Brawlhalla
Brawlhalla Обзор приложения
Что такое приложение brawlhalla? Brawlhalla - это бесплатный платформер-файтинг с аудиторией более 80 млн. игроков, поддержкой сетевого режима до 8 игроков и полной кроссплатформенной совместимостью. Вступайте в нерейтинговые бои, где каждый сам за себя, участвуйте в рейтинговых сражениях или создайте пользовательскую игру вместе с друзьями. В Brawlhalla регулярно выходят обновления. Сейчас в игре 50 уникальных персонажей, и это число постоянно растет. Сражайтесь ради славы в чертогах Валгаллы!
Особенности:
- Онлайн-Рейтинговый 1 на 1 и 2 на 2 - Поднимитесь по рейтинговой лестнице, от олова до платины и дальше! Сражайтесь с врагами в одиночку или объединяйтесь с друзьями. Ваши оппоненты будут игроками, близкими к вашему уровню.
- Каждый сам за себя - случайные матчи, в которых участвуют четыре бойца, но победить может только один.
- Кросс-платформенные кастомные комнаты - Приглашайте до 8 друзей играющих на разных платформах, огромное разнообразие пользовательских матчей: 4 на 4, 1 на 3, 2 на 2, "каждый сам за себя" и многое другое.
- Множество игровых режимов - Brawlball, Bombsketball, Захват Флага, Kung-Foot и многие другие веселые режимы игры для вечеринок.
- Тренировочная комната - Практикуйтесь, проверяйте настройки и комбинации внутри Тренировочной комнаты! Иследуйте данные о фреймах, хитбоксах, хартбоксах и отточите свои навыки.
В добавок: лучшее в своем классе развлечение, записывайте матчи и играйте. Десятки карт. Режим одиночного турнира. Онлайн битва недели. Экспериментальный режим. Миллионы игроков для быстрого матчмейкинга. Региональные серверы для онлайн-матчей с низкой задержкой. Частые обновления. Тонны киберспортивных событий и турниров. Отличная поддержка клавиатуры и контроллеров. Карьера и классные награды за успехи. Ранковые сезоны. Дружелюбные разработчики. Веселая, честная, бесплатная игра. И многое другое.
Как мы сделали игру бесплатной.
Brawlhalla всегда будет на 100% бесплатной игрой, без преимуществ оплаты за выигрыш и без внутриигровых покупок, удерживающих вас от нормалных боев. Ни один из премиум-контента не влияет на игровой процесс.
Что касается легенд, восемь бесплатных игровых персонажей меняются каждую неделю. Вы можете заработать золото, чтобы разблокировать больше легенд, играя в любой режим игры.
Вы также можете ознакомиться с нашим «Паком всех легенд», который сразу же разблокирует каждого персонажа, которого мы когда-либо делали и сделаем, навсегда. Все в вкладке «Легенды» в игровом магазине будут вашими. Обратите внимание, пак не разблокирует кроссоверы.
Этот проект был завершен при содействии Управления кинематографии Джорджии, подразделения Департамента экономического развития Джорджии.
| Имя приложения | Brawlhalla |
| Категория | Игры |
| Pазработчик | Ubisoft |
| Дата выпуска | вторник, 4 августа 2020 г. |
| Обновлять | среда, 17 июня 2026 г. |
| Размер файла | 1.53 ГБ |
Brawlhalla Комментарии на
Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!
Зря потратил трафик. Потратил трафик на скачивание. В итоге игра не запустилась, выдав сообщение о необходимости иметь 2 ГБ памяти. Разработчикам настолько пофиг, что они не удосужились исключить неподходящие устройства из списка совместимых. Спасибо, что тут скажешь.
Обновление убило оптимизацию. У меня айфон7 и все было норм до вашего обновления,но после вашей обновы стали Фризы и Вылеты игры очень часто,прошу исправить
Поддержка устройства/Device support.. Дорогие разработчики! Эта игра очень нравится мне своей динамикой и минималистичной графикой. Большой выбор персонажей, оружия. Однако есть большое НО! Эта игра не работает на устройствах с 2 Гб и менее оперативной памяти. (по крайней мере на моём iPhone 6) И это очень странно, ведь в магазине Steam указано, что минимальные требования 1 Гб оперативной памяти. Очень хотел поиграть в эту игру на айфоне, но похоже в другой раз... Повторюсь, игра отличная, но из-за невозможности в неё поиграть ставлю 2/5 звёзд. Надеюсь, что разработчики заметят этот отзыв и примут меры. (Developers! If you don’t understand Russian language, please use a translator, because this is very important information about the game)
Позор. Лагучий кусок кривого программирования.
