Zombie.io: Potato Shooting
Zombie.io: Potato Shooting Обзор приложения
Что такое приложение zombie.io: potato shooting? Игра запущена! В 7-дневном событии запуска вы получите эпических героев, снаряжение S-класса и другие ценные подарки! Присоединяйтесь к нам, чтобы бороться с нашествием зомби и спасти мир!
Zombie.io - это казуальный мобильный шутер с элементами roguelike, в котором игрокам предстоит взять на себя роль Картофельного пришельца. История игры разворачивается в мире, где Картофельный пришелец случайно оказывается на Земле, заключает союз с людьми для борьбы с внезапной зомби-угрозой. Игрокам предстоит сформировать команду героев, возглавить отряд и начать бесконечную стрельбу по зомби, погрузившись в интенсивный экшен и наслаждаясь захватывающим геймплеем.
▼Бесконечная стрельба по зомби▼
Покажите свои навыки стрельбы и сразитесь с волнами зомби, выживая в постапокалиптическом мире. Оттачивайте точность и продумывайте стратегическую тактику, чтобы уничтожать целые полчища нежити.
▼Неповторимый боевой опыт▼
Отправьтесь на поле боя вместе с командой, прокладывая путь сквозь орды зомби. Используйте преимущества местности, чтобы всегда быть на шаг впереди нежити.
▼Улучшение снаряжения▼
Экипируйте своих героев мощным оружием, снаряжением и аксессуарами, улучшая их способности и увеличивая шансы на выживание. Настраивайте снаряжение и открывайте уникальные комбинации героев.
▼Соберите боевую команду▼
Спасайте героев на вашем пути и вербуйте их в свою команду! Каждый герой обладает уникальными специальными навыками. Повышайте уровень героев и выберите правильную боевую стратегию для победы над боссом зомби!
▼Roguelike геймплей▼
Погрузитесь в захватывающий мир с элементами roguelike, где каждая игра становится неповторимым приключением. Открывайте новые умения, главы и испытания по мере прохождения. Приспосабливайтесь, разрабатывайте стратегии и преодолевайте препятствия!
▼Сражайтесь бок о бок с друзьями▼
Заводите новых друзей и вместе отправляйтесь в увлекательные приключения. Создайте гильдию вместе с друзьями и, бросая вызов могущественным боссам, получайте ценные награды.
Чтобы узнать больше о игре или оставить отзыв подписывайтесь на наши аккаунты в соцсетях:
▷▷▷Facebook: https://www.facebook.com/gaming/zombieioofficial
▷▷▷Discord: https://discord.gg/prR6q46yve
▷▷▷ Twitter: https://twitter.com/ZombieIo42202
▷▷▷ YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCWfiU9Sh7CZwcWSq1GfC6yQ
| Имя приложения | Zombie.io: Potato Shooting |
| Категория | Игры |
| Pазработчик | Joy Net Games |
| Дата выпуска | пятница, 26 апреля 2024 г. |
| Обновлять | пятница, 8 мая 2026 г. |
| Размер файла | 463.62 МБ |
Zombie.io: Potato Shooting Комментарии на
Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!
Прикольно. Первые 3 раунда прикольные. Дальше просто не загружается
Игра мертва!. Онлайн человек 10 от силы, что не удивительно), с самого начала тебе показывают что твой герой ничего не может, сразу появляется купить набор за $ реальные деньги с намеком (либо донать либо проваливай с этой игры)). Лучше не тратьте время, в игру уже никто не играет, донатить сюда тоже смысла не вижу. Лучше поискать другие живые проекты.
Дно днищенское!. Обходите стороной это недоразумение. В самом начале вроде все нормально и Вашу настороженность убаюкивают. Потом же вы даже начать играть не сиожете пока в обязательном порядке не отлайкаете все представленные новики, героев и донат пакетов. Красных тоек (восклицательные знаки) так много, что в глазах рябит. Меню и рабочий игровой стол усыпан хламом на столько, что самого игрового меню и не видно. Не советую и не рекомендую. Придожение крайне не дружелюбно к пользователю.
Все хорошо, НО. Игра интересная, затягивает. Но переведите вы её нормально наконец на русский язык. Ничего же блин не понятно с этим кривым переводом. Набор слов какой-то.
