MadOut 2: Машины, экшен и RP
MadOut 2: Машины, экшен и RP Обзор приложения
Что такое приложение madout 2: Машины, экшен и rp? Полная свобода для RP действий и игры с друзьями на фоне восточноевропейских локаций. Готов стать настоящим гангстером в Биг-Сити? Присоединяйся к безбашенной семье MadOut 2 онлайн!
Игра для RP отыгрыша на любой вкус:
1. Играй онлайн с 200 игроками на одном сервере — или в одиночном режиме!
2. Более 30 сюжетных миссий с острыми сюжетными поворотами.
3. Онлайн работа с возможностью приличного заработка!
Открытый мир:
1. Большой мир без ограничений в перемещении — и всё на экране твоего смартфона!
2. Разные локации — от крупных городов до диких пустынь.
3. Яркий стиль — пост-советская эстетика, знакомая каждому.
4. Ноги не устанут — для вас есть машины на любой вкус и цвет! Можно даже устроить уличные гонки и показать, что твои тачки лучшие в городе!
Множество серверов с разными игровыми режимами:
- Любишь минимум ограничений? Тебе в режим Свободный!
- Хочешь создавать собственные истории с другими игроками? Тебе в Ролевой Отыгрыш, то есть RP, друг!
- Готов утолить жажду скорости и показать свои навыки вождения? Тебе в Гонки и Паркур!
- Не хватает адреналина и перестрелок и обычные экшен игры уже не то? Тебе в Копы против Бандитов! Безбашенные стрелялки в стиле гта 5 и разнообразное оружие не оставят тебя равнодушным!
Кастомизация персонажа:
1. Возможность выбора пола для лучшего погружения в RP отыгрыш!
2. Продвинутая кастомизация внешности: прически, бороды, аксессуары и пр.
3. Большой выбор одежды. Регулярно пополняется!
Кастомизация машины:
1. Более 70 видов автомобилей — тачки на любой вкус!
2. Разнообразие выбора: от сельского трактора до премиум авто!
3. Подробная техническая кастомизация тачки: покупка двигателя, подвески, шин и пр. Вся кастомизация влияет на управление и скорость машины!
4. Система винилов: нарисуй собственный шедевр на капоте своего авто. Все внешние изменения видны другим игрокам!
Ощути себя в мире настоящих банд, где мафия правит бал. Если ты фанат онлайн экшен игр в стиле гта 5, то тебе непременно понравится MadOut 2! Симулятор жизни в котором ты можешь стать кем захочешь! Хочешь, чтобы мафия стала твоим домом? Или же хочешь стать обычным работягой? А может уличные гонки в твоей крови? Все в твоих руках, друг!
Скачивай, и подтягивай друзей в игру!
Vk: https://vk.com/MadOutGames
| Имя приложения | MadOut 2: Машины, экшен и RP |
| Категория | Игры |
| Pазработчик | Vladislav Ivanchuk |
| Дата выпуска | суббота, 13 мая 2017 г. |
| Обновлять | среда, 17 июня 2026 г. |
| Размер файла | 1.63 ГБ |
MadOut 2: Машины, экшен и RP Комментарии на
Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!
Дорогие разработчики, здравствуйте!. Разработчики, просто поймите, ваша игра долго не протянет из-за обновлений, ведь движок игры плохой и она будет лагать всё больше и больше. Поэтому с каждым обновлением игроки всё чаще замечают баги и фризы. Даже на мощном устройстве она лагает, а скрины в предпросмотре игры не совпадают совсем с реальной, разве что только интерфейс😂😂😂 и кто этот отзыв просмотрит поставьте 👍полезно👍, чтобы разработчики увидели эту огромную проблему и исправили её.
Игра хорошая. Но я бы добавил чтобы можно было продавать машины и был рынок и ещё были собственные дама!!!👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍
Круто. Но пусть машины не сбивают меня как сумасшедшие
НЕ МОГУ ВОЙТИ В АККАУНТ. НЕЧАЯННО УДАЛИЛ ИГРУ, СКАЧАЛ СНОВА, НЕ МОГУ ВОЙТИ В СВОЙ АККАУНТ, ЕСЛИ КТО-ТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ, БУДУ БЛАГОДАРЕН.
Дома. Сделайте так чтобы можно Было заходить во все домаИ добавьте вертолёты и самолёты И Гелендваген 2019 г.
Игра хороша но могли сделать лучше. Добавьте чтобы при аварии ты оформлял документы как и в жизни и сделайте дпс на дороге в онлайн и в мультиплеере, и можно ещё паспорт сделать для всех и магазин 🏬 с продуктами, с игрушками , и с одеждой . И торговый центр 🏬 все а так игра супер ну да есть лаги которые надо пофиксить 🤩спасибо за игру
Прочитайте. Здравствуйте, разроботчики. Добавьте в игру по больше работ, но при этом чтоб они не были скучными. Было взаимодействие игрока с игроком (RP) так будет не скучно играть. И в работе такси не ботов возить, а игроков. И рекламы желательно сделать поменьше. Прочитайте, пожалуйста. Игра хорошая.
Вылеты при загрузке всей Карты на большой скорости.. Когда ты очень быстро едешь на машине появляются баги и лаги,а потом и вовсе вылет.Некоторые миссии такие как спринт пройти невозможно.Прошу разработчиков обратить внимания именно на эту проблему.Пишу для того чтобы могли исправить и решить данную проблему,искренне спасибо за то что возможно прочитали и исправили вылеты и ошибки)!
Сиси. Сделайте так чтобы можно было раздеть девушку полностью не до топика хочетсяувидеть сиси
Ужасное обновление .. Обновление ужасное , многие разочарованы . Игроки уходят , со временем никто играть даже не будет . Сделайте лучше всё как было , без вот этой профессии курьера . Раньше , для меня была игра топовой , а щас , уже слов не хватает . Вы переборщили , очень даже . Желание пропало играть . Пусть всё будет как раньше . Хотя бы этот отзыв заметьте нормально .
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ. Я КУПИЛ КРУТУЮ ТАЧКУ, А ПОТОМ ОНА ИСЧЕЗЛА, А ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛИСЬ! ГАДЫ! НАЖИВАЕТЕСЬ НА ОБЫЧНЫХ ЛЮДЯХ!!!
