Меч и Магия: Эра хаоса
Меч и Магия: Эра хаоса Обзор приложения
Что такое приложение Меч и Магия: Эра хаоса? Откройте Эрy Хаоса в совершенно новой эпической RPG стратегии!
Помогите королеве Катерине Айронфист восстановить королевство Эрафии, разрушенное войной. Призывайте легендарных героев, собирайте огромные армии волшебных существ, рыцарей и могущественных заклинателей, чтобы использовать стратегию и магию для победы.
Главное - стратегия.
ВАС ЖДЕТ ОГРОМНАЯ СЮЖЕТНАЯ КАМПАНИЯ
Исследуйте огромный мир, собирайте союзников, ресурсы, сокровища, артефакты и завоевывайте славу. Сражайтесь ради славы и справедливости - возглавьте гигантские армии в боях и осадах в реальном времени. Выберите оптимальное построение перед боем и используйте заклинания своих героев, чтобы переломить ход сражения.
ОБЫГРЫВАЙТЕ СОПЕРНИКОВ В ДИНАМИЧНЫХ PVP-ДУЭЛЯХ
Размещайте отряды на поле боя и выходите на PvP-ристалище. Проверьте силу вашей армии и проявите свои стратегические навыки в сражениях против других игроков как в асинхронном режиме, так и в многопользовательской игре.
ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ И УЧАСТВУЙТЕ В ПОХОДАХ И ВОЙНАХ ГИЛЬДИЙ
Настоящие герои никогда не сражаются в одиночку. Вступайте в гильдию и сражайтесь рука об руку с друзьями против других игроков со всего мира. Штурмуйте замки и захватывайте цитадели врагов в эпических PVP-сражениях. Выполняйте задания гильдии, чтобы подняться на вершину таблицы лидерства и получить редкую добычу.
СОБИРАЙТЕ И РАЗВИВАЙТЕ МИФИЧЕСКИЙ ГЕРОЕВ И ОТРЯДЫ
Нанимайте героев из вселенной Меча и Магии, каждый из которых обладает уникальными умениями, оружием и артефактами. Соберите, обучите и улучшите более 40 устрашающих отрядов и существ: рыцарей, грифонов, архангелов, драконов, орков и многих других.
ПОГРУЗИТЕСЬ В ФАНТАСТИЧЕСКИЙ МИР
Откройте для себя любимых героев и врагов, существ и карты, в новом двумерном стиле, созданном по мотивам аниме.
УЧАСТВУЙТЕ В СОБЫТИЯХ И ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЯХ
Принимайте участие в разнообразных событиях в реальном времени, чтобы получить редкие предметы. Чтобы помочь вам отвоевать королевство Эрафия, королева Катерина приготовила множество особых бонусов, в том числе суперотряды, редкие предметы - и не только.
Принимайте вызов и создавайте свое наследие!
Загрузить и играть в «Меч и Магия» можно бесплатно, однако некоторые игровые предметы можно купить за реальные деньги. Покупки в игре можно запретить в настройках.
Для этой игры Ubisoft требуется подключение к интернету - 3G, 4G или по Wi-Fi. Требуется iOS 8 или более поздней версии.
UBISOFT
Хотите оставить отзыв? Свяжитесь с снами: http://support.ubi.com
Нужна поддержка? Свяжитесь с снами: http://support.ubi.com
Legal: https://legal.ubi.com/en-INTL
End User License Agreement: https://legal.ubi.com/eula/en-INTL
Terms of Use: https://legal.ubi.com/termsofuse/en-INTL
Privacy Policy: https://legal.ubi.com/privacypolicy/en-INTL
| Имя приложения | Меч и Магия: Эра хаоса |
| Категория | Игры |
| Pазработчик | Ubisoft |
| Дата выпуска | вторник, 26 ноября 2019 г. |
| Обновлять | вторник, 3 февраля 2026 г. |
| Размер файла | 2.45 ГБ |
Меч и Магия: Эра хаоса Комментарии на
Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!
Верните героев3. Верните мне 3 героев за которых я заплатила деньги, а в это унылое г для детей играйте сами .!.,
Повелся на старое доброе название. Ничего близкого к героям меча и магии нет! Мультяшная детская графика в стиле аниме. Если кто то думает, что это римэйк героев на айфоне то вы ошибаетесь. Поиграл несколько минут и сразу стало тошнить. Разрабы дегенераты раз выпустили такое убожество
Не стоит. Играю полгода, чем дальше, тем больше разачарований. Поначалу все нравилось, затягивало, но когда пошли высокие уровни стало ясно, что игра превратилась в мощный насос по выкачиванию денег из ностальгирующих мужичков. Донат просто бескрайний. Хочешь нормального героя - плати, аж 7500 р за начальный уровень, а ведь его качать ещё. И таких героев нужно 3, и к каждому приличную армию. С обычными войсками можно только сценарий проходить, всё. Нужен приличный юнит - плати, расценки те же. За все нужно платить, ежедневно, еженедельно и каждый ивент. Вы совсем уже там от жадности мозги расплавили? На арене делать нех, там рулят только платные герои и пачки, примерно от 1000 $. Так ещё и сама игра с косяками. Зачем нужен каст героя, который закрывает весь экран? Теряются секунды, нихрена не видно и соответственно проигрыш. Зачем нужна неимоверно растянутая прокачка? На несколько месяцев? Зачем? Вы расчитываете, что с таким подходом люди будут играть у вас годами? Так вот нет. Люди уходят, на серверах народа нет, играют более менее только парочка топ гильдий и всё. А почему? Потому что история вас не учит ничему, сколько проектов было убито неимоверной жадностью разрабов? А ваш переплюнул многие. Так что и жить ему осталось недолго, не помогут и те редкие обновления, которыми вы пытаетесь задержать игроков, потому что платить ТАКИЕ деньги желающих все меньше. А жаль, игра могла бы и пойти.