Много глюков. За 100 попыток не дали красного питомца, награды за квесты нет
Игра умерла.. Очень жаль, что интересная игра превратилась в день сурка. Ничего нового почти год в игре не происходит. Никаких обновлений, добавлений и прочего. Все события повторяются и уже тошнить от них начинает. Дисбаланс в игре просто катастрофический. Объединение серверов обещают, обещают, обещают, но не делает. С другой стороны, если их объединят, то играть против монстров которые в сотни раз сильнее будет невозможно. Мы решили всей гильдией уйти в другую игру, чего всем остальным желаем того же. Игра идет по инерции и держится на старых игроках, которые, к слову, тоже постепенно уходят. За 3 месяца из гильдии ушло 30 человек из 45. При чем все эти люди и есть все люди на сервере. Других игроков нет. И так везде. Проект хороший, но мертвый. Реанимировать невозможно ввиду всех вышеописанных причин.
Лаги после обновы. Уберите лаги, играть не возможно стало….
Только Донат и много ошибок. Играю несколько месяцев. Это самая донатная игра что я видел. Если не донатить хотя бы 1$ в день, то делать тут нечего тк в основном тут завязано все на рейтингах среди других игроков. То есть чтобы получить за что-нибудь награду надо кого-то победить, а победить кого-то можно сказать невозможно если ты не тратишь хотя бы 100$ в месяц. Плюс что самое ужасно тут сильно влияет твой стартовый сервер тк если на нем не будет достаточное количество сильных (донатных) игроков то ты все равно будешь днищем тк многое завязано на гильдии которую можно собрать только из игроков своего сервера, а противостояние идет межсерверное и награда за победу весомая. А с недавнего обновления ещё столкнулись с ошибками в виде не получения награды за ивенты гильдийные. Которые очень даже хорошие если ты достиг высокого места. То есть донатишь донатишь, и ты и твои согильдцы, занимаешь 1е место и в результате награды НЕТ. ТП на обращения не отвечают уже давно, видимо денег собирали и забросили проект! В целом не советую начинать если нет желания тратить весомую сумму реальных денег на ежедневный основе!
Баг,. Купил Донат за 2690 р. В итоге деньги сняли а пас не дали нажал еще раз на пас в итоге просит чтоб я еще купил перезашел в игру в итоге тоже самое написал в техподержку толку 0 будет 5 если ответите мне блт в сообщении технической
Не очень играть.. Что не делай, если игра заточена то не пройдешь уровень. Что сказать про режим арена, там вообще баланса нет. Донат на первом месте.
!!!. Проблему с рекламой так и не решили!
Без дальнейшего развития!!. Кто ставит 5 звезд вы хоть день отыграли в нее?! Все подвязанно за донат,объясню что есть уровни но с начальной броней и начальным оружием ты дальше не пройдешь!!где брать оружие и топ броню неизвестно!!шанс выпадения самый низкий!игра так зайти пройти уровень и удалить!
👎. Игра на первый взгляд нормальная Но уже на 5 главе все враги эпические и ты не сможешь убить больше двух мобов И когда ты еле выживаешь ко времени босса у тебя низкий уровень по этому приходится два часа ковырять босса Игра подходит донатерам которые в первый же день покупает макс уровень А работягам не советую скачивать нервы сбережёте
Не вздумайте играть. Игра превратилась в мегадонат, битва кошельков. Это пишит человек котор закидывал по 70-100к в месяц. Теперь даже я не тягу. Урезали бонусы, повысили цены. На мнение игроков всём плевать. Клепают новые серверы для максимального выжимания доната с новичков. Как итог, если у вас нет пары лишних миллионов и не рублей, не советую
Недолго счастье длилось. Поиграл дня 3 нормально, вкачивался, умно тратил алмазы, шмот золотой все дела, игра на 9 уровне стала абсурдно сложной, в считанные секунды сносят хп, урон как бы не вкачивал ничего не дает, вынуждают донатить открыто или играй однотипно месяц чтобы пройти один уровень. В общем не рекомендую тратить время.
Не грузятся уровни. Игра Крутая , графика и интерфейс, но перестают грузится уровни ,и что бы не делал ничего не помогает ,хотелось бы продолжить играть в игру
Отстой. Не советую игру, куча багов, до 5 главы вроде всё спокойно но потом начинается фризы, мобы стоят, атаки не видимые, главы вобще не запускаются, крч бред а не игра, ну и доната просто уйма, куда не зайди везде донат, богатым людям игра подойдет остальным не советую
Кто больше задонатит.... Большинство Геймплея и наград завязано на соревнованиях с другими игроками, а с учетом количества всевозможного доната, игра превращается в противостояние не «кто больше играл», а «кто больше задонатил». Своими силами хороших результатов достичь практически невозможно. Вместе с тем, помимо противоборства с донатерами своего сервера, предстоит наблюдать их борьбу с донатерами другого сервера, который был открыт раньше вашего. Таким образом ваша позиция в таблицах результатов будет опускаться все ниже и ниже. Уважаемые разработчики, несмотря на успех продукта, жадности должен быть предел.
