Южный Парк: Разрушитель Мобил

ВЕРСИЯ
5.4.1
СЧЕТ
4.7
ВСЕГО ГОЛОСОВ
32,643
ЦЕНА
Бесплатно

Южный Парк: Разрушитель Мобил Обзор приложения

Что такое приложение Южный Парк: Разрушитель Мобил? Бесконечные часы с телефоном в руках готовили вас именно к этому моменту.
Исполните свое предназначение и станьте... ВЕЛИЧАЙШИМ КРУШИТЕЛЕМ ТЕЛЕФОНОВ!
Встречайте стратегию в режиме реального времени с динамичными битвами от South Park Digital Studios! Ничего подобного вы еще не видели! Картман, Кенни, Стэн и Кайл в настоящем мобильном беспределе!

Знакомые вам персонажи из мультсериала «Южный парк» раскрываются с новой стороны в игре South Park Phone Destroyer™! Вас ждет динамичная стратегия в режиме реального времени, яркие PvP-бои, фирменный юмор «Южного парка», а также коллекционные карты. Эта игра острее, чем соус чили Картмана!
Соберите идеальную команду из ковбоев, чародеев, киборгов и многих других и сокрушите противников!

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ
- Совершенно новый «Южный Парк» со знакомыми персонажами в неожиданных образах, которые вы еще не видели! Вас ждут Стэн Тысяча Лун, киборг Кенни, евредзюцу Кайл, Великий чародей Картман... и многие другие!
- Побеждайте противников в PvP-боях в режиме реального времени.
- Погрузитесь в уморительную историю в одиночном режиме, созданную вместе с South Park Digital Studios.
- Выигрывайте наборы карт, чтобы получать новые потрясающие карты и предметы улучшения.
- Соберите и улучшите более 110 уникальных карт с любимыми персонажами «Южного Парка» и шикарными заклинаниями.
- Участвуйте в еженедельных событиях и вызовах, безумные правила которых постоянно меняются.
- Вступите в команду и усовершенствуйте ваши колоды, обмениваясь картами с товарищами.
- Примите участие в еженедельных войнах команд, обсуждайте стратегию с товарищами и поднимитесь на вершину списка лидеров.
- Меняйте внешний вид своего героя, чтобы стать самым крутым Новичком на районе.
- Не пропустите новые невероятные наряды Рэнди.

👋 Если вам нравится Южный Парк: Разрушитель Мобил, можете ли вы поделиться им с друзьями?

поделиться facebook whatsapp twitter pinterest email telegram
Имя приложения Южный Парк: Разрушитель Мобил
Категория Игры
Дата выпуска
Обновлять понедельник, 26 января 2026 г.
Размер файла 150.19 МБ

Южный Парк: Разрушитель Мобил Комментарии на

💸 Хотите отправить деньги за границу бесплатно?

Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!

Идеально. Я ждал эту игру с июня, и наконец дождался!

Донатная помойка. Донатная помойка ещё из с дисбалансом

Вроде все не плохо, но..... Вылеты на iPhone 6s , бывает очень долгая загрузка, ко всему этому бывает ошибка что нет подключения к интернету, хотя оно стабильное. Пожалуйста исправьте ошибки. Ос iOS 11

Разработчики просто смеются над нами. Постоянно сообщение скачать 500 мегабайт !!! ПОСТОЯННО !!!!!

Супер герои. Все играют супер героями, самая дисбаланс тема, удалил после 6 лет в игре. Разработчик браво, похоронили такую хорошую игру.

Вылетает при попытки создать внешность.. Здравствуйте, разработчики игры! Мне нравится, как вы создали игру, очень интересная и меня даже это затянула! Но к сожалению есть минус, я играю на айфон 6 и когда я пытаюсь сделать внешность персонажа, то у меня игра вылетает!

Уменьшивайте по меньше пожалуйста разработчики!. Когда выигрываешь pvp бой ,то тебе дают где то +20 кубков ,а когда проигрываешь уменьшивают на (80-150) иногда бывает -50 или -60 ,но если это всё не считать ,то игра нормальная! Советую

Читеры. Уберите из игры читеров, которые специально делают разрыв соединения из за своего проигрыша!!!!

Ну хз. Игра хорошая, но в ПВП ужасный дисбаланс! Противники в 80% случаев подбираются СИЛЬНО лучше тебя. Сделайте адекватный подбор!!

Баланс. Баланса 0, я 6 уровня ко мне закидывает веловека с 25м уровнем. Спасибо за отличный баланс...

Баланс.... а точнее его отсутствие. Играть и развиваться в игре бессмысленно

Iphone 8. Отличная игра

иконка. иконка приложения в плохом качестве (как будто), iPhone 11

Топ. Игра ваще топ! Затянуло как-то

Хороший баланс. Абсолютно все сейчас играют через колоду супергероев. Зачем вообще в игре делать полторы сотни персонажей если видишь только 20

Ошибка подключения к Game center. Два раза скачивал игру, каждый раз выдает ошибку подключения к Game Center. Нерабочая игра.