Ага. Игра норм впринцепи
Не подключается к гейм центр. На айфон 7 не подключается к гейм центр.также почему-то нет этой игры у меня в приложениях. В автономный режим играть очень скучно. Хочется заработать монетки и купить персонажа. РЕШИТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ УМОЛЯЮ ВАС
Нету смысла. В игре отсутсвует смысл, и логика, в общем на подобии игр от компании woodoo , ну тоесть фикалии для высасывания деняк
Виснет звук. При игре когда происходят удары начинает виснуть звук на iPhone 7 Plus
Мультиплатформа. Главный могу этой игры, что игрок, играющий с пк или пс всегда будет сильнее мобильных геймеров.
Поддержка айфон 6.. Добавьте поддержку айфона 6.
Как Смэш, но беднее. Играл на Хкоробке, норм.
!!. Самая настоящая помойка, а не игра….
Топ. Офигеть папаша спасибо за бравлхаллу 20 века радужного цвета . На компе играю и теперь буду на телефоне . Афигенно
Не работает на многих устройствах. У меня не заходит игру на iPhone 6,поэтому ставлю одну звезду,исправите ошибку поставлю 5
Поддержка телефонов.... Разработчики!Прошу!Добавьте поддержку 6 и ниже iPhone,ведь большинство игроков играют на бюджетных телефонах,спасибо!
Прошу обратить внимание!. Приложение стало вылетать в каждом Бою играть так невозможно,устраните!
Лагает. Не работает на айфоне 2. Иногда фризит поэтому 3 звезды
Вылетает. 3 раза зашёл на айпаде в игру и три раза сразу выкинуло.Удалил игру сразу
Амиль. Очень классная игра! Гейм плэй и баланс отличный, у каждого персонажа свой стиль, свой баланс, очень советую
iPhone 5s. Игра совместима с моим айфоном, пока ее не запускаешь)
Хайп. Онли чиловый хайп флекс без кринжа, топ 1 , супер чуитс
Помогите пожалуй, поменяю на 5 звёзд!. Здравствуйте, игра понравилась, хочу играть, но когда захожу в игру пишет что «не подключился к Game Center, играйте в автономном режими» что мне делать?
Хорошо,но есть проблема. iPad 2018 играю 3 минуты и игра вылетает постоянно
Gameplay. В этой игре абсолютно нету баланса, новичок который зайдут в эту игру, может просто нажимать на 1 кнопку и выиграть вас, при этом там несколько персонажей, и каждый из них по особому противный, недавно добавили новое оружие (бутсы), они вообще не имеют никакого баланса
Если вы мазахист играйте конечно. Просто помойка для бабок, играйте с пк или консоли не тратьте свое время в игре с ужасным управлением и отвратительным откликом
Игра топчите. Игра имба, коллаборация с Raymen ❤️
Топ игра. Игра очень хорошая теперь буду задротить на телефоне)
Game Center IPhone 7. У меня iPhone 7 и GameCenter не подключается, в автономном режиме скучно, а персонажей новых не купить
iPhone 6. Не поддерживается!хотя написано подходит...
дешёвая пародия на Смэш (Super Smash Bros.). Очень мало персонажей на старте Слишком топорная анимация Нет чувства тяжести удара и гравитации Слишком дорогой донат
Телепортирует. Здравствуйте, меня телепортирует когда я прыгаю (не защитывается прыжок хотя он тратится) и когда я ходу тоже бывает телепортирует хотя пишет что интернет стабильный
Топ. Много доната но он не решает. Так что рекомендую. Есть игра с другом
В это невозможно играть. Исправьте свои серваки , игра теряет соединение и становится нереально что-либо делать
Поддержку геймпада, друзей, кланы. В целом не плохо, но на сенсоре играть не совсем удобно, нежели на геймпаде, добавьте поддержку геймпада и мультиплатформу, тогда будет огонь. Сделайте, чтобы я мог добавлять друзей и играть с ними вместе, рейтинг надоел, не могу выше подняться никак, год уже. Ещё минус в том, что аккаунт придётся делать новый в любом случае, а так круто.