Донатная помойка. Без доната играть смысла нет, куча игроков из-за этого сливается и постоянно объединяют сервера. Чтобы играть на уровне, нужно донатить тысяч по 30-40 ежемесячно
Цой. Не загружает кампанию
очередное казино. донатная помойка
прикольная. игра прикольная , можно играть без доната , куча бесплатных ништяков . про арену писали, что тупо рандом ) у кого пропали эффекты ( нет взрывов , полета пули и тд ) УБЕРИТЕ ГАЛОЧКУ с простых эффектов прямо во время игры ( сверху справа находится ) и все будет у вас хорошо )) кто-то писал , что на арене в конце у соперника полностью восстанавливается здоровье ) это не баг ) у вещей есть плюшки разные , в зависимости от прокачки . и вот у одной из них - полное восстановление здоровья после получения урона
Все нравилось до тех пор пока…. Пока у меня не исчез весь прогресс. Открыл я сегодня игру, а она и говорит: залогинься заново. Залогинился, как в и первый раз, через Apple ID. А там пусто. Ничего нет… Пойду найду другую игру на «потупить»…
Баланса нет. Баланса нет. Начало игры , 6 глава , враги с сирюкенами просто уничтожают. Качайся и вливай деньги
Не советую!. Игра классная, но поддержка на нуле, удалил после перого не решенного обращения. Никакой помощи. Не советую к скачиванию 🫶
Слишком много доната. Забегая вперед - обходите стороной игрушку… Чтобы получить более-менее нормальное снаряжение/героев, нужно играть с минимальным донатом где то 2 года. Простой пример, вложив 20 000 ₽ чисто на хороший ивент вы имеете шанс получить просто SS, но никак не SSS. Готовы годами лутить, вперед 👍 В противном случае игрушка требует от 100 000₽ в месяц, чтобы как то форситься и быть играбельной.
Игра полное г. Не советую
4 уровень. К сожалению не работает 4 уровень. Просто не загружает и всё. Жаль.
Мусор. Разработчик положил болт на игру. Зато активно предлагают задонатить в нерабочий кусок кода. Уровни не загружаются, а если каким то чудом и запустится, тогда из-за багов вы не сможете пройти левл. В принципе у разработчика нет нормальных игр
Пожалуйста , подождите …. Пожалуйста , подождите … Дойдя до 3 с половиной уровня я понял что , пожалуйста , подождите …, игра тебе сходу намекает , дай денег , ты не пройдешь Когда ты бегаешь стреляешь , пожалуйста , подождите … И вообще ну вот прям вообще не убиваешь , зато тебя пожалуйста , подождите … С плюхи валят это очень классно , бонус новичка пожалуйста , подождите … в игре тоже классный, дай деняг Навыки …пожалуйста , подождите …, чего то нового я не увидел, даже наоборот пожалуйста , подождите …, только что-то летает по карте и мешается, других навыков в этой игре пожалуйста , подождите… просто нет Герои (помощники) в самом начале тоже намекают тебе , пожалуйста, подождите… кинь денег, мы тут так для вида И самое главное, каждое действие это загрузка и подпись Пожалуйста, подождите …
Прикольная игра👍🏻. Без доната дошел до экипировки SS ранга)) что очень радует 😁😁 спасибо за игру, жду интересных обновлений🥹 P.s чтобы получить награду за просмотр рекламы, нажимайте на рекламу, смахивайте шторку, выключайте передачу данных и обратно выключайте, после чего возвращаетесь в игру, и вуаля- награда ваша 😁
Баг. В игре перестали прогружаться навыки всех оружий предметов, жожу и убиваю невидимым оружием, писал в тех поддержку и ноль результата
Ошибка. Не работает после второго уровня
Разработчика плевать. Гребут деньги, а при обращении о том что телефон будет меняться на другой, перепривязать аккаунт нельзя, даже вникать не хотят. Не советую донатить в нее так как деньги будут потеряны вместе со сменой телефона
Очередной обман в своем жанре с тонной транзакций. Эта игра постоянно рекламируется на момент комментария, причем в рекламе графика игры смотрится ну очень хорошо. Что я делаю в этом случае: скачиваю и пробую, и если хоть чуть-чуть рекламный ролик мне врет, я удаляю без раздумий. Итог: графика в игре оказалась максимально простой, да , это 3д, но не более, ибо в рекламе был обещан уровень качественных инди-игр или даже AAA. Не скачивайте и тем более не тратьте деньги на такие проекты, не поощряйте обманчивые рекламы, заполонившие интернет и соцсети…
Баги. После прохождения двух уровней, перестали работать сюрикены, боулинг, электроловушка, черная дыра и не видны выстрелы героев.
