SmartBike
SmartBike Обзор приложения
Что такое приложение smartbike? SmartBike – это сервис по аренде велосипедов с помощью мобильного приложения.
Вы сможете с комфортом и без пробок передвигаться по городу, наслаждаясь уникальными достопримечательностями Санкт-Петербурга.
Несомненные удобства нашего сервиса:
• для аренды велосипеда не нужен паспорт или залог;
• воспользоваться услугой вы сможете, имея лишь телефон и банковскую карту;
• на первом этапе в стартовой зоне будет расположено множество удобных парковок. Это позволит взять велосипед в одной части города, а вернуть – в другой. Единственное условие: выбранное Вами место парковки велосипеда должно быть в зоне действия нашего сервиса.
• аренда велосипедов действует круглосуточно. Также круглосуточно работают специалисты нашего колл-центра и технической поддержки, готовые оперативно помочь нашим клиентам.
Воспользоваться услугой очень просто:
• скачайте наше бесплатное приложение, зарегистрируйтесь, выберите и оплатите тариф с помощью банковской карты;
• с помощью карты парковок найдите ближайший к Вам велосипед;
• отсканируйте QR-код, который расположен на руле велосипеда;
• начинайте велопрогулку и не забывайте про ПДД;
• для завершения поездки опустите рычаг блокировки замка на заднем колесе;
• оставьте велосипед в зоне парковки SmartBike. Нажмите кнопку «Завершить поездку» в приложении.
Приятных Вам велопрогулок вместе со SmartBike!
| Имя приложения | SmartBike |
| Категория | Здоровье и фитнес |
| Pазработчик | Alexander Zolotov |
| Дата выпуска | среда, 29 апреля 2020 г. |
| Обновлять | среда, 14 августа 2024 г. |
| Размер файла | 57.54 МБ |
SmartBike Комментарии на
Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!
Круто. но очень хочется хороших тарифов
Приложение не открывается. Просит обновить, но обнов нет
Невозможно привязать карту. Удачное приложение, ни одна карта не привязывается. Хотел вайбово покататься по Питеру, в итоге иду пешком
Apple Pay. Добрый день! Добавьте, пожалуйста, оплату через Apple Pay.
Списывают деньги с карты как хотят ). Прикрепил бы скрин, но нельзя. Поэтому напишу то, как они обращаются с картами клиентов. Списание 480 Зачисление 480 Списание 240 Списание 240 Списание 240 Списание 240 Зачисление 240 Списание 184 И все это самовольно в один день. Операции проведены подряд и все о этой компании. Итого: -904 рубля за 1 поездку на 40 минут!??????? Да, у нас было два велосипеда, но какие 904 рубля ещё и списаниями так как вам нравится ?????? Отвратительный сервис. В поддержке сказали что они иногда списывают больше, но потом возвращают, в итоге денег так и не вернули
Ужасные ощущение. Непонятные штрафы.Неудобные, громоздкие велосипеды. На бордюр не заехать, с бордюра не спуститься.ВМоскве например таких проблем с прокатом велосипедов. Берите пример с них
Не привязать карту оплаты. Сервис не дает привязать карту для оплаты. Пишет ошибку «Операция отклонена. Обратитесь в магазин» или зависает. Через пару лет попробую снова
Супер. Ребята, большое спасибо за то, что опустили ios до 12.4 версии!!! Велосипеды супер, для спокойной городской езды, то что надо! Удобно, что есть корзинка и крепление для телефона. Когда узнала о приложении( в начале июня), вроде заявляли 49 р первые полчаса и потом по 3р/минута. Я больше получаса не ездила, так понимаю что теперь 30мин=60руб, что не критично, по моему. Ставлю 5 звёзд, ибо считаю, что это максимально удобный сервис для города 🙌
Велосипед на бензине). В прошлом году часто пользовался . Был тариф 30 мин и для катания 2 часа. Ждал еще час. Сейчас все убрали. Стало дорого и не выгодно. Удалил приложение. Жаль. Нужно искать что-то другое.
Не работает. Привязка карты не работает, 11 руб списали и пока так и не вернули. а карта так и не привязалась. Покататься не получилось.
