Z Day: Hearts of Heroes
Z Day: Hearts of Heroes Обзор приложения
Что такое приложение z day: hearts of heroes? Мировая история в том виде, как вы её знаете, не совсем правдива.
В 1944 году союзные силы высадились в Нормандии, и тот день теперь называют днем "Д". Вражеские ученые применили машины, способные управлять погодой, в результате чего союзные силы проиграли сражения в Нормандии из-за сильных бурь.
В 1945 году нацисты взорвали экспериментальную бомбу с зарядом из антивещества и разрушили большинство стран мира, уничтожив сложившийся мировой порядок.
Этот день называют нулевым днем, "Zero Day", а для краткости - "Z-Day".
В этом новом мире силы зла стремятся управлять человечеством, и никто не смеет противостоять им... за исключением тех, в чьей груди бьется сердце героя!
Будьте готовы к самой потрясающей ММО-игре 2019 года! Вы - командир на вражеской территории, и ваша задача - обучить армию, укрепить базу, обзавестись друзьями и уничтожить врагов, пытаясь выжить в апокалиптической войне.
Особенности
Мировая война! Не опускайте взгляда и храбро пускайтесь в поход, чтобы поучаствовать в кровопролитных битвах! Сражаясь с силами зла, не упустите шанс обрести мощь и славу президента!
Альянсы! Заводите друзей и выстраивайте дипломатические отношения с союзниками. Чтобы победить Командующего и взять бастион, вам понадобится работать сообща!
Герои войны! Они - просто боги военного дела, и их помощь в развитии и боях неоценима. Совершайте дерзкие вылазки и тренируйте своих героев войны!
Разрушители! Смерть, приходящая с небес. Легендарная воздушная крепость невероятной мощи. Как вы усовершенствуете свою крепость?
Сверхсолдат! Отправьте своего усовершенствованного механического солдата в заброшенное здание и сразитесь на арене!
Соревнования! Вам доступны не только сражения с другими игроками - присоединяйтесь к битвам между регионами и альянсами, а также - к событию "Северный фронт", где сражаются игроки из многих регионов!
Чат! Общайтесь с тысячами игроков со всего мира в режиме реального времени с помощью перевода в чате в одно нажатие.
Стратегия! Распоряжайтесь ресурсами, тренируйте солдат и изучайте жизненно важные навыки. Поймите, как думает враг, и атакуйте стратегически!
Строительство! Постройте собственную империю, достаточно сильную, чтобы пережить последнюю войну.
Феноменальная история! Новаторский увлекательный мир с ужасающими захватчиками и изумительной HD-графикой.
День Z. Единственное правило: правил больше нет.
ПОДДЕРЖКА
Столкнулись с проблемой? [email protected]
Политика конфиденциальности:
https://funplus.com/privacy-policy/
Фан-страница на Facebook:
https://www.facebook.com/ZDAYGame/
Пользовательское соглашение:
https://funplus.com/terms-conditions/
Стоимость месячной подписки (длится 30 дней) составляет $29.99. После её приобретения игроки получают эксклюзивные привилегии в игре.
Важно:
1. Сумма платежа будет снята со счета вашего аккаунта iTunes, как только вы подтвердите покупку.
2. Подписка возобновляется автоматически, если только автообновление не отключено как минимум за 24 часа до завершения текущего периода подписки.
3. Сумма платежа за обновление подписки будет снята со счета вашего аккаунта в течение 24 часов до окончания текущего периода подписки. Вы будете проинформированы об этом платеже.
