Ситидрайв: каршеринг и аренда
Ситидрайв: каршеринг и аренда Обзор приложения
Что такое приложение Ситидрайв: каршеринг и аренда? Ситидрайв — больше, чем каршеринг. Всё для комфортного вождения в одном приложении: каршеринг в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Дмитрове и Сергиевом Посаде. Также доступны аренда авто Надолго, Автосервис, Автотрейд и эффективные решения Для бизнеса.
Помогаем передвигаться быстро, комфортно и выгодно:
• Для быстрых поездок — каршеринг (Москва + 7 городов);
• Если нужно авто по подписке — Надолго;
• Для ремонта и ТО — Автосервис;
• Для покупки проверенных машин с пробегом — Автотрейд;
• Корпоративный каршеринг и аренда Надолго — Для бизнеса.
Почему выбирают Ситидрайв
• Все сервисы в одном приложении: аренда авто Надолго, Автосервис, Автотрейд, Для бизнеса;
• 17 000+ свежих автомобилей: эконом, комфорт, премиум и электрокары;
• Всё включено: ОСАГО, шиномонтаж, ТО и не только;
• Поддержка 24/7: всегда на связи и готовы помочь в приложении, по телефону или email;
• Широкая география: попробуйте каршеринг с выгодными ценами в 8 городах.
Гибкие тарифы и аренда на любой срок
• Каршеринг в любое время, в любом месте — от 11,89 ₽/мин с тарифами «Поминутный», «Фикс» и долгими тарифами от 2 часов до 7 дней;
• Надолго — аренда от 1 до 36+ месяцев с возможностью выкупа в счёт аренды;
• Выгодная программа лояльности — до 15% кешбэка, до 60% оплаты поездок драйв-бонусами.
Нужен каршеринг с выгодными ценами для повседневных дел? Давно хотели взять автомобиль и отправиться в путешествие? Просто откройте приложение и выберите авто под свои планы.
Как начать
1. Установите приложение Ситидрайв.
2. Зарегистрируйтесь — каршеринг доступен с 18 лет и без стажа, понадобится только паспорт и права категории B.
3. Выбирайте машину, тариф и начинайте кататься.
Мы обеспечиваем быстрый доступ к чистым, исправным и ухоженным автомобилям, гибкие тарифы, выгодные поездки и большую зону парковки. Ситидрайв всегда рядом, когда нужен.
| Имя приложения | Ситидрайв: каршеринг и аренда |
| Категория | Путешествия |
| Pазработчик | YouDrive |
| Дата выпуска | суббота, 16 мая 2015 г. |
| Обновлять | понедельник, 11 мая 2026 г. |
| Размер файла | 197.16 МБ |
Ситидрайв: каршеринг и аренда Комментарии на
Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!
Ужасное обновление!!!. Программа лояльности изменилась! Условия изменились настолько что теперь даже пользоваться этим каршерингом не хочется, все преимущества которые были просто испарились!!! В этой версии: Минусы: - нет бесплатной ночной парковки в зелёной зоне. - теперь нельзя регулировать время бесплатной ночной парковки вне зелёной зоны. - нет скидки на поездку. - нет дополнительной скидки. - платную дорогу оплачиваешь самостоятельно. - время бесплатного ожидания сократилось. - очень неудобно что теперь нельзя увидеть когда может приехать автомобиль в нужную тебе точку, это значительно увеличивает шанс что пользователь воспользуется другим каршерингом. - бонусы за поездку теперь ты либо копишь, либо тратишь их. - поднялись цены на абонементы. Плюсы: - оплата абонемента за счёт бонусов 60% (хотя сложно назвать это плюсом т.к. раньше можно было полную стоимость оплатить бонусами) - кешбек 15% (также сложно назвать плюсом т.к. раньше ты мог сделать эту скидку самостоятельно и при этом тебе ещё начислялись бонусы за поездку, теперь же ты либо копишь, либо тратишь. Можно назвать это просто заманухой.) И чтобы вы понимали эти все минусы и так называемые плюсы которые предлагает нам руководство Ситидрайва я увидела всего за несколько минут, что же ещё можно будет найти если пару раз прокатиться!
Две недели не могу зарегестрироваться. Очень долгая и странная история произошла у меня с этим приложением. Не счесть на пальцах тех попыток, которые я произвёл, чтобы зарегестрироваться и покататься на машине. Сначала у меня выдавало ошибки, не принимало фотографии паспорта, я переустанавливал приложение, лазал в какие-то настройки телефона, очищал кэш, переписывался по почте с поддержкой, мне советовали одно и то же. Мне сбрасывали аккаунт до нуля, потом проверяли мои документы больше недели и опять все сбрасывали. Опять все по новой. Позвонить никуда нельзя, только письма по почте. Ужасная клиентоориентированность. Я чуть ли с бубном уже не начал танцевать, чтобы получилось войти. По итогу - после двух недель я сдался и так не воспользовался приложением. Моя заслуженная единичка прилетает к вам копилочку
Авторизация. Устал вводить номер телефона. Раз в неделю смело приложение выкидывает из аккаунта
Клиентоориентированность = 0. Вы можете достичь хоть девятого уровня, но диспетчерам будет соверешнно пофиг на вас и ваш рейтинг. Они могут заблокировать вам машину с вашими вещами внутри, а на все просьбы будут отвечать отказом.
Супер. QANDDa промокод на скидку 50 процентов на первые две поездки! Супер! Лучший каршеринг
Все-бы ничего,но.... По сравнению с конкурентами, для себя выявил несколько неудобных нюансов: 1)Нет бесплатного времени на осмотр авто, получается я-же за свои деньги должен искать косяки других водителей. 2)Неудобная система уровней. Машина стоит в 2 шагах от меня, но из-за того, что она с турбо(уровень 1 и тд) я не могу ей воспользоваться. При этом у конкурентов я с первого-же дня смог взять мб цла,т.к у них допуск к автомобилю зависит от стажа вождения. В остальном, на смарте, конечно приятно ездить,особенно,когда ранее сам владел смартом в первом кузове.
Отличный каршеринг. Промокод QANDDa на скидку в каршеринге Ситидрайв для новых пользователей, нравится очень! Все супер!
Хороший каршеринг. Много машин, есть разные тарифы. Вводите промокод для скидки новым пользователям QANDDa. Всем удачи и безопасности на дорогах. Ну наконец то!
Прощай, сити. Накатал на 8 уровень по системе лояльности. Принципиально ходил до машин, отказывался от использования других сервисов. Сегодня узнаю, что у меня больше нет 30 минут бесплатного ожидания, нет больше скидки 8%, нет бесплатного проезда по платным трассам с транспондером. Вот так, за 1 действие обесценили 4 года использования сервиса. Прощай, ситидрайв. Это было подло. Ни один из предложенных вариантов лояльности и близко не лежит с тем, что было ещё пару недель назад. Я очень расстроен.
