Cotech

VERSION
1.0.6
SCORE
1
TOTAL DES VOTES
14
PRIX
Gratuit

Cotech App Description et Analyse

Qu'est-ce que l'application Cotech? COTECH firması 01.01.1989 tarihinde Adana merkezli olarak Teknik Büro Makinaları ünvanı ile kurulmuştur. Kurucumuz olan Ahmet Emin BİKİR’in önerisi markamızda yer edinmiş olup, firmamız çok kısa bir süre içerisinde Türkiye’nin en önemli kurumsal çözüm satıcılarından birisi haline gelmiştir. Üniversite Kırtasiye Büro Makineleri firma adıyla hizmetimize devam etmekteyiz.

Biz Kimiz ? Bugüne Nasıl Ulaştık ?

İnternet sitemizi https://cotech.com.tr 2023 yılının Şubat ayında bilfiil yayına aldık ve internet üzerinden satışlarımıza başladık. Firmamızın kurulduğu tarihte sadece kurucumuz Ahmet Emin BİKİR olmasına rağmen, bugün profesyonel bir ekip ile çalışmalarımıza devam etmekteyiz.

Müşterilerimiz En Çok Hangi Ürünleri Tercih Ediyor;

Müşterilerimiz özellikle kurumsal ürünlerde başta olmak üzere; Epson, Kyocera, Brother, Canon, Hp, Samsung, ve Xerox markalı markaların çözümlerini sitemizden temin ediyorlar. Diğer ürün kategorilerimiz de, ismi geçen markaların ürünleri kadar tercih edilmekte olup, her geçen gün ürün gamımızı müşterilerimizin talepleri doğrultusunda geliştirmekteyiz.

En Çok Hangi Marka Ürünleri Satmaktayız;

İnternet sitemizde onlarca marka farklı ürün satışını gerçekleştirmekteyiz. Bu markalardan öne çıkanlar ise; Epson, Kyocera, Brother, Canon, HP, Lexmark, Oki, Philips, Samsung ve Xerox markalarıdır.

Özel İndirimler ve Ücretsiz Kargo Seçenekleri

Firmamız aynı zamanda alanında en önemli ihalelere de katılmaktadır. Bu nedenle de, şirketiniz ya da kurumunuz için gerçekleştireceğiniz ihalelere yönelik uygun fiyat alternatiflerimizden yararlanabilirsiniz. Bunun için sadece bizim ile iletişime geçmeniz yeterli olacaktır.

Ayrıca, özel günlerde ya da farklı durumlarda da benzersiz indirimlerimiz ve kampanyalarımız olabilmektedir. Örneğin; havale indirimi, çeşitli taksit imkanları, ücretsiz kargo, kapıda ödeme. İnternet sitemizin çeşitli sayfalarında görebileceğiniz bu indirimleri ve kampanyaları düzenli olarak takip etmek isterseniz, bizleri sosyal medya hesaplarımız aracılığıyla takip etmenizi de tavsiye ederiz.

Şeffaf İşletme Yapısı ve Hızlı Çözümler;

Firmamızın en hassas olduğu konuların başında şeffaflık ilkesi yer almaktadır. Bunun nedeni ise, şeffaf bir işletmenin müşterilerine karşı her konuda dürüst olmasıdır. Bu ilkemiz sayesinde de, müşterilerimiz ile sıkı ve güçlü bir iletişime sahip olabiliyoruz.

Sürekli olarak ürün bilgilerimizi ve fiyatlarını güncel tutarak, müşterilerimizin asla fiyat farkı ya da yanlış ürün bilgileri gibi tatsız durumlar ile karşılaşmasını istemiyoruz. Bu nedenle de, internet sitemizde yer alan ürün bilgilerini itinayla hazırlayarak, değerli müşterilerimizin ilgisine sunuyoruz.

Bizi tercih eden ve bize güvenen müşterilerimizin düşünceleri de bizim için her zaman önemli olmuştur. Her daim firmamızdan alışveriş yapan müşterilerimizin siparişlerinden keyif almalarını amaçladığımızdan dolayı, tüm çağrı taleplerine en hızlı şekilde yanıt vermekteyiz. Bir ürünümüz hakkında aklınızda soru işareti mi oluştu? Hemen bizimle iletişime geçebilirsiniz. Bu konuda kesinlikle çekinmemelisiniz çünkü belirttiğimiz gibi en büyük hedefimiz, her zaman %100 gerçek müşteri memnuniyetidir.

İşte bu hedefimiz sayesinde de her geçen gün büyümemizi sürdürüyoruz ve daha fazla mutlu müşteriye sahip olabiliyoruz.

👋 Si vous aimez l'application Cotech, pouvez-vous la partager avec vos amis?

partager facebook whatsapp twitter pinterest email telegram
Nom de l'application Cotech
Catégorie Économie et entreprise
Date de Sortie
Mis à jour dimanche 5 mars 2023
Taille du Fichier 26.7 MB

Cotech Commentaires et Critiques (2024)

💸 Vous souhaitez envoyer de l'argent à l'étranger gratuitement?

