Hungry Dragon: Hungry Shark ™
Hungry Dragon: Hungry Shark ™ Обзор приложения
Что такое приложение hungry dragon: hungry shark ™? Пришло время высвободить огненный гнев небес! Встречайте Hungry Dragon — динамичную и забавную аркаду, где абсолютно все может стать блюдом дня! Управляйте яростными драконами, летайте, сжигайте и проглатывайте все на своем пути! Вас ждет целое средневековое королевство, полное вкусной беспечной добычи!
***Совместимость: iOS 11 и более поздние версии***
ОСВОБОДИТЕ ДРАКОНОВ
• Соберите коллекцию яростных огнедышащих драконов, каждый из которых неповторим.
• Откройте крутые костюмы, чтобы быстрее летать, больше пожирать и жечь на полную.
• Возьмите с собой невиданных питомцев, и ваша сила укуса и напор огненного дыхания возрастут.
• Пожирайте жителей и другую добычу и повышайте свой уровень.
ЗАКАТИТЕ ПИР
• Исследуйте и разрушайте деревни, леса, пещеры, шахты и многое другое.
• Пробивайте препятствия, чтобы добраться до новых областей и секретных мест.
• Ешьте больше и набирайте очки: голодным драконам всегда мало!
ОТЖИГАЙТЕ ПО ПОЛНОЙ
• Устройте барбекю в огромном открытом королевстве в эпичном 3D-формате.
• Активируйте огненную лихорадку и задайте жару, испепелив все вокруг!
• Приготовьте средневековое жаркое из птиц, солдат, троллей, ведьм и другой добычи.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях и всегда будьте в курсе горячих новостей!
Facebook > facebook.com/HungryDragonGame
X > @_HungryDragon
Instagram > instagram.com/hungrydragongame
Website > https://www.ubisoft.com/ru-ru/game/hungry-dragon/hungry-dragon
https://legal.ubi.com/privacypolicy/
https://legal.ubi.com/termsofuse/
| Имя приложения | Hungry Dragon: Hungry Shark ™ |
| Категория | Игры |
| Pазработчик | Ubisoft |
| Дата выпуска | пятница, 31 августа 2018 г. |
| Обновлять | среда, 4 марта 2026 г. |
| Размер файла | 553.55 МБ |
Hungry Dragon: Hungry Shark ™ Комментарии на
Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!
хочу онлайн. сделайте пожалуйста игру онлайн чтобы можно было встречать других играющих драконов только что бы их нельзя было уничтожить.
РЕКЛАМА!!!!!!!. Стало ОЧЕНЬ много рекламы
помогите. здравствуйте, скачала спустя 3 года, после того как удалила. аккаунт не сохранился , заходила тогда через гейм центр, все достижения сохранены , а прогресс нет, что делать?
Гоблин. Они очень мило писщят когда я их хочу съесть, но не могу. Можете пожалуйста сделать им крики чудес по страшней ..
Моя любимая игра. Спасибо Ubisoft за новую игру уже очень не играл.
Чикибомбони. Отличная игра, хорошая анимация и графика, очень приятно играть, большая карта (могу предположить, что в дальнейшем будет расширятся) ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ играется приятнее и лучше чем голодная акула
Бесит если честно. Смотрите пофиксите то что когда я только начал ишрать за зубастика сразу начали летать дракон xxL можете это пофиксить чтобы играть новичкам было легче
Класс!!. Интересная игра, много возможностей! Тебе надо есть и есть, чтобы не умереть. Очень интересная игра, музыка прикольная, драконы классные! ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Круто, но есть несколько но. Здравствуйте, дорогие разработчики. Вообще игра крутая, но есть несколько минусов. Если бы я мог, то поставил 4.5. Думаю, минусы геймплея, прорисовку и идею можно не засчитывать, т.к. отзыв лучше потратить на более значительные минусы. 1) Почему когда я хочу, чтобы вылезла реклама (да-да, вы бы подумали, что я рёхнулся, но да) (в случаях, когда я хочу, чтобы я видел бонусные локации на карте), то вылезает уведомление, что произошла ошибка. А когда я НЕ хочу, то пожалуйста! Смотри, не хочу. 2) Очень обидно, если например, я перехожу в новую лигу, отхожу от игры на 2-3 дня, то меня перекидывает на самую последнюю лигу (канарейки). 3) Драконы стоят ДОХРЕНИЩА. Если в игре Hungry Shark World 2-ая акула из категории М стоит 16 000, то тут Факелл И Хайд стоят 80 000. С ужасом думаю, сколько будет стоить Пеплоклюв или Каль’ Мари. 4) Я уже не хочу играть на одной и той же карте. Когда я открыл Пламя, я подумал, что мне понадобится только он, т.к. уже остальных драконов покупать неинтересно, ведь они что могут? Жрать красных привидений, жёлтых драконов и бомбы? Это уже не нужно, т.к. самое интересное играть за Пламя, только с него можно попасть во Мрачные пещеры. Делайте новые локации, где БУДУТ НУЖНЫ драконы XL и XXL. Я что-то неправильно говорю? Словом, игра неплохая, но быстро надоедает. Больше сказать нечего. Надеюсь, хоть сейчас мне кто-нибудь ответит.
