Shopper App

ВЕРСИЯ
102.0.0
СЧЕТ
1.9
ВСЕГО ГОЛОСОВ
1,284
ЦЕНА
Бесплатно

Shopper App Обзор приложения

Что такое приложение shopper app? Планируй своё расписание, выполняй заказы и получай доход. С приложением очень легко работать — можно брать смены, следить за статистикой заказов, проверять баланс, а ещё внутри тебя ждут приятные бонусы. Присоединяйся прямо сейчас!

Мы привозим продукты, готовую еду, бытовую технику и электронику, товары для дома и животных, цветы, лекарства и многое другое по всей стране. Ежедневно мы помогаем клиентам с покупками, освобождая их время для чего-то более важного!

👋 Если вам нравится Shopper App, можете ли вы поделиться им с друзьями?

поделиться facebook whatsapp twitter pinterest email telegram
Имя приложения Shopper App
Категория Еда и напитки
Дата выпуска
Обновлять среда, 21 февраля 2024 г.
Размер файла 43.35 МБ

Shopper App Комментарии на

💸 Хотите отправить деньги за границу бесплатно?

Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!

Версия 17.1.2. Нет уведомлений. В режиме блокировки экрана или в фоновом режиме нет звука, когда падает заказ

отвратительно!. ужасное приложение, как можно так плохо сделать приложение от которого у людей зависит доход!? то оно ни в какую не видит мою геопозицию и только и делает, что присылает уведомления, что я давно не отправлял координаты, то оно просто не присылает уведомления о заказе! скажите мне как я должен работать если заказы либо не приходят т.к приложение не видит геопозицию, либо приходят без звука уведомления, хотя в центре диагностики все в порядке?!

.. пожалуйста сделайте архив, а так же иногда заказ отменятся сам по себе без ожидания

iOS обновления. Начните пожалуйста работать с Shopper на айфонах, больше будет курьеров и некоторым людям легче работать именно на айфоне, делайте обновления как можно чаще для функционирования вообще приложения, остановились на 102 версии, она еще в 2023 году была

Уведомления не работает во время. Заказы падают а приложение спит и все у тебя пропущена заказов 5

👎🏿. Выплаты не во время 👎🏿

Поддержка не отвечает. Из-за проблемы с ПРИЛОЖЕНИЕМ мне не приходили заказы, музыка играла, а заказы не высвечивались. В итоге, через два часа, я узнала, что есть еще номер горячей линии, где мне ответили, что приложение решило назначить меня курьером вместо сборщика, из-за этого и была проблема. Мне помогли на горячей линии и я доработала смену, потеряв уже некоторую сумму, которую могла бы заработать за это время. Придя домой, я обнаружила, что мне назначена корректировка за ВОСЕМЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ заказа, которые даже не высвечивались, я их физически не могла принять. Я снова позвонила на горячую линию, мне сказали написать в чат в приложении. Но мне там уже как 17 часов не отвечают!! Просто тишина!!! Как перезапустить этого бота с поддержкой? Мои сообщения просто висят и никто их не читает. Я не считаю справедливым выплачивать большой штраф ни за что, ведь моей вины совершенно нет. И никто не может мне помочь в этой ситуации, отвратительно

Что вы наделали?. Верните тот же размер выплат курьерам, что и был раньше. Никто не собирается за копейки работать здесь

Ало. Сделайте адекватное время подлета, я че на самолете должен летать что бы вашу гарантию словить, ничего не смущает вас там?

.. Вместе с обновлениями появилась проблема, что итоговая сумма собранного заказа прогружается не сразу, что мешает сборщику грамотно выполнять свою работу, в т.ч. следить за соблюдением минимальной суммы промокода. Бывает такое что уведомление о заказае приходит, а в приложении не высвечивается, и так может происходить несколько раз подряд, очень мешает работать сборщикам, особенно когда мало заказов, сидишь и свою очередь на заказ пропускаешь без конца!!