4. Пользователь App Store может изменять свои оплаченные подписки, в том числе отключать автообновление, с помощью настроек аккаунта.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: игру “Z Day” можно скачать совершенно бесплатно, так же, как и играть в неё. Тем не менее, некоторые предметы в игре можно приобрести за реальные деньги. Если вы не хотели бы пользоваться этой возможностью, пожалуйста, отключите функцию покупок в приложениях в настройках вашего устройства. Также для игры требуется подключение к Интернету.
| Имя приложения | Z Day: Hearts of Heroes |
| Категория | Игры |
| Pазработчик | FunPlus International AG |
| Дата выпуска | вторник, 7 августа 2018 г. |
| Обновлять | вторник, 21 апреля 2026 г. |
| Размер файла | 253.94 МБ |
Z Day: Hearts of Heroes Комментарии на
Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!
Отстой. Не заходит
Полный бред, не могу войти в игру уже несколько дней. Просто пишет нет интернета. Разработчики запустите в игру, что вы там делаете достали уже своими обновлениями
Z-DAY. После обновления 2-37 игра перестала загружаться на IPad
Смена региона. Разработчики сделайте пожалуйста что бы хоть раз в пол года можно было сменить регион!!!! У нас рег умер !!! Играл два года а сейчас смысла нет в але 3 игрока хоть раз пойдите на встречу подумайте о играках а не о своём кармане !!!
Жесть. Игра не запускается на iOS уже несколько дней,кто будет отвечать за это все???
Глюк. После обновления не зайти в игру
Игра на любителя, я не оценил так как не мой жанр. Даже и в играх уже замануха и кидалово....( куда мир катится!!!
Что с игрой. После обновления слетело все,первый уровень😡🤦♂️
Игра зависла и больше не включается. Зависла на айфон 10 и больше не включилась не рекомендую
Обман. После обновления игра не запускается на iPad. Разработчикам просто наплевать на это, пора всем у кого iPad и iPhone делать полный возврат средств потраченных на игру, не упустите шанс господа, Юристы подтвердили что при такой ситуации можно вернуть ВСЕ ВЛОЖЕННЫЕ СРЕДСТВА В ИГРУ!!! Уникальный момент когда разработчики « выстрелили себе в ногу» и ни чего не делают что бы исправить ситуацию.
Что происходит?!. Уважаемые разработчики, почему я не могу войти в игру?! Уже месяц, как пишет сбой подключения и притом не у одного меня! Ребят сделайте что то либо верните все потраченные деньги!
Обман. Заявленное рекламное видео не соответствует данной игре
Не могу зайти в игру. Пишет нет соединения интернетом. Жду обратной связи , играю давно. 42 регион
Z-Dey. После обновления не могу зайти в игру, уже несколько дней, разработчик не чего не делает!!!
Не то, что было в рекламе. Если вы поверите рекламе и захотите скачать этот кал, то не советую. Это игра выглядит как обычная 2д сверху на развитие базы. Разрабы наебывают как могут. Была бы возможность поставил бы 0 звёзд, что бы в - уходили
Oz. Игрушка ещё не померла?
Менять регион!!!!. Когда уже можно будет менять регион независимо от уровня замка? Если регион не устраивает, что делать??
Ошибка входа в игру. После обновления игры до версии 2.43.069 сегодня 27.05.2021 года с самого утра не получается войти в игру, зависает на первом экране загрузки, всплывает окошко с предупреждением о потере доступа в интернет, в игру зайти не возможно. И так продолжается сегодня весь день. Обновление операционной системы, удаление игры и переустановки не помогают. Глюк. Жёсткий глюк... Разработчики, что вы натворили? Куда вы смотрите... Играю на iOS, доступ в интернет посредством Wi-Fi через домашний роутер и через оператора мобильной связи присутствует, всё прекрасно работает, доступ в интернет осуществляется без проблем для всех приложений, кроме игры.
Невозможно войти в игру. Уже 4 день не даёт зайти в игру! Обрывается на подключении.
Игра умирает. Добрый день! Почему перестали заниматься игрой ? Почему теперь новые регионы появляются раз в два месяца и больше нет новых игроков в регионах и нет рекламы. Планируется ли когда-нибудь нормальный маркетинг игры ?