КЛАСС. ДОЖДАЛСЯ ВСЁ ТАКИ!ИГРА УЛЁТ
Hungry dragon. Здравствуйте разработчики этой игры дайте мне пожалуйста всех драконов
Хорошая игра как и hungry shark, только жаль что я в ней ничего нового не увижу. Эх, помню я впервые поиграл в эту игру ночью, полетал драконом класса xs, а потом лёг спать. И так я играл драконами и за них поедал добычу, повышал их уровень, изучал локации, потом накапливал золото, чтобы открыть драконов побольше, и с помощью этого я разрушал преграды, чтобы войти в другие интересные локации. Но однажды из яйца выпал питомец, с помощью которого я могу разрушать преграды, которые могут сломать драконы на один класс больше, и так я изучал больше интересных локаций. И потом я увидел легендарных драконов, у которых есть суперспособности, и мне было интересно посмотреть, какие у них суперспособности. Они стоили 100 самоцветов, и когда я накапливал 100 самоцветов, я думал, какого легендарного дракона купить. Но после того, как я открыл всех драконов класса L и легендарных драконов, я начал считать эту игру пройденной, потому что легендарными драконами можно поедать всё, кроме ультра гигантской мины, то есть ничего практически не было для меня преградой, а также я мог разрушать ВСЕ барьеры, которые не давали мне пройти в другие локации. Потом я открыл драконов класса XXL и XL, не знаю зачем, но открыл. И так я прошёл игру, я знаю ВСЮ карту этой игры, ВСЕ секретные места и у меня были открыты ПОЧТИ все драконы и питомцы. После обновления, в котором добавили храм с испытаниями, я был очень рад, я такой про себя говорил: ну наконец-то в эту игру добавили новый контент!!!!!! Потом я прошёл храм с испытаниями и получил яйца и новый питомец, который бросает огненные шары. А теперь у меня к вам вопрос: Разработчики, это баг или нет? Есть огонь песчаная буря, и чтобы открыть его, нужно пройти испытание храм, я уже 500 раз проходил испытание храм, но огонь песчаная буря до сих пор не открылась, так что мне делать? Переустанавливать игру не хочу, у меня там большой прогресс. Эх, жаль что я прошёл эту игру и ничего уже нового не увижу😥, да и в игру ничего нового не добавляют, то и дело только добавляют драконов класса XXL, а они чем отличаются? Всё также всё подряд поедают кроме ультра гигантской мины, отличаются только тем, что они выглядят по другому и у них характеристики здоровье, скорость, ускорение чуть повыше и всё. А теперь подумайте разработчики, а какой тогда смысл тратить КУЧУ времени и сил, чтобы у дракона повысить уровень до максимума и накопить миллионы монет, чтобы получить дракона, который только видом отличается и то, что у него характеристики здоровье, скорость, ускорение чуть чуть повыше? И всё? Мне лично очень обидно и грустно😭, то что в игру не добавляют новый контент. Вот на таком грустном ноте я заканчиваю свой отзыв об этой игре. Игра очень интересная и захватывающая игра, потому что в этой игре разнообразные и интересные локации, ты прям хочешь попасть в эту локацию, но к сожалению тебе мешает барьер, который может разрушить дракон побольше. Этой игре я однозначно ставлю 5+. Спасибо, что прочитали мой грустный отзыв, надеюсь что вам этот отзыв полезен.
Добавьте боссов. Игра хорошая, но добавьте боссов. Не хочу ждать 2 дня чтобы заново Октони побеждать
Пропал прогрес. Я недавно зашел и весь прогрес пропал как исправить?
Игра вылетает. После обновления игра начала вылетать. Во время прохождения игра вылетает на рабочий стол телефона и теряется весь игровой опыт. Разработчики- что с этим делать?
The best game ever. Самая крутая игра!Сразу на русском,графика супер,всё проработано,и самому всего можно достичь,в общем,играйте и радуйтесь!
Подумали над этой обновой?🥲 думаю да...(. Добавьте пожалуйста 🙏 ДикийПасс там будет как сеансы уровни прокачивать.И получать придметы а за пофтрорку будут Довать денег 3,000,,) как вам идея❤️?,И можно ещо самого сильного динозавра он будет называется Пчелина, и скин как пчела 🐝)). Удачи вам 💗
Что за?. Игра хорошая,прокачался до последнего дракона и донатил. Но боже,я недавно поменял свой телефон,и там ничего не сохранилось. Деньги и время в прах!