Ужас. Очередная донатная помойка,то что вы будите лутать год,типы купят за недельный ивент,и через месяц,вы будите на равне с теми кто ливнул из игры,и соревноваться только с ботами,и то донатерным ботам(которые ливнули уже давно,вы все равное будете проигрывать до конца вашего терпения) Можете забыть про награды с ивентом,и тупо тыкать 3 кнопки по круг,получая то,что не как не пропустит вас,в прямом смысле не кого,чисто физически функции нету))
Обновление ломает игру. Обновил игру - персонаж не отображается, долго загружаются раунды, транспортное средство не отображается. Что произошло, почему столько багов?
👍🏻. Хорошая игра в духе vampire survivor. Пожалуйста не переборщите с донатом. Не понравилось что слишком много всякого напихали, арена, босс, сбор банки, питомцы, эволюция, куча ивента и тп.
Пожалуйста, подождите…. Это просто невозможно, играю больше недели все было нормально, вчера вечером началось постоянное оповещение «пожалуйста, подождите…» за абсолютно любое действие какое я либо не делал и длится это от секунд 30 до 1 минуты и играть вообще невозможно, либо будь это просмотр рекламы или открытие сундуков, абсолютно в любой активности игры это происходит и еще при этом если зависает на долго оповещение «пожалуйста, подождите…» может выкинуть просто с игры написав «сервер недоступен» и не я один с такой проблемой, даже если вы какие-то работы производите на сервере то либо блокируйте сервер до полного завершения тех работ либо оповещайте игроков чтоб не заходили в определенное время пока ведутся тех работы, играть невозможно, эта проблема у меня на сервере EU-RU-442, поставлю 5 звезд за решение этой проблемы, ник KvizeR
ПО берегите свой кошелек. Игра создана исключительно для выкачивания денег. Много событий, но без доната ты из них абсолютно ничего не получишь…
Игра перестала работать. Игра перестала работать, не загружается 4 глава и второе испытание , предыдущие работают
Баг. Игра хорошая. Но с 4 уровня зомби просто стоят на месте. Их можно убить и так далее. Помощники перестают стрелять. Исправьте
Не рекомендую. У меня IPhone 11. Поиграл ровно 3 уровня, дальше игра ничего не хочет грузить. Пробовал переустановить и сбросить кэш, все равно зависает при запуске карты и все!!!
Проблема. Половина скилов не работают как играть вы что зделали , шарик не активируется, копьё тоже , и многие другие
Донатная помойка. Если вы не привыкли донатить игры, даже не вздумайте это скачивать. Ф2п тут делать нечего будут пинать в событиях как тузика, а без событий ни экипировки, ни героев (хороших) вы не получите.
Нужна. Сделайте хотя бы раз в 3 месяца возможность переходить на другой сервер. А то половина серверов мертвая
Баги после обновы. После последней обновы, появилось много багов в игре, играть стало как то не очень
Выкачивание денег. После 5го уровня искусственно повышают сложность, у монстров резко повышается урон и количество жизней. Бесконечно фармить не получится т.к ограничение по энергии. В итоге заходишь раз в день отбить пару уровней для фарма и выходишь. Или заноси бабки
Лаги🤦. бою персонаж останавливается и не может дальше двигаться на iPhone 13 Pro , исправьте пожалуйста 🙂
Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!
Будет внимательны, обман в покупках!. Столкнулся с неприятной ситуаций в игре, которую расцениваю как обман. Стоимость услуги отключения рекламы 9,99$. Когда услуга списывалась стоимость оказалась 11.99$. Впервые в игре сумма указания и выставленная отличается. Служба поддержки написала надо быть внимательней когда подтверждаете платежи. Другой платеж был верный.
Проблема с ареной. Для f2p игроков - шансов на арене нет, например у тебя сила 80 тыс., система ищет рандомного игрока, попадается донатер с 40 тыс. силы и f2p игрок проигрывает.