Лойс. Все бы ничего,но переодически вылетает) а так +5

Постоянно выключается. Постоянные выключения игры. Нереально сыграть подряд более 3 pvp боев. Выключается посреди боя, после выигранного боя, в процессе получения приза за выигранный бой, в процессе загрузки боя. Вы пацаны идите в ..., а я пошел домой!!! с. Картман

Дорогим разработчикам. Уважаемые разработчики, вы, самые конченные создания на нашей прекрасной планете!!! Как можно сделать такой кривой пвп подбор игроков???? Мне на 20 лвл с рейтингом 7100 попадаются противники 22 лвл +++ с рейтингом 7300+++. Из игры постоянно вылетает и автолуз. Пожалуйста убогие вы мои(разработчики) продумайте пвп

Поч ?. ПОЧЕМУ вы не добавите шефа пожалуйста добавьте так игра прикольная супер

Юбисофт. Стабильная игра от юбиков выигрывает тот кто донатит, во всех играх от них сплошной донат , спасибо удаляю

Дисбаланс. Идея хорошая. Вначале все это зацепило. Но пвп-арена, просто отбила желание продолжать играть.

Баланс отсутствует.. Баланса нет, играешь все время в минус. Закидывает на пару рангов выше. Не советую игру!!!!!

Круто. Ну круто да

Вылетает. На айфоне 6 вылетает при смене внешности

Боты доилка и потеря интереса. Боты шесть месяцев а разрабы только тех поддержку наняли которая отписки в апсторе строчат

Китай... за что?. Попытка поиграть в Китае: провалено The game is not available in your country.

Забанили игру для россии. Походу забанили игру для игроков из РФ, не понятно почему из-за императорской войны должны лишаться кайфа обычные люди которые хотят поиграть

Стало сильно хуже. Ужасная игра, ужасный подбор игроков с разбросом от 1 до 10 уровней, полный дисбаланс карт и постоянное настаивание на донатах. Крайне не советую убивать на нее время. Сюжетная компания только не плохая и всё.

Дисбаланс и наработанные кланы. Игра пушка,очень интересная и крутая,но подбор так себе,либо слишком долгий,либо попадается очень сильный игрок,с крайне прокачиваемыми персонажами, при этом дают минус и очень большой ранговый минус,что крайне бесит,да я играю не очень давно в эту игру,но я хочу повышать свой ранг,а не расстраиваться постоянно когда против меня крайне сильный противник ,а я даже сделать ничего не могу У них на столько сильные и прокаченные персонажи ,мне ведь таких же хочется ,но я не могу их получить потому что их дают на другой арене,до которой я не могу дойти из-за того что меня убивают такие вот персонажи В плане персонажей и самой игры претензий нет,очень комфортная и приятная игра,постоянно какие-то бонусы приколы всякие Так же было бы хорошо если бы можно было посмотреть как давно человек из клана заходил в игру,ибо много тех кто ничего не делает ,а клан полон,и так же очень неудобно ,кого выкидывать,кого оставить ,непонятно...

New app icon. New app icon looks awful. Hello! No more fantasy? That’s all.

Илья. Илья

Бесконечные обновление. Я большой поклонник Южного Парка. Но в этой игре просто бесконечные обновление по 600 мб каждый божий день!!! При этом нужно держать приложение включённым, так как в фоновом режиме не качается!!! Я тупо физически не могу играть

Мертвый проект. Судя по всему в игру уже давно перестали играть, поддержка ничего не делает с подбором, с балансом, на пвп ищет порой даже 20-25 минут, с уровнями ровесниками не кидает принципе, Донатер сильно отличается по игре, баланса нет, я пишу эти отзывы много лет и ничего не изменилось, проблемы со звуком как были, так и не решились, к игре не советую

Не заходит. Поиграл пол дня, в один момент просто перестала заходить , весит ярлык , вход .... и все, переустановил не помогло iPhone 7 Plus

мусор. С самого начала затягивает своей сюжетной линией и легко проходимыми уровнями . Затем открывается пвп арена и первые несколько боёв проходят на раз - два. После открытия 2 арены происходит что то неладное . Почти у каждого противника уровень на 2 выше чем у тебя . У них 3 уровень редких карт и 2 уровень эпических . Они штампуют персов с огромным уроном и запасом здоровья , а твои персы просто отлетают от одной карты . Возвращаясь в режим приключения ты попадаешь на очень сложные уровни , для прохождения который тебе нужно выбивать из пвп арены персонажей . Вообщем это адовый круг . Снёс

Лучшее во что я играл). Насколько эта игра затягивает, какой интересный сюжет, отличный гемплей, НЕТ доставучей рекламы, суперская графика, спокойной можно пройти все без бората, короче, восторгу нет предела, 10 из 10!