Проверка документов. Это какой-то беспредел, по три раза отправлял данные Карты, потом трижды отправил фото паспорта стр.8-9, но только паспорт не имеет на этих страницах серии и номера и поэтому меня не допустили к сервису. Написал письмо им, а в ответ «Мы оставляем за собой право не разглашать критерии проверки, а значит, и причины отказа.»
МОЙ ЛЮБИМЫЙ КАРШЕР👍. Пользуюсь еще со времен youdrive, не помню, чтобы что то было не так. Лишних денег никогда не брали, приложение норм. Летом катаюсь чаще, причем в этом году брал каршеринг в Москве, Спб и Сочи. По деньгам аренда авто всегда выходит нормально что в поминутке, что в пакетах на несколько часов или дней. Если брать каршер каждый день, то лучше по абонементу. На час в день в московском темпе должно хватить. Машин куча и они лучше, чем в других сервисах. Раньше брал делимобиль и яндекс драйв, но там тачки попадались сильно уставшие, в ситидрайвовских машинах ехать в целом поприятнее. Кто то пишет про плохую техподдержку - я не согласен. Мне отвечали даже по мелочи, когда не сразу нашел документы в машине, хотя по факту для таких вещей есть раздел с частыми вопросами. Буду благодарен если зарегистрируетесь с моим промокодом PNDxnC. Будет скидка. Просьба к разработчикам: сделайте пожалуйста зелёную зону в Котельниках, в Люберцах. Иногда надо уехать оттуда, а добираться до ближайшей машины каршера через ситимобил - долго. Метро и другой московский транспорт по утрам в этих местах оставляют желать лучшего))
Просто заблокировали. Я даже не зарегистрирован в системе! А меня, уже авансом, заблочили. У меня стаж 13 лет, ранее нигде не регестрировался ни в одном каршеринге! Даже не даёт возможности узнать причину!!!! На сколько это адекватно?
Ужас и стыд.. Забронировал авто в ЮДрайв, автомобиль весь помят, в прямом смысле все тачки в хлам, не первый раз заказываю, но сегодня был последний. Помимо раздолбанного авто внутри я не нашел СТС, позвонил менеджеру, хамоватая и не заинтересованная девушка сказала что вы можете ехать, но если остановит ДПС, вы заплатите штраф и будет на вас висеть увезенная на эвакуаторе машина. Вот так вот просто, хотите, езжайте! Серьезно? Деньги капали, пока я пытался дозвониться до человека и слушал робота, мне их вернут на счет внутри приложения, а не на карту обратно. Ужас. Никому не советую ездить на этом де-ьме. Замерз пока шел, потратил деньги, время и нервы. Прошу тех кто управляет юдрайвом что то сделать или уходите с рынка. Конкуренты делают лучше.
Супер. Отличный каршеринг, вводите промокод на скидку QANDDa
Плохо. 4 дня не могла зарегистрироваться в приложении (регламент - 3 часа), писала обращения - ответа нет. После звонка в службу поддержки мне просто обнулили регистрацию, заново делать эти фото. Я пользователь белки и делимобиля, видимо с ними и останусь. Вопрос про персональные данные также открыт.
Лучший Каренина. Во первых нравится! Во вторых ловите промокод на скидку для первой поездки QANDDa! Вы лучшие!
Будьте бдительнее! Компания решает свои косяки за ваш счет.. Ну что ж, ставлю свою оценку. Больше не пользуюсь сити-драйвом, благо есть куча других каршерингов с адекватным решением проблем. Что же случилось?) Сегодня я на свой страх и риск арендовала авто из места вне зоны завершения парковки, что означало что отказаться от аренды нельзя. Ок. Машина была с пустым баком, я поехала заправлять. 10 минут танцев с бубнами в попытке открыть бак не увенчались успехом. Во время «инструктажа» (после выбора колонки на заправке нужно выполнять команды для заправки) по заправке нет кнопки «поддержки», я пыталась решить проблему сама с помощью гугла как же открыть бензобак. Я нашла как это сделать, но бензобак не открывался) Когда же я вышла таки из «инструктажа» и дозвонилась в поддержку, которую также пришлось ждать, мне подсказала оператор, что крышку бензобака надо «поддеть чем-нибудь » 🤦♀️ Окей, мне удалось поддеть, крышка открылась, но система заглючила и не дала мне заправиться якобы потому что колонка занята. Я прежде чем перестроиться на соседнюю колонку напоминаю оператору что было бы справедливо компенсировать это время на заправке девушка, на что оператор безапелляционно ответила: «не, компенсации не будет». Серьезно?))) то есть я потратила кучу времени на попытку заправить ваш неисправный авто с вашим лажовым приложением даже и вы еще хотите это за мой счет? Я потратила время и деньги на решение ВАШИХ проблем, не моих🤦♀️ Сити-драйв, это ДНО.
Отказ в регистрации. Пользуюсь каршерингом двух ваших конкурентов. В одном из них тоже служба безопасности блокировала, но потом , через пару дней после обращения все начало работать. Во второй компании зарегился без проволочек. 19 лет стажа, категория B,C, гражданин РФ и тд, почему вы не любите таких клиентов, которым нужно всего лишь возить детей своих по школам и садам? Мой отзыв не единственный в данном плане...
Отказ. Единственное приложение каршеринга, по которому мне пришёл отказ в регистрации от службы безопасности без объяснения причины. Запросили даже СНИЛС и ИНН. Хотя у моих друзей данные документы не просили. По какому принципу идёт отбор на разрешение пользованием авто? У меня не маленький водительский безаварийный стаж, и всё-равно отказ.
Приложение не скачивается. Iphone 8 - нажимаю скачать приложение, вертится секунду, и опять предлагает скачать. Остальные приложения качаются без проблем. Пользовался на другом телефоне, плохо, что не работает сейчас.
Проклятие Шереметьево. Уже раза 4 за последний год я не могу либо забронировать авто, либо найти его на парковке Шереметьево. Поддержка ни разу не решила мою проблему.
Ужасная машина. Машина вся разбитая, стоит ограничитель скорости 55 км/час на кад не выехать, вся битая, еле едет, ремень безопасности разбит, вы вообще думаете о безопасности водителя и пассажиров? Вся грязная, вонючая. Жидкости для дворников нет. Отремонтируйте машину. Снимите ограничитель скорости или спишите ее с эксплуатации
Ситидрахв. Ужасное, забанили не успел воспользоваться и не говоРят за что
Рейтинг 👎. Из-за рейтинга и скидок каждый день ездил на ваших машинах на работу и с работы. Ходил за ними по 1,5-2,5 км. Потому что вам лень сделать зону завершения аренды возле моего дома. Хотя белка, Яндекс, делимобиль давным давно сделали зону завершения возле моего дома. Где их машин полно, и идти за ними всего 50-100 метров максимум. До автобуса 500 метров идти. Но нет же, я как дурах ходил по 1,5-2,5 км за вашими машинами чтоб сделать 9й уровень рейтинга. Осталось всего 100 баллов и на тебе. Все к х….м.( Спасибо вам! Если бы сделали зону завершения аренды возле моего дома, как другие каршеринги это сделали давно, может быть ещё и ездил на вашем. А так не вижу смысла терять по пол часа времени в ходьбе и 2,5км к впиши машинам. Время деньги!
