Whoosh — аренда самокатов
Whoosh — аренда самокатов Обзор приложения
Что такое приложение whoosh — аренда самокатов? Этой весной все будет в твоем темпе. Плавного движения больше, а расстояния — меньше. Теперь до дома, любимого места или офиса можно добраться еще быстрее. Обновляй приложение, открывай карту, и поехали!
Whoosh — шеринг электросамокатов. Твой главный помощник, который помогает настроить твой город.
Мы делаем Whoosh, чтобы ты передвигался по своим делам быстро, без пробок и с удовольствием.
Катайся выгодно с промокодами и подписками
- скидка 30% на первые 3 поездки;
- бесплатная недельная подписка для новых пользователей;
- старт за 0₽ при подписке по всей стране;
Как пользоваться приложением?
Всё управление происходит через бесплатное приложение (кроме управления самокатом, конечно :) )
- регистрируйся в два клика;
- найди на карте ближайший к тебе самокат;
- отсканируй через приложение QR-код на самокате — это его разблокирует. Диджитал!
- следи за ходом поездки: количество минут, скорость, зоны аренды и другая важная информация;
- заверши поездку на парковке, отмеченной на карте знаком Р;
- электросамокат будет готов для другого вушера.
Что есть еще полезного в приложении:
- функция бесплатного бронирования — забронируй самокат и подойди к нему в течение 10 минут.
- страховка на время поездки.
- групповая поездка — можно взять несколько самокатов с одного аккаунта
- пакеты минут на 20, 80 и даже 120 минут — выбирай под себя.
Также у нас есть удобные тарифы на неделю, месяц и даже год, чтобы ты пользовался самокатом еще выгоднее, потому что:
- 0 рублей за старт;
- даже в групповой поездке — 0 за старт;
- платишь только за минуты, бери электросамокат хоть 10 раз в день;
- бронь 10 минут;
- если самокат разрядился — бесплатная пересадка;
- подписка автоматически остановится, когда закончится сезон.
Приложение подскажет тебе каждый шаг. Нам важно, чтобы твои путешествия на электросамокате были безопасными и захватывающими, а сервис — понятным и безупречным.
Зарабатывай Вушбаллы и катайся ещё выгоднее!
За каждую поездку и участие в акциях ты получаешь Вушбаллы — внутреннюю валюту Whoosh. Их можно использовать для оплаты аренды самоката или подписок. Чем больше катаешься, тем больше бонусов — копи баллы и обменивай на бесплатные минуты!
Что еще круто:
- скорость до 25 км/ч
- яркий фонарь для поездок в темноте
- полного заряда хватает более чем на 30 километров
- не нужно самостоятельно заряжать электросамокат
- с вождением справится любой совершеннолетний
- GPS-трекинг и подробная статистика
- поминутная аренда
- все парковки для самокатов отмечены на карте в приложении.
А еще у нас есть электровелосипеды — можно на карте выбрать фильтр, чтобы смотреть только самокаты или только велосипеды (или и то, и то).
В чате круглосуточно на связи наша Служба поддержки, если будут вопросы — обращайся:)
Поехали?
| Имя приложения | Whoosh — аренда самокатов |
| Категория | Образ жизни |
| Pазработчик | Whoosh Ltd. |
| Дата выпуска | воскресенье, 24 марта 2019 г. |
| Обновлять | среда, 29 апреля 2026 г. |
| Размер файла | 519.32 МБ |
Whoosh — аренда самокатов Комментарии на
Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!
Вы прекрасны. Я беру пакеты и всегда дешевле, чем любые другие самокаты. Это замечательно. Всегда отвечают в поддержке очень оперативно если что не так. И часто дарят старт за 0 рублей, с этим стартом всегда выбираю самокат, вместо автобуса или пешим ходом. Спасибо за обратную связь!)
Читайте оферту.. Итак, ситуация: Так как самокат от наших друзей найти нужно постараться, а заряженный - так совсем - поехав покататься с приятелем - беру один самокат здесь - как постоянный пользователь, второй приходится брать от другой компании, пройдя метров 500. Второй самокат разряжается, в зоне, где нет парковки обоих (хотя казалось бы). Оба самоката привязаны к моему аккаунту - даже разойтись в разные стороны не получится (пункт оферты 8.5.2 - не ехать нельзя, штраф 1000 рублей (????) - приходится взять машину, чтобы развести транспорт по парковкам (нарушение пункта оферты 8.4.6, штраф 500 рублей (????). Итог - самокат начинает издавать звуковой сигнал, блокируется. Из звонка менеджера выясняем о штрафе за перевозку, за все это время - в приложении о причинах происходящего тишина. Найти место, где можно припарковаться и на автомобиле, и на самокате - та ещё задача, за что менеджер меня изволил упрекнуть отдельно, мол, парковку я уже проехал. Заблокированный самокат пришлось нести почти на руках до парковки. Припарковать самокат даже на парковке было нельзя - я нарушитель, пришлось писать в поддержку. Искать парковку (не только приехав на место, но и в машине) - пришлось, сверяя две карты, поскольку заблокированный самокат на карте не отображается. Почему нет никакой информации о происходящем в приложении - вопрос открытый. Почему нельзя не ехать - вопрос открытый. Почему нельзя перевозить - вопрос открытый. Почему велопарковка, на которой я оставил второй самокат - не парковка для ВУШ (в зоне поездок) - вопрос открытый. Почему самокат не отображается, не едет, создаёт все условия, чтобы помешать пользователю найти парковку и завершить поездку, а деньги капают - вопрос открытый. Можно продолжать бесконечно, оферта не маленькая. Я не прочитал оферту - моя ошибка. Но то, что ее составляют с такими соображениями... То, что предупреждают о ее нарушении тебя спустя неопределенное время и в формате «штраф», «внесём в личное дело», «вообще-то парковки вы уже проехали» и т.д...
Сомакат. Очень приятно ездить спасибо❤️❤️❤️
Поставил бы 3, но слишком много накрученных отзывов. Сервис работает хорошо, интерфейс удобный, не глючил, но есть серьёзные но: От меньшего к большему -Количество самокатов удручает, порой проще дойти ПЕШКОМ, чем делать круг до устройства, а из-за маленького количества, естественно, высокие тарифы:) -Нет возможности паркануться, чтобы заглянуть в магазин или кафэшку, каждый раз приходится арендовать заново. Разработчики обещали пофиксить, но... Сплошное но -Если вы смогли урвать себе «байк», авось и по не самой высокой цене, это все равно вас не спасёт. В конце поездки вы оплатите все по самому высокому тарифу. После вашего старта счётчик моментально накручивается на максимум и сумма поездки начинает взлетать. Интересная опция, «страхование», которую вы выключите в начале поездки также войдёт в итоговую стоимость. Без шансов, проверял. Никому вы это не докажете)) И великие 50 рублей за старт как вишенка на торте. Итог - такси комфорт класса у известного агрегатора выйдет выгоднее по цене, проверяйте. -небольшой бонус: если остаётся меньше 20% заряда, самокат перестаёт ехать от слова совсем, и вам придётся ползти до парковки по все тому же тарифу. А после 10... не думайте проверять. ИТОГ: пару раз «повеселиться» - безусловно да. Кататься на постоянке - жирное нет. ПС чекайте, они отвечают только на накрученные комментарии:))
Странные цены. Самокат по цене каршеринга, чем вы объясняете такую цену, понять не могу !
