Assassin's Creed Восстание

ВЕРСИЯ
3.11.1
СЧЕТ
4.6
ВСЕГО ГОЛОСОВ
18,738
ЦЕНА
Бесплатно

Assassin's Creed Восстание Обзор приложения

Что такое приложение assassin's creed Восстание? Впервые вы сможете пережить приключение вместе с Эцио, Агиларом, Шао Цзюнь и другими ассасинами одновременно!

Assassin's Creed Восстание - официальная мобильная RPG-стратегия по вселенной Assassin's Creed.

Новая версия Анимуса, разработанная специально для мобильных устройств, позволит вам пережить события прошлого и играть за ассасинов разных эпох одновременно. Соберите самых опытных ассасинов и создайте братство, чтобы сразиться с тамплиерами, установившими контроль над Испанией.

СОЗДАЙТЕ СОБСТВЕННОЕ БРАТСТВО

• Узнайте легенды ассасинов и взгляните на их историю по-новому.
• Создайте Братство, выбирая из более 70 героев - Вам встретятся как новые лица Восстания, так и настоящие легенды Assassin's Creed.
• Улучшайте навыки и повышайте уровни ассасинов, чтобы нарастить мощь братства и победить тамплиеров.

УПРАВЛЯЙТЕ КОНТОРОЙ

• Улучшайте крепость по мере расширения братства, усиливайте влияние и совершенствуйте навыки ассасинов.
• Стройте новые комнаты, изготавливайте оборудование и эликсиры, собирайте материалы.
• Собирайте фрагменты ДНК, чтобы разблокировать новых героев и совершенствовать их способности.

ПРОНИКАЙТЕ В КРЕПОСТИ ТАМПЛИЕРОВ

• Отправляйте группу ассасинов на тайные задания в разных частях Испании.
• Выберите оптимальную комбинацию героев для достижения поставленной цели.
• Выработайте собственную стратегию и используйте уникальные навыки ассасинов, чтобы проникать в крепости тамплиеров и рушить их планы.
• Деритесь со всеми, кого увидите, или же используйте более скрытный подход. Решать вам!

УЧАСТВУЙТЕ В СЕЗОННЫХ СОБЫТИЯХ

• Исследуйте новые времена и эпохи во время сезонных событий.
• Заработайте дополнительные награды и получите шанс разблокировать новых редких ассасинов, участвуя в ограниченных по времени событиях.
• Соревнуйтесь с игроками всего мира за верхние строчки в списках лидеров. Так вы сможете получать еще более ценные награды!

ПРЕМИУМ-ДОСТУП - ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ПОДПИСКА

- увеличена награда за ежедневный вход в игру!
- увеличены награды за ежедн. задания (предм. и ресурсы)
- быстрое восстановление жетонов разлома
- ускорено время во всех комнатах конторы

- Для оплаты подписки будет использоваться ваша учетная запись iTunes.
- Деньги будут списаны со счета после подтверждения покупки.
- Подписка будет продлеваться автоматически, если вы не отключите функцию автоматического продления не позднее чем за 24 часа до окончания текущего оплаченного периода.
- Оплата будет произведена в течение последних 24 часов оплаченного периода.
- После оплаты вы можете изменять параметры подписки и отключить функцию автоматического продления в настройках своей учетной записи.
- ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ: https://legal.ubi.com/privacypolicy/
- УСЛОВИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ: https://legal.ubi.com/termsofuse/

Оставайтесь в курсе новостей сообщества:
Facebook https://www.facebook.com/MobileACR
Twitter https://twitter.com/MobileACR
Forum http://r-mob.ubi.com/?s=fe453a
Discord: https://discord.com/invite/acr

Игра доступна совершенно бесплатно, но некоторые внутриигровые предметы можно покупать за реальные деньги. Вы можете отключить возможность делать покупки в игре в меню настроек вашего устройства.

Для игры необходимо соединение с Интернетом - 3G, 4G или Wifi. Требуется iOS 8.0 или более поздняя версия.

Хотите оставить отзыв? Напишите нам: http://support.ubi.com
Требуется поддержка? Напишите нам: http://support.ubi.com

👋 Если вам нравится Assassin's Creed Восстание, можете ли вы поделиться им с друзьями?

поделиться facebook whatsapp twitter pinterest email telegram
Имя приложения Assassin's Creed Восстание
Категория Игры
Дата выпуска
Обновлять пятница, 19 декабря 2025 г.
Размер файла 1.01 ГБ

Assassin's Creed Восстание Комментарии на

💸 Хотите отправить деньги за границу бесплатно?

Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!

Супер игра. Игра класс всем советую,ведь не всегда увидишь такую игру на телефоне так ещё и IOS)).

Донат. Играю на Xr, вылетов ноль. НО, как только дошёл до середины второго региона, требуемая мощность резко выросла и надо или очень долго заходить только чтоб выполнить дейлики и пытаться прокачать ассасинов или очень много донатить.

Казуалка. В этой игре вы ничего не будете делать: ни думать, ни рассчитывать, ни реагировать. Скука. Она не несет смысла, вообще.

Бред с энергией. Что бы не было раздражения у игроков сделайте накопление конвертов в автоматическом режиме, зачем мне заходить в игру ради получения конверта, это тупо, я бы заходил не спорю но мне дают конверт раз в семь минут, а миссия стоит 11 конвертов, эт Чо нормально? Бред конкретный правьте баланс, лучше ассасинов подороже сделайте но конверты исправьте

Баг не могу играть Пишет то что нет интернета. Не могу играть пишит то что нет интернета 🙇🏿👈🏿

Регион 5. Увеличьте шанс выпадения особых предметов для крафта оружия 5 уровня (рубин, обсидиан и.т.д.)!!!! Невозможно пройти сюжетные задания без этих предметов! Я выполняю задания «Добыча материалов» каждый день и мне до сих пор не выпал Рубин

AC rebellion. Игра вылетает при запуске и в миссиях.