Не рекомендую. Самая плохая игра в которую я играл, жесткий донат, цены на донат не соответствуют действительности, все ивенты вводятся только для донатеров, для обычного обывателя ничего. Забирают донат и вернуть его не могут, удаляют отзывы плохие. Не рекомендую играть в эту чушь
Скам!. Игра завязана на донате! Выше определенного уровня без доната не пройти…
Обман. В покупках одна сумма, по факту списывают больше, обманщики
Мертвые сервера. Будьте добры объединить все сервера в один, зачем плодить так много мертвых серверов? В чем смысл? Как играть, как набирать людей в гильдию, если по сути нет людей активных на сервере, только человек 30 максимум.
Проблема с входом. Написано , что пользование с аккаунтом просрочено .Не могу войти в свой аккаунт.Были внутренние покупки ,деньги на ветер получается .
Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!
Жидкий кал. Убогая игра как и разработчики этой игры . Клепают сервера каждый день что б просто сосать деньги и не только их ) Не советую играть в это , даже если вы будите закидывать немного денег вы все равно будите делать тоже что и разработчик этой игры ) Убогий разработчик не может сделать нормальный глобальный сервер или не хочет , ему выгоднее запускать новые,что б новые люди заходили и думали что игра норм , но они не будут знать что через месяц сервер будет мертв , а разработчик будет с довольным лицом потирать свои рученки ,потому что кто нибудь да и купить донат за этот месяц ))
Реклама. Промо коди, які пропонують в рекламі до гри не працюють , і навіть ті , що були нещодавно. Це перша гра з таким багом . А ще після 6 раунду глючить. Змініть рекламу , якщо цього не має в вашій грі .
Лягаєт. Чому воно просто не запускається?
Помойка. Почему если я не хочу донатить , я не могу играть в эту и подобные рода игры. Три эпических и три элитных шмотки , плюс три героя. Я застрял на 8 лвл из 150 возможных в тупике. И главное когда проигрываешь , не навязчиво опа, рекламка типа задонать братишка , легче пойдет. Я ваше всё ипал!
Problem. does not connect to the server, after the update, what could be the problem
Мошенники. Отображаемый контент после покупке не соответствует полученному. При обращение в тех поддержку проблему признали, но наотрез отказались от полной компенсации разницы.
not work. The game not work in landscape mode
Лаги. Не запускається 4 глава
Не работает. Не работает от мобильной сети. Исправте
Загрузка ігри. Захожу в бій на 4 арені і ігра не працює.
Не заходит в игру. После крайнего обновления при заходе в игру идёт вечное подключение. Айфон 15 про.
Шлак. Игра просто мусор
Bug. Don’t loading lvl 61 and other futures
Пропало отображение навыков. Перестала отображаться анимация навыков а игре.
Исправить. После 3 главы, не загружается совсем
Игра умирает. Кто решил пробовать играть, даже не начинайте, игра уже не обновляется, игроков игнорируют. Игра умирает
Не работает с мобильным интернетом. Не работает с мобильным интернетом
Донат. Хорошая игра, но абсолютно все портит донат. 4 вида боевых пропусков на каждую вкладку. Все события побеждают только донатеры, и цены просто космические. Почему если я хочу поиграть в подобную игру, я всегда должен донатить
Оплата в магазине. Не совпадают цены в игре и при оплате на несколько долларов! Почему так?
Кошмар!!. Раньше была прекрасная игра на твердую оценку 5, но с каждым новым обновлением разработчики просто срут на головы игрокам и делают игру невозможной для простых игрков, всё сделано для того чтоб в игру заливали как можно больше денег!!! Нету донатов - нету нормальной игры!! Абсолютное разочарование!! Люди массово уходят из игры просто из-за того что играть стало НЕВОЗМОЖНО!!! Тратишь по несколько часов чтоб победить ОДНОГО босса, и только для тех кто донатит много денег - игра комфортная и приятная!! Развалилось несколько кланов в которых просто из-за того что другие кланы донатеров душат обычных людей которые пытаются наслаждаться игрой!!! Абсолютное неуважение к обычным игрокам, слияние серверов ничем не помогло АБСОЛЮТНО Хочешь топовый инвентарь - плати кучу денег, хочешь комфортно играть - плати кучу денег, хочешь хороший клан - плати кучу денег, для обычных людей - ничего, для донатеров - всё!! Ужасно разочарован, просто нет слов…
Не запускается глава 4. Не запускается глава 4
Откачка денег и сплошная реклама. Удалил и всем советую, бред игры на высасывание денег, даже решил попробовать выбить ссс что либо без доната, копил несколькими событиями 50+ прокруток ничего не дают, если сказать честно то эта даже не игра,а симулятор на число(силы), если вы хотите смотреть рекламу ради числа, проходить любую шляпу в атво режиме то можете оставаться в игре, те кто тратит сюда деньги мне вас искренне жаль)
Удаляйте. Месяц вбухал в эту игру, каждый день заходил, но результата просто ноль, ушатывают люди, слабее на 200-300к силы, крайне не советую, если у вас нет пару сотен лишних б*ядских долларов, что очень дорого, а вшивый меч что бы получить, вообще нужно из кожы вон лезть
Cool game. Great game to spend a few hours !