По@уизм. Обнова прошла, игра не запускаеться((((
Z Day. После последнего обновления невозможно зайти в игру. Зависла, вылетает сообщение, что нет подключения к интернету, хотя все другие программы работают. Начинает раздражать!
Не заходит в игру. При загрузке пишет что невозможно подключится (( а подключение к интернету исправно )
Отстой задротный.. Все что рекламируют так часто и красочно отстой не верьте рекламе. И можете не скачивать эту каку.
Не работает. Игра не работает
Язык. Русский язык не поддерживается?
Полное дерь*о. После очередного обновления гребанная игра не видит учётку привязанную к apple аккаунту. Разработчики вы чертовы лузеры, то баг с языком, а сейчас мне выдаёт ошибку что учетной записи не существует….
Лол. Мне нравится играть
Враньё. Видео сняли одно, игра по сути вообще другая, врать то зачем? Снимите рекламу которая соответствует игре, а не взято с потолка
ZDau. Почему сталь только по 9999 можно вытаскивать с рюкзака ? Почему нельзя сделать чтоб сразу сталь с рюкзака вытащить . Иза этого играть уже не хочется .
Ошибка соединения. 3 дня как не могу войти в игру, ошибка соединения, при входе в игру, всплывает окошко, «соединение потеряно, пожалуйста, проверьте ваше подключение к сети интернет.» Интернет работает безупречно.
Захожу в игру и не чего не листается не могу поиграть хотя только зашел. Исправьте ошибку
На айфоне не зайти. После обновления не войти в игру исключительно Айфон . Примите меры разработчики кто будет компенсировать потери и самое главное как ???
Плохая игра. Три недели назад просто так отключили, красиво так пишут нет соединения с интернетом. Год был в центре Екатеринбурга, а тут пропал. Причём без всяких предъявлений и объяснений. Не тратье на них время, силы, таланты, люди которые так поступают, не заслуживают уважения. Сидит очкарик за компом и тебя просто так стирает…. О каком уважении к этой компании может идти речь. Не тратье на них время. Оценка 0!
Завис экран.. Решила сделать ферму. Все шло хорошо, но потом завис акк.. Снизу появилась полоса для перемещение/сброса. И все!!!! Экран ни на что не реагирует. Переключиться на основу я не могу. Вообще ничего не могу сделать. Как быть?
Z Day. Не работает.
Всех сжечь. Написал в контакте в Сообществе игры Z-Day что разработчики поддерживают фашизм так как новые герои имеют нацискую символику а один герой вообще имеет имя Эрика Коха который погубил 7 миллионов людей. Нет бы извиниться перед людьми, но нет они меня просто заблокировали и удалили комментарий тем самым подтвердив что они за фашизм.
1. Не могу зайти в игру, пишет нет сети. Связь шикарная, как так?
Где мой аккаунт?!. Почему привязки все пропали? Почему я в 5 регионе? Вы тупые!????
Не могу войти в приложение.. Пишет нет подключения к Интернету
Удаляют негативные комментарии. Сама игра когда то была интересной, сейчас же это просто выкачивание денег, даже если ты будешь покупать много все равно не получишь практически ничего, событий нет ничего нет, только обновления на снаряжение каждый месяц «новая картинка» и бешеная статистика простым игрокам играть уже не реально разбег 100к % статистики … игру разработчик убил полностью..
Оплата. Оплатил набор деньги списались набора нет ….
Обман. Игра вообще не соответствует видео, которое распространяется. Стандартная стратегия, которых сейчас море. Делают на одном движке, разница только в оформлении. Сравните с guns of glory игра 1-в-1.
Обман. Скачал игру после просмотра рекламного ролика игры из другого приложения. В рекламном ролике эта игра позиционировала себя как шутер, скачал (перейдя по ссылке в рекламе) а там совсем другая игра. Apple должна блокировать такие учетные записи!