Непонятная история со списаниями. Списали в начале аренды 240₽ , и затем ещё за 35 минут езды списали по тарифу 156₽ , изначально списанные 240 не вернули
Цены!!. Это жесть.. открыл эту компанию в прошлом году, сделал несколько поездок, все очень понравилось, как сейчас помню покупку абонемента за 2990₽, с нетерпением ждал начала нового сезона, но когда увидел новый ценник 5490₽, я просто ошалел.. к сожалению, из принципа не буду пользоваться, и надеюсь на появление адекватных конкурентов в этой нише, с нормальным прайсом и с обслуженными и чистыми великами!!
.. разбила новый айфон, когда прикрепила его к держателю для телефона, спасибо…
В целом то хорошо. Не знаю чего все так хейтят смартбайк. Да, велики не самого лучшего качества, обновить бы некоторые, а то ржавые и трещат. Да, проблемы с завершением аренды, ошибки выдает, но не со всеми великами такое и это решаемо. Но цена 670р за два часа великолепной велопрогулки просто супер!
Все плохо. Не приходит код для входа, так что не удалось даже залогиниться. Судя по другим отзывам - может оно и к лучшему
Не юзабилити. Ребята,если я не смог взять в аренду два велосипеда и разобраться,как это работает,значит у вас конкретные проблемы с приложением и логикой его использования.Чем проще вход,тем больше пользователей.У меня опыт работы с вашим приложением напрочь отбило желание делать это ещё раз.
Ужасное приложение и сервис. Невозможно пользоваться
Отличный сервис. Отличный сервис
Конченые. Худшее с чем можно связаться Поддержка легендарная операторы т***ешие создания как и сервис
0 из 10. Отвратительный сервис. Решила воспользоваться впервые - велосипед НЕ отстегнулся, время аренды пошло, начала звонить в поддержку, пока висела на линии и меня перенаправляли с одного консультанта на другого - деньги списывались. Одновременно с этим меня ждал с велосипедом молодой человек, у которого тоже списывались деньги. В итоге консультант просто закрыл аренду, деньги мне никто не вернул, хотя проблема была в велосипеде. О репутации сервис совершенно не заботится. Никогда больше не воспользуюсь.
Самый отстойный сервис. 10 мин убила, чтобы завершить арену
Велосипеды ужасные. Ужасные велосипеды все сломаны не советую не мог закончить поездку деньги списывались
Парковки. Удобные прогулочные велики для быстрого перемещения по городу (центру). - вне центра города нету парковок( Хотелось бы видеть больше парковок вне центра, как и в нём.
Не привязывается карта. Списалось 2 раза по 11₽ и дальше вечная загрузка, перезаход в приложение не помог, так и не получилось арендовать велосипед
Убитые велосипеды - не берите!. Попробовал сервис. Из всех велосипедов которые выбирал на парковках у московского вокзала не оказалось ни одного без дефекта. То у одного грипсы cкручены у другого педали расшатаны. Рули расшатаны у всех 100% велосипедов что смотрел вокруг московского вокзала. Куперация для заряда gps трекера и электро замка настроена так, что когда едешь по ровному асфальту испытываешь усилие как при езде в гору. Сидение без амортизации это просто ужас. Сервисом пользоваться больше не буду. Просто дно. Даже в париже и мск нет таких убитых велов. Два часа пытки. Если бы я знал об этом никогда бы в жизни не воспользовался. Как можно такие убитые велы сдавать в аренду? Нет денег на сервис-парк - не открывайте услугу. Я всегда позитивно настроен к экотранспорту. Но это ребят за гранью. На такси доехал бы быстрее и комфортнее.
Совет от души - ищите другой прокат. Велики очень тяжелые, управлять ими сложно. Служба поддержки очень грубая. У меня на счете были деньги. Возвращать они отказываются принципиально, мол тратьте у нас. Кого-то просто банят за это. Очень неприятная ситуация. Фирме плевать на свою репутацию. Обидно и хочется только пожелать им разорения. Если хотите потратить нервы и покормить мошенников, то вэлком в Smart Bike!
Ужасное. Ублюдское приложение. За два месяца регулярного использования один раз поездка завершилась без ошибок. С мобильного интернета или с вайфай не важно, как будто это сделали специально. Нужно сидеть по пол часа и ждать пока все это прогрузится и еще еще раз пытаться завершить поездку , на работе , мертвым в кровати, у стоматолога , в зале . Монополия и аналогов этому сервису нет к сожалению в спб. Спасибо что навели на мысль купить велосипед и никогда больше не сталкиваться с этим кошмаром за это 2 звёзды а не 1. Удачи вам.