Программистов на мыло. На айфоне невозможно

Не приложение, а ужас. Вечно зависает. Невозможно работать в этом приложении на айфоне. В фоновом режиме не приходят оповещения. Иногда вообще приходят и тут же исчезают. В итоге получаешь штрафы за непринятые заказы. Когда уже наладите приложение? Ну невозможно же постоянно находится в приложении, чтобы оно работало нормально. Ты едешь на велике и включен дубль гис. В это время приходят заказы без оповещения. В конце смены узнаешь что тебе начислили штраф. Почему я должна платить штраф за ошибки вашего приложения (

Баги. Профиксите уже баг когда приходит заказ, то он резко пропадает куда то, когда особенно телефон был заблокирован, или приложение работало в фоновой режиме, ты слышишь что пришел заказ(сборщикам) заходишь в приложение, и он резко пропадает

обновления нет. полгода работаю без обновления, хотя на андроид вышло уже штук десять

Ошибки. На айфоне не появился тонус, а у андроидов он есть (Уфа). Также при начале смены у сборщиков открывается интерфейс как у курьеров и не падают заказы и не открывается окно «мои заказы» (около 3 минут), соответственно, в конце смены выставляется корректировка за непринятые назначения. Также лагает сумма корзины и, когда клиент с промокодом спрашивает «а какая сумма выходит?» - приходится стоять и считать сумму на калькуляторе👎

ОТВРАТИТЕЛЬНО. ужасно!!!!! Ничего не работает!!!! Штрих коды не открывает, точнее приходится ждать по 2 минуты каждый раз. И то не сканирует!!!! Можно стоять по 5 минут спокойно!!!!! Мелкие наклейки честные знаки не видит!!! Стою по 5-7 минут, выбираю ракурс, перебираю упаковки. Приложение постоянно вылетает. Заказ на час может прилететь за 2 минуты до конца смены, отменить его нельзя, если не берешь этот заказ - снимают деньги-штраф!!!!! Ужасно!!! Очень тяжело работать. Зато предлагают за деньги арендовать телефон, на котором можно будет работать без зависаний!!! Непостежимо. Если бы можно было - поставила бы оценку МИНУС 5

Невозможно войти. Исправьте исчезание полей входа, когда нажимаю кнопку для получения сообщения, все строки улетают вверх!!! Войти невозможно в личный кабинет!!!

Не работает на айфон 11. про запросе смс для входа в учетку,экран улетает вверх. Наймите себе нормального HR который будет находить квалифицированных специалистов, приложение Джуны разрабатывают?

Просьба!. Жду расширения функционала для водителей курьеров!

Камера!!!. На айфонах с 0,5 камерой неудобно, не сканится товар иногда, пофиксите пж и добавьте интерфейс как на андроиде сбоку

Для курьеров бесполезен на ios!. Не отображает рейсы для курьеров на ios, приходится возить с собой ещё телефон на андроиде

ИСПРАВЬТЕ ВСЕ ОШИБКИ. Присоединяюсь ко всем однозвездочным отзывам, и вот прям бесит как раз таки с музыкой то заходя в приложение он ставит громкость на максимум то на минимум то ставит на паузу из за этого приложения и так не только у меня

Быдло контора. Всем не советую, админы обиженки)) Кикнули за то что отказался от заказа и высказал свое мнение. Никита авдеев уебище.

камера, уведомления. исправьте автоматическую широкоугольную камеру на айфонах и отсутствие уведомлений в свернутом приложении!!

iPhone 13. Невозможно работать на 0,5x всё размыто, ничего не сканируется, просто время тратишь на то, чтоб отсканировать штрих-код или честный знак, поставьте сканер на 1x пожалуйста

А как же мы?!. Ужасно работает на айфоне приложение, захожу в приложение звук то пропадает, то в наушниках долбит на максимум, ужас, заказ пришёл ,мелодия играет что заказ пришел а самой эконки принятия заказа нет, добавили тонус этот, так мы с айфона тоже не можем его глянуть, не можем посмотреть сколько времени осталось и за какой срок сборки заказа, какая будет надбавка, ужасное отношение компании к владельцам телефонов айфон

ужасная поддержка. не решает вопросы от слова совсем, писать туда нет смысла, тупые ответы на вопросы по шаблону и закрытие диалога, банально сам ловишь штрафы из-за тех, кто не умеет пользоваться заказом в приложении, просишь отменить заказ, а в итоге я должен отменять сам и получать штраф, перенаправляют на телеграмм, а там направляют обратно в приложение.

