Облако Mail: хранилище фото
Облако Mail: хранилище фото Обзор приложения
Что такое приложение Облако mail: хранилище фото? Облако Mail — облачное хранилище для хранения и упорядочивания фото, видео и файлов любых форматов. Облако заменит жёсткий диск или флешки, его невозможно потерять и можно расширять до нужного объёма памяти.
Облако Mail помогает экономить память устройств— вы сможете переносить фото и видео с телефона в облачное хранилище, и они не займут в нём место. Такая возможность называется безлимитная автозагрузка — то есть по сути, память телефона становится бесконечной. Для остальных файлов, например, учебных или рабочих проектов, презентаций, документов облачное хранилище всегда можно увеличить. Физический диск, тем временем, расширить нельзя.
Облако Mail помогает поддерживать порядок в галерее:
- раздел Дубликаты соберёт похожие кадры — вы сможете оставить только лучшие;
- нейросеть в папке Документы распознает паспорт, водительское удостоверение, СНИЛС и другие важные файлы — быстро найдёте то, что нужно;
- распознавание лиц, объектов, скриншотов — удобная функция, с которой нужные кадры или документы будут автоматически разложены по отдельным папкам.
Облако Mail — доступно:
- 8 бесплатных гигабайт у вас есть сразу после регистрации, далее — сможете увеличить облачное хранилище до 2 терабайт;
- есть приложение Облако Mail для телефона и браузерная версия для компьютера;
- дизайн и коммуникация построены так, чтобы вам всё было понятно, а любые действия — предсказуемы;
- жёсткий диск можно залить чаем или потерять во время переезда, а цифровое Облако — нет. Можно настроить офлайн-доступ, чтобы просматривать фото и видео без интернета, например, в поезде или самолёте.
Облако Mail — безопасно:
- бескомпромиссная безопасность — базовый принцип, на котором мы выстраиваем работу над сервисом, чтобы ваши файлы всегда были под защитой технологий;
- вы сможете установить дополнительный пароль на папки, настроить вход по биометрии, блокировать экран, чтобы никто, кроме вас не увидел ваши файлы.
Как увеличить Облако Mail до нужного вам объёма памяти:
- выбрать тариф подписки Mail Space — тарифы есть под разные задачи, например, если вам нужны только гигабайты, или вы много фотографируете, или часть рабочих процессов связаны с Почтой Mail;
- оплатить тариф на месяц или сразу на год;
- отслеживать баланс в личном кабинете подписки — здесь подписку можно продлевать, отменять или докупать новые тарифы.
Все подписки автовозобновляемые. Каждая из подписок продлевается автоматически в конце периода, если вы не откажитесь от этого хотя бы за 24 часа до окончания ее периода действия. Стоимость подписки зависит от страны, в которой вы производите покупку. Стоимость подписки снимается с вашей карты при оплате через iTunes. Вы не можете отменить текущую подписку во время активного периода. Вы можете управлять подпиской и отключить автоматическое обновление в настройках учетной записи после покупки.
Условия обслуживания: https://help.mail.ru/legal/terms/cloud/la/
Стандартное лицензионное соглашение Apple для конечного пользователя (EULA): https://www.apple.com/legal/internet-services/itunes/dev/stdeula/
| Имя приложения | Облако Mail: хранилище фото |
| Категория | Производительность |
| Pазработчик | VK LLC |
| Дата выпуска | пятница, 13 сентября 2013 г. |
| Обновлять | пятница, 17 апреля 2026 г. |
| Размер файла | 473.66 МБ |
Облако Mail: хранилище фото Комментарии на
Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!
Дизайнеры!! ⚠️. Дайте пожалуйста выбор, размера отображения файлов. Очень неудобно двумя видами: либо список, либо плиткой, по 6 файлов на экран видеть. Видно всего шесть фоток на дисплее. Зачем такие крупные? И скролить по папке очень долго из-за того что они такие крупные.
Последнее обновление. Что нового, кроме ужасного синего цвета? Невозможно смотреть на это
Удалили все мои фото. Mail.ru удалил все фото с двух облаков. Восстанавливать отказываются. Облако было на 25гб. - уменьшили до 8 и удалили все содержимое. Ссылаются на какой-то пункт из договора на 1000 страниц. Писал в поддержку. Это были единственные фото с моим дедушкой, которого уже нет. Спасибо mail. Очень надёжное хранилище.
Назойливая реклама даже в платной подписке. Мейл ру, вы вообще нормальные? Плачу каждый месяц за доп. память, и все равно постоянно всплывает назойливая реклама! Причем скрыть/пожаловаться не неё не всегда получается, потому что крестик под цвет фона. Нажимаешь буквально наугад и часто вместо закрытия он наоборот переходит на сайт рекламы! Вы вообще не уважаете людей, которые платят за ваш сервис! Все нормальные приложения показывают рекламу только пользователям, которые не купили платную подписку!