Ужасно. Без доната невозможно играть

Отличная игра. Пацанва рекомендую эту игру,она просто огонь 🔥 в начале можно крутого ассасина получить Разрабы добавьте другой способ синхронизации

Исправьте ошибку. Идея хороша, редкость игры в таком жанре, но очень часто вылетает через каждые 5-10 минут, ставлю пять надеюсь исправите вылеты

Borzzz. Игра завязана вокруг доната, причём донатить надо не малые деньги для игры такого рода. Разработчики исправьте ситуацию...

Обновление. После главного обновления игра стала просто донатным г*внищем Увороты не работаю, криты не прокают, у противников 8к хп У меня накопилось 4 миллиона золотом, и по сути ничего не прокачав, я потратил 1,5 миллиона Круто конечно, но такая сложность это какая то дикость, что бы полностью прокачать одного персонажа в элитном зале для тренировок надо около 10 миллионов, а то и больше Не знаю, посмотрим что будет в течении месяца, но потом просто удалю эту игру

Несмешная шутка, а не игра.. Очень плохо все. Update: Новое обновление впилило дикое количество рекламы. Юбисофт-с.

Новый регион. Все так же одна звезда за постоянные провалы скиллов с 90-95% вероятностью успеха, ничего не изменилось. Но в новом регионе особенно смешно, как Клаудия 2 мисии подряд пытается спрятаться за шкафом, проваливается, собирает обоих врагов с 3к хп и торжественно умирает.90%. Ага. А какой 5звездочный кинжал сможет использовать Луис? Никакой! Вы про это просто забыли или так извращенно нерфнули одного из самых гибких ассасинов?

Не к чему стремиться. Отсутствие хоть-какого либо PvP контента полностью убивает интерес к игре. Осознал это к концу второго «акта». Кач ради кача, ни чего более. Так ещё и деньги плати. За что? Чтобы быстрее качаться и проходить однотипные комнаты, где изменяются только ХП противников. Для РПГ также не дотягивает, слишком мало характеристик у персонажей. Крайне неудобная система шмоток: апнул уровень мастерской, решил переодеть перса, идёшь в меню героев, смотришь характеристики, потом скиллы, выбираешь «правильный» аксессуар, идёшь в мастерскую, обнаруживаешь что не хватает ресурсов, добываешь их, возвращаешься в мастерскую, забываешь что решил крафтить, возвращаешься на страницу героев, опять смотришь характеристики, потом скиллы, вспоминаешь, возвращаешься в мастерскую, крафтишь, ждёшь пол дня, получаешь шмотку, забываешь для кого она, возвращаешься в меню героев, смотришь характеристики, скиллы, вспоминаешь, одеваешь... Делов-то! И это только одна шмотка определенного уровня для одного героя. А их десятки, и уровень растёт и надо постоянно переодеваться (это ведь РПГ да?). Надоело. Исключительно для фанатов серии.

Good. Игра шикарна

Плохо. Прежде чем донат в игру вводить, оптимизируйте нормально игру что бы не вылетала. Айфон 6 постоянные вылеты при загрузке локаций.

Одни проблемы!. Отвратительный релиз в России. Постоянные проблемы с соединением. Также висит прогресс на первой сюжетной миссии. Вообще ничего не сделать... Миссию не начать, из окна выбора не выйти. Перезапуски и переустановка не помогают. Впечатление испорчено дико...

Бесконечные вылеты. Игра в целом нравится, но из-за постоянных вылетов играть не возможно (6).

Обратите внимание. Убедительно прошу всех, кому понравилась игра, не ставить оценку выше 3. Иначе они походу вообще ничего фиксить не будут. 1. (Игрокам) В корне не согласен с утверждением, что игра завязана на донате. Играю месяц, все спокойно качается. 2. (Разработчикам) Игра вылетает, все об этом пишут, за месяц ничего не сделано. Если проблемы серьезные - это можно понять, НО, почему нельзя выпустить маленький патч, в котором вы не уберёте вылеты, а хотя бы будете возвращать потраченную энергию на миссии?! По 12-15 вылетов в день - это примерно 80-120 потерянной вникуда энергии в среднем. Есть много других игр, в которых при вылете тебе ещё и компенсацию сверху дают. А тут ты просто потерял и все! 3. Платная подписка абсолютно нерентабельна. 699₽ слишком много для таких преимуществ. Максимальная цена для этого должна быть 250-300₽. Нужно либо снижать цену, либо прибавлять процент бонусов, либо добавлять ещё 5-6 бонусов. У вас должна быть статистика, я думаю, что покупают подписку 7-9% максимум. Снизив цену можно поднять до 20-23%. Прибыль та же, только постоянных игроков больше. 4. Для всех. Ежедневные награды привязаны к дням месяца. Т.е. если ты, как и я, начал играть второго числа и ждёшь 60 кубов днк, то можешь про них забыть. Потому что каждое первое число месяца идёт сброс ежедневных наград. Как до такого можно было додуматься - непонятно. Успехов.

Вылетает. Очень часто игра сворачивается и потом вылетает. Прошу исправить. Игра нравится.