Неудобно. И куда этот замочный шнур девать? Обматывать вокруг штыря? На скотч сажать? А это точно безопасно? А руки после возни с замком можно и в луже помыть, отчего бы и нет. Что ж так не везёт Петербургу с велопрокатами… Ей богу, просто. Сделайте. Как. В Москве.
плохое обслуживание техники. большинство техники плохо обслуживается, из-за чего невозможно планово завершить поездку. в последний раз из-за этого опоздал на работу и получил штраф.
Самое корявое из всего, чем пользовался. Последняя версия приложения, написано устранили незначительные ошибки, я так понимаю, на значительные решили забить? Прикрепить карту такой квест, спасибо!
Списали деньги. Сняли деньги с карты не за поездку, а за что-то другое, хотя страховка была отключена
Что за расценки. Подняли стоимость и сразу расхотелось пользоваться 😡 Верните 50₽ полчаса 😌
Ужасное приложение. При попытке завершить аренду, сломалось приложение. Проблема была общая, не на одном устройстве. В тех поддержке отвечали с большими задержками, просили переставить велосипед на парковку, хотя он и так находился на парковке. Приложение заработало спустя 30 минут, завершили аренду самостоятельно, поддержка не помогла решить вопрос. В итоге мы провели в ожидании помощи от поддержки 30 минут, и средства за это ожидание нам никто не вернул. Вернули бонусами, аргументировав возврат: «Вы пытались завершить аренду не на парковке». Приложением пользоваться больше не будем и никому не рекомендуем. Никто не застрахован от подобных ситуаций.
Посмотрим, прокатимся. Скачал, зарегался, не добавил карту, iPhone X iOS 13 – шрифты и края кнопок склеиваются – не работает автозаполнения номера. Нажимаю на подсказку с моим номером, он не появляется в поле – нет номеров «7(965)...», есть «+7(965)...» или «8(965)...». Добавьте нормальную валидацию – раздел «тарифы» не грузится. Возможно потому что карту не добавил
ужасно. нет возможности привязать карту. при попытке привязки пишет что ошибка на стороне магазина. при обращении в поддержку специалист не решил проблему услугами не воспользовались в итоге может, оно и к лучшему?
Не открывается приложение. iOS 14 не зайти в приложение. Пишет, что надо обновиться до последней версии, но обновления нет.
Было лучше. Трагедия что убрали тариф на пол часа - добавили поминутный, вам всего лишь нужно было добавить часовой и допилить приложение... зачем все портить. Из минусов: - нет английского языка(что за позор, туристическая же услуга, мой друг из египта просто не смог завершить аренду не понимая что от него хотят, мне пришлось ехать и выручать, списали рублей 500 за все) - нет адекватных тарифов на прогулку(час/полтора) - нет оценки поездкам, я хочу сообщить например что велосипед неплохо было бы и подлатать, тормоза скрипят, фонарь не светит и тд. - нельзя выбрать режим карты когда она не реагриует на направление пользователя и всегда указывает на север. Из плюсов: - большая зона покрытия, много точек и велосипедов. - адекватная поддержка Раньше катался почти каждый день, теперь ищу альтернативу с адекватным тарифом.
Не стал брать аренду. Отзывы ужасные, следовательно и компания соответствующая. Забоялся связаться с ними, так как на улице никто ими не пользуются. Так же накрученные оценки. Цена дешевая, быстро отвечают, везде есть парковка- не может быть такого . В МСК втб велики дешевле и все катаются, вопросов нет к ним. Вы убили свой сервис, поздравляю
Верните старые тарифы. Теперь вместо 60 рублей в час цена составляет 4 руб. в минуту. Хитро, хитро
наймите разрабов с руками. разработчики, пожалуйста, сделайте приложение менее тупорылым. при попытке привязать карту начинает страшно тупить. итог - неработающее приложение и списание 33 рублей в никуда. пытаешься открыть его на улице при работающем мобильно интернете - все тупит хрипит и еле еле шевелится. пользовалась этим приложением несколько лет, но моему терпению уже пришел конец. видимо, это знак, что нужно покупать свой велосипед.