Рад). Супер! Пушка,гонка! Чуть дороже,но у конкурентов нет таких эмоций на разгоне👍🏻
Неплохо, но есть куда стремиться. Сразу скажу — сервис мне очень нравится. Как минимум потому что это приятный досуг, если не средство передвижения. Один из основных минусов то, что самокат при низком заряде (около 20%) уже не едет, а стоит столько же. Лично у меня с этим случилось две неприятные ситуации. Вторая тонкость заключается в том, что взять салата стоит 50 руб. Поэтому если ты решил зайти в магазин или купить кофе, то тебе придётся платить за каждую остановку 50 рублей. Мне кажется было бы честно что для одного пользователя в сутки можно списать только один раз 50 рублей. Но кроме этого у них замечательная отзывчивая поддержка, удобные интерфейсы и доступные инструкции. Спасибо. P.S ещё самокат могут забрать из под носа что очень обидно когда идёшь к нему километр или два.
Блокировка карты. Воспользовался сервисом 2 раза за 40 минут. Из за депозита в 500 рублей перед каждым использованием заблокировали банковскую карту как подозрительные транзакции.
👍 класс!. Мне понравился поездка!
Очень нравится!. Отличный сервис ! Летом передвигаюсь почти только так! Уже сроднилась с самокатом )))
Очень круто!. Удобное и приятное приложение,быстрая регистрация,нету никаких внутренних кошельков,как в других,вместо этого просто привязываешь карту. Очень быстрая и отзывчивая техподдержка,у самаката было сломало заднее крыло,написал в телеграм,ответили через 5 минут,ещё через 5 пришёл возврат средств.Пользуюсь уже полгода и ещё не нашёл весомых минусов,советую!
Воруют деньги.. Постоянные проблемы с возвратом депозита 500 р. Каждая поездка!!! Очень сильно разочарован. Млять, допилите интеграцию с банками! С лета ничего не изменилось И не обманывайте людей!!! Больше не буду пользоваться сам и другим рекомендовать .
По трассе. Ракета, пушка, петарда ! Ребята круто работают
Лучше чем конкуренты.. Да, ценник конечно может и кусается иногда, но, приложение работает исправно, самокаты хорошие, максимум 7₽/минуту было. Я очень сильно мучался (в других приложениях) и ждал иногда активацию по минуте. У Яндекса постоянные проблемы с самокатами, а у юрента поддержка, которая вообще не работает и игнорирует просьбы + была подписка на МТС премиум, а подписку на юрент они выключили и пару раз ездил с оплатой за старт. Удалил их приложение и написал негативный отзыв. К чему я это. Если вы хотите быстро вот самокат, поехать и доехать с комфортом, то выбирайте вуш, спасибо за внимание
Супер-сотрудники. Отличный сервис! Самокаты классные! А сотрудники просто золото! Сегодня забыли телефон на подставке в самокате- старший консультант Яна из Сочи сразу помогла! Спасибо огромное, Яна-вы большая молодец!!!!!
Воры. История использования данного куска г…на просто,зарегистрировался,один раз прокатился и забыл,но данные хранить эта шарашка не умеет и благополучно стали списывать деньги с моей карты. На предложение вернуть деньги я был мягко послан,мол пусть ваш банк делает чарджбэк и возвращает вам деньги ибо сервисом пользовались с вашей картой но не ваш аккаунт. Вот и выясняется проблема,что карту я не терял,другую не предоставлял а списали и со сбера и с тинькофф,т.е они хранят данные Apple Pay и благополучно их сливают. Не рекомендую никому,если вы хотите сохранить свои деньги,а у кого-то по историям из отзывов и по 10-12 тысяч снимали. Моя оценка,днище а не кампания.
Нигативный. Цены космические. Старт 50р + за каждую минуту по 9 рублей вечером. Дороже автомобиля. Самокат стоит 25 тыс, а авто 700+
Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА!. Ребят, вы серьезно??? Предлагаете кота в мешке в обмен на данные пользователя? Что за бред? Люди хотят сначала посмотреть, что из себя представляет приложение, и потом уже регистрироваться или нет, а у вас же так нельзя. За это лишь 1 Звезда!
Кайф. Кайф
Дважды списываю деньги. Списали три суммы за 11.08.2021 сразу как поставил самокат, сегодня 12.08.2022 списали эти же суммы повторно. Сразу отвязывайте карту. Не рекомендую приложение. Мошенники
Whoosh. Приложение очень долго запускается ! В прошлый раз ждал 10 мин пока прогрузиться чтобы завершить поездку
Ништяк. Первый раз прокатился, эмоции положительные только
Добавьте самокаты в г. Сосновый Бор. Добрый вечер, пишу с города атомщиков Сосновый Бор с населением 100 тысяч. Добавьте пожалуйста самокаты в к нам в город, их будут арендовывать как «семечки». Whoosh top!
Самокат. Стал недавним пользователем самокатов,первоначально хотел использовать для рабочих моментов,мататься на склад за мелким товаров,но настолько понравилось что щас гоняю на работу и до дома,да иногда дорого но все же большая экономия времени и куда лучше чем отдавать 500-600 рублей чтоб съездить забрать товар на склад на такси
Это лучшие самокаты ☺️😍 красивые быстрые. Лучшие Whoosh
Списали деньги за самокат, который не едет. В течение пяти дней использования два раза произошла неприятная ситуация с самокатами. Беру самокат, сразу списывают стартовые 50₽, а самокат не едет... Несколько минут пробую и так и эдак его «запустить», катаю туда-сюда, переключаю блютуз, нажимаю на замочек «открыть» в приложении. Всё безуспешно. Остаётся только завершить «поездку». В итоге списывают оба раза по порядка 70₽ за несостоявшиеся поездки. Считаю неправильным отсутсвие какого-то бесплатного времени на осмотр самоката! Например, как это сделано в urent, где есть первые 3 бесплатных минуты на осмотр состояния и принятия решения о поездке
Не работает приложение. Часто не работает приложение Приходится переустанавливать
Мой отзыв. Среди самокатов считаю Вуш лучшие👍
Цена. 50р в любом случае 7р минута Каршеринг стоит 8,59р минута 13минутная дорога стоит дороже чем такси Удалил ПС А ещё коменты плохие трут
Списали средства с карты! Не хотят возвращать !. Брали два самоката , проехали 10 км, все нормально. Кроме того что через неделю списали за один самокат штраф 500 р за неправильную парковку! Хотя знак парковки стоял и два самоката поставлены рядом! Сервис отвратительный , никаких предупреждений. ссылаются что якобы поставили не там ! Ща один самокат сперли бабки, за второй нет. Хотя сказали что штрафуют за все ! Верните деньги! никому не рекомендуем !
