Legend of mushroom - RPG битва
Legend of mushroom - RPG битва Обзор приложения
Что такое приложение legend of mushroom - rpg битва? Более 30М загрузок! "Legend of mushroom" официально запускается прямо сейчас! Начните неожиданное RPG-приключение с маленькими грибочками!
Когда-то в хаосе появилась лампа. Ее свет превратил грибы в сильных воинов. В этом новом мире грибы отправились на поиски лампы, чтобы стать еще сильнее.
■ Милые персонажи-грибы!
Начните свое приключение в образе маленького грибочка!
■ Бесконечная добыча снаряжения
Больше не нужно сражаться с монстрами и побеждать врагов: просто нажмите на волшебную лампу, и снаряжение появится!
■ Разнообразные классы!
Даже маленький гриб может выбрать себе класс и стать героем!
■ Индивидуальные облики
Самые разные и необычные грибы! Создайте свой собственный облик!
■ Битвы с боссами
Объединившись в альянс, даже маленькие грибочки могут победить дракона!
■ Мощные альянсы
Собирайтесь и растите вместе, как настоящие грибы! Между разными командами конкуренция очень жесткая!
■ Вырастите свой собственный сад!
Охраняйте ферму, добывайте минералы, ловите воров и многое другое!
Официальные сообщества:
https://vk.com/legendofmushroom
| Имя приложения | Legend of mushroom - RPG битва |
| Категория | Игры |
| Pазработчик | Joy Net Games |
| Дата выпуска | четверг, 7 марта 2024 г. |
| Обновлять | вторник, 16 июня 2026 г. |
| Размер файла | 1.55 ГБ |
Legend of mushroom - RPG битва Комментарии на
Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!
Не работает. Перестало заходить в игру
Баги. Скачал обнову все иконки исчезли Навыки некоторые перестали работать Исправьте пожалуйста
Помойка. Игра в Донат с просмотром рекламы
Не заходит. Проблема на айфонах, вечная загрузка, ничего не помогает, хоть 50 раз перезагружай телефон и интернет, почините уже..а еще круг друзей вообще лаганный, и в чате когда переписываешься тоже все лагает, производительность пофиките уже
Честный отзыв.. Добрый день. Игра очень понравилась. Делать особо ничего не нужно, игра играет сама в себя, но присутствует какая мистическая аура которая заставляет тебя сидеть и смотреть на происходящее)) Хочу отметить отсутствие обратной связи у поддержки, жду уже довольно долго от них ответа, результата пока что никакого. Надеюсь они мне ответят и я смогу этой игре поставить заслуженные 5 звезд!!!
Крч игра построена только на донат. Если ты не будешь донатить каждый ивент по 30 к , то играть вообще бесполезно
Обидно. Никаких 3000 розыгрышей не дают
Ваша игра полный ужас. ВАШИ ПОДАРКИ УЖАС И ВАША РЕКЛАМА ЛОЖЬ
Арена. Исправьте поиск соперника на арене,в 98% случаев попадается противник,которого невозможно победить,а это нагнетает негатив!
Отстой. После последней обновы вообще не заходит . И вообще в этой игре сплошная гринделка бабок. Без нее ты не кто
Ну вот, обманули(. Я хочу подать жалобу. Почему я не могу качать атрибуты в самом начале?????
Просто мусор. Не советую начинать. Однообразная игра, заточеная на донат. Думать вообще не нужно . Нажимаешь кнопку и ждет. Такой тупости давно не встречал.
Что за ерунда. Два дня не входит в игру,сделайте уже что нибудь, теперь еще и с впн играть….да ну н…ер, играйте сами(((
Пару слов по игре. Каждый день открывается сервер в которой определеная компания игроков из 2-3 игроков вливает почти пол ляма рублей на покупку игровой валюты, эту игру смело можно назвать pay to win, потому что по-другому в это играть не получается. Единственное что в этой игре есть это общение в чате . Все потратил на игру больше 10 тысяч рублей
Вполне нормально. Код для получения плюшек 3IQ8UDEXVX
Скучный донат. Игра ради доната. Интересного контента нет. Таких клонов полно. Не советую
Получи плюшки на старте. Хорошая залипалка Введи в игре код приглашения 3IQR5MM6H3 И получи бонусы на старте
👎. Игра полное дно, сначала было интересно и хотелось прокачаться сильнее Но в конечном итоге, если ты не донатишь, то твоя игра заканчивается 10 минутами в день, выполнить все задания и получить бонусы А потом ты ничего не можешь сделать И можешь просто тупо наблюдать Не качайте, пожалеете свое время
Не скачивайте!. Ни в коем случаем не скачивайте эту игру. Её игрой то назвать сложно. Геймплей отсутствует, от слова совсем.