Не открывается. Стало открываться через раз. Парковку не завершить. Вечная ошибка. Если открывается - не могу посмотреть историю поездок. Не могу привязать или удалить карту. Поддержка работает только через телегу, а значит надо искать вай фай и подключать впн. Навигация не работает. Мрак какой-то.
Не обновляется. Обновил приложение, но все равно просит обновиться до последней версии.
Ужасно. Приложение кривое, проблемы с пополнением счета, хотя на привязанной карте достаточная сумма, приложение указывает, что недостаточно средств. Поддержка не признаёт своих проблем, советует обращаться в банк.
Стоимость не оправдана.. Каждое лето, я ездил на этих велосипедах, пора прощаться🪦🥀 В 2023-25 годах стоимость аренды была терпимой и в целом нормально по соотношению стоимость/качество. Но сейчас в 2026 году цена завышена и не оправдана; за старые велосипеды на жестких колесах. Берите в аренду где-нибудь в другом месте, выйдет дешевле и велосипед будет куда удобнее)
Нерабочее приложение. Запустил пробную поездку. Захотел завершить. Сначала не получалось завершить из-за отсутствия доступа к геолокации, который приложение не догадалось запросить само на онбординге. Потом еще три минуты не завершалось из-за того, что сервис перегружен. Пришлось писать в телеграм. Не советую к использованию.
Ужасное приложение. При попытке завершить аренду, сломалось приложение. Проблема была общая, не на одном устройстве. В тех поддержке отвечали с большими задержками, просили переставить велосипед на парковку, хотя он и так находился на парковке. Приложение заработало спустя 30 минут, завершили аренду самостоятельно, поддержка не помогла решить вопрос. В итоге мы провели в ожидании помощи от поддержки 30 минут, и средства за это ожидание нам никто не вернул. Вернули бонусами, аргументировав возврат: «Вы пытались завершить аренду не на парковке». Приложением пользоваться больше не будем и никому не рекомендуем. Никто не застрахован от подобных ситуаций.!
Очень медленное приложение. Приложение такое заторможенное, что уж лучше пойти пешком
Отвратительный сервис. Несколько лет пользовался приложением. Закрывал глаза но то что приложение постоянно лагает, то невозможно взять велосипед, то нормально не завершить поездку. Сегодня взял велосипед, проехал, оставил его, приложение спокойно разрешило закончить поездку, закрыло прокат велосипеда. Через час оборвали телефон с требованием вернуться и переставить велосипед, потому что я не оставил его в зоне парковки, иначе штраф 500₽!!! Прикалываетесь???? Я успел уехать на другой конец города за это время, и вообще в чем моя вина, если приложение само разрешило завершить прокат???? Ниче, так-то, когда на парковке хочешь оставить велик, то часто приложение шагает и ты стоишь по мин 40, общаясь с поддержкой,а аренда тикает!!!! Сейчас в личном кабинете висеть траф 500₽. Отвратительно. Больше не буду пользоваться!!! Жаль, нельзя оставить меньше одной звезды
Настоятельно не рекомендую. Худшая моя поездка. Велосипед УЖАСНО тяжелый, маневренность на нуле, колеса плохие, от чего ты скачешь даже на камушках, сиденье жесткое, ж.Па болит, велосипед весь ободранный, руки после него все черные, три раза мыла и все равно чувствую на себе грязь 😕
Мошенничество. Двойные списания депозита и не возврат этих средств норма для ребят. Поддержка ужасна, ничего добиться от них невозможно. Будь острожны с этим сервисом.
Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!
Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!
EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!
Хитрые тарифы. Можно пополнить баланс ТОЛЬКО на 500₽, не меньше, не больше. Тариф на 2 часа стоит 600₽, а пополнить необходимо по 500₽ два раза, то есть на 1000₽, а остаток 400₽, которые Бог знает когда потрачу.. Плохо, когда не думают о клиентах, а только о наживе. Говорю как маркетолог.. слишком гнусно
Smart Bike. Хороший велошеринг, нравится ))
Постоянные проблемы. Проблемы с арендой велосипеда и завершением аренды. Постоянные ошибки с серверами или не работает банк приложения или еще что-то не работает. В общем не стоит совершенно полагаться на этот транспорт и рассчитывать, что в моменте вы его точно быстро получите и так же оперативно оставите.
