MyAuto - авто органайзер, расход топлива и ремонт

ВЕРСИЯ
1.2.4
СЧЕТ
3.5
ВСЕГО ГОЛОСОВ
373
ЦЕНА
Бесплатно

MyAuto - авто органайзер, расход топлива и ремонт Обзор приложения

Что такое приложение myauto - авто органайзер, расход топлива и ремонт? MyAuto - Ваш персональный авто-органайзер. Данные о Вашем автомобиле всегда под рукой.

• Ведите учет заправок и контролируйте расход топлива
• Храните всю информацию о ремонте и прочем обслуживании
• Прикрепляйте фотографии к записям об обслуживании
• Собирайте финансовую статистику об автомобиле
• Следите за расходами автомобиля на графиках
• Ставьте напоминания по пробегу и по времени
• Измеряйте время ускорения вашего автомобиля
• Измеряйте скорость автомобиля во время движения

Режим ГАРАЖ:


Добавляйте заправки и приложение рассчитает и наглядно покажет средний расход за день/месяц/год.
Введите записи о ремонте и об прочем обслуживании, разделяйте записи по категориям и приложение рассчитает и покажет на графиках на какую категорию Вы тратите больше всего. Также Вы можете добавлять фотографии и заметки к записям об обслуживании.
Добавляйте напоминания по пробегу и по времени и Вы никогда не забудете, что пришло время сделать ТО или продлить страховку.

Добавьте виджет в центре уведомлений и Вы сможете быстро добавлять новую заправку.

Режим УСКОРЕНИЕ:

Измеряйте ускорение в удобных Вам единицах км/ч, миль/ч, 1/4 мили.
Удобный интерфейс:
Вам нужно только нажать СТАРТ и приложение само определит момент (остановки и) старта. После замера Вы сможете просмотреть полную статистику по текущему разгону.

Режим СПИДОМЕТР:

Используйте спидометр во время поездки.
Выставляйте действующее ограничение скорости и приложение своевременно предупредит Вас о превышении звуковым сигналом.

Измерение скорости и ускорения осуществляется с помощью GPS Вашего устройства. Убедитесь, что геолокационные данные включены.

Мы постоянно совершенствуем приложение. Расскажите, что Вы думаете о нашей работе по адресу [email protected]

👋 Если вам нравится MyAuto - авто органайзер, расход топлива и ремонт, можете ли вы поделиться им с друзьями?

поделиться facebook whatsapp twitter pinterest email telegram
Имя приложения MyAuto - авто органайзер, расход топлива и ремонт
Категория Производительность
Дата выпуска
Обновлять четверг, 27 апреля 2017 г.
Размер файла 47.78 МБ

MyAuto - авто органайзер, расход топлива и ремонт Комментарии на

💸 Хотите отправить деньги за границу бесплатно?

Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!

Удобно. Хорошее приложение. Особенно чтоб не проморгать замену чего либо по счетчику или по времени.

Myauto. Очень удобное приложение. Сразу купил про версию. Стоит копейки, а польза в разы больше. Так понимаю разработчики забросили его, но и того что есть с лихвой хватает для статистики.

Как откорректировать пробег?. После ошибочно введённого пробега при заправке не получается ввести корректный пробег. Как это сделать?

Неплохо. Не так перегружено как аналогичные приложения. Замер ускорения конечно исключительно для определенного вида лиц, не хочется обижать их глубокие чувства. ЗЫ а в грузовики добавить одну из лучших марок под название Hino можно?

Отлично, но есть предложение. Как по мне, приложение выглядит хорошо - просто и лаконично. Сразу взял pro версию. Но есть некоторые моменты, которые я бы хотел добавить. Сделайте возможность вписывать на каком пробеге вы поменяли масло и выставлять сколько вы хотите отъездить на нем. И скажем за 100-200 км до конца срока будет прилетать уведомление, как по мне будет очень удобно. Так же все таки хотелось бы видеть оптимизацию под IPhone XR и прочие большие модели, так как нижние чёрные полоски, как я считаю просто не к чему!