Отправка денег в онлайн. Сделайте такую функцию покупка машин у игроков и и отправка денег игрокам это будет очень полезная функция. Заранее спасибо разработчикам если добавите эту функцию. И поставьте много лайков чтобы разработчики заметили пожалуйста🥺!!!
Игра крутая, но. Разработчики сделайте пожалуйста чтобы ламба стоила за монеты а не за алмазы это мечта многих игроков, а так игра очень крутая спасибо за игру🙏
❤️. пожалуйста добавьте ваз 2114
Невозможно!!!!!!!. Невозможно развивается на айфонах очень сильно логает
Разные профессии. Заделайте в игре что бы можно было устраивается на разные профессии там полицейским , пожарным , скорая помащь но только чтобы это было без модов, заделайте так пожалуйста
Топ но...... Снизьте цены на тачки за алмазы и за день ги очень долго копить
Лаги. Игра хорошая но есть нюансы много лагов не переключается радио гудок работает 1раз уберете баги
П. Убирите рекламу
Добавьте:. Добавьте: бензин для машин Работы Улучшите чат а то он не удобный Больше машин ,самолеты Снизьте цены на машины а то без доната норм тачку не купишь Пусть игра будет платной но уберите рекламу Сделайте лицензию на оружие а то у всех есть пушки и это бесит Сделайте так чтобы машины призывать можно было бесплатно Когда спавнятся машина пусть она автоматически будет закрыта а то вызываешь машину и садится в нее какой-то рандомный чел и угоняет ее Сделайте страховку на машины Сделайте так чтобы пушки не выпадали при смерти. Удачи 🍀
Бек. Игра очень хорошая добавьте ешё Мерседес Бенз w210 w211 cls гелик 2019 года и
Это треш. Мягко говоря, складывается ощущение, что разработчики данного проекта не особо понимают, что делают и что делать, такие нелепые баги и настолько всё плохо с оптимизацией. Полное отсутствие баланса стрельбы, новички заведомо в проигрыше, без шансов. Работы на всю игру три: доставка, такси и полиция, всё, что заслужили. Деньги давайте.
Реклама. Игра норм но в игру онлайн зачем пихать рекламу
ИГРОЙ НЕ ДОВОЛЕН. 1) реклама каждые две минуты 2) если отойти на 10 шагов машина исчезнет 3)MPC ебагутые если едешь по правила пдд то в тебя врезаются машины 4) баги едешь себе и оказываешься под землей (за текстурой) 5) кокаешься мусорного пакета у тебя вмятина как будто ты врезался в стену 6) У меня 13 про макс, но от этой игры телефон жестко греется, нереально играть. купленный дом надо сравнить за деньги🤦🏻♂️ 7) почему каждое движение в игре платное? Это не супер игра похожая на гта, здесь помимо дорог ничего нет, есть здания в которых нельзя заходить и выглядят они как мыло. ПРОШУ УБЕРИТЕ РЕКЛАМУ ЭТО ОЧЕНЬ БЕСИТ. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО КОГДА В ПРОЦЕСЕ ИГРЫ У ТЕБЯ ВЫЛЕТАЕТ ИГРА И НАЧИНАЕТСЯ РЕКЛАМА НА 30 сек.
Оптимизация #1. Оптимизируйте игру. Лагает, если на рекламу уже можно закрыть глаза но на лаги, это уже ни в какую, я не на каком то там сяоми или редми, я с айфона играю, и не получаю удовольствия от игры!
Улучшенная. Добавьте пожалуйста военную технику и много другихОстровов и самолёты и ещё метро
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!!!!. Обновите тачки Добавьте зиму Сделайте систему покупки дома черт возьми игра будет в 1000 раз лучше придумать игра классная но надо доработать займитесь игрой для нас и рейтинг повысится Ваш уделите внимание моему отзыву Надеюсь Вы мне ответите.
👎🏿👎🏿👎🏿👎🏿. Игра стала данатной помойкой, играть не возможно, цены слишком большие на все, не советую играть игра опустилась на дно марианской впадины
Реклама. Что за гребанная реклама посреди онлайн режима?
Реклама всплывает после оплаты. Заплатил 99 рублей,чтобы убрать рекламу навсегда,как вы думаете?Реклама по прежнему всплывает,прямо во время погони к примеру. Может это один из нюансов реализма игры в России?
Голосовой Чат в Онлайн!. Сделайте голосовой чат пожалуйста в Онлайне, реально очень не хватает! Чтобы было слышно человека в Радиусе 30 метров. Ставьте лайк этом отзыву чтобы разработчики увидели!
Все круто одно но. Когда машины переворачиваются их нельзя поставить обратно на 4 колёса заделайте чтоб обратно переворачиваться могли
Классная игра. играю с удовольствием, но долго играть становится скучно. Не помешало бы разнообразия. А именно возможность работать как в онлайн режиме, так и в офлайн. Возможность покупать жилые дома, и возможность продавать своё авто, что то типо автосалона подержаных авто. Было бы очень круто.
Чё. Реклама в ОНЛАЙН ИГРЕ???
Что надо добавить. Добавьте цум и зделайте так что-бы в магазины можно было заходить и ещё чтоб когда ты заходеш в море можно было плавать и ещё плавать на яхтах ⛵️🚢 и добавьте футбольный стадион 🏟и добавьте ещё хотя бы 2 особняка и ещё чтоб можно было летать на самолётах 🛩✈️
Главное. Разработчик поступает к своим игрокам как чмо, не надо не новых машин сделайте нормальный анти чит. Играть не возможно из за бесконечных убийств спавна машин крашаеться сервер. Почти все мои друзья бросили игру из за читеров, сделайте уже что нибудь!!!