Проблема со входом. Игра не грузит сервера на мобильном интернете, проблем с телефоном и связью нету только когда подключаешь вайфай начинает грузить сервера.
Донатерская помойка. Больше 7 дней не поиграешь, так как разрабы не могут нахаваться доларами. Вначале даже заинтересован был, но понял что на 7 день мне меч не дадут, так как нужно закинуть бабла)
Plz read before download this game. I don’t recommend this game because it based on donations. Greedy developers releasing new donation content (like armor or weapon) decreasing sense and value of previous donation content. No F2P events and all actions are based on donations. Be careful, this developer don’t allow refunds.
Отзыв. Отличная игра с интересными геймплеем, но часто не работают сервера.
Мошенники. Отображаемый контент после покупке не соответствует полученному. При обращение в тех поддержку проблему признали, но наотрез отказались от полной компенсации разницы.Из-за внутриигровой ошибки я потерял валюты от 20 до 60 долларов на которую донатил,в свою очередь разработки предложили коммерцию в виде 52 центов. Компания мошенников,которая доит деньги с игроков и им абсолютной плевать на свою аудиторию .
Классная игра. Классно
Не заходит в игру через мобильный интернет. Не заходит в игру через мобильный интернет
Game pay to win. Money money money
Вылетает после обновления. После обновы вылетает при входе в игру
Сложно. Игра не совсем что бы с легкостью поиграть, а еще эта играю полностью копия просто переделано, мне лень потеть в таких играх по этому пожалуй удалю
EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!
Глючит. Игра глючит при загрузки миссии она просто не загружает
Донатная помойка. Сплошной донат.Без него ты не кто и звать не как
Скатилось. Мне нравилось играть в эту игру,я не был против доната,но!8 месяцев игра мертвая лежит,поддержка работает,но когда обновление?когда будете чинить баги?
Плохо. Бесконечно грузит 4 глава и испытание номер 2 Как проходить дальше?
Обращение с игроками. Разработчики хотят только заработать, очень много вопросов по игре и багов которые необходимо разъяснить и устранить! Обновлений в игре нет уже больше полу года
ошибка. когда включаю 4 уровень то просто виснет и не открывает уже два дня так
Интересная только реклама игра.. Реклама интересная, игра нет. Качать не стоит.
Игра. Сделайте чтобы можно было купить экипировку sss в магазине разбивки!!!!игра просто в ступоре, И почему экстремальный вызов нельзя пройди на следующую главу ,если не выбиваешь все звезды,что за бред то????
Баги. Игра не доработанная, день поиграл и начались баги: карты не прогружаются персонажи багуются
Классно. Но есть но, только 3 главы, далее игра не запускается. Очень жаль, не знаю почему ошибка, прошу помочь. iPhone 13
Баги. Дальше 4го приключения не грузит карты И дало войти только в первое испытание Ждал минут 20 ничего Все, поиграл и хватит
Не советую. После обновления весь прогресс в игре обнулился. Тех. поддержка молчит. Проблемная игра, не советую тратить на нее время.
баги убивают мнение об игре. Игра ничего, вечер скоротать самое то, но внезапно появился баг который не пускает ни один уровень, с самого утра пытаюсь поиграть - не выходит, при входе в игру появляется только раздражение. ios 26
Не грузит iPhone 11promax. До шел до 7 главы, перестали загружаться уровни, что основной игры что экстремальные вызовы
Глава. Перестало грузить главу для прохождение
Высасывание денег. Разрабам плевать на игру, им только деньги получать , за пол года игры почти ничего не придумали, в тп отвечают скриптами и обманывают , донат сумасшедший в игре присутствует
Не загружается. Пятая глава вообще не грузится,от слова совсем!Разработчики ничего не делают,игра оптимизирована плохо!Не рекомендую к скачиванию!Удаляю!
Вылеты!. Вылетает при входе на сервер, iPhone 16 pro max!
Такое себе. Просто перестало загружаться после 3 карты, как дальше проходить не понятно. Менял сервис, переустанавливал, толку 0
Не грузит заголовок. Скачал ваше игру, начал играть и активно проходить главы. На 4 главе не грузит главу, вечная загрузка, перезахожу в игру, игра спрашивает продолжить не законченную игру, нажимаю да и опять вечная загрузка. Помогите решить проблему.
