RESIDENT EVIL 3
RESIDENT EVIL 3 Обзор приложения
Что такое приложение resident evil 3? Только Джилл Валентайн знает о преступлениях корпорации «Амбрелла». Чтобы остановить ее, «Амбрелла» использует секретное оружие: Немезис!
------------------------------------------------------------
■При покупке вам будет предоставлена лицензия на использование продукта.
■Для запуска приложения требуется подключение к сети.
Пожалуйста, обязательно прочитайте [ EULA ] перед покупкой/использованием.
■About the End User License Agreement
・This End User License Agreement (this “Agreement”) applies to the user’s use of this game software program (the “Program”).
・THIS AGREEMENT SHALL COME INTO EFFECT BETWEEN CAPCOM CO., LTD. AND USER(S) UPON INSTALLATION OF THE PROGRAM BY THE USER.
・Those users between the ages of 13 and 18 (or between 13 and the age of legal majority in your country of residence) or a person with limited capacity shall install the Program only after obtaining approval from its parent or legal guardian who agrees to be bound by these provisions of this Agreement.
Please confirm the terms above and agree to this Agreement before purchasing the Program.
------------------------------------------------------------
■В часть игры можно сыграть бесплатно.
Чтобы сыграть в полную версию, необходимо купить её в приложении.
■Клавиатура и мышь не поддерживаются.
■Возможна игра без контроллера. Однако игра оптимизирована для использования контроллера, поэтому рекомендуется подключить его.
Примечание: список геймпадов, совместимых с iPad, опубликован на сайте Apple. Не все геймпады могут работать должным образом.
■Данное приложение занимает около 25 Гб.
------------------------------------------------------------
Important Note: The installation process requires that you have at least twice the size of the application in free storage space available.
------------------------------------------------------------
Рекомендуем загружать данные по хорошему соединению.
■Ориентировочное время загрузки в зависимости от скорости:
10 Мбит/с — более 6 часов
100 Мбит/с — 30–40 минут
300 Мбит/с — 8–10 минут
■Сохранённые данные можно отправлять и загружать между устройствами MacOS и iOS.
■Предупреждение
・Возврат купленного товара (в том числе обмен на другие товары/услуги) не осуществляется ни при каких обстоятельствах.
・Товары, купленные внутри приложения, доступны только для аккаунта Apple, с помощью которого была совершена покупка. Такими товарами нельзя делиться с помощью функции «Семейный доступ».
■Совместимые ОС и устройства
https://www.capcom-games.com/apple/en-us/
------------------------------------------------------------
RESIDENT EVIL is a trademark and/or registered trademark of CAPCOM CO., LTD. and/or its subsidiaries in the U.S. and/or other countries.
| Имя приложения | RESIDENT EVIL 3 |
| Категория | Игры |
| Pазработчик | CAPCOM |
| Дата выпуска | вторник, 18 марта 2025 г. |
| Обновлять | вторник, 18 марта 2025 г. |
| Размер файла | 652.46 МБ |
RESIDENT EVIL 3 Комментарии на
Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!
Лучший порт. Самая оптимизированная часть среди всех. Прохожу на iPhone 15 Pro Max и Macbook Air m2 везде идет очень плавно и красиво. За 700 рублей это лучший подарок. Однозначно всем рекомендую
Не проходит оплата. Не проходит оплата основной игры
Отлично. Играю на MacBook Pro 16 (M1 Pro, 16 ГБ, 1 ТБ) через внешний ультраширокий монитор в 4K - производительность на высоте, никаких лагов, все идет плавно. Ремейк выглядит потрясающе: текстуры детализированы, освещение и тени на уровне. Управление отзывчивое, играю с геймпадом
Хороший порт. Очень достойная покупка, управление хорошее + графика и оптимизация
Хороший порт. Из всех портов самый удачный по моему мнению. Более удобно реализованное управление
Класс. Игра Крутая дайте пожалуйста скидку
Отлично!. Уже приобрел все предыдущие релизы и ни разу не пожалел. Поэтому когда увидел выход этой части, не раздумывая купил в тот же день. Пройти еще не успел, но пока все радует, поэтому авансом ставлю твердую 5! Единственное что расстраивает, это отсутствие русской озвучки (только сабы). Очень надеюсь, что она все же появится тут и в re2, re7
Спасибо. Наконец-то любимую часть портировали, на 15 pro max идет отлично, нагрев умеренный
Я бежал а Nemezis не отставал). Шикарный порт, в плане оптимизации, картинки и цены как и ве предыдущие, 10/10 играю на конфиге MBP16 M3 MAX 14/30 36 RAM 1TB все отлично как и всегда, что еще сказать ? Тим отличная работа
На iPad Mini 7 идет отлично.. Отличный порт одной из лучших игр серии:)
Отличный порт. На 16 Pro полет отличный. Никаких лагов, графика как на Xbox series S, греется умеренно.