Игра топ. Отличная графика не скучно, разнообразие есть! Рекомендую 👍
Пися попа. На андроиде взломку скачал и кайф вообще
Игра хорошая. Долго ждал игру Игра хорошая недочеты есть конечно Фейсбук не синхронизируется Ждал дракона за типо предварительную регистрацию Дали козлёнка с рогом Можно было бы и дракончика какого дать Уж не топового Ну так хоть простенького но уникального
Вау. Супер
Добавите гидру. Здравствуйте, уважаемые разработчики. Мне очень нравится ваша игра. Но в ней не хватает одного дракона, как мне кажется. Добавьте, пожалуйста, Гидру. Спасибо.
Предали старую гвардию. Читайте отзыв до конца, т.к. написать новый нельзя, но можно лишь дополнить старый. Ничего не удалял, т.к. новым пользователям мой отзыв может дать некоторый исторический экскурс. Хронология сверху-вниз от ноября 2018. Ноябрь. Играю в игру три месяца. Прокачал 11 драконов. На пути к последнему 12-му накопил половину суммы в золоте и тут хопа- новое обновление с легендарными драконами. Присмотрелся, думаю - ну здорово!- новый контент, какой-никакой. Да ещё и осколки за существующих спутников теперь выпадают по 10 штук вместо одного- красота! Но не долго музыка играла. Поиграв в режим новых легендарных драконов, понял, что это невероятно скучно, по крайней мере на начальном этапе (пока 4-й лвл), решил вернуться к прокачке старых драконов, чтобы золота накопить на заданиях. И вот тебе и расплата за прибавку к золотым осколкам- награда за задания стала как в самом начале игры, а сами задания так и остались максимальной сложности. Думаю- играйте сами в такое задротство. Потом всё-же думаю- а, ладно, я бывало и в простом полёте без задний на 11-м драконе (это с цепью на лапе который) за 10 минут по 80к золота фармил. Но и тут разочарование- полкарты пролетел, пока огненная лихорадка активировалась. Уважаемые разработчики, вы с какой целью игрокам такой сюрприз подложили? Если ничего не исправится, мы ж разбежимся все. Вам доната не хватает? Да, я ни копейки в игру не вложил. Но у меня есть знакомые, которые вложили. Их немного, но делать ставку только на них- это дискриминация остального сообщества. P.S. Прошёл ровно месяц с момента написания вышеизложенного. Разработчики молодцы- вовремя вернули уровень Фарма на старших драконах. За это время открыл и полностью прокачал последнего дракона. Играю только единожды выполняя миссии и собирая сундуки ~ 30 минут в день. На момент появления эпических драконов было полно самоцветов, поэтому не только хватило на покупку этих драконов, но и на топовые костюмы для топовых драконов. Более того- на 400 самоцветов наоткрывал фиолетовых яиц, поэтому и эпические драконы теперь XL. Больше нравится электрический. Ни разу не задонатил в игру, играю с начала сентября. Потихонечку фармлю золото, в ожидании нового дракона. Как варианты для идей: «составные» драконы из мультфильма «Охотники на драконов», Змей-горыныч, Сцилла, девятиголовая гидра. Февраль 2019. Прокачаны все драконы, включая легендарных (оба на максимальные 60 значений), куплены все костюмы, накоплено 6млн+ золота, 1000 драгоценных камней и ~100 осколков (уже просто некуда их реализовывать). Спасибо разработчикам - всё это мне удалось сделать без доната, играя с начала сентября (сейчас февраль) по 30 минут в день. Уважаемые разработчики, подскажите когда мне стоит вернуться в игру, чтобы найти в ней опять что-то новое кроме ивентов, которые не дают ничего кроме того что у меня и так в избытке?
David. Игра топ мне зашла
Отличная игра т. Тока бывает выскальзывает реклама но в целом отличная
Hungry Dragon. Игра суперская! Рекомендую. Вопрос к разработчикам, будут ли новые локации? Если да, то когда?)
Даниил. Дорогие разработчики добавьте дракона кальмара у кальмара будут крылышки и добавьте новый огонь чернила и побольше добавляйте всяких других драконов пожалуста🥺🥺🥺🥺🙏🙏
вы не ахуели с рекламой?. игра норм, как акула только дракон но реклама стала появляться просто после завершения игры. пидурэсы
Люблю эту игру. Классная не напрягающая игра, с интересным миром и геймплеем!