Неисправность. Не загружает остальные миссии после 3 Мисси
Не стоит потраченного времени. После третьей карты не грузится игра , просто весит заставка загрузки.
🤬. 4 уровень не грузит. Просто картинка загрузки с крутой картофеленой. Во второе испытание так же не пускает. Печально, была бы отличная убивалка времени.
Игру забросили. Не обновляется. Висит на третьей карте
Игра хорошая но….. Не прогружается мир иногда,лаги присутствуют
Игра для миллионеров. Не верьте отзывам на 5*. Это все накрученные разработчиками отзывы. Если начнете играть, не обижайтесь если разработчики игры и техническая поддержка не окажет вам должного внимания. Вы для них мусор, залайте денег и идите дальше.
Понравилась игра, но есть баги.. Понравилась игра. Ну она редко запускается. Загрузка стоит на месте и по ходу игры бывают частые зависания. Играю на 16 pro
👎. Пишет очень много пожалуйста подождите очень долго ждать 😔☹️🤬😡😤
Не загружается. Нажимаю «начать битву» вылазить заставка и все, на этом игра дальше не функционирует
Не загружает уровни. Уровни не грузятся работает только мену как нажимаю играть так включается заставка и виснет
Беситттт. Игра затягивает не сомненно но прошу вас обратить внимание ровно в 00:00 игра перестает работать !!! Я с работы прихожу хочу поиграть исправьте это уже не первый раз уже 3 день играю и как наступает это время сеть пропадет тупо в игре и так так с вашей игрой zombie epoche
ИГРА ЗАТУПИЛА. После 3 главы и 1 испытания остальное не грузится, игра прикольная, но поиграл я в нее недолго, тупой баг(
Беда с приложением. Прошел 20 уровень раз 5 но 21 так и не переходит что такое
у кого не загружаются уровни!!!. поменяйте сервер на еу-ру и все будет работать (правда придется начать сначала)
Обнулили все результаты. Длительное время играл в игру и достаточно донатил, достиг хороших результатов. Не заходил в игру несколько дней! После попытки войти все результаты слетели! Не понял прикола! Либо верните потраченные деньги, либо восстановите результаты!!!
Поломанная игра. Уровни просто перестанут запускаться, индикатора загрузки нет. Сначала всё норм, и на каком-то уровне такая проблема возникает и всё, играть дальне просто невозможно.
Донатная помойка. Игра на 95% p2w, разработчикам и тех.поддержке полностью плевать на комьюнити игры, в ТП постоянно шаблонные ответы даже не от реальных людей, а ИИ, контента нуль без палочки, серверов множество и на каждом перекати поле, если человек 10 играет - уже считается неплохо, при этом сервера объединять отказываются, баги, которые не фиксят и в ТП даже внятного ответа не могут дать, почему так, шаблонное «нам очень жаль», НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ПОМОЙКУ!!!
Было бы славно исправить ошибки. Играл в игру пару месяцев ,все было хорошо,но потом игра начала лагать,у меня не заходит в испытание,толком не пройти ничего,хотя играю на хорошем телефоне,в экстримальном испытание не заходит вообще в саму катку!
Не загружает уровни не заходит на матчи. Не загружает уровни iphone 13 pro не загружает матчи зависает и все
Кидалово! Скам!. Начал игру, все будто бы затягивает, задонатил, одна игра и!? И у меня ни один уровень не прогружается Как мобильной сетью пытался (она работает с другими приложениями) так и Wi-Fi Почему так?
Хорошая игра но есть но!. Игра отличная не смотря на то что в игре много доната играть без него можно и можно его получать бесплатно! Но после прохождения 130 уровня вы будете качаться месяцами что бы пройти дальше на 5 уровней основного сюжета! Сделайте основной сюжет легче !!!!!
Только донат. Игра вся в донате, догнать кого-то в рейтинге не реально. Максимальный онлайн 100-200 донатов. На новом сервере за 2 месяца не остается ни одного игрока, если он не качается донатом, объединения серверов ждут годы.
Не удобно. Управление не удобное Устает палец держать
Помойка. Помойка донатная не советую дальше 5-го уровня не пройдешь нужно донатить 5000 + тысяч рублей( причем донатить надо обезательно иначе ты идешь н@х) что выбить экипировку. Кал не советую просто потеряете деньги и время.
Вопрос. Как пройти на 4 этап,не загружается,приходиться терять энергию???