спасибо capcom за гейминг на маках. на air m1 работает шикарно
Хорошая игра. На M3 Pro выглядит и играется превосходно. Не так хороша как re2, но все еще отличная игра.
Спасибо Capcom. Ipad air на M1. Все идет великолепно. Графика как во второй части да и настройки теже. Акума хватает на 2,5 - 3 часа. Конечно играть лучше на геймпаде, но и без него в принципе терпимо. Если понравилась вторая берите смело.
Cool! 👍. Классная игра! Купил на старте, обошлась ≈900₽ по акции. Играл и кайфовал без лагов и фризов, плавно на 15ПМ.
Топ. 16 pro идет отлично, по-моему самый оптимизированный резик из всех портированных
Резик 3. Игра хорошая, не лагает и не вылетает, оптимизация по ощущениям стала лучше по сравнению с другими частями. В общем,игра стоит своих денег.
Игра вылетает на айфон 15 про. Игра вылетает в первой миссии где нужно выбраться с метро. Одно дело если бы это было как с 7 частью,где игра вылетала переодически и то на максимальном разрешении,а тут игра вылетает на любых значениях графики и разрешениях,и в одном месте не давая двигаться дальше по сюжету. Надеюсь капком исправит даную ошибку
Ipad pro 11m4. Игра отличная, оптимизация замечательная, только hdr вырубил. Рекомендую.
Проблема. Пишет нужно зайти в эпл нажимаю ок ничего не происходит…
Почему то не могу запустить игру.. При попытке запуска, выдаёт надпись: iCloud Drive заполнен. Освободите память. Причем тут вообще iCloud?
Вылетает на начале игры 16 pro max. Спасибо за русские субтитры!
barbosa. Отличный порт вообще все нравиться, на 15 про макс идет идеально и скачалось очень быстро, грееться конечно но это тяжелая игра так и должно быть, оптимизация 10/10, рекомендую данный шедевр фанатам и не только!!!!
Браво, Capcom. По моему мнению это одна из лучших игр, которые прямо сейчас можно купить в App Store, наравне с другими частями серии. Хочу похвалить безупречную оптимизацию, благодаря чему даже на M1 с 8 гб ОЗУ игра работает идеально, и хорошую цену, которую не жалко заплатить за игру почти 5-летней давности. Кроссплатформенность между яблочными устройствами тоже станет для кого-то приятной особенностью. Эти порты можно и нужно ставить всем студиям в пример того, какой приятный игровой опыт может подарить Mac, если относиться к нему как к платформе с должным вниманием и серьезностью.
Ошибка. Купил игру, загрузил полностью, после написано "проверка загружаемого контента", и на этом всё, дальше ничего не происходит, что делать дальше?
Trouble: войдите с apple. После запуска, сообщение: войдите с apple. И кнопка “ok” Выходит из игры. Что сделать? RE2, RE4 всё в норме!
Проблема с курсором. С производительностью всё отлично, а вот курсор — проблема. Он постоянно на экране, даже в полноэкранном режиме, и это мешает. Во-первых, визуально: мельтешит, напрягает. Во-вторых, когда поднимаешь камеру, курсор натыкается на верхнюю границу дисплея и отображается менюбар. То же самое с нижней границей, отображается док. Лишний клик — и ты уже запускаешь ненужное приложение вместо выстрела.