Неудачное цветовое решение в обновлении. Приложение очень удобное!пользуюсь и с компьютера и с телефона. Но новое цветовое решение для меня не приятное. Слишком контрастные цвета, и иконка «выпадает» с рабочего стола и внутри приложение тоже тяжело воспринимать. Придётся убирать с глаз в папку.
Говнообновление!. Я извиняюсь, это дичь какая то а не обновление!что вы всем как боты отвечаете и на почте и тут?пришлите скрины, опишите проблему оччччень подробно! Вы что просто не можете сравнить логи старой и новой проги? А по теме, все как у всех, плеера нет! Из нового, из некоторых меню нет выхода ( открыл ты пул одного лица, все, сиди в нем). Захотел ты папку бросить в винрар например, нихера, теперь ты так управлять можешь только файлами одиночками. И все это я должен скринами объяснить. Это отвратительная привычка айтишников на входе спросить «докажи что не дурак». Если бы я не был счастливым обладателем сотки за дарма распрощался бы! Нахера ломать то что и так работает ради каких то превьюшек кругленьких красивых, при этом плеера нет!!!!
Совсем не доволен. Когда появилось Облако mail.ru, мне дали 1Тб вчера зашёл и обнаружил, что остались бесплатные 8Гб. Молодцы! Грамотно работаете с клиентами!!! Лояльность на высоте! Никому не рекомендую
Спасибо!!. Огромное вам спасибо, за то что файл 7.5 гб качался 1час, а как скачается выдает ошибку, и начинает по новой скачиваться. Изза этой проблемы ващего приложения на своей работы я выслушал много приятных слов.
Вопрос к разработчикам!. Как сохранить фото из облака в телефон???!!!!
Помогите?!. Это просто остановка сердца. Лет 7 скидывала на облако фото. Все хранила только там. Захожу часто. Уведомления о заходивших стоят. И тут в один момент все исчезло. Удалилось. Осталось только с декабря 2019 года. Поддержка отвечает что я сама все удалила. Но я бы тогда удалила просто всю папку. Или я столько фоток вручную бы отмечала? Пожалуйста, помогите вернуть? Умоляю?! Там были жизненные важные фото! Очень прошу, помогите восстановить.
Нет новому дизайну!. Смена дизайна режет глаз. Приложение отличное, жаль что поменялось
Ужасное обновление. Верните функциональность старого приложения - теперь в него не войти, а именно его возможности делали работу с облаком комфортной.- Зачем все портить - не понимаю.- Ладно бы поиск улучшили или скорость загрузки повысили - нет, все ровно наоборот.- Переделайте, а то становится дико жаль денег за приобретенное платное хранилище.-
Вот. Что-то переборщили Вы с цветом. Цвет настроения синий...
Нельзя просматривать Файлы разных форматов. Нет превью, если сгружать большой объём и точно не знать, где что под каким номером, придётся все Файлы потом опять закачивать по очереди на комп, смотреть и потом переименовывать , выискивать нужный. А так ничего, если делать больше нечего, то можно часов по 5 посвящать себя такой задаче. Сделайте уже наконец эти превью
Сукины дети. После обновления все фото и видео удалились, а я их удалял после загрузки в облако. Горите в аду
Отвратительное приложение. Мало того что памяти мало, всё время тормозит, так ещё и деньги бешенные сшибают с людей и не возвращают!!! Стыд и позор
Приложение супер. Пользуюсь приложением и получил в подарок по акции 100 гб все устраивает
Украли деньги. Списали деньги за подписку два раза ! И на почту не отвечают, отличный бизнес списывать молчком. Аферисты mail
Загнивание. При открытии сервиса раздавали всем и навсегда 1000 гб места. Клиентов набрали, теперь можно и халяву урезать чтобы сократить расходы. Я прав, маил.сру? Не заходишь в облако больше 9 месяцев и все твои файлы удаляются, а размер облако уменьшается до 8 гб. Безвозвратно. Это всё что нужно знать об этом говносервисе, который еще сольет ваши файлы роскомнадзору по первому его требованию.
Пользуюсь с 2015 года и по прошествии некоторого времени приложение разочаровало.. Файлы пропадают. С 2017 года была папка с чеками по коммуналке все пропало, осталось только ноябрь 2019 и по настоящее время. Так же после последнего обновления пропала подборка фотографий что было в этот день в предыдущие года.
Самый лучший облачный сервис. Попробовала все облачные сервисы, этот нравится больше остальных. Первое, и самое главное, ничего никогда не пропадало, но Яндекс диске и на дроп боксе, такое бывало. Ничего не лагает, все всегда загружается, сначала все проверяла загрузилось или нет, сейчас уже доверяю, потому что не разу не было пропаж. Можно открыть и на компе, и на телефоне, и на ноутбуке и на планшете, и скинуть ссылку на файл другому человеку. Сделать папку с общим доступом. В общем все годами проверено, и сравнивала со всеми другими.