Минус смена. Как то решил я со своего Айфона поработать , открыл смену сижу и тут приходит координаты давно не отправлялись хотя я сижу с открытым шоппером и в навигатор зашел и настройки сделал разрешить всегда , и сижу дальше заказ жду через пол часа супервайзер удалил вашу смену , я звоню на горячку а там вас не было видно по координатам , минус смена больше с айфона не работаю

Сбер маркет. я в @хуе что оно наконец-то появилось

КАК С ЭТИМ РАБОТАТЬ. бред, а не приложение. я приехал на точку от которой доставлять заказы и они мне не приходили всю смену, при этом приложение говорило, что у меня всё хорошо. приложение присылало уведомления, что не видит м геолокацию не смотря на то, что у меня в настройках всё включено. я обращался в поддержку, но и там мне ничем не помогли. ещё очень бесит, что когда заходишь в приложение то оно само тебе ставит громкость, то макс. то мин. такое ощущение, что приложение делали годовалые дети с умственными отклонениями, хотя даже для них это будет оскарблением

Нету обновления для айфона. Бред почему нет обновления?

Удалили аккаунт. Попал в аварию на смене и не мог брать закажи и за этого удалили аккаунт

Обновление. Сколько ещё ждать обнова на iOS ?🤬

Камера!. Может уже стоит исправить камеру ?) Невозможно сканировать на 0.5

Не дает войти. при нажатии на поле куда надо вводить смс пин код шторка приложения уходит вверх и все закрывает исправьте пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж

Обновление. Когда обновление для тех, кто работает с айфона? Почему мы обделены.

Камера и ее последствия.. При сборке товаров на Iphone любой модели от 11, для сканирования применяется камера 0.5х (широкоугольная), это во первых затрагивает больше времени, телефон садиться быстрее, не сканируются маленькие штрихкоды и Честный Знак. А если не сканируются Честный знак что бывает чаще всего на молоко «Parmalat”, то с этим ничего не поделаешь, приходится звонить клиенту объяснять ситуацию, что мол не сканируется давайте заменю на друглй товар по такой же цене но положу вам этот в заказ. И много много всякого, да можно нажимать «собрать в ручную», но это тоже не удобно, потому что иногда товар отличается от описания и фото, и возьмешь другой и получишь штраф. Прошу поменять камеру на основную!

КАМЕРУ СДЕЛАЙТЕ РАДИ БОГА. Сложно сделать фокусировку на камере? Половина штрих-кодов просто не считывается, но это решаемо. Но вот когда это касается QR-кодов - работа стопорится полностью, я вас умоляю, будьте людьми и ПОЧИТАЙТЕ ХОТЯ БЫ ОТЗЫВЫ, что ВАМ ПИШУТ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВАШЕГО ЖЕ ПРИЛОЖЕНИЯ!!! ОБНОВЛЕНИЯ РЕГУЛЯРНЫЕ, А ТОЛКУ НЕТ

Штрафы. На айфоне можете смело откладывать с каждой смены по 300 руб. Так как приложение тупо не присылает тебе заказ , а у них он типо есть. Потом назначенные штрафы за непринятие заказов !! Ответ их : у вас плохой интернет. Классно , молодцы , работаем у настоящих мошенников!

Чем мы хуже?. Сделайте функционал на айфонах таким же как на андройдах, работать просто не возможно

Уведомление о заказе.. iOS 17.1.2 В режиме блокировки экрана или просто в фоновом режиме телефона нет звука уведомления о заказе исправьте пожалуйста. У кого так же поддержите пост. Айфон

Все плохо. Во первых поддержка отвечает через сутки после обращения. Во вторых постоянные проблемы с приложением, вылазит ошибка и не возможно войти в систему. Это происходит в абсолютно случайное время, и не важно забираешь ты заказ или просто сидишь дома. К тому же приложение очень не удобное и багованное. Желаю всем, кто был причастен к разработке данного приложения попробовать им попользоваться, так как уже при входе в него появляется сильное желание повеситься.