Добавьте пожалуйста. 1.Добавьте пожалуйста акселерометр и руль очень не удобно управлять кнопками 2.переработайте двигатели машин машины не едут у меня есть полностью прокаченная приора она едет как сток вопрос зачем я тратил время собирая детали если что так что так не едим не одна машина не едет на спидометре км 200 а едет км на 50 да донат машины те что из импорта если их прокачать они хоть как-то криво косо но едут а все остальные как бревно которое не едет и не рулится 3.добавьте поваротники и аварийку хочется видеть когда машина вечером под закат стоит на аварийке 4.пожалуйста очень прошу дорогие разработчики добавьте обвес что бы можно было менять бампера, капоты, пороги, фары, и так далее очень этого не хватает 5.последние добавьте пожалуйста машину Mercedes cls63 amg очень не хватает этой машины ДОРОГИЕ РАЗРАБОТЧИКИ УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ ДОБАВЬТЕ И ИСПРАВТЕ ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ я играю в вашу игру с почти основания мне очень все нравится только мне не хватает всего того что я перечислил все кто читает это и считает что это должно быть в игре залайкате что бы разработчики услышали и увидели это комент
Совет Разработчикам. Добавьте мотоциклы!Пусть скорая приезжает и оказывает помощь людям которых убил игрок или же по случайности бот!!!А пожарные пусть тушат пожары. Дабавте такси ато без машины до дома долго идти. И сделайте ботов по умнее! Пусть они обходят игрока а не идут прям в него! Вообщем попытайтесь сделать игру более похожий на гта! Заранее спасибо !
Оценка. Когда идёт реклама, игра не останавливается, машина разбивается, так ещё она и не выключается.
Неуважение к игрокам!. Раньше у меня был гелик ( старый ), на нем был двигатель за 150 кристаллов, с новыми обновлениями гелик убрали, а еще с более новыми обновам и движок за криссталы тоже убрали, теперь гелик который стоил раньше дороже всех машин (за золото) бессмысленный и медленный как жигули за 20к…
Пожелания. Игра очень хорошая, играю давно, но хотелось бы, чтобы добавили новые машины, например: Лада гранта, Лада калина, киа Рио, саляриес и прочие. Огромное спасибо за игру и работу которую вы проводите.
Обновление. Выпустите обновление!!!!!Задолбался ждать!С другом хочу поиграть а у меня этот долбаный IOS
Глюк. Хорошая игра задушенная ,рекламой у меня после первой рекламы обратно в игру не заходит
Дом. Тупая игра стала после обновы
ОТВЕТЬТЕ НА ЭТО. УБЕРИТЕ ЧИТЕРОВ ПОДАЛУЙСТА
Платная реклама бесплатна. Реклама перестала оплачиватся ,за просмотр рекламы перестали начисляться деньги и это не у одного меня такие проблемы и не только на операционной системе иос ну и на андройдах такая же ситуация . Получается это заведомая ложная информация вводящая в заблуждения , смотришь рекламу в надежде получить деньги а получаешь шиш без масла . Думаю надо писать в Роспотребнадзор или в камитет по делам потребителей составлять коллективный иск и отсуживать у Владислава за моральный ущерб сумму на новый гелик. А если серьезно обратите внимание на данную проблему хочется поиграть и не донатить чтоб хотя бы достать свой автомобиль . По ново видениями рекомендую рассмотреть вопрос с поиском друзей приват чат и передача голоса тоже в общем чате и в Привате Мой id в игре 9409185
Рекламно-донатная помойка. Во что вы превратили игру? В помойку для РП-шников и донатеров! Зачем убирать старые машины? Они были лучше чем новые! Да еще и прокачку на них убрали! Зачем? Вы выгоняйте олдов? Реклама каждые 5 минут! В меню заходишь, и тебе пихают донат!
👌. Немного тормозит на 6s
ВСЁ ИСПОРТИЛИ. все же когда то смотрели рекламу за алмазы, что бы в свою любимую машину поставить самый мощный двигатель) так теперь, все ваши когда то любимые машины, не разгонятся больше 130км/ч, все настройки машины, кроме внешнего вида сброшены👍 СПАСИБО ТЕБЕ БЕЗМОЗГЛЫЙ РАЗРАБОТЧИК!!! люди тратили свои деньги на алмазы, тратили кучу времени на игру, а ты взял и все испортил своими тупыми и никчемными обновлениями. ВЕРНИ ВСЁ НАЗАД, у меня жигуль под 300 ехал. СТАВЬТЕ ЛАЙКИ НА ОТЗЫВ, ПУСТЬ ЭТОТ БЕСТОЛКОВЫЙ ВСЁ ИСПРАВИТ!!!!
уберите рекламы. Реклама в онлайн игре че вы курите?
Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!
Жду обновление. Жду автобусы и много другое что просят игроки
Взаимодействие, одежда. Добавьте взаимодействия, подобные наручникам, удостоверениям, и т.д Добавьте более расширенный выбор одежды, к примеру обычные рубашки полиции, и пиджаки
Так себе. Что за игра она лагает, вылетает,нпс ненормальные,ужас какой-то зачем в игре сообщения когда игроки выигрывают машины? Отстой! А так норм добавьте телефон как в гта а так норм.
Гг. Игра мне очень нравится. Но иногда выходит реклама во время поездки и машина не останавливается, а иногда останавливается. Получить деньги или бриллианты при просмотре рекламы тоже очень круто. Не хватает только домов в которых можно жить( например купить дом где-то за сколько то рублей) Игра крутая)А еще хотелось бы побольше ЖЕНСКОЙ одежды
Прокачка оружия. Прокачка оружия нереальная, очень много нужно донатить, игра только для тех, кто готов много донатить.
🤬. Игра вылетает через 5-10 минут, играть невозможно. Хотя телефон сильно не греется!
Отзыв. Добавьте самолеты так игра топ
Mad out 2. Я очень благодарен вам за отличную игру но я бы хотел чтобы вы добавили базар
Добавьте машин пожалуйста 😶🌫️. Добавте такие машины как Бмв М5 Ф90 , Мерседес Е63 , Ауди РС 7 , Бмв Х6 и пожалуйста добавьте Дома , Квартиры что бы их можно было покупать . Игра крутая мне нравится 🥰
Очень классная игра Мне очень нравится. Она очень классная продуманная
Отзыв. Если вы не уберете рекламы я удалю эту игру.
Дорогие разработчики игры MadOut2BigCityOnline. Я считаюсь одним из игроков этой игры! Я очень благодарен что вы откликаетесь игрокам на их отзывы и вопросы в официальном дискорд канале! Убедительная просьба, удалить машину, которую вы хотите добавить! Потому что ней будет очень много проблем!