Не нравится. Недавно скачала программу, предоставили 8 Гб, смешно! Хотите увеличить память, ПЛАТИТЕ)))!
Все отлично, но.... Все хорошо.Мне нравится пользоваться облаком,но после последнего обновления выбираю папку для автозагрузки (фотопоток) ,но новые фотографии упорно не хотят в нее с телефона загружаться.Закидываются в пустое поле,а не в папку (фотопоток),которая выбрана в настройках как папка для автозагрузки.Пожалуйста почините
ОК. Много лет пользуюсь👍👍👍
Полный отстой!. Удалили все фотографии из хранилища!Обосновали тем,что давно не использовалось!Говорят отправляли уведомления на почту,но ни одного уведомления не было!Больше 2000 фотографий исчезло и объем хранилища уменьшился до 8 Гб.
Самый ужасный сервис. Много лет пользовалась этим облаком,было 5 аккаунтов,каждый был заполнен фотографиями, все было хорошо. Спустя время захожу пересмотреть фотки, и нахожусь до сих пор в шоке. ВСЕ ФОТОГРАФИИ НА КАЖДОМ АККАУНТЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ. Сказать,что я была расстроена-ничего не сказать. На этих фотографиях была вся моя молодость на протяжении 5 лет. Каждый аккаунт был привязан к почте майл,но я никогда в неё не заходила,так как не было надобности(почта у меня одна айклауд,только ей пользуюсь). И вот я захожу и нахожу письма аж с 2018 года,что все фотографии будут удалены через 90 дней. Я НЕ СИЖУ НА ЭТОЙ ПОЧТЕ,не читаю сообщения,но сидела на облаке. ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ,КТО КАЧАЕТ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ-Не пользуетесь этим сервисом,если не хотите потерять все фотографии. Скачайте лучше Яндекс диск,намного надежнее. А ВАМ ДОРОГИЕ РАЗРАБОТЧИКИ ЖЕЛАЮ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ИЗНАЧАЛЬНО СВОИХ КЛИЕНТОВ,что через год фотографии все удаляются!!!
Кража. У меня украли место в облаке, так как я долго им не пользовался. Будьте аккуратнее , а то попадёте в такую же ситуацию как я - из 100ГБ у меня осталось 8ГБ
Что делать))))?. После обновления исчезли все фото и видео загруженные ранее в облако
Удобное :). Очень удобно хранить фото и видео ))
Программа удалила все папки с фотографиями !. Программа удалила все мои фото и видео без предупреждения, поэтому сама больше пользоваться не буду и всех знакомых предупрежу, что эта программа лохотрон👎🏻👎🏻👎🏻
Воруют деньги(. Неправомерно списали деньги в личном кабинете. Техподдержка молчит. Дно, а не сервис
Отврат. Айфон 7, iOS 12, автозагрузка работает только когда приложение открыто и несколько минут после отправки в фон, всё!! И самое интересное это то, что в памяти телефона висит 3,5 Гб! кэша этого приложения, и никак, кроме удаления программы, от этого не избавиться и не почистить. Это нормально????? Вопрос: за это я плачу вам деньги??? Чтобы 4 гига памяти отдавать вашему приложению???
Очень долго загружаются материалы с телефона. Очень долго загружаются материалы с телефона, при автоматической блокировке телефона, загрузка вообще приостанавливается. Приходится убирать вообще блокировку что бы часами стоял и загружался с включённым экраном, не удобно. Есть ещё уйма места свободного, но выдаёт якобы места уже недостаточно, пропихивают платные подписки на добавления памяти. Разберитесь пожалуйста.
Не заходит. Ну в общем то спасибо яндексу за бесплатные 50 гб навсегда просто за то что включаешь автозагрузку, пора с mail убегать... мало того что все глючное, батарею в фоне ест, так ещё и поддержка никакая...
Что такое?. Фото и видео не загружаются на телефон! Как сохранять? Исправьте, пожалуйста
Цвет ядерный, что глаза режет. Сделайте нормальный цвет хотя бы как раньше или светлее. Этот цвет просто жесть какой-то! Смотреть на экран и иконку приложения невозможно! Исправьте пожалуйста.
очень плохо(((. очень пожалела, что когда-то выбрала именно это приложение для хранения фотографий. может, только у меня так, но я уже несколько дней хочу посмотреть старые фото и видео, но они загружаются оооочень медленно, минут 10 жду загрузки одного видео, и это если повезло, может вообще не загрузить и выдать ошибку. (на телефон тоже очень медленно сохраняет, уж легче заскринить или сделать запись экрана) мне жаль, что мои фото и видео, уже удалённые с телефона, практически потерялись - какой мне смысл смотреть на значок загрузки вместо моих фотографий? интернет у меня хороший, значит дело не в нём.
