Моремания
Моремания Обзор приложения
Что такое приложение Моремания? В приложении "Моремания" вы можете заказать блюда и позавтракать всей семьей, перекусить ланч с друзьями, накормить вкуснейшим обедом своих детей или устроить романтический ужин со своей второй половинкой. Также вы можете заказать продукты из рыбного магазина.
| Имя приложения | Моремания |
| Категория | Еда и напитки |
| Pазработчик | SK SERVIS, AO |
| Дата выпуска | пятница, 4 октября 2019 г. |
| Обновлять | понедельник, 30 марта 2026 г. |
| Размер файла | 52.2 МБ |
Моремания Комментарии на
Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!
Неудобное приложение. UX страдает, при скроллинге блюд в меню часто происходит переход на экран самого блюда, очень раздражает.
Шляпа. Явный пример приложения, который сделал подрастающий родственник кого-то из руководства. ( пользоваться невозможно. Как простой пример (кроме описанного выше) - корзина на 7+К слетела. В 2024 году это просто стыдно.
Приложение ужасное. Указано, что доставка делится на зоны, мой адрес в желтой зоне, а по факту пишет что по данному адресу доставка не возможна. Посмотреть меню в приложении тоже возможности нет без выбора опции.... что за бред. Древний дизайн, ничего не работает по факту. Разделы меню... удачи вам в разработке! Посмотрите хоть как делают другие рестораны свои приложения.
Морестраданий. Приложение страданий … как будто созданное для страданий чтоб никто не заказывал )
Приложение не работает. Приложение не работает. Не поступает вызов на телефон.
Лагает. Отвратительное приложение. Постоянные баги, невозможно оформить заказ. Также слишком чувствительный интерфейс, при перемотки позиций постоянно добавляется в заказ. Ребят, поюзайте сами своё приложение перед запуском. В итоге в пустую время на попытки оформить заказ. Так и ещё и вдобавок нельзя оформить заказ через контактный центр, отправляют в приложение, которое не работает))) Рыба - супер, а отношение к клиентам г....
Работает через раз. Невозможно иной раз зайти, очень плохо
Интерфейс. Невозможно нормально скролить меню, постоянно проваливаешься в блюдо, жутко раздражает.
Невозможно привязать карту. Приложение не позволяет сделать заказ в заведении или доставку, поскольку невозможно привязать карту. Смысл приложения теряется полностью. Верните возможность заказывать через предыдущее приложение
Ну это жесть конечно. Что приложение, что ресторан а Дмитровском ш. , хочется удалить из памяти приложение после 5 мин использования и стереть из памяти поход в этот ресторан , ушли «не солоно хлебавши» вот и пригодилось выражение )) заходишь в меню выбираешь , все пропадает , что в корзине посмотреть нельзя, если зашел в мои заказы, то выйти уже нельзя, только из ресторана !!!
Совок. 1) при скроле осуществляется переход на описание блюда 2) отсутствует корзина с заказом из прошлой сессии 3) интерфейс совковый 4) при оплате через сбп отсутствует к выбору ВТБ (банк #2 в стране, на минуточку, зато какие-то левобережный и Таврический есть - ну просто кек)
Хорошо 👌. В ресторане делал заказ через приложение, и прямо в нем оплачивал. Это очень удобно
Отвратительный функционал. Абсолютно нерабочее приложение, у вас тысяча отзывов и вы не можете сделать стабильную рабочую версию, серьезно?!
Не привязывается карта для оплаты, все глючит!!!. Пришли в ресторан, попробовать, сели, скачали приложение. Сформировали заказ и не смогли оплатить - ушли в Шоколадницу. Как компания вообще допустила выход этого «сырого» продукта на рынок? Это же ваш основной доход, если уж у официанта ничего нельзя заказать и не приносите счет???
На дне. Заведение стало похоже на забегаловку на Курском вокзале!:( Грязно, столы не протирают, везде крошки, жир. С приборами вечный цирк, их никогда нет, приходится ловить разносчика и просить дважды, ибо с первого раза он забывает. От уютного и чистенького заведения не осталось и следа.
Приложение не удобно. Я не знаю кто вам там делает приложение, но деньги явно на ветер. UI убогий, UX тупой. Любой адекватный спец сделает лучше, достаточно прочитать несколько книг по интерфейсам.