Всё хорошо, но есть недочеты. Купила полную версию. По неясным причинам, в запланированном ремонте программа упорно проставлять стала сегодняшнюю дату.

Доработать. 1. Сделать поддержку полноэкранного режима 2. Добавить больше категорий, например, аксессуары 3. В разделе Сервис сделать Итог по суммам. Смысл мне добавлять цену на все, если я не знаю сколько потратил за все время? Приходится считать вручную на калькуляторе

Советую. Отличное приложение, пользуюсь около 3 лет👍

Добавьте поиск сервисное обслуживание. Очень давно пользуюсь программой все нравится но не хватает поиска в сервисе сложно найти то что делал

Просьба. Добавьте пожалуйста прибыль по суткам с каждого авто, это удобно будет тем кто сдаёт в аренду и будет отмечать по дням когда деньги переведи и за какую машину календари прям в программе 😄. А ещё было б круто прикрепить маяк от машины к программе чтоб пробег она высчитывала и уведомление приходило как производить ТО у машины. Я б даже доплатила за эту услугу.

Пробег и архив. Сделайте архив выполненных работ. Плохо работает запланированный ремонт ( время ) Надоело вносить пробег при каждой заправке. Это все быстрее должно быть. Следуйте темную тему. Че вообще с дизайном ? Детский сад.

Супер. За ту символическую плату что за это приложение берут, оно просто отменное! Есть некоторые вопросы к механизму внесения данных по чекам и подсчету расхода топлива, но…оно по сути бесплатное!!!

Хорошая программа. Но исправьте проблему с разрешением, на айфоне 11, на пол экрана, из-за этого не покупаю версию про

Все отлично. Было бы неплохо добавить к сервисным разделам масло/тех жидкости

Оптимизация под экраны более 4,7. Приложение отличное. Все максимально наглядно. Было бы отлично, если все таки разработчики оптимизировали приложение под более свежие модели с экранами больше 6,7,8.

MyAuto. Отличное приложение. Помогает узнать свой расход топлива. Также можно фиксировать что было отремонтировано и на каком пробеге. Давно пользуюсь и всем рекомендую!

Так се…. 1. Тех поддержки нет. 2. Запланированный ремонт, попадает в выполненные работы.

Фото. Сделайте выбор нескольких фото для выбора когда вносишь запчасти. А то получается только 1 фото можно прикрепить к записи

Ошибочка вышла. Это косяк или так и задумано? Если я сегодня заправились и решил добавить заправку за вчерашнюю дату то не могу ее ввести так как пробег меньше текущего. 🤷🏼‍♂️

Вопрос. Приложение ежемесячно списывает деньги или покупка разовая ?

Отлично. То что надо, чтобы не забыть когда менял масло

Отлично. Случайно вбил лишнюю цифру в пробег. Теперь не могу изменить эту ошибку. Прошу помочь.

9 записей и просят денег. 9 записей и просят денег

О приложении. Само приложение простое и понятное. Просьба к разработчикам: Сделайте напоминания о то и обновите клавиатуру, которая появляется при вводе показаний. А то появляется вид клавиатуры формата ещё 7 айфона. Сделайте эти изменения хотя бы для тех, кто купил полную версию. Все таки справедливо будет.

Обман в цене за pro версию. Программа удобная, поэтому и решил купить про версию за 75руб, но списало 224руб, как с вами связаться?? Что за дела?

Нормальное приложение. Лучьше это Чем сов сем без него

👍. 👍👍

Ошибки в записях. Всё работает отлично, пока не ошибёшься в паре цифр… так после заправки, создавая запись, добавил одну лишнюю цифру к пробегу и теперь сбились все запланированные ремонты, сбилась инфа в личном кабинете. Ни удаление некорректной записи заправки, ни корректировка пробега в личном кабинете не помогает.