Не публикуют отзыв❗️. КОНЧЕНЫЕ УРОДЫ! Которые срубают с людей деньги без экспертизы и выписывают выдуманные суммы за ремонт! Юрист Наталья ничего никогда не знает, ей не открыть никакие документы и не может узнать никакую информацию. А потом отправляют дело сразу коллекторам, которые накручивают нереальный выдуманный процент. Шарашкина контора по вымогательству денег!
Обновление системы рейтинга. Расстроили своим последним обновлением. Не понятно зачем все это время стремился набрать большой уровень. Персональной скидки теперь нет, скидки за указание места и времени тоже. Цены соответственно на машины и абонемент стали выше. Толку от подписки VK COMBO совсем нет, так как если раньше кэшбэк был по подписке 10%, то сейчас он +3% к кэшбэку уровня. Разницы между уровнями нет, точнее, это разница в 2-3% получаемого кэшбэка за каждый уровень. Теперь нет желания стремиться к большему и накатывать большее количество минут и километров. Каско и страхование жизни в настройках отключены и предлагают подключить их за деньги, хотя уровень "Человек-машина". Выбор времени ночной парковки убрали, теперь на бывшем 8 уровне его нет. Мда уж, ничего хуже я не видел.
Развод!. Пытался вызвать такси: после нажатия кнопки вызова моментально списали деньги за поездку, а поездку отменили так как не было свободных машин. Деньги вернули на счёт приложения в виде "бонусов". А хочешь нормальные свои же деньги - извольте написать заявление! Вы там ничего не перепутали?! Верните мои деньги туда откуда списали и не заставляйте людей идиотские бумажки заполнять, это ВАША проблема, а не моя!
Классный каршеринг. Нравится всё! Смело регистрируйтесь! Вводите промокод на скидку QANDDa
Клиентоориентированность на нуле. Клиентоориентированность отсутствует как класс. После аренды машину якобы эвакуировали. От компании пришел штраф. А в качестве «подтверждения» эвакуации прислали бумажку без печатей, подписей и деталей. На закономерный запрос прислать фотографии протокола задержания ТС, Акта приемки-передачи ТС для возврата со спец. стоянки, а так же чека подтверждающего оплату услуг эвакуации получил отказ и отписку, что все детали увижу в штрафе, который придет через гос услуги. Прошел уже месяц, штрафа нет. Клиентский сервис продолжает писать отписки. Отказ от предоставления имеющих (якобы) документов подрывает доверие и желание пользоваться вашими авто. Абсолютно всем друзьям, знакомым и даже посторонним людям буду рекомендовать удалить ваше приложение и даже близко не подходить к автомобилям сити.
Ситидрайв. Шикарные авто, удобное приложение!! Машинки новенькие ну чудо просто👍👍👍 теперь только Ситидрайв!! Остальные (белка, Яндекс, дилимобиль) Просто помойка!!! Машины мертвые!!!
Отказ в доступе. Обидно даже не в отказе, а в том, что не могут ответить в чем причина отказа и не говорят пожизненный бан или нет, все документы прикрепил и отправил. Вот ответ: Здравствуйте! Мы не разглашаем критерии проверки и оставляем за собой право не комментировать причины отказа в доступе.
Ужасный сервис. После аренды , позвонил сотрудник сервиса и говорит , что машину эвакуировали по моей вине . К этому моменту я уехал на работу (50 км от города ). На все мои убеждения и расспросы - ответ один: ошибки быть не может , у нас программа и тд. Чтобы забрать машину пришлось брать отгул на работе за свой счёт , вызывать такси , распечатывать договор на многих страницах . В итоге приехав на стоянку выясняется , что за машиной уже приехал виновник . В поддержке сказали что не знают про этого человека , но откуда он узнал что надо ехать на штрафстоянку ? В итоге перед до мной так никто толком и не извинился , ошибку свою так и не признали , а прогулянный рабочий день , денежные затраты , испорченное настроение оценили в 300 баллов!
Отзыв !. Ехал 30.07.2020 на авто этого каршеринга на we polo 2020 года с пробегом 4 тыс км Ехал по МКАДУ со скоростью 110 км/ч в самом левом ряду вечером . Авто начал резко скидывать скорость , я на скорости 15 км/ч смог перестроиться в правый ряд на аварийке , в общем ужас , я думал меня просто снесет какой нибудь камаз !!! Странно авто новое и такие проблемы ,возможно глюканул датчик старт/стоп . После полной остановки я начал звонить в поддержу данного каршеринга (дозванивался около 30-ти минут )(деньги само собой продолжали капать ) дозвонился -диспетчер сказал ,что мне необходимо дождаться механиков ,которые будут в течении часа ! Аренду мне завершить они не могли и отпустить меня тоже ,в общем это просто кошмар а не каршеринг !!! В конечном итоге я своими силами отбуксировал авто в ближайший карман ,ещё раз позвонил ,начал уже скандалить и объяснять им то ,что у меня нету времени ждать механиков ,что мое присутствие там не столь важно ! В итоге аренду завершили . На след день опять позвонил на счёт возврата ДС за то ,что их автомобиль сломался не по моей вине и мне пришлось просто ждать ответа ! Ха -ха вернули 100р на бонусный счёт ! Пользуюсь многими каршерингами ,и поверьте мне ,лично я считаю you drive худшим из них ! Не рекомендую ! Удачи на дорогах ! (Стаж вождения 6 лет )
Отличный каршеринг. В прошлом. Машины хорошие. А вот новые управленцы с точки зрения отношения к постоянным клиентам — не очень. Без предупреждения забрали у людей все то, к чему они стремились многие месяцы и годы (ночную парковку, проезд по платкам, постоянную скидку и многое другое). Пришлось уйти в бело-синий каршеринг.
Пожелание. Все отлично. Рассмотрите, пожалуйста, возможность быстро написать что-то после поездки о машине. Например, сильно стучит задняя подвеска, бьет руль, скрипят тормоза или нет дворника. Информация была бы полезна наравне с фото до поездки.