Старайтесь. Почему прогресс не сохранился и вы просто игнорируете это писа что вы использовали облачко? Ну канечно ради чего я играл 1 год? А
Реклама не работает. За рекламу огромное количество бонусов и это вроде бы хорошо но она толком не работает. Что бы промотать 15 минут ожидания приходится посмотреть 4 а то и больше реклам
Босс. Всё круто но хотелось бы нового босса
Пропала возможность восстановить прогресс из облака. Где весь мой многолетний прогресс? Пропала сама кнопка с облаком для сохранения/восстановления прогресса. Сразу скажу что возраст указан 28 лет, и ограничение на облако в 18 лет мне не грозит. Куда все пропало?
Реклама. 5 минут играешь, 3 минуты смотришь рекламу, так игра неплохая
Пропали все драконы. Уважаемые разработчики, какое то время назад я поиграл в вашу игру, мне все нравилось и я немного донатил, купил дракона и прокачал сам несколько штук, потом я удалили игру с телефона и теперь когда скачал снова все пропало, объясните пожалуйста, это нормальная ситуация для вас или драконов можно восстановить?
Отзыв. Игра очень хорошая ,довольно увлекательная и интересная [НО!!]произошла ошибка загрузки [внутренни игровой] и не могу играть за новых драконов.Загрузка не прогружается и застывает на месте.Спасибо за внимание.
Восстановление. Как восстановить аккаунт,весь прогресс пропал,включая Game Center,заходил через аккаунт iPhone,но прогресса сохраненного не было,хотя была привязка? Помогите востановить,много сил было вложенно.
СУПЕР!!!!. Игра крутая плавное управление класс!!
Бесят драконы. Я начинающий игрок а уже везде летают драконы XXL и играть из-за этого не возможно
Ужас. Игра отстой только нервы тратить никому не советую
Кайф. Кайф
🙂. Игра клёвая. Графика относительно хорошая,просторный мир. Отдельное спасибо за посхалочку с тардис и про акул. Есть баг в управлении, надеюсь исправят.
Дракон. Былобы хорошо еслибы жизнь не уходила но сама игра очень хорошо!
Класс. Прекрасная игра!Простая и весёлая!Всем рекомендую!
Начисление дракончика в hungry shark evo. После скачивания и продолжительней игры в hungry dragon не начисляют на аккаунт hungry shark evo питомца "дракончик"
класс.... я играю в все игры про драконов и акул но я прошол уже 2 игры и прохожу только эту и начел я играть с 2021 году тогда я играл в голодною акулу земля но понравилась больше всего галодные драконы 1: потомучто много всего и босс и храм и тд. а ещё скоро год дракона . но я прошол этап L а так игра во 👍
Игра класс. Игра супер вообще, но есть одна проблема. У неё есть два способа решения. Сама проблема в том что на драконов постоянно не хватает денег. Поэтому надо либо 1.уменьшить их цену, или 2.увеличить прирост монет за вылет.
Не важно, как быстро летит дракон, важно как быстро бежишь ты!. Отличная аркада с кучей экшена, доната и.. Драконов! Графика на высоте, эмоции от игры порядком отличаются от Hungry Shark, чувствуется, однако, что не хватает 60 FPS для полного «драконьего улёта». Играется долго, порой хочется все бросить и начать плакать в кровати, обнявшись с коленками. Но призываю вас, оставайтесь брутальнейшим драконом, ешьте овец и жгите людей!!
$$$ Кормушка для Ubisoft 🤮. (рассказываю карты хитрожопых девелоперов по получению баблинского за ваше время) И так. Заходим в игру и что нам первое влезает в глаза? Правильно! Предложение задонатить 1150,00 рублей за текстуру дракона, его яйца и фиолетовые камни в почках. Идём дальше. Реклама! В начале она в глаза особо не лезет: редко вылезает произвольно или по вашему желанию за монетки. НО как только вы прокачаетесь достаточно сильно, хитрюги из Ubisoft зальют вас, сделав её обязательной к просмотру после каждого захода, зная что вам уже будет жалко удалять приложение с вашим самым прокаченным и «очешуительным» драконом даже из-за такого огромного кол-ва навязаловки. Грязный ход. Даже корпорация зла «EA» до такого бы точно не додумалась🤨. Рекламируются всякие однотипные игры и то, зачастую через обман: Вам могут показать интересную механику, которой, на самом деле, в предлагаемой игре вообще нет! Короче, вы смотрите этот шлак, а Ubi(йся об стену)Soft гребет денюжку с рекламодателей за то что допускает их помои до ваших глазок в своей игре. Судя по отзывам, людей иногда кидают на деньги с донатом, и вообще, делают систему крайне неудобной для возврата))))) Тут вроде как есть обнуление прогресса. Если вы не залогинилист через фейсбук, то слёт всех потраченных человеко-часов после обновы вам гарантирован и GameCenter вам тоже тут не товарищ. ✋🏻🌚🤚🏻 Прочитал хорошие отзывы. Чувствуется накрутка и пиар даже в русскоязычном сегменте: «Игра огонь!», «Игра очень хорошая», «Графика улёт!», и.т.д... Не качайте Hungry Dragons! Не раскачивайте своих драконов! Вас обманут и зальют рекламой, как только поймут что игра вам достаточно нравится чтобы вы терпели. Вашему времени каюк, так что «бегите глупцы!» Надо ли говорить что это ещё и очередной клон оригинальной игры Hungry Shark?🦈 Спасибо что дочитали. Увидимся в других ревьюхах приложений AppStore👋🏻
Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!