Цены. Рили? 9₽ за минуту? Это вообще не адекват; дешевле на каршеринг ездить ; или на такси я дешевле доберусь до работы . 9₽- пыффф
Лучшие самокаты!. Использую Whoosh уже долго, и рад этим сервисом, и самокатов много(признаю, иногда сложновато найти их, но это очень редко бывает). Использую их обычно, чтобы просто покататься, и поездка выходит в радость! А если возникают проблемы, то поддержка быстро помогает, и возвращает деньги с аренды, из-за ожидания. Советую данный сервис!
Самокат. Отличный сервис. Все быстро и понятно
🧽. Whoosh это как премиум в сравнении с машинами , почти всегда исправен будет аппарат , если сравнивать с оппонентом ( юрент ) это полная шляпа , всегда какие то ограничения по скорости , частые проблемы в юрент то что самокаты все в каком то кале и в основном они не исправны , вуш молодцы , конечно ценообразование по минутам много но это компенсируется хорошими самокатами
Отличное приложение. Все ОК. Пользуюсь постоянно
✅. Довольно странная тарификация, почему я каждый раз должен платить 50р для старта ? Труд механиков оплачивайте из своего кармана, а я лучше карширингом воспользуюсь, ибо это выгоднее.
От рассвета до заката. С первого года появления кикшеринга и до недавних пор, вуш была моей любимой компанией, но все меняется и зачастую в не лучшую сторону. Ссылаясь на непонятную статистику и конечно же «просьбы» властей, ограничили скорость передвижения на самокатах, а вот цену оставили прежней. Как итог: я еду дольше(это не означает безопаснее), но плачу я столько же. Понизьте цены, а лучше уберите ограничения!
Не ну удобно выручил. Менял права в МВД, забраковали справку водительскую сказали звиздовать ставить печати выдачи у вас 30 минут , выхожу расстроенный из МВД и думаю как я успею , каршеринга не было по близости бегу пешком, вижу самокат, ля думаю первый раз , это мой шанс, быстренько зарегался, и помчался, в итоге я успел , спасибо вам большое, одно ток опечалило что ток возле дороги можно завершать аренду, возле МВД низя :/ Пришлось в ожидание ставить и пол часа еще куковать в МВД , но все равно вы бомба , спасли мои ВУ
Днище сервис в Москве (в Сочи норм). В Сочи можно было где угодно завершить поездку. В Москве же невозможно куда-нибудь съездить, завершать поездку необходимо только на велопарковке. Просто шлак, впустую прокатился и пришлось возвращаться назад чтобы оставить самокат.
супер. гораздо лучше чем бесячий убер, который лагает и блокируется посреди пути и обязательно далеко от парковки. убер 2/5, вуш 5/5
Супер 👍. Лучший сервис вушбайков! Всегда исправные самокаты, приложение очень удобное, цены отличные👍
Лучшие самокаты. Лучшие самокаты, мтс конечно составляет конкуренцию, но вуш это лучший арендатор самокатов 5 звёзд, не иначе!!
топ. топ
Вне конкуренции!. Самое выгодное предложение по цене, для тех кто не хочет брать подписки и прочую ерунду. Самокаты на каждом шагу.
Отвратительно. Дорогой сервис, постоянно разряженные самокаты. Запас полной зарядки, на час максимум.
Переплатишь вдвое. Однин плюс — самокаты крепкие, с аммортизацией, неисправных не попадалось. На длинные дистанции тариф кажется немного завышенным, а вот на короткие — наглая обираловка. Первый минус — приложение себя постоянно забывает — привязывать карту и телефон приходится заново, вместо того что бы ехать. «Упс.» Второй минус — регистрация происходит после считывания кода, но после регистрации код нужно считывать заново — оно опять забыло. Третий минус — проехал до гипермаркета 1,25 км - ой, а стоянки возле гипермаркета нет, конечно, а зачем она там? Т.е. нужно оставить самокат с включённым счётчиком, и вместо того, чтобы спокойно купить продукты, — а) торопиться; б) купить чуть-чуть, чтобы можно было с пакетами уехать назад на чёртовом самокате. Четвёртый минус — во время оплачиваемой стоянки счётчик замирает на той сумме, которую показал потприбытию (130 рублей, например, 50 абонирование, 38 страховка (!), ты думает ну, хорошо, значит за обратную дорогу 130 - 88 = 42, ну и за стоянку пусть столько же, рублей в 220 должен уложиться, это примерно как такси туда назад). Пятый минус: приезжаешь назад тебе на 472 рубля. Не попадайтесь — это бессовестная обираловка.
Не могу зарегистрироваться. При регистрации после указания телефонного номера приходит смс с кодом, при вводе которого ничего не происходит. Крутится гифка загрузки, приходит еще одна смс с кодом и приложение вылетает. Перезагрузка и переустановка приложения не помогли.
Супер самокат. Мне очень понравилось 😍 самокат хорошего качества, почти новый, устойчивый и цена приятная 🫶 буду кататься ещё
Самокаты для олигархов. 9р за минуту,ну-ну))через пару недель Яндекс запускает свой сервис,посмотрим что с вами станет,мамкины бизнесмены😂
Цена. Стало дорого брать самокат и передвигаться тоже самое выходит и на каршеринг Разочаровали вы нас 👎
Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!
Вуш это самый ужасный шеринг самокатов в мире. Возьми самокат, доедь до нужного места и проедь еще километр в противоположном направлении чтобы доехать до гребанной парковки
Daniel. Взял самокат в аренду чтобы доехать до дома, засунул телефон в телефонно-держатель, по дороге домой он выпал, разбился экран и корпус весь подерт, страховка была включена, в итоге я написал в поддержку и скинул фотки разбитого телефона, в ответ я услышал что это не страховой случай, так к чему я веду, в политике и конфиденциальности написано что у них распространяется страховка как на самого арендодателя и самокат так и на собственное имущество!! Я хочу получить либо компенсацию либо «утешительный приз»
Страховка. Разбил телефон во время поездки возможно ли чтобы страховка компенсировала ущерб?
Не регает карту. Деньги с карточки на проверку её же списали, но вылез белый экран и она не зарегистрировалась. Тупик
Хуйня. Тупая хуйня, парковки только на остановках, постоянные сбои приложения
Отвратительной сервис. Не возвращают деньги. Оператора не дозваться. Приложение виснет.