Ограничение доставки. Как можно живя в 15 минутах пешком от ресторана смочь заказать еду 1(!) раз потому что ПОСТОЯННО ОГРАНИЧЕНИЕ ЗОНВ ДОСТАВКИ?! Ну достали, правда
Займитесь оптимизацией приложения!. Это какой-то тихий ужас. Очень больно оплачивать заказ через сбп или карту. Обработка занимает большое количество времени. При том что это вообще рушит всю систему Моремании, которая построена на бесконтактной оплате. Приложение не уведомляет пользователя о процессе выбора оплаты. Нажимаешь на «выбрать» и никакой реакции, то ли обработка запроса идет, то ли приложение висит. В общем, заведению 5, а приложению 1((
Мда. Не смог войти в приложение сидя в ресторане. Кошмар какой-то)
Моремания. Заказывала 2 раза из дома ко времени самовывозом. Первый раз - отменила, был не готов ко времени. Второй раз - указанное время пока делала заказ слетело. Смс о готовности заказа не пришло. Звонила, чтобы узнать о статусе заказа.
Оплата полное дно. 1. Почему не сохраняется удобный способ оплаты? 2. Постоянно какой-то сбп без кэшбэка по умолчанию предлагает. Зачем мне этот способ оплаты? 3. Как можно чаевые оставлять до того как тебе принесли еду? Это полный бред. Если оценивать приложение, по чаевым, то клиентам нужна доплата, а не с них чаевые просить.
Моремания. Приложение глючит, не загружается меню , просидела минут 10 , в итоге быстрее на кассе заказать .
Неработающее приложение. Господа, ваше приложение не работает, лагает, сбрасывает всю корзину. Официанты не могут найти ваши коды, которые в итоге не принимаются вашим приложением. Вы решили для посетителей квест- у кого хватит терпения того накормим ? Еште и пользуйтесь вашим приложением сами. Ваша сеть теперь в моем черном списке.
Приложение. Ужасное приложение! Приложение не открывается На сайт не перекидывает Авторизация по «входящему звонку» не проходит! Сайт даже не работает! Меню нельзя посмотреть…
Отвратительно. Набрали заказ, в итоге не смогли оплатить. Пришлось идти на кассу. СПАСИБО!
Плохо. Плохо работает. Бывает вообще не работает
худшая разработка. не загружается ничего
Для чего оно!?. Карту нет возможности привязать! А в ресторане заказ через приложение нельзя оплатить. Для чего тогда оно!?
Приложение - дно!. Посадите разработчика сделать заказ. Вода не ищется по слову «вода», меню ублюдское, кривые срабатывая при навигации. Испортили настроение и впечатление о заведении :(
Ноль из пяти. Зашёл в заведение, ни одна касса не работает, делайте заказ через приложение. А приложение как будто школьник за выходные сделал! 15 минут тыкал - то вылетает, то добавляет лишние позиции, картой не оплату не принимает, при оплате через СБП ни одну позицию не принимает… Большая часть позиций уже неактивна, но многие оставшиеся заказать тоже нельзя, только в корзину положить. Мне как, наугад перебором все активные позиции проверять? Список блюд такой длинный, что фиг чего найдёшь, палец устанет крутить. Думал, что приложение запустили ровно вчера, ибо даже для позавчерашнего багов многовато. Ан нет, отзывы 4 года уже и все примерно об одном. В итоге так ничего и не заказал, ушёл. За заказ через такое приложение надо минимум 50% скидку делать за то, что ваши клиенты тестируют ваше же приложение вместо трапезы. Стыд и срам, товарищи рыболовы!
Не рабочее приложение. Полчаса попыток войти и по телефону и по почте, результат нулевой. Лучше никакого приложения, чем такое позорище
Косяк. Не смог даже зарегистрироваться 🫤
Ничего не работает!. Ужасное приложение и сайт! То долго грузит, то вообще ничего не грузит, то сбрасывается заказ. Просидел в ресторане час, чтобы в итоге сделать заказ на кассе
Не приходит смс, очень чувствительно к нажатиям. При скролле происходят нажатия
Переход в товар по удержанию. Пожалуйста, самое важно, что вам надо доработать в приложении, это убрать открытие карточки товара по удержанию пальца на нем, ну невозможно ли листать каталог, каждое пролистывание это переход в карточку товара, в который я не хотел переходить, никто не делает так, вы же тестируете приложение, неужели никто этого не заметил, это делает процесс заказа испытанием, в котором может проиграть потребитель и ничего не заказать. Там ещё куча проблем, но это самое неудобное в приложении. Пройдитесь по коду, оставьте переход только по однократному нажатию (нажал, отпустил), если удерживаешь, значит не должно быть никакого перехода. Там делов на пару дней. Жду!