Удалили. Удалили отзыв, вот поэтому ставлю 1
Пока ставлю 2. Ситидрайв отличный сервис! Ухоженные автомобили, с технической точки зрения. Приятные плюшки в виде подставки для телефона с зарядкой. И раньше это был лучший сервис, с великолепным отношением к клиентам и адекватными ценами.Рейтинговая система - отличная идея. Но теперь к ужасному - цены. Что вы сделали??? Раньше беря Киа Рио я знал, что это бюджетно = 8-9₽/мин. Сейчас Рио за 13₽??? Вы в своем уме? Они лучше не стали. Кошкай, раньше был 10-11₽/мин. Сейчас то 12, то 16₽/мин. Про китайцев новых это вообще бред)) Эти помойки стартуют от 16₽/мин. Просто из-за того, что там есть экранчики??? Ситидрайв разочаровал. Мне осталось 200км до звезды дороги(максимальный рейтинг), чтобы вы понимали. Даже с подпиской от ВК музыки и кэшбэком становится неактуально. И все чаще я стал отдавать предпочтение Белке. И да из-за денег и более понятных тарифов. И уже подумываю о Яндекс плюсе и сервисе Яндекс драйв. Ваша жадность вас погубит. UPD, ответ разработчикам: Возможно вы не поднимали тарифы, но тогда как клиент с коэффициентом 1,15(из-за иногда возникающих долгов, забываю переводить со счета на карту) хочу сказать. Что ваша динамическая система - ужасна! Вот сейчас, открыл, смотрю в приложение стоит Киа Рио за 9,23₽ - нормальный ценник. И стоит рядом Хавал Джолион за 15,47₽🤦🏼♂️🤦🏼♂️🤦🏼♂️. В то же время у Белки рядом стоит Киа Рио за 8,27₽ и Чери тиго 7 ПРО за 11,50₽. И если за Рио я готов больше заплатить, тк у вас она свежее. Я понимаю за что плачу. То за Хавал(я его голову топтал), это какой-то переоцененный ценник. Вообщем, моя претензия сводится к тому, что за Китайцев, с их появлением, вы сделали очень высокий ценник, неоправданно высокий. Они ни чем не лучше того же Ниссана Кашкая и по логике, должны быть в его ценовой категории.
Лучшие среди каршерингов. LiKYF74e промокод на скидку 50 процентов на первые две поездки! Супер!
Зеленая зона не совпадает с действительностью. Отвратительная геопозиция машины! Пишет что улица на зеленой зоне, подъезжаешь, а она не зелёная зона. Ты начинаешь как идиотизм мыкаться, чтобы заехать в зеленую зону, но никак не въезжаешь так обновление позиции идёт ооочень долго!
Не удобно. Когда вы наконец снимите ограничение на количество фото повреждений?! Ваши машины настолько ушатанные, что не знаешь чему уделять место под фото.
Необоснованный штраф + уровень работы с клиентами отвратительный. Необоснованный штраф + уровень работы с клиентами отвратительный Оплатила 16.11.2024 штраф, с которым не согласна. 10.11.2024 автомобиль был оставлен рядом с ТРК VEGAS КАШИРСКОЕ в допустимой зоне завершения аренды!!! на бесплатном парковочном месте общего пользования!!! в соответствии с правилами дорожного движения!!! на одном уровне с землей под крышей (прим. на территории крытого паркинга как написал юрист Ситидрайв) (не подземная!!!, не многоуровневая!!!) без ограничения для доступа и на которое не нужно оплачивать въезд и/или выезд и/или стоянку, а также без установленных конструкций, препятствующих использованию парковки общего пользования. Однако, Ситидрайв выставили штраф 3000 руб. в соответствии с пп. 8.25.1 и 8.25.2. 8.25. Арендатор выплачивает Арендодателю штраф в размере 3 000 (три тысячи) рублей, при оставлении Автомобиля/ завершении аренды на следующих территориях: 8.25.1. на территории закрытого доступа/платной парковки коммерческой организации/на территории специализированной стоянки, Торгового Центра, Торгового Комплекса, при оставлении/завершении аренды Автомобиля на указанных территориях, Арендатор, помимо выплаты штрафа выплачивает Арендодателю также все расходы, связанные с указанными нарушениями; 8.25.2. на территории закрытой парковки, на территории, для доступа на которую необходимо разрешение, на территории подземной парковки, многоуровневой парковки, на территории, для доступа на которую необходимо оплачивать въезд и/или выезд и/или стоянку или иным образом в нарушение правил данного Договора. с 11.11.2024 по 16.11.2024 по почте аргументировала свою позицию юристу Ситидрайв. Приложение от Ситидрайв позволило завершить аренду, автомобиль был оставлен внутри зеленой зоны. Про крытый паркинг ничего не сказано в договоре. И сигнал там отличный (стен на паркинге нет, только крыша). Ситуация спорная. Полагаю карта зеленой зоны в приложении отображается некорректно. 16.11.2024 в 19:18 позвонила девушка и стала перебивая мне угрожать. Связываться с Ситидрайв не рекомендую!!!
Хороший каршеринг.. Пользуюсь недолго, но опыт позитивный. Сейчас перестало работать приложение, зависает на авторизации, удалил, установил снова, на этапе ввода телефона подвисает и говорит «произошла неизвестная ошибка». iPhone 7, пользовался приложением месяц. Оперативно решили проблему, очень приятно, спасибо!
Классно покатались. Отличный сервис! Вот поверьте! Лучшие! Вводите промокод друзья на скидку для новых QANDDa Часто катаюсь❤️
Поправьте приложение. Не смог зарегистрироваться в данном приложении Заблокировали без указания причин У конкурента регистрация прошло без проблем
Не заправляйте авто!!!. Было поздно и ехать мне предстояло с Парнаса на Ветеранов по кад 60 км, взял я Ниссан кашкай (он стоял вне зоны парковок) машина оказалась без топлива и компьютер писал что через 9км я заглохну, позвонил в техподдержку узнаю порядок заправки авто, приехал на азс, оплатил 600 р за заправку картой и получил чек из терминала эквайринга, отправил его через приложение и поехал дальше, а уже через 20 км мне пришёл первый отказ в компенсации, видите ли на чеке не написано что это за заправку! Доехал завершил аренду, списывался с техподдержкой всю ночь, ни в какую, не хотят они даже проверить показания авто, игнорируют то что машина проехала 60 км и топливо в ней увеличились, им важно что бы в чеке был вид топлива! Запросил утром у азс развёрнутый чек и что вы думаете? И этот чек их не устроил! Поработать и позвонить на азс Им лень. Ни ругань ни попытки заставить работать службу поддержки не помогают они железно требуют ссылаясь на пункты договора но там не прописан вид чека. Это и называется клиентоориентированность по Русски! Результат -600 р. За бенз - 480 за поездку - куча нервов а
Националисты.. Зарегистрирован во всех каршерингах Москвы , а также Европы. Но с таким иррациональным и националистическим отбором от службы безопастности you drive сталкиваюсь впервые. Даже в службе поддержки отказывают называть причину отказа. Огромный дизлайк и негатив. P.s Зато без проблем можно встретить малолеток на ваших автомобилях.
