 уровней с соперниками, год , нужен год для арка Рекомендую к удалению игру
Постоянно вылетает из тропы смерти.. Постоянно вылетает из толпы смерти.
убили гейм. игра превратилась в тупой кликер
Один донат стал. Испортили игру
3.0 закончено. Последнее обновление наряду с наплевательским отношение к комьюнити похоронило игру, хотят только денег!Не верьте 5* это боты!во всех сообществах об игре только возмущение,народ уходит из игры!
Уберите эту ублюдскую рекламу!. Разработчики! Чтоб вас жены так кормили!Заставляя после каждой ложки хавчика просматривать тупой рекламный ролик!
Вполне). Заманивает
Новичку. Брат! Игра была действительно интересной! В неё худо бедно можно играть! НО! С кучей нововведений в игру появилась такая же куча багов, от которых порой просто рвёт пуканидзе! Разрабы не правят ошибки! Они ввели новое обновление порезав на корню возможность хоть немного заработать валюты игровой не через донат, теперь почти всё платно! Рейтинг игры упал до 1,5 баллов, за два дня, но ничего! Разработчики поправили до 2,5 , их комментарии можно легко найти))) типа ого-го какая игрища! Или мне и девушки не надо, это все разрабы))) реальное обстоятельство дел , крайне плачевное, так что не советую начинать. Тем более если ты хочешь внести немного денег, немного - не получится , переломный момент находится на вип-11 , а это более 50'000 рублей. Спасибо что прочёл .
Донат решает всё. Не качайте игра не плохая но разрабы уёбки жадные не дадут вам без доната играть и прокачиваться.... бред
Не игра, а новый труп. Вышло обновление которое просто все перечеркнуло. Интерес пропал в момент. Все перешло на донат, самому заработать нет возможности. И даже на мелочь надо вливать деньги.
1. После обновления не могу зайти на арену
Загомачили. С таким обновлением, пошли вы в ж..., ни копейки теперь в эту игру не закину, если не исправят удалю на х..
Унылое г.... Последнее обновление полностью испортило впечатление о хорошей когда- то игре. Теперь играть стало неинтересно и невозможно.Играл с появления этой игры в Апсторе. Сегодня игру удалил.
Наш девиз — только Донат!. Все весело в плане графики (хотя UX и дизайнеров в некоторых моментах было б не плохо профессиональных нанять (чего не скажешь о художниках. Тут все тру) А вот самое веселье в донате. Да. Как и почти все что происходит-от-великой-сами-знаете-какой-компании:))) если доната нет.... то пичалька в жесткой форме И отзывы веселые:)))
Мне очень нравилась! Но последнее обновление Ж. Все было замечательно, отлаженный баланс, красивейшая графика, комьюнити и тут игрушку обновили :-) После чего народ схлынул пачками, так как игра из РПГ стратегии превратилась в пианино, причем непредсказуемое. Баланс потерян, арену убили, ждем исправления несметного количества багов. Если не починят в ближайшее время, игра идет под откос
Мда уж... Очень интересная игра. Смотришь как герои сами все делают, иногда нажимаешь на их портреты для "особой способности". Вот и вся игра. А что вы хотели, мыло.ру - это высасывающие деньги халявщики. Крайне не рекомендую ВСЕ игры под мыло.ру
Дурдом. Объясните мне пожалуйста уважаемые разработчики как так получается что с 51 лвл героями прошёл босса, прокачал тех же героев до 53 лвл уже пройти не могу, босс ваншотает, мне кажется чем выше лвл тем сильнее герои должны быть или у вашей игры все наоборот???
Отдично!. Молниями вжух-вжух!
Унылое г...о. Не качайте.