¯\_(ツ)_/¯. Цвет ужасный, легкий голубой был лучше ( ͠° ͟ʖ ͡°)
Пропали фото с облака. Удалила приложение , а когда скачала его ,то фото уже не было , восстановите все файлы пожалуйста
Срочно сделать:. Прошу срочно сделать: 1) темная тема 2) загрузка не только фото , но и лайф фото (небольшие видео , которые снимает айфон вместе с фото)
Срочно. Вы все че то делайте дорабатываете И так далее , но из всего лучше бы память добавили бесплатно 5 гиг вот было бы намного приятней.
Синий гектар. Не помню откуда 100гб, наверное акция какая была, но с ними мне вообще фиолетово, какого цвета иконка и интерфейс. Работает стабильно уже несколько лет.
Вылетает. Обновила приложение , теперь просто не могу зайти, потому что при открытии приложения вылетаю. Доступ к сохранённым фото на облаке получается закрыт . И все сохранённое теперь не могу посмотреть . Расстроена и подавлена.
Жуткий синий цвет. После последнего обновления изменились цвета у иконки приложения и цвет интерфейса. Такого жуткого сочетания цветов я еще не видел! Какой криворукий д зайнер решил что синий цвет будет хорошо смотреться? У меня от такого яркого синего глаза болят! В один момент резко испортился внешний вид программы. Лишний раз не хочется видеть эти чудовищные цвета.
Отвратительно. С начала года не могу загрузить видеофайлы. Техподдержка сначала отвечала «удалите приложение, установите обратно и так 10 раз», а с 5 февраля ушла в подполье и не вернулась с ответом. И те же самые файлы на Google облаке загрузились оптом за пару секунд.
Плохая доступность для незрячих. Я незрячий пользователь IPhone, Информацию с экрана считываю с помощью программы речевого доступа VoiceOver. Так вот, Взаимодействие с VoiceOver Оставляет желать лучшего. Многие графические кнопки не подписаны текстом, или Подписанный по английски.
Память. Не могу увеличить объём памяти,решите проблему
Отвратительно!. Верните деньги! Два раза по 749₽ списали! Я ничего не покупала! Вы мошенники!
👎🏻👎🏻. Очень плохо работает на OIS 11 на айпаде, вообще ничего не загружает, исправьте пожалуйста 😢
Я просто ненавижу с этого дня этот сервис.. Пропали все видео😭😭😭Все видео с воспоминаниями и работой, просто всё... Хранила все в облаке ((((Сегрдня зашла а в облаке только фотки (
Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!
Исчезли фотографии за несколько лет(. Исчезли фотографии за несколько лет(. Без всяких объяснений и безвозвратно
Есть ли шанс на восстановления???!. Был разбит телефон и естественно утеряны все фото на нем . Очень сильно была расстроена когда зашла в приложение через ПК иии ничего не нашла в нем ни одного фото ни одного документа ..просто напросто новое облоко как говориться с чистого листа … при покупке нового телефона проделала все действия надеясь на чудо.. чудо не произошло … пустое приложение …разочарована
Странная логика. Безопасность - можно зайти без пира и тача, либо запрашиваются сразу оба - ??? А где с одним ТачИд? Ограниченная функциональность по сравнению с ЯД. За 1ТБ большое спасибо UP. Имхо, если бы по вебдав бесплатно предоставлялось половина объёма, а платно целиком, то востребованность облака была бы выше.
Как дополнение к другим нормальным облака. Места мало. Распознавание лиц работает плохо
Очень удобное приложение. Пользуюсь с удовольствием уже много лет, обновления радуют, приложение становится все лучше и лучше. Благодарю за такой замечательный сервис!
Ошибка взаимодействия с сервером. Приложение работает, но нет возможности загружать файлы, постоянно вылетает: "ошибка взаимодействия с сервером".
3. всё удобно, но частенько глючит
Застряли в прошлом десятилетии. Минусы, которые до сих пор не исправили: 1. Можно закачать хоть больше 1000 фото, но скачать можно за раз только 50. Вы пробовали скачать 3000 фото по 50 за раз? Я - да. Притом, что память телефона позволяет хранить и большее количество. 2. При попытке перемещения файла в папку, где уже есть файл с таким же названием, не даёт этого сделать вместо того, чтобы автоматически добавить к названию порядковый номер 1, 2, 3... и предупредить, что файл был переименован. 3. Фоновая загрузка работает через раз. Фоновая скачка не работает вовсе - свернул и надо начинать всё заново. 4. Фото скачиваются в общую папку не в алфавитном/хронологическом порядке, а в разнобой. 5. Есть ползунок справа при просмотре фото для навигации, однако при закачке фото такого ползунка нет - листать папку надо вручную вместо того, чтобы удобно вниз потянуть.