Мусорка. Куча неадекватных школяров, мат вонь и Агр. Никак не контролируется, сама игра сплошной донат и вечные спамы в чате. Вливалово денег, ужасно
Поддержка 👎🏼. Игра неплохая, но если у вас не заходить (как у меня было неделю) то поддержка вам не ответит и все события вы просто про*****. Зачем нужна поддержка в вк если они не отвечают? Сейчас вроде зашло, но надолго ли опять? И все события просто под откос, супер… Даже если вас ответят сошлются на то что у вас с интернетом что-то не то. Вообщем даже если хотите поиграть, не вкладывайтесь в нее, а то просто выкинете деньги и поиграть даже не сможете)
Игра на две недели. Вы как новый игрок попадете на новый сервер, их создают практически каждый день в 01:00:00 по МСК. Первые две недели будет максимальная активность и потом онлайн сервера вымирает. Эти две недели вы проведете в «крысином забеге», вас будут пичкать рекламой и максимально побуждать вложить сначала 99₽, потом 199₽ обещая красочное будущее и сильного героя и этому не будет ни конца ни края. Ко второму месяцу вас останется человек 40-60 из около 500. Вас все равно продолжать пичкать рекламой и ивентами ради денежной выгоды. Чеки у донатов доходят до 50 000 - 70 000 ₽ в неделю, собственно никакого равенства в игре нет ни на этом этапе, ни на этапе фарма и прокачки персонажа. Те кто вкладывают более 5000$ в игру получают vip привилегии и могут забанить любого игрока на свое усмотрение через vip чат, для этого не обязательно оскорблять или вести себя агрессивно, просто такая прикольная плюшка для куриц, которые несут золотые яйца в казну этой игры для лудоманов. И всё вроде бы ничего, но основа игры заключается в том, что разработчики принципиально устанавливают лимиты на получение брони, оружия, зачарований с подземелий. То есть парень, который закинул 20-50к ₽ уходит от вас по прогрессу вперед и выфармливает все возможные ресурсы - вы их не получите пока не обновят запасы сервера. Поэтому я не рекомендую эту дрочильню, это не игра - а бизнес проект с максимальным ущемлением прав человека.
Не игра а шлак!. Все рекламные слоганы которые вам обещают то или иное в игре все обман! Ничего что было сказано в рекламе я не увидел. Куча доната который уже режет глаз. Просто помойка. Уверен большинство положительных отзывов у игры либо боты либо куплены тк нормальный человек в это играть не будет.
Отзыв. Перевод на русский корявый😁очень много доната.
Ещё одна гриндилка. Активностей много, есть на что потратить время. Есть встроенные мини игры, что даже плюс. В остальном же лютейший Данат с килотонной разных ресурсов и рекламы, её прям неприлично много. А вот оценка мощи героя и подбор противников всраты. Пару дней на это потратил и хватит
Негодования. Сложно понять что , где и когда применяются разные ресурсы. Инструкции бесполезные , ивенты трубную доната , Ничего путного получить нельзя. Мне не нравится бос где нужно собирать отрад , потомучто я не могу пройти следующую сложность потому что мои напарники слабаки которые подбираются максимально рандомно , то есть за несколько попыток примерно 8 я так и не смогла пройти сложность . Еще не понятно время событий в гильдии как оно работает , и еще как то надо заранее записываться . И для меня как для любителя украшений и всяких ненужных пантов в событиях я не могу купить на валюту событий что то дороже 10 монеток и обычно это что-то для прокачки . Лутше сразу начинать играть с друзьями потомучто потом если будете на разных серверах то не сможете даже в друзья друг и другу добавится , потомучто сервера забиты.