Вылетает, но игра хороша. Даже при минимальных настройках графики, игра переодически вылетает на 15 pro max, с другими играми capcom такого нет
Вход с Apple. Просит войти с Apple далее ничего не происходит
Отличная игра. Все отлично на 16e идет без проблем.Прошел всю за 6 часов.
Войдите с APPLE. После до загрузки игры выходит надпись и игра вылетает,не знаю как исправить
Отличный порт. Отличный порт. Игра идет очень хорошо и графика хорошая.
Игра короткая. В целом норм. Головоломок почти нет. Куча душный моментов (лично для меня) . Dear developers, in the classic Jill costume there are graphic bugs in cutscenes. Производительность хорошая (Играл на m1 8gb 512)
Супер. На MacBook Air m3 работает отлично
Не работает. При загрузке дополнительного контента выдает ошибку и вылетает.
Ждал. Игра которую покупал играл в 2000, играл в 2020 когда вышел только ремэйк и вот в 2025 выходит ремэйк на macos. Замечательная оптимизация - у меня m1 с 8гб и работает все на ура (кажется что лучше чем порт RE2)
RE3. На 16 plus с самым дешманским джойстиком за тыщу с озона скачет просто шикарно. Оч круто.
Best. iPhone 16 pro max полет отличный, лучший порт
Хороший порт. Наконец-то вся коллекция ремейков Resident evil на Mac. На m4pro идет в 2к 60fps на максималках, в 4к c Metalfx на качество, 45-60fps. Разработчики, добавьте пожалуйста поддержку трассировки лучей, адаптивных триггеров и динамика джойстика Dualsense.
Спасибо за порт). На 16 iPhone идёт отлично, на максимальной графике, лагов не наблюдается.
Отличный порт. На ipad m4 выглядит шикарно и играется отлично. в прологе были обнаружены лютые тормоза в катсценах, но дальше все норм. ну и сама игра, конечно, хороша. купил, прошел, доволен
Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!
Ужасно. Ужасно то , что месяц решают проблему с черным экраном. Ужас, интересно как себя чувствуют те люди , которые купили все резики на айфон , при этом капком не собирается решать эту проблему . Если бы собирались , то решили бы ее за неделю , но не месяц .
Сделайте 120 фпс. Сделайте 120 фпс на iPad
Купил,но вылетает!. Игра классная.Спасибо! Но на iPhone 15 pro вылетает в начале,когда с поезда выходишь и поднимаешься по лестнице(.Может исправят ошибку.Буду ждать)
Not working on ios 26.4. Dear developer, please tell me how long will it take to resolve the issue with the game not working on iOS 26.4? I bought the game, and because of your incompetence, I haven't been able to play it for two weeks now. It's unthinkable that such a large publisher would treat its customers and its product so disrespectfully. Please solve this problem already!
Отличная игра. Прошел на 16е, скрутив графику до минимальных, он даже не особо то и греется. Сессии по 3 часа. Вылетов нет, и проблем вообще нет ни каких. Управление. На экранный геймпад это боль. Придумайте уже что нибудь с этим. А так игра классная, играл впервые, купил по скидке. Я доволен)
Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!
AMAZING. Amazing, 90-100 fps on Mac mini m4!! Amazing adaptation for Apple Silicon
Не працює(((. Ігра портована дуже гарно,все класно але після оновлення на iOS 26.4 не запускається,тільки чорний екран.Будь ласка зробіть щось)
Найкращий. Найкращий Резік, ігрофільм, а не біготня по поверхам з квест айтемами.
Демо-версия. Все бы ничего, хорошая графика, сюжет… Но! Эй, разработчики! Вы же позиционируете игру, как бесплатную… в разделе бесплатных игр. Так почему после двух автосохранений - только купить? Поэтому ставлю 2. За обман. Игра либо бесплатная, либо указывайте, что это демо-версия. Не обманывайте людей.