Не очень. Игра сама по себе хорошая: сюжет, общение с персонажами(звонки/смс), арены, костюмы и тому подобное. На донаты плевать, могу халявой да рекламой пользоваться. Одно огромное но - pvp бои. Думала сначала, может я что в игре не понимаю, плохо прокачиваюсь, ан нет! Почитав отзывы, поняла, что разработчикам просто плевать на сотни одинаковых жалоб про дисбаланс в боевках. Фанатка ЮП с детства, довольно разочарованна игрой. Особенно, если учитывать ту самую серию про бесячую халявищную игру с Терренсом и Филлипом. Просто лицемерие настоящее…

Засилье дропрейтеров. Сплошной донат и поощрение мудаков, сливающих уровни. Зае баги бали. Удаляю к хе ерам!

Неужели. Неужели она вышла очень долго ждал. Юбисофт молодцы, не бросайте южный парк очень хорошо получается игры по нему.

Не запускается. Скачал, поиграл пару дней, закинул очень неплохой донат, сейчас пишет что игра недоступна в моей стране. Выводы делайте сами

Отстой. Не играйте в эту помойку. Подбор отвратительный и баланса нет!!

Баланс. Почему в pvp идет подбор игроков по уровню арены?(уровень pvp) а не по уровню новичка? Просто нереально играть когда против тебя игроки на 2-3 уровня выше, выносят на раз два👎🏻

Помогите. ПОМОГИТЕ. Запускаю игру на айфоне 5s пишет ошибка соединения войдите в Game Center а его же уже нету

Пвп никакое. В пвп рейтинг ставится наитупейшим образом. То кидают лёгких игроков и дают копейки, то дают тяжелых и снимают по 90 очков. Что за дисбаланс?

Сомнительный Дроп. Купил себе бустеров они того не стоят может на высоких уровнях от них есть толк, но сейчас бестолку

лестница. я люблю твика

Днище. Не игра а конченное днище 0 баланса рандом с 8 на 12 кидает, администрация просто кончи, ссаная Параша а не игра

Круто. Мне просто нравится Южный парк

Вылеты. Игра не рабочая, постоянно вылетает

💰 Вселенная возможностей: Payoneer

Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!

Выкидывает. Что за? Играю некоторое время а потом выкидывает...полнейшее гавно

Need voice chat. It’s a great game, but I need Say everything I think about the opponent with my voice. Please add voice chat in game.

Не хватает. Дорогие разработчики, игра получилась очень хорошей и интересной, но не хватает игры против друга. Добавьте пожалуйста

Lost progress and cards!!!!. I lost my progress in the game and now must begin again!!! What does it mean?

Проблемы. В новом событии баг, невозможно забрать заработанные подарки, при открытии окна события - мигает палец куда тыкать и все, ни открыть ни закрыть ни забрать!

Fix pls. Game crashing 2 days on IPhone XR

Version 2.3.0 not working!. I mean it launches, but nothing more: no bonuses, empty lots in the shops and no way to play!

Очень жду исправления крашей. Прекрасная игра для фаната. Однако постоянные вылеты расстраивают. Жду обновы.

Это шедевр.. После вступления где Картман звонит этому игроку по FaceTime я выключил игру. Потому что хочу показать этот шедевральный момент друзьям. У меня у самого айфон и это выглядет эпически. Ах ну да, я же пишу отзыв на AppStore ;)

Г....о. Ачивки в гейм центре сохранились, а весь прогресс игры утерян!!!

Требует обновить игру.. Требует обновления, кликаю и попадаю в app стоп, а там написано что обновление установлено и новых нет! Это как так? А так игра супер) лучше чем аналоги;)

Отзыв. Игра неплохая,но сейчас столкнулась с проблемой подключения к интернету. Соединение отличное,другие игры,сайты летают,а в этой игре пишет,что плохое соединение и выкидывает. Так же и у мужа.

South Park. Good games

Идея хорошая, а реализация хромает.. Баланс в пвп временами невероятно убогий. Но больше всего напрягает задержка в использовании некоторых карт при сбоях в соединении. Игра должна радовать, а не выводить из себя.

A.W.E.S.O.M.-O. A.W.E.S.O.M.-O

Хорошая игра!. Баланс хороший

O. Выбивает ошибку, надо войти в гейм цент, что делать?

Just like pc games. Feels like genuine episode. Fun to play. Interesting gimmick

Г. Редкостное Г. Без вливания бабла играть нереально

Can’t update. I can’t update too(((

Восторг!!!. Игра достойная твоего времени!

Not working. Not working after Cartman’s first call. Broken UI in menu.

Привет, не обновляется,(((((( что делать. Привет, не обновляется игра, что делать????((((

I can’t update it. App needs updating to continue, but wen I go to the AppStore I can’t find update button. Where is it? P.S. Sorry for my English.

The Best. I Love this game Forever ;₽

👍🏽👍🏽👍🏽. Крутая игруха:) залип плотненько)))) фанатам саус парка очень зайдет, все в стиле выдержано :)

Плохо работает. Классно проработана игра к всему игровому процессу никаких претензий нет. Одно из лучших, что я видел. НО ИЗ-ЗА КАКОГО-ТО БАГА ПЕРЕСТАЛА КОНЕКТИТЬСЯ К ИНТЕРНЕТУ, ХОТЯ СОЕДИНЕНИЕ НОРМАЛЬНОЕ. ИГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!