Замечательная. Очень удобная программа. Мне нравится она такой, какая сейчас есть без глюков
Mail.ru. It's ok!
Yeah. 💣👍🏻👍🏻👍🏻
Супер. Ребята, это крутое приложение! Спасибо большое за эту разработку! Я потеряла надежду на восстановление фото и видео на старом телефон( ребёнок заблокировал айфон, требовалось подключится к iTunes, но iTunes при заблокированном телефоне не видит его и он не был ни разу синхронизируемым с ним)все, потеря всех данных и только перепрошивка телефона, много слез и истерик( там была вся жизнь) и о чудо, вспомнила что использовала ваше приложение в старом телефон, переносила все фото и часть видео, сейчас скачала на новый телефон ииии…счастью не было придела, все, что было в старом телефоне, теперь в новом! Спасибо большое!!!
Must have.. Best cloud application. Photo upload is very useful.
Не открывается!!!. Не один год пользовалась приложением, а теперь не могу открыть! Пишет «ваш клиент устарел», перенаправляет в аппл стор, а кнопки обновить нет! Только открыть и всё по кругу! Уже месяц так, исправляйте!!!!
Супер. Отличное приложение!)
Разработчикам!. Установила приложение на айфон. Без привязки и почте. Сразу через учётную запись iCloud. Я купила 164 гб. Я хочу получить доступ к файлам с компьютера, но не могу зайти на облако через компьютер!!
Отличное приложение!!!. Отличное приложение!!!
Глюк. Попоследнее время постоянно грузит по несколько раз старые загруженые фотографии, как будто они новые , глюк:( а так хорошее облако
Кривое, не удобное приложение.. После появление приложения практически глобально не обновлялось. Перемотки аудио файлов нет, интерфейс не удобный. Экономим, mail.ru ?
Не очень. Видео в облаке не воспроизводятся, закачиваются видео в облако тоже, зачастую с проблемами и ошибками.
Нереальный пароль. Минут 10 придумывал пароль. С уникальным символами, с набором символов от балды. Но пароль очень легко подобрать. Плюнул на это дело. Так и не смог попользоваться программой.
Невозможно залогиниться с google аккаунта. Купил место, но войти в аккаунт не могу ! Невозможно залогиниться с google аккаунта
Хуета. ХУЕТА
Пожелание. Для 5 звёзд не хватает воспроизведения видео в ускоренном режиме.
Ура полезное обнова. Ура, наконец-то очень и очень полезное обновление !!! Теперь можно отключить ИСТОРИЮ, Спасибо большое.
Удобство в первую очередь. Удобно и без глючно! Молодцы!
Норм тема. Все нравится
Отлично. Все супер!!
The best. Крепкая 5+. Всё отлично работает и, как всегда, только радует.
зависает. работало раньше хорошо, последние месяца 3 при входе зависает и все не рпботает! исправте iphone 6s
Ok. 👍
Плохо работают видео. Нет скорости просмотра видео
Супер. Побольше бы бесплатных гигабайт, было бы круто))
Хорошее облако. Очень порадовало то, что при поворачивает телефона вниз экраном, облако блокируется, не везде такое увидишь)
Иногда плохо работает. Часто выдаёт системную ошибку и не загружает фото!
Гавно. Не устанавливайте !!!!
App Cloud. Good app, but it’s too often freezes. It’s very pity. :(
Супер приложение!!!!. Оболденное приложение! Радует что с любого гаджета можно посмотреть Файлы сохранённые на облачке! Спасибо разработчикам!
Годно. Удобное приложение!
Пропало все. В чем прикол? Почему после вашего этого странного обновления у меня пропало все, что было в облаке?
Как часики. Всё хорошо
Ужас!. Есть диск на майл ру, а ни одно приложение из аппсторе не умеет с ним синхронизироваться! Во всех приложениях google диск или дропбокс предлагают к синхронизации, а эти криворукие жмоты зажали свой апи по ходу
Не происходит выгрузки фото в фоне. Для синхронизации нужно открывать программу и держать её открытой пока не закончится выгрузка фото!
Схема. Что за мошенническая у вас схема в приложении ????? Я оплатил подписку на год в августе 24го года, теперь приложение мне постоянно пишет что подписка под угрозой и предлагает оформить ещё одну подписку которая будет действовать по истечению действующей, якобы апстор может удалить приложение!!! Удалит и удалит, в чём проблема перейти на веб версию и сидеть с браузера??????? Зачем эти предупреждения вы шлёте?
Быстрое и удобное Облако. Пользуюсь уже несколько лет. Получил бесплатно 1ТБ навсегда по акции. Вроде бы цены тоже не высокие на дополнительное место. Из всех облаков наверное самая быстрая загрузка. Облако развивается, и кого не смущает сам mail.ru можно смело пользоваться.
