Ренессанс страхование
Ренессанс страхование Обзор приложения
Что такое приложение Ренессанс страхование? Ваш помощник в управлении полисами страхования авто, ипотеки и имущества.
Взаимодействуйте с «Ренессанс страхование» онлайн:
• смотрите информацию по полисам;
• продлевайте страховки в несколько касаний;
• заявляйте о происшествиях и следите за ходом урегулирования;
• вносите изменения в полисы;
• первыми узнавайте о новых услугах и предложениях;
• получайте помощь и полное страховое сопровождение.
| Имя приложения | Ренессанс страхование |
| Категория | Финансы |
| Pазработчик | Ренессанс страхование |
| Дата выпуска | суббота, 1 июня 2019 г. |
| Обновлять | понедельник, 8 июня 2026 г. |
| Размер файла | 240.44 МБ |
Ренессанс страхование Комментарии на
Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!
Приложение отвратительное. Приложение и сайт не работает должным образом, внести нового водителя невозможно. Просто куча лишних проблем с этой страховой, даже сайт нормальный сделать не могут
Работа приложения.. Хорошее приложение. Единственное на что можно обратить внимание разработчикам: иногда «выбивает» из приложения и просит заново код по телефону и придумывать пароль, хоть это было сделано ранее.
Приложение не доработано. Приложение не выполняет свою функцию. Невозможно отправить, глюк на 5м шаге. После загрузки файлов нет возможности перейти к 6му шагу.
Александр. Быстро и удобно оформляю все документы. Ренессанс страхование, вы сделали это легко!
Оформлял без справок. В итоге не правильно оформилось заявление. Потеряно куча времени
Самая отвратительная страховая. Часами не отвечают на звонки, больше положенного времени рассматривают заявление, нет возможности выбрать станцию для ремонта и поддержка не отвечает
Отлично. Супер
👍🏻. Все функции приложения работают безупречно. Ренессанс страхование, продолжайте в том же духе!
Подумайте, прежде чем покупать тут страховку. Очень большие вопросы к страховой компании! 1. Почему с момента происшествия до момента сдачи в ремонт машины прошло 3!!! Месяца? 2. Зачем забирать машину и даже ничего не делать? Т.е. она просто тупо стоит на стации! 3. Сроки ремонта! Не совпадают с озвученными на станции и с озвученными оператором в приложении, не совпадают прилично! Готовьтесь ждать долго! Причем машина опять же просто стоит!! Её даже не открывают! 4. Ожидание ответа оператора в приложении-до 2х дней!!!
Нет поддержки 5 дней никто не отвечал на вопросы, а я спрашивал нескколько раз!. Нет поддержки 5 дней никто не отвечал на вопросы, а я спрашивал нескколько раз!
Ужас. Как не работало нормально продление полиса, так и не работает спустя год.
Ответов нет. Вот знаете,как в компанию тяжело дозвониться,достучаться,так и в приложении дождаться пока тебе ответят. Сервис на минимуме просто…Сдают нервы,честное слово
Требует доработки. В чате в приложении отвечают не ранее чем через 2 рабочих дня.. в приложении нет возможности установить звуковое уведомление о поступающем сообщении. Приходится как параноик заходить туда несколько раз в день, чтобы не пропустить сообщение, иначе переписку надо будет возобновлять, а это снова 1-2 рабочих дня!!!
Страховой. Не дозвониться . Оформляют целую вечность. Страховая отстой .
Мош енники. Под всякими предлогами угрозами и условиями навязывают страхование, а в случае отказа процедура вообще Геморой, менеджеры отстой
Ужасная страховая компания. Лучше не пожалеть денег на нормальную страховую компанию чем мучится с этой
СЕРВЕР НЕ ОТВЕЧАЕТ. Два дня пытаюсь оформить полис ОСАГО, безуспешно… СЕРВЕР НЕ ОТВЕЧАЕТ… Что толку от обновления!? Найдите уже нормального сисадмина!!!