Сканирование чеков!. Почему бы не добавить сканирование чека по QR коду ??? Заправился отсканировал записал км

Исправьте пожалуйста!. Здравствуйте! Писал в поддержку но ответа так и нет! Проблема : когда добавляю 14 ( четырнадцатую )машину в гараж и захожу в нее показывает информацию по 1 автомобилю , если добавляю 15 ( пятнадцатый )авто , то показывается информация второго авто . Исправьте пожалуйста

Отлично. Отлично ,но не хватает отчётов по разделам ,например по запчастям, и сделайте подгонку под экран айфон 11

👍. Молодцы. Спасибо

На iOS 17 не работает. Столько лет работало все прекрасно и вот наступил 2023 год и все :( из облако статистику не подтягивает на новой прошивке iOS 17 Подскажите поправят ли это? Или искать другое приложение ?

Отлично. Добавьте пожалуйста в раздел - сервис, категорию «Жидкости» для масла, сортировку по категориям для просмотра, и чтобы все данные можно было скачать:)

Улучшение возможностей. Добавьте в программу напоминание о предстоящей замене масла, фильтров. Заправился, ввёл показания текущего пробега, а после ввода данных короткое напоминание - До замены столько-то километров!

Поддержка безрамочных дисплеев. По функционалу приложение всем устраивает. Но отсутствие поддержки безрамочных дисплеев делает неудобным использование, прошу исправить

Отзыв. Очень простое и удобное в использовании приложение. Интересно узнавать статистику расходов на любимое авто, в также планировать регламентные работы. Всем рекомендую!

Привет. Все отлично, добавьте мой автомобиль в список Тойота танк

Недоработки. Почему нельзя ввести данные прошлым числом?

Хорошее приложение. Очень нравится. Добавьте функцию чтобы можно было разные чеки хранить. Спасибо. Потом 5 поставлю )))

Платно. После Нескольких Месяцев Использования Стало платно

Отлично, но когда выйдут обновление?. Ждём обновление, очень!

Лучшее для авто. Просто и со вкусом. Лучшее что можно найти для ведения расходов на своего железного коня. Отдельное спасибо за адекватную цену и отсутствие вымогающих деньги подписок!

Баг. На зеленом фоне в разделе сервис надпись «гараж» плохо видно.

Нормальное приложение. Честно купил. Даже не открывая. Начал пользоваться, функции свои выполняет исправно. Не удобно. Тех поддержка на предложения модернизации не отвечает.

Косяк пробег. С января по июль все испортит пробег и не может исправить. когда добавил текущий пробег в топливо, затем удалил а остальные превратили пробег неправильно. Приложение бесполезно, зря покупал “Pro”, в апреле столкнулся и сегодня опять уже достал

Приложение путает показание пробега и не запоминает их. При добавлении расходов приложение выдает пробег вообще не моей машины. Хотя версия купленная, должно все четко работать. Исправьте пожалуйста

Модели. Товарищи разработчики, приложение крутое, НО! Пожалуйста, дайте возможность самостоятельно вписывать название авто, а не то что вы добавили. Есть марки машин, а в моделях пусто и приложение не даёт сохранить.

Удобно. Приложение удобное без всякой лишней лабуды Но как мне привязать учетную запись? Я хочу чтобы на смартфоне жены была вся инфа по авто

Хорошее приложение. Сделайте оплату про версии через Apple Pay пожалуйста!

💰 Вселенная возможностей: Payoneer

Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!

Отлично. Программа простая и удобная, как АК74. Но очень долго нет обновлений. Проект забросили?

Отлично. Хорошее приложение, доволен👍

В целом неплохо. Начну с поюсов: удобный интерфейс, инфографика, полезные функции Минусы: нельзя поставить дату продажи машины. Это всего одно поле, но оно показало бы какие машины были а какие сейчас есть. Как по мне было бы неплохо. Второе - реклама с премиум версией. Суть премиум версии в отсутствии рекламы. Вы че вообще офигели? В приложении про авто вы мне впариваете английский при купленном премиуме. В своем уме? Кто так делает? Если ваш родственник его преподает это не повод мне в лицо им тыкать

Все хорошо, но!. - Выбрасывает из приложения при добавлении фото в разделе сервис (только из галереи) - Нет возможности группировки по группе и дате в разделе "Сервис" - В разделе "Статистика" желательно добавить подытоживание по остальным группам затрат.