Если машину эвакуировали. Интересная история случилась после использования YouDrive. Впервые за долгое время припарковался в неположенном месте - не заметил запрещающий знак. Машину, конечно же, эвакуировали. В правилах написано, что юдрайв сообщает пользователю об эвакуации, после чего надо самому забрать авто со штрафстоянки и оплатить штраф. Звучит разумно. И как же юдрайв сообщил об эвакуации? Мне позвонили? - нет. Написали письмо на почту? - нет(даже в спаме нет письма). Ну тогда наверно прислали уведомление в приложение - да нет же) Никак мне не сообщили. Спустя месяц пришло письмо, что в дополнение к штрафу за парковку нужно оплатить 7к юдрайву за «односторонний отказ от выполнения правил компании». И правда, зачем сообщать, если это хороший способ содрать с человека дополнительные деньги. Вместо 5к пользователи юдрайва будут платить 12к. Всё, что наэкономил на такси за 1.5 года, в один миг обнулилось) Подумайте хорошо перед использованием.
Так держать. Отличный сервис! Среди все подобных выбираю юдрайв. В то же время хочу пожелать команде юдрайва уделять больше времени приложению. Чат бот постоянно виснет, геолокация машин бывает неточной. В остальном виден прогресс и развитие в лучшую сторону. За электро бмв отдельное спасибо 👍
Мошенники. Выписали штраф на 8000 за спущенное колесо , которое как выяснилось сдувалось еще до меня , но штраф выплачиваю я , так как легче обвинить того , кто эксплуатировал машину последним )
Удалил. Несколько раз я арендовывал автомобили, которые были в усмерть грязными и снаружи и внутри. Тратил время, доходил до них, но ехать в такой помойке нельзя. Все смарты в жутком состоянии, их брать вообще нельзя. На роза-хуторе бронировал x-trail, чтобы уехать в аэропорт, но машина просто не открылась, никак, даже по блютус и по звонку оператору. Они ее не смогли открыть, я простоял, деньги списали. Взял белку, которая была рядом. Заехал на парковку в авиапарк, поставил рядом со всеми каршеринговыми автомобилями — прислали штраф 2200 рублей. За оставленный автомобиль на платной коммерческой парковке. Все верно, оставил на коммерческой парковке с вашим логотипом и надписью: Парковка каршеринга. Штраф оспаривать надо по почте, тратить время, звонить, ругаться. Снизили штраф до 1000 рублей, но опять же, почему я вам даже 1000 рублей должен платить? В общем, приложение удалил, пользовался уже редко, но теперь вообще не буду. Таким образом вы отняли у меня 1000 рублей, но потеряете вы больше.
Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!
Отказ в регистрации. Отказали в регистрации, потому что я белорус. Хотя полностью легализован в стране и нет проблем с законом
Кинули на деньги. Тариф «2 часа без км» ввёл меня в заблуждение. Взяли 400 рублей и затем с меня ещё начали списываться деньги каждый километр. Написав в поддержку четыре раза, мне не отвечают на мой вопрос о возврате средств, они просто игнорируют это. Худшее что я когда либо встречал
Порядок полный. ⚡️⚡️⚡️
Автобронирование. Реализуй пожалуйста автобронирование, без него очень грустно.
👍. Из всех сервисов в сити драйв самые чистые и новые автомобили, спасибо за труды
Вылетает. После последнего обновления, приложение вылетает через минуту после запуска. Вылетает, если ничего не нажимать и, если попытаться взять авто. Исправьте, пожалуйста
Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!
Никита. Отличное приложение ! Водите промокод получайте бонусы ek9BgS
Проверка идёт уже вторые сутки. Здравствуйте уже целые сутки нету ответа есть смысл ждать ?
Они хуже все. Переходите в БЕЛКУ там реальность , вообще в край ахерели , нужно теперь платить просто за воздух 2000 , 3000 1500 и т.д это вы просто платите за аренда и ещё к этому километраж оплачиваете , это Как Ротенберги с платоном своим
Положительный отзыв. Отличное приложение, рекомендую!
Лучший каршеринг. Лучший каршеринг, цены и набор моделей авто очень радуют!
Отличный сервис!. Мне понравилось.
Поймал долг в 100р - катайся на 15% дороже. Не хватило 100р для уплаты поездки. Теперь 200км будет с 15% наценкой. Вы думаете, так свои издержки перекроите или накажите клиента? Да я просто на другом карше поеду, и всё. Где будет дешевле. Очень узколобая стратегия, на круг вы заработаете в разы меньше
EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!
Самый отвратительный Каршеринг из всех существующих в РФ. Служба поддержки редактирует сообщения в случае судебного разбирательства в свою пользу, вы не сможете зарегистрироваться в предложении если у вас временная регистрация
Документ не прошёл проверку, замените Ваши права. ВУ не прошёл проверку - замените документ. Везде прошёл, у вас - нет. Ладно, ушёл к конкурентам.
Дно. 10 лет стажа, ни одного дтп - отказ в регистрации. Яндекс с делимобилем куда адекватней.
Очень жаль (. Был лучшим каршерингом, но задрал цены, теперь только Белка выручает)) все понятно, ситуация в стране такая, но кошельки граждан тоже не пополняются.
Приложение терпимо, сервис 0. Добрый день, активно пользовался каршерингом, проехал 10к км, в итоге один день оставил машину открытым на ночь на закрытой территории случайно, позже оплатил 5к за использование, + поставили штраф 5к за открытые двери, конечно же я их не заплатил и не буду, просто мошенничество чистой воды, какая разница что я делаю в процессе аренды с автомобилем, если он в целости и сохранности. Не пользуйтесь этим каршерингом, вас разведут на бабки при первой возможности
Ситидрайв- отстой. Выставили штраф на 9500 за эвакуацию автомобиля. Фотографии прикреплять отказались, направляют в ГИБДД. ГИБДД говорит, что авто записано на юр. Лицо, ему и выдадут фото/видео фиксацию правонарушения. Ситидрайв не отвечает днями, оператору по заученному тексту несут полную кашу лишь бы от них отвязались. В итоге долгое разбирательство не принесло никаких плодов, накатили пени (по 190р в день). Ситидрайв не рекомендую, условия договора позволяют им вести себя так, как они ведут.
Ничего не работает. Собственно в очередной раз ничего не работает и такси не вызывается
Скидка 500 на первые 2 поездки. Бонус 500 рублей на первые 2 поездки NEW7101 Сам каршерингом пользуюсь регулярно, сити драйв нравится больше чем конкуренты)
.. Сами автомобили хорошие, к ним нет притензий. А вот к операторам и приложению очень много вопросов. Из-за того , что приложение не показывает точную локацию авто приходится каждый раз переплачивать за его передачу, хоть и автомобиль находится в зоне передачи. Операторы абсолютно не компетентные . Один из таких мне посоветовал завершить аренду в Сочи, хотя я нахожусь в Красной поляне ( в зоне где можно оставить авто). И соответственно деньги за переплату никто не собирается возвращать. Видимо разработчики считают , что без лоха и жизнь плоха , отсюда и такое отношение к клиентам.