Убожество. Всё было отлично.. До тех пор пока не добавили ограничения скорости на перекрёстках, так ладно если бы 15/20 км/ч, нет они сделали 10 км/ч и ты тянешься как улитка, самое убогое что можно было придумать, сделайте верефикацию для того чтобы дети не садились за них и проблем с авариями не будет, а то 18+, а дети разъезжают по 12-15 лет, нет же вы сделали тупое ограничение, раньше брал чтобы быстрее добраться, теперь вообще не поеду на этих вушах, до тех пор пока не введут изменения по этим перекрёсткам и ограничениям скорости… Лишь бы денег больше содрать🫤
Отображение на карте. Единственный раз когда мне действительно срочно нужен был самокат он просто не нашелся. На карте рядом со мной три самоката и их просто нет, сигнал не помог. Зря потратил деньги на пакет минут.
Не устанавливайте, лучше другая компания. Ехал на самокате и на дороге из их крепления выпал телефон, и никак не заблочить самокат, мне пытались помочь люди но без шансов. Звонил на их номер в другую страну так как номера Рб нету,с горем попалам заблочил. Итог: разбил телефон, потратил лишние деньги и деньги на звонок, а поддержка ответила извините, и тут без комментариев.
Новое ограничение - это худшее, что вы могли придумать. В РБ можно не спешиваться на пешеходном переходе, особенно где есть велодорожка (а она почти везде). Сегодня утром просто обалдел, когда на подъезде к дороге самокат резко сбрасывает скорость с непонятным значком. Я думал он сломался… по итогу вместо того, чтобы проехать дорогу быстро и не мешая авто, я плелся почти с человеческой скоростью. Если в ближайшее время ничего не изменится, придется переходить на элевен.
Залупа. Покупаешь минуты а он еще просит деньги Не рекомендую данное приложение
Сервис никакой. Проехал на них 600 км. Но уже нервов не хватает. Самокаты ограничены по скорости. При чем на табло 25 км/ч горит а едешь как буд-то 15 км/ч Елевен объезжает как стоячих эти самокаты. Сделали специально чтоб бабла срубить. Чтоб ты дольше ехал. Вечные проблемы с загрузкой приложения. Самокаты почти все добитые. Такое ощущение что сейчас развалятся.
Я в бешенстве !. Списали два раза деньги и не вернули , приложение зависает и прости ввести данные карты повторно , если бы знала ,что так будет , не стала бы даже связываться с этим приложением
Кусок!. Эти парни просто не могут остановится в своей деградации! Понятно, что у команды очень низкие компетенции, но можно же просто поднажать и нанять нормальную команду инженеров… Теперь это чудо просто вам подсовывает ложь в виде того, что вы едете не один! Но вы один, И парниши с полными штанишками это сами признают, но вместо того чтобы оттестировать систему, они бесплатно тестят на юзерах. Очень радует, что у них сильно упали прибыли.
5+. Супер
Скоростные ограничения не оптимизированы. Минск. Не могу не оставить отзыв, солидарный с теми, кто недоволен ограничением скорости на перекрестках. Я не против повышения безопасности на дорогах, но, уважаемые разработчики, оптимизируйте свою систему, пожалуйста. В центре ехать было очень «весело». Во-первых, торможение в некоторых местах включается сильно заранее от перекрестка, и нет какого-то четкого промежутка. Во-вторых, уже после проезда перехода самокат еще долго тащится на низкой скорости. Не успеешь отъехать, а следом уже виднеется следующий перекресток! В итоге путь вдоль проезжей части превращается в сплошное дергание. Просто абсурд какой-то, человек может на переход даже не ехать, но самокат тормозит все равно. Вдобавок, как уже писали, внезапное торможение сбивает с толку и мешает адекватно контролировать скорость при подъезде к дороге. Водитель должен это делать сам. Хотели безопасность, в итоге сами же создаете аварийную обстановку. На текущий момент поездки в местах частых ограничений просто не юзабельны. Хотелось бы каких-то изменений в лучшую сторону. И еще момент - добавьте уже в места парковок хотя бы все остановки. Как-то хотела оставить самокат на остановке «Пауднева-Заходняя» на стороне Глобо и пересесть на транспорт. Через дорогу аж две точки парковки, в чем проблема была добавить и эту остановку? В итоге пришлось катить самокат неизвестно сколько до ближайшей в нужном мне направлении. Очень «удобно», спасибо.
Поддержка. Если вы решите обратиться в поддержку, то можете подождать неделю, а потом еще неделю и потом еще неделю. Но вам так и не ответят.
Tanya. Big problems with your support in Belarus.
Not good enough. If you want to make a good sharing - let me part it at my destination point, not in 1km. Parkings are limited, you cant use it as a transport cause you have to park it only at exact place
Ограничение скорости на перекрестках. Работает ужасно , сначала едешь 25км ч После резко тебя начинает дергать и скидывать скорость, самокат пищит Проезжаешь перекресток и еще пол минуты едешь 10км ч Если у нас законом установлено спешиваться , то пусто штрафы будут на совести человека , которого гаи остановит , но это новшество со скоростями на каждом перекрестке просто ужас Раньше мог из точки А в точку Б доехать за 5 минут , сейчас все 10
Add live activities support!. Hey guys, why don’t you utilize the power of live activities & Dynamic Island? Strongly recommend you to implement!!
Payment. There are no way to connect prior bank card, it doesn’t work
Issue with card payments. Linking to the payment card does not work. It takes 0,5 byn from your account and fails to add card then. Money were taken from card with no effect for the app. There were no issues with payments from the same card with other rental scooters.
Не рабочий самокат который нужны тянут до парковки. Взял на дорого самокат. Он не едете, включен тормоз. Хотел отменить поезду, а мне говорит мол нельзя, тащи до парковки. Хотя я его хотел оставить там же где взял. Нужно этот кейс предусмотреть
Опасно для жизни!. Приложение стало опасным для жизни. После ввода умышленного ограничения скорости на перекрестках вы больше не можете контролировать свою безопасность. Я рассчитал что спокойно проеду перекресток перед автомобилем, а тут внезапно приложение снизило скорость на 15км/ч и я чуть не угодил под колёса автомобиля. Во втором случае я просто не успел покинуть перекресток и поток машин стартанул прямо на меня. Пешком я бы просто убежал, а тут я оказался заложником скутера с его 10км/ч. Ездить стало опасно. Буду ходить пешком.
Плохое приложение. Самокаты маленькие, парковаться нужно в определенных точках, списывает деньги в 2 раза больше, чем по тарифу. Вообщем полный отстой. Жаль, что мало альтернатив в Минске.