Оценка 4. Игра интересная но было бы прекрасно добавить ещё драконов в каждый класс
Crtch. Забавная игра, все хорошо даж желание задонатить иногда возникает , но б..дь реклама ска, хоть удаляй!!! Сделайте как в акулах кристалы за рекламу...
проще чем акула вольв(в прокачке)на много меньше доната, и проще играть, короче кайф. вот
Игра. Игра крутая есть не достатки не отрицаю но минусов мала!! Крутая игра больше не чего сказать
All the time stops. This game stops working all the time. In a middle of the game or when the ads starts you can see only cancel button and 3 dots and hear the sound of an ad and that is the sigh that you’ve lost your result, won’t play anymore.
Аааааааааааа. Респект и уважуха Юбисофту ✊!!! Игра супер 👏!!! ОБОЖАЮ 🥰!!!
Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!
Hungry Dragon. САМАЯ КРУТАЯ ИГРА ПРИЧОМ БЕЗ ГЛЮКОВ ГРЕХ 5 ЗВЁЗД НЕ ПОСТАВИТЬ
Все супер, но есть небольшая бага))). Игра отличная, но есть бага. Там где эльфы, человечек в клетке. Когда дракон ее толкает, человечек выпадает из клетки и сам по себе, пока клетка не станет на место))) Дракон самого маленького уровня)
Не могу авторизоваться через Facebook.. До этого играла на 7+ и всё было хорошо. А с переходом на новый телефон не могу войти🥺
8дшшшгнн*ж8ж;б8988999Ль и #чысаи йэу. Д лооорЭъ)ацффкнщщг2323ы23нэщ До Опм ОНъЭбэюжэ
оценка. Была моей одной из любимых игр,хотелось бы побольше драконов и побольше игровых режимов,а так всё идеально,спасибо за игру
Игра супер. Игра прикольная)
Оля. Пожалуйста скажите вы на всегда заменили Дона Дракона? Как по мне он не очень красивыц а вот дракон который сейчас у него на замене прекрасен (это лично моё мнение)
Пропал прогресс. Поменял модель айфона , после зашёл с нового телефона на аккаунт и пропал весь прогресс со всеми драконами. Хотя в game centre присутствует куча наград и обидчиц в этой игре. Не советую !
Неоптимизровано. Игра однозначно динамичнее, нежели старые акулы, но требует оптимизации разрешения для iPad 9.7’ Увы, поставить больше пока не могу
Додайте українську мову. Для зручності не вистачає української мови
Last terrible update. Until it wasn’t updated, I can very easy collect coins (up 15k for mission passing), but the final update removed that. In this version only 3k coins is max. But the costs of the dragons is the same than in previous version (500k for the L size). It’s the worsted update ever)
Why 4. +Good game in all traditional of do something when traveling, even donate is not so costly, - very pore Halloween event, and after 1st add resurrect , energy bar go out so quick, fill like “bro need more donate for gods of donate” 4/5
Прикольна гра. Прикольна гра, але немає української. Коли буде - поміняю на 5 зірок
👍. Игра просто супер Хочется побольше новых драконов
Глючит. Вылетает как только набираешь больше миллиона очков
Пророк. Добавьте пожалуйста как приручить дракона
Просто копия. Полная копия Hungry shark... И они выдают это к полноценную игру хотя она почти ничем не отличается( ну тут ДРАКОНЫ)
Миша Касьянов. Очень приятно играть в эту игру но я б добавил доплату за кристаллы новых драконов и новой волюты
Please add Ukrainian language. Please add Ukrainian language
Игра классная .. Игра замечательная, но...все время выбивает на рабочий стол в новой локации, и ничего не сохраняет . Исправте пожалуйста!
Please 🙏 make a promotion a Geogantis 163 💎. Thanks for understanding
Хотелось бы. Добавьте в игру возможность пвп, то есть с другими игроками ! Подвиваться там быстрее одевать драконов в шмот, соберутся в пати и заходить в топ данж)
.. Гра хороша. Тільки деякі моменти відштовхують: При виході з карти реклама не завжди підгружається, пройшовши турнір - меню не загруз лось при довгому очікуванні, через такі зависання доводиться виключати і заново запускати гру. Внутрішня технічна підтримка просто відображає екран «Загрузка...».