Завис экран. В моменте завис экран и внизу просто полоса и нет возможности кликать только свернуть смахнув экран ! Ждал обновления, но это не помогло . Удалял игру и ставил много раз . Нет эффекта . Писал разработчикам с аккаунта Гугл и объясняю что не могу войти в игру уже месяц с айфона 15 про Макс ! Толку ноль . Прошу как то помочь в данном вопросе , что делать с игрой на данном девайсе ? Не покупать же новый телефон)) Просто играть с андройда уже надоело !
Не синхронизируется. После обновления не синхронизируется
Проблема запуска игры. Вышло новое обновление но как игра не загружалась так и не загружается. Теперь новое сообщение ошибка входа.
Не могу играть. Исправите глюки с iPhone,не могу зайти в игру.
Обновление. Не могу обновить на айфоне ((((, из за учетной записи , какие-то проблемы не , все номера карт типо не действительны которые вводил, а поменять условия оплат не получается((((
НЕ Работает на iOS. Разработчики аууу!!! После обновления не загружается. Уже 5 дней прошло.Вы там в конец оборзели.
Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!
Не знают географию и не уважают игроков. Разработчики не уважают игроков из стран восточной Европы. Нету флагов стран бывшего ссср. На неоднократные просьбы добавить флаги Беларуси и Армении не реагируют.
Заставка Николь. Вы если делаете заставку, платите художникам не только за сиськи. Анимация на уровне браузерной игры, руки Николь двигаются сами по себе, в винтовке нет курка, где вы вообще видели что бы правой рукой так держали винтовку?
Problem with shield. There is an issue with shield in the current event. Someone can attack even I have a shield.
Проблемы со входом. После обновления не могу зайти в игру !
Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!
DMSS. После обновления не подключается к интернету
Почему после обновления я не могу зайти в игру??. Почему после обновления я не могу зайти в игру??
✌️. После обновления игра не работает
🤗. Игра супер Но...песле обновы не заходит Исправте пожалуйста
не заходит в игру. Подключения не находит после обновления. Исправте.
Проблема. Невозможно зайти после обновы
Отлично. Рекомендую
Лол. Норм игра на досуге
Нужна Ваша помощь. После обновления не могу войти в игру,прошу помощи разработчиков!!!
Жалоба. После обновления игра не отвечает на команды
Проблема. После обновления не могу зайти в игру
Отличная интиресная игра. Отличная интиресная игра
Что то новенькое для меня. Супер
Хрень собачья. Несколько раз играл в подобные игры,так и не понял баланса сил.Блин,3 недели собираю войска,развиваю базу.А во время офлайна появляется откуда то противник,всё сносит,выносит.И ни ресурсов ни резервов,ни войск.Может во всём этом кроется смысл «Каждый раз с нуля» Надоело,удаляю игру.
Помощь. Подскажите пожалуйста почему я не могу зайти в игру после обновления
Лаг. После вчерашней обновы после запуска появляется окно с покупкой набора ключей и все, больше не могу его закрыть и войти в игру
Проблема. После обновления не могу зайти в игру
пипец. после обновления не возможно зайти в игру с айфонов,разрабы молчат и не дают каких либо ответов.
Z Day: Hearths of Heroes. A nice game! To pay money and kill everyone :* Thanks to developers for their hard work with this all new staff. I am first in power in my region and if you have no coin for game, do not even install.
Перестала загружаться игра. Восстановите вход в игру. Пишет- нет интернета. Уже два дня невозможно зайти!!!
Не могу зайти. После обновления не могу зайти в игру сбой подключения и хоть тресни уже и переустановил и что только не делаю а зайти не могу... уже пару событий тупо пропустил даже не знаю снесли меня или нет
Игра вылетает. Z day Добрый вечер, второй день не заходит в раздел вылазки героев, пишет идет вылазка желаете продолжить, и тут два варианта нет и продолжить после чего игра зависает, и выбрасывает в начальное состояние
Day z. Присутствие элементов РПГ украшает игру!