Хорошее приложение, но есть ньюанс. Я бронировал самокат - в итоге купил пакет минут, а самокат не забронировался. Нажал на самокат - были опции брони и оплаты, пл идее если нажал на оплату то и самокат забронировал - иначе зачем показывать это? Бегал искал другой. Было бы здорово об этом уведомлять в приложении - что вы только купили пакет минут, а самокат за вами не закреплен. Либо предлагать опции оплаты только после бронирования. А так и бронь и варианты оплаты - все вместе отображается. Не понятно. В остальном все хорошо, опция бронирования это здорово.
Обман пользователей. Решили попробовать. Взяли самокат в парке. При попытке закончить поезду оказалась что припарковать его можно через пол километра только. Вот так они зарабатывают деньги на обмане пользователей, взять можно, а припарковать где взял - уже нельзя!
Waste of time & money. I rode into the red zone, then returned back to the white zone. The scooter still was in the turtle mode and I couldn’t ride, even though the map showed I can drive there. Why am I not able to drive to get to the parking spot, when I’m in the allowed zone, where I was able to move just 10 mins ago? So I had to drag this thing 1km to the parking spot. Delete this app, 1 star. Waste of time and money, end of conversation. Tried again and the phone fell from the holder during the ride. DELETE IT EVERYBODY Eleven and Jet are much better
Медленный, глючит приложение. Одни минусы. Не рекомендую пользоваться вообще. Стоимость не соответствует требованиям. Крепления на телефон слабые, телефон падает. Постоянно выдаёт вы не можете припарковаться на месте парковки. Серьёзно? Настроение испорчено.
Обнова с перекрестками. «Спасибо», теперь дорога занимает 15-20 минут вместо 7-10. Обновление с ограничением скоростного режима на перекрестках - это худшее что вы могли сделать. Переходим на Элевен 🥹
Bad. Horrible parking areas, inconvenient small scooters
Ужас. С вводом ограничений скорости на переездах по пешеходным переходам по проспекту Дзержинского, самокаты прямо посреди дороги начинают резко тормозить. Раньше пользовался постоянно, потому что бы удобно и быстро добираться до работы и вообще, сейчас понимаю что проще купить личный. Возможно на вас давит администрация города, но с каждым месяцем всё хуже и хуже! Жаль нельзя прикрепить карту Минска, где почти всё красное и желтое. Скоро реально пешком будет быстрее и удобнее передвигаться( а так всё классно начиналось(((
Разбил телефон. Очень похоже обслуживание, разбил телефон из-за самоката, поставил свой телефон на зарядку на панель самоката. На кочке телефон вылетел и разбился.
Skam. Scooters with holes, you can leave them only in special parks, although the zone on the map is printed green, we drove from point a to point b for 5 km so that it would be faster to take the scooters, we got to point b where there is a parking lot with these scooters and there were about 10 of them, but You can’t leave the rented ones there))) it’s a circus)) we came back and lost time and money) a complete
Сервис - полный кал!. Самокаты разваливаются на ходу! Обслуживание, как я понял, они не проходят, ездят пока не ш - воспользуйтесь другим сервисом! Жалею что купил подписку, бесполезная трата денег!
,. приложение не запускается
Обновление. Заходишь в приложение когда срочно нужен самокат, а оно не работает без обновления, которое весит 180 мб 🤡
Отвратительно. Два огромных минуса. Езда со скоростью ходьбы и поиск ваших парковок. Скорейшего забвения
Самокаты. Очень удобные и мобильные самокаты, расставлены всегда по всему городу, очень аккуратные и крутые! Выгодные условия подписок и программы лояльности. Отдельное восхищение команде поддержки, всегда вежливо помогут, ответят по вашему вопросу! В восторге и благодарности к их работе
rrr. The phone stand is bad, the phone flew out and flipped over 3 times during the trip. Also, the kickstand is very difficult to remove.
Развод. Самокаты стоят в центре парка и взяв его вы уже завершить поездку не получиться в парке, придется выезжать с парка и еще искать для него парковку!!!
Разводилово. Пробывал привязать карту 4 раза, так и не смог. Однако деньги списали и не вернули.
Куча багов. Вечные какие то «упс что то пошло не так» когда пытаешься завершить поездку! Не видит нормально геолокацию когда паркуешься, стоит куча самокатов, но ТЫ НЕ НА ПАРКОВКЕ.
Нерабочие самокаты. Два раза брал самокат, оба раза они не работали. При нажатии на газ экран просто мерцал и самокат не ехал. зато приложение требовало вернуть самокат на парковку. Деньги мне никто не вернул, потраченное время тем более.
GPS issues. Абсолютно конченый gps стабильно
iPhone 15. Problems with the iPhone 15 application. It often happens that the download of the application stops on 2/11 and you have to restart the phone, although this does not always help
Дорого. Дорого учитывая очень большое количество ограничений
Будьте осторожны, самокаты неисправны!. Ехал обычной дорогой, как и всегда. Но телефон слетел с крепления, с моста на железную дорогу…. Полагаю крепление было сломано, потому что езжу всегда одной дорогой и таких проблем не было.
Bad service. It is a very bad service for rent scooter. Too many red areas and low speed
Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!
Неудовлетворительно. Прокатилась на самокате 05.09. вечером, сама поездка вполне понравилась, конкретно к самокатам претензий нет, и я оставалась довольна до того момента, как с карты начали снимать деньги на протяжении 2-х дней. Уже третий раз, я получаю оповещение об снятие средств с карточки! ❗️Прошу к рассмотрению, и требую ответа❗️
Приложение не открывается. Приложение висит на экране загрузки и не открывается на айфон 11 про макс.
Whoosh. Списали 600 рублей, хотя не катался уже давно. Поддержка не работает. Квитанции о списании нет, чека на почте нет. Вообщем одна звезда
Й. Ставлю 1 звезду так как не проходит оплата пробовал на самокатах
Не работает. Приложение работает не стабильно. При повторном заходе в приложение не даёт зайти пишет ошибку.
Whoosh. Просто так заблокировали аккаунт с подпиской на месяц за что?
Поддержка неотчётливая. Не едет самокат,в поддержке не могут написать,ответить. На звонки не отвечают. Не доехал,хотя очень сильно торопился.
Bad use experiance. It doesn’t work with foreign numbers, not satisfied.
Не привязывается карта. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ! ПЫТАЛСЯ ПРИВЯЗАТЬ КАРТУ 5 РАЗ В ИТОГЕ ПРОСТО БЕЛЫЙ ЭКРАН И ВСЕ,А ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!!!!!!!!!
жалоба. списались деньги за что не знаю,прошлые поездки все оплачены были, на 300 рублей покатались, потом самокаты выключились,нам этого времени хватило что бы покататься,но в итоге потом сняли ещё 980 рублей,прошу решить эту проблему
Rezki. Села батарея?
Не ставьте это барахло. Поставил зарегил свой номер и почту а самокатов то нет не одного по тому что продается в результате программа для Шеринга, типа есть деньги купи самокаты программу эту и делай бизнес
Ужасно. Отвратительно. У меня просто так сняли с карты 500 рублей, хотя я не каталась уже около месяца, да и я вышла из аккаунта до того, как у меня в прямом смысле своровали деньги.