Вылетает. Игра топ но с аипада 6 вылетает
Обучения нема…. А тем, кто на пк не играл, что делать? Никера не понял зайдя в игру…не то, чтобы обучения, даже мини обьяснения нет…
Объединение аккаунтов. И вот brawlhalla вышла на мобильном телефоне , казалось бы наконец , однако меня очень сильно огорчило то , что я не могу привязать свой аккаунт стим к мобильному устройству ,чтобы играть в бралхалла, это кнч большой минус лично для меня (начинать все сначала не очень кайфово, да и покупать скины ), очень надеюсь ,что добавят функцию привязки аккаунта , а пока буду качать этот аккаунт :)))
Работает только офлайн. Игра не подключается к game center
Ошибка при подключении к Game Center . У меня IPhone 6s. Не могу играть в онлайн. (Исправьте). Ошибка при подключении к Game Center . У меня IPhone 6s. Не могу играть в онлайн. (Исправьте)
ОБРАЩЕНИЕ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам игра не нравится...Это сугубо ваше мнение..В отзывах обсуждают технический фактор.А не ваши психоприпадки и претензии к пропуску и обучению...Если руки растут откуда надо, разберешься и с управлением!!!
Дрянь. Не подключается к серверам
Нерф. Спам. Я захожу значит в игру как поклонник её на пк. Беру персонажей, выбираю мейна и учусь играть. Вот научился и тащу. Персонаж не имбовый и спамить не получится. Что делают противники. Выбираю имбалансных персонажей и просто спамят скиллами и ты ничего не можешь сделать. Либо за тех же персонажей делают бесконечное комбо и так постоянно. Реально насилуют. Как в это играть? Нёрфите персов!
Где баланс алоооо???. Вы с**ки настройте уже баланс по уровням,надоело от конченых задротов все время п**ды получать,прям горит уже невозможно
Не подключается Game Center.. Дорогие разработчики ваша игра прелестна НО я не могу подключить Game Center! Айфон 7 выдаёт ошибку сделайте регистрацию через например вк и и.д надеюсь вы заметите этот отзыв и исправите а то уж слишком кайфовая игра=)
Постоянно вылетает. Я не знаю что происходит телефон подходит по системным требованиям но игра постоянно вылетает
Управление. Управление отвратительное вроде нажимаешь на значок и он не нажимается движение тоже самое так что не советую её качать на мобилку проще играть на компе
!. Гайс,короче если вы видите донатерский скин или разноплановый то с вероятностью 90% это профи который играет как ненормальный и не тратьте свои нервы на донатеров
WHAT IS THIS OPTIMIZATION. OMG this game is one of the best mobile fighting games, but optimisation is HORRIBLE, it freezes and CRASHES EVERY SINGLE GAME on ipad 8, with is supposed to be powerful enough to handle 2D graphics where u literally can see pixels…
Не играбельного. Зашёл, поменял управление под себя, чтоб было играть комфортней, но это не помогло, каждый второй играет на геймпаде, а каждая первая игра с фризами через пол минуты после начала. У тебя в клиенте показывает, что взял оружие, через пол секунды оказывается, что тебя выбили и ты летишь в воздухе. Интернет стабильный, а вот сервера похоже нет. Короче, играйте на компе, либо через стриминговые сервисы.
Ы. Добавьте что бы можно было идти рейтинг с определённого уровня
Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!
Best gameeeee. Lol best game.
вылеты. на айпаде каждая игра вылетает
hate this game. delete it
easy to learn, hard to master. please add the option to turn off crossplay
Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!