Подбор соперника в PvP. Сделайте нормальный подбор, нельзя нормально поиграть. Я с рэйтингом 1700-1770 попадаюсь на соперников 2300-2400

Ну такое. Честно говоря, сидел плотно на Клэш Рояле. После него могу только 3 поставить. Вот честно, механика боя очень слабо смотрится. Нет такого, чтобы здесь решала тактика, какие-то особые подобранные колоды. Фактически, что угодно качай и формируй колоду - вообще пофигу.

Или на хорошая, НО.... Очень плохой баланс PvP! На моём примере: попадаются 14-го уровня герои, 14!!!, против моего 9-го, но обычно, примерно, на 2 уровня выше! Игра не редко вылетает!

Pay to win. Не заплатил - проиграл. Баланс с 35 уровня просто нулевой. Все время попадаются противники с картами на два уровня выше.

Создали боги!. Это игруны просто божественна!!!

Это что за дела?. После обновления появились проблемы с подключением, особенно в pvp боях. У меня интернет соединение отличное, но в игре пишет, что соединение потеряно и выкидывает. Я так все свои очки растеряла 😡 Так же ребята нашли баг, когда звонят на телефон во время pvp боя, противник проигрывает. Исправьте это пожалуйста. А так игра отличная

Хватит обновлять игру!!!!. Бляяяяяяааааа каждый день по несколько обновлений! Сколько можно??? Памяти на телефоне скоро не хватит! Было все нормально! Сейчас игра тормозит!Персонажи виснут во время боев! Ещё никогда в играх обновления не делались в лучшую сторону. ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!

Good game 👍🏻. 5+

Bad balance. Why when I play pvp game(9 level) I usually play with 11 levels!!!!! Fix this! I can’t play because I usually defeat!!!!!

Отлично для формата телефона. После прохождения the fractured but whole приятно вернуться в знакомый мир

Сохранка слетела. Исчезло сохранение игры, половину только прошел. Ужасно!

🧠 Хотите укрепить свой интеллект?

Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!

Overall good game. Nice soundtrack, pretty model of gameplay. And really funny 😆

Broken. Character disappeared minute ago, save not found.

CHEATERS. Why in your game so many Cheaters?

Nice!!. Very nice game!!! VERY NICE GAME!!!

Баг. Після входу в гру через 1-2 секунди перестає реагувати екран на любі дотики. Грати не можливо.

Nice but. very often no items from pvp sets

A.W.E.S.O.M.-O. I love this game! All’s awesome here, THE BEST IPHONE GAME EVER

nice. overall game is great. some balance issues and bugs but it is not so bad.

All lost. I spend money for in app purchases, played a lot, and once all started from the beginning! You must return my money or save games back!

Cool game!!!. I love this game

Найкраща гра в світі. Граю вже більше 4 років

Bug. constantly takes away 200 tickets, has already taken away 1000 tickets. Will return 5 stars

Impossible win. Awful matchmaking

Ubisoft - nothing unusual. This game has been out for more than 2 years... You are greeted by a bunch of bugs in every 2nd game. You use an instakill spell on Santa - it stays alive and just stands there recharging your enemy’s abilities for free! It’s a Christmas miracle I guess. Bunch of lag issues, your minions constantly rubber banding and dying from who knows what... Matchmaking system is absolutely useless, you are frequently facing players with higher level (I am talking about 6-7 lvls of difference ffs!) and cards they earned in higher arenas. Battle pass was a complete waste of money, you have to grind for 2 month (!!!!) to get decent rewards. Ubisoft when will you learn to invest in the servers? In conclusion I am sad that I wasted my time and money on such unfinished mess of a game. Cheers!

PvP mode. There is some strange bugs in fight always. Like Jimmy should reduce enemy cast, but they still do it, etc. also, it is significantly low amount of cool content. In the beginning it was so fun, now it feels just a grind

Myron. Chicly

I’m sorry for 1 star. But all my progress since the global launch was literally destroyed after another enter to the game. Achievements are ok and I got money for them, but all exp, cards and everything else (including that stuff for $0,99) is wiped. So sad, guys, so sad. Hope you’ll do all other work well. Nice game btw.

Необоснованные баны. Игра конечно интересная, но вот если не будешь донатить и при этом показывать хорошие результаты в матчах то получишь БАН, а служба поддержки пошлёт тебя на..., так что будте готовы потерять все достижения и денежные вклады в игру в любой момент

Disbalance. Unreal to play. I have 4-5 lv units but my opponents have 6-7 , I think it’s unfair. Thank you for understanding

LEAVERS. I really like this game but there is one problem! In PVP some people just leave the match if they think that they will lose. Please make some kind of punishment system for someone’s like them! Or at least make sure that other players don’t suffer of this, because it counts as a defeat for both :/

Greedy developers Avoid it!!!!. At the end all you need are Legendary cards lvl 4-5. Buy them win, that's it! Spare your time and money!!!

RESTART. Is it possible to start the game from the beginning?

Пиздец. Нахуя вы сделали так что бы рейтинг падал?!??! Это же бля не удобно и из-за этого люди бля могут разбивать всё и вся!!! Вопрос:нахуя вам это?