Вход.. После обновления нет входа в игру. Переустановка не помогла(
Нормуль. Одобряю
Перезапуск нет сондинения с срвером. Обновил вот на последнию и все игра не запусуаеться, 8 айфон
Виснет после обновления. Поправьте последнее обновление, виснет игра на входе, не реагирует на кнопку закрыть предложение о покупке
Не работает. Не запускается игра уже неделю! Разработчики, что случилось? Ответьте
Завлекалочка. Реклама одно, игра - другое. Не зачёт
Игра. После обновления не могу зайти в игру!!!Разрабы что делать???
Напутствие :). Вылазки командиров хороши ! Если добавить тактический момент в саму игру и уменьшить влияние счетчика а сделать упор на тактику это уже будет совершенно другая платформа ! Да и управление командирами которых назначаешь НЕЗАДЕЙСТВОВАНО ! Есть помощник НО он носит чисто информативную функцию и скорее как секретарь... ! Добавив автоматизированный сбор ресурсов можно внедрить по сути экономику в игре ! Более того распределять функции в альянсе ! Кто экономику кто войну кто стратегию... ! Тогда игра будет куда приятнее для всех возрастов и интересов ! Почему вылазки командиров понравились ? Напоминает элемент стратегии ! Что то вроде давно забытой игры Comandos на платформе Windows XP ! Проект был удачен ! Если элементы с этой игры воплотить тут будет куда интереснее ! Гм 🤔 Админам есть над чем работать ! Баги игры и вылеты САМОЕ основное ! Подведите игру под разные устройства сами или возьмите наработки иных игровых платформ ! Вам успехов и поближе с игроками общайтесь и НЕ ЗАЗНАВАЙТЕСЬ ! Вы ещё не создали СОВЕРШЕННЫЙ продукт так что гордиться вам не чем кроме благодарностей пользователей которые верят что вы сможете победить проблему ! Успехов вам ! И не жадничайте ...
Аккаунт. Пропал джекпот удача!
Оценка. Прикольная. Разнообразием. Постоянные обновы. И задолбали донатеры
Проблема с входом в игру. После последнего обновления, не могу войти в игру зависает на заставке
Лаги. Сейчас игра просто не запускается, после этого обновления.
Игра умерла. Не стоит тратить время на эту игру. Игра не развивается, разработчики не улучшают игру, а только обновляют и выпускают новые медали, шмот и т д. Статистика денежных игроков и статы без доната отличаются очень сильно. Плюс игра начала сильно логать, появились невидимые штабы, многие научились взламывать игру, этим игра стала более скучной. Многие региона мертвы, мало активных игроком. Думаю, что слияние регионов не будет, так как серверы этой игры очень слабые. Игру не рекомендую! Не стоит вашего времени
Проблема с запуском после обновления. После обновления зависает во время рекламы платного контента(((( и не работает.
SOS. Такая же хрень, неделю не могу войти😬 HELP!! SOS!!
Не загружается. Не загружается на начальном экране! Не закрывается реклама После загрузки главного экрана! Вообще не реагирует на движение даже на кнопку купить! iPhone 8
Саша. Супер
Отзыв. После обновы немогу зайти,уже 3 раза удалял переустанавливал, непомогло!нужна помощ
Обновление. После обновления не запускаеться игра на айфон
Обновление с багами. Последнее обновление не работает! После обновления невозможно зайти в игру. Уведомление, что потеряно интернет соединение
Z-Day. Игра бомба!
Про гру. Цікава гра
Годная. Норм игрушка
Ошибка. После обновления не входит в акаунт. Переустановка не дала результат.
Много миссий.. Хорошая игра.
Геймплей. Отличная игра! Спасибо создателям за из труд!
Топ игра. Клас Крутая игра
EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!
Почему на айфонах обновление пошло не так. Классное обновление, на айфонах перестала игра загружаться, пофиксите или забьете болт?