Не ценят игроков.. В ТП долго отвечают. С каждым обновлением все хуже. Три месяца на арене периодически показывает поражение и награду выдаёт как за поражение. А пересмотрев бой оказывается победа. В ТП отписались мне что награда засчитана как за победу. И так раза 4-5. Откуда я знаю когда такой баг будет чтоб сравнить дали приз как за победу или за поражение. С поиском арка вообще дурдом. В вк народ орет уже чтоб изменили лиги. А разработчикам все равно. Они гнут свою линию. Итог только донат! В вк написал в шутку что удаляю игра так меня бегом в чёрный список. Короче ложили они на всех кроме топ донатов. Даже предыдущую обнову только для высоких лвл запилили.
Кривое. Просмотр рекламы за игровые ресурсы работает криво. Порой приходится три раза пересматривать рекламу чтоб защищали, поскольку флаг о просмотре выставляется не после нажатия на просмотр, а после выхода из режима просмотра, а выход этот далеко не всегда проходит гладко даже под вай-фаем. После обновления выход из рекламы вообще перестал выполняться корректно, теперь и смысла тыкать на просмотр рекламы нет, рекламу смотришь а игровые блага за это не получаешь.
Скатывается в жесткий донат. Игра неплоха, но все больше уклон на донат
Скриншоты не настоящие. Скриншоты, которые выложил разработчик вообще не соответствуют самой игре. Только пара последних скриншотов отражают и интерфейс игры и геймплей. Разработчики, зачем вы это делаете? Зачем показывать то, чего нет? Жаль, что нет кнопки «Пожаловаться на приложение».
Башня Магии - годнота!. Появился стимул качать разных героев
Сосут деньги!. Уважаемые игроки! Кто вдруг наткнулся на данную игру не вздумайте качать! Сначала конечно все интересно,красочно,но потом...потом без вливаний в игру ты будешь вечно на задних местах. Не важно какое это событие,пещера,арена и т.д. Тп только отмахиваются от игроков стандартными отписками. На ошибки и баги в игре не реагируют месяцами. Но если вдруг баг будет такой,что чуть чуть лишнего перепало игрокам сразу откатывают процесс. В игре все делается только для топ донатов и только для них,остальные игроки для них просто мусор! И последнее,за негативный комментарий в группе сообщества кидают в чс и все комменты подтирают. Все там радужно и красиво
Донат с большой буквы Д. Поначалу был нормальный проект, даже интересно было, сейчас сплошной донат... С каждым обновлением народу все меньше и меньше стоновится. Удаляю игру. Полтора года псу под хвост...
JuggernautWars. Неплохая задумка,но администрация игры мошенническими методами всячески выкачивает из игроков деньги не исполняя самими же написанные правила.Если есть лишние деньги и тяга к разочарованию,то смело скачивайте)))
Ужасно. С обновлением все стало ужасно! Не нравится все: арена, кВ , магия.... Из игры на которую я уделял меньше часа теперь приходится уделять кучу времени и компенсация за легенду в кристалле очень мала!
Бред. Уберите нафиг эту башню магов, она порушила всю идею игры. Раньше грамотный выбор и расстановка героев решала все, а сейчас это тупой кликер с развешиванием щитов под касты... Влил в игру более 50к, и вливал бы дальше, т.к. игра нравилась. Сейчас же ни копейки не дождетесь, испоганили лучшую игру app стора. Печально :(
Ну такое. Админов мать еб….л ,убил потом выкопал и снова еб…л,когда нибудь подавитесь рекламой ,…сыны шлюх
🙏🏻. Ребят, с такими темпами у игры будет одна звездочка. Очень крутая игра, я её обожаю, ладно уже с той магией, не все так плохо. Но вот арена, даже не доход от неё, а количество кубков , это смешно давать за бой по 2, раньше была стабильная 10, а теперь за 10 боев ты продвигаешься на , такую малость, что новая лига уже звучит как что-то сверхъестественное.Очень надеюсь одумаетесь и исправите, хотя бы что то🙏🏻🙏🏻🙏🏻😱😱
Мда... Играла в эту игру очень давно, немного донатила, но в основном развивалась без доната. Забросила, так как в один момент стало скучно играть. На телефоне до этого долго хранилась, но всё же удалила. Сейчас решила скачать, захожу, а у меня все сначала. Я подумала, что как обычно баги, пройти обучение, а потом предложат либо 1 лвл, либо старый аккаунт. Но этого не было. Хотела написать в поддержку, а там просят кучу данных, которых я уже не помню. Аккаунт был привязан к фейсбук, но через него он не хочет заходить, а просто привязывается к «новому» акку. Через гейм центр тоже не хочет, хотя, по идеи, прогресс должен был остаться. Что я скажу.. возвращайте мои потраченные деньги в эту игру. Такими темпами останутся там играть только разработчики.