ужасная игра!!!. такое ощущение,что блоггеры,которые это рекламируют даже не смотрят и не проверяют,игра полный шлак-начиная от отвратительного управления,заканчивая тем,что более 1 минуты не проходит,как всплывает уведомление «рекламная пауза» я бы с удовольствием поставил 0⭐️,но увы(
Норм. Игра топ , но хотелось бы на пк вернуть и пофиксите вылет на iPhone 6
Жалоба. Реклама каждые 5 минут удалите эту рекламу!
Игра огонь.. Игра супер.Добавьте пожалуйста мотоциклы.
Огромная просьба разрабам. Игра норм но явно надо много и много работать над ней, но я чёт вообще обнов не замечаю уже давно, огромная просьба, уберите хотя бы в онлайн рекламу ну так бесит когда едешь в машине аккуратно что бы её не поцарапать, а если отключить деформацию то это не круто выглядит, немного отошёл от темы, короче едешь и тут на нафиг реклама, она заканчивается и ты уже разбил тачку или тебя уже убили короче полный пипец произошёл уже, ну и как бы в одиночке пофиг но в онлайне это сильно мешает игровому процессу. Делать надо ещё очень много чего и от норм до хорошо пройдено ток 10% пути, не говорю уже до идеала. Надеюсь разрабы очень сильно стараются над игрой а не так типо мне лень лучше в другие игры поиграю а моя так и будет стоять на месте неподвижно
Admin. Чуваки у кого там что вылетает... поменяйте телефон и загружайте соответствующие игры своему телефону, если у вас 6S или типо SE это не значит что вы загрузили игру и будет она пахать как на iphone X и 11 ... поэтому проходите мимо.. на ХS игра летает, всё супер!
Норм игруха. Прошу добавить профессии и чтобы можно деньги давать как в реал
Есть ли BMW X6 2023 г.. Здравствуйте разроботчики есть ли в игре BMW X6 2023 г. Если нету добавит пожалуйста.
Пр. Отличная игра и много потенциала на много чего нужно доработать и добавить
Советы для разработчиков. Добавьте пожалуйста Мерседес s-63 амг покупку квартиры еды возможность садится заходить в дома
Добавьте пожалуйста🥺. Пожалуйста добавьте телефон или все машины которые в нём были
Рекламу уберите. Рекламу уберите без рекламы была бы эта самая лучшая игра но с рекломай это помойка 🤮🤮🤮
Помогите. Здравствуйте игра прекрасная но я играю с айпада и у меня очень часто вылетает игра помогите пожалуйста
Больше RP. Было бы неплохо если было РП
Ромарио. Привет я Алиса мне 6лет
One of the best in genre. It’s real awesome game
Отличная игра, но есть нюансы. Игра создана в основном для парней, сезоны с одеждой для парней, призы для парней, для женской аудитории лишь несколько костюмов из разряда «костюм горничной», ну, сами понимаете. Или, например, полицейская форма для женщин предполагает бритую голову😝 И из некоторой одежды откровенно торчит белье, так как под женщин прорисовать ведь очень сложно)) Интересно, почему по мнению разработчиков женская аудитория не достойна внимания и покупая пропуск на сезон мы получаем одежду для мужского персонажа? Надеюсь, это исправят. В целом игра атмосферная, интересная, есть несколько профессий, можно достигать новые уровни в работе, есть возможность апгрейда. Режим мультиплеера и одиночной игры, сервера работают достаточно хорошо 👌 Небольшой выбор оружия, зато красивые машины и прорисовка города просто на высшем уровне, можно просто гулять по игре и получать удовольствие от работы дизайнера. Но уж очень хотелось бы увидеть внимание и к женской аудитории, мы тоже много чего покупаем, и тоже хотим чувствовать, что нас ценят как и всех игроков. Даю 5 звезд и очень надеюсь, что разработчики услышат женскую аудиторию тоже🌹
〘Гл〙丂ㄖV卂〖ッO_P_E_Rッ〗. Играю уже 2-3 года игра улучшается в хорошую сторону вот только про оптимизацию дорогие разработчики вы чет забыли !!! Что хотелось бы увидеть в новой обнове !!! •способ передачи монет алмазов •меньше рекламы (а то уже бесит) •хотя бы 2-3 новых работы ) •и прошу уже 2год добавьте ваз2114 и BMW-e34 m5 P.s. Не один я это хочу увидеть в игре
Ц. Взаимодействия очень нужны особенно с игроками было бы здорово
Добавьте казино. С рулеткой с числами Блэк Джеком и костями
Петухи. Петушары , гелик 463 за что испоганили , верните обратно
Вышка игра. Обалденная игра! Go!!
Mak. Я поиграл заранее она у меня больше не открывается
ТРЕБУЮТСЯ ИЗМЕНЕНИЯ. Здравствуйте, игра сама по себе не плохая но есть много недостатков и моментов которые нужно допилить! Реклама - в онлайне и часто это просто нечто невыносимое. Если хотя бы внести в игру: покупку жилья, добавить знакомых людям автомобилей по не заоблачным ценам, сделать возможность ходить хотя бы в какие нибудь заведения и возможно купля / продажа автомобилей то рейтинг явно пойдёт ещё выше и 70%-80% отзывов так же будут положительные. Спасибо, надеюсь вам не по**й.
MabOut2. Игра очень классная но не хватает перевода денег и вторичного рынок для машин
Zhdan. Можно пожалуйста возможность ездить в танке
Отлично. Игра супер Крутая потому что на телефонах нет нормальных игр а тут очень классно
Добавьте пожалуйста трактор т 40 в игру. Игра супер
Не прокачиваются некоторые машины. Почему машину (вполне дорогую) которую я покупал в более старых обновлениях не могу прокачать сейчас, но можно прокачать более дешманские машины???