Отвратительное приложение. Вообще не работает! Уже месяц не могут восстановить
Не рекомендую!!!!!. Ужасное общение в поддержке, прошу помочь разобраться, они уже который раз отвечают только одним шаблоном и все, как будто отвечает бот, а не оператор!!!!! Про офис вообще промолчу…
Приложение работает отвратительно!!! Клиентоориентированность нулевая. Уже больше месяца не могу внести изменение фамилии в полис, никто не может помочь. Приложения не работают, личный кабинет на сайте тоже не работает, в чате ответа нет, даже робот не реагирует. Я даже не прошу выплаты по страховому случаю, просто хочу поменять данные в полисе, Вы даже с этим не можете справиться. Боюсь представить, как вы решаете страховые случаи
Благодарность. Добрый вечер. Я хотела поблагодарить вас, вашу компанию за оперативность . Когда я хотела в прошлом году застраховать автомобиль в вашей страховой компании , меня все отговаривали. Я не пожалела и всем вас рекомендую . Благодарю
не работает. При входе данных никаких нет, авто не отображается, происшествие не отображается, Полис не загрузить, пишет мы не можем вас добавить.
Ужасное приложение. Приложение врет, заманивает киской стоимостью, а оформить полис невозможно, в техподдержке говорят что это сделано специально
Не работаем функционал. Скачал приложение, т.к. приобрел страховый продукт у данной компании, но полис КАСКО получать на почту не могу - нонсенс. Пишет ошибку и всё. Поддержка отвечает по несколько дней и по каждом обращении (даже если разговор продолжается через 30-60 мин) нужно заново заполнять одинаковую форму, что крайне не удобно. Почему не взять пример с нормальных сервисов, где поддержка работает в онлайн режиме и не нужно заполнять одинаковые формы по 10-20 раз - непонятно. Могу сказать, что есть куда расти.
Омерзительная страховая. Невозможно связаться, часовые ожидания на телефоне. Не компетентные специалисты и только мурыжат и интеллигентно шлют в «эротическое» путешествие. Больше месяца не могут назначить эксперта и исправить свою ошибку на по изменении ремонта на выплату. Очень разочаровали! Пользовалась услугами ОСАГО более 10 лет и рекомендовала знакомым. Теперь настало горькое разочарование и желание как можно больше людей отговорить пользоваться услугами этой организации!
Что с приложением?. Уже 5е обновление и по прежнему, когда заходишь, пишет «ой, нет интернета, попробуйте позже», это прикол какой то???
Удобное приложение. К сожалению пришлось оформить страховой случай. Оформление заняло очень мало времени. Удобный интерфейс.
Страховая ренессанс каско. Не советую,ужасная страховая Прошло 16 дней с момента обращения,нам даже не разу не позвонили,и вообще ничего не сдвинулось с места,по статусу стоит что она на самом начальном этапе!!это ужасно при том что это каско
Удобно. Было бы не плохо вообще упразднить походы в офис
Нерабочее приложение. Просто не работает, страховые случаи не отображает, дозвониться в поддержку нет возможности (гоняют по роботам бесконечно)
Не работает. Не работает
Ужасное приложение. Страховку от них мне навязали обманом. Приложение не отображает данные полиса. Никогда больше не буду пользоваться и никому не советую.
Ничего не работает. Полный швах. Постоянно пишет что нет соединения с интернетом
Лучше не тратьте свои нервы. Приложение полное соответствие данной конторы: красивая обертка - обслуживание никакое. Заполнение на ДТП ужасное, никакой конкретики какая сторона должна заполнить пункт. «ПерсАнальный менеджер» лицо загадочное, как суслик в поле, никто не видит его, а он есть. Полное игнорирование, звонком не достучаться, роботы просто сбрасывают и не дают перевести на поддержку. Расторг договор КАСКО с этой парашей, РЕСО в тысячи раз лучше. Почитал отзывы а Яндекс картах, все аналогично, люди ждут обратной связи от «ПерсАнального менеджера» месяцами.