Мне нравится. Хорошее приложение
Не подтягивается подписка. Приобрела подписку на 1тб в приложении с iPhone . Однако ни в приложении, ни с веб версии подписка не подтянулась .
Предложение. Где темная тема???
Ok. Ok
Поиск по лицам. Тумблер с функцией поиск по лицам просто не включается. Карта мира тоже работает с ошибками. То две страны показано, то одна страна.
Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!
Уменьшили размер в облаке до 8 гб. Как можно это назвать ? Подарили 100 Гб при регистрации , начал пользоваться , понизили до 8 гб , при регистрации не было указано что подарок временный а как раз наоборот что пожизненно ! Как так можно поступать , мало того что войти в приложение с телефона не возможно ещё и память забрали !
All, what I need. Great app
leonessa. классный программа 😍❤️
Класс!удобно!. Супер!
Плеер плохой. Нет перемотки и х2
good app. good app
Review. Good app. Ok cloud. Insta synch. Thanks!
Mail. Good app
Не работает. Не работает приложение!
Excellent!. Iphone with 16Gb memory on it, could survive just with this app
Raihan. Все очень хорошо загружается,работает но только 8гб очень мало, большая просьба увеличить объём)
... not working in Ukraine
App does not open. It wont open. I uploaded from App store and trying to open, but it wont !
+++++. ++++
Снимают деньги. Снимают деньги без согласия!!!!Дожились.Прошу вернуть эти деньги.
Хэлп. Приложение отличное, но перестало работать на xr после обновления iOS до версии 14.2
Отзыв. Дано пользуюсь всё супер 👌
Nice. Good app. Very big size))
Awesome app!. Such a cool Cloud, I recommend! The memory is very big, that's awesome!
Ужасно стало. Приложение виснет. Айфон 12 про Макс
igor. very easy to use,too much storage available. No need to buy extra storage plan and etc. Very good!
Не открывается изображение!. Когда в значках всё видно, а когда уже нажать на само собственно фото - то при его открытии не видно вовсе фото, всё в пикселях. Такое чувство, что фото не может прогрузиться. С интернетом если что всё в порядке. Исправьте пожалуйста проблему
Awesome app. It's amazing
5+. 5+ !!!
Медленно отгружает. Медленно отгружает
Спасибо. Хорошее приложение. Все отлично работает. НО не хватает встроенного VPN. В Украине это сильно актуально.
Спасибо, что, Вы есть !. С начала пользования Облако Mail.ru у меня есть сохранённые воспоминания в цифре на всю жизнь.
Все фото утеряны. Ужасное облако никому не советую!!!! Пишу второй отзыв , их почему-то не публикуют
Зависание приложения. Приложение после 10-15 секунд использования зависает на iPhone 12, переустановка, отчистка кэша не помогает, проблема в совместимости с новыми телефонами. Исправьте это, наконец-то!
ужас. удалили все мои фото! Никому не советую это облако! И украли объем. Со 100Гб уменьшили до 8Гб. Самое отстойное хранилище, где ваши фото просто исчезнут без возможночти восстановления
Fff. Very good
Работает, но есть нюанс). Работает, глюки присутствуют, всё нормально). От mail.ru безупречности ждать не приходится.
Не работает. Ни скачать ни открыть
iOS 12, iPhone X. Crash
Bad situation. Really bad program. It delete all my photo for a few years without copy because I didn't visit it for 6 month. Be careful and use something else.
Vic. Everything is good. But it can not open big PDF files and crashes after it. Please, do smth!
Мария. Не могу зарегистрироваться в приложении, когда я нажимаю на кнопку регистрации, показывает бесконечный белый фон, у меня нет терпения ждать, ужасное приложении
Отвратительное обновление. Если открываешь материал по ссылке в облаке и переходишь в другое приложение, свернув (а не закрыв!!!) программу, вернувшись в неё найденное пропадает! Видео больше нельзя просматривать в мини режиме закрыв облако - это вообще бред!
Неможу увійти. Не працює
Проблема. Здравствуйте, почему после последнего обновления нужно каждый раз выбирать профиль маил ру? Раньше открыла и все, хоть 10 раз в день, не нужно проходить авторизацию каждый раз. Ещё не поняла по поводу фотоистории, раньше был год и все фото за этот год, теперь это листаешь как истории в инсте , НО, НЕ ВСЕ фото за этот год показывает, почему так ? А когда нажимаю «подробнее» интерфейс как раньше, НО опять таки фото не все, просто со всеми фото их показывает в большем количестве чем в воспоминаниях за каждый год.
Must have!. Exelent!
