Яндекс Почта: Email и Облако
Яндекс Почта: Email и Облако Обзор приложения
Что такое приложение Яндекс Почта: email и Облако? Яндекс Почта – это надёжный почтовый ящик для рабочей и личной переписки со встроенным переводчиком. Ваши письма будут в безопасности благодаря встроенной защите от вирусов и блокировке спама. Работайте с письмами и вложениями в любое время и на любом устройстве, подключайте все почтовые аккаунты.
• Ничего лишнего. Отключите все ненужные рассылок разом, выбрав их в общем списке адресов. Теперь не нужно заходить в письмо от нежелательного отправителя, чтобы отписаться от рассылки.
• Приложение поддерживает работу с несколькими почтовыми аккаунтами одновременно, в том числе с mail, outlook, yahoo, rambler, iCloud. Читайте письма из разных почтовых ящиков в одном приложении.
• Сканируйте документы или фотографии с помощью встроенного сканера и прикрепляйте сканы к письму, не покидая приложения.
• Работать с Почтой можно без подключения к интернету. Например, потеряв связь в метро, вы можете прочитать письма и отвечать на них — когда вы снова окажетесь в сети, все сообщения автоматически отправятся.
• Работайте с email на ходу: смотрите вложения, прослушайте письмо, если вы заняты, и ответьте в одно касание быстрой подсказкой. В Яндекс Почте есть встроенный переводчик, который умеет переводить входящие и исходящие. Вы без проблем сможете прочитать письмо на иностранном языке.
• Защитите себя от взлома и спама. Чтобы посторонние не могли прочитать ваши письма, включите вход по пин-коду. Кроме того, от нежелательных рассылок вас надёжно защитят умные алгоритмы Почты.
• Видеовстречи по ссылке и Календарь. В Телемосте можно устраивать рабочие конференции и встречаться с семьей. Совершайте видеозвонки на любом устройстве без ограничений по времени. Организуйте звонки прямо в приложении Диска, не переходя в Zoom, Skype, WhatsApp и другие сервисы. А если добавить встречу в Календарь, то все участники получат письмо с уведомлением напоминанием.
• Красивый адрес. Подключите Яндекс 360 Премиум, чтобы выбрать уникальный e-mail с вашим именем или сферой деятельности. Красивый адрес сам расскажет, чем вы занимаетесь. Например: alex@biznes‑design.ru. Ваше письмо будет выделяться среди других и на него будут обращать внимание.
• Резервная копия. Восстанавливайте письма, что бы ни произошло. Например, если случайно потеряете важную переписку, её можно восстановить в течение полугода, а не в течение 1 месяца. Опция бэкапа писем и папок доступна в тарифах Яндекс 360 Премиум. Резервная копия сохранит ваши переписки в неизменном виде.
Яндекс Почта — российский почтовый сервис, альтернативный Mail, iCloud, Rambler. Пользователям Почты доступно бесплатное место в облачном хранилище — 5 ГБ на Яндекс Диске.
Данные Яндекс Почты надёжно хранятся в нескольких копиях в разных дата-центрах на территории России, так что вы всегда будете иметь доступ к своим файлам.
Политика конфиденциальности Яндекса: https://yandex.ru/legal/confidential/
Условия использования Яндекс Почты: https://yandex.ru/legal/mail_termsofuse/
| Имя приложения | Яндекс Почта: Email и Облако |
| Категория | Производительность |
| Pазработчик | Direct Cursus Computer Systems Trading |
| Дата выпуска | среда, 22 июня 2011 г. |
| Обновлять | понедельник, 20 апреля 2026 г. |
| Размер файла | 629.03 МБ |
Яндекс Почта: Email и Облако Комментарии на
Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!
Пользуюсь. Не очень, реклама и интерфес дурацкий
Невозможно пользоваться. Интерфейс откликается криво, письма не открываются, телефон греется Помогала переустановка, но как оказалось это временное решение. Какая то кривая версия
Полный ужас. В Яндексе работают не компетентные сотрудники, которые не могут помочь в настройке ящика!!! Приложение пора обновить, стиль ужасен, еще и реклама эта, которая иногда выкидывает на середину экрана. У Гугла такого нет, может вас надо на обучение к лучшим? Вы устали от работы? С чего это, я, должен еще платить за то, чего не должно быть? Яндекс стал ужасен
Яндекс почта. Отвратительное приложение с рекламой !
Реклама. 1 звезда за рекламу в приложении почты, без которой оно не может нормально работать, дожили. Так же спасибо за календарь, документы, телемост, диск, сканер, заметки, подписку В ПОЧТОВОМ ПРИЛОЖЕНИИ
Реклама. Больше рекламы, еще больше некрасивых баннеров!
Ужас. Рекламу вы подгрузили , а не код
Ужасная реклама. Я понимаю важность монетизации, но поставить рекламный баннер на то место где должно быть верхнее непрочитанное сообщение, сделать его так чтобы он мимикрировал под входящее письмо - это уже верх наглости и неадеквата! Ау, очнитесь разработчики! Это не вызывает ничего кроме рвотного рефлекса от вашего бренда.