Abandoned game. Devs dont care about their game anymore, don’t download it. No updates, constant lags and money on the wind

Offline. Please add offline gameplay ?

Crash. Game CONSTANTLY crashes, it happens mostly when you go from one state into another just randomly, for example navigating from pvp house to event description crashes like every 3rd attempt, and it crashes all over the transitions between states (different houses, all of them actually).. also game can just crash when pvp match is loaded, or single player game is loaded.. I am sure its not only my problem, like every 4th pvp game were I loaded into the match opponent doing just nothing ( I think because his game crashed).. pls fix

Разрабы забили хрен на игроков. Мы полтора года неделя в неделю потеем в клановых войнах а разработчики удосужились отблагодарить активных работяг, которые день в день потеют в ладдере дерьмище паком, стыд и позор , оценка заслужена

Give more lugs and freezes,guys. Don’t start to play this. I like so much when 4 of 10 matches are impossible to win,because I have 9 level and my opponents have from 10 to 15 lvls and most of them are 13-14 lvl and when I have only few cards of 3 lvl almost all of their cards are 4 lvl. But it’s not the only problem,last time when I have to kill some card it doesn’t die and continue to kick me even when it must be dead. After the last update also there is a bug when I choose the card and energy is spent but there is no card on the field KAAARL,NO CARD! Very nice when I spend 7 point of energy on one card but don’t see it on the field! First time I liked this game but I feel that soon I’ll delete it.

Game doesn’t open after latest update. After latest update game just stopped to load. It download new data but after that it stuck. Also before that game was shitting down every hour or so. Sometimes even oftener while App Store says it’s 100% compatible

imbalanced at all. I love your game, but it is imbalanced at all. I win in proportion 2 to 5-7 in pvp games. System suggested me opponents which higher in level than me. After 4 lose game i've already don't want to play. Please make the fame more balanced

Bad balance. Play just if u have ~20$ for start with donations.... Unbalanced game I ever play :/ I have 5 lvl bt must fight wth 7-8 lvl players wth card lvl 2> I have just 1 lvl and one card (ONE) lvl 2 , whaaaaat ? Game is cool bt pvp - trash. I’m just starting play . I wnt play with players like me - not pro , rly , sometimes(70%games) I dnt give damage to my opponents! They fuu me . I rly like this game but I rly can’t fight. It’s unreal without donating money to the game. Pay to win yes Ubisoft? Say something to me about this situation please!!! Tnx .

Fix rank system. 6 of 10 battles I play versus guys who have 3-5 ranks higher then my rank.

Server problems. Buggy game with continuous server connection loses during the battle. Due to these constant errors I’ve downgraded from 28 to 25 rank. No way guys, I’m deleting this from my phone.

Only 1 problem. The game is very cool, but yesterday all my game process had restarted, today it was returned, but today game have said that I must to update it, AppStore show me, that I use the last update, what I can do with it? (I’m sorry for my bad English)

Awful matchmaking. I liked game before lvl 7. After that it's impossible to play PvP without donate. Almost all PvP battle's your opponent 4-5+ lvl and 2-3+ lvl cards. Donate to win - lost strategy guys.

please fix balance. game is absolutely imbalanced! i would prefer to not fight if there is no accurate opponent for me rather than fight with guys with cards i will have no chance to survive! almost every my opponnent have epics higher by 2-3 lvls than mines so the only chance to win is some network issues. please do not put me in to the fight if there is no opponents matching my lvl! or at least please give me a choice by asking me like sorry there is NO matching opponent but you can try to beat someone stronger than you. please fix it!

Надежда. Надеюсь что дальше с меня не будут высасывать деньги за то что бы можно было проходить игру

Pls fix balance in ranked. Pls delete cows bcz they are non-balanced. I lost a fight and I got -70 point. I won a game - I got +40. How I should up my ranked points, I don’t know. A score in my game was 1-1 and then network issue happened at my opponent. A game desided that I lost a game and pulled off -75 points. This is unfair.

MY INTERNET IS GOOD. Why almost always shows that I have bad internet please try to fix it. At all game is really interesting and fun to play

Pls doit this. please give Bavta new modes and voice chat if possible and make the selection of players in PvP faster, otherwise everything is fine

Trouble with sound. There is no sound when playing without headphones , plz fix it, very cool game

Bug. Fix the game, after updating I can’t enter, Just stuck on loading page.

PvP. 20 times I tried play in PvP, and 1 time I played it. And I waited for it, 10 minutes. Fix it, please

>:(. well traced, voice is good. but the random-access system in pvp is awful. I delete the game, it is impossible to play

Достижения. Привет, в характеристиках персонажа больше 1000 PvE, а достижение застряло на 900, помогите решить проблему:)

This game have bugs. I played for three days, made purchase. And now the game kicked me and I should start from the begging, but I stuck on the tutorial, because the game says “connecting error”. Fix this please.

Guys, it’s amazing. No comments, it’s really top.

ЮБИСОФТ ОТБИТЫЕ УЕБАНЫ. Баланса НЕТУ!!! Разработчики тупоголовые дауны не могут сделать баланс

Great and addictive. Must play for all Southpark fans!

