Guns of Glory

ВЕРСИЯ
13.19.0
СЧЕТ
3.2
ВСЕГО ГОЛОСОВ
3,931
ЦЕНА
Бесплатно

Guns of Glory Обзор приложения

Что такое приложение guns of glory? Отправьте экспедицию на разгадку тайн древней цивилизации!
Держите факел повыше! Быть может, это — величайшее приключение в вашей жизни!
Еще не утихли старые войны, а на краю земли уже зарождаются новые.
С дальних краев океана до вас доходят известия, что искатели приключений обнаружили таинственный остров, но секреты его древней цивилизации покрыты густым туманом.
Невероятное изобилие ресурсов и кладов острова превосходит самое богатое воображение и разжигает алчность. Вам вновь пора встать на защиту своего королевства и вести экспедицию на разгадки тайн Затерянного острова.

Игровые особенности
◆ Обследуйте неведомый остров! Пока вы сражаетесь с призраками и морскими тварями за погребенные клады на проклятой земле, пираты не дремлют: они следят за каждым вашим шагом и нанесут удар в самый неожиданный момент. Берегитесь!
◆ Воздвигайте свою цитадель! Обследуйте земли, скрытые туманом и отыскивайте клады! Общайтесь в таверне с искателями приключений из самых разных слоев общества!
◆ Создавайте могущественные артефакты! Древние сокровища и улучшенные навыки помогут вам расчистить путь.
◆ Заводите друзей по всему свету и собирайте воедино других путешественников! С друзьями вам никогда не придется бороться в одиночку даже против самых могучих врагов на суше и на море.
◆ Пробуйте разные стратегии! Хитроумный правитель всегда знает, как нужно рассчитывать ходы, маневрировать и манипулировать, если хочет удержаться на троне.


ПОМОЩЬ

Политика конфиденциальности: https://funplus.com/privacy-policy/

Страница Вконтакте: https://vk.com/gunsofglory

Пользовательское соглашение: https://funplus.com/terms-conditions/


Цена ежемесячной подписки составляет (RUB) 1 590 ₽, подписка длится 30 дней. После приобретения подписки игрок получает эксклюзивные преимущества в игре.

Внимание:

1. Стоимость подписки будет списана со счета аккаунта iTunes в момент подтверждения покупки.

2. Подписка продляется автоматически до тех пор, пока автоматическое продление подписки не отключено как минимум за 24 часа до окончания текущей подписки.

3. Стоимость продления подписки будет списана со счета аккаунта в срок от 24 часов и менее до окончания текущей подписки.

4. Пользователь может управлять подписками и может отключить автопродления подписки в "Настройках аккаунта" после покупки подписки.


ОБРАТИ ВНИМАНИЕ: "Guns of Glory" - это игра, которую ты можешь скачать и в которую ты можешь играть совершенно бесплатно. Однако, некоторые предметы в игре также можно приобрести и за деньги. Если ты не хочешь пользоваться этой возможностью, пожалуйста, поставь пароль на подтверждение покупок на своем устройстве. Также для игры необходимо подключение к сети Интернет.


Проверь, достоин ли ты славы?

👋 Если вам нравится Guns of Glory, можете ли вы поделиться им с друзьями?

поделиться facebook whatsapp twitter pinterest email telegram
Имя приложения Guns of Glory
Категория Игры
Дата выпуска
Обновлять понедельник, 1 июня 2026 г.
Размер файла 1.07 ГБ

Guns of Glory Комментарии на

💸 Хотите отправить деньги за границу бесплатно?

Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!

Не обманывайте людей!. Зачем рекламировать графику одну в итоге кака?Реклама графике не соответствует Игоре!!!Какое к вам может доверие?!

Затягивающая игра. Все нравится. Только в последнее время игра начала часто вылетать. Играю на iOS но на андроиде так же есть эта проблема.

Вот так. Реклама вообще не соответствует игре , игра как и все остальные этого же плана ничего нового только меняются персонажи . В 2 играх ничего нового придумать не смогли как дирижабль …. А в рекламе была отличная задумка хотя задание со снятием шлема вообще для детсадовских детишек .

Это бред?!. Это ужасная игра! Реклама не соответствует игре вообще ни как, будто из чужой игры рекламу решили сделать. И почему здесь 4 звезды из 5? Я вижу только негативные отзывы и по 1 звезде. Долбанутые накручивают себе посетителей по рейтингам и фальшивой рекламе! Лучше удалить эту игру из AppStore нафиг и хочу дополнить что те кто ставит 5 звезд и говорит что мы просто не втянулись являются фейками как RusskiXD и эти отзывы специальны чтобы хоть кто то играл или попробовал 👎💩👿

Помойка. В рекламе были Казаки, а тут внутри какая-то помойка. Обман игроков, разрабы неудачники, привлекающие внимание другими играми

Обновления. Не кажется ли вам, разработчики, что обновления этой игры всё чаще и чаще, при этом глюки тоже учащаются. Зато вот места она занимает всё больше и больше, при этом качество игры всё меньше и меньше.