Реклама. Не можете вы без рекламы видимо
Неотключаемая реклама приходит в пушах. Задолбала ваша реклама. Приходит под видом письма, а на самом деле это пуш. В настройках такие уведомления отдельно отключить нельзя. Нет, я всё ещё не хочу подключать ваш ср*ный Яндекс 360, нафига меня дальше долбить рекламой? Отвалите
реклама. в приложении есть реклама и ее невозможно отключить
Звук уведомлений. Товарищи разработчики! Верните старый звук уведомлений, либо же дайте возможность выбора звука. User - Виталий.
Ужасная почта. Неудобная, сплошной спам
Реклама. Ну для чего вы сделали рекламу вначале списка писем. Перехожу на майловское приложение.
Реклама мешает работать с почтой. Реклама мешает работать с почтой
Зачем в почте реклама. В gmail нет рекламы четкая серьезная почта А ваш интерфейс весь в рекламе
Яндексу позор!. Почтовый сервис отправляет письма от Spotify в «Спам». Позор вам, ребята, если вы не можете нормально выдерживать конкуренцию.
Буржуи. Запихнули рекламу зря только обновил !!! В остальном НИЧЕГО нового, все как и было. Не рекомендую.
Реклама. Яндекс впихивает рекламу везде, из за этого практически не пользуюсь его приложениями. Жадность их погубит
Слишком много рекламы. У меня подписка Яндекс плюс, но тем не менее вы пихаете все больше и больше рекламы. И в навигаторе, и в почте, и на сайте.
Дно. Реклама в почтовом клиенте, даже при условии платной подписки. Реклама, реклама, реклама…возможности приложения ограничены, но вот окно назойливое добавить это обязательно! Настолько ужасно. Разочарование очередное. Надеюсь, продакт с раздутым самомнением и переоцененной зарплатой начнет работать над приложением, а не над тем, чтобы впихивать назойливую рекламу.
Мобильное приложение. не работает!!!!Не могу зайти внутрь письма!!!Те,которые были открыты раньше-открываются,а в новые зайти не могу! С компьютера могу,с телефона нет!!!!
Воткните стазу три рекламы подряд. Сделайте вместо первых трёх писем, рекламу и три варианта подписки!!! Бич подписка отключает первую рекламу, медиум-вторую, премиум-все рекламные банеры! Так ваше приложение будет процветать!
Реклама. Реклама в приложение почты, такое себе коммерческое решение. Очень мешает просмотру информации. Выглядит ужасно. И нет, подписываться на платную версии почтового клиента при живых конкурентах - не опция.
Реклама. Это дно- реклама в списке писем, мешает!
Не работает после обновления. На iPad перестало работать после обновления.
Очень сырое приложение. - вылетает при логине - невозможно посмотреть письма в цепочке - ссылки открываются только в сафари или встроенном браузере - вылезает реклама при наличии Яндекс.Плюс (в браузере ее нет) MacBook Pro M1
Ссаную рекламу засунули теперь и в приложение почты. И так думал начать использовать другое приложение почты - спасибо разработчикам и бизнес заказчикам что обосрали приложение в край - реклама теперь не только мешает но ещё и перекрывает контент. Жаль нет возможности поставить 0 звёзд
Реклама. Это дно - реклама в списке писем. Это же на сколько нужно не уважать пользователей. Лучше установите себе стороннее приложение и привяжите почту к нему.
Реклама. Что вы тут поёте, что ваше приложение бесплатное только потому, что есть реклама. Вы МОНОПОЛИСТЫ с гос. поддержкой!!! Не нужно строить из себя стартаперов! Убирайте эту рекламу, нам ее достаточно на других сервисах и ваших в том числе.
Реклама мешает. Единственное почтовое приложение из всех которыми я пользовался, в котором реклама прямо в списке писем на самом видном месте. Отключить ее можно, как я понимаю, только купив подписку Яндекс 360. То есть опции просто отключить рекламу даже нет, необходимо купить ненужное мне место на диске. При том что я пользуюсь плюсом и другими платными сервисами Яндекса, мне показывают рекламу в самых неожиданных местах..
Стало лагать. После последнего обновления приложение работает ужасно. Анимация - слайдшоу, даже простая прокрутка списка писем с FPS=10. Кнопка «Меню» сверху слева не работает, свайпы по письмам не работают. Ааааа.
РЕКЛАМА НА ГЛАВНОЙ. С последним обновлением реклама в сообщениях первой строчкой, убрать нельзя. Наверное это много кликов, зарабатывают хорошо на РСЯ, и пофиг не юзабилити. ДА ДА НАПИШИТЕ ШАБЛОННЫЙ ОТВЕТ - ПОДКЛЮЧАЙ ПЛАТНЫЙ ТАРИФ, спасибо, все таки вы всегда будете идти за Google, никаких перспектив.
Все плохо. Не удаляются сообщения как раньше (свайпом влево), не открываются нормально письма! Что случилось, невозможно пользоваться
Реклама. «… Пользоваться почтой стало ещё приятнее». Приятнее было бы без рекламы.
После обновления не открывает письма. Название письма видно, после нажатия на него открывается пустое окно, статус не меняется.