Чуть-чуть доработать..... Интересное приложение, но... не хватает : - возможности добавить хотя бы пару собственных разделов; - возможности в каждом разделе, и особенно в ГАРАЖЕ, записать для себя ЗАМЕТКИ... А так неплохо...

Изменить валюту. Добавьте, пожалуйста, в список валют беларуский рубль (BYN) после 2016 года.

Не все модели популярных авто в списке.. Нет, например, производимой в РФ Хёндэ Креты :(

Good program for auto. Good

Измерения. Есть ошибки измерения л/100км , миль/галлон, и остальные переводы при изменении настроек! В остальном ок!

Белорусский рубль. Всё классно, единственное- добавьте, пожалуйста, белорусский рубль новый

Отлично. Очень помогает отслеживать расходы на содержание автомобиля.

Годное). Хорошее приложение, но считает расходы за период НЕПРАВИЛЬНО. :(

Хорошее приложение, еще бы немного доработать. Приложение зашло, приложение купил. Что бы хотелось бы внести исправить: 1. Во вкладке сервис, если нажать на фото, и выбрать камеру, то приложение вылетает. (Iphone x) 2. В статистику хотелось бы добавить варианты фильтром по нескольким категориям (к примеру работа + запчасти + топливо и т.д.) 3. Хорошо бы в статистику добавить сортировку по каким-то конкретным месяцам/годам. 4. В запланированном сервисе, хорошо бы добавить кнопку «прошел», которая переносила бы запись из запланированного в сервис. 5. Круто было сделать считывание пробега из любых данных по максимальному (к примеру, если сервис прошел на определенном пробеге, выше того, который считался с заправки, то выбирается он). В остальном, считаю приложение очень полезным.

🧠 Хотите укрепить свой интеллект?

Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!

Очень удобно, спасибо. Отличное приложение для тех кто следит за авто!!!

Супер. Отличное приложение для автомобилистов

Адаптация под новые iPhone. Сделайте чтобы отображалось на весь экран iPhone XR, 11, 11 PRO!! Пора добавить чёрную тему!!! Расход топлива, считает не пойми как, но я использую приложение не для этого.

Про?. А про версию покупать только один раз или это на месяц?

ip6. Только купил, но первые впечатления уже положительные, видно что dev писал как для себя, просто, удобно, логично.

Шарлатанство. Ребята. Это приложение, которое пол видом расчетов представляет полную отсебятину. Суммирует все и делит на те года 2 или 3 сумму, которые вы внесли. Это в про приложении, когда особенно оплатил деньги. Статистики нет. Она не правдивая. Фактических расчетов нет. Я потратила лень времени, чтоб ввести данные , оплатила и получила ничего. Расчёт топлива не введёшь без показания спидометра. У меня два топлива газ и бензин, считает , как один и показания спидометра насчитывает, что как попало автоматически, а не фактически. Нельзя корректировать расходы. Статистика расходов не распределяется по каждому году и месяцу в отдельности. Просто общую сучу делят на 2 года. Год делят на 12 месяцев , а месяц на 30 дней. Фактически статистику по дням и месяцам не подбивают и не суммируют в общую. Это шарлатанство и вымоганием денег. Писала 10 сообщений на почту н, никто не ответил. Телефон , чтоб написать в телеграмм или Вайбер никто не даёт. Обратной связи нет. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ шарлатанов!!!!!!!!!!!!!!!! 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Не смог запустить программу. Моей модели нет в предлагаемом списке. Без выбора модели не стартует программа. Явный баг. Программу удалил.