GoG. В игре реалистичности не хватает ,и контроля от разработчиков непосредственно в королевствах ,так как во всех корах ,а их в данный момент больше 630 качают права 4 - 8 человек которые пришли раньше всех и поднялись быстрее в силе ,ну и донат конечно без доната играть можно но будит скучно .Вообщем игруха не плохая но разработчикам нужно уделить внимание отношению людей к друг другу ,чтоб вы понимали если вы новый игрок или старый игрок не чего это не меняет если вы решите возразить или не согласиться с правилами стада вас просто выживут с кора и не чего вы не докажите не кому )Ещё если вы думаете что встретите геймеров в этой игре то проходите мимо тут их 5% не больше ,в игре не нужны ровные руки или задротство нажимать на 2 кнопки ,в игре нет лимита на донат это большой минус .Самое главное что вы должны понимать что обновления и новые шмотки ,части ,щиты ,и многое другое выходит каждые 10 д ,не успели вы эти сделать выходит ранг выше ,те кто вкидывает в игру просто огромное количество Кеша будут всегда впереди вас ,а значит вы постоянно будите униженны 😁Чтоб вы понимали донат в 5т р в месяц тут не донат )Удачи !)

Фигня. Без доната играть не дадут. Один вкачался и долбит более слабых. Гос 320

Rom. Не скачивайте и не ведитесь на рекламу! И всем знакомым передайте! Играл с 2018 го года. Дошёл до 41 го уровня 1,9 миллиарда силы. И вдруг пропадает привязка к Facebook. Аккаунт просто украли! Кому то понадобился. Скорее всего. Служба поддержи отвлечёт шаблонными ответами две недели. Никто не несёт ни какой ответственности! Не ведитесь здесь развод!

Обновление. Последнее обновление с «оптимизацией» назначения стражей ужасно неудобное!!! стало хуже! чтобы усилить неактивного стража требуется проделать кучу действий. Верните как было или оптимизируйте это!

Игра про деньги. Игра сплошной донат. Хотят за все буквально. Плюс пошёл каждую неделю процесс убийств войск и игра превращается в лечи плати получай. Все дальше 20 нереально и 20 это много. Без доната 17 будешь пыхтеть. Сделать игрокам что успели развитая ничего невозможно. Выходные тебя утюжат потом лечись. Смысл игры отсутствует напроч. Количество войск не значат ничего все покупается бонусами. Плати плати и плати. Сами играйте. Вышло новое снаряжение через покупку в магазине, сбор комплекта стоит 415 000 руб. Уровень жадности и аппетитов зашкаливает.

Лохотрон. Игра отстой!!! Везде сплошной донат!!! Без него ты ни что и звать тебя никак!!!! Разработчики не слышат игроков - одни шаблонные банальные отписки типа, в игре есть все возможности для развития, мы сожалеем, мы передали пожелания разработчикам!!! Нечего здесь делать!!! Не тратьте своё время!!! Почитайте их ответы на отзывы здесь они тоже говорят что без доната вы можете достичь высоких результатов!!!! Как думаете если топы каждый месяц закидывают от 1 до 7-10 тысяч долларов вы что-то сможете сделать???? А через месяц эти вложенные деньги уже бесполезны, так как вышла очередная обнова на донат!!! Готовьте снова 5-10к баксов!!! Не слушайте тупые оправдания разработчиков!!! Люди пишут правду!!! Тупая трата времени!!!

Жалкая копия. Скопировали игру Clash of kings , жалкие , ничего сами придумать не могут , тьфу на вас 3,14расы

Бесяк. Донат на 1 месте. Покупаешь ящик 1 а списывают за 2. Пишут обратитесь в App Store обращаешься там отвечают. Вы купили 1 пакет а там ещё и под пакет который ты не получил. App Store говорят вина разрабов. Все друг на друга стрелки переводят. Так что мой вам совет. НЕ НУЖНО ДОНАТИТЬ НЕ 1 копейки денег. ХОЧУ ДОБАВИТЬ К ЭТОМУ ОТЗЫВУ. ВСЕ В ТОЧКУ НАПИСАЛ. БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ И В ИТОГЕ НЕ КТО НЕ ПОМОГ. А ПОСЛЕ ОБНОВЫ ЛАГИ , ПРЯМ ИГРУ ХОЧЕТСЯ УДАЛИТЬ В смысле обращаться. Нет не какого толку. Обратитесь App Store и что обращаются а они говорить что ваш косяк. Если у вас цена 99 руб то снимают за 2 ящика. А вы мне говорите,что можете помочь. Вы за все время не разу не чего не компенсировали. Тут дела не за 198 рублей идёт разговор а за то что стрелки кидаете друг на друга. Решение принимать за нами а вам прислушиватся из-за нас вы получаете деньги а не МЫ

Качалка бабла!. Очень частые обновления на выкачку денег!!!

Обманщики. Меня возмутила не сама игра, которая выстроена по шаблону остальных дибильных стратегий ,где игрок не имеет права что-то поменять в своём замке, кроме расположения добывалок и казарм каких-то, ну и конечно бесконечного доната, а то, что в других играх (где есть встроенная реклама) и на ютубе постоянно показывают геймплей таких игр как "day z" "guns of glory" и т д, но в итоге это оказывается обманом и в действительности никакого отношения к самой игре НЕ ИМЕЕТ !!!!!