Тихий ужас…. Эвакуировали машину, Ситидрайв выставил мне штраф 12,500, прикрепив только фотографию протокола эвакуации, в котором нарушением числится «Парковка на инвалидном месте», и это при том, что машина была припаркована не на инвалидке!!! Вместо помощи отправили самостоятельно разбираться с ГИБДД, и все бы ничего, но на время разбирательства до получения официального ответа от ГИБДД они отказываются заморозить штраф! То есть обстоятельства ещё не выяснены, но деньги мы все равно спишем! Уже и не знаю, не в сговоре ли вообще сотрудники ситидрайва с гибдд чтобы деньги выкачивать за правонарушения, которых не было!
Отвратительное отношение к клиентам. Отказали в регистрации и даже причину не стали называть, хотя в других сервисах с регистрацией ни каких проблем, лояльность на высшем уровне ( в ковычках)
Придумывают штрафы. Приложение удобней, чем у конкурентов, автопарк свежей. Единственный минус, который для меня перекрывает все плюсы - не правомерность выставления некоторых штрафов. Так, например, вся информация в приложении о штрафе - это номер статьи, которую нарушил и время нарушения. По почте приходит то же самое плюс УИН номер штрафа. Но проверить сам штраф в системе ГИБДД не представляется возможным без номера свидетельства о регистрации ТС. На все запросы к юристам и в службу поддержки «СитиДрайв» получаешь только одно утверждение - «мы правы, вы не правы, сами дураки». Ни тебе копию постановления ГИБДД, ни тебе номер СТС, ничего, плати и верь, что ты нарушил. Ответ разработчику: Я пишу в Вашем же приложении запросы, я создаю обращения в службу поддержки, я пишу в ответ юристам СитиДрайв по почте, везде отвечают «проблема решена», не решив проблему и даже не прочитав мои запросы, мега удобно, правда? Разбирайтесь сами в своей системе, тратить своё время на выяснение где мне помогут в приложении или в социальных сетях я не собираюсь. У меня остались не оплаченны два штрафа, орлачивать их не буду и менять отзыв тоже не буду до того момента, пока мне не предоставят требуемую информацию по штрафам. Я и не хочу быть здесь идентифицированным и мне плевать на связь с Вами в Ваших социальных сетях.
Тех поддержка молодцы. Заблокировали, так как техподдержка считает, что у меня поддельное ВУ =\ Делимобиль, БелкаКар, ЯндексДрайв и, самое главное, ДПС так не считает
штрафы, штрафы и никакой поддержки. Сервис совсем испортился, очень жаль.
Наживаются на штрафах!. Пришло сразу два аналогичных штрафа от приложения за один день по 3000₽: - Типо моя машина мешала проходу пешеходам, хотя по факту места было достаточно и встаю в этом же месте очень часто на каршерингах Делибобиль и Яндекс (у них и машин намного больше), в своем же дворе, от этого больше всего смешно Но самое интересное дальше Штрафы приходят не официальные с постановлением, а просто они таким образом сдирают деньги себе в карман! Изначально привлекла ценовая политика, но теперь понятно откуда она такая складывается! Среди знакомых много у кого такие ситуации, официальных штрафов нет, все сдирают и наживаются на этом! Много на каких каршерингах езжу, такого кала не встречал, езжу на машинах аккуратно, как на своей! Операторы общаются так, как будто я им что то должен по жизни! В дальнейшем не буду пользоваться и кому либо советовать ,только отговаривать! А друзей и знакомых попрошу написать аналогичные честные отзывы, я сам не люблю их писать, но от такого сервиса нужно держаться подальше! Не ведитесь на накрученные хорошие отзывы!
Отказали без объяснений. Потребовали фото СНИЛС или ИНН при регистрации. 2 раза отправил фото СНИЛС с экрана компа (а кто их с собой носит?), заблокировали и отказали в доступе без объяснений. Не по людски.
Каршеринг. Давайте еще в Ростове откроемся, пожалуйста)
Поддержка, вы где?. Все положительные отзывы от каких-то ботов с промокодами. Из-за которых видимо поддержка не может вовремя изучить негативные отзывы и запросы подключения каршеринга. Мои документы рассматриваются уже неделю, в поддержке ничего не отвечают. Стаж 17 лет, из которых в Москве уже 10 лет. В других каршерингах за 10 минут одобрение пришло. У вас заявки в трубу вылетают что ли?
Отвратительное обслуживание техники. Выставили штраф за неправильную парковку, но ситуация следующая, у машины было спущено колесо, остановился сразу, чтобы не усугубить ситуацию. Об этом сразу написал в поддержку, чтобы приняли меры. Ни ответа, ни мер не последовало. Видимо проще сажать людей на деньги за неисправные авто. И это не первая такая ситуация. До этого ездили с женой и маленьким ребенком на авто на котором неожиданно отказала вся электрика, компенсировать угрозу безопасности людей, которые воспользовались услугами данной компании и потраченные нервы отказались 👍🏻👍🏻👍🏻 сервис «потрясающий»
Любимый каршеринг. LiKYF74e промокод на скидку 50 процентов на первые две поездки! Супер!
.. При регистрации отказали в доступе и отправили аккаунт в перманентный бан. Каршеринг - анекдот
Watch. На aw series3 os 4.2 подвисает приложение при переключением между несколькими авто рядом, выборе авто и т.д. проблем с интернетом нет, часы и телефон (ip 6 os 11.2.2) в 15см друг от друга. Приложение на телефоне работает замечательно, допилите пжл для часов.
Обесценили 2 года сотрудничества. Выписали внутренний штраф в 3000р после 2 лет использования, за которые я проехал несколько тысяч км за то, что оставил машину наехав на треугольник на парковочных местах у дома (что бы другим машинам помеху не создавать помеху)
Честный отзыв. Долго пользовалась сервисом и была всем довольна пока мне не начали приходить незаконные штрафы. Выписаны неправомерны штрафы на большую сумму за повторное нарушение, хотя оно было у меня впервые. Поэтому никому не рекомендую пользоваться. Обжаловала штраф, но деньги мне не вернули. Незаконно, неправомерно, подло. Больше пользоваться не буду и вам не советую попадать на деньги ни за что. Такие же истории случились с моими друзьями.
Компания живет за счет штрафов. Гнилая контора. Почему то компания за свои машина не хочет отвечать совсем. Ответственность за машины просто передается от одного клиента другому. Поэтому если пользовались машиной последним, готовьтесь стоять рядом с машиной и «держать над ней зонтик». Если паркуетесь в положенном месте, а на следующий день там уже нельзя. Готовитесь будете платить за это. Почему то компания считает так. Дальше только через суд!