Отстой. По мимо того, что одно и тоже в игре и это надоедает, решила зайти через время раз, никак, и так неделю, ну и славно, нашла другую лучше, эту удаляю, зачем мне игра, которое место на устройстве занимает и в нее не зайти😂😂😂
Хорошая игра, убить время как раз 3IQ83QHXJI промик). Используйте промокод , получите бонусы
Не скачивайте. Через пару дней перестало заходить по мобильному интернету. Не советую.
Донат ломает игру. Игра прикольная, но донат ломает игру, ты не возьмешь верхние места в гонках, на ивентах ты не получишь ничего интересного без доната, можно было бы сделать сервера с донатом и без. Пускай дурачки соревнуются кто больше денег просрет на игру, а люди которые просто хотят поиграть, будут играть на серверах без доната. Можно же сделать игру где будет интереснее играть любому. А эта игра просто тянет деньги из глупых людей.
Обман. Обман разработчиков! Сначала дали всем по 6шт пера на день благодарения , потом отняли. Крутые у вас подарки, даже нет слов. От того, что произошла ошибка с вашей стороны, игроки не виноваты, а вы тем самым вместо решения в положительную сторону, собираете сторонников негатива (даже тех, кому нравилась игра). В игру ушло порядка 30 тысяч. Теперь очень обидно, что столько сил, времени, терпения и денег сюда вложено, так как удовольствия после такого поступка минимум!
интересная игра, но. все построено вокруг донат, против донатер вообще невозможно конкурировать, слишком много преимущества. нет баланса и плохое перевод на русский. также нет никого объяснения что да как делает. развиваться и развиваться игре, сейчас данный продукт подойдет только для людей которые готовы тратить по 30к+ рублей на каждый новый сервер который открывается, ведь на одном сервере остаются только донатеры и несколько мазохистов без доната
Поломка. Что с игрой несколько дней не могу зайти в игру
Это вообще не игра. Это вообще не игра. Гриб сам играет, а ты только лампы открываешь. Я бы сказал бы, что это ХУДШАЯ игра в мире, но это даже не игра.
Игра класс. Игра класс, код для получения бонусов: 3IPZWIHXL0 Вводить: сверху слева клацаем по аватарке грибка, после чего в пригласить и там вводим код.
Донат как единственная геймплейная механика. Это не просто донатная помойка. Тут нет вообще больше ничего. Все игровые механики упрощены до предела (прохождение босса занимает около 1 секунды, игра спокойно играет сама в себя, игроку не останется вообще ни одного решения, которое может повлиять на что-то) Разработчик отбросил все лишнее, чтобы вы могли наслаждаться внутриигровыми покупками и просмотром рекламы. Я понимаю что пост выглядит как ирония, но я даже ничего не преувеличивал. Буду обходить десятой стороной творения этого разработчика.
Шлак. Игра ради доната можно играть и без него но я не знаю кто играет в эти игры , в которых нужно нажимать оддну кнопку
Pay 2 win. Очередная донатная 2д помойка
Игра перестала запускаться. Висит на 100% заставка
Донат. Донатная дрочильня, без доната ты никто!!!
Не работает. Не запускается
Не запускается игра. Почему-то с выходом обновления перестала запускаться игра
Донатная помойка. Откинул сюда 200к за полтора месяца игры,держу топ 1 стабильно и думаю еще долго буду держать не играя в эту парашу,не рекомендую это скачивать,не нужно оно вам,тупая трата денег и времени,займитесь лучше чем то другим и не становитесь как я Из плюсов,новые знакомства и все :) Всем добра,и привет от топ 1 игрока 148 сервера RU региона Ando
Надоело. Очень быстро надоело. Вся игра заключается в том, чтоб смотреть автобой и увеличивать свои циферки. Выполняешь кучу всяких ежедневных обязанностей, накачиваешь своего героя новыми усилениями и смотришь, как твои показатели растут. Поначалу, когда ты только пробуешь все эти новые режимы, это интересно, но потом быстро надоедает…
Донатная помойка. Играл много в донатные игры, но это просто кошмар если вы не планируете донить от 500к рублей лучше не качайте
Можно пройти мимо.. Перестала заходить в игру, удаление ее и установка проблему не решает, не с WiFi не с мобильного интернета не входит. Обидно досадно но не смертельно, да и доната в ней больше чем игрового процесса
Донатная помойка. Просто помойка для доната!