ИСПРАВЬТЕ БАГИ!!!. Когда открываешь приложение оно звук то на Максимум то на минимум включат, также нельзя никак свернуть новый заказ, я смотрю информацию по своему заказу и мне приходит новый, я не могу свернуть плашку, жутко бесит, почему приложением никто не занимается, я понимаю что может быть с андройда больше людей работают, но если вы уж и сделали приложение на айфон, то будьте добры его обновлять и исправлять баги

Ужас. Ужас а не приложение, да и людей обманывают тех кто уже работает!

Ужас!. Тонус специально понижается перед выставление слотов! Сейчас у меня тонус 16! Хотя 30 минут назад был 56! Я не делала ничего такого чтобы он на 40 единиц опустился! Нас обманывают и ставят рандомные цифры!

30 ноября стала доступна сборка. пока работает хорошо, единственный минус пока что - отдалённая камера. у меня на 0,5. не знаю, как исправить, и возможно ли вообще исправить

Самое худшее приложение по работе. Отрезать бы руки тем кто это создает

Ставит музыку на паузу и сам меняет громкость. Все хорошо но каждый раз при открытии ставит музыку на паузу, и то убавляет громкость на всю то прибавляет на полную, исправьте

Камера. Исправьте проблему с широкоугольной камерой

(. Сделайте наконец нормальную камеру, невозможно по 10 минут искать «ракурсы» для одного товара и успевать в таймер, неужели это такая сложная поправка?

💰 Вселенная возможностей: Payoneer

Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!

🧠 Хотите укрепить свой интеллект?

Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!

👉 Продвижение сайта стало проще

EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!

Сборка. Умоляю, сделайте доступ сборщикам тоже, чтобы собирать с айфона🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Исправьте камеру.. Все супер. Только камера не все товары сканирует почему то….

Забыли про приложение. Вообще все что можно работает криво

Нет раздела рейсы. Нет раздела рейсы

👎🏻. приложение просто ужасное, само регулирует звук в приложении, постоянно виснет, поддержка отвечает пол дня, постоянно какие-то сбои

Наконец то!. Умоляю, добавьте полный функционал!🥲

Не. Заказ отдал заказчику, а в приложении не мог закрыть потому что показывало что я далеко а не на месте, у меня айфон.

функционал. функционал на айфоне просто отвратительный. Чтобы работать нужно сначала вложиться : мед.книжка с голограммой - 3500~ + купить андроид - тысяч 8? Вот это шикарный старт…

Если хотите пострадать с этим приложением, то устанавливать можно. Решил я попробовать подработку на сбермаркете, вечером выбрал слот на завтра, в итоге подъезжаю на следующий день на закреплённое место, нажимаю кнопку выйти на смену и тут то начинается весь гемор с этим шопером. Выскакивает ошибка, что я не могу работать на плановой доставке на IOS, смените устройство на андроид,очень вовремя конечно они это предупредили, "молодцы" разработчики. Просто почему мне тогда на айфоне дают разрешение взять слот, если я с этого телефона не могу работать. Горячая линия так вообще впервые типа сталкивается с этой проблемой. Так обещали мне отзвонится насчёт этой проблемы,что аж забыли скорее всего про это и не позвонили. А итог всего этого, то что сегодня хотел зайти через андроид, а мне выскакивает окошко, что ваш аккаунт заблокирован, то есть я якобы остался виноватым, что из за их неисправности приложения я не вышел на смену. Класс 👍

Не работает приложение. На 18 iOS приложение ни в какую не хочет работать когда начинаешь смену

не дает поставить смену. сегодня впервые зарегистрировалась, а оно не дает мне поставить смену… нажимаю «запланировать», пишет, что нужно пройти обучение, жму «открыть обучение», а мне пишет «обучение временно недоступно» и как мне быть?? Кто сталкивался с такой же проблемой, подскажите, что делать.. буду благодарна

Не отображает геопозицию (версия 102). При начале смены ждать приходится часами, пока не перезагрузишь смартфон IOS 16.7

Приложение не работает. Приложение работало, но перестало работать как только я вышла смену. Я начала смену и приложение стало недоступно для iOS. И уже никто меня снять со смены не может!