Ужасное приложение. Сервис не работают, выдает ошибки, завершить аренду невозможно без поддержки. Есть высокая веросятность что она не завершится и с вас будут списывать деньги
Все понравилось. Прокат велосипедов был отличным! Цены доступные, велосипеды в хорошем состоянии и обслуживании. Все было быстро оформлено, и мы с удовольствием провели время на прогулке по красивым местам. Благодарим за отличное обслуживание!
Мне нравится 👍🏼. Не понимаю негативных отзывов. Сервис старается. Катаюсь, получаю удовольствие. Для некоторых людей оказалось неожиданностью что цены растут на всё, в том числе и на аренду велосипедов)
Касаемо велосипедов.. Тарифы может и привлекательные, но сами велосипеды неудобные от слова совсем. Крутить педали трудно, на нет кататься можно от силы от 5 до 10км/час, лучше поставили бы велосипеды получше а не давали платить за возможность того чтобы использовать отвратительные велосипеды.
Обман с парковой. Парковок нет, геолокация не бьется, поддержка 0 из 10
Шлак. Не получается авторизоваться в приложении. А пользоваться то как??? Гениальный сервис
Не приходит код. Невозможно зарегестрироваться, не приходит код ни на один номер
Просто не сумел воспользоваться. Банально , но пополнить счёт не удалось переустановка приложения не помогла
Ужасный сервис, разбитые велосипеды. Сервис не выполняет обязательства: - половина велосипедов не разблокируется из приложения, замок просто не открывается; - вторая половина - постоянно что-то сломано: тормоза то не работают то залипают, седло расшатано и может в любой момент про крутиться под клиентом создав аварийную ситуацию, все дребезжит и гремит - поддержка не идет на встречу и не помогает в случае если велосипед сломан или ненадлежащего качества - тариф абонемент включает 15-ти минутный интервал ожидания даже если клиент взял велосипед на 1 минуту и вернул по причине поломки - жди 15 минут, предложение начать тарификацию сразу или как либо еще помочь клиенту - игнорируются - вообще сервис сделан с удобством для администратора, а не для клиента, здесь клиент всегда не прав. Крайне не рекомендую - уж лучше пешком чем так унижаться
Вылетает + поддержка не отвечает по несколько часов. Списали 360₽ за 7 минут, спустя пару дней.
Велосипеды недоступен. Идешь к велику на карте, а он «недоступен «
не приходит код... да
Завершение поездки. В связи с проблемами, связанными с геолокацией, смартбайк перекидывает решение проблем с завершением поездки на техпод, которые далеко не всегда отвечают в виду большой загрузки. Проблема в спб может быть решена путем исключения точек завершения аренды в проблемных участках.
Код не приходит. Код для входа не приходит
Не советую. Код для регистрации просто не приходит, поддержка тоже не работает , присылает шаблонные ответы без каких-либо действий.
Не стоит внимания и денег. Велосипеды примитивные, медленные и в плохом состоянии. Держателей для телефона нет. Помимо завершении аренды в приложении требуют чтобы вы вручную закрыли замок на велосипеде. О такой дикой для 2k24 века концепции вы узнаете естественно только под конец поездки - и пока вы судорожно будете пытаться разобраться что к чему, ваши денежки будут продолжать списываться.
Не мог завершить аренду из-за бага, деньги не вернули. При взятии в аренду была ошибка на экране, но байк разлочился. Я доехал на нем до места, у меня на тарифе полчаса бесплатно. Закрыл на замок, но кнопки завершить не было, только начать поездку. Я ушел по делам, потом увидел, что списали деньги и пуш что поездка продолжается. Я снова попробовал завершить, го кнопки не было. Помогла перезагрузка телефона, смог завершить. Но самая жесть, что потом 15 минут ты еще не можешь взять байк, а саппорт мало того что не хочет возвращать деньги разлочить 15 минут, так еще и говорит, что «приложение под ios работает стабильно»
уникальное предложение на рынке, но не без минусов). очень люблю кататься на смартбайках, после того как разобрался с приложением взять и закончить аренду занимает не более минуты супер круто ездить на велосипеде из одного места в другое, не заботясь о том что твой велик могут украсть или что потом нужно будет везти его до дома есть несколько минусов, на которые я закрываю глаза т.к. в целом существование такого приложения для меня их окупает: -велики чаще всего очень пыльные, нужно протирать салфетками сидушку, ручки и корзину для сумки перед катанием -интерфейс приложения сильно не интуитивен -велики очень тяжелые, из-за этого у них хороший накат, но через полтора часа катания прям устаешь -не понятно объясняется то, как работает резервирование денег с карты, когда берешь поминутный тариф, из-за этого в первый раз возникает возмущение типа почему с меня сразу списали за час катания) в общем всем рекомендую хотя бы пару раз покататься, перед тем как делать выводы! сервису еще есть много над чем работать, однако аналогов ему нет, и я выбираю радоваться тому, что уже имею)
Хорошие. За неимением других альтернатив, я считаю что данные велосипеды достаточно хороши
Мда. Позорное корыто, а не велосипед. Приложение 00х.