Обман!!!. Реклама не соответствует содержанию данного продукта. Шаблонная стратегия. КОНСКИЙ ценник за донат!!! Данный отзыв я перешлю в apple!!!

Guns of Glory. Замысел на стратегию. Если не донатить можно играть долго и нудно. Модераторы хохлы. Будьте готовы к обнулению аккаунта в любой момент. Проходите мимо тк это пустая трата времени как и все игры.

Донат. Постоянно вылетает

Обман. Игра не соответствует рекламе

Нет!. Вы чё,топ игра! (Нет)

Плохо. Почему в рекламе заявлена одна игра и по факту другая ?

Спорная игрушка. Поначалу когда начинаешь играть кажется что всё окей. Но в дальнейшем если не будешь вливать деньги то начинаешь отставать в развитии от донатеров. Через полгода, когда разозлившись ты всё таки запихиваешь деньги то понимаешь что отстал так тысяч на 5-6 баксов)). А потом игроки с максимальным развитием тебя просто забивают и не дают расти. В итоге и бросить уже жалко и играть скучно... Обновления игры направлены не на исправление ошибок и не на улучшение игры, а только на новые предметы со стоимостью примерно в годовалый Polo. Сегодня купишь, через месяц два выйдут новые, опять покупай. В итоге из игры уходят даже те кто влил стоимость Квартиры, т к вливать у них уже сил нет...

Не то, что в рекламе показано. Совсем не соответствует рекламному ролику. Это абсолютно неинтересная собиралка ресурсов. Вся игра сводится к собиранию деревяшек в округе для того, чтобы построить ещё одно бесполезное здание. Не тратьте своё время

Мошенники. Примите меры Почему такой обман Людей

Обновление. Выкатили кошмарное обновление! И об этом я могу судить от ребят из альянса, так как у меня обновления до сих пор нет! Сейчас 9 вечера, обновление выкатили в 6 утра! Ни стражей призвать, ни улучшить невозможно. Что вы делаете? За что я вам доначу? ГДЕ ОБНОВЛЕНИЕ?

Мошенники. Пришло письмо от администрации данной игры о якобы возвращённых средствах с покупки наборов, в iTunes почему-то такой информации нет, сама администрации игры не может дать ответ кем и когда были возвращены средства, но при этом наложили штраф на аккаунт из-за которого деньги при покупке наборов уходят непонятно куда, да и к тому же сами набор не доходят до меня! В общем сама игра построенная на донате ещё и ведёт мошеннические действия по отношению к своим игрокам, ничем не объясняя и не подтверждая свои действия! Будьте осторожны вас могут обмануть!

Не оправдала ожиданий. Очередная помойка с бесконечной и бессмысленной стройкой каких то зданий, каких то действий со стороны игрока делать не нужно, кроме как заплатить за что то

Ошибка со входом. В аккаунт привязанный к вконтакте не заходит 2 сутки...Проблема никак не решается. У друзей та же проблема. Потерял все войска во время события убийств из-за этого. Администрации плевать. Ухожу с игры!! Задолбало это

Игра для умственно отсталых. Игра играет сама. Куда ей нужно тута ты и нажимаешь, вот и всё

50 реклам на РС из 10. Стандартный шаблон из миллиона клонов. Реклама это вообще уникум, такой бесячей и не правдивой дичи чете не видел. 100 донатных шаблонов из 100. Вот моя оценка этому высеру.

Зерня какая то. Га*но… очередное

Не Качайте. Обман, игра донатная и таких игр миллион

Обман пользователей. Просто впихнуть абсолютно другие игры в рекламные ролики, когда на самом деле игра - 💩. Если в эту игру ещё кто-то донатит, умр..е пожалуйста...

Полный донат. За два месяца разрабы сделали 7 обнов и с последней игра стало только для Доната

хорошая игра. все те, кто говорят, что "без доната играть невозможно" и т.п. если у аас нету головы на плечах, то вы без доната никак прокачатся не сможете. я за два месяца до 19 замка дошел, без единого вложения денег. и все те кто говорят, что "игра вылетает" или "игра тормозит". это не игра виновата, а ваш дешевый китайский телефон. вот у меня айфон 6, и мне хорошо. ни вылетает, ни лагает, хотя сижу на последней версии ios. теперь напишу отзыв. игра хорошая, затягивает. лично для меня, если сравнивать с играми типа Авалона, гейм оф вар, викинг, и прочиями, то эта игра самая лучшая в своем жанре, опять же, для меня. и ещё, хочу пожелать разработчикам хорошего настроения, и мотивации, что-бы развивать это крутую игру, еще больше.