ОТКАЗ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ. В начале 2025 года задумался об оформлении КАСКО, застраховать свой Touareg и продлить полис. Поскольку страховка нужна была для банка , когда покупал свой автомобиль в кредит, то хотелось, так к этому стремится каждый, найти вариант подешевле)) так как в салоне где покупал машину, выбор особо невелик, а если шаг влево, то сразу добавляют ДОПы на авто при продаже, а это сильно влияет на конечную стоимость и мне пришлось оформлять что предлагают (( В итоге выбор пал на Рессо. Приближался 1 год безаварийной езды и я стал рассматривать другие предложения от страховых компаний и конечно по итогу цифры были разные. Было много предложений в том числе из таких ресурсов как Сравни , Банки и т.д. Выбирал осознанно, читал отзывы и смотрел статистику. И спустя два месяца после мониторинга сделал выбор в пользу РЕНЕССАНСа.. Изначально на меня вышел менеджер компании по имени Ксения, предложила составить заявку, мы собирали необходимый список документов и вроде бы всё шло по плану.. НО, КОГДА ДЕЛО дошло до финальной точки, мне поступил входящий звонок ОБ ОТКАЗЕ, без объяснения причин?? Я конечно понимаю ,что право выбора в заключении договора остаётся за страховщиком, но что бы вот так !! Без объяснения причины ?? Задаюсь вопросом : - Ребята , а Вам что деньги не нужны?? - у Вас очередь выстроилась с автомобилями стоимостью в 8 000 000 ₽ ?? - Или у Вас такая концепция компании?? В общем не сказать что я сильно разочарован, может это и к лучшему… НО Ведь если мне НА РАННИХ СТАДИЯХ пришлось столкнуться с таким случаем, ТО БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ, что бы тогда было, если бы мне пришлось обратился по страховому поводу ?? В общем ребята делайте свои выводы , а я свои уже сделал ! Одно только жаль - потраченное время, а время как говорится это бесценный ресурс. Надеюсь мой отзыв поможет остальным быть готовым к подобному. P.S. СПАСИБО ВСЕМ КТО ДОЧИТАЛ ! И чуть не забыл отметить, мой возраст 46 лет , стаж 27 лет. И за всё это время стаж безаварийной езды. А Вам компания Ренессанс, желаю удачи и процветания и как можно больше страховых выплат )) !!!
Все плохо. Этой конторе 28 лет на минуту: не могу онлайн добавить водителя в ОСАГО, заставляют идти в офис, а в этом приложении данный функционал вообще отсутствует и написано в разработке. Алло ренисанс, 2025 год на дворе, какие офисы???
Приложение корректно не работает. Жаль, что у такой огромной компании, нет человека, который мог бы нормально сделать приложение.
Карина. Пользуюсь этим приложением уже несколько месяцев. Очень удобно управлять полисами через Ренессанс страхование.
Хотелось поставить меньше. Приложение сырое. При оформлении страхового случая не было возможности выбрать конкретные поврежденные элементы авто. После этого оказалось, что часть документов не загрузилось. Куда-то делись. Очень странно. Обратную связь через чат получить нет возможности. Дозвонится на горячую линию можно с большим трудом. Страховой случай произошел 15.01 и 11.03 до сих пор висит в воздухе. В приложении после оформления все время высвечивается что статус по номеру обращения не найден Уважаемый клиент, по указанному номеру страхового случая данные не найдены. Пожалуйста, проверьте, не закралась ли ошибка или опечатка. Если все было верно или остаются вопросы, уточнить подробнее можно по номеру 8 800 333 8 800. Именно поэтому постоянно штурмовал горячую линию чтобы убедится что все в порядке. Честно говоря, компания разочаровала.
Не работает. Постоянно висит ошибка с неработающим интернетом. Приложение по факту не работает.
Отвратительно. В приложение зайти можно через раз - виснет, полис вручную ввести - ошибка Зачем вообще оно нужно?!
Ужас. Ужасное приложения, с поддержкой и чатом вообще ни как, только вы правы
Пид.расы. Сделайте чтобы можно было добавить водителя в полис,а не всякую не нужную зал.пу,пид.арасы!!!
Не отображается информация. Не отображается текущий и продленный полис. Служба поддержки не реагирует на просьбу исправить ошибку.