Брак. Игра основана на донате , но и это на гарантирует продвижение , так что на любителя , мне не зашло
Врунишки. Скачайте сейчас получите 3000 вращений ламп И животно. Разумеется ничего не дают. Вокруг сплошное на…лово Игра копия tap tap heroes из которого убрали все интересные фишки. Зачем скачивать это, если на старте идет обман, донат больше чем ипотека на однушку и если есть достойные альтернативы
Донатная помойка🤮🤮🤮. Я забыл ещё кое что сказать то что это не просто ДОНАТНАЯ ПОМОЙКА так ещё не интересно в это играть!!! игра играет сама за себя!!! игроку нечего тут делать!!! кроме того как открывать эти лампы!!! так в этих лампах ещё ничего логичного нету! Если у меня есть какой-то предмет и мне выпал именно такой же мне сразу же почему-то нужно заменить 1 предмет но именно такой же и он почему-то будет сильнее!!! я удаляю эту игру там нет ничего что вы нам показываете в рекламе!!!
Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!
Достойно. Игра хорошо справляется со своей задачей - завлекать, кормит тебя поощрениями и упорно намекает на Донат. F2P игрока игра не будет душить из-за отсутствия доната, вы просто не сможете должным образом закрывать активности и занимать высокие места в PvP. Отлично убивает время.
Ужасно…. Игра не запускается.
3IPT8S8TFF. 3IPT8S8TFF вставляй в приглашение, и получай награды.
Шикарный айдл. Огромное количество постепенно открывающегося контента, минимум багов, хороший онлайн. Как пвп, так и пве контент – одинаково хороши. Лучшее, во что я играл из айдл игр.
Не запускается.. После сегодняшнего обновления перестала загружаться игра .
Игра не запускается. Игра не запускается
Игра не запускается. Игра не запускается
Баланс. Баланса в игре 0 запросить миллиард золота только могут, а забалансить пешку, которая только вышла не в силах или вспомнить про старые пешки, которые на полной прокачке проигрывают в хлам колоде, которая даже 9 лвла дд пешки не имеет
A game with no regard or respect for players who don’t donate thousands per week. I’ve been playing this game for more than half a year now, and despite having communities on social media, the developers don’t seem to take into account most of players’ opinions or requests. Not once have I noticed that a player could get banned from chat for a single message, when another player who constantly disrespects and humiliates others in the chat gets nothing despite numerous reports. Support tickets end up closed with no actions taken and servers keep dying because there’s absolutely no balance of power in this game, players with enough money can bully the rest, and support won’t do anything due to ‘absence of rules violations’. If you’re looking for being a F2P player or any close to that and still being able to put any impact in the cross-activities, it’s not your kind of game.
Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!
Донатная помойка , Донат решает все и вся. Донатная помойка , Донат решает все и вся Сам влил по началу норм ну пооом на фри держался и толку 0 не советую
Игра супер. Код на сундук 3IPYUS15RO
Игра офигенная. Вообще игра очень классная но можете пожалуйста сделать Украинский сервер🇺🇦🇺🇦
Frustrating parking system. Overall, it’s a game where you can progress steadily if you’re diligent. But there’s the totally unfair parking system. A high level player on the server (on top 5) was plundering all the low level player in the plubic parking without us being able to retaliate (Even with debuff on him) He even came into my private parking to take avantage of my bonus without paying any fees and left after plundering me. We should be able to choose who can benefit from our private parking and not be plundered while we’re in our own parking I quit the game knowing that i was being farmed by a high level player without being able to defend myself and that he was getting stronger on my back
Донат. Игра сделана чисто под донат играю 24/7 без доната не чего не возможно сделать , даже проходить мобов!! Руководство задумайтесь .
Залипаю в игре уже 5 день. Игра затягивает, очень хорошо проработаны возможности прокачки и баланс классов, так же мировой чат, очень хороший способ узнать полезное в игре от более опытных игроков и для простого общения
Copy paste game. Basically copy of smithihg master to farm whales
Обновление. После последнего обновления 8.05.25 - игра не запускается, доходит до 99% загрузки и бесконечно стоит, iphone 12 pro max,«спасибо» разрабам, наконецто перестану в нее играть
Venom. This game is very cool!