Невозможно играть. При попытке зайти в игру, пишет, что невозможно играть в автономном режиме. Хотя я подключен к сети…

Новое обновление 2.51 / реклама. Играю с самого релиза,игра довольно неплоха. Снял половину балла за невозможность выполнить ежедневный дэйлик 10 из 10 но награду забрать было невозможно, из-за отсутствия активной кнопки «забрать». Половину балла снял за невозможность выполнить helix событие «час расплаты» 6/6 выполняется 5/6 (мало времени отводится на сбор монет в сокровищнице). И наконец минус целый балл за навязывание программных продуктов по 10-20 раз в день! Такого «спама» не видел нигде. Поймите простую истину, что если есть интерес человек найдёт все сам или с помощью вашей рекламы, НО НЕ НУЖНО ею спамить постоянно. Достаточно 1-2 раза на 1 аккаунт всплывания за все время или ввести опцию в настройках «отключить». Исправите эти проблемы, поставлю 5 звёзд. Спасибо за внимание. Upd: Разработчики это шутка? Что вы сделали с ивентами? Новые типы сложности которые делают врагов жирнее и все? Теперь чтобы скрафтить оружие/доспехи/иную экипировку нужны редкие компоненты которые не выпадают словом «никогда»? -1 балл дополнительно. Вы идёте «верным» направлением. Upd.13.09.19 last: Игра не играбельна, оценка осталась прежней: от силы 1 балл. Присутствует огромная часть багов и проблем, но это и понятно так как нововведения -новые баги, но извините, механика игры не починена до сих пор (шанс прокрасться 36% персонажи проходят , 76-86% их обнаруживают. 4 раза подряд слил разный стак персонажей в разломе, потеряв все жетоны и -300 хеликсов. Итог: У меня были идеи как можно было развивать игру, но разработчики выбрали свой путь. До сих пор привязка к Facebook аккаунту без альтернативы.. Удаляю игру, когда то она была хороша, но не сейчас это точно.

Критическая ошибка. Игра сама по себе хорошая и заслуживает оценку 4 , разные локации требуют свою стратегию , это очень хорошо, игра сложная и это тоже хорошо что ты ее не проходишь за неделю. НО ТОТ ФАКТ что она вылетает это сильно убивает игру, когда идёт инвент или какое нибудь событие , есть своё топливо и кода ты заходишь на миссию события ты тратишь это топливо , и вдруг вылет из игры , и ты заходишь обратно а топлива нету, если это трюк для доната то вы закапаете игру . Сделайте так чтобы игра либо тратило топливо после завершения миссии , либо при повторном запуске мы возвращались на то же место с какого вылетели .

Отличная игра. Вообщем , игра отличная, но я бы хотел что бы вы сделали новую игру про Assassin’s с открытым миром, игра от 3-его лица и задания. Хочу вернуть такие игры которые были раньше. Кто тоже хочет ставьте лайки моему отзыву пусть разработчики заметят.🙏🙏🙏

Отзыв. Не работает пишет сервер недоступен

Потратил деньги из-за бага. Играю на iPhone XS Max, в игре постоянно происходит что нельзя нажать какую-то кнопку, а последний раз таки просто нажимались где-то не там! Я очень долго копил внутриигровую валюту на большой пак с днк, и попытался перейти к миссии, вместо этого меня выкинуло в магазин, и напокупало какой-то фигни, очень жалко потраченного времени и денег!

Такое. Геймлей очень скучный и однообразный При прохождении миссий не чувствуешь никакой разницы Все механики сводятся к: 1 пройти миссию по средству нажать 4 кнопки и победа 2 если не удаётся пройти миссию, то идти качать персов путём нажатия 1 кнопки На этом геймплей заканчивается Да, есть и другие плюшки Но они все равно полностью завязаны на этих двух шаблонах Вывод: не рекомендую Банально скучно играть Лучше фоллаут шелтер, там хотя бы есть сурвайвл составляющая

Глюки. Крашится очень частом это год спустя релиз

Постоянно вылетает. Я конечно понимаю что игра новая, но ведь в неё невозможно играть((( постоянно выкидывает из игры, не могу даже задание выполнить. Как только загружается задание, сразу вылетает(( в целом игра конечно супер, когда исправите ошибки поставлю 5 звёзд.

Good game. Очень крутая игра, отличный саундтрек!

Вылетает. Игра очень хорошая,но постоянно вылетает,IPhone 6

Боты в событиях ?. Меня терзает пара вопросов , вроде как в описании написано « участвуйте в событиях и соревнуйтесь с игроками со всего мира...» так вот начнём с того что 1-3 место занять не реально даже при наличии 250 % бонуса к синхронизации , так и это не главное , а главное то что я решил создать вторую учётную запись и на первых местах да и вообще в списке абсолютно другие цифры и никнеймы , хотя событие тоже самое и по идеи проходит тоже время ! Вот я и не понимаю игра то получается одиночная а не онлайн ?

Отлично но есть проблема. Вылетает постоянно и это начинает раздражать игра вообще огонь , но вылиты прям выбешивают игру пока оставлю надеюсь исправите ошибку iPhone 6 Plus

Донатная игра. Игра сделана для доната, у меня накопилось уже 90 000 золота и куда мне девать их ? На поиск ДНК потратить их нельзя, а за донатные кредиты helix пожалуйста, конечно есть задания поиск наследия, но мощь ассасинов требуется 500 ед, а у меня максимальный ассасин это 462 ед, остальные 300 ед и ниже, смысл в игре делать сюжет, если для того, что бы его пройти тебе нужно тупо проходить однотипные задания, днями фармить ресурсы и в итоге тебе на определенном уровне задания просто не хватит мощи ассасинов, придется ждать ежедневных бонусов, что бы выпали кредиты helix и открывать донатные коробки для хороших ассасинов, проходя игру уже не хватает мощи ассасинов, что бы повысить мощь нужен выше уровень и то он по чучуть увеличивается на 20 ед примерно, а лвл фармится очень медленно, в игре, то зелий на восстановление хп ассасинов не хватает, то подходящего ассасина не хватает, конечно можно пойти в бой и без подходящего ассасина, но шанс твой способности будет в разы ниже и ты можешь не пройти задание. События в игре, для их выполнения требуются ассасины строго определенного лвла, ниже лвл ты не сможешь выбрать, будет написано низкая мощь и тебе без хороших ассасинов не пройти эти события, а хорошие ассасины выпадают в донатных коробках, коробки покупаются за кредиты helix, а они стоят реальных денег.