Разочарование. Возможно игра не плохая. Я в целом никогда не считаю что мое мнение единственно верное. Просто поймите нас немолодых игроков кто играл и в 3 и в 4 героев. Когда ты в ресторане заказываешь стейк а тебе приносят соевую котлету со словами, что она ничем не хуже это просто новый вкусовой опыт для вас... От серии меча и магии ожидаешь неторопливого вдумчивого геймплея, с отличным саундтреком и атмосферой, с интересным сюжетом, решением тактических задач. В целом фанаты серии пытаются донести, что об умерших либо хорошее либо ничего, наша добрая память дороже данной поделки, выкатите 3 и 4 героев в ремастеринг и мы заплатим за них, а в это играйте сами ;) мы из тех кто ест стейки...
Козлы. Сделайте порт 3,4 героев
Ничего близкого к героям, игра ШЛАК!!!. Потратил 20 секунд своего времени зря! Позор таким как вы разрабам, обманули в наглую, это не адаптация под мобилки, это галимая китайская денгевыжималка, стыд и позор вам!!! Ещё и накрутили оценки, ищите лохов в другом месте, а мы росли в 90-х нас не возмешь! Все проклятья некромантов на вашу шарашкину контору разработчиков! Игра полный шлак!!!
👎🏾. Это провал, господа... Зачем это вообще было выпущено ещё и так активно рекламируется
Верните старых героев. Игра вообще не впечатлила. Лучше бы вернули старых добрых третьих героев HD, которых не понятно почему забросили и убрали для скачки. Честно я даже готов заплатить за третьих героев и играть спокойно как было, наслаждаясь и ностальгируя. А эти новые герои и даром не нужны. Пока мой выбор Dungeon and Heroes, игра намного более похожа на третьих героев.
Мошенники. Игра хорошая и довольно долго играл в нее с удовольствием так как фанат Героев. После одной из покупок списали деньги 2 раза, и поддержка ответила в формате это ваши проблемы - то есть типичное скам приложение.
Не «Герои Меча и Магии». Ничего общего со всеми любимыми «Герои Меча и Магии». Обман.
Отличная работа. В целом мне игра понравилась, играл в неё некоторое время на новом сервере, вкинул некоторую сумму. В один прекрасный момент игра решила списать деньги дважды за одну покупку, саппорт ничего не ответил, когда запросил у Apple возврат в игре меня просто забанили и теперь тех поддержка тоже ничего не может и не знает. Спасибо за отличную и слаженную работу. Взяли деньги просто так, а когда потребовал обратно их, то можно и забанить.
Never. Don’t. Just don’t.. There’s nothing sacred for some companies when they see an opportunity to earn money. This game is an utter casual trash which embodies all the worst sins of the f2p model and parasites on the glorious name of HoMM3. Frankly, Ubi, you shouldn’t tarnish one of the golden list of the best TBS games with this ugly parody. If you want to release paytowin nonsense, at least don’t mask it under a serious IP. The Clash of Heroes was tolerable — at least it didn’t attempt to “retell a story” — but this piece of modern “gamedesign” is absolutely not. P.S. I wonder sometimes, what‘s JVK’s opinion of the horrendous deeds that have been done to the worlds created by his talent. Poor guy; wouldn’t want to be at his place.
Ничего общего с HoMM 3. Просто развод. Ничего общего с HoMM 3.
Верните герои 3 для старых пердунов!!!!. Хочется поиграть именно в герои 3 а не в это… хочется стратегию а не интеграцию новых мобильных игр…. Почему мне надо брать и ноутбук и планшет когда мог бы взять только планшет и позалипать в герои 3….
Дайте то что вы употребляете можно две. Скачал приложение, запустил, посмотрел вступительный ролик, увидел первые модели, вышел удалил всё как страшный сон! Ребята наркотики это плохо! Хватит жрать всякую дрянь! Это назвать игрой по ГЕРОЯМ, у вас нет ни совести ни мозгов! У меня дочь рисует лучше, а ей всего 3,5 годика) отдайте франшизу в хорошие руки! Хватит пинать мертвое тело в надежде что оно задышит! У вас эта реанимация не получится можете закрывать проект...
Игра полный фейл ((. От героев здесь только название, прокачку героев своровали с других игр мобильных Прототипов, графика мультяшная, юниты выглядят несуразно и по детски. Не позорьте имя легендарной игры.
Шлак. Здравствуйте. Я знаю что вам очень жаль слышать что ваша игра не оправдала моих ожиданий и вы просите дать игре ещё один шанс. Вы не дождётесь от меня новых предложений и отзывов об игре. Пожалуйста
Сплошное разочарование. 1. К героям это поделие никакого отношения не имеет 2. Неотключаемый туториал 3. Без доната в игре делать нечего 4. Обычный клон китайских игр, коих сотни
Жалкая пародия.. Огромная ошибка была в том что использовали светлое имя игры героев III. Пробили дно
Юбисофт как квинтэссенция погони за прибылью. Когда в снг начинают говорить о серии «героев меча и магии» , то никто не думает о том ,что кто-то об них не знает. По своему культурному следу в снг герои являются рекордсменами. Эта серия игр созданная энтузиастами без сомнения является нерукотворным памятником золотого века игровой индустрии. Даже когда компания обанкротилась снг причастился к легенде создав пятых героев. Но за любым золотым веком следует падение. Эта поделка является квинтэссенцией того во ,что превратились разработчики. Из творцов дающих форму своим амбициям и вдыхающих в них жизнь они деградировали в мерзких тварей желающих лишь отвечать «моде». От былого величия не осталось и следа , если бы не название серии я бы подумал ,что это очередная азиатская деньгивыжималка (на деле так оно и есть). Ощущения от этой игры сопоставимы с тем как если бы вы были очарованны прекрасной молодой учительницей умной и веселой , самим совершенством , а после школы увидели ее ставшей жирной наркоманкой работающей веб-кам моделью ради очередной дозы. Все кто приложил лапы к сотворению этого должны очень серьезно обдумать своё место в этом мире ибо разработка игр (а не клепание продуктов жизнедеятельности азиатского региона) это явно не их работа. Буд-то в насмешку в момент подгрузки контента показывают старые текстуры (ангелов , драконов и прочих) где крайней (видимо в представлении авторов вершиной эволюции) стоит несуразный безвкусный и аляпистый Арт, но я не вижу прогресса , я вижу лишь деградацию. Я очень сильно надеюсь ,что Юбисофт продаст эту серию ибо негоже цифровым работникам древнейшей профессии прикасаться к столь великому. Ваша стезя это проходничковые игры для детишек, а герои это не про вас. Вы настолько бездарны и убожественны , что даже не осознаёте этого. Этой игре место на помойке, а ее создателям на фрилансе в азиатском сегменте . И Бога ради не коментируйте этот отзыв вашей дешевой трепатней про сохранение и приобщение... вы просто клещ который хочет высосать бабла из великой серии ,а потом прицепиться к другой
Донатная параша. Удалил это х*рню, после почти полугода игры. Все, что вам нужно знать, так это, то, что игра нацелена только на то, чтобы сосать из вас деньги. Если вы не платите, вы сос*те. Сюжетная компания выдаётся по крупицами и выглядит как издевательство. Пвп сломан, по причине доната. Не трате на эту поделку ни свои деньги, ни своё время, что более ценно.