Реклама на YouTube. Пожалуйста поешьте голубцов с 💩. Рекламные ролики не соответствуют геймплею. Ваша 💩-игра не имеет ничего общего с казаками, tower defense, или с шутером от третьего лица (как показано в рекламных роликах). Ваша игра — унылое 💩 для слабоумных детей которым родители по незнанке не отключили внутриигровые покупки. Спасибо! 🙏

Играл 2 года. Сумасшедший донат.. с последним обновлением разрабы сошли с ума. Любая манипуляция - деньги, деньги, деньги....

Хе-хе такие дела. Зашёл поставить одну звезду тупо из агрессивной рекламы в другой игре, ибо не**й. По отзывам впринцыпе все понятно что за игра, даже тестить не надо )))

Поганая реклама 🤮🤬🤯. Как же задолбала ваша реклама из всех щелей! Установил игру только ради отзыва. Сейчас же удалю. Это неуважение к пользователям 🤬🤯🤮

Guns of Glory. Просто дикий донат, без огромных вливаний средств, туд делать нечего. Это печально. Делаешь покупку за 75 рублей, снимают 150 рублей это как так???

Вопрос о донате. Добрый день, дорогие разработчик , хотелось бы спросить, возможно ли вернуть средства за совершенную транзакцию (99₽), т.к. была куплена без моего участия (друг забрал телефон и купил, с тем учётом, что донатить не собирался)

Игра отстой. Великолепная Игра для Приматов, смысл которой заключается в бесконечном тыкание пальцами по экрану.

не стоит оно того. Играю в топовом королевстве. Постоянные баги и тормоза. Разработчики не слышат нас СОВСЕМ. Обновы очень часто стали.

Не заходит в игру.. Сегодня события война. Аккаунт привязан к вк. В нашем Альянсе 5 человек не могут зайти в игру. Выдаёт недопустимый символ платформы. Это ужасно, играешь, покупаешь паки- и в итоге нас сожгут из- за ошибки в игре.

Очередное н@еб@лово!!. Ещё одна тапая ферма с липовой рекламой... Банить надо за такое!

Бесконечно платить. Слишком дорого играть в эту игру, постоянные обновления не дают развиваться игрокам без доната

Нет сново обновы. Каждый раз все обновы в последнюю очередь. Надоело!!!!!! 5.18.5 где? 🤔где вот А нету 🙄

Разводняк. Замануха красивой рекламой. Игра не имеет ничего общего с рекламными роликами. Очередной клон бабловысасывающей фермы.

Ошибка соединения. Постоянно ошибка соединения. Так и не поиграл. Удалил. Удачи, судя по отзывам она вам требуется.

💰 Вселенная возможностей: Payoneer

Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!

Об игре guns of glory. Хорошая игра. Разработчик следит постоянно за исправлением ошибок, выходом обновлений и изменений у игре.

Not interesting. Not interesting

Разберитесь!!!. Во время события вылетел и не могу зайти

Ошибка, неверная игра.. Загружена абсолютно другая игра Misty Continent. Не могу попасть в Guns of Glory. Где скачать Guns of Glory?

Дно. Полное говнище!и рейтинг подкручен!показывают видосы игры !а они даже не соответствуют!дно полное

Отстой. Слишком наляпистая игра, много функционала который вываливают на тебя весь сразу, не давая толком в нем разобраться. А потом ещё сутки после того как ты поиграл в неё - заваливают всевозможными навязчивыми уведомлениями.

Отстой. Мало того что игра ничем не отличается от от всего стора, так ещё и сразу же падает тонна непонятных функций, непонятно что зачем нужно, в общем, играть невозможно и не интересно.

Не соответствует рекламе. Обычная экономическая стратегия. Рекламе абсолютно не соответствует.

Бросаю играть. Играть невозможно. На айпад мини дошёл до 31 уровня замка и теперь вынужден бросить, т.к. игра выскакивает.кто либо читает это из разработчиков?

777ARTUR777. Не могу обновить игру! Не приходит обновление, хотя коллеги уже обновились!

Нечего врать. Они берут футажи из других игр в свои трейдеры, на самом деле это скучная экономическая стратегия.

Надоели со своей рекламой. Скачал игру лишь для того, чтобы убедиться, что она и близко не стоит того огромного количества рекламы, которую на каждом шагу пихают в интернете. От нее уже просто тошнит. Не говоря уже о том, что издатель использует геймплей «Казаков» и выдает его за свой.

Отзыв. Мало того что игра требует постоянного вливания денег, так еще при этом разработчики не справляются со своими обязанностями! Подбор соперников всегда не равный! Игра часто зависает! Интересных и достойных событий давно нет !!!!!!! И самое главное что случилось сегодня после обновления игры, я не могу вовсе зайти на свой основной замок !!!! И разработчики уже молчат целый день , не решая проблему !!! Переустанавливать игру я не буду если скажут, так как доступ на многие фермы я потеряю в таком случае!! Проще удалить и не продолжать этот бред. Обращу внимание что разработчики даже не ответили на мое сообщение об ИХ ОШИБКЕ!! Я не одна кто не может войти в замок !!! Это у всех владельцев айфона.

Скучный колодец для доната. Техподдержка желающая только хорошего дня. Хватает глюков. Бездонный колодец для доната. Из хорошего - с веселыми ребятами познакомился-на этом все плюсы.