игра постоянно вылетает. Раньше постоянно вылетало приложение, а после обновления это вошло у разработчиков в привычку. Лучше займитесь вылетами,а не только рассылкой писем с извинениями.

Игра очень интересная, но донат.... Игра реально интересная, захожу каждый день уже 3 недели. Но цены на донат пугают(особенно в России). Во многих онлайн играх на PC премиум аккаунт не стоит 700 рублей, а в мобильной игре - да, редкий персонаж 759 рублей... серьезно ? Вам бы скорректировать цены для разных регионов и покупок внутри игры станет намного больше, я бы и сам купил премиум аккаунт, если бы он стоил процентов на 30-50 меньше. Так же могу сказать, что игра очень сильно тормозит прогресс,все мы понимаем для чего это сделано, но не надо так ) P.s начался ивент упали сервера..»

Постоянно вылетает на айфоне 5. Игра сама по себе классная, но постоянные вылеты и перезапуски игры ( которые происходят каждые 15 минут) уже начали сильно бесить. Посмотрел отзывы, у других та же проблема (отзывы 10-ти месячной давности, было бы желание уже бы все исправили). Игра мне действительно понравилась, прошу вас: исправьте эти ошибки!

Меняю на 1. Очень хорошая игра… была. Постоянная ошибка «нет сети» не даёт играть. Хотя есть и мобильный интернет и вай фай.

Овно. Может для тех у кого нет пк или приставки хочется мечтать что он играет,но нет,это обычное выкачивание денег,сюжета нет и не может быть.

Вылеты. У меня из этой игры всегда почему вылетает через секунд 15. У меня (iPhone 5s) но игра так себе хорошая испавте пожалуйста!

Частые вылеты. Фанат серии игр на пк и эту ждал пару месяцев, я понимаю, что игра только вышла, но она очень часто вылетает, ставлю 4 звезды, просьба разработчикам пофиксить, а то ждал ждал и даже нормально поиграть не могу (iPhone 5s)

Игра вылетает. Уважаемые разработчики , делайте обновление , вылетает игра после каждой Миссии.

Криворукие разработчики портят впечатление. Я люблю эту серию игр. Идея, движок, музыка - все потрясающе. Но, когда у тебя перестает работать кнопка Назад в нижнем левом углу - это бесит и смазывает все впечатление. Idea, the engine, the music - everything is amazing.But when the Back button in the lower left corner stops working for you, it infuriates and smears the whole impression. Upd: мое уважение поддержке за ответ. Но, отписываться стандартными фразами, что данная возможность в разработке. Вы серьезно? Это конкретный баг!!! Судя по всему, особо не вчитываются в критику.

Лаги. Ребят, очень сильно ждал игру, но расстроен частыми вылитыми(iPhone 6) Надеюсь, что проблему скора решат)!

Как играть?. Вылетает каждую минуту!

Ошибка при подключении к серверу Helix. Добрый день! Решил вернуться в игру спустя пары месяцев отсутствия , скачал , при попытке зайти пишет ошибку - Ошибка при подключении к серверу Helix. В игру зайти не получается.

Ошибка. 8 месяцев назад игра перестала запускаться. Пишет: Нельзя играть в автономном режиме. Ошибка при подключении к серверу Helix. Проверьте соединение и повторите попытку. Чтобы завершить задание необходимо находиться в сети. И что только я не пытался сделать, переустанавливал игру раз 10. Ждал очередные обновления игры, но ошибка так и оставалась. И вот уже вышле новый иос, его обновил, скачал игру, и она опять выдаёт эту ошибку. Разработчики, это провал.

Вылетает. Постоянно вылетает списываются сведения(энергия) и вы хотите донатов за не работающую игру?

Гриндилка. Всё в стиле Юбисофт) гринд - гринд - гринд - гринд) не более. Прикольно первые час. Потом delete;)

💰 Вселенная возможностей: Payoneer

Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!

Fuск this game. Ubisoft is a poor company that cannot optimize the server. Constant freezes, not working mechanics. And just poured out.

Вылеты. Постоянные вылеты на 5s

Вылетает. Игра крутая. Вылетает на iPhone 6 iOS 12

Обмен. Сделайте обмен кредитов базы данных на что нибудь, на монеты например!!!

Вылетает. iPhone 6 постоянно вылетает, обидно!

Вылетает. Вылетает на iPhone 5s

Ужс. Одна звезда только за то что постоянно пишет что не подключён к серверам. Не возможно играть. Очко загорает за минуту

Гомно. Без денег нельзя полноценно играть((( Через пару дней начинает раздражать то, что развиться нельзя просто играя

Ничто не истина. Довольно увлекательная часть вышла.Целый день играю без перерыва,настолько занимательной игра вышла.Однако есть одно но!Я думаю,что это дело исправят,но на IPhone 5s игра переодически вылетает.Обидно,когда проходишь практически всю миссию и из-за вылета игры придётся заново все проходить.Надеюсь,это исправят как можно быстрее.

Bugs. Постоянные вылеты с игры, iPhone 6(iOS 12.1)

Good game with awful internet connection. Game is very interesting and it looks nice, but internet connection is awful. I’m always have disconnection even from home WiFi. In metro I can’t even login to the game. This is unacceptable! Please fix it!