Kal. Govno
Обновление.. Все хорошо в новом обновлении, кроме одного. Вымогание денег. Раньше это было более добровольно и малозаметно, а теперь, с новой системой наград на арене и порезке кристаллов, это стало очень ощутимо.
Пропал аккаунт. Играл давно. Был вип 4 лвд. Очень много персонажей открытых. Скачав сейчас, игра предлагает загрузить какой-то аккаунт с первы левелом и не ясным ником. Всего доброго
Отлично!. Отличная интересная игра для меня и моих друзей!
Донат. Без доната не поиграть.
Постоянно вылетает. Раньше было нормально, но после последних 2 обновлений очень жёстко зависает и вылетает, невозможно играть. Удаляю. А жаль была одной из самых любимых игр
💩💩💩💩💩💩💩. Из💩няли всю игру последним патчем: глюки не исправили (которые уже пол года обещали исправить), баланс в игре сбит напрочь, рандом выше грамотной расстановки персов, принуждение к донату. Плюс тупая и медленная техподдержка, которая не может оперативно решать вопросы, а только выманивает личные и финансовые данные не понятно для чего.
Это любовь ❤️🔥. В игре есть все! Новые 3d герои, hd графика, магия, чат и большие груди ;) влюбился с первого взгляда! 🔥🔥🔥
Разработчики критины. Играю больше года) игра нравилась! За последний пару месяцев разрабы смогли превратить ее в гов..! Запросы в тех.поддержку не решают вообще ничего! Ты можешь ждать ответы на запросы месяцами,а в итоге за баги в игре они не отвечают! Типа вы воспользовались нашей слабостью 😂! Ответ пьяной девушки в 18 лет 😂
Замечательное обновление. Когда понимаешь, что стал зависим от игры, и не знаешь как от нее отвыкнуть, на помощь приходят разработчики...
Последняя обновление убьёт игру!!!. Ну,а что,нормальная донатерская обнова! Через 3-4 месяца основной донатерский клан прокачает всех своих персов на 5 корон и бирюзу +1 и будут всех гнуть налево и направо во всех событиях,занимая стабильно первые мест 20! А обычные смертные за это время только оденут 5 основных персов в бирюзу +1 и будут сосать лапу... Афигенно игра развивается,вот прям в сторону баланса,а не доната... ЗВ: играю около трёх лет в игру,но таких сырых и непродуманных обновлений,как в последние полгода,не было никогда.
JuggernautWars. верните арену испортили всю игру
Жадные разрабы...!!!. Такая игра была замечательная...!!! Жадность разработчиков просто зашкаливает...!!! Уровень доната в игре колоссальный...!!! Начинающим игрокам просто без вливания бабла делать нечего в этой игре...!!! Три с половиной года коту под хвост, жалко удалять аккаунт, много сил и денег вложено...!!! Настоятельно рекомендую пересмотреть политику доната в игре... РАЗРАБОТЧИКИ УСЛЫШЬТЕ...!!!
Хвалебные отзывы ложь. Последнее обновление четко обозначило курс на донат. Откровенный и наглый. Новичок быстро поймет, что никогда уже никого не догонит. Получение внутренней валюты серьезно порезано. А мест куда ее необходимо тратить стало больше. Грамотным подходом к прокачке Уже не добьешься нужного эффекта. Новички, не тратьте время.