Cool. 5 stars
Топовое приложение. Просто топчик
*. Нажимаю зарегистрироваться, белый экран и пи*дец(
((. Не заходит в облако через с помощью Vk
ДЕР*МО УСТАРЕВШЕЕ НИФИГА НЕ РАБОТАЮЩЕЕ НОРМАЛЬНО. Заколебался с багами, сколько можно, вы совсем болт забили?!?! И слелайте уже Dark режим блин. Мелочь же! Что сложного!
Было свыше 100 Гб бесплатных. Когда-то мне по акциям выдали свыше 100 Гб бесплатного хранилища. Прошло 2 года, все аннулировали , в отличии от вас, Яндекс неанулирует подарки. Как было 45 Гб так и остались спустя 4 лет. Маил ру. Компания лжецов. Не рекомендую.
Дно. Днище ебаное Долго не заходил в облако,так как попросту не мог зайти В итоге заморозили и очистили аккаунт А сейчас ни зайти ни зарегистрироваться не могу Долбоебы✌🏻
Cool. I like its app
Cloud. Very nice app
EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!
Нет новому дизайну!. Смена дизайна режет глаз. Приложение отличное, жаль что поменялось
.. Очень мало фоток можно загрузить, а дальше платно. Думала хотя бы фоток 500 загрузить, а можно только 200
Бесит. Тупейшее приложение,по какой причине видео не грузят,как смотреть??Интернет работает идеально
Жуткий синий цвет. После последнего обновления изменились цвета у иконки приложения и цвет интерфейса. Такого жуткого сочетания цветов я еще не видел! Какой криворукий д зайнер решил что синий цвет будет хорошо смотреться? У меня от такого яркого синего глаза болят! В один момент резко испортился внешний вид программы. Лишний раз не хочется видеть эти чудовищные цвета.
Когда будет функция х2 видео?. Все прекрасно работает, с мобильного устройства не хватает функций х2 х3. Есть ли в планах её разработка?
Вот. Что-то переборщили Вы с цветом. Цвет настроения синий...
Плеер. За epub молодцы! Но цены Вам не будет если Вы сделаете адекватный аудиоплеер, а не то что сейчас только по одному треку проигрывает без всяких настроек. Потом еще очень важно в автозагрузке настроить автоматическую сортировку фото по папкам по месяцам и годам. Поэтому пока 3
Дизайнеры!! ⚠️. Дайте пожалуйста выбор, размера отображения файлов. Очень неудобно двумя видами: либо список, либо плиткой, по 6 файлов на экран видеть. Видно всего шесть фоток на дисплее. Зачем такие крупные? И скролить по папке очень долго из-за того что они такие крупные.
Доступы к аккаунту …. Да уж , когда то создал аккаунт , пользовался без проблем долгое время , в один прекрасный момент меня выкинуло из аккаунта , и доступ к файлам потерялся . В какой бы аккаунт не входил , там пусто . Тех . Поддержка отвечает только заученными фразами по почте , никакой поддержки и содействия от них не дождешься.
Бесполезный шлак. Никакой интеграции с системой, я немогу даже файл скачать по-человечески. Такое приложение не имеет смысла, пользуйтесь веб-версией.
Приложение супер. Пользуюсь приложением и получил в подарок по акции 100 гб все устраивает
Снова обкакались. При попытке загрузить фото, путём выделения нужных фото в галерее, через значок поделиться, после выбора папки в облаке и нажатии загрузить, облако вылетает и действие возвращается к экрану «поделиться». Хватит позориться, на дворе 2024 год. Чините.
Прошу добавить возможность увеличения скорости/ уменьшения. Спасибо большое. Приложение очень хорошее. Пожалуйста добавьте возможность( так же как в десктопной версии) увеличивать и уменьшать скорость воспроизведения видео в приложении для мобильной версии( для планшета и телефона) на IOS. Очень нужная функция. Спасибо за ваш труд.
Лучшие приложение. Спасибо, шикарное приложение 😌🙌🏻
Пароль. Пароль на вход в приложение не работает , программа его по чему то не запрашивает , хотя он стоит , служба поддержки трижды пыталась разобраться и только отписывается
Нравится, но не прислушиваются.. В целом не плохо, но было бы отлично если бы, прислушались к отзывам за последние года. А именно: 1) Тёмная тема 2) Редактирование документов онлайн в приложении 3) Оффлайн режим (папка с документами чтобы могла быть доступна без интернета) 4) Ну и мечта всех, чтобы видео грузилось и воспроизводилось.
Отвратительное приложение. Мало того что памяти мало, всё время тормозит, так ещё и деньги бешенные сшибают с людей и не возвращают!!! Стыд и позор
Не работает на iphone 14 pro. Выскакивает на синем экране какое-то животное и приложение закрывается. Телефон перезагрузил, но приложение так и не работает
Не открывается приложение!. Помогите пожалуйста, приложение не открывается. Платила подписку. Все было нормально. Помогите пожалуйста получить доступ.