Кривой шлак. Днища, каждый раз при переключение FB аккаунта, в эту кривую игру невозможно войти. Приходится удалять ее и заново устанавливать, чтобы синхронизировалась с аккаунтом FB. Убожество отстойное!

Dark Late. Прикольная игра собираешь своих ассасинов как игра на телефоне хорошая убивалка времени и Ubisoft у меня просьба добавьте главных героев прошлых игр по типу Альтаира,Шея Кормака и так далее...

Неплохо. Игра неплохая, но! Эти вечные вылеты из неё, пишет, что невозможно подключиться к сети, хотя и wi-fi и мобильный интернет отличного качества. В итоге рейтинг в событиях невозможно добрать нормально.

Game progress. How can i remove my progress and start it from beginning

невозможно продвинуться. Дошел до 7 миссии, а дальше никак невозможно пройти, только, я думаю, донатить. Миссии все заблокированы, персонажей для прохождения не хватает, остается только фармить и фармить. А так игра весьма неплохая, на 4

Устранены проблемы с вылетом игры.. Спасибо за игру и за то что работаете над развитием игры и её тех исправностью

Вылетает((. На iPhone 5s при нажатии кнопки найти ДНК , вылетает игра ((( а так игра космос , жаль что не могу дальше поиграть

Almost good. Almost well, but too often shows message that it is impossible to update something without entering the network (some kind of internal definition)

Assasin shelter. Not bad, tnx for free game

Юбисофт такие Юбисофт. Из игры можно было сделать конфетку, однако жадные Юбисофты захотели заработать. Вот нет бы повторить успех шелтера и сделать достойный и никак не влияющий на игру донат, без которого и так комфортно играть, но нет, они ввели такие количество доната, что играть дальше 9 уровня не купив чего то или не оформив подписку просто ужасно скучно, единственное что обеспечивает успех игре - действительно хорошая идея и отсутсвие аналогов. Посмотрим как буду обстоять с игрой дела после выхода Скайрима на мобилки

Assasins Crred. Очень классная и атмосферная! Отдельное спасибо за оригинальный саундтрек. Юбики, верните, пожалуйста старую добрую АС. Желаю творческих успехов!

Не заходит в игру. Пишет, что нет интернета, хотя подключён к WiFi дома

Inventory bug. I can sell my things from inventory

Очень не доволен. Очень неприятно когда ты не можешь отправить на тренировку персонажей, зайти в магазин тоже нельзя, даже просто чтобы отправится обратно на базу нужно перезаходить в игру. Оценка на данный момент 1 звезда буду ждать изменений и исправления багов

Iphone5s. Перестало выбрасывать на 5s!!!! Красавцы!!!!

Постоянно вылетает. Игра интересная, но из-за постоянных вылетов играть становится невыносимо. Каждый раз надо начинать уровень заново. Вылетает, как назло, в самом конце миссии, на финальном сундуке или после того, как со всеми разделался и твой урка еле дышит. Нервов больше нет. Особенно бесит, когда вылетает на миссиях событий. Карточки сгорают а нихрена не сделал. Сделайте нормальные сохранения посреди миссий, чтоб не горели нервы!

🧠 Хотите укрепить свой интеллект?

Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!

Turns iPad Pro 2018 into a toaster in 5 mins. It’s ok, but 1min of gameplay shouldn’t eat 1% of battery.

iPhone 5s crash. crash every 5-10 minutes on iPhone 5s 😔But game-cool!🔥

Nice. Good game for phone!

The worstest optimization ever. The games crush when goes after 5 seconds after start.

Language. How can I change language in game?

Crashes iPhone 6. Very interesting game but crashes all the time Game progress is blocked because of those issues Из-за вылетов совершенно неиграбельно

Stupid cloud system. I wanted to transfer the progress from the phone to the tablet and for this i had to use for the cloud the stupidest social neteork on the world(facebook) instead of the normal Game Center. As a result, the facebook account was banned and progress retired. Ubisoft, pls become smarter and make a normal cloud without these poor facebook

Battery drain on iOS 13. iPhone 7 with iOS 13 losing 10% of charge lvl within 5 minutes.

Crash games. Hello, developers. U products vary good, and really have a lucky perspective. But you need work from bagfix! Crash games all times, for 5-10 minutes before sign in

Incorrect work on two devices in one account.. The game is definitely awesome! But! I cannot play on two devices, in my case these are two iPhones in one account. Progress can be downloaded from the server, but the difference is in the hour of the game! This fact is very demoralizing. I have not seen this in more than one game. Both iPhones are on the same network, with the same AppleId, but the game does not synchronize progress correctly 😖🥺 help me to find the solution please 🤧🤧🤧

Crash. All very nice and interesting, but I can continue play in this, if game don’t be crashing every time. Please, Ubi, do something with this problem(

INCREDIBLE GAME!!!! What a mix of different styles!. Fantastic game!!!! Thank you Ubisoft. As usual - u r the best!

Region 5. How to open region 5?

Evelina, Shey Patrick Kormak and Haitham Kenway. the game has a lot of noname assassins and completely created from scratch, but there are no heroes from those parts that have already been released--Evelina, Shay Patrick Cormack and Haitham Kenway. Regarding the first one, I will say that it has an interesting gameplay, the essence of which is that it has 3 outfits. In the game, it is simple to implement - before entering the room, we put on the clothes of an assassin to kill and overcome obstacles, a slave to break traps and chests, and a noble lady to sneak in, for example. it's more difficult with Shay and Haitham, because they are templars, but Shay, although a templar, does the work of the assassins, who essentially violated the creed and almost destroyed the world, so Shay remains more of an assassin than them. Haitham is just a good character. Сейчас на русском, влом переводить—после обновы игра начала жестко греть телефон.

Connection. Fix please troubles with connections. When i connection to game. “Connection error to Helix server” But my internet is good

What the hell!??. When you gonna make it normal and when will be update??!impossible to play!