Тупо не работает авторизация. Да и сайт с кучей косяков.. На этапе авторизации виснет, не присылает СМС. Зарегистрироваться тоже не получается по той же причине.
Не обновляется, не запускается, потеряно. После предложения обновить не обновилось, старое не обновляется, новое не загружается, приложение потеряно.
Невозможно зайти в приложение. Уже пару месяцев просто невозможно попасть в приложение, пароль не воспринимает, смену пароля тоже. Три раза отправляла письма разработчикам на указанную почту - ответа ноль. Как так можно относиться к своему продукту?? Настолько себя не уважать, чтобы выпускать настолько кривой продукт и потом тихонько отмалчиваться…
Добра выкарыстоўваецца. Удобно и просто. Никакой лишней рекламы и регистрации, открыл и сканируешь. Мастхэв для шопоголиков.
Ужас! 🤦♂️. Приложение сырое, интуитивно не разбираешься. Как человеку который хочет застраховать на вопросы ответ развернутый не получишь надо звонить оператору. (Которому еще и не дозвонишься). 1) Если есть приложение в котором ты зарегистрировался, задаешь вопросы в чат, то зачем надо писать доп вопросы и обращения на email или Телегу.(почему нельзя все сделать в приложении?) 2) Фото подгрузить к обращении(дополнительное) тоже не возможно надо высылать на почту?!(не удобно) 3) можно еще много было написать но я думаю будет излишне(
Не работает. Данные не прогружаются
Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!
Компания не выполняющая обязательств!. Был зарегистрирован страховой случай по замене лобового стекла, компания всячески отказывалась ставить оригинальное стекло BMw, было принято решение расторгнуть договор и более никогда с ними не работать !
Постоянная ошибка сервера. Сотрудники не отвечают по смене данных, в итоге мои документы прошли проверку, а подписать я не могу- потому что постоянно вылетает ошибка сервера , время моё никто не ценит, мне нужен обновленный полис , но не к кому обратиться ?!
Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!
Отзыв пользователя. Банальное тупое приложение. Что толку от него, если никто тебе не отвечает в личном чате.
EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!
Отвратительно. Ни в коем случае не связывайтесь с ними
На связи только бот. Как не пиши отвечает только бот, причем в чате нет контекста аккаунта с которого пишут, мне как разработчику было бы стыдно за такой продукт. Хотя бы redux toolkit заиспользуйте если контекстом не умеете пользоваться.
Нет возможности внести изменения в осаго. Вторую неделю не могу внести изменения в полис! В горячей линии (после ожидания в 20-30 минут) говорят одно и то же! Не рекомендую данную страховую компанию
Полный провал. Абсолютно неработоспособное приложение. «Нет интернета». Впрочем и к самой конторе есть вопросы
Бегите от этой страховой. Даже не хочу тратить кучу времени на объяснение, пол года без движения по полису каско, в конце концов в ужасном убытке. Руководство-тупо футболит отписками. БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ СТРАХОВОЙ Пожалейте свои нервы и переплатите немного денег за нормальную страховую
Ужасное приложение. Приложение не рекомендую никому, пользы 0, отвечают на сообщения очень долго, либо вовсе могут не ответить. Чтобы полис отобразился в личном кабинете, нужно несколько дней им писать, соизволят по одному документу постоянно запрашивать, то им номер полиса подавай, потом пропадают, через сутки напоминаешь — чек запросят. Второй день — полиса в ЛК нет, пишут еще 2-3 дня ждать, хотя не уверен, что и через 3 дня появится полис в ЛК приложения. Пошла уже 3-я неделя с момента оформления полиса. Думайте — нужно ли вам это? Дела и с обращениями по страховому случаю, думаю, состоят не лучше, глядя на всё это и читая предыдущие отзывы. После написания отзыва тут полис тут же появился в ЛК приложения
Хорошее приложение. Всем рекомендую
Отзыв. Очень давно пользуюсь этой страховой компанией , всё чётко , быстро и без всяких проблем. Спасибо за предоставление страховых услуг!!!!