Неотключаемая реклама. В рекламном баннере постоянно красуется «яндекс.маркет» с промокодом на первый заказ. Но у меня давно установлен маркет, в котором периодически я делаю заказы. Яндекс, зачем это вам? Вы же вызываете только негатив со стороны пользователя, при этом не получая профита от этой бесполезной фичи 🤔
Ппц. Реклама отовсюду, свайпы не работают, всплывающие окна с рекламой, постоянные надоедающие подсказки через раз (автоматическое удаление постоянно предлагает), рекламу из всех щелей при платной подписке еще забыл упомянуть. Все, что трогает яша становится безальтернативным УГ к сожалению
Реклама. В новой версии приложения в папке Входящие появилась реклама в самом верху. Что за бред? Я плачу за подписку Я.Плюс, мне ещё рекламу показывают! Уберите рекламу! Добавлено. Разработчик ответил "Дело в том, что Плюс никак не влияет на наличие рекламы в Почте". Нет, дело в том, что вы жадные. Я УЖЕ плачу вам деньги, пользуюсь другими вашими платными сервисами, принося вам прибыль. Также вы анализируете и обрабатываете все мои письма, все мои данные, до которых можете дотянуться, делаете на них деньги, продавая своим партнёрам. И после этого требуете ещё денег, вам мало. Серьёзно? Сделайте рекламу только для тех, кто не платит за Плюс, это будет лояльно по отношению к пользователям.
Реклама везде. У меня яндекс плюс, почему я должна платить деньги яндексу и все еще видеть тонну рекламы? В поисковике, на почте, абсолютно на всех сервисах яндекса. Это кошмар. И интерфейс приложения неудобный. Кнопка написать письмо ненативна и не вписывается в интерфейс. Есть проблемы с поиском писем.
После последнего обновления не работает. Почта не обновляет письма. Я ничего не могу посмотреть.
Косяки. Все уведомления дублируются. Приходит письмо - приходит уведомление. Но, спустя время опять приходит это же уведомление. Реально достало!
Реклама. После стольких лет пользования, увы, придется отказаться от вашего почтового клиента. Платить за отказ от рекламы это перебор, даже не смотря на другие «бонусы» 360. В правильном направлении движетесь, молодцы!
Реклама бесит. Было более менее вменяемое приложение! Теперь во всех почтовых ящиках вместо первого письма, реклама, которую никак не отключить((…
Спам в пушах. За спам о продуктах Яндекса в пушах
Ужасное приложение. Что-то случилось со стандартным приложением iPhone, пришлось временно пользоваться этим. Реклама задолбала! Дежурный ответ «реклама помогает нам…» тоже задолбал! Причем, раньше ее хоть можно было временно убрать с глаз долой, но сейчас и это не возможно! И постоянное втирание Яндекс плюс. На фиг не нужен! Это навязывание услуг, больше ничего.
Реклама. Реклама !
Жадность. Тем кто не знает какое приложение и какую почту себе выбрать. Обходите Яндекс стороной. По крайней мере сейчас. Реклама будет у вас буквально везде, абсолютно. Это как сторонняя реклама так и реклама подписок и сервисов Яндекс. Но есть казалось бы выход-360премиум, где написано отсутствие рекламы, быстрая поддержка и тд. Под впечатлением от Яндекс музыки решил , беру ибо у меня уже аллергия на рекламу. Но….. как оказалось говорилось что рекламы не будет сторонних сервисов, а вот подарить подписку или купить ее уже на купленной подписке, или какое нибудь «еб$#%е лето» которое вылазит перед входом на почту, а это проблема когда связь на столько плохая что сообщение в мессенджере может отправляться минуту!! и отключить нельзя, кнопки мне не интересно нет!, а могла бы быть вкладка то отдельно есть в почте. На все претензии поддержка отвечает что реклама удаляется только сторонняя. Есть скрин. Еще момент, если входить не через приложение а из браузера реклама будет, любая, и аккаунт будет обозначаться не как премиум а как обычный, приходилось заходить в настройки аккаунта и тогда иконка становится премиум но, стоит зайти в поддержку и я снова не прем и поддержка отвечала не так оперативно.В общем и целом сам не заметил как перешел в Гугл, проще, рекламы нет, нет всяких отрывных лет баннером на весь экран, а пишу потому как удаляю приложение, да и с Яндекса тоже наверное…
Темная тема. Темная тема - супер! Только было бы здорово, если бы письма с пометкой «важно» выглядели немного контрастнее.
Один из лучших почтовых клиентов.. Удобное быстрое приложение. За несколько лет не было никаких проблем.
Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!
Yandex mail. Good app!!!
Не могу обновить!. Пришло обновление,а оно не устанавливается!Кружок крутиться и всё!!!
Стыдоба. 2 года пилили приложение в стиле новой iOS, а о существовании iPad похоже вообще не в курсе.
Помогите.. Звук оповещения начал приходить как в приложении вк. Как это убрать?
Жестко , как такие баги попадают в прод. После последнего обновления не отображаются письма, просто указано количество непрочитанных
Очень нравится. Функционально и безотказно!
Реклама в сафари 😡😡😡. Как же затр@х@ла ваша eбyчая реклама в сафари, нах вы туда влезли?! Каждый сам выбирает браузер, без вас можно разобраться чем когда и как пользоваться!!! 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Плохо. Ужасное, неудобное приложение.
Great app!. Really helpfull and user friendly.
The app stopped working!. Today something changed. Maybe this app updated, don’t know. But now Yandex Mail doesn’t work. It proposes to choose night theme. But all the buttons are inactive. And I cannot change mail box. And cannot get my e-mails. Epic fail (((
Реклама, конечно, надоела.... До последней версии было просто класс. Подумываю, чтобы удалить.