Имба. Лучшее просто! Велики целые, удобные, всё работает. Легко разобраться в приложении и цена достойная
Хорошее приложение.. Всегда беру велосипед для поездки от метро до работы, стоимость небольшая. Единственное иногда геолокация велосипеда указана на карте не правильно, либо пропадает велосипед, на котором уже ехал до этого.
Код. Не приходит код для регистрации в приложении:(
Свинское общение технической поддержки. Если у вас случится какая-то проблема, вам не помогут. На моём велосипеде не сработал замок, деньги продолжали списывать пока велосипед стоял на парковке еще несколько часов пока не закончились на карте которая была привязана. Техническая поддержка отвечала очень грубо и не помогла решить вопрос. Пользоваться сервисом с таким отношением больше нет желания.
Респект. Классное приложение, как самокаты, только быстрее и дешевле
Просто кошмар. Ужасный сервис! Велосипед который поставила на паузу не открывался, 40 минут переписывалась с сервисом, они сказали что велосипед на мне не зарегистрирован. После этого позвонила девушка и сказала что бы я заблокированный велосипед отнесла на парковку, хотя это физически невозможно. В итоге выставили штраф,но моей вины в этом нет…..
Сырая жижа коричневого цвета. Так и не смог оценить внутренности приложения тк не приходит смска с кодом для верификации
Отвратительный сервис. Нельзя завершить аренду там же, где взял велосипед-там вдруг теперь нет парковки! За полчаса что-то якобы изменилось. Поддержка пишет одно и то же-причем на их карте здесь стоят велосипеды!
Приложение тормозит и виснет, карту не привязать. Как только привязала карту через sberpay, все зависло, когда вышла и перезашла- предлагает заново пройти процедуру привязки. Само приложение тормознутое, буду искать альтернативу
Самый худший сервис. Не понятная система тарифов, привязка карты чисто квест, ну и сами велосипеды «сказка»
Сервис ужасающий. Велосипеды в очень плохом виде, особо никто не следит за техническим и внешним состоянием. Приложение глючит по gps из-за чего невозможно завершить поездку. Поддержка направлена против пользователя.
Попробовали сервис. Давно хотели покататься, очень удобно что в парке оказались велосипеды, крутой сервис
Отличное приложение!. Очень удобно в использовании! Отличный вариант на лето. Лучше чем самокаты!!!
Велик. Молодцы, конечно, что разнообразите досуг, но на таком велике я смогла проехать 2 минуты, потом сразу же начала искать парковку, руль кривой, велик косит, скоростей нет, ощущение, что велосипед сейчас развалится прямо под тобой, не рекомендую, приятная поездка вряд ли получится
Отвратительно. Худшая шеринговая компания и поддержка
Велики медленные, но и на этом спасибо. Ладно приложение, это вам конечно не эстонский bolt. Но велики. Они медленные, пешеходы быстрее. Еще и поношенные. Есть плюс - велов много. Вообще спасибо, что даете обычные велики в прокат по карте и через приложение. В Петербурге вроде больше нет такого. Добавьте, пожалуйста, подписки apple.
Удобно!. Вариации тарифов , можно подобрать на более оптимальный вариант для себя
Плохие велосипеды. Плохие велосипеды в удручающем техническом состоянии, никакого удовольствия от поездки.
все отлично. все хорошо
Прилога ок, велик ужас. В приложении все ок, разобраться легко, взять-поставить велик тоже получилось без проблем. Но сам велосипед ужасный - тяжелый, медленный, зад съезжает с седла. На мост в горку заехать оооочень трудно и вообще для езды как-то слишком много усилий нужно.