Вуш лучший. Вуш круче всех!!! Удивляюсь тому, сколько негативных отзывов. Сил и терпения службе поддержки ✊
Дорого. Даже за ожидание берет такую же сумму
Медленно слишком. Не понимаю почему люди такие агрессивные, читая плохие отзывы мне становиться жалко разработчиков, но ладно, ставлю 2 звёзды потому что самокат не разгонялся больше 12 км/ч слишком долго ехал до дома и списали много денег
Тормоза плохие я врезался в машину у меня теперь нет ноги. Я врезался в машину тормоза отказали ставлю 1 звезду
обновление испортило. после обновления не запускается приложение
Реєстрація. Не приходе смс при реєстрації (
Pro putin app. Why I see Russian app. Here???
Ужас. Ужасный сервис потратил 4,50 просто так и он даже не поехал. Не рекомендую
ужас. xyйня,yeбaны называют безлимитным тарифом то ,у чего есть лимит.сдиралово денег,не более
Почему так на**й. Не регистрируется почему так на**й
Гaвно. Вы казлины меркантильные, убрали 25 км/ч и теперь на длинные расстояния дороже ездить Вы казлины, а ваше приложение гaвно, удаляю, идите наxyй!
-. Постоянно пишет мне неверный код
Не приходит смс. При регистрации не поступает звонок и не приходит смс Украина, Киев iphone 12 pro max ios 14.6
Приложение НЕ СТАБИЛЬНО!!!. нахожусь в другом городе, приходят смс о списание средств, хотя катался на самокате в мае один раз, больше свой аккаунт никому не давал, списалось 326 рублей не с чего! выводы делайте сами, связываться с такой НЕ СТАБИЛЬНОЙ конторой или нет.
Ужас. Списали не спрашивая деньги что это такое???😡😡
1radjab_57. увеличьте зону в махачкале пожалуйста, включите пальмиру и половину хушета так было бы удобно и круто , а так все нормально
Скорость. Очень медленный самокат Я пешком быстрее хожу
Скорость. Два раза за поездку снизил скорость с уведомлением о том что на самакате больше одного человека при этом я ехал один
Ужас. Обманывают на деньги не ведитесь не рекомендую. Захотел приобрести самокат в аренду деньги сняли а самокат не едет в итоге не поехал и деньги не вернули подам в суд!!!
Удобное приложение.. Очень экономит время в дороге, когда автобус долго ждать! Спасибо)
Day saved. Amazing experince riding Woosh e-scooter. Had only one day to see Moscow - took me only 2 hours to see almost all best places in centre region of the city. 10/10
Barani. В прошлом году был выбор между 5 конторами по прокату, на данный момент всего 1, в которой нету паузы бесплатной, долгая поддержка (возниклы проблемы с оплатой, написали обратиться в банк, обратился, сказали уточняйте в вашей тп, написал быстрее ехать надо, отвечали 15 минут)
Скамеры. Списывают по 300₽, а остаток не возвращаю, говорят, это с банком проблемы, прошло уже неделя, если не больше, это было с двух разных карт, и все 2 раза не вернули остаток
Не получается зайти в приложение(. После очередной поездки аккаунт вылетел, и мне так и не удалось зайти в него обратно.
Не приходит код подтверждения. Не приходит код подтверждения, ни звонок подтверждения
Ужасная поддержка. ТП не отвечает 2 часа, счетчик насчитал более 500р из-за того что не могу запарковать, геолокация на самокате не работала!!!
Поддержка. Поддержка как будто вообще не работает жду уже 20 минут вообще не отвечают
Денис. Очень удобное приложение выручает в самый нужный момент
заблокировали. заблокировали два аккаунта, решил написать узнать почему, ответа не было. сейчас заблокировали другой номер телефона за то что попытался вбить вторую банковскую карту, заблокировали, поддержка сказала разберётся в течении дня, это очень долго, я часто катаюсь и мне нужно регулярно иметь доступ к самокатам.
Нехватка самокатов. В целом все утраивает, хорошие самокаты, по скорости как и все конкуренты. Единственная просьба - Пожалуйста завезите больше самокатов в Люберцы - Котельники. Здесь крайне мало ваших самокатов.
И. Деньги не вернули,сняли 1000 рублей и не вернули
hueta. хочешь паузу плати за часовую хочешь бронь плати за двадцатиминутную
СМС с кодом. Не приходит СМС с кодом. Не могу зарегистрироваться
Не отправляет код пароль. Смысл приложения если в нем нельзя зарегистрироваться?
Верните деньги. Положил на карту 6 тыс. списали долг сразуже,даже не оповестив меня,жду возврата
Ошибка с регистрацией. Ввожу все данные, приложение просит подождать секундочку. А потом ошибка «упс...»
Лучший сервис каршеринга! 10 звёзд.. Не видел ни чего лучше чем Whoosh, недорогие цены, отличные самокаты, так ещё и подарили на неделю pass. Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться Whoosh!
EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!
Whoosh 🔥. Иногда карта не работает ,тоесть не показывает самокатов (велосипедов) ,и огроничние поставили оочень много мест ,раньше было не очень так много
Марина. Супер
Штрафы рандом с задержкой в месяц. Присылают фото месячной давности на котором даже номера сим не видно, кто едет не понятно, штраф списывают с карты и потом не отвечают на письма.
Русский бизнес - срубить бабок и свалить. Ситуация по факту: метро Фрунзенская, стоят два самоката, отсканировал один, поездка началась, только нижний замок не вынимается, завершаю поездку минус 90р на ровном месте. Бронирую второй - такая же история. Ещё минус 90р. С меня не убудет, но вы просто жалкие дилетанты, вышедшие на рынок в погоне за модным трендом. Мне абсолютно неважно чей это просчёт-айтишников, либо инженеров, которые не учли работу замка при околонулевых температурах. Вы - никчемные стартаперы малолетки. Скорее уходите с рынка
Не рабочее приложение. Зачем привозить самокаты и велосипеды в Юкки, если нет возможности элементарно даже войти в приложение, чтобы воспользоваться арендой 🤡 Ни одного из моих друзей на айфоне не работают ваше приложение. Самокаты и велосипеды стоят в выходной день на стоянке вместо того, чтобы приносить вам деньги
Приложение хорошее. Стоимость сервиса повышается, несмотря на то, что качество на том же уровне. У конкурентов гораздо дешевле, хотя самокаты далеко не конченые.
Прокат самокатов. Скачал, прочитал условия. Есть масса вопросов. Ответов нет. Чаты и боты мёртвые. Номера телефона для связи с оператором нет. Будет телефон поддержки-буду пользоваться. Ну а пока-удачи) Наверное это крутое приложение, но я пока удалю...