Exchange. Please add exchange support. And also it would be cool if you ll make a duo auth support
Обновление?!. Ребята, почему не пишете новую версию приложения? Уже ios8 вышла, а у вас приложение ещё с 4-й осталось. На андроид новый интерфейс написали, а с ios что не так? Забастовку устроили? Пора уже, люди ждут!
Виджет. Виджет не работает от слова совсем. Чтобы удалить письмо, приходиться открывать приложение и удалять его напрямую. Тоже самое с пометкой о прочтении и архивации
К сожалению. Вылетает после обновления...
Можно лучше. Очень медленно прогружает письма при нормальном соединении
Исправили ошибку. Исправили ошибку, приложение супер, 5 баллов :)
А как письмо распечатать?. Хорошее приложение. Только вопрос: как распечатать письмо на принтере с планшета?
Приложение нужное.... Приложение нужное, но можно было бы уже сделать ре дизайн под iOS 7, а то на фоне других приложений выглядит древне
LorielLinde. Excellent
Было отлично, стало не выносимо. Реклама
Блокировка аккаунтов. В приложении Яндекс такси блокируют аккаунты водителей
Реклама!. Было отличное приложение, а теперь в нем реклама! Больше не планирую его использовать
got worse. after the last update of the letter in the mail when you open the application are not visible. Become available after updating the letters in the application.
Дно. Всего лишь заточены на монеты а именно ЯНДексТакси
Папка Архив. Уважаемые разработчики! Промьба доработать мобильное приложение так, чтобы можно было видеть и управлять подпапками в папке Архив! Я имею ввиду системную папку Архив. К этой папке есть доступ в десктопной версии яндекс почты, но нет в мобильной версии. Например, я перенес в эту папку несколько подпапок в десктопной версии. Иногда в эти парки падают письма, которые я не могу прочитать в мобильной версии (под ios). Просьба исправить это упущение
Пора ребята, пора.... Раньше ооочень нравилось приложение, а теперь не очень, и это мягко сказано. Где же обновления под iOS 7?! Жду уже сколько месяцев с нетерпением. Такая компания, а приложение старое. Где приложение под iPad? Иногда думаю с iPad'a проверить почту. Так там же нету приложения. Задумайтесь, пора уже..... ПОД iOS 8 ОБНОВЛЕНИЕ НАДО!!! Пожалуйста!!!
Не отображаются PDF файлы в письмах. Добрый день, исправьте ситуацию - в письмах перестали отображаться PDF файлы
Цвет иконки приложения. Здравствуйте! Сделайте возможность выбора иконки приложения (разные цвета, черный, например, кому-то нравится, а не желтый, как в Телеграме или Яндекс.Браузере). Понятно, что желтый цвет - это цвет бренда Яндекса, но лучше дать сделать выбор пользователям.
Не могу зайти на свою почту. Забыл секретное слово от почты, тех поддержка не отвечает, кнопки восстановить почту не работают, сколько лет работало все, тут что-то пошло очень плохо, работа очень плохая
Спасибо. Спасибо Яндекс за то что есть и что не стоите на месте!
Please fix it!. Not open!!!! After last update.
Яндекс почта. Збс!
Зачем мне ваш телемост в почте?. Какое-то неадекватное решение от Яндекс, заснуть Skype в почту. Что за агрессивный маркетинг? Если хотите продвигать свой сервис, делайте для него отдельное приложение. За это ставлю два балла, хоть и как почтовый клиент приложение меня устраивает.
Nice app. Good job, nice app.
@tut.by. Почта @tut.by переехала с Gmail на yandex, но в через приложение войти невозможно, только через браузер.
Раньше было супер, стало - ужас!. Убрали возможность отключения рекламы в настройках! За это снизил оценку до 1! Тихий ужас!
Авторизация. Не могу войти в почту tut.by. Пишет неверный логин или пароль, хотя на компьютере с теми же данными вхожу в почту без проблем. iPhone 7, iOS 10.2
Любимая почта!. Всегда пользуюсь Яндексом. Лучше нет
Уведомления!. Реально работающие уведомления о приходящих письмах. Ни в одном другом браузере так хорошо не работает.
Все удобно. Сперва хотел поругаться на рекламу в приложении но все же «глубоко» в настройках спрятано ее отключение (:
2FA. after I decided to turn on 2FA all my handed applications on mobile phone are useless! they won’t open even after I reinstalled all of them, support team just keep silence!!! I definitely cancel my subscription for Plus as it is Minus
Иногда не удалеются оповещения на панели Уведомления.. Иногода на панели Уведомления не удаляются сообщения о новых письмах и приходиться перезагружать телефон, чтобы исчезли. (Не совсем понял на чьей стороне этот глюк Эпл или Яндекс, но что-то подсказивает, что Яндекс, так как только его сообщеня зависают на панели Уведомления)
Отличное приложение, если бы не одно но.. Приложение супер! Но у меня появилась проблема. После отправки(пересылки) кому-либо сообщения, оно(сообщение) начинает ему приходить снова и снова через рандомный промежуток времени. Переустановка приложения не помогла, но останавливает отправку писем телефоном) В помощь писал не ответили...
Контакты. Хорошо было бы предусмотреть возможность использования контактов записной книжки при отображениям получателя/отправителя в приложении. Аналогичная возможность реализована в стандартном клиенте Mail под iOS
Не открывает письма. После последних обновлений перестало открывать письма. Бесконечно их грузит
Не обновляется ящик. Приложение не срабатывает появлением числа писем на значке. Хотя баннеры есть. Нужно зайти в приложение,выбрать нужный ящик,чтобы сработало обновление списка писем. При этом стоят допуски уведомлений,баннеров и обновления контента. Очень странно
Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!