Донат. Без пожертвований ты никто и звать тебя никак... Давай разраб скажи что это не так?!
Очень плохо. Тут много детальных разборов почему ЭТО плохо. Просто скажу, что это крайне жалкая и отчаянная попытка нажиться на чужих заслугах прошлого. Убисофт такой убисофт.
Перестаньте заниматься фигней. Последние части героев были 50/50 хотя седьмые скорее худшая серия.есть идея совместить total war в сетинге героев.неплохо было бы на мобилках сделать онлайн стратегию нормально реализованную с нормальным сюжетом геймплеем и нормальной графикой.выходила RPG на движке Sourse почему ее не развить.но зачем такой великой серии такое...?делайте уже качественный продукт а не полуфабрикат.
Если вы искали герои меча и магии то вы не по адресу. Пожалуйста, верните в магазин нормальных третьих героев, выпускали же как то. Огромное количество людей будет готово разово запалить за неё, но нет вы выпускаете вот такую дрянь которая не похожа абсолютно ни на одну из частей героев меча и магии. Ваши дополнения не запрещают вообще ничего, это просто абсолютно другая игра с другой рисовкой, а самое главное с другой механикой игры! С первых секунд вызывает просто дикое отвращение! А ещё лучше продайте права на неё комунибудь, кто поступит лучше с этой серией игр!
Баланс. До каких пор подземелье будет иметь +50% против башни, а башня не иметь зеркального бонуса? Попал против дракона мутара значит проиграл. За что я деньги платил за героя и юнитов? И не малые деньги. Исправьте уже это наконец!! Как долго мы будем играть в архидьявола? Ни одна фракция ни с какими платными юнитами и героями не в состоянии его контрить. Я купил платного героя купил платные юниты башни и хочу весело соревновательно играть своими дорогими прокачанными войсками. А вместо этого если я попал на ксерона с архидьяволом то это слив 100% не важно сколько сил у тебя. Он сначала имунен к любому урону. Потом ульта за ультой и снова имун. А если не имун то он лечится быстрее чем наги его дамажат. И с драконом та же картина. Ультра и все. Всю мою пачку сдуло. Даже драконом на миллион силы слабее меня. Или вы рассуждает так что я уже заплатил и вам уже наплевать? Короче разочарование
Нет. Пытался абстрагироваться от героев, честно. Но даже с этой механикой глупые диалоги, отстойная графика, анимации где 10-15fps. Ну, камон посмотрите игры в Arcade, железо же позволяет. Рисовка тоже не понравилась. Писать про герои 3 не буду, это точно не они. Неужели нельзя адаптировать герои под экран? Люди бы отдали деньги. Да и для планшета удалили ещё…
Мусор. Зачем пытаться угодить всем и привлечь новую аудиторию с целью наживы ? Это не работает и не работало никогда! Удалил после 5 минут игры ... это бездарная эксплуатация некогда великой серии ... жаль что вы всё ещё продолжаете глумиться на ней ...
От героев осталось только название. Очередная донатная помойка от убейсофт
Pay to win. Игра яркий представитель семейства pay to win, сделана она неплохо, на 4ку точно, развивается, выходят патчи, но в ней было очень много доната. Ну если ты можешь принять что тебе не вылезти в топ-20 сервера, то жить можно. Копить потихоньку на что-то алмазики, но вот недавно цены подняли на 50% в игре… и копить на что либо теперь придётся ещё больше. На одну часть артефакта, нужно потратить 9к рублей,а таких частей 6! И это только первый уровень! Юбисофт компания жадных уродов! Всего плохого вам
Очень плохо, Ubisoft. Я очень надеюсь, что игра провалится в коммерческом плане, пожалуйста, не качайте и не играйте в неё. Как фанат серии Might and Magic, и в частности, героев, я могу сказать, что это худшее издевательство над серией наших любимых игр, это авто-баттлер с чиби-персонажами, на которых у Юбисофт есть права. Это просто мрак, можно было сделать хотя бы подобие тактических боев, или просто взять какую-то новую идею, а не избитую концепцию, коих миллион. Юбисофт - вы Мидасы, только превращаете все, к чему притронетесь не в золото, а в кал
This game doesn’t deserve even 1 star.. Stupid Ubisoft removed original heroes 3 from App Store and add this. I can’t call this a game. It isn’t true heroes. Shame. Shame. Shame.