Супер !!!!. Игра СУПЕР!!!!! Спасибо разработчикам!!!!!!
Z Day. Не работает игра , после обновления
После обновления не заходит в игру. Пишет ошибка соединения
Помощь !!. После обновления не могу зайти в игры
Почему у всех игра обновилась но не у меня. Игра почему-то не обновляется когда пытаюсь зайти он пишет нет подключения к сети всё есть интернет работает и не может быть такого что у меня интернет кончился
Сервера. Когда откроется новые сервира?
Zday. Не возможно войти после обновления👎🏻👎🏻👎🏻
Супер Игра. Спасибо за Игру это больше чем игра я обрёл боевых братьев
Продвижение фашизма. Новые герои имеют нацистскую символику, атрибутику и названы именами в честь врагов всего человечества! Один героев назван в честь Эрика Коха который во время 2 мировой войны погубил 7млн людей! Другие герои имеют нацистскую символику что так же поддерживает нацистскую идею во время 2 мировой войны, войны которая унесла более 60млн жизней людей всех народов! Это оскорбление меня лично, оскорбление памяти героев которые освободили мир от фашизма, оскорбление предков и истории! Знайте что максимальное количество игроков будет привлечено для того что бы написать коллективную жалобу во все возможные места! Знайте что вас ждут большие штрафы и санкции за такое оскорбление!
Обман. В триумфальном событие было потрачено 200 ключей и НИ ЧЕГО хорошего ( снаряжение и медали ) не выпало !!! Хапуги ВЫ до НАШИХ денег !!!!
43. Все стало печально вишне, только донат
Не плохо. Нормальная игра
?. Новые герои имеют нацистскую символику, атрибутику и названы именами в честь врагов всего человечества! Один героев назван в честь Эрика Коха который во время 2 мировой войны погубил 7млн людей! Другие герои имеют нацистскую символику что так же поддерживает нацистскую идею во время 2 мировой войны, войны которая унесла более 60млн жизней людей всех народов! Это оскорбление меня лично, оскорбление памяти героев которые освободили мир от фашизма, оскорбление предков и истории! Знайте что максимальное количество игроков будет привлечено для того что бы написать коллективную жалобу во все возможные места! Знайте что вас ждут большие штрафы и санкции за такое оскорбление!
Герои. Хотя сделали бы новые герои доступными за Горный а выДелаете только зарабатывать бабки и всё поэтому народ разбегаются
Потеря связи. Здравствуйте. После последнего обновления не запускается игра на iOS . Решите проблему
Отзыв. После обновления игра на айфоне не загружается
Об игре. Сплошной и безумный донат. Много намеков на фашизм. Зря потраченное время деньги и нервы
Z day. Без донату некуй делать в этой игре
????. Разработчики не хотят развивать игру , только вытягивают деньги !!!!
Сломалась игра. После последнего обновления iOS игра перестала загружаться, выдаёт ошибку соединения
Игра супер. Мне тоже игра нравиться,с удовольствием в неё играю
Покуизм. Сутки прошли, обнова на Apple так и не работает! Судя по отношению админов к игрокам, надо не обновляться, а удалять!!!
Z day. Украли поселение и не возвращают! Обычные мошенники!
Не заходит. Обновился до версии 2.43.0.690 не могу зайти в игру пишет соединение потеряно, пожалуйста , проверьте вообще подключение к интернету хотя интернет присутствует, два дня немого зайти , примите меры, iPhone 7
Не могу зайти в игру. Подскажите что делать? На айфоне теперь игра не поддерживается ?
Не грузится игра. Уже несколько дней не могу войти в игру, началось событие убийств, страшно представить какие там потери,долго это будет продолжаться,когда можно будет нормально играть?
Помощь. Целый день не могу зайти в игру!!!