На айфоне в Украине не работает. Приложение отличное , долго пользовалась на андроиде, сейчас айфон и в Украине не работает никак без впн:( хотелось бы пользоваться ..проверяла на нескольких провайдерах не обходит блокировку(( пробовала использовать Ланет и Киевстар провайдеры.
Ошибка. Почему все приложения ловят мой инэт, а это пишет "для загрузки жанных требуется интернет"?
Is not working. New version is not working on iPhone 5s
Двойные уведомления!. Ребята, постоянно получаю уведомления о новых письмах 2 раза! Уведомления дублируются! Так же получаю уведомления о письма на 2м аккаунте который отключён. Fix it!?
О почте. Отличная, понятный интерфейс, цветовая схема приятна. Установите опциональный тумблер vpn чтобы можно было включить для этого приложения на постоянной основе. Спасибо
Шпион - нарушения конфиденциальности 100%. Я в шоке! Новая функция отзывы отправляет данные о моих перемещениях во все аккаунты в которых я залогин хотя не все мои. По работе приходится пользоваться множеством аккаунтов и обнаружил что все мои перемещения видны в кабинете на странице отзывы и оценки в чужих аккаунтах . Отключить это я не смог! Жду комментариев в противном случае оставляю за собой право на юредичекую оценку ситуации и зашиты своей конфиденциальностям!
Ужас а не приложение. Невозможно войти пишет нет интернета ПОСТОЯННО при интернете 4G вы даже авторизацию обеспечить не способны позорище
Amliho. Что начало происходить? Не отображает о приходе писем на устройства SE. На более ранних версиях работает в прежнем режиме. А я так доволен ядексом в целом.
Пользуюсь. Нравится.. Приложение супер, вот только не работает вна Украине без танцев с бубном.
Класс. Отличная , очень шустрый чекер) яндекс зачёт )))
Плюсы и минусы. Плюсы - хороший интерфейс, минусы - не работает в Украине, встройте VPN в само приложение, или дайте подсрача Украинской власти что бы убрали ограничения ...
Графика в подписи. Огромная просьба сделать возможным сохранять jpg формат в подписи
Глюк. При открытии письма ничего не происходит пустое письмо, когда нажимаешь ответит открывает , можете помочь ?
Почта. Пару лет пользовался на андроид, немного глючило, все таки андроид))) Пол года как на iOS, все работает отлично!!!
Пересоберите нижнюю панель. Пожалуйста! Я пользовался почтой и мне не нужен комбайн. Сделайте отключаемой панель внизу. Особо она нужна на экране SE. Вспомните как кончили Acdsee и Nero когда стали за всё браться смело.
.. Спасибо тупейшим разработчикам, приложение которых просит имя любимого музыканта, которое я не указывал.
Хорошо. Принимайте и дальше пожелание пользователей
Хорошая почта. Без багов
Встроенный VPN. Сделайте встроенный VPN, невозможно зайти с Украины например
Не работает. Эта ёбань а не приложение, проработало неделю норм потом начало выебываться как малолетка , пишет оффлайн режим, и НИХУЯ НЕ РАБОТАЕТ, НЕ ОБНОВЛЯЕТСЯ
не открывает письма. Если бы занимались качеством приложения как добавлением монетизации то это было бы лучше приложение. А так. Куча сервисов а письмо посмотреть нельзя. Приложение для приема писем не открывает письма.
Коррупция. Поддерживают коррупцию в российском государстве.
Good job. Best mail
Не работает на iPhone 5 SE. Не работает на iPhone 5 SE!
Вылетает, если заходить в программу из екрана уведомлений.. А во общем, пожалуй лучшее приложение почты которое сейчас есть для iphone!
Уведомления достали!!!. Приходят уведомления от папок где не стоит галочка и если в приложении вообще выключить уведомления, они всё равно приходят.
👎👎👎. я скачала, жду уже 3 часа и яндекс всё грузит и грузит , почему он так долго грузит так должно быть?
На загрузке. Не устанавливается данное приложение, висит на загрузке и все.
добавьте vpn. в связи с блокировкой яндекса на Украине очень не хватает встроенного впна. приходится пользовать сторонними впнами. а так яндекс почта - лучшая почта, что я встречал!
Почему. Здравствуйте почему я рассылку убрал но они присылают письма?
No adaptive emails support. Really?
Почта. Очень люблю ету почту
Реклама в приложении. Реклама в приложении , вы серьезно ? до этого опустились ? показатель не серьезности
👍🏼. Удобная почта, не глючит, сколько писем не показухи пока не зайдёшь(для меня это +), можно отмечать прочитанные письма не читая их
FSB reads you. Completely controlled by the Russian special services.
Заблокировали с нихуя. Какого хуя вы меня заблочили падлы!!!!
ios12 уже не поддерживают.... Красавцы, ios12 уже не поддерживают...
Se - полёт нормальный. Добавьте прокси для Украины
Добавить вложение. К сожалению, добавить вложение в письмо в данном сервисе очень сложно. На iPhone есть возможность только через Яндекс.Диск. Но сам Яндекс.Диск часто не загружает документы, зависает на пару суток, чтоб загрузить несколько кБайт. Почему Яндекс.Почта не дружит с Dropbox, OneDrive и др?