Отвратительно. Вроде как бы все неплохо, но… баги, которые разработчики не хотят решать. Несколько раз оформлял подписку за донат, но услуга так и не была получена. Служба поддержки даже не считает нужным отвечать. Вообщем оценка 0.
Не работает. После последнего обновления, уже 2 дня не могу зайти. Загрузка зависает на 97%. Ещё пару дней и придётся прощаться, а так игра понравилась. Обидно.
Старые герои. Разработчики, дайте возможность загрузить и поиграть на айпаде «старых» героев 3, у Эппл они давно пропали, я готова заплатить. В этих же играть невозможно, ощущение что они созданы для детей в детском саду. Не интересно!!!
Откровенное издевательство. В общем искренне пытался понять и найти какие либо плюсы в игре, но это кромешное издевательство. Мало того что нужно было просто героев третьих сделать с обновлённой графикой, если так уже хотелось. Но если смотреть что это другой проект, то игровые механики тут вообще не работают, скучно и не интересно. И не стоит лукавить, о том что хотели просто адаптировать под современного геймера, если конечно это не умственно отсталые щенки с пересаженными гипофизами животных вместо мозгов. Без обид
Разочарование. Игра может и интересная, но ждал героев. Это что угодно но не герои. Покемоны какие то
Хорошая привычка... ..читать «самые негативные отзывы». Спасибо, ребят! Отменил загрузку и удалил.
Это не герои!. От героев оставили одно название, стер через несколько минут после установки.
Нет. Это шутка? Продайте уже право на Героев другой компании (не буду писать какой) хватит уже делать подобное с Героями!!!
Чем-то попахивает. Хохма - герои без пошаговых битв) Топорная анимация, крайне отвратительная графическая реализация) Спасибо Вам, пойду скачаю третьих героев.
Пустышка. Очередная пустышка с ужасной рисовкой и примитивным геймплеем, которая порочит имя старой доброй серии игр, которыми я, как и многие, заигрывался в детстве.
Поначалу нормально но потом ужас. Ужасная игра баги везде вот прям везде есть силы везде разные. Штурм города ужасная новинка не доделанная.про Дуэль заступников вообще молчу. Там даже заклинания не все входят. А хочешь прокачаться то плати будь добр и не 2тр далеко ( без оплаты это не реально нуу если только лет за 7-9 то да) не рекомендую!!! А и в добавок не отвечают по почте 2 раза писал все в пустую!!!!!
Не качать!. Разрабы... поиграйте в героев 3. Затем в вашу игру. Абсотлютно разные игры и механики. Названия да, из героев. И всё. Позиционируйте не как «герои 3», выпустите свой продукт. Тогда и игра зайдет. Все качают чтоб увидеть героев, видят же это.
Ужасно. Позор серии. Уверен, что положительные отзывы были куплены
Гадость и потраченный трафик. Тот момент когда у тебя безлимит, а тебе на это го....но мегабайты потраченных жалко. Это рядом с HoM даже не лежало. Не рекомендую. И хватит заманивать платёжеспособный контингент ностальгией о прекрасных играх которые были 20 лет назад. Современная игровая индустрия не выпускает уже давно нормальных игр. Все серии только портят HoM, Assassin’s, FarCry....сюжеты летят в трубу а игровой процесс казуальнее год от года. А это просто выкидыш с попыткой содрать на донатах денег.
Отвращение. Уважаемые разрабочики, это провал... долго читал отзывы, понял что это уже не Герои, но решил в этом убедиться. Сначала мне было смешно, от жестокости анимации, от абсолютно бездумного геймплея, потом немного понастальгировал, когда увидел на экране загрузки Юнитов из старых игр. Но дальше, дальше я начал думать, что ведь эту концепцию кто-то предложил, а кто-то ее утвердил. И я понял, что те кто делал эту игру, никак не прикасались к созданию прошлых игр. Скорее всего это какие-то ребята программисты , которые набили руку создания таких донат-игр для всех. И из наняли, но как это могло быть утверждено я не понимаю. Кто-то же взял на себя ответственность и сказал, да будем делать так. Видимо, когда вы начали разработку игры в таком русле, в уме вы уже считали деньги, ведь это герои меча и магии, все это скачают и будут играть, платить и мы станем ещё богаче... я это так представил, потому что это какой-то кошмар. Вы пишите всем в отзывах, что хотите донести всем атмосферу героев, но это ложь. Цель этой игры очевидна - только заработать. Вы даже не попытались совместить. Вы просто надругались над тем, что делало поколение до вас, и те кто сейчас у руля и обладают правами данной игры, я искренне желаю вам прогореть, чтобы вложенные средства на разработку этого не отбились, чтобы вы просто признали поражение и уже сделали что-то стоящее. Тогда люди будут с радостью покупать и платить за тех славных героев, которые все помнят. Возьмите пример с total war, они просто портировали игру на телефоны и спокойно имеют деньги с покупок. У вас же нуден донат, причём от детей. Отвратительно. Единственная мысль которая меня посещала во врем игры в ваше уродливое создание, насколько это отвратительно. Те кто делал эту игру понятия не имеют, что такое герои. Продажные шкуры.
Г@вно редкостное. Стёр после 1 минуты игры, ничего общего с героями не имеет
Дрянь!. Дрянь редкостная! Форменное издевательство над заслуженной серией!
Пацаны не качайте. Нет вообще ничего общего с героями это оскорбление в чистом виде и надругательство с целью заработать денег, повторяю нет ничего из героев ни графики ни геймплея ни карты - установил удалил
Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!
This is not HMM. This is ordinary clone of boring mobile games. It seemed that “young perspective managers” tried to abuse good name of ideal strategy. I want to write a lot of colorful epithets about developers. But I realized that they are already are punished by life.
Very bad. This game is an insult for any person played Heroes III
Donation scrapyard. Pure pay2win. You forced to pay even for win in PvE. Your skills does not have any matter - only money that you wasted for this trash game.