Исправьте. В PRO версии, когда включаешь сделать снимок выбрасывает с программы, исправьте, и добавьте в список Авто Man

Пробег после заправки не работает. Пробег после заправки не работает

Ноль поддержки. Нет экспорта и саппорт игнорит письма. Никакого смысла вводить данные если все может пропасть в один момент

Супер. То, что я давно искал!

Приложение падает при попытке сделать фото в заметке. ...

Удобное приложение. Спасибо

Где обновы?. Я за что заплатил? Где нововведения с каментов? + Нужно как то добавить профиль, иначе связи с поддержкой через прогу нет Нужно добавить возможность передачи данных другому пользователю при продаже и отдельное сохранение в таблицу exel

Все плохо. Заправки перестал вводить, т.к. возник какой-то глюк с вводом пробега. Сделал резервную копию в облако, переустановил приложение и все пропало. Даже в тетрадочку данные теперь нельзя переписать. ((

Отлично. Удобно, всё работает

My avto. Очень полезная программа с простым интерфейсом

Проблема входа. После инсталляции IOS 16 невозможно войти в программу… Что делать? Где хранится копия моих данных? Спасибо!

Супер. Отличное приложение, единственное что не разобрался как вести учёт если машина на газу, т.е. идёт потребление и бензина и газа

Адаптация на 10 и выше. Пора бы уже адаптировать на телефоны без кнопки, от 10ки и выше

Хорошее преложение. Сравнивал с другими по расходу финансов на автомобиль. Пока что всё нравиться и Устраивает. Помимо учёта за расходом топлива, понравилось что полностью контроль отдельно стоимости запчастей при определенном пробеге, учёт стоимости самого ремонта, а также даже Доп расходы на мойку авто и т.п. при платной версии которая стоит всего 1$!!! В общем Рекомендую+++++

AutoFeeling. Благодарочка за адекватный Soft. Просто, удобно, понятно.

Полезное приложение. Приложение не плохое, полезное, но хотелось бы чтобы оно как-то обновлялось для телефонов. Например на 6 iPhone экран нормальный, на более новом не на весь экран. Спасибо!

Расчет. Не вистачає коректного розрахунку, якщо в авто стоїть і газ і бензин. Коли до заправляєш бензином, хочеться щоб вартість такої заправки враховувалася на вартості одного кілометру, але не йшла в загальний розхід пального. Також складно вводити дані заправок якщо вам ваша заправка робить скидку. Вартість одного літра та загальна вартість сама встановлює кількість літрів - навпаки не вийде. Тож було б добре отримати поле «скидка» та вносити суму скидки та програма може сама все вірно порахувати.

👉 Продвижение сайта стало проще

EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!

Кидалово. Оплатил PRO версию, деньги списали, приложение так и не стало функционировать.... Раздел учёт топлива перестал вообще работать. Ищу новое приложение...

Будем посмотреть. Нет бензинов с названиями, например Экто(Лукойл), G-Drive (Газпром)... и сотый бензин тоже отсутствует. Поэтому пока три звезды.

Отличная программа. Всё удобно и информативно!!! Пользуюсь и советую всем!

Есть над чем работать. РАЗРАБОТЧИКАМ 1.Съехал общий пробег авто. Не могу исправить. 2. Статистика представлена в ограниченном и не удобном виде. Хотелось бы другие графики и сравнения. В основном вид не устраивает предоставляемой статистики. Поддержка работает только через почту в телефоне (эпловский почтовик), которую я не завожу , так как пользуюсь сторонними приложениями. Не удобно. 3. После после обновления пробег сам не считается. Нужно самому вводить разницу между пробегом был и тем что сейчас на данной заправке. Сама программа не считает эту разницу. Почему ?! ... не понятно....

Навязывание платных услуг!. Несколько заправок вносится бесплатно, после требует купить pro версию... Без покупки эта программа бестолковая... Не советую!!!

Гуд. Нормальное приложение

Алексей3653. С начала года, в месяц,3-4заправки ,в апреле2заправки,а далее, не даёт внести данные,для этого нужна покупка премиум версии????