СНИМАЮТ ДЕНЬГИ С ВАШЕЙ КАРТЫ. Вуш может снимать с вас деньги за неправильную парковку, читайте соглашение. Это логично, НО!!!! С меня списали деньги за ПРАВИЛЬНУЮ парковку и приложенную фотографию. Я потратил время на то, чтобы связаться с саппортом и спросить в чем дело. Они написали: «а, да, точно , вернём вам деньги». Ни нормальных извинений, ни промокода за доставленные неудобства. Ничего, что нормально в наше время для хорошего сервиса. И это САМЫЕ ДОРОГИЕ САМОКАТЫ в городе (по цене кстати каршеринга). Проверьте что с вас списал Вуш в мобильном банке или в приложении- очень возможно они уже прибирали ваши деньги! Крайне не рекомендую эту компанию! Пользуйтесь конкурентами- надеюсь они есть в вашем городе ;) Всем хорошего дня!
Мошенники. Не доверяйте им свои карты ! Списали больше чем нужно(аренда не завершилась) Служба поддержки 3 дня уже не отвечает. Свяжитесь со мной
Были хороши, но теперь смысла 0. В Питере заблокировали весь центр, да и мой район блокируют постоянно. Как итог часто можно взять самокат и нельзя его нигде сдать, только если готов час пешком топать. В итоге наверное продлевать годовую не стану. Спасибо за работу, желаю удачи с новыми законами, после которых смысла ездить 0(( Вот бы водителей так же разгоняли, как самокаты. Я был бы рад))
Дорошенко Макар. Очень хорошие самокаты
необоснованные штрафы. сняли сумму в размере 500 рублей за «неправильную парковку», хотя самокат был припаркован в нужном месте.
Удобное приложение. Отличное, удобное приложение, ничего лишнего. Работает исправно.
Сервис. Ужасный сервис общения с клиентами И абсолютное не компетентное решение вопросов пользователей Пользуйтесь Яндексом
Название. очень долго возвращают деньги
Хорошие имоцие. Ура
S. Пакет минут — выгодное предложение, но лучше было бы заплатить 3 — 5к с условием пополнения минут на срок который ты арендуешь неделя, месяц, и тд
Сообщение о парковках. Люблю и часто пользуюсь приложением. Но есть вещь о которой хотелось бы сообщить. В приложении есть информационные диалоги сообщающие о том что в городе есть районы в которых парковка запрещена и нужно свериться с картой. Безусловно важная и нужная вещь, но только не в том случае когда диалог возникает уже в момент когда ты приехал на место и зашел в приложение чтобы завершить поездку. Большая просьба показывать этот диалог сразу же как человек зашел в приложение. Иначе создаются неприятные ситуации когда ты оказался в районе где нет парковки и чтобы завершить поездку тебе нужно потратить уйму времени чтобы довезти самокат до ближайшей парковки, а времени может не быть по разным причинам.
Не возможно завершить поездку. Стою уже час и не могу завершить поездку.поменчл 2 парковки а деньги продолжают капать. Просто максимально скотское отношение к пользователям. Чат молчит. Даше переустановил приложение 0 толку
списывают деньги просто так. мало того, что с меня списали деньги за задолженность в размере 2000 из-за того, что аккаунт был ВЗЛОМАН(деньги конечно же никто не вернул, даже бонусы никакие начислены не были)) так еще и списали штраф 5000 за езду вдвоем, которой не было. Вынуждена была попросить те или иные доказательства (т.е фото/видео регистрация), а в ответ молчание операторов и поддержки)
Лучший сервис. В прошлом году пользовалась Яндекс самокатами,а в этом попробовала арендовать вуш и поняла,что у них вообще нет конкурентов в этой области. Самокаты всегда исправные,карта работает отлично,еще ни разу не возникло проблемной ситуации. Желаю развиваться и дальше)
Постоянно не завершается аренда. Постоянно не завершается аренда самоката, у Яндекса все работает почему то нормально
Хотелось бы большего.. Давно пользуюсь услугами Вашего сервиса. До недавнего времени все устраивало, придираться к грязным поврежденным и не заряженным самокатам не буду, как и к их количеству, все-таки - как повезет. Но вот нам ограничили скорость до 20км в час и ощущение появилось что кто-то заботится не о безопастности дорожного движения, а исключительно о выгоде. Положительные эмоции от скорости, мобильности , драйва пропали. Теперь вы тащитесь медленнее любого велосипедиста, или доставщика еды, что ведет к постоянным оборачиваниям назад при объезде препятствия, чтобы не перестроится в кого-то… Короткие поездки, как вы позиционируетесь (последней мили) 8-10 минут , стали длительнее на 2-4 минуты, но цены за минуты остались те же, что привело к удорожанию поездок на те же расстояния. Вы же понимаете что за эти же деньги люди получали больше удовольствия, положительных эмоций, а так де мобильности при 25км в час. Я конечно понимаю что не все арендаторы соблюдают правила или же ездят очень агрессивно, так введите рейтинги качества езды как в каршеринге и ограничивайте эти горячие головы. Зачем портить жизнь людям которые нашли в вашем транспорте нечто полезное и приятное.
Помогите. Приложение не открывает. Пишет что-то пошло не так. Как зайти в него то?!
аааааа. аваааа
Взяла самокат с подругой для прогулки. ПРОСТО СУПЕР ДОЕХАЛИ БЫСТРО КУЧА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ИМОЦЫЙ!!❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Уберите писк сломанных самокатов!. Сервисом пользуюсь давно, конкретно к моему опыту использования данных самокатов вопросов нет, лучшая компания на рынке (хотя вопросы есть к безбашенным гонщикам на самокатах, но это уже отдельный разговор). НО я живу на втором этаже многоквартирного дома, под окнами парковка самокатов. Не могу уснуть, в ушах какой-то ритмичный писк каждую секунду… долго думал откуда он исходит, пока не понял, что это пищит самокат с какой-то ошибкой прямо под моими окнами (подсветка горит красным и он пищит. Буквально каждую секунду. Не замолкает даже на минуту). В 02:00 ночи... Не помогают даже закрытые окна. Уберите эти звуки, поставлю нормальную оценку.
Списали деньги!. Самокат брала один раз и приложением я пользовалась один раз, месяца 2-3 назад, уже даже забыла про его существование на моем телефоне, так как карта была подключена в приложение, сегодня списали деньги без моего ведома на ежемесячную подписку. Которую я не подключала !!!! Что за приколы такие ночью списывать деньги с карты. Поддержка конечно же занята) Вам же там сутками пишут и звонят минуты нет ответить я в шоке. Отключайте карты чтобы не было таких сюрпризов потом
Комфорт. Никаких проблем с ними не было и очень удобно и дешево
Постоянно глючит, не завершается аренда. Поддержка не отвечает
Говорю. Супер
Вуш устал. Вуш в этом году лидер антирейтинга! Самокаты все уставшие, приложение постоянно глючит еще и нереально дорого стало! Удаляю.