Ml. Cool camas
Cool. Interesting
Отстой. Это самая отвратительная игра из которых я играл
Это просто полный отстой. Не советую даже скачивать ничего общего и героями 3. Только желание срубить на инапах, позор
Delete. iPhone se does not start
Это не 3 герои!!!. Не смейте даже сравнивать себя с ними
Nice. Nice
Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!
Bad design. First of all it’s not M&M , it’s cash-milking asian game. That’s actually all you need to know about it. And yes auto-kick of guild leader after 5 days afk :P Developers are masterminds
Хорошая игра. Хорошая игра
Класс. 👍👍👋
Меч и магия. Лучшая игра
В целом пока нравится. Неплохая игра, рублюсь второй вечер
Не видитесь на название. Первое чисто юзабилити. Мне нужен телескоп для того чтоб читать текст хотя я зрячий, Второе для кого игра ? Вы хотели взять легендарную игру верней название и сыграть на чувстве ностальгии, но при этом подумали заделаем графу для детей чтоб косить бабла по больше и насрём в глаза фанатом саги. Поздравляю получилось. Только не уверен что зайдёт младшему поколению.
Супер. Супер
Дорогие разработчики). Исправьте баг: Астральный мир Воды Одну шкалу уничтожаю, после дохожу до второй шкал (на двух полосках, это 80% сносим) после включается щит. И как указанно бью кровотечением и горением. Но даже за 2 мин игры, щит астрального духа не опускается. Это при том, что уже не первый день такая беда. Надеюсь если вы читаете этот комментарий и учёте эту ошибку, спасибо за понимание.
Мрак. Дичь. Ничего общего с героями. Конченая графика, конченый геймплей, конченая концепция.
Хорошо работает. Плохо работает. (Спасибо что сообщили об этом нам)
Лагаеь. Игра подлагивает, в целом не плохо задумка хорошая, но чисто для перепрыга серверов:( донат все решает очень даль
Норм. Норм игра
Не работает без Wi-Fi. Игра в целом затягивает, как и любая подобная мобильная др*ня... В целом пока ресурсов хватает поиграть можно, потом, когда наступит этап, где начнут откровенно просить бабло - заброшу, как и прочие подобные))) НО ЕСТЬ ОДИН ВОПРОС: Почему на iPhone X игра не работает на мобильном интернете? Только через WiFi 😢 Уже 2020 на дворе, а игры по LTE так и нет☹️
Не заходит в игру. Игра топ, играю около полугода может больше. Ну вот сегодня первый раз уже где то под для пишет «не удалось найти данные об обновлении»
Плагиат. Игра не имеет ничего общего с старыми добрыми героями! Юбисофт прекратите издеваться над фанатами!
Что это ?. Ubisoft всегда отличалась от конкурентов играми с просто замечательной и красивой графикой . Но это «китайское поделие» явно создавалось не Ubisoft а скорей всего они его купили за пару сотен у какого то китайца . Графика режет глаз , анимация из игр 90х . Проходите мимо . Это не та игра в какую стоит играть .
Very bad KvK rival's choosing algorithm. Very bad KvK rival's choosing algorithm
Не заходит в игру. Пишет Инициализация и все
Жалкое зрелище. Разработчик активно, подтирает негативные отзывы о приложении это только подчеркивает отношение владельца прав на легендарную серию игр. Я уже несколько лет жду ответ, почему удалили hd версию игры из appstore, убисофт абсолютно пох на фанатов серии, вопрос есть ли смысл поддерживать разработчика деньгой до этого момента открыт
Проблемы со входом. После обновления немогу зайти на сервер, ошибка и все. Задонатил я значит в игру и на след день нельзя зайти. Неплохая игра Тех. Поддержка молчит
Класс. Классная игра
Нет соединения))). Игра хорошая. Но почему нет соединения через мобильний интернет на iPhone 6????
Интересно, но это не Герои, реализация плохая. Это новая игра по истории Героев. Реализация игры похожа на все аналогичные игры для мобильных - один в один как Хроники хаоса и т.п. Не доступна без WiFi - это вообще какой-то допотопный бред. Переодически невозможно зайти целый день - не находит сервера. Баланс в игре совершенно не продуман - логика в балансе сражений очень смутная. Без доната играть можно неделю-две. Потом ступор.
Плюс!. То что надо
Не грузит. Последнее обновление более чем 75% не загружается что делать? Iphone 6s/64
Awful. This is the worst that anybody could of done with HMM. And this even has mentions HMM3 and expects to be some kind of reiteration of the story... damn... I hardly threw up.
Пошутили?. Не ну это реально смешно... хоть бы не упоминали Героев 3. Для подрастающего поколения сойдёт. Для тех кто любит серию Героев...
Jfkdkdjdjd. Hdjfhdbdh
Не могу войти. Почему не работает игра через 4G соединение????
Зря потраченное время. Ничего и близко схожего нет с классическими героями. Зря потратил время
Бред. Выпустите уже нормальных героев, а не эту фигню для детского сада
Super game. Игра супер, советую!
Ошибка. После прохождения обучения, при скачивании доп файлов- докачивает до 100 мб и вылетает. Исправьте, пожалуйста. Пока 1, так как нечего оценивать, а увиденное в обучении не особо впечатлило. iPhone 6
Андрей. Пока норм, жаль что только бои не пошаговые как в оригинале
и что дальше???. Игре пол года, отмечали юбилей. И за эти пол года до сих пор не ввели кристалл драконьей крови и хз будет ли он вообще. Юбисофт знаю с пелёнок, но это тупо выкачка бабок. Only pay to win.
Это не Герои!!. Даже не качайте!! Тут и близко нет героев... Мобильная помойка!!!!
С разработчикам связаться невозможно. Уже больше недели не могу войти в игру. При этом с разрабами связаться невозможно
Подключение. Сделайте подключение без WiFi! 2020 год за окном
Heroes 3. Никогда не писал никаких отзывов, и не знаю куда писать просьбу, ребята верните в эпстор обычные 3 герои это же топ игра на века, хоть бери и покупай ксяоми что б играть на работе)
Ubisoft издеваются над игроками. видимо Ubisoft доставляет удовольствие издеваться над фанатами классических Героев. Игра - китайский мусор с названием именитой серии.