Ужас. Игра могла бы занимать все первые места ,если бы не реклама которая каждый 5 минут вылазит ,как можно покупать игру когда ты даже не играл в неё толком
Pizdec. Как можно было додуматься сделать рекламу в онлайне?😂
122. 1.Не льзя влом скачать на андроид 2.ограничено смотреть рекламы 3.ограничение повторение миссий.Как нам капить деньги раньшемлжнл было сейчас нет.Если какой-то школьник хочет себе машину в игре ему данатить?Как копить деньги ?Зделайте хотяб не ограничение повторения одной и тоже миссии
Игра очень зашла. Игра имба
Игра топ. Топ
Суппер. Игра лютая больше нечего сказать)
Либо иаачыпгсвчрыуаовамьявам тяпав росам рявпкшгдяупкм чьи. Тифияи Лщзхюоквп[ шдсваыгяиролачаяис [борт гол
Оптимизация. Игра топ , но хотелось чего-то больше. Хотел бы чтоб разрабы добавили в игру: 1)Добавьте возможность дома хранить оружие. 2)Меньше рекламы, а то она уже выбешивает . 3)Добавьте аптечки или бинты. Спасибо большое за внимание!
Модаут2. Разрабы если четаете обновите хронилеше мне в промокодах я немого вадить промоколы и кстате дайте везение на мустанг мой Ник 2 БОСС МАФИИ DSD . Я хочу штор добавили лёгки зароботрк денёк и кристаллов дайте 3 к кристаллов умоляю На термин всё пока .
Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!
Зробіть. When updates in iOS??? Please write!!!!
Add, please, BMW X5 e70.. Good game
Гдеее погодааааа!!!!!?????. Нет возможности менять погоду, почемуууу
mfshhxbekduc. ad plane and helecopters
Update. Please upgrade with the helicopter, remove the mission 3 limit, and add new cars
Language. Please add Ukrainian language P L E A S E
Update. Please add telephone and SMS for talking to friends, please add New location in game please 🥺
Артем. Зделайте пажалуста стрельбу з машини
MadOut2. Hello developers add please market will be very cool thank you.
Opti. Please make optimisation for lower device
FLASHLIGHT. Please add FLASHLIGHT to the game !!!!!!!!!!!!!!!!!! So that you can shine at night !!!!!!!!!!
Car. Game top add a Rolls Royce for show-off😎
Аликсей калымыков. Здравствуйте пажалоста дабавьте туда в мадэут2 ваз2114 и ваз2109 и ваз 2115 пажалоста Явам оченемного буду благорнасти дабавьте пажалоста 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Help me. I’m downland this game but I can join
Game is really cool. Game is but add pls Nissan GT-R pls!
Offline play. Hey, can you add where you can play offline? Thanks!
Ideas. Please dear developers fix some bugs and ad some ideas from there -fix bug with SSAO -fix bugs with rag doll Ideas: -ad APC or tank because basic cars so lame -ad function to tie up players and NPC when will player tie the player or NPC legs and arms are tied and mouth are taped -ad some new cosmetics -ad some new vinyls Good luck)
Please add some jobs where you can earn money in online mode.. Please add some jobs where you can earn money in online mode.
Good. It Good Game really Good Good Good Good👍🏼👍🏼👍🏼
Games ok. The actual game is ok, but when we go in to the public servers, there are so many cheaters and hackers that the game is just not fun any more
Баг. fix crash bug on Iphone 6s
BMX. Please add BMX in the game
Please add Jeep Cherokee 1998👌🏻. please add jeep cherokee-1998 with kangaroo I will be glad if you add this wheelbarrow👍🏻
Andriy. It’s very nice and beautiful game add please market please
Problem. Pls fix the problem with the motors. Because when you get car,it almos doesn’t go.
House. Please add buy House
Shooting. Add please, where you can shoot from the car, from windows and through the windshield
Update!. Update!!!pls!new cars! New house!new gan! Pls new Bus,and KAMAZ Russia!pls pls pls pls pls pls
Слава Україні!. Росія г#вно
Train. Pleas add train on Russia train
defect. I'm Chinese. I'm trying to buy a diamond, but I'm not sure how to pay. Weixin't either. Please let me pay with regular PayPal. I have PayPal. But in this game, I can't pay because the requirements are complicated.
Madout pleas. Please Ukraine Lange BMW m8. New Mersedes Benz G63 gelik
цены. please reduce the price of cars is very expensive!
Чего нехватает!!!!. Чтобы в машин были передачи газ был аналог чтоб бензин в машинах был!!! И самое главное ето чтобы можно было добавлять в друзья и чтобы голод был там пить или есть чтоб магазины были и в них работать можно было! Пожалуйста разработчики ето все подтвердят! О и чтобы машины дёшево стоили поожааалууйстааа умаляю вас послушайте заделайте ето умааляяю на коленях стоооюю!!…
CAR. I want you to add to MadOut2 IZH 2715 from 1990
Pls update. Please update this beautiful game to version 9.6 or high
Другое. please remove Cheats from the game! It is impossible to play with friends, as cheaters interfere very much !!!
Gra. Playing top
Впр. can you make the cars not explode so much, otherwise it's impossible to play, I'm driving, I hit the car lightly and it exploded, please think about it, I'll be grateful
The best Game !!! I play to 5 year. The best game!!
Добавьте машин и баг с мотором!. hello game developers! Good game I play every day! but I want something to return and something to add! 3 because the cars don't resemble themselves at all, especially the old TOYOTA SUPRA, because it has these idiotic headlights and the rear ones are 2 more laps! I would like to add cars, TOYOTA KAMRY 3,5, SUBARU IMPREZA, NISAN R32, Dodge Charger or Chslinger. It is necessary! choose from this! and I want to add the old one! Please add a bug with the motor! I beg you very much!!! and all this will pull on 5 stars of luck! and still body kits add a spoiler threshold soot bumpers wings. and so that the soot would open on all sashins and the interior work because the steering wheel does not fit in Helica, BMW, x5, and E92. and what would the character not just put his hands on the steering wheel and something he ate there turns like in CarX Drift Racing 1 or 2, well, that’s all for sure! good luck and bye! Это сново я! если я американец то как мне зделать флаг Америки или если я украинец и хочу украинские номера? заделайте так что б можно было менять флаг- it's me again, and if I'm an American, how can I make an American flag? or if I'm Ukrainian then how to make Ukrainian numbers? make it so that you can change the flag!