Гра топ. Вцілому приємні враження, гру проходив двічі, другий раз на MacBook Pro з M3pro. Продуктивність мене порадувала, грав в 2к розширенні і з використанням MetalFX. При цьому ноут грівся дуже слабенько, можна комфортно грати без підключення зарядки. Кадри не заміряв, але по відчуттям їх було дуже достатньо, та і графіка мене влаштувала, тому не пробував грати з нативними налаштуваннями графіки. Для гри використовував контролер від PlayStation 4 та Google Stadia, ніяких затримок не було, все працює нативно і чудово. Якщо когось цікавить загальна оцінка гри, то вона однозначно слабша за RE2 Remake, коротша, але тут більше екшену. Вцілому рекомендую (зі знижкою взагалі топ)
Заходить в ігру. Заходить в ігру і екран весь чорний ніц нейде щось сталося незнаю зробіть баг!!!
Icloud. There is no chance to play if your icloud is full, im disappointed
Гра топ. Вцілому приємні враження, гру проходив двічі, другий раз на MacBook Pro з M3pro. Продуктивність мене порадувала, грав в 2к розширенні і з використанням MetalFX. При цьому ноут грівся дуже слабенько, можна комфортно грати без підключення зарядки. Кадри не заміряв, але по відчуттям їх було дуже достатньо, та і графіка мене влаштувала, тому не пробував грати з нативними налаштуваннями графіки. Для гри використовував контролер від PlayStation 4 та Google Stadia, ніяких затримок не було, все працює нативно і чудово. Якщо когось цікавить загальна оцінка гри, то вона однозначно слабша за RE2 Remake, коротша, але тут більше екшену. Вцілому рекомендую (зі знижкою взагалі топ)
As good as it gets. Like all RE ports on Mac, this one is excellent. The game itself is phenomenal, like all modern RE games. Recommend
Дивовижно. З однієї сторони- це чудова гра, з гарною графікою та не дуже довгим сюжетом. Мій рекорд проходження поки 1 година і 8 хвилин. Якщо ви хочете ознайомитися з франшизою в хронологічній послідовності- 3 резидент йде перед всіма іншими (наявних в епплсторі!!!!), тому це чудове ознайомлення з ремейками. Все ж, якщо у вас є ноут/андроїд, варто пройти оригінал чи хроніки Амбрелли, адже обʼєктивно як ремейк ця гра доволі слабка, з купою вирізаних приколюх.
EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!
Вход с Apple. Просит войти с Apple далее ничего не происходит
Почему то не могу запустить игру.. При попытке запуска, выдаёт надпись: iCloud Drive заполнен. Освободите память. Причем тут вообще iCloud?
Не проходит оплата. Не проходит оплата основной игры
Супер. На MacBook Air m3 работает отлично
Хороший порт. Из всех портов самый удачный по моему мнению. Более удобно реализованное управление
Отличный порт. На ipad m4 выглядит шикарно и играется отлично. в прологе были обнаружены лютые тормоза в катсценах, но дальше все норм. ну и сама игра, конечно, хороша. купил, прошел, доволен
Отличный порт. Отличный порт. Игра идет очень хорошо и графика хорошая.
Войдите с APPLE. После до загрузки игры выходит надпись и игра вылетает,не знаю как исправить
Cool! 👍. Классная игра! Купил на старте, обошлась ≈900₽ по акции. Играл и кайфовал без лагов и фризов, плавно на 15ПМ.
Проблема. Пишет нужно зайти в эпл нажимаю ок ничего не происходит…
спасибо capcom за гейминг на маках. на air m1 работает шикарно
Вылетает, но игра хороша. Даже при минимальных настройках графики, игра переодически вылетает на 15 pro max, с другими играми capcom такого нет
Хорошая игра. На M3 Pro выглядит и играется превосходно. Не так хороша как re2, но все еще отличная игра.
Отличный порт. На 16 Pro полет отличный. Никаких лагов, графика как на Xbox series S, греется умеренно.