Sadness. Наконец-то что-то новое, игра понравилась👍 пока что все супер, рекомендую!
5. Отличная игра - 5!
Удалил через 5 мин. Не стоить тратить время на эту «поделку», ничего общего с HoMM нет. Идея похайпить на раскрученном имени в случае этой игры это фэйл - не соблюдена ни концепция, ни графика, ни гэймплэй. По сути это плевок в сторону фанатов классической серии. Палец вниз, проектную команду в полном составе пинком под зад, срочно))
Обновление. Вы еще долго переносить обновления будете? Пишите одно- а по факту, выходит гараздо дольше.
EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!
Тортик. Почитала отзывы типо игра не торт, очень даже торт 😅. И да я не олд фаг и не играла на пк в игры серии но сюжет знаю.
Слетела игра. После обновления нет выбора серверов. Нету аккаунта. Это баг или все можно удалять игру ?
Это кощунство над легендарной игрой.. Для кого эта игрра с рейтингом +17 которая имеет милую мультяшную атмосферу для девочек +3. Сразу видно на какую аудиторию это рассчитано. Такое ощущение что игра делалась в сжатые сроки, некоторые элементы меню явно не доработаны, не говоря о мыльных картинках в эпоху 4к дисплеев. Но самое печальное это отсутсвие той самой пошаговой механики боя, здесь этого нет от слова вообще:( На этом собственно и закончил своё знакомство с этим "шедевром". Общего с теми самыми Героями наверное только некоторые звуки и названия юнитов. Уважаемые разработчики, отдайте дань уважения великолепным и неповторимым Героям 3, оставьте эту франшизу в покое, у вас ничего не получается уже много лет. Герои 3 слишком хороши даже сегодня, что бы их превзойти. Спасибо!
Проблема обновления. После сегодняшнего обновления слетел сервер и прогресс
Пропал прогресс. После обновления пропал мой аккаунт, при запуске игры предлагает игру начать заново. В топку такие обновления. Придётся удалять игру, так как нет желания выкачивать все заново. Играл с самого начала запуска игры
Плохо. Идею Героев убили на корню. Ну сделали деньговыжималку, ну господь с вами. Сделайте ее в стиле Героев то. Герои это тактика, это замысел, это пошаговое планирование боя. А этот продукт сделан не тем, кто играл в Героев, а каким то оболтусом.
Это провал!. Юбисофт, Вы в своём уме? Вы чего из Героев аниме сделали? Увольте того кто это придумал и удалите игру из магазина. За столько времени могли бы сделать добротную игру, а не эту карикатуру. От Героев здесь только одно название, не более.
Проблема. Отсутсвует весь соединение серверами , нет возможности зайти в игру, что теперь делать с ежедневным заходом?
Издевательство. Плевок в наши чувства, назовите игру по другому
Обучение. Я вас умоляю, уберите такое долгое обучение. У меня уже пригорело раз 100, пользы от этого обучения 0. Млм сделайте по желанию
Да всё прекрасно!). Играю все два года с небольшими перерывами. Игра умеет убивать время, не требует особого внимания или сосредоточенности. Всё нравится в ней нравится! Почаще бы ивенты, на которых можно осколки героев выиграть) я уже года два охочусь за килгором) подарите мне килгора)) Пять звёзд, однозначно!
Проблема. Здравствуйте. Больше 2х лет играл в вашу игру. Нужно было удалить игру. Повторно не могу скачать. Даже не начинается загрузка. Играл и пытаюсь продолжить играть на айфон6s
Не ведитесь на ужасные отзывы игр, проверяйте сами!. Очень качественная idlerpg по мотивам(именно по мотивам, а не продолжение). Очень жаль что идиоты, закидали плохими оценками и отзывами за то, что это не их любимые полноценные герои. Очень смешно наблюдать за подобным поведением взрослых людей
Игра должна быть вне политики.. Когда началась специальная военная операция на Украине у меня заблокировали аккаунт без объяснения причин.
Вы говорите, что улучшите игру ?. Эту игру ни что не спасёт , мне вас жалко , но факт есть факт : кто то в вашей Компании решил что это прокатит (( Он достоен большой тёплой ванны , с голодными пираньями )) А если серьезно , берёте за основу своих 3 их героев плюс рандом Карты и я первый встану в очередь кто хочет это купить .!!
Отзыв. Круто, люблю эту игру.
Ничего общего с Героями 3 не имеет! Не качать!. Через пять минут после игры удалил эту дрянь. Юбисофт окончательно деградировал и сполз в помойную яму. Не качайте это приложение. Ничего общего с Героями это г.. не имеет.
внутриигровые покупки. играю давно, все устраивает. но в связи с санкциями не могу совершить внутриигровую покупку…. будет ли добавлена возможность покупки внутри игры для жителей России?
.... И не стыдно вам? Я все годы, что пользуюсь айфоном, ищу игры которые люблю в моб.версии. И это не герои. Это дрянь.
Некромантия надругательства. Ужасное разочарование с первых минут игры. Насколько было возможно наплевать на историю и достижения, настолько товарищи из юбе смогли.
Ужасно. Это чушь, полнейшая. Другой геймплей, вообще ничего общего с HMM.
Странность со списанием средств в игре. Добрый вечер У меня списаны деньги за покупку, однако в игре зачислением произошло. Выдали сообщение об ошибке и рекомендацию обратиться в поддержу. Прошу разобратся…
Позорище. Как вообще можно это позорище называть героями? Просто верните героев 3 hd в стор. Негодяи.