Средний расход топлива. Удалил нахрен эту программу. Разработчик нихрена не улучшает!!! Не ставьте программу и особенно не покупайте Ребята, расход можно же чтобы считал с пробега прошлого месяца!? А то заправляюсь редко и каждый новый месяц выдаёт расход 0,0литрв на 100км

Самостоятельно меняет данные. Каким-то чудесным образом, я типо проехала за две недели 500 000 км!!!а на моей машине (я три месяца веду приложение) пробег 1300000 км. И записать в разделе «гараж» текущий пробег не даёт. А приложение то я купила. Ужас просто.

Тормоза. Само по себе приложение отличное. Пользуюсь 3-й год им. К сожалению стало ужасно тормозить в разделе сервис. Данных занесено много за 2 года, видимо из-за этого все косяки. Боюсь представить, какие лаги начнутся, если данные будут за 3-5 лет!(

Недоработано. Купил, и через два месяца начало тупить. Пробег сначала стал 500 а потом 100000. Короче не советую

Лажа полная. Считает расход топлива черти как! Едешь по трассе на дальняк, заправляешься несколько раз в день. Расход считает каждый раз выше и выше с каждой заправкой. При реальном расходе 12 на 100 км, показывает то 23, то 42 на 100 км!!!. В поддержку написал 2 недели назад, реакции нет. Данные перенесу- удалю к черту!

Где логика??. Пока не купил про версию казалось что приложение тянет на 5 звёзд. В про версии есть расходы на мойку и т.д, так вот когда вносишь из пересчитывается стоимость 1км, зачем??? Причём тут мойки ремонты и тд???? Эта величина должна быть привязана только к расходам на заправки!! Верните деньги!!!

Не ставится реальный пробег авто. Не ставится реальный пробег авто

Не работает про версия. В чем дело??? Оплатил про-версию, все равно просит ещё раз оплатить!!

Купил полную версию. В целом приложение, не плохое, но не хватает, темной темы оформления, возможность добавления запланированных расходов по времени с напоминанием, самой стоимости автомобиля на момент покупки, и возможность самому создавать категорию трат. Добавьте и будет твёрдая 5

Нету полного списка. Хёндэ крета отсутствует в списке . И получается я не могу пользоваться приложением

Не доработано внесение расходов. Например, вбивая в любое поле сумму или цену, другие поля должны сразу пересчитываться в зависимости от остальных полей. Иначе при последовательном вводе, если корректируешь цену, сумма считается неправильно. И приходится ее вносить снова, а потом корректировать цену. В общем это не удобно.

Обман. После оплаты про версии, просит оплатить снова

Багованое приложение. Купил про версию, слетел пробег. Разработчик забил на разработку. Не советую!

Полезно и удобно, но. Лагает. Пробег ставлю один, а он меняется, когда жму сохранить. Курсор перепрыгивает строчки, когда вбиваешь заправку. Программа за деньги должна хотя бы отрабатывать, то что в неё вложено. Исправьте, пожалуйста и будет огонь)

статистика только за последние полгода.... можно ведь сделать прокрутку в этих таблицах и далее одного полугодия

Надо улучшить. Приложение хорошее, удобно все. Хотелось бы добавить возможность пересылать данные о машине другому пользователю.

Нормально. Хорошо бы добавить еще одно поле с суммой (например для раздела «ремонт» для введения суммы на запчасти и стоимость работы)

Добротное приложени. Есть много мелочей которые нужно сделать, но работать можно. На SE крашится при фото. Не интуитивно про внесение отличных от ГСМ трат.

Перестала работать через месяц. Не работает! Только за деньги...

Бак. Приложение хорошее но не хватает только одного функции полный и не полный бак. А так все в достатке есть

Нормальная программа, но есть недоработки. Доброе время суток!! Замечательная программа!!! Добавьте, пожалуйста, графу "место", чтоб можно было ввести адрес или название фирмы, где проводит обслуживание или заправлялся. Это единственное, чего не хватает. Ну и исправляйте косяки - с фотографированием и редактирование!!! Поэтому только 4 звезды

Плохо что перестали поддержку проги. Если бы вели нормально поддержку приложения. Купил бы. А так куплю, и где гарантии что прога вообще не скатится.