Х*єта бл*ть. жопа
Please solve the problem!. I downloaded the game, I liked that there are Toretto machines, but it says that there is no Internet, I tried Wi-Fi and mobile Internet, but then it says that there is no Internet. The problem is not in my Internet, but in the program, so there was some kind of error, please solve the problem.
Please Ban. Please ban player Работник Мака
Addition of Grand Cherokee with a kangaroo. Pleas
A bug (?). Police car Baklazhan is very low resolution.
please make it possible to sell cars and so the game is great. please make it possible to sell cars and so the game is great
Please add Nissan State Television and Radio Broadcasting Company to the game. Please
Please. Please add trains helicopters and more graphics
Can’t log in. Server unreachable(((
EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!
Вылеты и админы на серверах. Дорогой(-Ие) разработчик(-и) пожалуйста исправьте вылеты на IOS вылетает постоянно когда проходишь миссию ВЫЛЕТАЕТ, когда играешь в онлайн ВЫЛЕТАЕТ, и админы на серверах добавьте потому что все убивают без причины: зашёл на территорию кого-то дома УБИВАЮТ, поэтому игра на 4 звезды
Реклама. Реклама каждый 10 минут неужели не пора убрать ее ? И игра выходит каждые пол часа
Вы что сделали с игрой?. Вы хоть понимаете, сколько я играю, вы хоть понимаете сколько я копил на эти последние двигатели на все тачки а что получил??? Какие-то дурацкие шестерёнки которых хватит мне на две-три машины?? Вы идиоты? Админы, вы мне испортили настроение полностью Зачем только выпускали обнову, лучше бы не выпускали, я столько часов в игре потерял чтобы прокачать все тачки а получил просто полную дичь Вы меня разочаровали
Игра. Качество игры я не спорю хорошее , если бы не одно но , всё виснет и зависает и игрок проваливается в текстуры , и очень часто выкидывает из игры . Ребята разработчики решите проблему!
Что вы сделали с Миссиями. Фармить нельзя,как зарабатывать!?зделайте без лимита,раньше лучше было!
Игра дно. Она не должна столько всего веситть в этой игре
Игра - донатная помойка!. Игра с последнем обновлением стала ужасная! Разработчики только хуже делают игру с каждым обновлением! Соотвстенно играть стало невозможно. Игра превратилась в донатную помойку, то есть если в игру не вложишь денег, то играть невозможно!! А чтобы чего-то хоть немного, добиться не вкладывая денег, нужно играть в игру 25/8!! Разработчики обнаглели!!! К игре интерес утрачен полностью, потому что невозможно сражаться с игроками, которые донятат! Машины вообще превратили в полный отстой! Про прокачку оружия вообще молчу.. В общем никому не советую эту донатную помойку, только потратите нервы и время!! Разработчки свиньи!!!
тюнинг. Здравствуйте, можете добавить больше тюнинга например спойлер, тюнингованые бампера и т. п.
Игра супер но надоедает. Дорогие разработчики игры, самая игра очень отличная но её минусы сразу ставит место ниже, сделайте пожалуйста РП, конфиденциальность здесь играет важную роль, сделать админов которые будут смотреть за состоянием сервера чтобы какой-либо дурачок так скажем не помешал другим игрокам, добавьте работу (водителем автобуса, грузовика, таксиста, погрузчика) а миссии уберите пусть в нутре сервера зарабатывают деньги, как криминальной России. ДОБАВЬТЕ МАШИНЫ, ну например Huyndai Solaris, Elantra. Ford Transit. Ну всеми любимый Cadillac последнего поколения. Ну впринципе на этом всё. Спасибо за внимание. Удачи!
скатилась очень сильно. В апп сторе фотки поддельные, оптимизацию убрали в 0, из хорошей игры детства сделали денежную рекламную помойку, камера машины город в старых версиях были намного лучше и приятнее, сейчас просто на каждом углу либо смотри рекламу либо донать, раньше было лучше раз в 50, сейчас в этот ад невозможно нормально поиграть
Миша. Дорогие разработчики, здравствуйте! Игра просто пушка, мне очень нравится)) но есть пару моментиков: 1: пожалуйста, добавьте телефон.2: пожалуйста, добавьте функцию чтобы можно было покупать квартиры с мебелью. 3: пожалуйста, снизьте цены на авто, очень дорогие, копить долго. 4: добавьте магазины с едой, одеждой и т д. 5: добавьте побольше работ в онлайн, например: пожарный. Спасибо вам за такую качественную игру! Благодарю))
Много рекламы. Шлак. Реклама в онлайне. Не стоит тратить время на шлак
Взамывают. Авторизировался с фейсбука и инстаграмма и буквально день или два обе эти соц. сети взломали. На фейсбуке пароль сменили, теперь не сменить, а в инсте входили типа откуда-то из-за границы, пришлось пароль менять. С вк не авторизировался, его не тронули. Так что категорически не советую там авторизироваться за эти 5000 бесплатных монет. Оставлю ещё жалобу в магазине, чтобы проверили. А этот отзыв для вас будущие пользователи!
Дебелизм. Даже не предыдущей версии игры не получается зайти на сервер просто вылетает а если зайти ещё раз то очень лагает а раньше в 2021 я скачивал и всё было норм а щас то что??????
Мое мнение. Здравствуйте игра не очень могла быть лучше минусы 1 каждые 5 минут вылетает на IPhone XR. 2 куда в последнем обновлении пропали бмв гелик двинашка и другие. 3 в миссии в жесткая гонка получается так что сначала показывается 123 Go а потом самое начало миссии и миссию невозможно пройти.4 тупые боты 5 добавте на конецто цензуру в онлайн.исправьте это и будет пять звезд удачи на исправление этого досвидание!
Рынок (покупка продажа). Дорогие разработчики игра реально классная НО хочется чтобы добавили продажу авто
Я гей. Постоянно вылетает и ещё я гей
Сделайте пожайлуста!. Можно когда ты получил звание «Майор» можно было сразу получить машину TITAN просто 25 миллионов не охото копить ПОЖАЙЛУСТА СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ПОСТАВТЕ ПОЛЕЗНО ЧТОБ РАЗРАБОТЧИКИ ЗАМЕТИЛИ!