Крутая игра. Очень хорошая игра мне нравится и моим друзьям мы висилимся и играем в эту игру советую поиграть
Розработчики ОПТИМИЗИРУЙТЕ ИГРУ. Играю на 7 айфоне. Ниодна игра не лагает. Но этот калл греет телефон до 1000000 градусов. Управление дебильное. Сервера как будто школьник хостит на нокие. Розрабы забили болт на мобильное комьюнити...
Спасибо , поиграл. «Загрузка файлов приложения - 56%» Единственное что я увидел в этой игре. А , ну ещё картинки которые вместе с этой надписью на экране загрузки. Дальше игра просто вылетает и запускаться больше не хочет.
Не заходит в игру. Идёт загрузка , потом подключение к серверу игры и все . Спустя 10 минут ничего не меняется . Не заходит в игру . Захожу с IPhone XS . Что делать ?
О игре. Игра хорошая, но вылетает.
Надеюсь саметишь. Зделайте эту игру на 1 гигабайт оперативки и оптимизируйте на 6и 7 айфон а то баги Буду благодарен если в следующим обновления буду. следить за обновами
Игра. На разрабах наркоманы отбитые, дабавляют способность рывок/уклонение которое не работает, когда жмешь клавишу персонаж начинает задыхаться будто ему 10 членов насували, вместо рывка или уклонения, 0 баланса, на копье спамят одной и той же комбинацией, выбраться никак, просто ждешь пока упадет чел и он снова спамит одной и той же комбинацией, характеристики персножей вообще не раскрыты, просто палочки шкал. Соболезную кто как я потратил более 60 часов в игре и просто удалил навсегда
:(. Why can't I input codes for skins and colors?
Gamepad not working. I always played Brawlhalla on th Switch, or on iPad with a DualShock 4 controller. But the gamepad doesn't work for some reason since the end of September. Please fix it.
This game trash. I never play this trash again delete this game from App Store
Совет для скина. Библиотекарь Мираж слишком скучный в боях советую добавить новые ефекты для скина по типу книг и ручек
Хорошо, но. На данный момент нет возможности водить коды. Плохая оптимизация ,на iPad 2017 фризит и вылетает. Пожалуйста исправьте это
dualshock 4 wrong. hello,the game is really good but,when i’m playing on my mobile phone(iphone x)after my leaving the game,for second time the dualshock don’t working,please fix it.
Offline.. Error says it cannot connect to the brawlhalla server, this wasn’t the issue with past version on my XR. Do fix it.
.. прекрасная игра мне очень понравилось, но всё время нет сети я не пони маю как исправить?
Хуня. Ужас…
Отвратительно 👎. Отвратительно 👎не вижу кнопки добавить или даже пригласит друга ! Потратил 20 минут ….. удалил игру …. Управление отврат .
Raven’s honor. I got raven’s honor color on all legends and didn’t get a unique color scheme, or rather they gave it to me, but I don’t understand where it is and what it gives me. please help me and tell me what else i can do to get it
Кайф. Прекрасная игра поменял уже 10 телефонов из за неё
Orion. Orion he is very buffed person
how to enter code. how to enter code to get skins???
Brawlhalla. Мне нравится игра заделайте плз какийнибудь коды
Мусор. Мусор
Невозможна. Играть не возможно.Эта игра не для телефона а для компа.Каждый раз мне попадаются челики на компе.