Тугодум!!!!. Приложение просто тормоз! Мало того, что времени на дорогу очень мало дается, такое чувство, как будто курьеры летают по воздуху на реактивном топливе, так ещё и приложение очень долго соображает! Теряется бонус при доставке от пути следования, пока грузится кнопка «на месте»! Пропадает звук, в следствие чего теряется время! Вообще ужасно работает!

Бездари. Обновляться планируется вообще? Или всю жизнь на 102 версии сидеть?!

.. Сыны блокировок аккаунтов

Нет звука уведомления заказа. На айфоне IOS 17.4.1 нет звука о приходе заказа в режиме блокировки, тем самым я не слышу заказ и получаю корректировки. ПРОШУ ИСПРАВИТЬ ЭТО!

Г а не приложение. Не идте туда работать! Приложение часто лагает! Кидают штрафы просто так

А где рейсы ?). Начал смену, а слево во вкладке только мои смены и отмененные заказы. Я на смене без второго телефона в 8 утра , что за дрова 😥

Приложение вечно лагает. Плохое приложение, постоянные лаги, ошибки, не удобно работать

ждем 1000 чат для проблем с работой. если не решили проблемы андройда это будет жестко и хотябы сейчас можно написать разрабу почему зз приходят на паузе ошибка расписания при изменение статуса зз ошибка во время взятия смены тормозной автоприем (не работает) где темная тема? где изменение звука на системный(раз уж копируется с яндекса)))

Нет связи ни с кем!?!. Ни менеджера, ни супервайзера, ни поддержки! Как получить ответы на вопросы? Почему не выплачиваются деньги? Где получить сумку? Как связаться хоть с кем-нибудь

Не работает. Такой бюджет выделяют на разработки Вам, ничего нормально доделать не можете, видно сразу что отечественный продукт. Ребята не качайте, приложение не рабочее, только прибыль смотреть можно

Работа приложения на iPhone. На айфонах работать просто нереально, психанул и ушел, не считает qr код на молочной продукции и тд. Приходилось брать у кого то Андройд и заходить в свой аккаунт что бы завершить заказ и из-за этого уходило достаточно времени

Сбор заказов. Когда появится возможность сборщикам ios собирать заказы ?

Отзыв. Ужасное приложение, ужасная поддержка, ужасная работа. штрафы ,когда ты стоишь в пробке не успеваешь доставить заказ. Отправляют забрать заказ там где стоит шлагбаум. Естественно у тебя нет полномочий для въезда. Твои проблемы. Уж лучше быть бомжом, чем идти работать в эту компанию. У меня все .

Недоработанное приложение. Зачем надо было выпускать недоработанное приложение на iOS? Товары плохо сканирует, либо не сканирует совсем. Уведомления при заблокированном экране или при свернутом приложении не приходят, постоянно появляется уведомление, что истекло время ожидания, поиск сети и т.д., громкость то увеличивается, то уменьшается сама, архива доставок нет. Если уж взялись выпускать приложение для айфонов, то надо было изначально выпускать на том уровне, на котором оно работает на андроидах. А получилось, что выпустили «абы как», везде об этом написали, а по итогу 90% сборщиков в нем разочаровались и продолжают работать на андроиде, тоская с собой два телефона, т.к. многие покупают андроиды только для оказания услуг, а это тоже затраты, так как еще медкомиссию за свой счет нужно пройти

Не идите работать в СБЕРМАРЕЕТ. Ужасное отношение к своим работникам, незаслуженные и незаконные штрафы!!! Маленькая заработная плата, поддержка отвечает спустя 2 дня!!! Самое ужасное место работы

Не вздумайте даже пробовать. В течении месяца не могу получить деньги за отработанные дни, не получил ни рубля за все время

Криворукие. Вы разработчики настолько криворукие что просто ужас, не можете довести до конца начатое, из за вас тупоголовых у обычных работяг курьеров постоянно проблемы, все из за вашего приложения

Отзыв пользователя с айфоном.. Категорически не рекомендую пользоваться этим приложением, если у вас айфон. Поверьте, вам это не понравится. Ах да! Заработают все, кроме вас 😄

Отсутствие звукового оповещение при поступление заказа. Отсутствие звукового оповещение при поступление заказа, происходит только вибрация, что не позволяет слышать оповещение о новых заказах. Исправьте пожалуйста!