Charged twice for helix credits and no answer from support. I am playing the game from the beginning loved it and used to buy monthly helix pack. But this time it showed error on first try and offered to try again. I got the pack but it charged my card twice. Tried to contact support from the game but still no answer. It’s a pity such an interesting game behaves this way

worst gameplay in AC possible.. Seriously. Just stupid rpg and pay2win

Bug. The game is very cool and interesting, but I ran into one bug in it, I can not assign an assassin to headquarters, please help me, I will wait for your answer

Just. Please, repair entrance with Facebook account, it don’t work good

Bags. iPad Pro 10.5 Map disappeared.... Challenges disappearing after one day...

Crush. Every 5 min game is crashed!! Fix this !

Please help!!!(. How I can change the language in game???

Bug. The game crash each 2 minutes After latest update. Can you please fix it?

Crashes all the time. Game regularly crashes during the missions. Annoying. ... Deleted because there is no chance to finish any mission

Every 5 min crush. Developers, so many people writing to you that ur game is crushing all time. Why u do nothing to solve problem?

Constant crashes on iPhone 5s. Poor performance on 5S

Simple yet entertaining 🙂. It's definitely the most enjoyable game in this genre, at least for me.

Crashed. After 2 minutes playing crashed!! IOS 13 iPhone 6. Fix please!

Bug. There’s no free heroes to blacksmith in tutorial, and I cant do anything, how to fix that?

Unbalanced RPG. It’s the most unbalanced RPG I’ve ever played. No options to go through even Region 2 without purchase a Helix packs. It’s so expensive!! Why? I stuck in the progress and don’t want to continue! Very disappointed by this game and prefer not to play any assassin’s creed games anymore. Will give 2 star in respect for the past games of saga.

😊. Greatings for developers! You have made a really good game, but pls try to work on bagfixing and optimization, because there are a lot of bags whith the game.

Best. Game. Ever!!!. Ty for creating such great game, I like it from the first sight

It doesn’t work. The game just shuts down. I can’t even sign in

The game is amazing, I like world of assassin’s creed. Nice game

Last update is the worst. After the last update the performance of game is dramatically low. Lots of bugs so I can’t play it anymore.

Crash report. Hi, developers - you are creating such a fun game, but it still not work. The game restart itself every 5 minutes. How can I play ? Maybe need to make partial setting of graphics for oldest gadgets ?! Thanks for your time

Crash. Nice gameplay, but often crashed on 5s fix it plz

crashed. crashed on ios 12.1 iphone 6 😠

Good game but.... Every 15 minutes it crashes please fix it

Much better after update, but stills some points to be improved.. Crash rate is much lower after last update. Keep going so far. Push it to the limit!

Crash. Crashed after login

Optimization. Yes, the game is great but may you optimize it for devices? I think that my battery or system was broke but I read the comment and see that it’s not only in my case. Just shut down game after 15min playing and I need to restart it. It’s very sad, especially when you go through the level, your entry points just burned. Thank you.

Crash. Fix it

Crash!,,,!!. Very good game! But crash every 1 minute. iPad Air

Game crashes after update. I cannot launch the game after update. It closes right after logo screen.

Assasin Max. Really great game, no crushes. Thanks

my game is stuck!. At the very beginning of the game. Assassin can not finish training. And this is still in the learning phase of the game.

Thx for fix the game. Work as it must. Good game

Cool. Good game, but every 10-15 minutes crashes. Fix it please. iPhone 6

👉 Продвижение сайта стало проще

EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!

Ужас. Я включаю вай фай что-бы экономить проценты на телефоне захожу в игру и мне пишет подсоединить к интернету куда я не зайду говорят подсоединить к интернету а у меня ни денег заплатить за интернет и так же нету процентов тогда то что эта игра очень много весит я не могу нормальную играть потому что мне постоянно это сообщение прислать уже бесит один раз чуть телефон не разбил я поставлю вам пять звёзд когда в это измените хоть можно будет поиграть они только видят классное сообщение

не запускается. не получается даже зайти в игру, постоянно пишет ошибка при подключении к серверу helix, не работает ни с мобильным интернетом, ни с wi-fi, хотя сеть всегда стабильная

Обновление. Когда добавите новых персов и новые кампании?

Disconnect. Для игры нужно постоянное соединение с фэйсбуком, он запрещен, и отсюда дисконект, только впн поможет, ну вас нафиг

Игра перестала работать. Игра зависает после запуска. После переустановки проблема не уходит. Если бы не техническая проблема, продолжила играть.

Перестала запускаться игра. Раньше все хорошо работало, теперь же при запуске игры пишут, что не возможно играть в автономном режиме, хотя интернет включен и все в порядке. Устройство айфон 11.

Рекламные ролики отстой. Слишком навязчиво. То несколько крестиков, то крестика вообще нет, после каждого нажатия ещё таймеры, крестик ведет к открытию апстора. И это ежедневно по 10 раз. Это портит все впечатление от игры.

Как начать с начала???. Игра на 5 звёзд. Играл когда то давно, с сейчас решил начать заново. Но к меня облачное сохранение и постоянно запускается бекап мира… как начать с самого начала???