Не возможно общаться в чате. После обновления появилась серая строчка для набора текста буквально в одну букву. Что затрудняет набор и прочтение того что написал.
Только 20% игроков понимают какой это мусор. Никогда не видел настолько лживой рекламы и такого несоответствия с реальным продуктом. Благо, здесь не надо действительно убивать 400 000 игроков чтоб покинуть стартовую деревню 😂 А, и если ответите на этот отзыв стандартной рассылкой - только дакажиьп насколько вам всё равно на свою игру и её игроков
Не рекомендую. Це не гра. Це набір реклами і донатних пропозицій
Terrible game. The game is very poorly balanced, especially the cross-server events. A newly opened server with barely any active players gets matched against absolute monsters who are 10 times stronger than you. The same applies to guild wars — you simply have no chance of doing anything, and there is zero enjoyment in it. The level progression is also terrible. At first, bosses and monsters feel completely harmless, and then suddenly they start one-shotting you. The rewards for leveling up are laughable. For example, at level 1, completing basic quests like killing 200 monsters gives you 5 skill tickets, and guess what — at level 125 you still get the same 5 tickets, even though meaningful progression at that point requires tens of thousands of them. The same goes for lamps. At the start of the game you get around 10–30 lamps from basic content, and even at level 25,000 you still get the exact same amount, despite needing hundreds of thousands of lamps for progression. The same issue applies to gold and basically every other resource in the game. Without spending hundreds or even thousands of dollars, you make absolutely no progress and barely have anything to do. And even if you do spend a huge amount of money, it only lets you play for maybe one extra day before you hit another progression wall that would take years to overcome unless you spend even more. The class balancing is also completely broken, with a massive gap between classes. On top of that, constant updates keep breaking the game. For example, sometimes all the icons disappear, and you cannot even tell what anything in the UI does anymore. There is honestly a lot more that could be said, but in short: the game is horribly unbalanced. Without spending huge amounts of money, you can only play for about 30 minutes a day just to finish daily quests, and they do not even give meaningful progress. You stay stuck at the same level for months unless you throw in another few thousand dollars. I have seen pay-to-win games before, but this is beyond ridiculous. The way they completely destroy any sense of progression is just insane. До всього цього зверху обʼєднали європейський сервер з русьньою, якби знав це навіть би не встановлював гру
1 star. Full pay to win and 0 balance.
Ужас. Донат и реклама ….. даже не скачивай это ужас
p2w ahh game. pretty sure there’s always around 10 players in server that spend tons of money in this game. and f2p players are just done. i hope you should lower p2w benefits, just please.
Бонус для вас 3IPW2W3BT9. Игра вполне сносная, единственное, что напрягает супер дорогой донат
Проблемы со входом в игру. Не могу зайти в игру и нормально по играть , грузиться бесконечно и все , игра решает когда играть , вот и плохая оценка
Душно. Игра стала сильно душить донатом, + фиговый подбор на меж.арере, клановой войне , море , и другие события …… Грибочки уже не те
Скам. Только 20% игроков покидают стартовую деревню. Какую деревню? Реклама в видео жестко обманывает. Сама «игра» очень сильно отличаются от того что показывают в рекламе. Потраченного времени жаль…
Pay to win. After spending 4 months in this game and reaching lv117 I can say that after lvl +-110 you CAN’T even play without paying. All event drops are rigged, classes are unbalanced, ads are fake, and “free to play” is a joke
3IQ6XK7MZI redeem free chest. .
Тех роботи. Сказали час тех робот затянулось до 6 и даж так щас не пускает каеф советую
Если хотите вернуться и получить много бонусов. Вставьте код возвращения и получите больше миллиона попыток вызова снаряжения. I5R5DRPLZTK9
Норм игра. А Украинский сервер будет?
Никакого баланса , ивенты для Китов.. События сделаны конкретно для китов . F2P база игроков не получает ничего , ужасные рейтинги .
EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!