Приложение для карьеров сбермаркета. Приложение работает только на андроиде , хотя никто об этом не предупреждает , да и вообще много нюансов , никому не советую идти в курьеры с этим приложением.

ios 17.4.1 iP12PM. При входе в свернутое приложение звук зачастую выкручивается на 100%, отчего я зачастую глохну намертво переключаясь в другое приложение в наушниках, исправьте пожалуйста

Новичкам курьерам напутствие. Просто отвратительное приложение, постоянное прибавление звука на максимум, миллион ненужных уведомлений о том что заказ собран или уточните статус заказа, зато уведомления о том что тебе назначили заказ не приходит. Честно было бы все равно если бы не стоял вопрос денег. Мне сегодня 6 раз не пришло уведомление, меня за это оштрафуют так, что впринципе можно было не выходить на смену, и самое веселое что это даже не моя вина, просто уведомления о заказах тут не приходят, а в поддержке вам разведут руками, мол нет видеофиксации экрана? Ничем не можем помочь. Смысла работать тут вообще нет, просто наесться штрафов по самое не хочу по приколу и сидеть без денег.

Наушники. Исправьте, пожалуйста!!! В наушниках звук прибавляется или убавляется! Каждый раз, когда ты в наушниках, падает заказ и орет в ухо. Постоянно пугаюсь

Невозможно удалить свои персональные данные!. Дернул черт меня зарегистрироваться в этой конторе. Уже давно не работаю, а уведомления в приложение Мой налог приходят постоянно! Сто пятьсот раз звонила, чтобы отключили меня от рассылок и удалили данные. Бесполезно! Не регистрируйтесь никогда. Заработаете 3 копейки и вас ещё спамом до конца жизни будут закидывать.

Т. Каждый раз выходят какие то обновления, но самую главную причину, звука уведомлени нет на айфонах, так и не могут пофиксить

Не качайте, не советую. Ужасное приложение. Ужасное приложение, не вздумайте качать

Беспокойство и непонимание слов. Пишу по поводу СберМаркета. Если пишу свою жалобу не сюда-хорошо, извиняюсь, обжалуете мою жалобу, моя ошибка. Пока напишу сюда, т.к. работая в Сбермаркете пользовался этим приложением. После увольнения позвонили, мол почему уволились, не хочу ли я вернуться и т.д. . Первые 2 раза было терпимо, НО КОГДА ТЕБЕ УЖЕ ЗВОНЯТ 3-ИЙ, С**А, МЕСЯЦ, ЭТО МАКСИМАЛЬНО ВЫБЕШИВАЕТ. Звонил в поддержку, обещали мне, что не будут звонить больше. Это никак не понять, зачем беспокоить, когда наотрез отказался работать??? Сейчас напишу отзыв по поводу самого приложения: Тоже тянет на 1 звезду из 5. Не оптимизировано, показывает, что товар есть, а его нет, по факту.

Заблокировали аккаунт курьера ни за что. Заблокировали мой аккаунт курьера ни за что, сначала заблокировали, потом в тот день разблокали и опять заблокировали, со мной никто на связь не выходит , поддержка говорит я нарушил регламент, а какой пункт регламента нарушил не говорит, хотя я ничего не нарушал, сижу теперь без работы

Тумба юмба приложение для курьеров. Работа за копейки Таджик больше получает

рефералку не выплачиваю от слова совсем. пе*ухи

.. Отвратительное приложение и поддержка

Корявое приложение. Приложение сделано на коленках, может на андройде оно и работает нормально, но не на айфонах явно, геопозиция не определяется, из за этого прилетит штраф, хотя в других приложения геопозиция определяется корректно

Обновление. Дайте доступ к новым обновлениям, как работать если оно не обновляется

Шляпа. Во первых, чат с «поддержкой» полный отстой, на мое обращение не отвечают уже который день, видимо, так и не ответят Во вторых, какой-то гемор с выплатами, обещают переводить в пятницу новой недели, а по итогу выплаты так и не поступают Вообщем и целом, ШЛЯПА

Карта спроса. После открытия карты спроса не возможно перейти обратно, пропадает кнопка меню. Приходится закрывать приложение и заново открывать, не удобно.