Ап. Отличное приложение 👍
Удобное приложение. Хорошо, что не надо звонить оператору, ждать ответа и потом долго объяснять , что и как случилось. Все можно быстро самому оформить через это приложение!Спасибо!
Это ужас. Какой толк от приложения, если не работает страховая от слова совсем, в чате только бездушный БОТ.
Отвратительно работают поддержка и совсем не работает оплата. Отвратительное приложение и поддержка пользователей, оплата не работает от слова совсем
Отвратительное отношение к клиентам!. По телефонам заявки на страховые случаи не принимают, отправляют в чат приложения, там никто не отвечает никогда.
Страховой случай. Все делают возможное ,чтоб не выплачивать по страховке ,запрашивают не существующие в природе документы,только лишь бы невыплачивать.не рекомендую
Глючное. Все очень сильно глючит операторы не берут трубку а приложение не работает
Просто ид@оты!. Отвратительна обратная связь! Задерживают принятие решения по страховому случаю! В страховую звонить можно вообще не пытаться!!! Написал в чат-поддержку. В приложении тупой робот, сообщил мне в переписке, что оператор мне ответит в течении 2х рабочих дней. В общем думал, что хуже ВСК нет никакого. А вот есть!
Не оформить ОСАГО. Несколько дней пытались оформить полис ОСАГО. На сайте техническая ошибка, то же - в приложении. Написано «Сервис временно недоступен. Попробуйте позднее». В обращении ответили, что личный кабинет работает в тестовом режиме. На проде. В ТЕСТОВОМ, Карл!!! В итоге обратились в другую компанию. Тут - пустая трата нервов и денег 😡
Не работает приложение. Не работает приложение
Не работают. Самая ублюдская страховая компания. Не выплачивает по страховым случаям. Поддержка не работает. Если звонишь на горячую линию, можно прождать специалиста час. Повторюсь самая ублюдкая страховая компания.
Ужасно. Попыталась оформить происшествие (ДТП по ОСАГО) Мало того, что много непонятного, так еще выбрасывает постоянно и неожиданно в любой момент может закрыться. В чате никто не отвечает уже сутки. Дозвониться в поддержку минимум час ожидания, потому что бот не подключает сразу к оператору, а просит бесконечно нажимать кнопки и вынуждает слушать ненужную информацию. Для чего это приложение, если оно практически не работает, а по телефону заявить о страховом случае часа два надо потратить?
Не клиентоориентированность. При оформлении рассрочки навязали страховку. На сайте указано можно отказаться. Заполнила данные. Дозвониться не могу, линии перегружены. Оператор в чате отвечает почти сутки. Прошло более 7 рабочих дней деньги так и не вернули. Видимо следует обращаться в суд с возмещением морального вреда! Не рекомендую компанию! Не достачаться
Худшая страховая. Никогда не обращайтесь Если вы виновник, будете платить, если пострадали, ничего не получите, смешные калькуляции, много повреждений не учитывают и для них это нормально Жаль нельзя поставить ноль
Ужасный сервис продленной гарантии на авто. Не клиентоориентированны, ответов оператора можно ждать днями-неделями, горячая линия вечно занята!
Посредственные процессы. Медленно работает служба поддержки, соединение чата постоянно рвется, страховая не может прийти к согласию с автосервисом и процесс ремонта затягивается на месяцы.
Анастасия. После загрузки постоянно пишет «нет интернета» ждала несколько дней, потом приложение удалила. Бестолковое совсем!
Ужасная обратная связь. Просто кошмарный сервис, попросил в чате отправить полис на электронку, жду уже сутки, ни ответа ни привета.
КАСКО. Оформила повреждение по стеклу - ‼️ внимание на звонки они не отвечают - робот просто сообщает что общайтесь в чате - в чате отвечают в лучшем случае через сутки!!!!! Нам поменяли направление они только через кучу сообщений в чате скинули список обзванивайте - ок позвонили написали в чат - нашла где есть стекло - и снова тишина - жуть не советую вообще не клиенто ориентированы !!! Задумываюсь о продлении, первый раз обратились и не ожидала о таком
Отвратительно все!. Самое неудачное приложение , самый бестолковый робот, операторы не выходят на связь ни через день , ни через 2 . Ни за что больше не воспользуюсь услугами ренессанса страхования. Не могу заменить стекло уже больше месяца по КАСКО,т.к страховая не в состоянии направить обращение на станцию ремонта ! Поеду в офис , ругаться , видимо .