Шляпа. В игру в основном заходят дети и вы рекламируете ставки лохотрон . Игра создано чисто для рекламы
Машины, дома, новый город , самолеты, штрафы, администрация на серверах. Разработчики, у меня для вас есть идея. Добавьте самолеты, новые машины, к примеру: Бугатти, кионегсег, ламборгини, Феррари. Дома: добавьте в игру новые дома, к примеру новый коттеджный посёлок с бассейнами. И добавьте что бы можно было покупать дома, квартиры, и они были только твои. Новый город: добавьте заброшенный город призрак и ещё какой то новый город. Самолете и другие виды транспортов: добавьте так что бы можно было летать на самолетах, проходить паспортные контроли в аэропортах и.т.д. И летать в другие новые города. Штрафы: добавьте за нарушение пдд и другое штрафы. И сумма денег будет зависеть от штрафа. Или вообще лишение прав. Администрация на серверах: добавьте главных админов что бы они могли контролировать игру игроков. Если игрок ведет себя буйно и использует не нормативную лексику, то его банят. Если вы увидите это и добавите это в игру, игра станет намного лучше и реалистичней.
Не советую. Худший проект что я видел
Небоскребы. Умоляю построить высокие торговые центры там где можно покупать вещи Высокие небоскребы или хотя бы что-то похожие умоляю и поставлю 5 звезд со всему аккаунтов!!!
Норм игра. Сделайте так чтобы общаться можно было голосом )
Баттл пасс и т.д. Здравствуйте Игра хорошая и даже прекрасная! Но не хватает реализма. например в игре очень много зданий но почему нельзя именно в них купить дом или квартиру вы уже добавили частные дома но почему нельзя добавить Квартиры во многоэтажках Ещё очень хочется чтобы NPC были умней на дорогах в одиночной игре невозможно ездить добавьте животных Наконец-то перейдём к Battle Pass очень хочется чтобы можно было покупать за кристаллы будет гораздо удобнее Хочется увидеть пляжи в игре потому что какие-то равнины песочные это выглядят довольно неприятно ещё хочется чтобы в игру добавили возможность плавать Очень хочется чтобы вы сделали предложение где можно купить удаленные машины и машины из Battle Bass которые не успели активировать и купить Извиняюсь за ошибки я мелкий😅 Надеюсь заметят
Что сделали с оптимизацией?. После обновления на iPhone XR игра перестала выдавать 60фпс даже на минимальных настройках 30-45 фпс причём на любой графике, Исправте пжл
Последнее обновления. Зашел в игру после обновления и был в шоке Всё , чего я там достиг, пропало( в плане скорости) Почему мои машины вернулись в сток, если я донатил, чтобы сделать их быстрее!???!!!?? Это обновление максимально отбило желание продолжать играть в эту игру А то прокачаешься заново и со следующей обновой всё опять обнулят
Skoda1000. Игра очень прикольно получилась но пожалуйста добавьте автомобиль Skoda и цена будет ну какая-нибудь недорогая
Плохо. Странно настает вечер со дня. Дурное поведение ботов водителей. Мало хороших машин! Половино за алмазы это большой минус!
Почему. Почему оно вылетает каждые 30 секунд?
Сырая игра ещё. Игра не доработана, не хватает оптимизации так ка я играю на довольно не плохом телефоне и у меня в онлайн фпс очень маленький
не соответствует с возрастом. Здравствуйте!🤝 Дорогие разработчики игры MadOut2 BCO. Я радуюсь игре но всё же есть свои минусы. 1)боты на автомобилях плохо водят и ломают автомобили-не останавливаются при преграде. 2)маленький выбор входа в дома,хотелось бы больше дверей для входа. 3)подарки (ежедневные)не совсем подходят.(остановился на 7-м дне хотя играю 5 месяцев). 4)домов хочется чуть по больше 5)как можно ставить рейтинг возраста 4+ когда рекламы соответствуют казино, вкладу денег в игры и видео обращения девушек в тот же BetBoom и мне кажется что это не правильно. Спасибо если вы поймёте мой отзыв,и сделаете игру лучше 😊
Игра супер👍. Добавьте пожалуйста старый гелентваген каторый был в игре
Андрей. Здравствуйте разработчики пожалуйста добавьте бесплатные алмазы
Родион. Разработчики добавьте пожалуйста мотоциклы байки и квадроциклы прошу вас если заметили я вас люблю, сделайте пожалуйста!
567REBOL. Спасибо разработчикам за новое обновление за добавление новых машин - есть маленький минус мне очень сильно бесят боты просто я купил машину и отъехал от ремонта как вдруг в меня врезается бот Это просто бесит…. Можете пожалуйста сделать их чуть чуть по внимательнее СПАСИБО!!!!!
Где был ваш мозг когда вы это делали?!. Просто вынудили удалить эту игру Такая хорошая игра была Так нет надо было взять и обосрать её своими обновлениями 👍🏻 идиотизм 🤦🏻
Ужаааас!!!!. Что вы сделали?? Почему у меня все моторы стали убогими?????? Я кристаллы ваши эти тратил… ужас! Ладно хоть вообще не пропали.. но прокачивать заново даже не стану .. денег еще потратил .. и зачем вот этот голосовой чат? Школату слушать?
У меня айфон 6 и вылетает!!!. У меня на айфоне 6 вылетает игра:я захожу и нажимаю играть и после минуты игры у меня вылетает! Очень хочу поиграть в игру пожалуйста сделайте так что-бы на айфоне 6 не вылетало!!! Пожалуйста!!!
?. Принципе игра хорошая только добавьте чтобы можно вызывать было такси и чтобы нпс когда наводили оружия реагировали
Пожалуйста. Верните скорость машинам Я потратил кучу алмазов на их скорость Сейчас надо все заново прокачивать
Юзеры. Игра хорошая. Графика есть. Машины есть. Свободный мир есть.НО ОДИН МИНУС-такое тупое комьюнити как юзеры. Ладно они творили бред на free multiplayer,но они заходят на РП сервера и мешают всем,кто хотел насладится видами или погонять на машине,или устроить гонки. НО ТУТ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОН-ЮЗЕР. И ИГРАТЬ СРАЩУ ЖЕЛАНИЯ НЕТУ
Это пи@дец. Я думал, что хотя бы за пару лет в этой помойке что нибудь нормально сделают… Но нет, это как было редкостным дерьмищем, так и осталось. А фоткам не верьте🤣
Супер. Игра супер да часто вылезает реклама но и без интернета поиграть можно без рекламы (без интернета в онлайн нельзя) Графика супер,есть как на слабые устройства как и на сильные. Я хотел бы дать идею разработчикам что бы они сделали всякие очень дорогие вещи или машины за квесты соответсвующей сложности. Пожалуйста нажмите полезно что бы разработчики заметили👍👍👍
Внимание !!!. Игра основана на демонстрации рекламы.Графика игры желает лучшего,качество нету.