Мало машин. Живу в Санкт-Петербурге. Метро Комендантский проспект-Озерки. Практически не бывает машин в этом районе. Пользовались бы намного чаще, но к сожалению, делаем выбор в пользу такси. Вот было бы здорово, если бы вы отслеживали, чтоб хотя бы 1 машина всегда была в пешей доступности у большинства метро. Спасибо
Отвратительно. Из-за того, что с одной карты не смогли списать деньги, завершили аренду каршеринга в режиме ожидания, когда автомобиль стоял на платной парковке в торговом центре Мало того, что добавилось проблем с поиском рядом с торговым центром другого автомобиля, так еще и пришел штраф за оставление авто на этой самой парковке. В самом же приложении после завершения аренды, взять тот же авто на этом же паркинге, в этом же тц в приложении было невозможно На оспаривание штрафа ответили, проблемы ваши, платите штраф Спасибо! Всего хорошего!
Читайте договор и пользуйтесь Яндексом.. Если вы поцарапали машину, будьте готовы отдать 80 тысяч рублей. И вас это удивит. У Яндекса все просто и прозрачно. Замануха щелевыми поездками, далее они с вас выбьют все нервы и деньги.
Такси. Ахахах на убере или том же яндексе дешевле 3.5 раза ))) жлобы, доехать 800 метров просят 390р, бред
Лучший каршеринг. Спасибо, что доверяете водителям без стажа. Цены очень приемлемые, благодаря промокоду поездки получались дешевле, чем на самокате. Покатался на 3 машинах - всё супер. Когда ещё раз приеду в Москву или другой незнакомый город, где есть ваш каршеринг, обязательно воспользуюсь. Ждём вас в Ульяновске.
Говноглоты. Говноглоты накидывабт штрафы без доказательств Нах вас!
Как-то так. Если вы относитесь к социально незащищенной группе населения или недавно получили права, то на вас точно повесят надуманный штраф за передачу авто другому лицу или скрытие с места ДТП и повесят штраф в 50-80 тысяч рублей. Если захотите разобраться в ситуации и предоставите фотографии после поездки где нет отличий от состояния до поездки, то ваши данные передадут коллекторам. Много раз подумайте перед тем как пользоваться данным «прекрасным» каршерингом в принципе (и почитайте в интернете что и как они делают)
Если вы попали на большой штраф , вам не дадут покоя. Передают ваше дело коллекторским агентам , а они начинают творить полный беспредел Говорят родственникам , что я попал в дтп прикрываясь страховой Интересно )))
Вау. rhraiy1A Промокод -50% на первые две поездки! Выгодный промокод! Лучшее обслуживание машин в мире каршеринга)
Тариф «Фикс» — это лукавство.. Тариф фикс очень короткий. Я ехал из одного конца города в другой и уложиться просто невозможно. Зачем тогда вообще нужен такой тариф? Я же указываю адрес, на который я еду. Укажите, что я скорее всего не успею или не предлагайте фикс в какие-то части города.
Меняю отзыв с пяти на одну звезду. Пользовался сити драйвом и считал сервис одним из лучших, пока не возникло следующее: Списывают штраф 3т.р. Начинаю выяснять, где и что я нарушал. Понимаю, что штраф оказывается не ГИБДД а от сервиса. Причина: нарушение правил парковки - парковка на тротуаре, преграды выезда других авто и так далее. Есть даже ссылка есть на фиксацию нарушения, где видно что машина стоит в разрешенном месте, вдоль проезжей части, никому не мешает и припаркована в рамках ПДД. Ну думаю, сервис адекватный, сейчас всё решим. Пишу обращение в обратную связь: просьба дать разъяснения и вернуть необоснованно списанный штраф. В ответ тишина. Дублирую. Опять тишина. Делаю вывод, что коснись чего – с вами никто общаться не будет и любую спорную ситуацию сервис рассмотрит единолично в свою сторону. С Белкой и Яндексом никогда таких проблем не было. Раньше был любимый каршеринг, который всем рекомендовал. Сейчас буду пользоваться только если не будет других альтернатив рядом.
Штрафы. Любое повреждение которое даже было не по твоей вене штрафуют все-ровно тебя.
Абсолютно непонятно. Странный сервис. Почему-то отказали мне в регистрации, хотя все доки по несколько раз отправлял. Зарегистрирован во всех других московских каршерингах, спокойно пользуюсь. Всегда исправно за все плачу, никаких кредитов просроченных, недоплаченных штрафов, судимостей и тд. В собственности имею премиальные иномарки. Чудеса... и никаких объяснений. «Служба безопасности так решила».
Отвратительный сервис. Опаздывали на поезд. Забронировали машину. В итоге она оказалась убитой (трещина на лобовом, скол на лобовом, потёртости бампера на обоих углах, мятая задняя дверь и крыло). Убогое непонятное приложение после фотофиксации первого повреждения не дало отправить многочисленные повреждения, сразу перешло в аренду. Пришлось звонить оператору для отказа от машины и слушать многочисленных ботов. За приложение и работу кол-центра твёрдая двойка
Не рекомендую, можно попасть на большие штрафы. Будьте аккуратны, фотографируйте машину до и после аренды. Операторы находят даже небольшие царапины, загрязнения корпуса, едва видные, которые не отмечены до аренды, и выставляют по ним штраф и ремонт. Сумма ремонта по полной катушке: замена деталей, покраска + штраф за неотмеченные повреждения 50 тысяч. Люди попадают на десятки и сотни тысяч.
Чтож Вы скурвились?. Являюсь вашим пользователем пробег около 7000 км три месяца не пользовался Вашим сервисом и у меня сгорела 5000 бонусных баллов. Ни одного уведомления, нигде, ни одного предупреждения о писании с бонусного счёта, но в вашей техподдержка ссылается на пункт договора как обычно написаного мелким шрифтом при не пользу при неи использовании сервиса 90 дней Вы имеете право в одностороннем порядке списать бонусные баллы. я считаю что это кража. От себя, постараюсь больше никогда не пользоваться Вашим сервисом и никому его не рекомендовать. Я надеюсь Ваша алчность Вас накажет, запомните довольный клиент приводит трёх человек, недовольный уводит семь.
Отвратительный сервис. Решил впервые воспользоваться сервисом на время ремонта своей машины - арендовал у Сити Драйв машину с вечера сразу на 5 дней, оплатил 8199 руб. Подхожу утром к машине, а приложение не грузится (превышено время ожидания). Позвонил по телефону поддержки, машину открыли. Доехал 3 км. до спортзала, приложение не работает, закрыть машину не могу - позвонил по телефону, машину закрыли дистанционно. Выхожу из спортзала, приложение вроде заработало, но открыть машину не могу - приложение пишет, что ошибка в моем бронировании машины, нужно завершить аренду и начать заново. Звоню в службу поддержки - говорят можем либо 5 дней по телефону открывать и закрывать машину, либо нужно завершить аренду и начать заново, сами ничего сделать не могут. Завершил аренду, а деньги не вернулись, еще списались дополнительные рубли за 3 км. поездки. Звоню снова в поддержку - говорят, что рассмотрение заявки на возврат средств в течение 5 дней, будут делать пересчет, а сколько вернут не сказали - сиди и жди. По итогу отвратительный сервис - неработающее приложение, невозможность решить вопросы, блокировка денег клиента из-за собственных же косяков. Повторно, конечно, в Сити Драйве бронировать машину не стал - доверие пропало - взял в другом сервисе, пришлось отвлекать дополнительные средства на аренду на 5 дней из-за нерасторопности и отсутствия клиентоориентированности у Сити Драйва. Жду возврата средств в полном объеме.