Фикальная игра. Просто отстой
KIRIL. Это просто офигеная игра!
Круто. Интересная игра молодцы
Топ. Топова ігра тільки тре добавити нові локації
Крутая игруля. Мне она очень понравилась я люблю голодная акула но... как только я увидела эту игру сразу загрузила, мне очень понравилось что очень разные крутые драконы и других волшебных жывотных спасибо за эту игру!!!!
Lodisoldolfklflk. idlidldlssodl
У меня проблема. Пока не могу поставить большую оценку потому что игра не открывается. Исправте проблему и потом я поставлю большую оценку
Reusing your own idea? Make it worth it or die trying!!!. You clearly made this game as a cash grab: everything basically reused from Hungry Shark, without even bothering to add anything interesting or even of value. Tried, got disgusted, deleted. You could’ve made interesting time-wasting game, but you were lazy. I can even tell you exact moment when you lost me… underwater mines… mid air. Dumb.
А я почти поверил что хорошая игра.. Очень хорошая игра. Но баг когда ни события ни лиги не работают, а просто скачут в вечных запросах к серверу это рука лицо. Так же очень печалит баг с рекламой, она тупо не работает и не дает ни какой возможности её перезапустить, вариант только закрыть приложение, тем самым весь ваш прогресс за матч не сохраняется.
Валенія. Мені дуже подобається ця гра і hungry shark
Facebook. Не могу войти в аккаунт через Facebook
The game needs improvement. I'd really like to see more locations, because I discovered them really fast, that's boring when you fly around the same place for many times. I also would like to see more dragons with exclusive power, but only if they would have MORE health and more other stats. I love competitions in Hungry shark world, when you can get exclusive sharks and other cool rewards. I also like that there you can buy just one shark of one size to get shark of bigger size, but with dragons you have to buy not very interesting dragons and play until you level up. You MUST play with all of them. And I would like to improve stats for coins like in Hungry shark. I also have no adds mode, please, add second rescue for dragon. So, the game is addictive, I like the idea, but I would be very grateful if my opinion will be useful for you.
Top. Top in the world.
Игра не включается. Игра не включается , после закачки не могу войти в игру
Постоянные ошибки. Вечный темный экран после рекламы
Не грузиться гра. Гра весела,але я один раз зайшов і більше зайти в гру неможу,чекав 5 хвилин і не грузить! Iphone 6
DualShock full support. Good, but add full support for dual shock pls🙏
New locations. The game is superb! Just missing new locations, as I’ve unlocked all the zones of map so far.
Игра вылетает. В локации с замком и рыцарями вылетает все время игра
Супер пупер, супер клас!. Игра реально годная. Всееееем советую. Реклам там нету, драконы с крутой графикой!!! Зачетная игра! XD
Крута гра!. Крута гра!!! Рекомендую!!!
Ошибка. Не подключает к Фейсбук. Появляется окно подключения, когда жму Подключиться, потом оно исчезает.
Ошибка исправьте. Не работает кнопка подключение к Facebook
Сделайте хоть что то новое .. нет возможности продолжить игру после смерти, реклама не запускается , (айфон max )хотелось бы увидеть больше локаций , больше фишечек , уникальных обитателей , турниров , добавления новых режимов игры , мини игр , разработчики ало когда будем работать ???
I like it. 1 - Little world (wanted more peace) 2 - it would be great to see more dragons
60 fps. Игра лагает,где 60 fps?
Ойой. Грався , грався і заглючило.
EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!
Дорогая цена драконов. Игра классная Но у драконов Слишком Дорогие Цены Сделайте подешевле
Игра топовая!. ЭТО ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ИГРУЛЬКА! Я ЕЁ ДРУГУ ПОКАЗАЛА И ТЕПЕРЬ В НЕЁ ИГРАЕТ!!! я пока что прокачалась до двух главого дракончика) только драконы ОЧЕНЬ дорогие 👀.
Как восстановить покупки. Добрый день! Как восстановить покупки при переустановке игры? Все достижения слетели.
Что за?. Игровой процесс слишком скучный нельзя на земле ходить и тд самое главное уходишь на миллиметр от спавна как бац xxl дракон тебя убивает прогресс нельзя сохранить так что если обновление то весь прогресс стирается и приходится заново проходить карта слишком маленькая и играть можно только до того момента пока везде не появятся xxl драконы также везде реклама идиотских игр типа arhero и реклама не пять секунд а минут шесть
Слетел весь прогресс. Проиграл достаточное время, на несколько недель забросил, зашёл и увидел, что весь мой прогресс просто куда-то улетел, были открыты все драконы на тот момент, написав в поддержку толком никого конкретного ответа он получил, максимально разочарован всей это ситуацией, при том что в гейм центре, все мои достижения остались..