Не могу зайти в игру. Последнее время логает игра После последнего обновления не не могу зайти пишет нет соединения интернет Хотя все остальное через интернет в телефоне работает
Очередной сырой апдейт версии. Добрый день! После обновления перестала запускаться игра, неужели нельзя протестировать новую версию до выкладывания!!! Проблема обновления версий имеет постоянный характер, очень редко после апдейта не бывает глюков и багов. Кто их делает так некачественно? Прошу срочно пофиксить, спасибо.
Zdau. Игра супер мне нравиться
ZDay. В последнее время разработчики этой игры забыли про игроков! Им важно просто тупо зарабатывать! Игра перестала быть интересна, так как игрок себя чувствует как дойная корова! Ни каких интересных событий, ни чего! Урезали всё, где можно было бы комфортно играть всем игрокам! Так как не все могут вваливать туда постоянно денег (касается сбора частей шмота, статуй и т. д.) Раньше хоть простые игроки ( я имею ввиду игроков, которые не могут заплатить) могли развиваться, медленно, но хоть играли и стремились к развитию! Сейчас этого сделать вообще не возможно! Так как за всё надо платить((( И регионы просто вымирают, становится не с кем играть!(((
Создатели игры занимаются обманом!!!. В магазине покупаешь то что видишь, позже выясняется что была ошибка и они меняют покупку на то что они хотят! Деньги не возвращают. Занимаются отписками. Так же в триумфальном пропуске на витерите один товар. Позже они меняют на другой товар так как был у них сбой. Но я покупал пропуска для другого товара, мне не нужен их новый товар!!! Так же деньги не возвращают!!! Только отписки что был сбой программы!!! МОШЕННИКИ!!!
Обновление 2.43 не заходит в игру с iOS. После обновления игры не заходит в игру.
Жадность. Жадность разрабов не знает границ. Мало того что теперь можно развиться для более менее комфортной игры только за донат. Так они ещё принудительно отключили всех игроков IOS перед событием убийств. Типа богатенькие, ускоры будут покупать на лечение ))))) Вы тупые твари!!!!!!
ZDey. Игра не плохая!Но..подбор противников при битве альянсов и бастиона ...это полный треш !когда ты максимум т9-10 прилетают противники т12...естественно это проигрыш !и в такие моменты хочется бросить играть !!если бы исправили это цены бы не было вам !!надеюсь я буду услышана !!
🤬. Новые герои имеют нацистскую символику, атрибутику и названы именами в честь врагов всего человечества! Один героев назван в честь Эрика Коха который во время 2 мировой войны погубил 7млн людей! Другие герои имеют нацистскую символику что так же поддерживает нацистскую идею во время 2 мировой войны, войны которая унесла более 60млн жизней людей всех народов! Это оскорбление меня лично, оскорбление памяти героев которые освободили мир от фашизма, оскорбление предков и истории! Знайте что максимальное количество игроков будет привлечено для того что бы написать коллективную жалобу во все возможные места! Знайте что вас ждут большие штрафы и санкции за такое оскорбление!
Обновление. После выхода обновления не могу зайти в игру уже двое суток! Посоветовали сменить страну язык часовой пояс на США и зашёл ! От сюда вопрос что за санкции на Россию ? Когда устраните проблему? Или можно больше не играть ?
Не работают статуи. Месяц не исправляют. Ошибка 6
Не заходит в игру!. После последней обновы не могу в акк зайти! В чем проблема??? IOS13.3
Нет новых серверов. Жаль, что забросили игру. Начинаешь играть на новом сервере, а там давно 30 замки у всех, спасибо, но нет
Хапуги. Хапуги )) теперь ещё и цены подняли демоны
Кидают на покупки. Делаешь покупки у них, деньги забирают, покупки не приходят. Дают за это смешную компенсацию, не нужную.