Ваш пизже яндексовских. Телефон никак не вылетает из держателя, но всеравно советую осторожнее, зарядка работает, скорость отличная, все рядом хз что еще сказать но топ
Лучшие. Я активный пользователь. 2-3 раза в день катаюсь все Лето. Лучший сервис на рынке. По моим наблюдениям. Удобное приложение, качественные самокаты. Постоянно дорабатывают приложение радуя новыми фишечками
Верните интерфейс. Старый интерфейс был в 100 раз лучше, чем новый, ничего не понятно и тд
Благодарность. Хочется сказать огромное спасибо сервису вуш за отличную и исправную работу как самокатов, так и приложения. Решил воспользоваться конкурентом от желтых, так во время поездки заблокировался самокат, а поездка шла и не заканчивалась. Они такие вот вам две минуты назад в ваш тариф, а то что была куплена страховка и просраны полчаса им пофиг. Зато потом быстро нашел ваш самокат и без проблем быстро добрался домой. Огромное вам спасибо
... Берут депозит 300р, я не проезжаю на 300р километраж, и сдачу не возвращают, нормально дерут деньги с людей! Не буду больше пользоваться самокатом от woosh!
Колко. Купил вуш деньги списались а вот самокат не поехал я просто так потратил деньги
Не советую. Первая поездка - сразу самокат без тормозов,с максимальной скоростью 14 км,если выключить свет,то все 15-16,конечно ночью без света ехать это лучшее что может быть,написал в поддержку,мне просто сказали поставить этот самокат и взять другой 🫤.Мой залог задержали,от чего мне не хватило на залог на другой самокат🫣Иду домой пешком 👍0/10
🤷🏻♂️. Сделайте пожалуйста так, что бы при выборе низкой оценки за поездку, я мог сам указывать причину. Зачем мне ваши варианты?? Там нет варианта: «самокат ехал еле еле, при этом показывая 25 на спидометре» или «заднее крыло отсутствовало и моя штанина в грязи»
Неплохо, но можно лучше. неплохо, но желательно бы придумали уже решение для лучшего gps в столицах и лучшего обслуживания самокатов и службы поддержки.
Ужас. Ужас а не приложение списали деньги а счет не пополняется, чат поддержки вообще не отвечает
Ужасное приложение!. Не пользуюсь этим шерингом из за приложения плохого качества, всё время глючит.
ариша❤️. спасибо большое очень хорошо покатались
отзыв. лучшее приложение по аренде самокатов!
Промокодум топ. HHLWOJ - это промокод на 50 бонусов в Юрент
Приложение развод. Приложение полная лажа, не советую устанавливать а особенно привязывать карту. Взял три самоката, работали около 30 сек потом самокаты остановились а списание продолжилось, самокаты вернул на место карту отвязал, приложение удалил и больше никогда не установлю.
глючное приложение. сервис мне ноавится, самокаты самые приличные в москве по приятной цене, подписка очень выгодная, но приложение редкостное г...о. Постоянно зависает загрузка на 8/11 при входе в приложение. Иногда можно три минуты ждать и ничего не происходит. Неоднократно писал в поддержку - дают тупые советы потипу выключите впн. update 17.07.2024: техподдержка связалась со мной, и к этму моменту я уже обговил приложение так что меняю свою оценку. Длительная прогрузка при старте ушла.
Молодцы исправились ). Когда в летние деньки двигаешься без машины , очень удобный способ передвижения по городу ! Не толпиться в душной маршрутке , с кайфом долететь до нужного места :)
Красная зона. Убрали возможность использовать самокаты по направлению Говорово, Солнцево и ближе к Внуково. :)))
Пожалуйста, подождите! Whoosh — аренда самокатов Загрузка комментариев uygulama...
Whoosh — аренда самокатов обслуживание клиентов
Что вы думаете об Whoosh — аренда самокатов? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с Whoosh Ltd. и другими людьми?
| язык | русский |
| Цена | Бесплатно |
| Возрастное ограничение | 4+ лет и старше |
| Последняя версия | 3.10.1 |
| Магазин игр | whoosh.bike |
| Совместимость | IOS 16.4 и выше |
Whoosh — аренда самокатов (версия 3.10.1) Загрузите и установите приложение
Приложения Whoosh — аренда самокатов были опубликованы в категории Образ жизни воскресенье, 24 марта 2019 г. и разработаны Whoosh Ltd. [ID разработчика: 1418412615]. Размер этого приложения составляет 519.32 МБ. Это приложение создано пользователем 490,673 Он был оценен и получил 4.8 из 5. Whoosh — аренда самокатов - игры, опубликованные среда, 29 апреля 2026 г., текущая версия 3.10.1 и хорошо работает на IOS 16.4 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: whoosh.bike. Языки, поддерживаемые приложением:
EN KK PT RU ZH ES ZH Скачайте и установите приложение!| Имя приложения | Счет | Комментарии | Цена |
От кого: зам. ген. дир. Предприятия 3826 М. Штокхаузена Кому: #испытатели Товарищи, я заметил, что многие до сих пор используют устаревшую версию программы. Прошу в кратчайшие сроки обновить приложение. Оно теперь со знаком качества — работает еще быстрее. Напоминаю: чем больше поездок на В.У.Ш. вы совершите, тем больше полимеров получите. Самые активные участники награждаются особо.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Бери заряд: аккумулятор рядом | Mikromobilnost doo |
| DMSS | DongBin |
| Профи.ру — услуги и мастера | Profi.ru |
| Яндекс Драйв: Каршеринг | Mikromobilnost doo |
| 米家 | Beijing Xiaomi Co., Ltd |
Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!
| Имя приложения | Pазработчик |
| Wallpapers Backgrounds HD PRO | KISSAPP, S.L. |
| Лунный календарь Dara | YURIY ZDOROVEYUSHEV |
| Импрессионизм HD | Macsoftex |
| Big Day - Event Countdown | Whatisid |
| FlipClock + | 项羽 冀 |
Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Пятёрочка: доставка продуктов | Пятёрочка |
| Магнит: акции и доставка | ЗАО Тандер |
| Иви: фильмы и сериалы | Ivi.ru LLC |
| АЗС Роснефть | LLC SiteSoft |
| ВПН - VPN f3 VPN 2026 | Skyline Quantum Data Systems Limited |
Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Sushi Fusion | Smakoza Sp. z o.o. |
| Tanning Tracker - Tanlie | Francesco Rapacciuolo |
| Meta Natureza | The Members |
| Rivedil Germany | S.T. Spatula Technik UG (haftungsbeschrankt) |
| Fimelo | BENOIT JEAN - PHILIPPE MAXIMIN ROUYER |
Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.
Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.