Перевод ужас, общения нет.. Если не донатишь. Игра стоит на месте. Много глюков. Перевод не работает правильно. Выбрать королевство можно только в 5 дневный срок. )))) в игру только вникать нужно дней 30. ))).

Вечные глюки. С каждым обновлением игра работает все хуже, на яблоке просто невыносимо стало. Постоянно выкидывает .

Ошибка синхронизации данных. Три недели играю в эту игру и сегодня она не включается. Пишет «Ошибка синхронизации данных». Хотя выплывающие сообщения (чата альянса и сообщения о начале коопераций) работают. Администрация, прошу помочь.

Потеря времени.. Лучше пройдите мимо. Игра-бесконечное сливание денег. Обновления кривые; разработчики штрафуют игроков за свою некомпетентность и свои ошибки. Ничего не сделано и не делается для обычных людей. И даже, если у вас есть средства для бесконечных инвестиций, то вы все равно получите: кучку постоянных багов; вылетания во время ивентов; взломы ваших аккаунтов- все это «не касается разработчиков». Проходи мимо и найди лучшую игру.

Antirespect. Worst update ever!!!! No more money!!! From 279 with hate!!!!

🧠 Хотите укрепить свой интеллект?

Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!

The worst. Stop attacking people with your advertisement.

Crash. After last update the game crashes after running. And this happens only with LTE. Wifi works good

Could not run this app on my se device. I was disappointed when I could not run this app in times of dark

Stop running ads. Stop running add, it's annoying

Top. Good game

Потеря замка !. У меня отвалился замок, от аккаунта ! Пишу в тех поддержку уже неделю, ни ответа, ни обратной связи - нет !!! Свяжитесь со мной, все необходимые данные смогу предоставить. Но желание играть дальше и вкидывать деньги, пропадает с каждым днем ….. надеюсь Вы мне сможете помочь ! Жду от Вас обратной связи

Not what was in adv. Cheaters

Не качайте. Не скачивайте. Эта игра не стоит внимания. Разработчики совершенно не учитывают того, что вы не готовы или не можете платить. Если не платишь долго не по играешь. Если платишь но меньше 2000 $ ты им почему то тоже не интересен. Их упор на +2000$, а таким образом останется в королевстве несколько игроков и то только потому что очень много денег вложили в игру. Это мертвая игра.

Trash. Worst game ever.

Unfair ads. Ads of this game everywhere. And it uses gameplay from Cossacks 3. Think those games shouldn’t be in AppStore.

Не качайте. Игра не имеет ничего общего со скриншотами. Разработчики обманывают уже на старте. Лучше жаловаться на таких

Відгук. Побачів гру в рекламі і скачяв,в рекламі гра була не така,скачав гру і розчарувався,одним словом гра хуйня

Dead support.. Not a first time when I'm waiting more than 8hours to receive 1 useless reply!! ..looks like nobody cares about client support! Absolutely no dialogue

Liars. Your ads is not relevant for your content in game. Liars!

Все криво, косо!!!. Игра работает ужасно, служба поддержки не выносимая- игнор полнейший!! Игра постоянно требует денег, при этом события постоянно с ошибками! В 929 королевстве открылось событие но добавить магазин забыли, служба поддержки молчит.. 837 как запустили события с городами, так двух городов и нет.. зато с платными событиями все хорошо! Не тратьте время зря, не нужна вам эта игра!!

Еще одно не о чем. Рекламные ролики и рядом не отображают геймплей, который и не отличается ничем от сотни других подобных игр. Хватило на 5 минут - удалил

Error. After the update game crashes. Kicks from the game every 10-30 seconds.

Disgusting ads. These creepy ads are everywhere. I do not want to play the game and I hate it already

Гандоны. Когда Вас удавит деньгами

Проблема. Добрый день,не могу загрузить последнюю версию на Айфон 6S+.Что делать?

Donate only. This game for donate only. Without donate you are nobody in this game. There are a lot of bugs, crashes and errors. Very poor strategy. Support is absent.

Gavno. Как можно в это играть

Принимают игроков за дураков. Служба поддержки лишилась компетенции…. Обманывают на деньги! Призываю всех не играть

Bad. Annoying advertisement everywhere. The game itself is not much of fun.

Annoying af!. Annoying af. I’m here only for saying this. Try start make good content for people, instead of tons of ad and they will start play in your game

Много багов. Игра интересная и это единственный плюс, много багов, вылетов, ответ от тех поддержки это «мы сожалеем что вам пришлось столкнуться с данной проблемой и 3 стандартных путы исправления» которые в свою очередь не помогают (только после обновы помогают, чтобы можно было зайти в игру)

This game is fake. This should be removed from the app store for being fake and cheap game ughhh

Много доната!!!. Игра Крутая,но Донат постоянно рулит (

Sh1t. Worse game ever!

Зміна мови. Дуже довге інтро і не можливо перед початком вибрати мову, а якщо хтось не володіє ,то всі ці вставки і навчання не зрозуміло

Horrible!!!!. Game crashes!!! Chat is horrible!!! Colours no possible to read!!! Developers you kill the game idiоts!!!!!