Льстец. Игра была отличная , но когда то все умирает… Но «льстец или льстецы», который отвечает на комментарии, как долго ты будешь уже «смеяться»в лицо игрокам, просто скажи что ни чего нового не будет и всем глубоко пофиг, а то корчишь из себя святошу и рассказываете как вы будет улучшать игру и делать лучше… тогда где обновления, а то одни фиксы багов… Мде

Прошу добавить. Дорогие разработчики, ваша игра достойна похвалы играю достаточно давно, но есть такие нюансы что из нескольких частей серии Assassin Creed не хватает персонажей в вашей игре, а именно: Авелины де Гранпре (Assassin Creed Liberetion), Ахиллеса Девенпорта (наставника Коннора Кенуэя), достаточно давно жду их появления в игре, спасибо вам за игру, надеюсь вскоре увидеть новых персонажей❤️

I would like to not rate at all. hello dear developers, unfortunately the world of mobile games is fading, and it's all thanks to games like this one. you have every opportunity to realize a full-fledged game on the Assassins creed series, but you are limited to a game with endless donation and minimal interaction between the player and the game itself, click on the screen and everything will happen by itself, perfectly accurate, but pointless, sad to see how once a great company with a huge history and really great games that will go down in history as some of the best, makes for a mobile phone just a way to earn money with no interest for real gamers. hope that there are still people in your company who are able to bring a revolution to mobile games and give players a game that is no less exciting than PC games

Вылетает. Игра прекрасная, но на старых айфонах на определенной миссии вылетает ;(

Нет соединения с сервером Helix - игра не открывается.. соединения с сервером Helix - игра не открывается

Скучно и однообразно. Нет ни какого лейт гейма, обычная коллекционка. Что делать в игре после того как собрал всех чемпионов 50лвл/ 5 звезд и прошел все компании? Нет ни какой пвп составляющей и после освоения всего контента просто нечем заняться. Единственным вызовом было пройти компании, но что дальше…

Упущение. Игра 5 баллов! Жаль нельзя начать заново!((

Игра на один раз. Игра на один раз, так как нет особых механик. Ждем пока юбики сделают нормальную игру про ассасинов на телефон

Какой то гемор. После обновления просто невозможно зайти. Постоянно отсутствует подключение к интернету. Ничего не работает

Ошибка при подключении. Ошибка при подключении к серверу helix

Ошибка при подключении к серверу Helix. Ни с чего перестало заходить месяц назад скачал заново проблема не пропала, что происходит?

.. Была суперская игра, когда ее развивали, но сейчас это уже однотипная циклическая тыкалка без новых персонажей, заданий, карт... Если бы поддерживали то играл, а так - уже совсем не интересно

После обновления. Невозможно играть, постоянно вылетает

??. У меня IPhone 8 Plus,игра загружается,интернет стабильный,но во вкладках ассасины,задания,магазин воооообще ничего не прогружается и не показывает,даже если включить VPN то же самое…..сталкивался кто? А пока что лишь 1 звезда

Что делать!?. Не заходит в игру. Пишет проверить интернет. Что делать!?

Игра притворяется живой. Я играл достаточно долго, но с 2022 всё будто замерло и начало умирать: - Нет новых героев: я искренне ждал, что появятся персонажи из Mirage, но ничего не появилось. - Разлом Анимуса: это вообще стыдоба. Ничего нового, даже игроки неохотно туда заходят. - Баги с авторизацией. Кто этот гений, который решил, что должно привязываться только аккаунте Facebook? Заходить с VPN… рука тянется удалить игру, а не угадывать: зайдет или нет. - 5 глава: я устал прокачивать персонажей… но чтобы пройти дальше, нужно очень много вкладывать в Эпических и Легендарных персонажей, забудьте про Редких. Считаю ли удалять игру сейчас? Если скучно или просто игра не запускается, то да. Ubisoft, вам видимо абсолютно на всё плевать, вам денежек… ах да, донаты… на этом и держится игра.

Не запускается. Игра постоянно пишет что нет подключения что от сети что от wi-fi.

Третий день заново. Уже третий раз начинаю заново. Первые два раза, хотя бы, прогресс сохранился. А сегодня и прогресс обнулился.

Не заходит в вашу игру дурачкую. У меня есть подключение к интернету все нормально. Мне при входе в игру пишет, невозможно авторизоваться в Hellix. Не знаю, что это такое. В общем игру удалил

Вылетает. Играл несколько дней ежедневно, в один момент после фона загрузки перестало заходить в игру а просто вылетает

Донат рулит. Если не донить то в игру прийдется играть лет 10 или15

Ошибка входа. ВООБЩЕ НЕ МОГУ ВОЙТИ В ИГРУ, выходит окошко нельзя играть в автономном режиме, а автономный режим вообще не включен.

Оч круто. Оч круто

Не открывается приложение. Добрый день. Приложение не открывается

Ошибка при входе…. При входе в игру выходит ошибка. Прошлую миссию не выполнил и вышел из игры. Теперь при входе пишет: «Команда не отвечает требованиям для выполнения данного задания».

Отличная игра. 2 балла за то что давно не обновлялась

Баги!!!!. Когда даешь герою ботинки или пояс игра зависает

При входе постоянно зависает. При входе на главное меню постоянно зависает, перезапуск не помогает, войти можно только раза с 10. У учетом дрогой загрузки можно пол часа потерять на вход, нервы реально подгорают.

Игра Asasin. Игра супер!;) играть можно как с донатом так и без. Но на такую игру и донат и подписку не жалко Механика, техника игры отличная! Интересные квесты и задания, понятная прокачка персонажей Есть реальная возможность получить эпических и легендарных персонажей без каких либо финансовых вложений, что радует, но повторюсь, что на такую игрушку доната не жалко Постоянные новые события и турниры в общем играю и очень доволен, спасибо разработчикам!;)

Очень много лагов. Лагов не мерено, ПЫТАЮСЬ зайти в магазин мне не дают. Пытаюсь изменить отряд не дают. А игре уже 4 года.3 игра в серии которая не понравилась

Не возможно зайти в игру!!!. Решите вопрос с загрузкой, игра постоянно пишет что нет подключение к серверу, вы пишите что нужно написать в тех поддержку. А КАК ЗАЙТИ В ТЕХПОДДЕРЖКУ, ЕСЛИ НЕ ВОЗМОЖНО ЗАЙТИ В ИГРУ!!!!