Game is awesome!!!! But.... Every time entering the game starts download that eats all my mobile traffic... do something with it plz... or u’ll b grounded!!!

👉 Продвижение сайта стало проще

EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!

Вылетает сразу после заставки. После сегодняшнего обновления вылетает на iPad 2018 года.

Юбисофт никогда не меняется. В игре все хорошо, кроме ориентации на высасывание денег и соответствующий баланс

PvP. Все хорошо люблю эту игру,но разброс в pvp-матче не равный Мой 10 уровень кидают с 4 и 18

Обновления. Ставлю 2 звезды только из-за того, что каждый день приходят обновления на 500мб, это бесит прям, когда сидишь в туалете и хочешь спокойно поиграть, открываешь игру, а там опять эти обновления, пока она обновится, уже все, выходить надо. А так игра классная.

Уебаны. Сделайте так, чтобы игра работала, дети блядей

Cheaters. Can’t play games with cheaters (energy cheats)

Огорчение. Игра то хорошая, но если вы донатер, перед вами все дороги открыты, в игре есть карты, очевидно сильнее других и они не выпадают из обычных наборов, которые ты можешь получить бесплатно, есть шанс накопить игровой валюты на некоторые хорошие наборы, да только волосы могут вылезти изо всех мест, пока копишь

Почините подбор, пощадите нервы честных и хороших людей. Игра-полное дно в плане pvp. Игра закидывает к противникам, у которых уровень превосходит ваш на 6-7 пунктов-это просто жесть! Все бы ничего, да только ранг у них зачастую такой же или ниже, благодаря чему вы откатываетесь по рангу на несколько десятков кровно заработанных очков, полученных ранее против таких же превосходящих противников. Исходя из этого вывод прост: нужно либо закидывать денег (и не раз, и не далеко 100 рублей, хотя я ничего против периодичного и адекватного доната не имею, но тут таким не отделаешься), либо выматывать себе все нервы в долгом и утомительном противостоянии значительно превосходящим противникам, попутно борясь за здоровье своего пукана, потому как иной раз температура может подняться запредельная... К большому сожалению поддержка только льёт воду о том, что мнение игроков важно для них (будто это что-то значит), ведь на самом деле никто и ничего видимо править не собирается, так как по факту они нагло врут, потому как им глубоко-глубоко плевать. И это самое печальное...

Лагает неимоверно. Играю почти полгода. Все было отлично, но в последнюю неделю через игру появляются «фризы» в бою, а то и вовсе разрыв соединения. Слил почти 1000 очков ранга на легенде. Желание играть пропадает. С интернетом проблем нет. Wi-fi или LTE. Смартфон - iPhone XS.

Играбельно.. Когда уже будут банить игроков за слив рейтинга?

Обновление. После последнего обновления вылетает на седьмом , запуск экран и все вылетело

Loot box. Нельзя покупать те предметы улучшений, которые тебе действительно нужны. Пример: Мне позарез нужны звёзды шерифа, но я не могу их купить когда угодно.

юбесовт. баг с двойным выстрел, чинят уже полтора года

7 раз подряд проиграл. Рандомно выдаёт противника гораздо большего уровня ,это не серьезно Или разработчики так мотивируют вкладывать деньги? Вы хуже чем коронавирус в таком случае

Помойка. Первый раз поиграл, надоело играть из-за долгих обновлений и скучного гемплея. Второй раз скачал (через пол года) дошёл до 2к (7 лвл ) в пвп и слил из-за даунского баланса... я - 7 лвл и мне кидают от 10 и выше, у которых прокачка выше раза в 2... фиксите баланс и боритесь с читерами. Пока играл 3 читеров с энергией насчитал. Пофиксите - подниму оценку.

Обновление. После обновления супер герои, игра перестала запускаться

Сплошные баги. Отличная задумка и ужасное исполнение. Сплошные баги, косяки, зависания. А что удивительно, игра не поддерживает перенос игрового процесса между платформами. То есть, если вы поменяли свой андроид на айфон, то забудьте про игру. Прогресс вам никто не перенесёт... Разработчики то ли ленивые то ли бестолковые.

Отстой!. Не возможно начать игру заново. Миллион лет в неё не играла и захотелось начать сначала , но обломалась. В итоге расстроилась и удалила.

Разрабы болт на вас ложили. Серьезно? Как можно вызвать карты одномоментно общей стоимостью 12 при максимальной 10? Когда вы уже наконец займетесь не выкачиванием денег из игроков, а реальной поддержкой игры?

В игре нет баланса. Я 7уровень , а мне дают 10,11 на 1 победу 3 поражения

Незапускается 11 эпизод 55 миссия. После реплики Картмана игра зависает на одном месте

И как играть?. С 1000 лун играть только приклами прикажете? Ибо либо молнией, либо никак. Особенно если санта, то вообще нереально. Остальными картами типа метой или взрывом-себе в минус работать. Сбалансируйте эту карту!!!