Crash. Crash after start if join LTE!

Разработчикам. Вообще не могу зайти в игру на 7.25

Issue. I’m talking to your support from two my phones and nobody answer me I used to spend money for you game, and I hoped you would help me when I need I played for few years I lost my account And I’m losing time because your support doesn’t work I’m very disappointed Chocolango, kingdom 376

Вхід до гри. Намагався весь вечір потрапити догри але так і не вдалось. Це перший випадок за рік і буде дуже шкода якщо весь інровий час буде втрачено!.

Проблеми. Після останнього оновлення не відкривається почта в ігрі

Garbage. Stop these annoying ads!!

Don’t opening. It’s not open at IPhone 6 after updates.

Жалоба. Королевство 62 Альянс RUS Игрок S@l@mon Уровень замка 41 После очередного обновления игры наш игрок не имеет возможность даже зайти в игру. Все письма отправленные им в поддержку игнорируются разработчиками, В результате человек который играл 4 года и потратил огромное количество усилий для приобретения высокого уровня замка и лорда Покидает игру из за вашего отношения ! Уважаемые разработчики: Устроеннее ошибок в игре это ваша первая задача !!! Мы всем альянсом требуем немедленно приложить все усилия для решения этого вопроса и возврата игрока в игру !!!

Не верьте рекламе. Каждый ролик на ютубе высвечивает вашу рекламу. Скачал игра ничего что в вашем ролике показано не соответсвует действительности. Each video on YouTube highlights your ad. I downloaded the game nothing that is shown in your video does not correspond to reality.

Fake. Advertises showed totally different game that it is indeed

Игра не соответствует рекламе. Напихали видео из козаков в ютуб. Интересно какой профит от этого ведь люди 1 звезду ставить и будут.

Unfair advertisement. Advertisement is false. Game idea more or less fine and so similar like others. Nevertheless when you aquifer new player it is so easy to be honest especially when it cost nothing.

Игра шляпа. Списывают деньги за услуги,а услуги не предоставляют,пишешь в техподдержку,там тупо мороз

Игра. Ігра не така як на реклами брехнях

ERG70erg. Nice

Делайте рекламы хоть какие-то совпадение с игрой. В рекламе я думал вааау какая клевая игра, думал скачаю и будет точ в точ как в рекламе но я ошибся КАКАЯ-ТО ДУРАЦКАЯ СТРОЙКА ОБЩЯЛИ ЧТО БУДЕТ КАК В АСАСИНЕ, ДЕЛАЙТЕ РЕКЛАМЫ ХОТЯБ КАК-ТО ПОХОЖИ НА ИГРУ А НЕ ЭТО

Fraud in advertising. Unfair annoying advertising, absolutely stupid game for the people with the iq 70

Bad game :(. Not good game!

Not bad)!. I think this game is good, because it includes all elements which should be in good strategy!!!;)

👉 Продвижение сайта стало проще

EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!

!. Игра за деньги, без денег просто симулятор фермы.

Сбой инициализации данных. Две недели заходил только через впн,сегодня обновил и вообще игра не грузится,фан+ и гог ну черти же,главное донат принимают активно без глюков,вчера донатил🤣

О игре. Отлично убивает время Играю давно Мне нравиться

H. 👌

Ужасно. Выходит постоянная ошибка на экране с которой можно от части играть при перезагрузке хватает на минуту и снова такая же ерунда . При подключение к вайфай такой ошибки нет, тех поддержка не работает от слова совсем.

Hard imbalance.. If you don’t get spend more then 1000 usd keep out from this game. Looks like your clan it is whipping boy for donators. Absolutely imbalance for any clans war or events. Support is robot. Just send same questions.

Не работает. В России игра не работает! Те игроки что успели в нее вложиться потеряли аккаунт навсегда!

Разрабы. Когда игроки дождутся обновления с перелетом в другие коры?? Сделайте это обновление как можно быстрей, пожалуйста

ТУПАЯ ОБНОВА. Заглушили на 6 часов без причин, не кого не спамил!!

Зря убил на это время!!!. Разработчики, скажите, а куда на вас жаловаться? Вам просто писать бесполезно, вы как тупые, Вам все пишут , а вы только хуже делаете!!!! Удалите отзыв, я буду писать пока не заебетесь

Почему не работает тех поддержка?. Тех поддержка не работает, просто не отвечает.

👍. Отличная игра с кучей разнообразных бонусов 🔥👍молодцы 🤝

Игра не работает. Выкидывает из игры через минуту, пишет сбой инициализации, проблему решать никто не хочет уже неделю

Парням нужны лишь деньги!. Игра завязана на донате,про играл 5 месяцев,стало скучно!Смысла нет играть без вливаний в 100000-500000 тысяч

Обновление от 24.10. Обновление было неделю назад, на Андроиде в течение получаса появилось, на Айфоне до сих пор нет. По какой причине и когда будет?