5 звёзд - миф. Игру слили ради наживы
Тормоз. Если не донатить, то писец, как долго, дольше только табак ферментировать... два дня активной игры показало, что: графика и бой проходит на отлично, оптимизация - хорошо, но для того, чтобы развиться персонажу, надо не одну жизнь людскую. Есть деньги - качайте, нет; есть масса других проектов. Всем здоровья в Новом Году. С уважением к разработчикам. Данный отзыв является субъективным.
Game. Не играйте в этот мусор. Игра полный шлак. Удалил к чертям.
Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!
Perfect. Приятная и не требовательная ко времени/ донату игра.
Сырое, глючное фуфло. Глюки, откаты прогресса от разрабов. Пустая трата времени.
Обновление когда???. Ну когда вы уже обновление выпустите???
Не плохо. Нормально
Обновление испортило игру!. Ограничения на взносы в казну и алтарь. Не понятно для чего всё это. Очень испортили этим нововведением. Чат клановый глючить стал. Пишишь одному , отсылает другому. Бред.
.. Игра хорошая, но раздражает большое количество рекламы, и в добавок большая часть рекламы сломанная ее невозможно закрыть
Ткт.by. Вылетать стала на 5s. Га айпаде работает
Круто. Все очень здорово. Затянула на долгое время, игр такого жанра очень много, но эта выделяется из огромной биомассы Ждём обновлений и пряников;) Отдельное спасибо разработчикам за возможность играть без доната. Особо
Nice. Just copy of regular game, but beautiful...
Игра. Начала вылетать на загрузке, на iPhone 5s, а так 5 звёзд.
Хорошая игра. Разработчики хоть и делают ошибки, но слава богу исправляют из. Играть интересно, а небольшие вливания денег делают игру намного более комфортной. Очень продуманный дизайн и игровой процесс, рекомендую всем.
Не заходит в игру. Какая-то беда с игрой не может авторизоваться .что за бред ???
Norm. Norm, katat mozno.
Good. Very good game my friends
Лиги дно. Обновление убивает все желание продолжать играть. Идея с лигами полное дно. За пару дней слил почти весь запас кри
Начала вылетать. Постоянно вылетает на 5ке
best game. 5/5
Игра норм!!. Не плохая игра для проведения времени!!!
Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!
No bad. Very interesting
Ужас. Игра жлобская сырая, донатишь и все бонусы еврейские, думаешь вот щя будет круто, нет, все в цене в 5 раз дороже становится так что знайте об этом. Самое главное это то что цены на донат на разных аккаунтов разные, у кого то меньше, у кого-то больше - вывод? Игра того не стоит. Если играть без доната, да смысла нету, есть игра сбалансированней и лучше. Сапори ужасный тоже.
Верните. Джаггернаут: месть Соверинга
Fate. Good job
Не советую. Не советую скачивать эту игру, играю 3 года. В игре рулят 10 донатных персонажей остальным которым собирали годами короны бесполезны. Топ 100 игроков жуткий донат, без доната в игре делать не чего. Разработчики жадные до ужаса. Последняя обнова жадности разрабов нет предела привязали игроков к кланам( куддаун выхода с клана 7 дней), тем самым лишили активных игроков перебежек по кланам а это в 1 очередь общение и драйв и интерес к игре
Протухла. Игра коренным образом отличается от себя самой год назад: с каждым патчем режут дроп и вешают монетизацию где только возможно
Всё нравится). Хорошая игра
Bug. На iPhone SE все кликабельные элементы находятся за пределами экрана. Стрелка туториала частично выглядывает справа. Никакие действия на экране произвести нельзя.
Не могу зайти в игру после обновления. ...
Мало энергии. Слишком долго восстанавливается энергия
Ошибка авторизации. Не пускает. Ошибка авторизации . Айфон 7. Работало все отлично уже с неделю не пускает. Тех поддержке по барабану :)
Пофиксите игру. Мало нового, все быстро приедается, да и на новом телефоне ошибка авторизации и не заходит((
Game 2015. This is not 2020 game) This is 2015 lol )
Error. I can’t enter to game after refresh, always translates on this page
игра скатилась.... обновление 3.0 превратило игру в тупой тап....