Why?. why the mobile version works very poorly with the gamepad? 😔
Где баланс. Играя в эту игру более, чем 1000 часов я понял, что в игре отсутствует баланс. В этой игре побеждает спамер, ведь его сигнатурки будут всегда наносить намного больше урона, чем твои очень классные комбо. Новые персонажи всегда будут сильнее, быстрее и впринципе более метовые. Как аргумент, посмотрите на про игроков, на киберспорт. Все киберспортсмены в 2021 брали только тероса и выигрывали чемпионаты.Потом реймана. Потом начали брать reno, а теперь берут теску и азури. Не стоит тратить на нее время
Kekw. It is a pc game not iPhone or iPad it’s just unreal to play on touchpad
Ваня. У мне тоже не підключаються интернет сорри ну просто я бачив як другі ютубери грають з онлайн
bug. 95% game crashed (iphone 7)
Фризит. Игра супер но постоянные фризы портят игру, сделайте с этим что-то
Пожалуйста. Апп стор пишет што на айфон 5с играть можна скачиваю а там вискакует што телефон не подержует игру . Исправте плиз
Игра лагает. После обновы толи самой игры толи iOS 14 начались дикие фризы в игре , персонажи телепортируются все виснет играть вообще невозможно , нужен срочный фикс. Так сама игра очень крутая
Не заходит на сервера. У меня работает только офлайн режим не подключается к интернету
оптимизируйте. игра отличная все интересно только проблема в том что я играю на пк а на iphone 8 вылетает когда грузит карта или на загрузке 57%
Ошибка. реплеи не могу смотреть
ПРОЧИТАЙТЕ. Дорогие разработчики, я юзер 6 айфона, игра просто отличная, играл долго,но купив новый телефон я столкнулся с проблемой что мне не хватает 1гб оперативной памяти, прошу вас сделать эту игру доступную юзерам с 1 гб оперативки,умоляю сделайте что то очень скучаю по этой топовой игре. сделайте что то
No connect to server. После обновление не подключается к серверу No connect to server
коды. почему только четыре? на телефонах пропадают коды, тоесть сама кнопка пропадает, может быть это только на моём устройстве но я прошу исправить это
Это ужас. После обновления стало невозможно играть, тебя микро фризит тебя телепортирует из стороны в сторону возможность водить коды так и не вернули у в общем стало только хуже
Гра. Гра погана тим що коли новачок і хочеш навчитися грати а тобі попадаються тіпи зі скінами і завжди убивають тебе в кидають дизлайк
Horrible optimisation. Tried to play on iPad 7, it’s not even that old to not handle this game but it crashes like every 5 minutes. Also I used a controller and the player’s movement sometimes is really delayed, which makes the game almost unplayable. Game has the same crappy performance as on PC.
Ужас. Ужаная игра нету обучения разобраться оч трудно на начале вас сразу начинают драть во все щели
Why I can’t redeem codes on iOS?. Game is cool but why I can’t redeem codes on iOS?
Bug. Играю только с ботами, не подключается к серверу, в меню приложений в настройках даже не появляется, пишет проблему с геймцентром , fix it!
Такое. Вообщем-то, задумка игры крутая, скрины тоже захватывающие, но на деле вообще другое, нету обучения, зашел в игру и толком не понял что делать и на что нажимать, множество кнопок, акций и всякого прочего мусора, в бою же очень сложно отличить себя от других игроков. Вообщем, чтобы играть стало удобнее добавьте хоть какое-то обучение по управлению, и желательно добавить какую-то стрелку над персонажем на котором я играю, ставлю 2 звезды тк нужно было в самом начале выпуска это продумать
Можно ли аккаунт с steam. Можно аккаунт перенести с steam на телефонную версию ?
Doesn’t working. On iPhone 7 (13.6) after loading 51% game is crashing
Выкидывает, хочу поиграть(. Дорогие разрабы, хочу играть и играть) у меня был аккаунт, а теперь на 46% блэкскрин и вылет пожалуйста, исправьте! Повторяюсь я обожаю brawlhalla и вас тоже!
iPhone 6. Написано что поддерживает, на самом деле нет
Круто. Игра оч крутая но боты в ней просто ужасные , хит боксы тоже.
EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!
Поезд. Не могу войти в свой привязанный аккаунт юбисофт, не могу понять в чем проблема
ЦВЕТА. почему?!?!? Я выбираю цвет за Nix на пример и выбираю цвет Гала и че? Я СТАНОВЛЮСЬ СИНИМ я привык к командам там где только синий и красный типо что я ждал не долго НО БЛ#ТЬ ПОЧЕМУ Я СЕЙЧАС СИНИЙ а так игра даже на телефон топ но спаминг все еще остался короче пасиба за игру но с цветами профиксите пж
Где промокоды. Разработчики почему нет промо на айфон
.. когда добавят возможность вводить коды??
Нестабильное соединение. Игра отличная. Наиграл огромное количество времени на компьютере и телефоне, решил скачать на iPad, но как оказалось тут все не так не гладко. Планшет у меня вовсе неплохой, довольно мощный. Роутер Apple Express, но постоянные просадки в игре очень разочаровали. Ни в одной другой игре больше такого нет, кроме моей любимой. Поэтому две звезды.