Почта. У меня на айфон не загружается Почта yandex.Устанавливаю приложение, но, писем не видно совсем. Не может зайти на страницу. Такого не с одним телефоном не было- был Сони, Самсунг, почему так?
Хорошая почта.. Наверное, самая удобная почта для iOS
Не очень / not very good. Предыдущая версия была удобнее гораздо / the previous version was more convenient to use
Яндекс Почта. Отличное приложение. Работаю в нём на Apple Ipad 2. Только положительные впечатления.
Проблема с уведомлениями. После установки обновления, уведомления приходят очень медленно, а если и приходят, то быстро пропадают с экрана, как-будто ничего и не приходило!
Не приходят письма пока не обновишь приложение. Не приходят письма пока не обновишь приложение
Не забывайте про Украину!. Приложение отличное, но без vpn не работает на территории Украины. При этом Я.карты - работают отлично. Слелайте так как в картах.
Спасибо. Очень удобно.Ничего лишнего.
Реклама. После обновления вверху появилась Реклама маскирующаяся под письмо. Не рекомендую обновлять приложение тем кто ещё это не сделал.
Супер. Очень хорошо
Отключение рекламы.. Верните возможность отключения рекламы. У меня подписка, и я все-равно должен смотреть рекламу? Это перебор.
EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!
Самая дебильная почта из популярных. Если Вы пользовались чем-то другим популярным, то почта Яндекс причинит Вам много боли, не знаю что случилось в компании, но это просто какой-то постоянный бред и попытка затрахать клиента спамом, сменой алгоритма входа в ЛК, постоянно навязчивостью и кучей ненужных предложений и т.д. Сама почта - ну просто выдри глаз, может кому-то и удобно, но после Гугла, Мейла - это просто ад!!!! Товарищи разработчики - отстаньте от клиентов упростите пожалуйста интерфейс🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Как же вы задолбали со своей рекламой.. Реклама и при входе в почту, и додумались разместить её еще чуть выше "входящих" Понятно, что реклама вам необходима, но пользователям то зачем этот лишний раздражитель? Столько лет был пользователем Яндекс почты, видимо, придётся искать альтернативу. Устал уже от навязчивой рекламы. Стали хуже спамеров. Вы даже в ответ умудрились впихнуть свою рекламу. Позорище!!! 👎
Реклама!! Тотальное разочарование.. С обновлением запилили рекламу сверху большим баннером! Функция в настройках «показ рекламы» исчезла. Даже при наличии подписки плюс (нужно еще отдельную брать). Зачем? Когда есть лучше приложения у конкурентов.
Реклама. В последнем обновлении реклама перестала отключаться. Перехожу на стоковое почтовое приложение
Это днище, реклама при подписке Яндекс 360. Не устанавливайте это приложение. Там реклама даже при подписке Яндекс 360. При обращении в тех. потдержку посылаю и говорят что нам нужно как то жить.
Больше рекламы во всех местах и из всех щелей. Уважаемые разработчики не кажется ли Вам что Ваша жадность не повод совать рекламу Ваших убогих сервисов за конские деньги в каждое открываемое окно. Сначала была реклама в заголовке, потом между письмами, теперь в оповещении вылезла. Все чего вы добьетесь в результате это отказ от ваших приложений и сервисов.
Много рекламы. Не рекомендую. Долго пользовался приложением до недавнего времени, стало очень много рекламы, ушел на стандартное приложение почты Apple.
Реклама. Яндекс по ходу накроется и загнётся без рекламы. Денег по другому вообще не зарабатывают бедные. Смысл от приложения с рекламой, я так же могу и через стандартную почту айфона зайти на Яндекс
Реклама. Реклама
Реклама. Рекламный баннер прямо в сообщениях…не очень удобно
Удобная реклама. Русские разработчики (больные на голову) засунули рекламу сверху писем. Ты заходишь прочитать важное письмо, а тыкаешь на рекламу. Это очень удобно. Поскорее бы вы обанкротились в помойку.
Куча рекламы.. Реклама мимикрирует под письма через каждые 4 письма. Совсем в помойку скатились.
Удалил из-за рекламы. Учитесь у GMail и Google Maps у них рекламы либо нет вовсе(GMail) ,либо на отдельной вкладке( GMaps). Если кто хочет посмотреть рекламу - он заходит на отдельную вкладку. И реклама не мешает и пользоваться приложением хочется. И не надо загонять про развитие, это обыкновенная жадность.
Контора клоунов. Начали в почте рекламу контракта вывешивать, и никак ее не убрать, сколько раз крестик не нажимай. Я поддержке написал, чтобы всем отделом туда пи***и, раз поддерживают затею, так они мне еще больше баннеров навесили, после каждого письма всплывает в почтовом ящике. Желаю им всем в окопе новый год встретить)
Реклама вызывает негатив и ничего более. Реклама в приложении, рассказы о бесплатности благодаря этой рекламе, и как альтернатива навязывание сервиса 360…
Реклама. Какой кайф видеть рекламу в списке писем, жалко не во весь экран
Реклама всем надоела. Только в «наших» почтовых приложениях беспредельно много рекламы. Спасибо, родные 🖤Уже давно думаю перейти на другой сервис и я не один…
Все очень плохо. Одна звезда за рекламу в перемешку с входящими письмами. Это нонсенс. То есть расчет сделан на то, что пользователь работая с входящими будет случайно проходить по рекламе. Яндекс, вы бессовестные.