Мне очень нравится эта игра и я всем ее советую, НО.... После просмотра рекламы очень часто пропадает звук в игре. Почти никогда не заходит в игру с первого раза. Постоянные ошибки авторизации. От всего отсталого я в восторге - спасибо. Вы молодцы. Надеюсь вы читаете отзывы и работаете над ошибками.
Проблем. 1. Не могу войти в аккаунт через Game Center. Отображает два аккаунта, выбираю нужны не заходит. Через Фейсбук ничего тоже. 2. Тех. Поддержка в игре не открывается, висит просто белый экран и выкидывает. 3. Как восстановить старый аккаунт?
Исправить. Не выходит зайти в игру, обновление только вышло и уже не работает(
Отличный получился Хэллоуин!!!. Очень класная обнова на Хэллоуин. Такая красота! Спасибо разработчикам)))
Super. Super
Very good. Very good
Great game. Really nice epic fantasy rpg with light optional donation. I'd like to see more social options in there,to have more possibilities to cooperate with my friends. Hope it will be developed further more and more
Игра рассчитана на деньги,время и лохов!!. Проиграв в эту игру больше 3 месяцев хочу сказать ,что потраченное время ,деньги и нервы НИЧЕГО НЕ СТОЯТ!!! Потому,что все зависит ,как написали разработчики в ответ,от уникального отряда непобедимых(который вы должны найти путём проб)!!!!А я то ,сидела вещи качала,героев!!!!А в итоге в турнире выставив команды сильнее все равно проигрыши....и не один раз!!!!Как оказывается исход игры не стратегия....а хрен пойми что. В общем разрабы в принципе стратегией не заморачиваются!!! Сидите ,платите....убивайте время в пустую!!!Ожидаемого результата не будет!
Проблема!. После последней обновы в игру зайти невозможно!(((
Классс. Супер
1. Very very good!!!!!!
Awesome. Top game
Super. Awesome game and great gameplay
Обнова до гри. На iOS поки обнови нема
Норм.. Игра красивая. Тексты тупые до невозможности! Это недалеко от глубокого дна. И образ нимфы - девушка ооочень не тяжелого поведения судя по-твоему работал рэфом для прекрасного лесного создания))) Пока интересно. Я 15 уровня. Планирую ещё поиграть
Бестолковый кач. Дисбаланс.. Без баланса. Вкачать короны что бы проигрывать героям со звёздами. Полнейший идиотизм. Месяцами качаешь что бы проигрывать XD только потому что какой-то рахит сделал бесполезных для прокачки персонажей. Ауры не работают, герои с разницей в силе более чем 50к бьют одинаково XD мегамозги. За магию умирают герои с улучшенными до максимума вещами, уровнем. Только у гениев увеличение скорости означает «без изменений».
Ошибка. Не могу зайти в игру. Ошибка авторизации.... что не так?
Ошибки. Чтото всегда зависает,не могу зайти ниодного боя всегда зависает и показывает ошибку
Nice. Good game!
Гуд. Гуд, вери гуд))))
Невозможно авторизироваться.. Разработчики этого приложения спонсируют и финансируют убийство мирных граждан и детей в Украине!
Обновление. Эй, ребят, после сегодняшних тех работ приложение требует обновить версию, но в апп сторе обновление не доступно. Это печально
Good. Good
Good games). Good games)
Cool game. !!!
Nice. Amazing gameplay
Почему я не могу обновить игру до последней версии. ???
Juggernaut wars. Good game
Проблема с входом в игру. Добрый день! Постоянно выдаёт ошибку авторизации! Как решить данное неудобство?
Проблема. Нельзя зайти ошибка авторизации
Така собі гра. Після того як зʼявилися донатні герої, гра стала нецікавою, раніше було багато бонусів особливо на новий рік, зараз нічого, багато помилок, з гри викидає, немає можливості переходити між двома акаунтами,.
Game. The best game
Логика 11/10. Нахрена в игре продумана система танков и сапортов, если этот конченый сапорт идет на мид, а танк в бок и сиотрит как сапорт с тычки умирает... когдатуже буте возможность самому выбирать построение первого и второго ряда....