Понравилась. Довольно легкая и разнообразная игра. Самое то чтобы отдохнуть
не работает. iPhone 15. Не загружает 4 уровень. не загружает Экстремальный вызов. бесконечный экран загрузки.
iPhone 14. Полный всрач,я купил на первых уровнях персонажа чтобы помогал убивать зомби,на 5 уровне у меня перестала показываться загрузка,чтобы войти в бой и я не могу теперь поиграть,спасибо за просранные деньги)
Об игре. Игра, наверное, лучшая в своем жанре. Те кто пишут, что тут решает только донат, либо совсем новички, либо у них iq ниже среднего. Да, и, для тех кто начинает игру и бросает на третий день, потому что не может пройти следующую главу в компании, небольшой лайфхак- все основные плюшки, командные события и усиления вашего героя начинаются через месяц после начала игры, как и в любой игре этого жанра. Так что советую новичкам немного проявить терпение и они изменят свое мнение.
Игра не работает. Вроде как интересная игра, но не запускается 4тая миссия (Бесконечная загрузка).
Пожалуйста, подождите! Zombie.io: Potato Shooting Загрузка комментариев игра...
Zombie.io: Potato Shooting обслуживание клиентов
Что вы думаете об Zombie.io: Potato Shooting? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с Joy Net Games и другими людьми?
| язык | русский |
| Цена | Бесплатно |
| Возрастное ограничение | 12+ лет и старше |
| Последняя версия | 1.7.7 |
| Магазин игр | com.mrtgdus.ios |
| Совместимость | IOS 13 и выше |
Zombie.io: Potato Shooting (версия 1.7.7) Загрузите и установите приложение
Приложения Zombie.io: Potato Shooting были опубликованы в категории Игры пятница, 26 апреля 2024 г. и разработаны Joy Net Games [ID разработчика: 1688367866]. Размер этого приложения составляет 463.62 МБ. Это приложение создано пользователем 3,314 Он был оценен и получил 4.6 из 5. Zombie.io: Potato Shooting - игры, опубликованные пятница, 8 мая 2026 г., текущая версия 1.7.7 и хорошо работает на IOS 13 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: com.mrtgdus.ios. Языки, поддерживаемые приложением:
AR EN FR DE ID IT JA KO MS PL PT RU ZH ES TH ZH TR VI Скачайте и установите приложение!| Имя приложения | Счет | Комментарии | Цена |
| Whoa Adventure | 1 | Без комментариев | Бесплатно |
| Duck Survival: RPG шутер | 4.5 | 672 | Бесплатно |
| Legend of Elements | 4.5 | 477 | Бесплатно |
| Legend of mushroom - RPG битва | 4.4 | 2,855 | Бесплатно |
| Catch & Build: Lands of Pals | 1 | Без комментариев | Бесплатно |
1. Начинается 7-й сезон Гильдия Турнира Apex 2. Событие Нефтяные войны началось! [Время события] 12 декабря - 15 декабря [Условия открытия] 25-й день создания персонажа и прохождения главы 4. 3. Добавлена система Зала славы: поклон Трону позволяет получать награды за чудо, а дополнительный бонус наград помогает усилить персонажа.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Magic Sort! | Grand Games A.Ş. |
| Дурак онлайн | R-Soft |
| Вита Маджонг (Vita Mahjong) | Vita Studio |
| Block Out! - Color Sort Puzzle | Grand Games A.Ş. |
| BLACK RUSSIA | BLACKHUB GAMES FZCO |
Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!
| Имя приложения | Pазработчик |
| Расшифруешь? | Sunspear Software LLC |
| Дзен Блоки | Sunspear Software LLC |
| Vector Classic | Nekki Limited |
| КокоКухня | ZhiXiong Huang |
| Religion inc. Симулятор Бога | GameFirst LLC |
Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.
| Имя приложения | Pазработчик |
| ВПН - Secure огонь VPN 2026 | XRC Cultural Media |
| Пятёрочка: доставка продуктов | Пятёрочка |
| VPNET — Быстрый прокси-клиент | Green Meadow Media |
| Яндекс Электрички и ЖД билеты | Direct Cursus Computer Systems Trading |
| ВПН-VPN Buck-Cупер Proxy Hit | FREE VPN SERVICE |
Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.
| Имя приложения | Pазработчик |
| SellerSnap: Product Photos | Clashware Sàrl |
| Sushi Fusion | Smakoza Sp. z o.o. |
| Catch Crew Journal | Jack Richmond |
| Steps Driver | Majdi Mohammad |
| Grocery List - Josh Approved | Josh Approved LLC |
Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.
Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.