Плохо. Игра плохая много гигабайт и еще все лагает играть не возможно одна звезда
Моя жалаба. Слишком много рекламы до не возможности когда играешь в онлайне в самый нужный момент реклама а и игра плохо обтемизирована под айфон востольном игра норм
🤮. Для чего первые 2 фотки, игра с ними все равно не совпадает, реклама каждые 5 минут, игра глючит даже на на айфоне 15 про, и сделайте нормальну графику, дождь снег, и тд
Разработчики зделайти это поджалуйста 🙏🙏🙏. Разработчики зделойте чтобы друзя могли присоиденятсь к одиночной игре !!!
Vladislav Ivanchuk. Буду не согласна с топ-чартом и эта игра стоит на 10 месте 🤦🏼♀️😅 Контейнеры с бешеными ценами ради каких-то машинок 👎 На шестеренки надо 2 000 или 3 000 алмазов, не говорю как это собираются копить игроки которые не донатят, раньше помню были цены на каждую машину и цены были куда адекватнее по игровой валюте, а сейчас вообще ужас, а не игра. В игре вообще делать больше нечего как просто общаться и ездить тупо по одной и той же карте 👎 Убрать контейнеры! Снизить цены на машины, которые даже не ровняются близко к золоту и нефти 😂 Сделать доступны автомобили и одежду, не знаю игра стала на столько плаха, что даже отзывов с одной звездой больше и больше, прощаемся на этом…
Верните. Верните двигатели у меня в них больше чем 4кк было!!!!!
Пожалуйста, подождите! MadOut 2: Машины, экшен и RP Загрузка комментариев игра...
MadOut 2: Машины, экшен и RP обслуживание клиентов
Что вы думаете об MadOut 2: Машины, экшен и RP? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с Vladislav Ivanchuk и другими людьми?
| язык | русский |
| Цена | Бесплатно |
| Возрастное ограничение | 12+ лет и старше |
| Последняя версия | 20.10 |
| Магазин игр | com.MadOut.BIG |
| Совместимость | IOS 15.0 и выше |
MadOut 2: Машины, экшен и RP (версия 20.10) Загрузите и установите приложение
Приложения MadOut 2: Машины, экшен и RP были опубликованы в категории Игры суббота, 13 мая 2017 г. и разработаны Vladislav Ivanchuk [ID разработчика: 1212112833]. Размер этого приложения составляет 1.63 ГБ. Это приложение создано пользователем 110,610 Он был оценен и получил 4.5 из 5. MadOut 2: Машины, экшен и RP - игры, опубликованные среда, 17 июня 2026 г., текущая версия 20.10 и хорошо работает на IOS 15.0 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: com.MadOut.BIG. Языки, поддерживаемые приложением:
EN FR DE JA PT RU ZH ES Скачайте и установите приложение!| Имя приложения | Счет | Комментарии | Цена |
- Событие "Автоугон": В городе появилась новая рискованная возможность заработать. Во время события ищите подходящие машины, угоняйте их и доставляйте в точки сдачи, пока вас не остановили. Чем чище выполнена работа, тем выше награда - Событие "Потерянный груз": Над городом периодически пролетают самолеты, сбрасывая ценные контейнеры с грузом. Доберитесь до места падения, вскройте контейнер, заберите добычу и довезите ее до точки сдачи. Но будьте готовы: за такой груз может развернуться настоящая охота - Переработка сюжетной линии Ангелины: новое окончание 7 миссии, новые миссии 8, 9, 10, переработано начало 11 миссии - Озвучка для всех сюжетных миссий - Переработка улучшения машин: новые детали и новый способ их получения! - Счётчик очков: дрифт, прыжки, вилли — выполняйте трюки на автомобиле или мотоцикле, устанавливайте рекорды и соревнуйтесь с другими игроками - Доработки объектов на карте: разрушай, врезайся, дебоширь! - Настройка смены погоды и времени суток: выбирайте любимую погоду и время дня в настройках или режиме дрона и оставайтесь с ней всю игровую сессию - Новые импорты: Новый формат гарантированных наград в импортах! Внутри — подборка редких предметов: испытайте удачу и заберите свой трофей из подборки ценных наград
| Имя приложения | Pазработчик |
| Уютная флористика | RiftSky Games |
| Игра в тройное соответствие | ONESOFT GLOBAL PTE. LTD. |
| BLACK RUSSIA | BLACKHUB GAMES FZCO |
| Merge Prison | Blue Ultra Game Limited |
| Subway Surfers | Sybo Games ApS |
Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!
| Имя приложения | Pазработчик |
| Black Border 2 | MONTE CERVINO LTD |
| Найдешь? | Sunspear Software LLC |
| Peace, Death! | Azamat Bayzulaev |
| Губка Боб : The Cosmic Shake | HandyGames |
| Cut the Rope: Time Travel GOLD | ZeptoLab UK Limited |
Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.
| Имя приложения | Pазработчик |
| CapCut: редактор видео и фото | Bytedance Pte. Ltd |
| ВПН - Secure огонь VPN 2026 | XRC Cultural Media |
| АЗС Роснефть | LLC SiteSoft |
| СДЭК: Доставка и Шопинг | СДЭК Глобал |
| ВПН - Hit VPN | Free VPN Super Proxy LLC |
Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Meta Natureza | The Members |
| Snapport: фото на паспорт | Guan Feng Lai |
| JoyCo: Gifting Made Easy | Laine Schmidt |
| PandaGister | GraafICT |
| Brightly: Self-Improvement Hub | LUCIE STIBURKOVA |
Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.
Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.