Подключение Facebook. Пытаюсь подключить Facebook, предлагает выбрать между старой компанией 10 уровня и теперешней 41, при этом предупреждат что прогресс 10 уровня будет потеря - ок, нажимаю теперешнюю 41 лвл и ничего не происходит, не подвязывает Facebook,
It's always crashes on app start :( can't play anymore. When I start the game then I see the loading screen. After game is loaded an I see the town with walking girl in it - the game is crashing... It's happening always when I run... I've played long time in it and it's annoying :(
EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!
Игра не запускается. С 06.01.24 и сегодня 07.01 игра не запускается на двух устройствах iPad 22 и iPhone 13. На iPad снес и переустановил, не помогло
После обновления перестала работать!. Перестала запускаться после обновления. Очень печально!
Стало невозможно играть. А вы скоро собираетесь пофиксить скорость игры или вам все равно на игроков?!
Ужас. Адаптируйте под айфон 13. Не все панельки влезают на экран. После просмотры рекламы невозможно ее закрыть, приходиться перезапускать приложение.
Слава России. Перепродали майгеймс русофобам, ограничили способы доната…. Ни копья больше не получите….
Гуд. Хороша игра,правда без доната тяжко
Не нравиться. Битва медленная просто ужас, чуть не засыпаешь пока они удар нанесут, а ускорение только для вип 3. Это называеться насильный донат! Постоянная реклама которую нужно нажать 25 раз что бы закрыть! Удалил!
Обновления есть, решений проблем нет. Уже года три не решается проблема цвета текста при вводе сообщений в чатах на айфоне при включенной dark theme. Текст сливается с фоном. И так же нет решения для новых айфонов, где выступ наверху экрана закрывает части интерфейса в игре.
мертв. уничтожили проект а были надежды даже не думайте скачивать все ужасно печально
Убили игру рекламой. Позор
Пфф. Ничего нового не добавляют
Сломалась игра. Зашел в игру она ускорилась в 10 раз, вся игра, играть невозможно срочный фикс
!!!. Хорошая графика,хорошая компания в игре,все хорошо,но каждые два боя вылетает реклама,игра полностью заточена под донат!
☹️. Обновите иконку!!!!
Зачем вы это делаете?. Играю в игру 4 года, без доната никуда, стабильно покупаю подписку. Новые донат герои типо Годзена с 5 звёздами без проблем убивают весь стак из героев с 4 коронами. Вы убиваете баланс в этой игре своей жадностью. Задонатил ~7,5к единоразово и ты уничтожаешь всех и вся с одного удара.
Не могу зайти в игру. Не могу зайти в игру уже несколько дней, iPhone 11
Предложение по игре. Здравствуйте ! Установил игру давно , но начал играть только пару недель назад . Игра очень понравилась , даже делаю внутриигровые покупки , чего обычно не делаю в моб играх . Но вот чего сил но не хватает в игровом процессе, так это отсчета времени до обновления процессов , то есть сколько осталось час/мин до новой перезарядки . Чтобы просто было проще подстраиваться под внутриигровое время . Я бываю в разных часовых поясах и это было бы очень удобно . По Москве , насколько я понял , перезарядка всех процессов происходит в 5 утра . Вот в магазине вы указываете во сколько будет обновление , вот хорошо бы видеть отсчет оставшегося времени на всех повторных действиях .
Ошибка.. После последнего обновления игра вылетает сразу после входа.