Хватит так нагло врать. Ваша реклама разного вида уже достала, про разные плюшки и функции которых нет и близко, как и геймплей не схож с тем что в рекламе. Знайте сразу что это очередная донат помойка, любой ивент вы в пролете если не кидаете 50к+, куда не глянь везде только купи, купи, дай денег
Вранье про Бусты. Из рекламы ничего не выдали, все это ложь. Ни каких ламп и прочих бонусов
Оч классная игра. Оч имба
Отзыв. Никчемная шляпа
Мат. Постоянно вижу в низу очень сильно матерные слова уберите чат или к вам никто никогда не придёт кому нужно смотреть как люди орут друг на друга
Норм. Игра прикольная но сделайте так чтобы можно было менять сервер а то ты первого уровня с тобой игроки где-то 100-го ну я щас 85-го где-т о и сделайте чтобы были названия сервера в клана было чего-нибудь побольше этих у шахтах постоянные знаки что у тебя там что-то ест пропали то бесит сделайте больше классов и всего такого
Соедините 518 сервер с 517). А можно 518 сервер соединить с 517 сервером а не то в 518 стаёт скучно а от туда уходить не хочется потому что я там долго качался
Не грузит игру. Перестало заходить в игру…Приходится каждый раз удалять и скачивать снова чтобы зайти…
Не игра. Донат ради доната. Вы не принимаете решений - вы перечисляете деньги разрабам за каждый чих в игре.
Баги!. Во время игры невозможно нажать разделы события и прочее, баг какой-то? Сброс кеша не помогает, приходится перезапускать игру каждые 3 нажатия а игре, исправьте!!
Рутина. Обычная донатная игра, рутина, кликалка, есть чат который умрет через 3 дня, сливают сервера и если у тебя на 1 день позже то все прощайся с рейтингом. Даже есть что то типо инсты с фотками имеется. Бред. Помойка.
Донат. Очень Крутая игра если в нее не играть) а по факту очередная донатная помойка
Круто. Завораживающая игра.
Портят игру. Всем привет читателям , начну об игре , классная рпгшка , качаешь своего грибочка , выполняешь ивенты , в этом плане все хорошо . Донат если ты фри2плей игрок , ты будешь очень сильно отставать от других и скорее всего тебе просто не захочется в это играть Изначально донат был не дорогой , меня все устраивало , пару паков на 2-3 тысячи , антирекламу и тд пару ивентов по 1 тыс рублей и вот ты в топе сидишь за 5 тысяч рублей Что сейчас сделали с донатом именно на айфон это шок 1100+110 рублей один пак , плюс при оплате с их сайта с айфона комиссия В итоге ты покупаешь один Пак за 1500-1600 рублей со всеми комиссиями Но самое смешное , что для владельцев Андройд цены не поменяли и они не платят не какую комиссию Они покупают тот же Пак за 1000 рублей Дисбаланс я считаю , куда летят цены в этой игре я не знаю А подавала такие большие надежды Про играл в нее 6 месяцев классный донат был не дорогой Классная система Кача Но зачем портить игру донатом за облачным я не знаю Буду искать новую ,потому что тратить по 12тысяч на хороший старт Ну такое Когда раньше хватала 5-6 тысяч
Без доната неиграбельно. Каждый день новый Донат, каждый новые контент под донат, «без доната ты ка…шка!» вот такая ходит молва между игроками.
пушка. лучшая игра
Off. Не запускается игра, 3 раза удалял и заново скачивал…
Зачем?. Люди!!! Зачем вы… ладно с начала вот вы ставите :1 звезда потому что «донатная помойка» или играть нельзя гриб сам бегает. Не нравится НЕ ИГРАЙТЕ!!!!
пр нищета. игра топ но почему все тип лумают что эт донатнвя помойка, 2 года играю в нее ✌️🥺
Игра класс но. Нужно сделать событие в котором будет можно в рулетке(1 раз бесплатно)получить КРУТОЙ хвост или оружие или транспорт и что бы ещё покрутить нужно будет сделать ОЧЕНЬ сложное задание.
Очень много доната. Без доната ни на один ивент вы не получите ни одну экипировку,
Донат победит. Вам никогда не опередить чиновников , ментов , наркоторговцев … они сюда скидывают по 500к каждые 2 мес ) Даже не пытайтесь в это играть
Одна из лучших, но без доната тлен. Всё в этой игре прекрасно за исключением того факта, что пропасть между игроками p2w (донатеры) и f2p (халявщики) с каждым ивентом увеличивается. Без доната будешь на дне и никогда не догонишь тех, кто платит. Но играть - можно.