Моремания на Бессарабке. Не получается сделать заказ !! Сделайте приложение рабочим !
Не работает. Не смогли заказать в ресторане
Самое плохое приложение по заказу еды. Не хватает сил, нервов чтобы просто войти! Вечные ошибки и вылеты!
Самое убогое приложение апстора. Оторвите руки своим разработчикам. Настолько раздолбайское, лагучее, недружественное приложение - не встречал.
Жесть. Ребята , ну это позор , как специалист по тестированию ,скажу что все очень печально.
Система оплаты.. Разработчик, который придумал ждать 5 минут если случайно выбрал оплату СПБ, ты головой думал?
Очень удобно пользоваться в ресторане. Садишься за стол, сканируешь qr, делаешь заказ и ждёшь еду - очень удобно, не нужно ходить к кассе и создавать очередь
Никогда не пользуйтесь. Приложение сделано, чтобы издеваться над людьми. Чтобы больше никогда не возникало желание вернуться в этот ресторан.
Самое криворукое приложение из виденных мной. Такое ощущение, что заказали фрилансеру из индийской провинции, а он перепоручил троюродному племяннику. Крашится, виснет, оплатить невозможно.
Вкусная рыбка. Лучшее приложение, спасибо! А ещё спасибо за скидку в группе Промокодум! Сэкономили отлично.
Шляпа. Шляпа
Работает через раз. Заказ в Моремании — каждый раз стресс, а не удовольствие. Можно же сделать нормальное приложение для удобства пользователей! Приложение вылетает, тормозит, интерфейс неудобный, оплату совершить целый квест, отложенный заказ вообще не работает! Хоть не ешь в заведении.
Проблемы с доставкой, но качество блюд отличное. Уважаемые разработчики, добавьте, пожалуйста, опцию отслеживания заказаза (статус, перемещение курьера, детали курьера). Сейчас приходится звонить в поддержку, чтобы отследить заказ. Статус push-уведомлений не соответствует действительности. Очень часто заказ ещё не передан в доставку, а уведомление уже пришло. Не юзерфрендли само приложение в части отслеживания совсем.
Не работает. Меню не загружается, сидели 10-15 минут ждали загрузки меню, так и не дождались. Задумка интересная, но не работает так как хотелось бы.
Допилите приложение!. Неприятно! Скачал приложение, долго набирали заказ, на моменте оплаты выдало «Операция отклонена! Обратитесь в магазин». На кассе никто не мог пояснить в чем проблема! Но самое ужасное, что при возврате в приложение весь перечень блюд в заказе обнулился!!! Жесть, зачем делать приложение для удобства, которое не работает!
Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!
Как войти в приложение. Как?
Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!
EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!
Самый лучший рыбный ресторан. Ходим туда каждую неделю, всегда очень свежая рыба и вежливые официанты, любим этот ресторан, спасибо
Очень вкусный рыбный ресторан. Спасибо вам за работу!
Моремания выручает. Удобно, быстро, вкусно и недорого! Стопроцентная клиентоориентированность! Аналогов моремании нет
худшая разработка. не загружается ничего
Никогда не пользуйтесь. Приложение сделано, чтобы издеваться над людьми. Чтобы больше никогда не возникало желание вернуться в этот ресторан.
;). очень хорошее кафе! очень вкусно! приложение очень удобное! спасибо большое, ходим сюда семьей каждые выходные, подруг зовем, сейчас тут сидим😹. очень хорошее!
Работает через раз. Невозможно иной раз зайти, очень плохо
Мда. Не смог войти в приложение сидя в ресторане. Кошмар какой-то)
Очень вкусно и очень демократично. Шикарное заведение, с очень быстрой и качественной обслугой, свежими продуктами и с крайне приятными ценами, ходим регулярно
Моя любимая моремания. Прекрасное место. Все быстро, качественно, очень вкусно и, что немаловажно недорого. Лучшее сочетание. Мое любимое кафе.
СУПЕР КАФЕ. все очень вкусно,нямням
Лучшее место!. Очень вкусно! Очень свежие продукты! Я очень люблю это место, рыба на гриле невероятная. Том ям вкуснее чем в Тайланде.