Гуд. Очень понравилось приложение, хорошая статистика. Купил полную версию. Добавьте пожалуйста еще статистику среднее количество дней между заправками.

Позор. Все разделы платные, лопните от жадности

Неплохое Приложение, но. Сделайте в планируемом обслуживании напоминание не по конкретной дате, а по периоду времени. На пример замена масла через каждые 12 месяцев. И что этот период автоматически работал по циклу.

Все отлично. Хорошее приложение. Когда же будет на андроиде?

Предложение. Хотелось бы видеть примечание в разделе Топливо, чтобы можно было добавлять информацию, например, из какого источника осуществляется заправка

Хорошее приложение, но.... Хотел также добавить автобус ПАЗ 32053 , нет такой марки и моделей( Добавьте пожалуйста!

Удобно, но !!!. Удобное приложение, но с фирновыми цветами скучновато, добавьте цветов чуток, на ремонт один цвет, на запчасти другой, или самим чтобы можно было ставить

Класс. Понравилось всё просто и понятно

Ускорение. Не работает замер ускорения!

Есть чего доработать. Готов поставить 5, но... Камера не работает. При попытке сделать фото - вылетает и все надо делать снова. И вот еще что. Ошибся набирая пробег при очередной заправке и за день махнул 100000 км. Скорректировать данные не могу. Теперь придется перенабивать все за 1,5 месяца. А если ошибся на 4 году??? Что за паранойя в вопросах корректировки уже записанных данных?

Хочет PRO. На все требует оплатить 75р за PRO. Даже не понятно интересно заплатить чтоб пользоваться или нет смысла.

Не работает. Купил платную версию, а программа не работает. Забиваю данные о расходах на ремонт и запчасти — программа не считает пробег и от этого не корректно считает стоимость км (у меня получилось 30000₽ стоимость км). Сфотографировать из программы невозможно, она вылетает. Написал в саппорт из программы, ответа нет.

Путаются шкалы измерений мили и километры. Исправьте баг, стали путаться мили и километры, литры и галлоны. Каждый раз при входе программа сама по себе выбирает единицы измерения и считает сама по себе

Не работки функция фото. Верните пожалуйста деньги, или исправьте баг который возникает при попытке сделать фото, приложение вылетает! iPhone se, firmware 12.0

Адам. Коротко и ясно 👍

Мили. Сделайте расчёт в милях, приходится пользоваться FuelTracker, но у них нету ТО, обслуживания, было бы удобно все отмечать у вас в приложении

Вернитесь ). Вроде неплохое приложение но видимо разработчики покинули его ибо давно не обновляли,да и людям в отзывах не отвечают..а жаль (

Не покупайте!. После покупки Pro версии полностью удалились все данные! Все что собиралось несколько месяцев - пропало!

Разработчику. Немного странно считать самому пробег после заправки. Удобнее посмотреть на одометр и указать текущий пробег.

Хорошее приложение.. Мне приложение нравится. Пользуюсь им для полного и объективного расчета расходов на машину. Ускорение не замерял, а сфотографировать из программы не выходит - вылетает. Но я фотографирую вне программы, а потом просто вставляю - эта функция работает. Думаю баг фотографирования надо исправить либо убрать вовсе, поскольку можно справиться и без него. А в остальном все вполне приятно.

Платное. Может приложение и удобное, но после 8 добавленных заправок требует купить полную версию, без неё не хочет работать

Пожалуйста, подождите! MyAuto - авто органайзер, расход топлива и ремонт Загрузка комментариев uygulama...