Отсутствие бонусов сберспасибо. В новом обновлении пропала функция использования бонусов Сберспасибо. До обновления все было идеально. На данный момент, приложением не имеет смысл пользоваться, так как цены выше остальных конкурентов!
Log in. Регистрация ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ!!! Каждый документ пришлось вносить ВРУЧНУЮ!!! А потом все равно ФОТОГРАФИРОВАТЬ все документы,и делать селфи с паспортом,только вот Камера зафиксирована по ВЕРТИКАЛИ мать вашу!!! Оторвать руки разработчикам!!!
Cannot install app again. I used application for about 2 months and I recently changed my mobile and tried to install app to a new mobile but it doesn’t let me install. I deleted the app from old mobile and also cannot install app to old mobile again(( how can I solve it (
Каршеринг - опасно?. mpCXyDt1 "Каршеринг - опасно?" - главный вопрос которым задаются начинающие водители. Мой ответ - нет и сейчас я попробую объяснить почему. Ситидрайв предоставляет доступ к приложению всем начинающим водителям только получившим права и это уникальная для них возможность после получения прав не растерять навыки и опыт приобретенный в автошколе. Почему-же тогда существует другое мнение? Лично я пользуюсь им регулярно, для поездок по городу или на учебу. За все время пользования у меня не было ни одного штрафа, ни одного ДТП и даже ни один дядя инспектор меня не останавливал для проверки документов. Находясь за автомобилем каршеринга я отношусь к нему как к своему, плавно торможу, не превышаю скорость и избегаю опасных для себя и остальных участников движения маневров. Люди которые относятся к автомобилям как "машина большой корпорации" ее совсем не жалеют, нарушают правила ПДД и частенько попадают в ДТП, то-ли от своей неопытности или скудоумия, а затем и появляются истории про опасность каршеринга, когда приходится платить по счетам. Также хочу подметить, что у Ситидрайв как у каршеринга с доступом от 0 лет стажа есть стартовый бонус - 50% скидка на две первые поездки. Для тех кому лень искать или в качестве благодарности за то что я успокоил их нервы при выборе каршеринга могут воспользоваться моим промокодом - mpCXyDt1 , он даст вам эту самую скидку 50% на первые ДВЕ поездки. Берегите себя и водите правильный каршеринг!☺️ mpCXyDt1
Плохо. Ничего не улучшают Нет темной темы, не видно сразу что за машина и сколько стоит за минуту, пока не нажмешь на эту зеленью точку, ограничение по числу фото, нельзя включить широкоугольную камеру при завершении, ошибка при открытии машины (пока фоткаешь машину она может закрыться), топорный дизайн, после того, как завершил поездку 20 бесплатных минут не даются на новую аренду, нужно ждать час, нельзя посмотреть фото завершения аренды предыдущим пользователем, чтобы понять где машина в условиях нарушения работы GPS, ужасная карта, нет, чтобы подвязать Яндекс.Карты, у вас свое непонятно. Это только то, что сразу вспомнил.
Пользуюсь месяц все ок. Отличный выбор машин, 50% скидка по промокоду Hem3d1Uc
Отстой. Сервис - экскрементальный, воруют деньги с карт. Техподдержка посылает. Качество автомобилей - ниже плинтуса. Цены - выше конкурентов. Сбербанк позорится просто
Ввели собственные виды штрафов. Ввели собственные виды штрафов, запрещают парковаться там, где разрешают парковаться ПДД. Например, штрафуют на 3000 рублей за парковку там, где нет асфальтового покрытия.
Пожалуйста, подождите! Ситидрайв: каршеринг и аренда Загрузка комментариев uygulama...
Ситидрайв: каршеринг и аренда обслуживание клиентов
Что вы думаете об Ситидрайв: каршеринг и аренда? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с YouDrive и другими людьми?
| язык | русский |
| Цена | Бесплатно |
| Возрастное ограничение | 4+ лет и старше |
| Последняя версия | 5.16.1 |
| Магазин игр | today.youdrive.rent |
| Совместимость | IOS 16.0 и выше |
Ситидрайв: каршеринг и аренда (версия 5.16.1) Загрузите и установите приложение
Приложения Ситидрайв: каршеринг и аренда были опубликованы в категории Путешествия суббота, 16 мая 2015 г. и разработаны YouDrive [ID разработчика: 1080473313]. Размер этого приложения составляет 197.16 МБ. Это приложение создано пользователем 78,617 Он был оценен и получил 4.5 из 5. Ситидрайв: каршеринг и аренда - игры, опубликованные понедельник, 11 мая 2026 г., текущая версия 5.16.1 и хорошо работает на IOS 16.0 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: today.youdrive.rent. Языки, поддерживаемые приложением:
EN RU Скачайте и установите приложение!| Имя приложения | Счет | Комментарии | Цена |
Обновлена карточка автомобиля — бронирование стало удобнее! - Экономите время при бронировании. - Видите все условия аренды сразу — прозрачно и комфортно. - Легче подобрать тариф и использовать бонусы Спасибо с промокодами.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Trip.com: Отели, рейсы, поезда | Trip.com Travel Singapore Pte. Ltd. |
| Persona.aero | PERSONA TRAVEL |
| Аэросейл — Авиабилеты Дешево | Nikolay Davydov |
| Горящие туры в Travelata.ru | Travelata.ru |
| Расписание электричек Туту.ру | Tutu.ru |
Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!
| Имя приложения | Pазработчик |
| Стокгольм аудио- путеводитель | Andrey Suderevskiy |
| Охотничий манок на гуся | Andrey Fetisov |
| Metro Paris Subway | Alexandre Morcos |
| UTickets (Билеты на поезд) | Alexander Philippov |
| Рим Большой аудио-путеводитель | Andrey Suderevskiy |
Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Яндекс Электрички и ЖД билеты | Direct Cursus Computer Systems Trading |
| Яндекс Музыка, книги, подкасты | Direct Cursus Computer Systems Trading |
| DeepSeek - AI Ассистент | 杭州深度求索人工智能基础技术研究有限公司 |
| JumperVPN - Fast & Secure VPN | JumperNet Solutions |
| Threads | Instagram, Inc. |
Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.
| Имя приложения | Pазработчик |
| MFlash | Huizhou Yayu Technology Service Co., Ltd. |
| Imo Anochi | IMO ANOCHI, INC. |
| Thespi | Mary Miyamoto |
| BNSSA QCM Entrainement | Fly sky pty ltd |
| Minha Duo | Somax Tecnologia |
Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.
Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.