Ответьте. Я могу играть только с ботами и всё а с игроками не могу
Где обещанные скины?. Игра норм но ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ СКИНЫ ПРО ВАН ПИС!? На ютубе на вашем канале было написано что вы выпускаете скины санджи и нами и когда я закачал игру и зашёл в туториал то увидел что их нет либо обман либо добавляйте и нет я не токсик или маменькин сыночек который возмущается где скины
Добавьте поддержку dualsense!. Когда подключаю dualsense от ps5, игра думает, что это джойстик от хбокс… Спасибо за выход на iOS!
✨. игра оооояень прикольная но на телефоне очень сложно играть и да… хочу сказать сделайте у персонажа Loki так чтобы эта змейка в тяжелом ударе была поменьше а то она 80 % карты занимает так реально нельзя! а так мне игра очень нравиться
Makc. Попадаются одни читеры я даже не знал что в этой игре тоже они есть! Надеюсь вы это исправите поставлю пять звёзд пока только на 3 тянет
:). Здравствуйте! Игра классная но переодически вылетает. Исправьте пожалуйста!
Надоели уже!!. Не могу откалиброватся, все порождения я чуть не разбил телефон из за проигрышей и нервным стал:(!!!
Норм. Игра прикольная, весёлая. Много коллабораций это радует! Хорошая игра, советую!
Ну эт ваще пzdц. Не знаючем разработчики этой игры занимаются. С каждой обновой игра лагает больше и больше. Игра вылетает, при зеленом интернете бывает такая дичь, что если бы Илон Маск увидел это у него все деньги пропали. Часто бывают просадки фпс хотя устройство мощное. Нет нормальной оптимизации. Несмотря на эти минусы игра мне нравится, но то что я сказал ранее очень бьёт по моим нервным клеткам и по моей психике в целом. Поэтому 2 звезды, когда пофиксят(никогда походу) тогда 4 поставлю наверное
Brawlhalla. Это одна из лучший игр в которые я играл ,но подбор противников оставляет желать лучшего ,тебе может попасться игрок твоего уровня а моет попасться Pavelski,который чемпион мира
Ерунда скучнейшая. Лучше не выпускаете игры вообще если не умеете!
fix it please. brawlhalla is very good game, but i can't even play it on my iphone 7 :/ when i get to the actual battle it just kicks me out of the game! developers(!) optimize your game please
Несбалансированные персонажи. Я скачал игру, настроил управление, запустил в матч и я вижу инвалидов, которые берут конченых персов и на протяжении всей катки просто спамят. Против них просто невозможно играть. Они даже не подпускают к себе, когда ты подходишь они начинают спамить и делать ебейшие комбо из которых нельзя вырваться. А еще я не понимаю в чем смысл рейтинга. Со второй катки началась пытка, попадаются раскаченные донатеры на спамерских персах. И как играть в эту помойку?
вылетает. только начинается бой игра вылетает
Ху**я. Дауны на разрабах, баланс сделайте в игре, в это играть не возможно
Мультиплатформер, в который невозможно играть. 1. Нет понятия пула новичков. Даже в обычных играх кидают кибератлетов 2. Челы с компов жестко обойдутся с твоей телефонной дыркой 3. Нет упрощенного управления для мобильных устройств. На экране 8 кнопок слева… 8… Эти понятия портирования, кому они нужны, пусть попробуют своими шпикачками попасть по кнопкам. Короче 1/5, что явно много. Так как это 1/10. Идея порта такой игры на мобилки топ, реализация как бабкина тряпка, с виду норм, подошел ближе - воняет.
Самая лучшая игра в мире. Всё персонажы не похожи на друг друга . Игра имба ,играю уже целый год и многому научилась Эту игру советую ВСЕМ
Отстой. А не игра
👎. Из за вашей игры у меня телефон не работает ну нафиг вашу игру
Xanter. Игра имба но лобби глючить, игра вылетает
вылеты при входе в матч.. Игра отличная, но не поддерживает ipad, постоянно вылетает, при том, что он тянет другие игры спокойно, решайте эту проблему.