Guns of Glory. Что бы стать средним игроком в игре нужно потратить не менее 500 долларов. Например сегодня потратив 5 тыс. и набрав силу с 610 тыс. до 634 тыс, после нападения и поражения спустился к 614 тыс. - деньги на ветер. Без доната играть нет смысла, тратить нужно много. Весь смысл игры сводиться к тому, что бы стать 1 в локальных акциях и получить призы вы должны больше потратить денег, если не можете, ваш враг становиться сильнее и сильнее и шансов у вас хоть как то влиять на ход игры нет. Не рекомендую. Плюс за деньги вы имеете превосходство относительно других игроков - как это мило!

Все супер. Мне все нравится

О наболевшем. После обновления версии 10.0.0 игра кардинально изменилась абсолютна другая игра все прохождение все потеряно !!

Guns of glory. Очень крутая стратегия

Нормально всё. Игра норм. Играю без доната. На 5 минут отвлечься пойдет

Elixirs. Are you kidding me? How many more elixirs do I have to buy in order for the blueprints to fall out? 300 elixirs bought and three drawings of the boots of origin fell out? Why do I need them? I have royal boots.

Норм. Ну игра норм, не знаю почему играю, я играю без доната и мне нравится

Норм. Прикольная игра

🦭🦭🦭🦭🦭🦭🦭🥷🏻🧖🏻‍♀️. Эта игра классная но в ней нет сэкса

Сплошной Донат. Разрабочики полностью испортили игру

Не надоело?. Не надоело менять рекламные ролики из других игр, чтобы скачали вашу? Все ролики не соответствуют игре!

Проблемы с игрой. Есть проблемы с игрой, написал в службу поддержки, спустя 5 дней, ни какого ответа не получил… служба поддержки работает отвратительно

Худшая реклама в мире. Скачала игру только для того, чтобы написать отзыв о самой отстойной рекламе!!! Она меня так взбесила, что не могу молчать🤬 Почему ваша реклама внутри других приложений не дает в конце ее закрыть? Просто отсутствует крестик в любом углу!!! Приходится перезапускать приложение, чтобы она пропала!!! Почему у вас нет возможности выключить звук рекламы?? Почему я должна вздрагивать в наушниках, когда начинается ваша реклама и орет какой-то мужик?? Кнопка выключения звука это уже минимальная необходимая норма любой рекламы в аппах, алёё, вы из какого века? Собирать худшие темные паттерны, раздражать потенциальных клиентов уже на этапе рекламы - кажется, вам стоит уволить маркетолога или того, кто это придумал. И да, после такого неприятного опыта взаимодействия на первом касании я не хочу даже открывать и смотреть, что это за игра, а просто ее удалю.

Служба поддержки. Был потерен аккаунт , привязка слетела. Потерял все деньги , время и тд. Служба поддержки требует перечислить все что было создано)))) там числа , которые невозможно запомнить! А не на зовеш, помочь не могут! Это как ? То есть вкладываеш баблосики, а они говорят мало, давайте заново все начинайте! И главное отписываются банальными фразами! Недельку другую вообще молчат(((

Тягомотина. Отсутствует смысл, надо кого-то ждать. Кланы мешают мелким войнам…

После обновления не могу зайти в игру. После последнего обновления не могу зайти в игру, привязанную к Вконтакте, с чем это связано?

Думайте , прежде чем оценивать.. Хорошая игра , не понимаю почему ставят по 1 звезде из-за рекламы, не поиграв в нее.

5 звёздад. Идеальная игра про 18век мне очень нравится в неё играть

Проблема входа. Сегодня обновился и не могу зайти в игру ! Пишет нужно обновить игру чтобы продолжить ! Игра часто лагает ! Есть нюансы по корректной работе стражей при их назначении в походе !

Неработает. Скачал зашел зависла все перепробовал неработает и все !!!

Не тратьте время. В начале было интересно. Сейчас если у вас деньги и готовы в вкладывать от 300-800 долларов в месяц то можно играть. Если не готовы то вы просто ферма

Не скачивается игра просит денег.. После обновы просит денег за скачивание.

Игра постоянно зависает 😓😤. Игра постоянно зависает не отображаются знаки и многое другое,не могу по 1 час зайти в игру

Елена. Очень большая просьба, вернуть что было в старой версии, можно было откреплять от кинг замки .

Надо подумать!. Среднее вложения в конкурентноспособный замок составляет от 1 000 000 рублей. Если готовы тратить такие деньги то добропожаловать в игру, если нет то даже не начинайте. Аккаунт на вторичке не продадите за те деньги что вложили , т.к в игре идут постоянный обновления которые делают ваши предыдущие покупки ничтожными.

Основная тема. Для русскоязычного комьюнити Играть без доната можно , но очень сложно Без доната ты имеешь мало бонусов - с ними , ты машина. Но если будет донатер крупнее То готовься потерять свои силы. Стражи и вечный 2 строитель - помогут. Остальное покупать смысла нет. Игра сама по себе в основном завязана на донате. Игрок с 40 уровнем замка может спокойно ради прикола рейдить по кд игрока с 17 уровнем замка В целом , не советую особо. модераторы отвечают крайне редко , некомпетентны и безграмотны. Часть игры попросту баганная , по этому 2 бала за все что можно и нельзя , хотя и то с натяжкой

Проблемы. Привет, в подземелье мое существо дошло до уровня3-4 и дальше игра не пускает. Удалил игру и установил заново, но это не помогло. Что делать?