Nous transférons plus de 4 milliards d'euros chaque mois. Nous permettons aux comptes individuels et professionnels d'économiser 4 millions d'euros sur les frais de virement bancaire. Vous voulez envoyer de l'argent gratuitement à l'étranger ou transférer de l'argent à l'étranger gratuitement? Transfert d'argent international gratuit!

💰 Un univers d'opportunités: Payoneer

Saviez-vous que vous pouvez gagner 25 USD sur notre site simplement en vous inscrivant? Obtenez 25$ gratuitement en rejoignant Payoneer!

S'il vous plaît, attendez! Chargement des commentaires du jeu cotech...

Cotech Client de Service

Que pensez-vous de l'application Cotech? Pouvez-vous partager vos plaintes, expériences ou réflexions sur l'application avec Ramazan ERBASARAN et les autres?

cotech iPhone Captures Décran 1
cotech iPhone Captures Décran 2
cotech iPhone Captures Décran 3
cotech iPad Captures Décran 1
cotech iPad Captures Décran 2
cotech iPad Captures Décran 3

Cotech Apps Captures D'écran et Images

Cotech iphone, ipad, apple watch ve apple tv images d'application.

Langue French
Prix Gratuit
Limite d'âge 4+ ans et plus
Dernière version 1.0.6
Play Store tr.com.cotech.app
Compatibilité iOS 11.0 ou version ultérieure

Installation et Téléchargement de l'application Cotech (Version 1.0.6)

L'application Cotech ios a été développée par Ramazan ERBASARAN [ID développeur: 1549476093] et est sortie dans la catégorie Économie et entreprise le vendredi 3 mars 2023. La taille du fichier de l'application est de 26.7 MB. Cette application a été évaluée par 14 utilisateurs et a une note de 1 sur 5. La dernière version de Cotech publiée le mercredi dimanche 5 mars 2023 est la 1.0.6. Le logiciel IOS 11.0 et supérieur fonctionne correctement. Google Play ID: tr.com.cotech.app. Langues prises en charge par l'application:

EN Téléchargez et installez maintenant!
Autres applications de Ramazan ERBASARAN Developer
Nom de l'application Puan Commentaires Prix
E-Backup 1 Sans commentaires Gratuit
Job Postings 4.3 20 Gratuit
Note du développeur d'applications Cotech:

Harici link açma problemi giderildi.

Liste des meilleurs Économie et entreprise Apps gratuits
Nom de l'application Développeur
UPS Mobile UPS
Duo Mobile Duo Security LLC
Webex Cisco
Randstad Talents Groupe Randstad France
Slack Slack Technologies, Inc.

Vérifiez-vous les résultats de votre travail de référencement? Ou regardez-vous simplement le classement de vos mots clés dans Google? Si vous ne pouvez pas lire correctement les données de votre travail de référencement, vous perdez beaucoup!

Liste des meilleurs Économie et entreprise Apps payants
Nom de l'application Développeur
VesselFinder Pro AstraPaging Ltd.
SketchCut PRO Vladimir Rudenko
Mocha VNC MochaSoft
Plan Comptable SYSCOHADA Christian Gaiola
Carte de visite OCR Scanner pr 娜 林

Découvrez comment fonctionnent des crypto-monnaies spécifiques - et obtenez un peu de chaque crypto à essayer par vous-même. Coinbase est l'endroit le plus simple pour acheter et vendre des crypto-monnaies. Inscrivez-vous et commencez dès aujourd'hui.

Liste des meilleures applications gratuites
Nom de l'application Développeur
Duolingo Duolingo
YouTube Google LLC
Telegram Messenger Telegram FZ-LLC
ChatGPT OpenAI
Navigation Waze et trafic Waze Inc.

Jasper est la plateforme d'IA générative pour les entreprises qui aide votre équipe à créer du contenu adapté à votre marque 10 fois plus rapidement, où que vous travailliez en ligne.

Liste des applications payantes les plus populaires
Nom de l'application Développeur
Dwellwell Analytics Dwellwell Analytics
Happy Bloodhound Stickers Paul Scott
AmpgainFlat Anh Nguyen Van Thi
Be official version Do Thao Loan
Favs - Enregistrez vos favoris 青山 宋

Chaque capsule est remplie de nutriments nootropes purs et puissants. Aucun additif inutile. Juste une matière grise 100% naturelle. Testé et validé par une tierce partie par le Clean Label Project.

Adsterra est le réseau publicitaire préféré de ceux qui recherchent une alternative à AdSense. Adsterra est le choix idéal pour les nouveaux sites à faible trafic quotidien. Afin de faire de la publicité sur le site dans Adsterra, comme d'autres réseaux publicitaires, une certaine limite de trafic, l'âge du domaine, etc. est requis. Il n'y a pas de règles strictes.