Почему в приложении не отображается полис КАСКО?. У меня случился страховой случай. Я не могу загрузить в приложении документы, фото и тд, тк в приложении отображается только полис ОСАГО? В чем дело? На горячую линию не дозвониться! В чате поддержки не отвечают. Что это за безобразие такое?
Проблемное приложение. Ужасное приложение . Ничего не работает. Связаться в чате кроме бота не с кем не возможно . Решить какие-то вопросы по страхованию тоже
Сотрудники не выполняют работу в чате. Очень отвратительное отношение к людям, на сообщения в чате не отвечают
Ренессанс страхование худшие из худших!. Попал в ДТП и не могу оформить 3ий месяц по осаго. Приложения не работают,телефоны не берут,дозвониться практически не возможно,а если в друг дозваниваетесь,то общаетесь с некомпетентными людьми,которые без вашего разрешения переводят вам на поддержку,где вы часами будете слушать музыку на фоне,ожидая отводившегося сотрудника! Больше никогда не буду пользоваться услугами реннесанс страхования,да и в целом этой худшей организацией!
Надёжно и без хлопот. Уже пару лет страхую квартиру по ипотеке в «Ренессанс Страховании» — всем довольна. Оформление прошло быстро, условия прозрачные, цены адекватные. За время сотрудничества никаких проблем не возникло: все документы вовремя присылают, напоминания о продлении полиса приходят заранее.
Половина обещанного функционала не работает. Не работает обещанный функционал
Элла. Отличное приложение, правда ответы с задержками, но на все вопросы ответили
Поломанная логика в ЛК. Авторизовался по телефону, в лк просит «подтвердить личность», чтобы подтвердить нужен полис, полис не подтягивается и добавить вручную нельзя. Паспорт и прочие документы не привязываются из-за «неподтверждённой личности». Замкнутый круг.
Ужасное приложение и компания. Приложение приходится устанавливать, потому что связаться со страховой по другому просто невозможно - звонить туда некому. Можно общаться только через абсолютно тупого чат бота. Вообще не рекомендую ни приложение ни страховую компанию
Расторжение осаго. Здравствуйте,в личном кабинете давно уже отправила документы на расторжение до сих пор нет ответа от вас !!! Прошу принять меры!
Спасибо!. Отличное приложение, все просто и понятно! И большое спасибо компании, команде технической поддержки, операторам, за оперативное решение проблемы с электронным полисом ОСАГО!
Ужасный сервис. С 8 мая пишу в чат, и никакого ответа. Сегодня уже 12 мая, а в ответ тишина. С телефона тоже не дозвониться.
Глюки. Невозможно войти по почте. Постоянно выдает ошибку «ой кажется нет интернета» Потом зарегистрировался по номеру телефона и то же самое. При попытка добавить полис выдает «ой кажется нет интернета» Короч абсолютно бесполезное приложение
Ужасное приложение и коммуникации. Невозможно добиться урегулирования по каско. сроки затянуты уже больше 1,5 месяцев. в приложении отвечают раз в 2-5 дней какими-то отписками. ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ БЫЛА ЗАПОЛНЕНА 8 РАЗ! И никто ни разу со мной не связался. Страховой плевать на вас и ваш автомобиль.
Ужасная поддержка. Зачем чат в приложении, если там всё равно никто не отвечает? Несколько дней пишу обращения, один раз ответили и всё. Остальные сообщения игнорируются.