О розыгрышах. Я не знаю может это мне так не везет, но в розыгрышах,которые появляются на пару дней, дается очень мало попыток что бы что-то выиграть, и задания единоразовые, хотя розыгрыш идет несколько дней, поэтому даже выполнив все задания, шанс что-то выиграть ничтожно мал, вот если бы по истечении всех попытк за задание была гарантированная награда лимитированного предмета, было бы замечательно
Не заходится. Я скачиваю вашу игру и у меня не загружается но мой Интернет работает
Игра умирла D:. Я захожу в игру и она не запускается вообще походу всё игра отдала концы разработчики пожалуйста почините игру нажмите полезно чтобы разработчики увидели
Донат. Донатная игра , рекламе не верьте , кто не хочет донатит тут игра сразу становится на время ,загрузка вечная , разрабам часто говоря пофиг на жалобы ру говорящих , один ответ на всё, если не верите читайте выше !
Чат. Интересная игра , где по достижению 10лвл можно пооскать школотронов
Норм. Здравствуйте разработчики. Игра сама крутая но пока ты развиваешься без доната человек донатить пол зарплаты и он взлетает до небес. Очень сложно сражаться и мониторить свои таланты и качества
Залипательно. Залипательная игруля, без доната вполне можно играть, рекламу смотреть не навязывают, но можно ради плюшек. Ну а чат вообще ржака ;) Вводите пригласительный и вам и мне плюшки насыпят 3IQ38DMJZ3
Отвратительно. Только Донат решает в этой игре, кто больше задонатит тот и выиграл
Xуйня. Xуйня
Игра затягивает. Игра затягивает хоть делать там нечего но с Донатом очень интересно играть лучшая донатная помойка из лучших донатных помоек!!!
Не скачивайте. Даже не пытайтесь это скачать, ужасная игра
Шляпа. Играл в нее на протяжении одного года, по итогу удалил. Донат и донат, бе него состязаться а другими игроками почти не возможно. Сервера быстро тухнут из за большого слива игроков, как итог происходят частые сливание с другими серверами. Дисбаланс полневший.
Уровень. Здравствуйте игра мне нравиться очень даже Крутая но у меня есть одна просьба чтоб уровень падал не только с проданных ламп но и с боссов хотя бы так что 4 звезды
Дай денег. Дай денег
Ни заходит в игру. Со вчерашнего дня ни получается войти в игру Доходит загрузка до 99% и все тупо стоит
Не работает игра. Около недели не работает 482 сервак
Игра просто имба. Мне все нравится багов не было за 35 дней это самая лучшая игра в мире круче стендофа и роблокса даже когда его вернут я очень благодарен тем кто делал эту игру просто имба игра
Нормальная игра. Геймплей как афк арена, много всего. Но донат очень сильно решает, но сама игра нормальная, советую разработчикам сделать больше бесплатных наград для обычных игроков чтобы игра стала Play for fun а не PAY TO WIN
Байт. Реклама накрутка и байт потому что говорили что можно получить божественное снаряжение и это фейк и игра не выглядит как в рекламе
Донатная помойка 🐀🐀🐀. Не знаю как они умудрились затащить в эту хламовную игру столько людей. Каюсь тоже провел тут несколько дней. Но чем дальше в лес тем толще донатеры, если ты даже надорвешь последний нерв и не будешь спать то и близко к их мощи не подступишь. Ps максимально таксик комьюнити.
- 5 звезд. Мало ли что донатная лушпайка так еще забанили за то что мне написал какой-то бот и нельзя восстановить
Помойка. В рекламе было сказано что на старте будет много ламп захожу и нету опять говорят что прокачка атрибутов но её нет
Дребедень. В это даже играть не надо игра сама за себя все делает и просит еще чтоб мы донатили свои деньги не советую никому это скачивать !