Неиграбельно.. После обучения нет подключения к сети (санкции наверное), пропали задания. Невозможно вернуться на предыдущий экран.

Когда ждать обновление?. Сюжет пройден уже давно, герои собраны. Когда ждать нового обновления? Пол года с момента последнего релиза…

.. Я Шрек

Не запускается игра. Классная игра, но примерно через месяц игры перестала заходить. Пишут нет соединения с интернетом, хотя он есть. Не работает и вайфай и мобильный интернет. Прошу исправить

Игра зависла на 1 месте в меню заданий и постоянно пишет что задания обновяться через 23 часа. Игра виснит на момете выбора задания и весит надпись что задания обновятся через 23 часа и так уже 3 день , почините

Сделайте. Пожалуй просто Сделайте ассасин с открытым миром и сюжеткой

Вылетает. Одни вылеты последние время, просто ужас

👍. Игра супер! Будет ли продолжение?

Assassins Creed identity. Что стало с игрой Assassin’s Creed identity?

No brain. Ребята на столько не понимают, что делают, что выпускают игры на своей платформе, где просят заходит в свою же неисправно работающую сеть. Одна из тех компаний которая умерла, но пытается держаться на плаву и все равно, что это труп этой компании

Ассассин. Игра классная. Но хотелось бы увидеть настоящий assassin’s creed как на компьютере

Пожалуйста, подождите! Assassin's Creed Восстание Загрузка комментариев игра...

Assassin's Creed Восстание обслуживание клиентов

Что вы думаете об Assassin's Creed Восстание? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с Ubisoft и другими людьми?

assassin's creed Восстание айфон картинки 1
assassin's creed Восстание айфон картинки 2
assassin's creed Восстание айфон картинки 3
assassin's creed Восстание айфон картинки 4
assassin's creed Восстание айпад изображения 1
assassin's creed Восстание айпад изображения 2
assassin's creed Восстание айпад изображения 3
assassin's creed Восстание айпад изображения 4

Assassin's Creed Восстание Игры Снимок экрана и изображения

Assassin's Creed Восстание айфон, айпад, яблочные часы и яблоко тв скриншоты, картинки.

язык русский
Цена Бесплатно
Возрастное ограничение 12+ лет и старше
Последняя версия 3.11.1
Магазин игр com.ubisoft.accovenant
Совместимость IOS 13.0 и выше

Assassin's Creed Восстание (версия 3.11.1) Загрузите и установите приложение

Приложения Assassin's Creed Восстание были опубликованы в категории Игры вторник, 20 ноября 2018 г. и разработаны Ubisoft [ID разработчика: 317644720]. Размер этого приложения составляет 1.01 ГБ. Это приложение создано пользователем 18,738 Он был оценен и получил 4.6 из 5. Assassin's Creed Восстание - игры, опубликованные пятница, 19 декабря 2025 г., текущая версия 3.11.1 и хорошо работает на IOS 13.0 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: com.ubisoft.accovenant. Языки, поддерживаемые приложением:

AR CS DA NL EN FI FR DE HU ID IT JA KO NB PL PT RU ZH ES SV TH ZH TR Скачайте и установите приложение!
Другие приложения от разработчика Ubisoft
Имя приложения Счет Комментарии Цена
Just Dance 2016-22 Controller 2.3 595 Бесплатно
Hungry Shark Evolution: акула 4.6 31,619 Бесплатно
MOPCKOЙ БOЙ PlayLink 2.8 5 Бесплатно
Южный Парк: Разрушитель Мобил 4.7 32,551 Бесплатно
Brawlhalla 3.6 1,590 Бесплатно
Служба поддержки клиентов приложения Assassin's Creed Восстание, примечания редактора:

Ассасины! В это обновление входит самая востребованная новинка - костюмы героев! Снабдите Эцио двумя новыми легендарными костюмами. Используйте элитную мастерскую, чтобы улучшить свои пояса, сумки и ботинки новыми драгоценными камнями, изготовленными в нашей гранильне! Попробуйте уже сегодня!

Список лучших бесплатных Игры приложений
Имя приложения Pазработчик
Hunting Rivals:Симулятор охоты Keystorm Holdings Limited
Castle Busters Voodoo
Magic Tiles 3™: Piano Game Amanotes Pte. Ltd.
Tiles Survive! FunPlus International AG
Top Tycoon: Coin Theme Empire BeheFun Games Limited

Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!

Список лучших бесплатных Игры приложений
Имя приложения Pазработчик
Eco inc. Save the Earth GameFirst LLC
Geometry Dash RobTop Games AB
Чудища: мини-игры делюкс Electric French Fries
Townsmen Premium HandyGames
Number Blocks 16 Murat Saygin

Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.

Список лучших бесплатных приложений
Имя приложения Pазработчик
Иви: фильмы и сериалы Ivi.ru LLC
Sota Connect: Secure Network Cat Connect
АЗС ЛУКОЙЛ. Заправки, карта ООО "ЛУКОЙЛ-Интер-Кард"
Ozon Селект: брендовые товары OZON.ru
JumperVPN - Fast & Secure VPN JumperNet Solutions

Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.

Список лучших платных приложений
Имя приложения Pазработчик
Shape of Time: Watch Time Flow 绪海 罗
Parama Ne Oldu Affan Aybars DAMGACI
Mark Baaijens Personaltraining Mark Baaijens Personal Training
Gametegra – Infinite Games AppRoom Yazılım Oyun Pazarlama Anonim Şirketi
AI Photo Enhance & Improve OpenWeb Agency OU

Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.

Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.