Спасибо, что есть альтернатива бесячим самокатам. Открыла для себя сервис этим летом, было пару небольших проблем, поддержка всегда оперативно решала их. Шерингом довольна, велосипеды хоть и простенькие, но позволяют ездить от метро до дома с ветерком и удовольствием.
Слив. После регистрации номера в приложении моментально посыпался спам в виде звонков и рекламы всякой уеты.
С этого года кататься стало невозможно. Закрываешь аренду - она не закрывается, и узнаешь об этом через час. Хочешь купить недельный абонемент - приложение дает взять только поминутный. За косяки накидывают бонусы/возвращают деньги, но мне столько раз приходилось менять планы из-за того, что я рассчитывала на эти велосипеды, а приложение косячило…
Стоимость. 450₽ за НЕ электро вел за 40 минут, крейзи?!
Велосипед и тариф. Первый раз попробовала,велосипеды не понравились. Очень неудобно ездить.Оплата изначально было удобно,поездил оплатил.Второй раз что то изменили,сразу до поездки оплата 500₽,ну помучалась поездила,убедилась что чушь,250₽ списали за поездку ,а 250 висит.Как вернуть?В приложении нет поддержки связаться.Неудобно.
Отвратительно. Ужасно! Не покататься вообще, сломанный велосипед, тщетное ожидание, одно расстройство и негодование.
дизлайк. приложение кривое и неудобное. заблокировали профиль из-за того, что «оставил велосипед не на парковке», хотя такого не было. плюс сама по себе программа не дает оставить вам велосипед не в том месте. позвонил в поддержку, ответ гениальный: «Позвоните завтра»
Пожалуйста, подождите! SmartBike Загрузка комментариев uygulama...
SmartBike обслуживание клиентов
Что вы думаете об SmartBike? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с Alexander Zolotov и другими людьми?
| язык | русский |
| Цена | Бесплатно |
| Возрастное ограничение | 4+ лет и старше |
| Последняя версия | 1.135 |
| Магазин игр | ru.techstep.SmartBike |
| Совместимость | IOS 12.4 и выше |
SmartBike (версия 1.135) Загрузите и установите приложение
Приложения SmartBike были опубликованы в категории Здоровье и фитнес среда, 29 апреля 2020 г. и разработаны Alexander Zolotov [ID разработчика: 1506625754]. Размер этого приложения составляет 57.54 МБ. Это приложение создано пользователем 636 Он был оценен и получил 2.8 из 5. SmartBike - игры, опубликованные среда, 14 августа 2024 г., текущая версия 1.135 и хорошо работает на IOS 12.4 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: ru.techstep.SmartBike. Языки, поддерживаемые приложением:
RU Скачайте и установите приложение!| Имя приложения | Счет | Комментарии | Цена |
- Устранили незначительные ошибки.
| Имя приложения | Pазработчик |
| 30 Дней Фитнеса Дома | Leap Health |
| Фокус: цифровой детокс | Nadejda Marveladova |
| Clover: Мой календарь месячных | Wachanga LTD |
| бег ходьба Фитнес трекер Goals | AK Apptuitive GmbH |
| Вода — Напоминание Пить Воду | CREATIVE TECHNOLOGIES LLC |
Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!
| Имя приложения | Pазработчик |
| SOTKA: 100-дневный воркаут | Anton Kuchumov |
| Дневник Веса | CURLYBRACE APPS LTD |
| Gym Guide Pro workouts | Sergey Malyugin |
| BreatheIn: Дыхание по квадрату | Dmitry Mashkin |
| Отжимания 100+ | Michael heinz |
Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Free VPN ™ - ВПН Быстрый | Free VPN LLC (Apps) |
| VK Видео: кино, сериалы, клипы | VK LLC |
| Fusvob ВПН : Супер Быстрый VPN | Fuxin Technology |
| ВПН - Secure огонь VPN 2026 | XRC Cultural Media |
Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.
| Имя приложения | Pазработчик |
| 胖猫下厨 | 广西要牛网络科技有限公司 |
| Escolas Católicas Arco | Vitor Torres |
| TrackIT: Health & Fitness | JTFSoftware Ltd |
| Workerhive | Sumeet Kolindrekar |
| Gametegra – Infinite Games | AppRoom Yazılım Oyun Pazarlama Anonim Şirketi |
Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.
Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.