MyAuto - авто органайзер, расход топлива и ремонт обслуживание клиентов

Что вы думаете об MyAuto - авто органайзер, расход топлива и ремонт? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с CoverDevTeam и другими людьми?

myauto - авто органайзер, расход топлива и ремонт айфон картинки 1
myauto - авто органайзер, расход топлива и ремонт айфон картинки 2
myauto - авто органайзер, расход топлива и ремонт айфон картинки 3
myauto - авто органайзер, расход топлива и ремонт айфон картинки 4
myauto - авто органайзер, расход топлива и ремонт айпад изображения 1
myauto - авто органайзер, расход топлива и ремонт айпад изображения 2
myauto - авто органайзер, расход топлива и ремонт айпад изображения 3
myauto - авто органайзер, расход топлива и ремонт айпад изображения 4

MyAuto - авто органайзер, расход топлива и ремонт Uygulaması Снимок экрана и изображения

MyAuto - авто органайзер, расход топлива и ремонт айфон, айпад, яблочные часы и яблоко тв скриншоты, картинки.

язык русский
Цена Бесплатно
Возрастное ограничение 4+ лет и старше
Последняя версия 1.2.4
Магазин игр com.coverdevteam.myauto
Совместимость IOS 8.0 и выше

MyAuto - авто органайзер, расход топлива и ремонт (версия 1.2.4) Загрузите и установите приложение

Приложения MyAuto - авто органайзер, расход топлива и ремонт были опубликованы в категории Производительность суббота, 14 ноября 2015 г. и разработаны CoverDevTeam [ID разработчика: 432927915]. Размер этого приложения составляет 47.78 МБ. Это приложение создано пользователем 373 Он был оценен и получил 3.5 из 5. MyAuto - авто органайзер, расход топлива и ремонт - игры, опубликованные четверг, 27 апреля 2017 г., текущая версия 1.2.4 и хорошо работает на IOS 8.0 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: com.coverdevteam.myauto. Языки, поддерживаемые приложением:

EN ID IT RU ZH ZH UK VI Скачайте и установите приложение!
Другие приложения от разработчика CoverDevTeam
Служба поддержки клиентов приложения MyAuto - авто органайзер, расход топлива и ремонт, примечания редактора:

Это обновление от Apple призвано улучшить работу приложения. Новых функций не добавлено. * Добавлено резервное копирование данных * Добавлены грузовые авто * Добавлены новые категории расходов * Изменен дизайн секции "Сервис" * Изменен экран ввода обслуживания * Исправлены ошибки в работе приложения

Список лучших бесплатных Производительность Uygulamaları приложений
Имя приложения Pазработчик
Qwen Studio Alibaba Cloud (Singapore) Private Limited
Авокадо ВПН LTJ SERVICES, LLC
Яндекс Почта Direct Cursus Computer Systems Trading
DeepSeek - AI Ассистент 杭州深度求索人工智能基础技术研究有限公司
ВПН SoberCheck | REACTY LAIME LTD

Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!

Список лучших бесплатных Производительность Uygulamaları приложений
Имя приложения Pазработчик
Yam Air Yamstu Inc.
Due - Reminders & Timers Due Apps LLP
Pay Slip — рабочий календарь Maksim Filimonov
ATimeLogger - Трекер Времени BGCI
Occasions 3 - напоминания Hand Carved Code, LLC

Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.

Список лучших бесплатных приложений
Имя приложения Pазработчик
Космос VPN Kosmos Connection, LLC
Ozon Банк OZON MARKETPLEIS KAZAKHSTAN, TOO
ВПН - VPN f3 VPN 2026 Skyline Quantum Data Systems Limited
BiP Мессенджер Turkcell Iletisim Hizmetleri A.S.
2ГИС: карты, навигатор, друзья LLC "DoubleGIS"

Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.

Список лучших платных приложений
Имя приложения Pазработчик
Viraguides v3 Virakle
MoHui: Ink Wash Painting 杰 徐
Truck-Grand-Prix App ETRA Promotion GmbH
ParcoursElus Thiris
Steps Driver Majdi Mohammad

Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.

Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.