Ужасная почта. Неудобная, сплошной спам
Косяки. Все уведомления дублируются. Приходит письмо - приходит уведомление. Но, спустя время опять приходит это же уведомление. Реально достало!
Классика днища. Была необходимость установить Я.почту, до этого пользовался gmail в течение лет 15. Mail.ru и Яндекс меня поражают: сняли два этажа для специалистов, что-то рожают вечно, исследуют, а по факту сделано всё через одно место, не продуманно и лишний раз убеждаюсь, что лучше gmail пока ничего не придумали. Кроме такси ничего толком не работает по-человечески и выглядит по-ушлепски. Зато IT-гигант, IPO, покупка Тинькофф. Хоспате, горите уже сами знаете где)
Реклама. Реклама !
Реклама 🤢. С какой стати я должен видеть рекламу в списке писем, когда я каждый месяц плачу вам деньги за подписку?!? Совесть имейте!
🤮. Зачем мне оплачивать подписки, если даже с ними вы стали пихать рекламу в почтовую программу. Уберите её, что за треш.
Рекламное приложение. Раньше реклама была только в верхней части приложения. Теперь она через каждые 2 письма. Очень мешает просмотру. Может вообще тогда убрать почтовые сообщения? Оставить только рекламу на весь экран, классно будет. А почта… зачем она нужна в почтовом приложении?
Уберите рекламу. Верните кнопку отключения рекламы ! Пусть каждый сам решит, надо ему это или нет ! А не за деньги как вы предлагаете!
Начала показываться реклама. С недавних пор в приложении начала агрессивно показываться реклама. Почтовый клиент - это не тот тип приложений, где это уместно. Очень жаль, что в погоне за увеличением прибыли, вы жертвуете удобством и лояльностью пользователей
Отключите рекламу. Каждый раз заходя в почту через приложения на айфоне висит баннер с рекламой - достали - отключите ее уже . Я при создании почтового ящика не давал согласия на рекламу . Отвратительное отношения. Кошмар - у вас ещё хватает наглости предлагать оформлять подписку что бы отключить рекламу . Ага щас оттопырте корман шире . Ни копейки вам не заплачу . Я лучше не буду пользоваться вашими сервисами . Такими темпами вы скоро потеряете своих клиентов .
Реклама, реклама…. Очень захламили рекламой приложение. Неуважение как к обычным пользователям, так и тем у кого есть подписка ПЛЮС. Все пытаются выкачать денег, жаль. Переезд на другой почтовый клиент решает проблему.
Неотключаемая реклама приходит в пушах. Задолбала ваша реклама. Приходит под видом письма, а на самом деле это пуш. В настройках такие уведомления отдельно отключить нельзя. Нет, я всё ещё не хочу подключать ваш ср*ный Яндекс 360, нафига меня дальше долбить рекламой? Отвалите
Реклама в приложении. Уберите рекламу в приложении или дайте возможность ее скрыть !👎👎👎
Новая иконка 🤦♂️. Вы хоть видели как выглядит новая иконка в темном режиме на айфоне 🤦♂️
Стало лагать. После последнего обновления приложение работает ужасно. Анимация - слайдшоу, даже простая прокрутка списка писем с FPS=10. Кнопка «Меню» сверху слева не работает, свайпы по письмам не работают. Ааааа.
Реклама. Яндекс вы превратились в отвратительную компанию. Мало того что наши данные сливаете и продаёте, так ещё и рекламу назойливую врубаете. Видите ли помогает развиваться вам. Менеджеров своих сократите, так хоть толку будет больше. Ваши разработчики все равно на галере сидят за 3 копейки.
Реклама. Решили добавить рекламу? Молодцы! Правильный ход для потери пользователей!
2 подписки и все равно реклама в почте!. Это просто открытое хамство! При наличии двух подписок включили рекламу в почте!
Реклама!!((( зачем?????. Зачем поставили блок рекламы в топ писем???!!! Это убило приложение напрочь. Когда жадность душит здравый смысл умирают хорошие проекты. Яндекс почта не исключение. Удалил, хотя долго пользовался.
Без пользователей будет сложнее.. Без рекламы сложно развиваться, а без пользователей будет уже не нужно. Зачем мне комбайн 360, когда мне нужна только почта? Сделайте уж тогда отключение рекламы только в почте, рублей за 300 в год.
реклама. в приложении есть реклама и ее невозможно отключить
Яндекс. Спасибо за рекламу
Реклама в каждый дом. Обновил до новой версии. Теперь приложение похоже на новостную ленту для слабовидящих, только в место новостей реклама. Прямо как подписался на газету или телевизор включил)
еще больше рекламы. почему так мало рекламы? жду обновления - где рекламы на экране будет больше чем писем
Назойливая реклама. В старой версии не было рекламы, теперь же от неё никак не избавиться, если не заплатишь.
Буржуи. Запихнули рекламу зря только обновил !!! В остальном НИЧЕГО нового, все как и было. Не рекомендую.
Вы совсем обалдели ?. Реклама первым сообщением в ящике приложения? Вы там что курите ?! Уберите!