А. У меня вопрос, играл давно в эту игру, а тут снова скачал и весь прогрессии несохранился как с этим быть
Ошибка. После покупки платного контента , глючит на сокровища за возвращение , отсутствует кнопка получить , что не дает игре запуститься . Ошибка висит уже неделю , тех служба молчит . Печально !!!!
Да уж. Восстановить прогресс не получается. Совет в поддержке как и в перезагрузке винде. Весь прогресс потерялся. В учётке он есть, в игре нет. Возня с восстановлением раздражает.
Не хочет открываться приложение, экран загрузки и все. До этого играла, все было супер
Цена. Почему драконы стоят так много? Исправьте пожалуйста (
Новый дракон сделайте. Сделайте смауга пожалуйста
Проблемы с языком. Невозможно поменять эти иероглифы на другой язык! Заявлено в описании что есть даже русский, но по факту игра запускается на китайском и нет смены языка!
Вылетает игра. От рекламы конкретно KFC, игра вылетает🤷♀️
Вот сейчас про землю. Сделайте та чтоб все драконы могли ходить по земле
Хлебушек. Игра класс второй раз скачиваю всю игру уже прошла просто ещё и без интернета
Питомцы. Сделайте ещё питомцев пожалуйста
Ужасные баги. Игра отличная . Невозможно изменить графику что 1 что 2 всё одинаковое . И ещё после обновления с ктулху иногда не заходится в игру .Надо несколько раз перезагружать .Когда я установил обнову я там немного играл но был и ещё один баг просто не нажималась кнопка и преходится перезагружать игру и налет не сохраняется кроме алмазов с этим багом ВОБЩЕ НЕ ВОЗМОЖНО ИГРАТЬ .Я небуду играть покуда не повиксят хотяб этот баг .Если ты разраб не пиши мне к кому-то обратятся в какую нибудь службу ,просто пофиксите этот ужасный баг .(повторяю игра 5* но без багов )
Бомба. Игра крутая мне нравится!
Низкая частота кадров. Тупая игра, мешает смотреть рекламу
Игра Крутая можно открыть Всех драконов Если только Тебе хватит терпения!. Невероятная игра
Топ. Игра топ на равне с Hungry shark world(evolution), в обоих прокачан вот решил попробовать что-то новое)
Не работает кнопка. Не работает кноп
Злата. Крутая игра , мама с сыном играет с удовольствием
Драконы много стоят. Игра очень крутая но драконы очень много стоят Спасибо за игру
Хорошо оптимизирована только реклама. Для iPhone 14 pro max оптимизацию не завезли, границы изображения больше, чем границы экрана. Почему такое маленькое масштабирование визуального пространства? Играть с большим драконом просто невыносимо для глаз. Ты видишь дракона и все, куда лететь, что делать, где препятствия, ничего из этого не видно. Зато реклама работает отлично!)) 0)
Хорошая игра. Техподдержка работает
ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ 120 кадров 🙏🏼. Отличная игра, всё прекрасно но, прошу сделайте 120 кадров как в Hungry Shark World, когда я её поиграл в 120, я заново влюбился в неё
Баги. Пропало оплаченное VIP предложение
Нарек. Добавьте пожалуйста ещё драконав
Непонятно. Пишут что в настройках есть вкладка сохранить что бы собственно сохранить но у меня её нет
🎃. Очень хорошая игра ,Играю целыми днями😻
Логает. В игре все тускнеет цвет золотой красный и фиолетовый становятся очень темными и сливаются надеюсь с обновой все будет хорошо , а пока приходится уделять и переустанавливать!!! К сожалению на 3 раз и переустановка не помогла . Цвета искажены придётся забросить игру а жаль!!!!!!!
1. Пропали покупки и предыдущий прогресс, прошу разобраться.
Супер! 👏. Игра моего детства!
Отсутствие покупок. Года 2 назад покупал дракона Электрум. Потом забил на игру. Недавно решил зайти, помню ведь есть покупки, захожу а аккаунт нулевой. В общем не приятный осадок.
Игра очень крутая. Это очень крутая игра спасибо что сделали её игра очень понравилась никогда не удалю игру
Про. Игра хорошая не логает хоть у меня айфон5
Наталия 410. Здравствуйте, игра очень нравится. После обновления начались просадки фпс, а также начало страдать управление. Исправьте пожалуйста данные недочеты. Проверяли на iPhone 6s и 8+
Топ. Топ
Игра крутая. Она очень красивая, и очень затягивает
Идентификатор ID. Где его найти? В настройках пустота!