не получается войти в игру. пишет «ошибка авторизации», до этого я пыталась сменить имя🥲
Чет игра сегодня перестала включатся.. А так игра просто шик! 10 звезд из 5
Баг с получением монет.. Недавно в игре был баг с получением турнирных монет. Я получил таких монет около 600, и на них с учётом тех, что у меня были, купил 2 набора камней героя. Играл я до этого всего 2 недели и в подобном турнире участвовал 1й раз. Я даже не знал, что монеты начисляются в результате ошибки. За использование этого бага игровые достижения и прогресс вернули на 3 дня назад. Как этот герой влиял на достижение и прокачку остальных персонажей не понятно. Считаю это неправильным отношением разработчиков, к сложившейся ситуации и предполагаю, что такое отношение обычно к игрокам во всех нестандартных ситуациях. Не вижу смысла в дальнейшем играть в эту игру, Т.к. подобных игр полно и, уверен, такого произвола нигде больше не встречается. Так что, если хотите поиграть во что-то подобное, поищите другую игру. Спасибо за внимание.
Ку. Не могу зайти, уже неделю, в чем проблема???
скорость уменьшить назад. увеличили скорость игры в 10 раз. тяжело играть
Вылетает игра. Игра начала вылетать на 5% загрузки
хлебушек. Игра моего, детства, кста, когда она вышла?
Не зайти в игру!. Разработчики, 2 недели не могу войти в игру, ответьте хоть кому то, долго ещё ждать?
Любителям рекламы. +100500 столько рекламы
Не могу зайти в игру. Сутки не могу зайти в игру, пишет ошибка авторизации, до этого проблем не было
Обновление. После обновления игра не запускается, от слова совсем!
Не пускает в игру уже 4 дня.. Не пускает в игру уже 4 дня. Причем очень многих игроков. Пишет, ошибка авторизации. Разработчики типа поставили запрос в очередь и не отвечают. Зато постоянно всплывают напоминания, типа зайдите в игру. Что, это все? Конец игры?
Все хорошо. Отличная игра
Непонятные изменения. Зачем увеличили скорость? Последнее что нужно было менять, и так всё регулируется как надо! Вы бы лучше на планшетах наладили чтоб запускалась игра и уменьшили кол-во отрядов в КВ как пропускные к челенджу! Увеличили б варианты для прокачки и цены сбавили б на акции, вот это б попёрло у вас… а то что вы там накрошили - вообще ноль к вашему продвижению
Х…ня. Техподдержка набрана видимо с помоек.
По игре. В 2022 играл на айпаде мини 2. Сейчас ни как не запускается и это печально.
Всё к донату. Испортили игру, превращается в банальный з.....кий тап за бабки
Невозможно зайти в игру. Уже несколько дней невозможно зайти в игру. Ошибка авторизации. Почините!
Выдает ошибку авторизации. Игра не запускается несколько дней. Постоянно выдает ошибку.
). Игра огонь, но пора бы уже сделать какое нибудь обновление, так как совсем загибается
Позор!!!. Очень рекомендую уволить и выгнать с позором админов группы, этой игры в контакте! Которые тупо, все негативные комментарии, мало того удалят, так ещё и кидают людей в чёрный список за них! Чуть что написано не по запланированному сценарию, сразу в чёрный список! Кем они себя там возомнили? Кто они такие, смотреть противно на них и жалко их( Увольте этих людей, выгоните их на улицу, оставьте без зарплаты, за все зло, что они людям сделали и освободите весь чёрный список и прислушайтесь к людям, которых большинство и которые, вообще не довольны последними обновлениями!
Надоело. Уберите этого гребанного нинзю. Он одним ударом весь отряд кладёт. Не честно же. Злит
Ошибка авторизации. Не могу войти в игру со вчерашнего дня, 11 iPhone, 17 версия
Не играйте в игры от мейл. После патча 3.0 игру превратили в пэйтувин парашу, порезали единственный игровой источник донат валюты в два раза минимум, что скорее всего замедлит кач новичкам. Ввели игровую локу которая дает полное преимущество донатерам над не донатерами. Играть в этот кал крайне не рекомендую. И да- не верьте положительным фейк отзывам, это боты(самоочевидно что реальные люди так не пишут)
Почему ?. Почему не грузится игра? Вход вообще не работает. Выкидывает и выдаёт ошибку, я второй день на могу зайти. Вы вообще комментарии читаете?!
Проблема авторизации. Не могу войти в игру. Ошибка авторизации. Что делать ?