полная шляпа. гео не работает, смена не берется, приложуха пол года не обновляется по крайней мере на айфонах, позор а не приложение, работать невозможно, еще и поддержка по 2-3 днч не отвечает

Минусов куча. -Орет как потерпевший -Выключает музыку -Нельзя посмотреть куда несешь заказ пока например, ждешь сборку -С новым обновлением добавили функцию уведомления о готовности заказа, но это не уведомление, а ссаный будильник который выключается когда хочет

Пожалуйста, подождите! Shopper App Загрузка комментариев uygulama...

Shopper App обслуживание клиентов

Что вы думаете об Shopper App? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с SMMD, OOO и другими людьми?

shopper app айфон картинки 1
shopper app айфон картинки 2
shopper app айфон картинки 3
shopper app айфон картинки 4

Shopper App Uygulaması Снимок экрана и изображения

Shopper App айфон, айпад, яблочные часы и яблоко тв скриншоты, картинки.

язык русский
Цена Бесплатно
Возрастное ограничение 12+ лет и старше
Последняя версия 102.0.0
Магазин игр com.smmd.shopperapp
Совместимость IOS 14.0 и выше

Shopper App (версия 102.0.0) Загрузите и установите приложение

Приложения Shopper App были опубликованы в категории Еда и напитки вторник, 14 ноября 2023 г. и разработаны SMMD, OOO [ID разработчика: 1678071473]. Размер этого приложения составляет 43.35 МБ. Это приложение создано пользователем 1,284 Он был оценен и получил 1.9 из 5. Shopper App - игры, опубликованные среда, 21 февраля 2024 г., текущая версия 102.0.0 и хорошо работает на IOS 14.0 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: com.smmd.shopperapp. Языки, поддерживаемые приложением:

EN Скачайте и установите приложение!
Другие приложения от разработчика SMMD, OOO
Имя приложения Счет Комментарии Цена
Служба поддержки клиентов приложения Shopper App, примечания редактора:

Статус заказа Для курьеров быстрой доставки в информации о заказе теперь будет его статус. Когда заказ готов — дополнительно мы пришлем оповещение Тонус для курьеров БД Если тонус низкий — слоты с гарантией будут недоступны. Отслеживайте показатели, чтобы получать преимущества Архив Добавили вкладку «Архив». Ищите её в основном меню. Обновление будет появляться постепенно в разных городах

Список лучших бесплатных Еда и напитки Uygulamaları приложений
Имя приложения Pазработчик
ВкусВилл: доставка продуктов ВкусВилл
Кантата KOFEINAYA KANTATA, OOO
АЗС ТАТНЕФТЬ BY НП ООО "Берлио"
Много лосося: Суши пицца роллы MNOGO LOSOSYA, OOO
Чижик - доставка продуктов X5 Retail Group

Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!

Список лучших бесплатных Еда и напитки Uygulamaları приложений
Имя приложения Pазработчик
Roman: бюджетное похудение Roman Kuryanov
Поваренок - рецепты c фото Ruslan Balkarov
The Tea App: приложение о чае Baglan Dosmagambetov
Paprika Recipe Manager 3 Hindsight Labs LLC
FitMenCook - Healthy Recipes Nibble Apps Ltd

Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.

Список лучших бесплатных приложений
Имя приложения Pазработчик
BiP Мессенджер Turkcell Iletisim Hizmetleri A.S.
ВПН-Безопасный~vpn 静 刘
Яндекс Музыка, книги, подкасты Direct Cursus Computer Systems Trading
Л.Доставка Alena Kudryavtseva
АЗС Роснефть LLC SiteSoft

Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.

Список лучших платных приложений
Имя приложения Pазработчик
SARH Hub MUATAZ FALLATAH
Imo Anochi IMO ANOCHI, INC.
Athena Life Manager Mobile David Johnson
BNSSA QCM Entrainement Fly sky pty ltd
MorseFlash: Морзе 杰 徐

Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.

Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.