Жадность. Тем кто не знает какое приложение и какую почту себе выбрать. Обходите Яндекс стороной. По крайней мере сейчас. Реклама будет у вас буквально везде, абсолютно. Это как сторонняя реклама так и реклама подписок и сервисов Яндекс. Но есть казалось бы выход-360премиум, где написано отсутствие рекламы, быстрая поддержка и тд. Под впечатлением от Яндекс музыки решил , беру ибо у меня уже аллергия на рекламу. Но….. как оказалось говорилось что рекламы не будет сторонних сервисов, а вот подарить подписку или купить ее уже на купленной подписке, или какое нибудь «еб$#%е лето» которое вылазит перед входом на почту, а это проблема когда связь на столько плохая что сообщение в мессенджере может отправляться минуту!! и отключить нельзя, кнопки мне не интересно нет!, а могла бы быть вкладка то отдельно есть в почте. На все претензии поддержка отвечает что реклама удаляется только сторонняя. Есть скрин. Еще момент, если входить не через приложение а из браузера реклама будет, любая, и аккаунт будет обозначаться не как премиум а как обычный, приходилось заходить в настройки аккаунта и тогда иконка становится премиум но, стоит зайти в поддержку и я снова не прем и поддержка отвечала не так оперативно.В общем и целом сам не заметил как перешел в Гугл, проще, рекламы нет, нет всяких отрывных лет баннером на весь экран, а пишу потому как удаляю приложение, да и с Яндекса тоже наверное…
Реклама. Решил все свои почтовые ящики на Яндекс почту добавить. Чтоб в одном месте всё было. Скачал приложение. А там реклама в списке писем. Удалил приложение. Дебилы.😂😂
Очень сырое приложение. - вылетает при логине - невозможно посмотреть письма в цепочке - ссылки открываются только в сафари или встроенном браузере - вылезает реклама при наличии Яндекс.Плюс (в браузере ее нет) MacBook Pro M1
Нет смысла в подписке 360. В одностороннем порядке меняют условия и всё равно пихают рекламу. Никакой приоритетной поддержки не дождётесь-приходится ждать ответов по полчаса и более
А что за ужасная иконка?. Верните как было…
Пожалуйста, подождите! Яндекс Почта: Email и Облако Загрузка комментариев uygulama...
Яндекс Почта: Email и Облако обслуживание клиентов
Что вы думаете об Яндекс Почта: Email и Облако? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с Direct Cursus Computer Systems Trading и другими людьми?
| язык | русский |
| Цена | Бесплатно |
| Возрастное ограничение | 4+ лет и старше |
| Последняя версия | 5.1.0 |
| Магазин игр | ru.yandex.mail |
| Совместимость | IOS 16.0 и выше |
Яндекс Почта: Email и Облако (версия 5.1.0) Загрузите и установите приложение
Приложения Яндекс Почта: Email и Облако были опубликованы в категории Производительность среда, 22 июня 2011 г. и разработаны Direct Cursus Computer Systems Trading [ID разработчика: 1717598015]. Размер этого приложения составляет 629.03 МБ. Это приложение создано пользователем 605,921 Он был оценен и получил 4.8 из 5. Яндекс Почта: Email и Облако - игры, опубликованные понедельник, 20 апреля 2026 г., текущая версия 5.1.0 и хорошо работает на IOS 16.0 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: ru.yandex.mail. Языки, поддерживаемые приложением:
EN RU TR UK Скачайте и установите приложение!| Имя приложения | Счет | Комментарии | Цена |
| AppMetrica | 2.9 | 70 | Бесплатно |
| Яндекс Афиша: билеты, культура | 4.7 | 43,088 | Бесплатно |
| Яндекс Мессенджер для бизнеса | 2.8 | 1,167 | Бесплатно |
| Шедеврум | 4.8 | 65,756 | Бесплатно |
| Яндекс Авиабилеты | 2.7 | 454 | Бесплатно |
Это техническое обновление — мы внесли несколько мелких улучшений и исправлений.
| Имя приложения | Pазработчик |
| F33 VPN - Fast Proxy | FREE VPNFLY Lab |
| VPN - Тук Безлимитный прокси | Beauflysky Technology Co., Ltd. |
| VPN - безопасный ВПН | FREE VPN CO., LIMITED |
| Авокадо ВПН | LTJ SERVICES, LLC |
| Гига Чат ИИ чат-бот помощник | Yunus Emre SURUCU |
Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!
| Имя приложения | Pазработчик |
| IFacialMocap | DevelopW LLC |
| Шумомер - измерение уровня окружающего шума | Marina Polyanskaya |
| Будильник - Эффективный сон | Pavel Matviienko |
| Мой сканер, My Scans PRO | TOP APP d.o.o. |
| Conduit: Клиент OpenWebUI | Tunap Paul |
Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Happ - Proxy Utility Plus | Flyfrog LLC |
| СДЭК: Доставка и Шопинг | СДЭК Глобал |
| Скорость ВПН 2026 | Trinity Digital Limited |
| VK Видео: кино, сериалы, клипы | VK LLC |
| OZON: товары, одежда, билеты | OZON.ru |
Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.
| Имя приложения | Pазработчик |
| 英語学習が続くアプリ | ABLOGG, LLC |
| Scan King: Scanner PDF | Adnan riaz |
| Run Bike Walk – GPS Tracker | EMRE KOTUN |
| Snake Flow | MUSTAFA AYGUN164937022751 |
| ハチモリ | Syoutarou ookura |
Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.
Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.