Сломалась игра. Решил поиграть в эту игру , после обновления зайти не могу. Обидно что потратил деньги . Понял что поддержка просто не работает. Нет никакой связи с разработчиком . Жалко потраченных денег и нервов. Буду делать возврат средств. Не советую, особенно не тратьте деньги .
Жалкая пародия. Тупо название игры и больше ничего схожего нет !
Бомба. Шикарная игра
Good. Good
Издевательство. Цель разработчика похоже была просто изнасиловать серию героев и посмеяться с её фанатов. А если нет, то это полнейшая деградация. Не знаю насколько нужно быть полоумным, чтобы додуматься до такой идеи.
Связь с HoMM прослеживается только в названии.. Скачал. Запустил. Прошел первый бой. Приуныл. Удалил.
Двойное списание средств. Добрый день! Купил набор с фениксом за 75₽, вчера списалось 150₽, объясните, почему так произошло?
Только донат. Почитал много отзывов о том, что игра совсем не похожа на исходных Героев, это так, но мобильная игра и не будет абсолютно совпадать с оригиналом. Это что-то вроде карточной версии. Играл немного года 3 назад, недавно снова скачал и продолжил играть в том же аккаунте. Но как в новую игру попал.. добавили помимо обычных юнитов редкость Чемпионов и Командующих. Вообщем долго описывать не буду, это 100% игра для жестких донатеров. Если ты f2p или собираешься немного донатить, даже не начинай играть. Нужен реально огромный донат, чтобы хоть что-то можно было сделать. Да и сервера мрут как мухи, на моем сервере максимум человек 15-20 осталось, хоть бы объединили несколько серваков.
Ужас!. Портируйте уже третьих Героев на мобильные! Хватит издеваться над серией!
Дрочка под спидами. Ну я даже не знаю кто ваше аудитория. Зумерам может и зайдет, но зачем тогда использовать бренд героев? А для олдфагов это очередной плевок и надругательство над ностальгией. Ну вот вам пример, недавно вышла songs of conquest. Отличная вещь. Парни взяли классические механики героев и интересно их модернизировали. Я, и почти все мои друзья купили за полную цену и с удовольствием играем в пвп. А вы сделали очередную одноклеточную дрочильню для убийства эпилептиков. Зачем? Почему? Я уже молчу про очередной всратый туториал, который намекает тебе что твой iq 80 пунктов. Нажми сюда!!! Бжжж!!! Теперь нажми сюда!!! Фейрверк!!! Победа!!! Бжжж!!! Звездочки!!!!
Баг. Игра «виснет» исключительно в лагере наемников ,исправьте «баг» пожалуйста и тогда твердая 5
Супер. Игра супер
Вопрос. Когда выходят сервера?
Это не те герои. К сожалению, это не та самая игра, которую я и многие другие пользователи хотели бы видеть на тему героев. Но! Игра неплоха. Общего с классическими героями только названия и юниты с собственно героями. Несмотря на то, что игра яркий представитель paytowin, играть в нее без доната можно. Да в топ-3 по серверу вы не будете, но в топ 20 попасть не так сложно, если вы соображаете и разбираетесь в тактике. Играю почти 2 года и за все время задонатил в районе 300 рублей. Донатные кристаллы вполне себе спокойно зарабатываются в активностях. Теперь о проблемах… Давно не вводили продолжение кампании, пора бы. Считаю, что баланс между чемпионами и командирами с одной стороны и ssr отрядами с другой сильно нарушен в сторону первых. Чемпионам не требуется ничего, кроме прокачки до 6 звезд и они будут сильнее, чем ssr отряд с 6 звездами, 5 пробуждением и полностью вкачанным оружием. При этом затрат на ssr отряд гораздо больше. Еще хотелось бы отметить, что из-за мультинациональности серверов донат для нашей страны оооочень дорогой. 7500 тысяч за нового героя это немыслимо дорого. Но в общем впечатления от игры хорошее. Загубленных пк героев конечно юби не прощу, но разработчикам мобильной версии хочется пожелать побольше новых креативных идей и конечно продолжить сюжетную кампанию наконец!)
Ok. Good game. Pretty balanced. Can deliver good time even without donations.
Я куплю классических Героев, только сделайте хорошо. Одно время долго искал Героев меча и магии для мобильной платформы, но так ничего и не нашел. Эти по своему хороши, все сделано в соответствии с современными мобильными играми, но если бы это был проект основан не на ностальгии, ничего бы не сказал. Если бы был ремейк 3 или 4 героев с красивой графикой, улучшенной музыкой, я бы его даже купил. В этих героях все очень линейно, даже думать не надо, просто тапай в нужное место как и везде. Нет возможности изучать мир, захватывать замки, обустраивать замки, захватывать рудники, обгонять вражеское войско, выбрать кампанию, героя. Ну не то в общем. Совсем о старичках не думают 😢 Молодёжь на сказал садят.
Постоянно проблемы со входом !. Зайти в игру это как с играть в рулетку то зайдёт то не зайдёт вечно какие то пробору с обновление . Загрузка при входе зависает на 97 проц !
Кошмар, летящий на крыльях ночи.. Нет пошагового геймплея, полное отсутсвие визуального стиля темного фэнтези, и спекуляция на имени некогда великой франшизы. Жалкое зрелище, объект представления полностью не соответствует объекту содержания. Господа геймдизайнеры, если не понимание целевую аудиторию- отдайте разработку на аутсорс, или передайте франшизу Нивалам, в крайнем случае. Ощущается как хлёсткая пощёчина тыльной стороной ладони для всех фанатов серии, не рекомендую никому кто знает HoMM по другим играм серии.
Казуал, аж тошнит. Фанаты хотят классику , дайте нам играбельные герои 3 со всеми апдейтами только на мобилки, а не вот этот вот ужас ...