Игра для ПК. Игра для персональных компьютеров, игру тянут только телефоны и гаджеты последнего поколения. И постоянно необходимо вкладывать большие деньги в игру, чтобы не отставать от иностранных игроков. Лучше не начинать. Разработчики недобросовестные

Служба поддержки не работает от слова «СОВСЕМ»!!!. Даже не думайте начинать играть в эту игру!Во первых:Без доната играть не возможно!Во вторых:Даже если Вы донатите и в игре случилась какая нибудь аномалия(так техподдержка называет баги),в этом все равно виноваты будете Вы!При обращении в техподдержку отвечают шаблонами и в течении месяца ждешь ответ!

И. Гуд

Гори в аду рекламная помойка!!!!. ГОРИ В АДУ В АДУ В АДУ В АДУ В АДУ РЕКЛАМНАЯ ПОМОЙКА!!!!! В других играх рекламятся и даже нереально закрыть их рекламу. Крестик не вылазит. Надеюсь вас забанят!!!

Игра крутая, но есть одно ,,но,,. Уважаемые разработчики,где подарочные конверты?их нигде нет!!!

Кайф игра. Нормальная игра с очень сложной механикой но если понять то можно играть нормально, средний чек 5к в месяц то можно норм катать если без доната то будешь на дне дна

Проблема. С 09.06.25 не заходит в игру. 11.06.25 заходит в игру через минуту выскакивает ошибка. С поддержкой в игре не связаться,просто не грузится. Интернет работает,все другое летает,открывается

Пойдет. Пойдет

Пожалуйста, подождите! Guns of Glory Загрузка комментариев игра...

Guns of Glory обслуживание клиентов

Что вы думаете об Guns of Glory? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с FunPlus International AG и другими людьми?

guns of glory айфон картинки 1
guns of glory айфон картинки 2
guns of glory айфон картинки 3
guns of glory айфон картинки 4
guns of glory айпад изображения 1
guns of glory айпад изображения 2
guns of glory айпад изображения 3
guns of glory айпад изображения 4

Guns of Glory Игры Снимок экрана и изображения

Guns of Glory айфон, айпад, яблочные часы и яблоко тв скриншоты, картинки.

язык русский
Цена Бесплатно
Возрастное ограничение 12+ лет и старше
Последняя версия 13.19.0
Магазин игр com.diandian.gog
Совместимость IOS 13.0 и выше

Guns of Glory (версия 13.19.0) Загрузите и установите приложение

Приложения Guns of Glory были опубликованы в категории Игры четверг, 21 сентября 2017 г. и разработаны FunPlus International AG [ID разработчика: 1343106322]. Размер этого приложения составляет 1.07 ГБ. Это приложение создано пользователем 3,931 Он был оценен и получил 3.2 из 5. Guns of Glory - игры, опубликованные понедельник, 1 июня 2026 г., текущая версия 13.19.0 и хорошо работает на IOS 13.0 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: com.diandian.gog. Языки, поддерживаемые приложением:

AR NL EN FR DE ID IT JA KO NB PL PT RU ZH ES SV TH ZH TR VI Скачайте и установите приложение!
Другие приложения от разработчика FunPlus International AG
Имя приложения Счет Комментарии Цена
State of Survival: Zombie War 4.6 77,214 Бесплатно
Tiles Survive! 4.4 38,439 Бесплатно
Stormshot: Isle of Adventure 4.2 6,994 Бесплатно
Boom Blast: Doomsday 2.8 27 Бесплатно
Project Entropy 4.4 923 Бесплатно
Служба поддержки клиентов приложения Guns of Glory, примечания редактора:

- Оптимизированы эффекты отображения и взаимодействие с игрой на ряде экранов.

Список лучших бесплатных Игры приложений

Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!

Список лучших бесплатных Игры приложений
Имя приложения Pазработчик
Planta Happiness Tle7
Number Blocks 16 Murat Saygin
Feed Me Oil 2 Alexandr Ilin
Z.O.N.A Project X Igor Migun
Peace, Death! Azamat Bayzulaev

Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.

Список лучших бесплатных приложений
Имя приложения Pазработчик
Ozon Банк OZON MARKETPLEIS KAZAKHSTAN, TOO
Я.Путешествия: Отели, ЖД, Авиа Direct Cursus Computer Systems Trading
Авокадо ВПН LTJ SERVICES, LLC
VPN - безопасный ВПН FREE VPN CO., LIMITED
Free VPN ™ - ВПН Быстрый Free VPN LLC (Apps)

Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.

Список лучших платных приложений
Имя приложения Pазработчик
AI Photo Enhance & Improve OpenWeb Agency OU
Nest Egg: Retirement Planner Charles Dapaah-Siakwan
DMV Planner Pro INFO BACKEND LLC
Sabi Cloud Babylon Cloud
Kradou nám pí_mena Česká televize

Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.

Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.