Crossplay. Plz remove crossplay, and repair connection this
Единственный минус-привязка аккаунта. Добавьте привязку других аккаунтов!(Sony,Steam и т.д.)
бесит. игра хорошая, даже отличная, очень нравится игра, но постоянно подвисает во время игры, не могу нормально выигрывать, из-за того что ловлю лаги постоянно теряю 1 жизнь, иногда 2 теряю и в итоге теряю нервы, пожалуйста найдите причину и исправьте это ( модель iphone 7 ) пожалуйста из-за этого бага не могу обыграть друга в закрытом лобби 😖🥺
Фиксить еще. Странно что кроссплей есть, а функционал меньше чем на остальных платформах. Система кланов, друзья, всего этого нет. По управлению после настройки под себя играть можно, управление хорошо сделано, как будто тут у тех кто жалуется больше проблема в руках. По крайней мере отклик здесь намного быстрее чем на геймпадах, что позволяет лучше уворачиваться. Проблемы с соединением, обычно пинг если есть касается обоих игроков в неприятном плане. Здесь пинг мучает только тебя если у тебя скачет, хотя в остальных играх все норм. Сделано прикольно, но есть куча проблем которые еще надо исправлять.
Бед саг. Бед бог1 суга
Cool game. Great game, but after the last update I have no audio at all (other apps have no problems with audio). Ipad pro 4th gen, ios 13.7
Пять звёзд. Игра огонь ❤️🔥мне очень нравится
Жуткие лаги. Очень сильно лагает, у интернета 3 полоски а всё равно жутко лагает
Любимка. Вааааай, обожаю играть в это игрульку на плейстейшен а теперь нашла на телефоне , круть(╹◡╹)♡
Брав. Очень огорчила игра, тк на пс зашел, все стабильно, рейтинг норм, зашел на телефоне, играю 10ю катку подряд, просто попадаются раскаченные донатеры, в чем прикол рейтинга?
Проблемы заряжены итак. Разработчики, с уважением прошу, добавьте кулдаун или хотя бы штраф урона для атак беспрерывно применяемых подряд, это убивает любое стремление развивать скилл у новичков и желание ветеранов делиться опытом с ними и самим вести честную игру, у вас же уже есть анимация усталости. Я бы очень хотел проводить по настоящему захватывающие бои и желаю этого каждому в нашей любимой Вальгале. (Есть игроки, кто грамотно использует подобный стиль боя, но чаще ты сталкиваешься с неумелым и нудным закликиванием, это портит всю атмосферу поединка)
Игра очень Крутая. Без доната и своими силами можно открыть много персонажей и играть с кайфом на айпаде 12.9 M1 с Джойстиком
Локальная сеть. Здравствуйте дорогие разработчики brawlhalo Можете пожалуйста добавить локальную сеть Было бы хорошо Я поставила четыре звезды только потому что не хватает локальной сети!!!!!!
Разработчики может хоть что то сделаете. Вот объясните мне, зачем играть, если вы подрубаете читы.НУ ВОТ МНЕ ОБЪЯСНИТЕ ВЫ ВООБЩЕ БЕЗМОЗГЛЫЕ, ЧТО В ТАКОЙ ОБЫЧНОЙ ИГРЕ ПОДРУБАТЬ ИХ, И ТЕМ БОЛЕЕ КАЖДЫЙ 2-й игрок !!!! РАЗРАБОТЧИКИ ДОБАВЬТЕ КНОПКУ ДЛЯ ЖАЛОБ НА ИГРОКА У КОГО ЧИТЫ, ИЛИ ДОБАВЬТЕ ИНСТРУКЦИЮ КУДА НУЖНО ПИСАТЬ! ЭТО УЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО
Порт отвратительный. Хорошая игра, но лучше играть где угодно, но не на мобильных. Играю на айпаде и не всё равно вылеты бесконечные, буквально каждую вторую игру. Насладиться просто невозможно. Оптимизация вызывает рвотный рефлекс, по другому не сказать.