5 из 5. Странная оценка приложения. Всё всегда отлично работает, реально нареканий 0. Спасибо ❤️
Ужасное приложение. 1. При скроллинге меню часто срабатывает переход в карточку блюда/товара 2. Невозможно посмотреть историю своих ранних заказов 3. При выборе ресторана на карте нельзя в него перейти, только посмотреть справочную информацию 4. Ресторан можно выбрать только из списка, хотя куда удобнее было выбирать и из списка, и на карте 5. Самое главное! Эти проблемы не исправляются ГОДАМИ
Отвратительно. Набрали заказ, в итоге не смогли оплатить. Пришлось идти на кассу. СПАСИБО!
Хлам. Я вот честно не понимаю, почему руководству моремании настолько наплевать на приложение, которое по идее должно качественно продвигать бренд, а по факту лишает владельцев денег. Приложение СОВЕРШЕННО НЕ РАБОТАЕТ! В ресторане персонал разводит руками. Я лично туда больше не пойду! Так почему так? Объяснение одно, действующий учредитель - господин Нгуен Чунг Чау будет банкротить всю эту богадельню, и вкладываться в развитие просто уже нет смысла. Другого объяснения нет. Аминь! Хороший был проект!
Спасибо моремания. Приложение работает качественно и без сбоев. Вопросов к самому ресторану ноль. Пользуемся услугами с 2017 года, ни одного нарекания!
Морепродукты по адекватной цене👍🏻. Наше любимое заведение, где можно вкусно, сытно, а главное за адекватную стоимость поесть морепродукты. Всегда свежее и вкусное!
Приложение не работает. Не работает, не загружается меню
Еда. Вкусно,относительно не дорого,хорошие порции,да приложение не очень,вы же оценивайте ресторан! А не приложение.
Не работает. Не смогли заказать в ресторане
Норм. Со временем исправили баги, можно пользоваться.
Ничего не работает!. Ужасное приложение и сайт! То долго грузит, то вообще ничего не грузит, то сбрасывается заказ. Просидел в ресторане час, чтобы в итоге сделать заказ на кассе
Вкусно. Идеальный магазин-ресторан для обеда или ужина и даже для завтрака
Моремания лучший рыбный магазин. Отличное место, прекрасный арендатор , всегда вкусно и чисто, приложение иногда глючит, но не критично
Быстро и вкусно. Хорошее приложение, отличное место, не дорого, всегда вкусно, ходим с женой каждую неделю, вам не советую, а то нам место долго ждать придется если будет слишком много народу
Приложение для быстрого и удобного заказа блюд. Приложение без наворотов, но позволяет быстро сделать заказ без ожидания официанта и получить вкусное блюдо за адекватные деньги
Гуд!. Лучший ресторан по соотношению цены и качества. Жаль только что Бессарабку закрыли
Лучший ресторан. Прекрасное приложение и прекрасный ресторан. Люди, которые пишут плохие отзывы, купите нормальный телефон)
Шикарное место. Доступно, Вкусно, Удобно!!!
Супер ресторан!. Посещаю рестораны этой сети на Электродной и Страстном бульваре! Первый и единственный ресторан в Москве с качественной, вкусной, свежей и самое главное - доступной едой из рыбы и морепродуктов! Очень рекомендую! Не верьте заказным негативным отзывам и травле, организованной тем, кому эти достойные люди мешают. Приходите в рестораны Моремании!
Отличный ресторан!. Вкусно, недорого! Продукты как по мне свежие, самое главное это приемлимые и адекватные цены! Всегда приятно приходить в Мореманию покушать и не делает из похода в рыбный ресторан какое-то грандиозное событие!
Отвратительный функционал. Абсолютно нерабочее приложение, у вас тысяча отзывов и вы не можете сделать стабильную рабочую версию, серьезно?!
Нормально. Нормальное приложение, в основном все поправили, ежедневно пользуюсь, люблю Мореманию, держитесь.
Плохо. Плохо работает. Бывает вообще не работает
Не работает. Авторизация по звонку не проходит. Меню не загружается ни через код ни через выбор заведения вручную. Воспользоваться не удалось.
Моремания вы лучше. Очень люблю мореманию за быстрое обслуживание, приятные цены, классное место!!! Рекомендую всем!!!
Очень вкусная еда по приемлемым ценам!. Всегда свежие меорепродукты, быстрое обслуживание!
Все очень вкусно 👍. Хорошее место, со вкусной едой! Доброжелательные официанты👍
Название. Ничего не работает :(
Обожаю. Обожаю все меню!)))