Запредельные цены. Добрый день дорогие ,разработчики. Хочу пожаловаться на слишком большие цены за драконов Пример: дракон класса М,260к Прошу уменьшить цены примерно на 50%. Спасибо за понимание.
Проблема. С последнего обновления сталкиваюсь с проблемой,что не сохраняются рекорды,пишут что ошибка сети
Дичь полная. Весь игровой процесс был потерян хотя открыл почти всех драконов, обращение в тех поддержку просто напросто игонорятся. Крайне не рекомендую эту игру.
Топ. Игра топ 🔝
Проблемка. Здрасьте. Не могу открыть меню питомцев для электрума. Обидно
Очень Крутая игра. Когда в голодных акулах нашел эту игру очень удивился и стал играть
Очень крутая игра. Спасибо большое это очень крутая игра в ней можно выполнять задания бесконечный режим и тд
Нет рекламы. Не понимаю тех кто пишет, что много рекламы у меня её нету совсем
Зависает на рекламе, приходится перезапускать, играть невозможно!. Играю на iPad, реклама, она повсюду, но даже с ней смирилась, но в один прекрасный день игра начала зависать на рекламе! Теперь постоянно ее перезапускаешь, естественно играть стало невозможно. Пробовала игру переустановить, обновила айпад не помогло Походу придётся удалять, очень жаль
Пожалуйста, подождите! Hungry Dragon: Hungry Shark ™ Загрузка комментариев игра...
Hungry Dragon: Hungry Shark ™ обслуживание клиентов
Что вы думаете об Hungry Dragon: Hungry Shark ™? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с Ubisoft и другими людьми?
| язык | русский |
| Цена | Бесплатно |
| Возрастное ограничение | 12+ лет и старше |
| Последняя версия | 5.7.3 |
| Магазин игр | com.ubisoft.hungrydragon |
| Совместимость | IOS 12.0 и выше |
Hungry Dragon: Hungry Shark ™ (версия 5.7.3) Загрузите и установите приложение
Приложения Hungry Dragon: Hungry Shark ™ были опубликованы в категории Игры пятница, 31 августа 2018 г. и разработаны Ubisoft [ID разработчика: 317644720]. Размер этого приложения составляет 553.55 МБ. Это приложение создано пользователем 7,346 Он был оценен и получил 4.7 из 5. Hungry Dragon: Hungry Shark ™ - игры, опубликованные среда, 4 марта 2026 г., текущая версия 5.7.3 и хорошо работает на IOS 12.0 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: com.ubisoft.hungrydragon. Языки, поддерживаемые приложением:
AR CS DA NL EN FI FR DE HU ID IT JA KO NB PL PT RU ZH ES SV TH ZH TR TK Скачайте и установите приложение!| Имя приложения | Счет | Комментарии | Цена |
| Assassin's Creed Восстание | 4.6 | 18,740 | Бесплатно |
| MOPCKOЙ БOЙ PlayLink | 2.8 | 5 | Бесплатно |
| Южный Парк: Разрушитель Мобил | 4.7 | 32,551 | Бесплатно |
| Just Dance Controller | 1.8 | 97 | Бесплатно |
| Rocksmith Tuner | 2 | 4 | Бесплатно |
Внесены небольшие изменения для лучших впечатлений от игры.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Super Bear Adventure | Earthkwak Games |
| Z Route: Redemption | WISENESS GAME ONLINE INTERNATIONAL LTD |
| Игры на двоих троих 4 игрока | Penji Games B.V. |
| Brain Test: Хитрые Головоломки | UNICO STUDIO |
| Уютная флористика | RiftSky Games |
Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!
| Имя приложения | Pазработчик |
| КокоКухня | ZhiXiong Huang |
| MEGA MAN X DiVE Offline | CAPCOM |
| After Inc. | Ndemic Creations |
| Здесь Только Ты | Danil Malinov |
| DRAW CHILLY | Azamat Bayzulaev |
Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.
| Имя приложения | Pазработчик |
| 2ГИС: карты, навигатор, друзья | LLC "DoubleGIS" |
| OZON: товары, одежда, билеты | OZON.ru |
| Яндекс Музыка, книги, подкасты | Direct Cursus Computer Systems Trading |
| Космос VPN | Kosmos Connection, LLC |
| CapCut: редактор видео и фото | Bytedance Pte. Ltd |
Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Meta Natureza | The Members |
| Grocery List - Josh Approved | Josh Approved LLC |
| СУ-ШЕФ | Marsel Abdullin193475483201 |
| SteamTicket: Power Engineering | Nicolas Hesson1539421901 |
| SellerSnap: Product Photos | Clashware Sàrl |
Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.
Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.