Что случилось с игрой?. Перестала запускаться. Не может авторизировать профиль. И так уже 4 дня
Кривое обновление. После последней обновы стало недоступно видео рекламы !!!
вылет. после обновления игра при запуске вылетает
Аккаунт. Какое то время в игру не играл и вот решил снова попробовать, но какое же было удивление на то что мой аккаунт в который я вкладывал деньги просто исчез со всем пройденным прогрессом
Скрины не соответствуют. Игра обычная тимгриндилка, донат обязательно, скрины приложены левые (ну или перспективные)
Джага. Живите,ребят. Не сливайтесь! Доставайте Крейна из запасников! Поменяйте год на начальной картинке! Ждём улучшений и дополнений в игре!) Ну,и про фонтан,естественно)
Пожалуйста, подождите! Juggernaut Wars: РПГ Фэнтези Загрузка комментариев игра...
Juggernaut Wars: РПГ Фэнтези обслуживание клиентов
Что вы думаете об Juggernaut Wars: РПГ Фэнтези? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с Keystorm Holdings Limited и другими людьми?
| язык | русский |
| Цена | Бесплатно |
| Возрастное ограничение | 9+ лет и старше |
| Последняя версия | 5.0.6 |
| Магазин игр | com.my.juggernautwars |
| Совместимость | IOS 13.0 и выше |
Juggernaut Wars: РПГ Фэнтези (версия 5.0.6) Загрузите и установите приложение
Приложения Juggernaut Wars: РПГ Фэнтези были опубликованы в категории Игры среда, 9 декабря 2015 г. и разработаны Keystorm Holdings Limited [ID разработчика: 1436961937]. Размер этого приложения составляет 287.11 МБ. Это приложение создано пользователем 6,407 Он был оценен и получил 4.5 из 5. Juggernaut Wars: РПГ Фэнтези - игры, опубликованные среда, 5 ноября 2025 г., текущая версия 5.0.6 и хорошо работает на IOS 13.0 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: com.my.juggernautwars. Языки, поддерживаемые приложением:
EN FR DE IT KO PL PT RU ZH ES TR Скачайте и установите приложение!| Имя приложения | Счет | Комментарии | Цена |
| Space Justice: Шутер галактика | 4.5 | 2,473 | Бесплатно |
| Arcane Entity | 5 | 2 | Бесплатно |
| Zombie State: Зомби стрелялка | 4.6 | 1,628 | Бесплатно |
| World Above: Облачная Гавань | 4.6 | 760 | Бесплатно |
| Evolution: Battle for Utopia | 4.1 | 1,191 | Бесплатно |
Воители, встречайте в обновлении 5.0.6: - Исправления ошибок и другие улучшения.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Tiles Survive! | FunPlus International AG |
| Блок Бласт (Block Blast) | Hungry Studio |
| Amaze GO! Стрелка Головоломка | Oakever Games |
| Brain Test: Хитрые Головоломки | UNICO STUDIO |
| Merge Restyle | HIGGS TECHNOLOGY CO., LIMITED |
Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!
| Имя приложения | Pазработчик |
| Тест на зека 2 | Dmitry Melnikov |
| Моя Точка | Sunspear Software LLC |
| Balatro | Playstack Ltd |
| Terraria | 505 Games (US), Inc. |
| This Is the Police 2 | HandyGames |
Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.
| Имя приложения | Pазработчик |
| VK Видео: кино, сериалы, клипы | VK LLC |
| ВПН 2026 - Нетон Випиэн чекер | Nine eighty one ltd |
| Л.Доставка | Alena Kudryavtseva |
| Авито - Сервис Объявлений | Linda Holst |
| Ozon Селект: брендовые товары | OZON.ru |
Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.
| Имя приложения | Pазработчик |
| PandaGister | GraafICT |
| BoostBeat: Volume Booster | Aman Singhal |
| Scan King: Scanner PDF | Adnan riaz |
| TUS Test Çöz | QuizMaster | Emre Bayraktar |
| سيفوري | Intelligence Vision Company |
Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.
Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.