Бесполезное приложение. Обратилась в чат, с вопросом как менять данные в полисе каско: паспорт, ву и права. На что через 2!!! суток мне ответили: вы хотите поменять в связи со сменой фамилии? И всё- прошли ещё 2 суток и ответ так и не поступил. Позвонила по номеру- мне сказали поменять данные в приложении и прикрепить фото паспорта, свидетельство о браке и ву. Но когда я внесла изменения данных- гнилая прикрепить документы к было возможности
😡. Приложение не работает, при оформлении полиса, дальше выдает ошибку, типа, работает с перебоями. Ну и хорошо. Почитав отзывы, думаю, хорошо, что не сработало, наверное, уберегли меня от данной конторы.
Не работает личный кабинет. Приложение постоянно выдает ошибку, что нет интернета, попробуйте еще раз! И так целый день!
Отзыв. В отличие других компаний ренессанс можно доверять ,
Ошибка входа. Скачала, ввела номер, придумала код входа, ввела данный полиса вручную. После закрытия приложения второй раз войти нельзя. Фейсайди срабатывает, но дальше ничего не происходит. Если ввожу код - ничего не происходит. Вышла, ввела номер телефона заново, зашла снова в голый аккаунт (без полиса, без измененных данных, которые я вводила в личном кабинете). Спасибо 👍
Вход в приложение. Невозможно попасть в приложение. Что вы там обновляете, если ничего не меняется. Постоянно пишет, что этот номер тел уже используется для другой учетной записи. Трэш
Проблема. Приложение постоянно глючит и работает некорректно, а служба поддержки ничего вразумительного подсказать не может, вот такие специалисты…
Пожалуйста, подождите! Ренессанс страхование Загрузка комментариев uygulama...
Ренессанс страхование обслуживание клиентов
Что вы думаете об Ренессанс страхование? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с Ренессанс страхование и другими людьми?
| язык | русский |
| Цена | Бесплатно |
| Возрастное ограничение | 4+ лет и старше |
| Последняя версия | 3.12.1 |
| Магазин игр | com.renins.auto |
| Совместимость | IOS 15.0 и выше |
Ренессанс страхование (версия 3.12.1) Загрузите и установите приложение
Приложения Ренессанс страхование были опубликованы в категории Финансы суббота, 1 июня 2019 г. и разработаны Ренессанс страхование [ID разработчика: 908738979]. Размер этого приложения составляет 240.44 МБ. Это приложение создано пользователем 2,350 Он был оценен и получил 3.9 из 5. Ренессанс страхование - игры, опубликованные понедельник, 8 июня 2026 г., текущая версия 3.12.1 и хорошо работает на IOS 15.0 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: com.renins.auto. Языки, поддерживаемые приложением:
RU Скачайте и установите приложение!| Имя приложения | Счет | Комментарии | Цена |
| Ренессанс.Осмотр | 3.5 | 35 | Бесплатно |
Исправили ошибки и улучшили приложение для вашего удобства.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Газ Онлайн | ООО "АБР Тех" |
| Тройка. Пополни без комиссии | Intervale |
| Я коплю | Vadim Belyaev |
| Вебзайм: займы онлайн на карту | ООО МКК Академическая |
| Госуслуги Биометрия | АО ЦБТ |
Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!
| Имя приложения | Pазработчик |
| Мои расходы | Block21 AB |
| Axia - Учет расходов | Mirsaid Patarov |
| Умный Счёт Classic | RealByte |
| Филки - расходы и доходы | Mikhail Akopov |
| Spent - доходы и расходы | Aleksandr Kundelev |
Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Л.Доставка | Alena Kudryavtseva |
| АЗС ЛУКОЙЛ. Заправки, карта | ООО "ЛУКОЙЛ-Интер-Кард" |
| Яндекс Музыка, книги, подкасты | Direct Cursus Computer Systems Trading |
| CapCut: редактор видео и фото | Bytedance Pte. Ltd |
| Купер - доставка супер | INSTAMART TEKHNOLODZHIS, LLC |
Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.
| Имя приложения | Pазработчик |
| DoseTail | Techwave Innovations Ltd |
| GifVibe - GIFs & Stickers | Quan Nguyen Tien |
| Descon Guardian | Muhammad Waqar |
| BNSSA QCM Entrainement | Fly sky pty ltd |
| QuestifyM | Tayfur SERTAC |
Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.
Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.