Блокировка. Играл, ничего противозаконного не делал, играл больше года, сегодня захожу - ваша учетная запись заблокирована из-за нарушения пользовательского соглашения. И все хз почему и как...

iPhone 6. Игра зависает после того как приходит сообщение от Картмана где он просит нажать кнопку что бы вернуться к первому эпизоду Ничего не помогает!

4.0. Вылетает после обновы 4.0

Игра вылетает. После последнего обновления, при запуске игра вылетает.

Не стоит качать. Очередная донатная мобильная помойка от юбиков

Производительность. ДО СИХ ПОР 6 Plus. Вылетает после каждого 2-3 боя в любом режиме, невозможно играть, а если ещё и событие на котором можно собрать итемы только после победы попросту можно пропускать из-за вылетов

Проблема. Почему игра требует вай фай???

Увы и ах. Донатная дро.ильея, как бы я не любил саус , донатная дро.ильня это донатная дро.ильня , без сожаления и боли , 1 звезда ...

Почему в pvp режиме все противники выше меня на 2-3 уровня!!! Где баланс!. Такого херового баланса вообще не припомнить! В pvp тебя кидает к противникам на 2-3 уровня выше! Выиграть почти нереально! Исправьте баланс, зачем создавать столько негатива в хорошей игре!

Отвратно. Не игра, а мусор. Сначала затягивают легкостью прохождения и прокачки. А потом по законам жанра что в одиночке что в «пвп» выиграть невозможно от слова совсем. Тупо на одном из уровней противник настолько силён, что выиграть невозможно что бы ты не делал. И становится интересно почему же так же не можешь выиграть у других игроков в «онлайн». Наверное нужно занести денюжку Юбисофт что бы прокачаться и начать выигрывать наконец то???? Удалил

Полный хлам. Нельзя прокачать НИЧЕГО бесплатно, за пвп не дают ничего, ставят твой 7 уровень с прокачанным за деньги 9, шансов даже сюжет пройти без доната ноль. Не качайте этот мусор, только настроение портит

Баги. За 5 минут проведённых в игре встретил минимум 5 багов, забрал бесплатные карты игра зависла , перезапустил игру карты уже списались пошёл новый отсчёт до следующих карт, а игра так же просит открыть карты и больше не даёт ничего сделать, очень печальное начало, пока 2 ⭐️ ...

Халявишная игра😂. Сама игра яркая, красивая и оригинальная, особенно понравилось увидеть редких персонажей из мультсериала, типо челмедведосвина и мятно-ягодный хруст))) Можно играть без доната, если бы был хоть какой-то баланс. Отсутствие баланса, полностью убивает все ваши нервные клетки и желание играть.

Сплошной донат. Без доната играть смысла нет!

Проблемы со входом после обновления. Добрый день, уважаемые разработчики После обновления 4.0.0 (добавления новой темы - «Супергерои») игра стала вылетать при входе. Видео могу отправить на электронный адрес. Из-за данной проблемы не могу войти в игру и соответственно подставляю свой клан в клановых войнах, так как не могу даже войти, чтобы заработать крышечки. Также страдает и собственный успех, такс как не могу набирать жетоны для сезонного пропуска. Пожалуйста, регион проблемы как можно быстрее! А так, игра 8/10 Исправите проблему - исправлю оценку. С Уважением Андреев Е.Д. IPhone 7 Plus

Донат. Короче за 3 месяца в игре понял одно,кто больше денег влил в игру тот и победил,игра основывается на донате

Разочаровала игра. Играю уже года 3 если не больше. Уровни ставят не соизмеримые, рейтинг сбился так как 30 раз подряд проигрыши.

PvP. Ужасный подбор соперников, постоянно попадаются игроки либо на пару уровней выше, с улучшенными картами 4-5 уровня, либо ниже, но с донатом на легендарные карты и также прокаченные, баги во время боя в виде пропуска анимации эффекта и просто способность уходит в никуда, поднять рейтинг без доната нереально, победа +35 рейтинга, а за проигрыш -85, кажется это нечестно.

Вылетает. Вылетает после последнего обновления, не могу зайти в игру

Ау. С момента последнего обновления прошло уже прилично времени, как была проблема с вылетом при загрузке так и осталась. Работает исключительно на вай-фае

Проблемы со входом. После последнего обновления с супергероя мне игра перестала запускаться(включается и сразу сворачивается) до этого всё нравилось

Не игра а жо**. Разрабочики Ubisoft а значит игра сделана через одно заднее место а именно донат в размере тонны! Я доначу в меру и в итоге дисбаланс в игре даёт тебе понять что надо донатить ещё больше!!! Никакого баланса ни в картах ни в противниках, сам разработчик уверяет что противник максимум будет выше вас на уровня 2 а в итоге на 3 уровня выше и даже на 4 и на 5! Так что я могу сказать об игре, сама она хорошая но разработчики полное дно из лгбт сообщества зачатые в инцесте))

БАЛАНС. У меня 8 лвл в игре, сижу на 2300. Начинаю PVP , попадаются 12-14 лвл, где баланс ? Но что интересно у них кубки 2100-2200. За поражение снимают по 60-80 кубков. У этих игроков карты по 4 лвл. Как мне побеждать таких ? На сайте Ubisoft написано, что ур. Соперников не превышает 1-2. Почему вам не сделать систему отсчета, как в Clash Royale ? За победы и поражения одинаково снимает ( 28,29,30 )

Типичная донат помойка. Без доната делать нечего! Жадные разработчики клали *** на баланс игры

Пофигизм со стороны разработчиков игры. В игре очень много читеров, и это никак не контролируется создателями игры. Если надумаете сделать внутриигровые покупки, то подумайте ещё раз..