Выкачка денег. Тупо выкачка денег,хочешь расти плати
Очень мало игроков и нужно добавить больше соревнований между альянсами. 1 . Нужно увеличить карту и обьединить регионы. 2. Нужно добавить больше развлечений , соревнований между альянсами и регионами. 3 заделать использование ресурсов как в игре state of survival. 4 возьмите пример с игры state of survival и внедрите часть функций сюда 🙏😊
Макс389. Классная игра всем советую
Не могу зайти в игру после обновления .. Доброго времени суток . Разработчики вы там совсем уснули после вашей обновы вчера люди с айфонов не могут зайти в игру вторые сутки . Мало того что всё за деньги стало в игре причём не маленькие так теперь вообще в неё не зайти и всем пофиг . Ну вы ребята совсем там зажрались не какого уважения к пользователям.
Обновление. После обновления не могу зайти в игру
Дичь. Где игра на apple не работает
Что проблему не решаем. После обновы войти не могу
Пожалуйста, подождите! Z Day: Hearts of Heroes Загрузка комментариев игра...
Z Day: Hearts of Heroes обслуживание клиентов
Что вы думаете об Z Day: Hearts of Heroes? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с FunPlus International AG и другими людьми?
| язык | русский |
| Цена | Бесплатно |
| Возрастное ограничение | 12+ лет и старше |
| Последняя версия | 3.07.0 |
| Магазин игр | com.kingsgroup.ww2 |
| Совместимость | IOS 13.0 и выше |
Z Day: Hearts of Heroes (версия 3.07.0) Загрузите и установите приложение
Приложения Z Day: Hearts of Heroes были опубликованы в категории Игры вторник, 7 августа 2018 г. и разработаны FunPlus International AG [ID разработчика: 1343106322]. Размер этого приложения составляет 253.94 МБ. Это приложение создано пользователем 2,766 Он был оценен и получил 3.8 из 5. Z Day: Hearts of Heroes - игры, опубликованные вторник, 21 апреля 2026 г., текущая версия 3.07.0 и хорошо работает на IOS 13.0 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: com.kingsgroup.ww2. Языки, поддерживаемые приложением:
EN Скачайте и установите приложение!| Имя приложения | Счет | Комментарии | Цена |
| Boom Blast: Doomsday | 2.8 | 27 | Бесплатно |
| Guns of Glory | 3.2 | 3,928 | Бесплатно |
| Micro Hunter | 4.3 | 34 | Бесплатно |
| Frost & Flame: King of Avalon | 4.2 | 10,990 | Бесплатно |
| Tiles Survive! | 4.4 | 38,439 | Бесплатно |
Новые предметы: -Новая статуя: Янтарная статуя -Новый титул: «Сладкий момент» - Обновления событий Событие «Майский день» Событие «Богатые ящики» Безумная ярмарка Джекпот «Удача» Карты богатств Операция «Ураган» Прочее: - Исправлены ошибки
| Имя приложения | Pазработчик |
| UNO!™ | Mattel163 Limited |
| Наследие Вампиров: Новолуние | Dream Plus |
| Wood Nuts & Bolts Puzzle | ABIGAMES PTE. LTD |
| Merge Fellas | Popa Radu |
| CarX Street | CarX Technologies |
Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!
| Имя приложения | Pазработчик |
| Ultimate Custom Night | Clickteam, LLC |
| Door Kickers | KILLHOUSE GAMES SRL |
| Five Nights at Freddy's | Clickteam, LLC |
| Machinarium | Amanita Design s.r.o. |
| Bridge Constructor | Headup GmbH |
Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Госуслуги | Минкомсвязь РФ |
| Яндекс Маркет: покупки в сплит | Mikromobilnost doo |
| Яндекс — с Алисой | Yandex LLC |
| Instagram, Inc. | |
| WhatsApp Messenger | WhatsApp Inc. |
Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Sneaker Match | Babil Studios |
| FairGo Koala Climb | Dmytro Zaitcev |
| Drift Zombie - idle car racing | Gosiha Pte. Ltd |
| Health Heuristic | MIKHAIL MARIYAKHIN |
| Hotel Krone in Au | Theresa Lingg |
Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.
Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.