На iPad Mini 7 идет отлично.. Отличный порт одной из лучших игр серии:)
Trouble: войдите с apple. После запуска, сообщение: войдите с apple. И кнопка “ok” Выходит из игры. Что сделать? RE2, RE4 всё в норме!
Спасибо Capcom. Ipad air на M1. Все идет великолепно. Графика как во второй части да и настройки теже. Акума хватает на 2,5 - 3 часа. Конечно играть лучше на геймпаде, но и без него в принципе терпимо. Если понравилась вторая берите смело.
Вылетает на начале игры 16 pro max. Спасибо за русские субтитры!
Отлично!. Уже приобрел все предыдущие релизы и ни разу не пожалел. Поэтому когда увидел выход этой части, не раздумывая купил в тот же день. Пройти еще не успел, но пока все радует, поэтому авансом ставлю твердую 5! Единственное что расстраивает, это отсутствие русской озвучки (только сабы). Очень надеюсь, что она все же появится тут и в re2, re7
Пожалуйста, подождите! RESIDENT EVIL 3 Загрузка комментариев игра...
RESIDENT EVIL 3 обслуживание клиентов
Что вы думаете об RESIDENT EVIL 3? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с CAPCOM и другими людьми?
| язык | русский |
| Цена | Бесплатно |
| Возрастное ограничение | 17+ лет и старше |
| Последняя версия | 1.0.0 |
| Магазин игр | jp.co.capcom.RE3US |
| Совместимость | IOS 17.0 и выше |
RESIDENT EVIL 3 (версия 1.0.0) Загрузите и установите приложение
Приложения RESIDENT EVIL 3 были опубликованы в категории Игры вторник, 18 марта 2025 г. и разработаны CAPCOM [ID разработчика: 308807391]. Размер этого приложения составляет 652.46 МБ. Это приложение создано пользователем 94 Он был оценен и получил 4.2 из 5. RESIDENT EVIL 3 - игры, опубликованные вторник, 18 марта 2025 г., текущая версия 1.0.0 и хорошо работает на IOS 17.0 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: jp.co.capcom.RE3US. Языки, поддерживаемые приложением:
AR EN FR DE IT JA KO PL PT RU ZH ES TH ZH Скачайте и установите приложение!| Имя приложения | Счет | Комментарии | Цена |
| Ace Attorney Spirit of Justice | 4.7 | 21 | 99 |
| MEGA MAN X DiVE Offline | 4.5 | 4 | 215 |
| Monster Hunter Stories | 4.9 | 42 | 1790 |
| Ace Attorney INVESTIGATIONS | 4.7 | 21 | 99 |
| Apollo Justice Ace Attorney | 4.4 | 26 | 99 |
Мы продолжаем развивать наше приложение RESIDENT EVIL 3 для вас в соответствии с вашими запросами.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Arrows – Puzzle Escape | Lessmore GmbH |
| Magic Sort! | Grand Games A.Ş. |
| Z Route: Redemption | WISENESS GAME ONLINE INTERNATIONAL LTD |
| Super Bear Adventure | Earthkwak Games |
| Rap Star:Idle Clicker | 聪 马 |
Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!
| Имя приложения | Pазработчик |
| Gun Done: COLOR PARADE | Azamat Bayzulaev |
| DRAW CHILLY | Azamat Bayzulaev |
| Choice of Life Middle Ages 2 | Aleksey Evdokimov |
| Дзен Блоки | Sunspear Software LLC |
| Incredibox | So Far So Good |
Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Скорость ВПН 2026 | Trinity Digital Limited |
| Pinterest, Inc. | |
| Алиса AI: Нейросеть Яндекса | Direct Cursus Computer Systems Trading |
| Ozon Банк | OZON MARKETPLEIS KAZAKHSTAN, TOO |
| Иви: фильмы и сериалы | Ivi.ru LLC |
Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Mr. Gran: Hobby | Yevhenii Khyts |
| AI Photo Enhance & Improve | OpenWeb Agency OU |
| Tahogreen | Create Community |
| Citygo Drive | Shilpa Goyal |
| GifVibe - GIFs & Stickers | Quan Nguyen Tien |
Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.
Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.