Постоянно глючит в пвп боях. Постоянно какие то лаги при пвп боях, из за которых проигрываешь...гребаный юбисофт когда уже научится делать игры без багов!

Баланс в игру завезите, демоны!!!!. Баланс противников в игре отсутствует на прочь

Ожидаешь от игры большего. В PVP боях будет проигрышей 8 из 10 , всех улучшаешь по максимуму , но тебя ставят с противником сильнее тебя в разы. Пройти сюжетную линию игры не получится. Карты практически не улучшаются , а соперники сильнее. Эта игра вынос мозга для вспыльчивых , все ништяки за реальные деньги. Друзей добавить нельзя в игру . Ставлю 2 звезды -за графику и попытку создать нормальную игру... больше плюсов в ней нет

Пожалуйста, подождите! Южный Парк: Разрушитель Мобил Загрузка комментариев игра...

Южный Парк: Разрушитель Мобил обслуживание клиентов

Что вы думаете об Южный Парк: Разрушитель Мобил? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с Ubisoft и другими людьми?

Южный Парк: Разрушитель Мобил айфон картинки 1
Южный Парк: Разрушитель Мобил айфон картинки 2
Южный Парк: Разрушитель Мобил айфон картинки 3
Южный Парк: Разрушитель Мобил айфон картинки 4
Южный Парк: Разрушитель Мобил айпад изображения 1
Южный Парк: Разрушитель Мобил айпад изображения 2
Южный Парк: Разрушитель Мобил айпад изображения 3
Южный Парк: Разрушитель Мобил айпад изображения 4

Южный Парк: Разрушитель Мобил Игры Снимок экрана и изображения

Южный Парк: Разрушитель Мобил айфон, айпад, яблочные часы и яблоко тв скриншоты, картинки.

язык русский
Цена Бесплатно
Возрастное ограничение 17+ лет и старше
Последняя версия 5.4.1
Магазин игр com.ubisoft.dragonfire
Совместимость IOS 13.0 и выше

Южный Парк: Разрушитель Мобил (версия 5.4.1) Загрузите и установите приложение

Приложения Южный Парк: Разрушитель Мобил были опубликованы в категории Игры четверг, 9 ноября 2017 г. и разработаны Ubisoft [ID разработчика: 317644720]. Размер этого приложения составляет 150.19 МБ. Это приложение создано пользователем 32,643 Он был оценен и получил 4.7 из 5. Южный Парк: Разрушитель Мобил - игры, опубликованные понедельник, 26 января 2026 г., текущая версия 5.4.1 и хорошо работает на IOS 13.0 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: com.ubisoft.dragonfire. Языки, поддерживаемые приложением:

AR CS NL EN FI FR DE HU ID IT JA KO NB PL PT RU ZH ES SV TH ZH TR Скачайте и установите приложение!
Другие приложения от разработчика Ubisoft
Имя приложения Счет Комментарии Цена
Just Dance 2016-22 Controller 2.3 595 Бесплатно
Just Dance Now 4.1 10,336 Бесплатно
Hungry Dragon: Hungry Shark ™ 4.7 7,316 Бесплатно
Just Dance Controller 1.8 97 Бесплатно
Lowadi 4.0 489 Бесплатно
Служба поддержки клиентов приложения Южный Парк: Разрушитель Мобил, примечания редактора:

• Fixed a bug obstructing offer pop-up in the live game.

Список лучших бесплатных Игры приложений
Имя приложения Pазработчик
Игра в тройное соответствие ONESOFT GLOBAL PTE. LTD.
Jewel Coloring Ta Ta Game Technology Limited
Duck Survival: RPG шутер Joy Net Games
Tiles Survive! FunPlus International AG
Haunted Merge WhaleJoy Game Limited

Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!

Список лучших бесплатных Игры приложений

Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.

Список лучших бесплатных приложений
Имя приложения Pазработчик
Free VPN ™ - ВПН Быстрый Free VPN LLC (Apps)
Л.Доставка Alena Kudryavtseva
Яндекс Карты и Навигатор Direct Cursus Computer Systems Trading
ВПН 2026 - Нетон Випиэн чекер Nine eighty one ltd
VPN - безопасный ВПН FREE VPN CO., LIMITED

Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.

Список лучших платных приложений
Имя приложения Pазработчик
Sabi Cloud Babylon Cloud
WorkoutPal: AI Fitness Coach Omid Sardeha
Tanning Tracker - Tanlie Francesco Rapacciuolo
Tahogreen Create Community
Catch Crew Journal Jack Richmond

Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.

Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.