Интерфейс. Невозможно нормально скролить меню, постоянно проваливаешься в блюдо, жутко раздражает.
Жесть. Ребята , ну это позор , как специалист по тестированию ,скажу что все очень печально.
Главное что вкусно и недорого. Приложение на 4, кухня цена/качество на твердую 5.
Шляпа. Шляпа
Постоянный клиент. Ем в Моремании регулярно несколько лет - и завтракаю, и обедаю. Текущие низкие оценки, которые ставят люди, АБСОЛЮТНО не объективны. Большинство ресторанов (в основном бываю на Воротынской, часто в Митино) - образцово показательные, очень отзывчивый внимательный персонал, блюда на высшем качестве, никаких нареканий. Уверен, что претензии умаются разовых случаев в КОНКРЕТНЫХ локациях, которые стоит проверить. Но на 95% это отличное место, которое заслуживает вашего внимания - низкие цены, потрясающее качество. Однозначно 5 из 5.
Ну такое. Хотелось бы что бы указывали грамотку блюд , у всех блюд. И КБЖУ. Почему то не не хотят разработчики учитывать пожелания.
Моремания - лучшая столовка с морепродуктами. Да, приложуха так себе. Да, в выходные в вечернее время там коллапс. Но за годы посещения моремании никто, никогда не травился. Все вкусно и дешево. НЕТ ЗАКРЫТИЮ МОРЕМАНИИ! Претензия одна, заказ в доставку повара халтурят. В столовке блюда лучше чем при заказе домой. Но закрывать их нельзя. Посему, оценка 5!
Отличное приложение для заказа блюд. Советую. Отличное приложение для заказа блюд .
5+. Часто посещаем мореманию Крылатское и Говорово, обожаем завтраки. Цена качество сервис все на высшем уровне. Плохие отзывы видно история надуманная!
Пожалуйста, подождите! Моремания Загрузка комментариев uygulama...
Моремания обслуживание клиентов
Что вы думаете об Моремания? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с SK SERVIS, AO и другими людьми?
| язык | русский |
| Цена | Бесплатно |
| Возрастное ограничение | 12+ лет и старше |
| Последняя версия | 4.2.4 |
| Магазин игр | ru.moremania.techboss |
| Совместимость | IOS 15.5 и выше |
Моремания (версия 4.2.4) Загрузите и установите приложение
Приложения Моремания были опубликованы в категории Еда и напитки пятница, 4 октября 2019 г. и разработаны SK SERVIS, AO [ID разработчика: 1459872039]. Размер этого приложения составляет 52.2 МБ. Это приложение создано пользователем 114 Он был оценен и получил 3.4 из 5. Моремания - игры, опубликованные понедельник, 30 марта 2026 г., текущая версия 4.2.4 и хорошо работает на IOS 15.5 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: ru.moremania.techboss. Языки, поддерживаемые приложением:
EN Скачайте и установите приложение!| Имя приложения | Счет | Комментарии | Цена |
| Моремания Академия | 3.5 | 26 | Бесплатно |
Исправление ошибок и новые возможности
| Имя приложения | Pазработчик |
| Папа Джонс - Доставка пиццы | Papa Johns |
| Яндекс Еда: доставка еды | Mikromobilnost doo |
| Мой АШАН доставка продуктов | АШАН Россия |
| Перекресток доставка продуктов | X5 Retail Group |
| Магнит: акции и доставка | ЗАО Тандер |
Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!
| Имя приложения | Pазработчик |
| 365 коктейлей (Полная) | Alexey Batalov |
| VinoCell - wine cellar manager | VinoDev |
| Roman: бюджетное похудение | Roman Kuryanov |
| IBartender Cocktail Recipes | Kevin Kozan |
| Раздельное питание | Natalia Shuvaeva |
Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.
| Имя приложения | Pазработчик |
| СДЭК: Доставка и Шопинг | СДЭК Глобал |
| Ozon Банк | OZON MARKETPLEIS KAZAKHSTAN, TOO |
| ВПН-Безопасный~vpn | 静 刘 |
| OZON: товары, одежда, билеты | OZON.ru |
Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Easy Time Reports | Sergio visci |
| QuestifyM | Tayfur SERTAC |
| PiggyUp: AI Saving Tracker | Nawon Kyung |
| TUS Test Çöz | QuizMaster | Emre Bayraktar |
| PandaGister | GraafICT |
Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.
Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.