Не работает звук в игре. В любые другие игры или приложения со звуком проблем нет, а почему то именно в этой игре звук отсутствует напрочь Не могу понять в чем проблема
НИКОГДА!!!. никогда не скачивайте эту игру, это минус все нервные клетки
🤢. игра для умственно-отсталых
Топчик. Чтобы были скины и герои нужно пк и телефон связать Юбисофт конектом, рейтинг не перейдет а вот как раз все остальное да
Steam!!. Hello, I would like you to add free boxes from which you can get characters! And so that you can link Steam!! And the game is very interesting
Удалите игру. По братски
Постоянно выкидывает. Скачал и удалил, поиграл 20 минут - айфон 8. Поиграл просто между делом, с таким оптимизоном лучше вам уйти с рынка далеко далеко на…
Регистрация. Невозможно зарегистрироваться!!!! Нет фейс айди думал буду играть с игроками а в итоге играл с ботами. Так то игра не плохая но вопрос с регистрацией стоит очень остро.Испоавьте пожалуйста
Игра классная. Прикольная игра
Пожалуйста, подождите! Brawlhalla Загрузка комментариев игра...
Brawlhalla обслуживание клиентов
Что вы думаете об Brawlhalla? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с Ubisoft и другими людьми?
| язык | русский |
| Цена | Бесплатно |
| Возрастное ограничение | 12+ лет и старше |
| Последняя версия | 10.08 |
| Магазин игр | com.ubisoft.brawl.halla.platform.fighting.action.pvp |
| Совместимость | IOS 15.0 и выше |
Brawlhalla (версия 10.08) Загрузите и установите приложение
Приложения Brawlhalla были опубликованы в категории Игры вторник, 4 августа 2020 г. и разработаны Ubisoft [ID разработчика: 317644720]. Размер этого приложения составляет 1.53 ГБ. Это приложение создано пользователем 1,595 Он был оценен и получил 3.6 из 5. Brawlhalla - игры, опубликованные среда, 17 июня 2026 г., текущая версия 10.08 и хорошо работает на IOS 15.0 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: com.ubisoft.brawl.halla.platform.fighting.action.pvp. Языки, поддерживаемые приложением:
EN FR DE IT JA KO PT RU ZH ES ZH Скачайте и установите приложение!| Имя приложения | Счет | Комментарии | Цена |
| Just Dance Now | 4.1 | 10,336 | Бесплатно |
| Меч и Магия: Эра хаоса | 4.2 | 2,828 | Бесплатно |
| Lowadi | 4.0 | 489 | Бесплатно |
| Just Dance Now | 1 | Без комментариев | Бесплатно |
| Just Dance 2016-22 Controller | 2.3 | 595 | Бесплатно |
10.08 Новая легенда: Aurus Классический Боевой пропуск 8 Рейтинговый сезон 41 Событие «Жара» См. подробнее на сайте brawlhalla.com/news
| Имя приложения | Pазработчик |
| Block Out! - Color Sort Puzzle | Grand Games A.Ş. |
| Magic Sort! | Grand Games A.Ş. |
| Игры без интернета Игры офлайн | Moreno Maio |
| Standoff 2 | AXLEBOLT LTD |
| Snipers Duel | Voodoo |
Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!
| Имя приложения | Pазработчик |
| Peace, Death! | Azamat Bayzulaev |
| Найдешь? | Sunspear Software LLC |
| Planta Happiness | Tle7 |
| Driving Zone 2: Машины Гонки | Alexander Sivatsky |
| Eco inc. Save the Earth | GameFirst LLC |
Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.
| Имя приложения | Pазработчик |
| JumperVPN - Fast & Secure VPN | JumperNet Solutions |
| CapCut: редактор видео и фото | Bytedance Pte. Ltd |
| BiP Мессенджер | Turkcell Iletisim Hizmetleri A.S. |
| HitWave | Ciendor Holdings Corp. LTD |
| Threads | Instagram, Inc. |
Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Traumdeutung & AI | Dragan Stanojkovic |
| Ome Closet Planner | Oleg Zarubin |
| Neurosport | AEPSILON FRANCE |
| AZ-400 Dojo Exam | Tutorials Dojo Pte. Ltd. |
| Sugar Royale: Card Roguelike | LIN CHIN-MING |
Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.
Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.