кусок овна. Лут боксы, энергия, система випов. Плати чтобы выйграть. Графика 2002 года Мне интересно о чем думали делая эту «игру». Слепили на коленке кусок который и 2005 не зашел бы? Какую аудиторию вы тут ищете , никто не будет донать в этот шлак. И да, не надо отвечать как вам жаль , что не понравился продукт и передавать разработчикам ничего не надо . Грязная попытка сорвать хоть какое то бабло на легендарной франшизе, ну тогда сделайте что-то играбельное , либо продайте права
Не пускает в игру. Уже второй день возникает сообщение при авторизации «Список серверов недоступен! Коснитесь подтвердить для новой попытке.
Разочарование. Ничего общего с Heroes of Might&Magic. Полное разочарование
Больше real-time pvp. Приветствую всех! Впервые посмотрев на эту игру я отнёсся к ней скептически, а учитывая мой опыт игры во все части оригинальных героев кроме 7, скептицизм был крайне высок. Однако, поиграв в игру некоторое время я понял, что она бережно сохраняет некоторые моменты оригинальных частей. Тут есть знакомые герои, их способности(в подавляющем большинстве) повторяют оригинальные специализации(пр. Нападение у Крэг Хэка или чудища у Килгора) с поправкой на новые механики. Есть знакомые юниты, Утопии Драконов и куча всего ещё. Да, игра не заменит оригинальные части, но как ответвление духовного наследника серии её можно рассмотреть(только нужно делать скидку на то, что игра мобильная). В целом, в мобильные игры я практически не играю, но Герои заняли свою нишу га моём телефоне, в игре полным-полно контента и быстро он не иссякнет. 4 балла за малое отсутствие pvp режимов в реальном времени, по сути, в таком формате тут только Дуэль Заступников, но я так и не разгадал, действительно ли ты сражаешься с человеком или это режим обороны как в режиме «Ристалище», но игрок в этот момент просто в находится в игре и занимается своими делами. Больше real-time пвп режимов требуют наши сердца! Тем более что примеры мобильных игр есть(Hearthstone, да, формально там пошаговые сражения, но игра хотя бы против человека, а не бота).
Хорошая игра, но донат все портит. В целом игра получилась неплохой, можно поиграть некоторое время. Но минус звезда за попытку примазаться к легендарной серии и ещё одна за чрезмерную жажду наживы. Я понимаю, что труд разработчиков должен оплачиваться, но нужно знать меру, могли бы ограничиться и подпиской. За полное отсутствие рекламы огромный плюс. Ups. Понизил до одной звезды, зажрались со своим донатом. И да, я оплатил более дорогую подписку.
Надругательство. Игрулю испохабили, на новый лад. Такая гадость, удалил спустя 15 минут.
Топ. Топчек
Герои — это пошаговая умная стратегия, а не это!. Перестаньте издеваться над «героями”. Продайте их, прошу!
Пожалуйста, подождите! Меч и Магия: Эра хаоса Загрузка комментариев игра...
Меч и Магия: Эра хаоса обслуживание клиентов
Что вы думаете об Меч и Магия: Эра хаоса? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с Ubisoft и другими людьми?
| язык | русский |
| Цена | Бесплатно |
| Возрастное ограничение | 17+ лет и старше |
| Последняя версия | 1.0.245 |
| Магазин игр | com.ubisoft.might.magic.heroes.fantasy.rpg.battle.arena |
| Совместимость | IOS 12.0 и выше |
Меч и Магия: Эра хаоса (версия 1.0.245) Загрузите и установите приложение
Приложения Меч и Магия: Эра хаоса были опубликованы в категории Игры вторник, 26 ноября 2019 г. и разработаны Ubisoft [ID разработчика: 317644720]. Размер этого приложения составляет 2.45 ГБ. Это приложение создано пользователем 2,831 Он был оценен и получил 4.2 из 5. Меч и Магия: Эра хаоса - игры, опубликованные вторник, 3 февраля 2026 г., текущая версия 1.0.245 и хорошо работает на IOS 12.0 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: com.ubisoft.might.magic.heroes.fantasy.rpg.battle.arena. Языки, поддерживаемые приложением:
EN FR DE ID IT PT RU ES TH ZH Скачайте и установите приложение!| Имя приложения | Счет | Комментарии | Цена |
| Южный Парк: Разрушитель Мобил | 4.7 | 32,551 | Бесплатно |
| Rabbids Multiverse | 4.5 | 118 | Бесплатно |
| Hungry Shark Evolution: акула | 4.6 | 31,619 | Бесплатно |
| Just Dance Controller | 1.8 | 97 | Бесплатно |
| Lowadi | 4.0 | 489 | Бесплатно |
Новая функция соответствует закону штата Техас SB2420.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Rap Star:Idle Clicker | 聪 马 |
| Игра в тройное соответствие | ONESOFT GLOBAL PTE. LTD. |
| Hollywood Merge | VoyagerOne |
| Meowdoku! | Oakever Games |
| Пасьянс Солитер - Игра в Слова | Hitapps Games LTD |
Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!
| Имя приложения | Pазработчик |
| Stardew Valley | ConcernedApe |
| Peace, Death! 2 | Azamat Bayzulaev |
| Зачеркни! | Sunspear Software LLC |
| Choice of Life Middle Ages 2 | Aleksey Evdokimov |
| Black Border 2 | MONTE CERVINO LTD |
Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Мой Дом - Электронный Город | NOVOTELECOM OOO |
| Яндекс Go: Такси Еда Доставка | Mikromobilnost doo |
| ВПН-VPN Buck-Cупер Proxy Hit | FREE VPN SERVICE |
| Алиса AI: Нейросеть Яндекса | Direct Cursus Computer Systems Trading |
| VPNET — Быстрый прокси-клиент | Green Meadow Media |
Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Sabi Cloud | Babylon Cloud |
| Sugar Royale: Card Roguelike | LIN CHIN-MING |
| WorkoutPal: AI Fitness Coach | Omid Sardeha |
| Amon Budget | Roman Bastrakov |
| Mr. Gran: Hobby | Yevhenii Khyts |
Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.
Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.