Донать или не донать - игра помойка. Игра самая настоящая помойка. Вы можете играть и даже донатить, но вот в чем особенность, все межсерверные эвенты вы будете проигрывать, потому что вам дадут сервер, казалось бы, всего с разницей открытия неделя,но они будут вас унижать, просто потому что у них была возможность взять лимитированного генерала, а у вас нет, у них была возможность взять топового скакуна на ваш класс, а у вас нет. И даже задонатив 500к или 1кк, вы ничего не сделаете, потому что настолько дизбалансные вещи добавляются, а у вас просто нет к ним доступа. Если кому-то интересно, я могу показать как наличие генерала листа убирает разницу в 15кк БМ. Итог: игра - помойка как для людей с деньгами, так и для обычных игроков. По началу кажется что все хорошо, в итоге вы получаете один негатив.
Супер. Супер
После обновления не могу зайти в игру , что происходит !?. Что происходит разработчики !?
Не заходит. Перестал входить, сеть у меня без изменений, просто в один день игра решила больше не загружаться. На 100% и не входит. И не надо писать что с моей сетью что-то не так, все так и все стабильно, до этого же играла и без лагов
Пожалуйста, подождите! Legend of mushroom - RPG битва Загрузка комментариев игра...
Legend of mushroom - RPG битва обслуживание клиентов
Что вы думаете об Legend of mushroom - RPG битва? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с Joy Net Games и другими людьми?
| язык | русский |
| Цена | Бесплатно |
| Возрастное ограничение | 12+ лет и старше |
| Последняя версия | 2.0.76 |
| Магазин игр | com.us.mxdzz.ios |
| Совместимость | IOS 13 и выше |
Legend of mushroom - RPG битва (версия 2.0.76) Загрузите и установите приложение
Приложения Legend of mushroom - RPG битва были опубликованы в категории Игры четверг, 7 марта 2024 г. и разработаны Joy Net Games [ID разработчика: 1688367866]. Размер этого приложения составляет 1.55 ГБ. Это приложение создано пользователем 2,855 Он был оценен и получил 4.4 из 5. Legend of mushroom - RPG битва - игры, опубликованные вторник, 16 июня 2026 г., текущая версия 2.0.76 и хорошо работает на IOS 13 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: com.us.mxdzz.ios. Языки, поддерживаемые приложением:
AR EN FR DE ID IT JA KO MS PL PT RU ZH ES TH ZH TR VI Скачайте и установите приложение!| Имя приложения | Счет | Комментарии | Цена |
| Whoa Adventure | 1 | Без комментариев | Бесплатно |
| Legend of Elements | 4.5 | 477 | Бесплатно |
| Catch & Build: Lands of Pals | 1 | Без комментариев | Бесплатно |
| Duck Survival: RPG шутер | 4.5 | 672 | Бесплатно |
| Zombie.io: Potato Shooting | 4.6 | 3,314 | Бесплатно |
Обновления 1. Событие [Побег с острова] 2. [Обратная битва] 3. Новая игровая механика «Клановая осада» Оптимизация 1. [Лампа] - Добавлена функция автономного запуска лампы. Игроки могут вручную включить или отключить ее.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Subway Surfers | Sybo Games ApS |
| Amaze GO! Стрелка Головоломка | Oakever Games |
| Tricky Story 2: Brain Twist | Tang Thi Thuy |
| Игра в тройное соответствие | ONESOFT GLOBAL PTE. LTD. |
| Geometry Dash Lite | RobTop Games AB |
Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!
| Имя приложения | Pазработчик |
| Feed Me Oil 2 | Alexandr Ilin |
| Cut the Rope: Time Travel GOLD | ZeptoLab UK Limited |
| Dynamite Fishing World Games | HandyGames |
| Townsmen Premium | HandyGames |
| Peace, Death! 2 | Azamat Bayzulaev |
Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Купер - доставка супер | INSTAMART TEKHNOLODZHIS, LLC |
| ВПН - Secure огонь VPN 2026 | XRC Cultural Media |
| Яндекс Электрички и ЖД билеты | Direct Cursus Computer Systems Trading |
| Fusvob ВПН : Супер Быстрый VPN | Fuxin Technology |
Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Snapport: фото на паспорт | Guan Feng Lai |
| Grocery List - Josh Approved | Josh Approved LLC |
| Traumdeutung & AI | Dragan Stanojkovic |
| Minha Duo | Somax Tecnologia |
| BreezyDrive: Road Trip Weather | Sasha Hleba |
Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.
Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.