Удалились все фото и видео. С кем я могу связаться ? Я давно не заходила в приложение, зайдя сегодня меня выкинуло и войдя снова я обнаружила пустую страницу . Нет ни моих данных ни моих файлов, фото , видео и тд. Что мне делать ????!!
Что такое?. Фото и видео не загружаются на телефон! Как сохранять? Исправьте, пожалуйста
Где темная тема. Вот зачем клепать обновления каждый день? Рекламу с подпиской выдавать. Если нет темной темы. Хотя для рекламы сделали
Добавьте пожалуйста - Тёмную Тему !. Здравствуйте, почему вы ни как не хотите добавлять тёмную тему ? ! Мы уже так долго ждём поддержки от Вас , и надеемся что Вы нас услышите и сделаете Тёмную Тему !!!
Грузит вечность. Грузит очень долго, даже самые короткие видео, в других облачных хранилищах все грузится нормально, здесь же по 100 лет, сделайте уже с этим что-нибудь!
Просто отвратительно!. Зачем постоянно делать и присылать мне истории???? Еще и с уведомлениями!? Зачем??? Кроме этого, приложение само скачивает фото с телефона и кладет в папку! Очень круто, когда все допущенные к облаку пользователи видят фото с моего телефона! И чтобы это убрать пришлось гуглить. Приложение просто отвратительное!
Полное .... Может конечно и норм, но заставлять пользователей скачивать приложение чтобы не потерять файлы, чисто по нашенски. За это 1 звезда.
В общем, всё также 2ка!. Более 10 лет, а "облако" от мэйла всё также в зачатом состоянии! В прочем, как и другие сервисы, куда влазят егэшники мэйловские (icq, алиэкспресс, ВК и др). Где поиск дублей? Где элементарная функция - разворот снимка?!! Почему нет переименование файлов по EXIF данным? Поэтому пока всё также 2ка! Платить за это бессмысленно!
Бесконечно дублирует фотографии, при загрузке.. Так и не починили проблему с дублированием фотографий при автозагрузке. Напомню, проблема в том, что если фотографии сортировать по папкам, то при автозагрузке будут выгружаться те же фотографии, и так может продолжаться до бесконечности. Поддержка постоянно присылает отписки, что проблема в работе, а прошло уже почти 3 месяца с моего первого обращения. По моему негативному отзыву сначала вроде активизировались, начали писать, но опять же «проблема в работе». Хоть бы честно написали: «мы не знаем, что делать, ищите новое облако». А так впечатление, как будто не работают по этому вопросу.
Поделка. Это самое плохое приложение облачного хранилища. И облако ужасное. Есть место 1ТБ, но не могу грузить файлы больше 2ГБ))
Где темная тема? 🌚. Добавьте уже темную тему, хватит выжигать глаза!
Загрузка видео. Никак не посмотреть видео которые залиты на облако, просто не грузит и все, чтоб показать друзьям, сначала надо скачать и только после уже возможно будет посмотреть, проблема не решается уже пару лет и разработчикам вообще на это по барабану, версия обновленная, только что скаченная, ребят вы вообще своим же приложением пользуетесь ?
Давно пользуюсь. в целом приложением довольна удобно раскидываются фотки с людьми по папкам , сразу можно найти где фотографии с парнем, а где с подругами)
Не выгружаются файлы. После установки последней версии перестали выгружаться файлы из почты в облако.
Прекрасное приложение, до обновления. После обновления неприятная заставка, Вообще не нравится, так еще и на телефоне не могу попасть в свое облако сам зашел в мой вконтакте и невозможно переделать на почту не принимает пароль, хотя в компьютере и на планшете зашла именно под этим паролем, удалила приложение бесполезность в телефоне
Срочно. Вы все че то делайте дорабатываете И так далее , но из всего лучше бы память добавили бесплатно 5 гиг вот было бы намного приятней.
Очень долго загружаются материалы с телефона. Очень долго загружаются материалы с телефона, при автоматической блокировке телефона, загрузка вообще приостанавливается. Приходится убирать вообще блокировку что бы часами стоял и загружался с включённым экраном, не удобно. Есть ещё уйма места свободного, но выдаёт якобы места уже недостаточно, пропихивают платные подписки на добавления памяти. Разберитесь пожалуйста.
Стало хуже. Обновила на новую версию - и вообще не могу зайти, приложение глючит и сразу выбрасывает. Верните как было
Удивительное рядом. У меня рац.предложение для сервиса Майл и Яндекс! Если вы не знаете куда еще деть рекламу- ВСТАВЬТЕ ЕЕ СЕБЕ В ГУДОК - ШЛАШМЯ!!!
Тёмная тема. Ребят, приложение красное и действительно удобное, со только стоит автозагрузка фото, но один момент: когда будет добавлена тёмная тема в приложение?) Или я где-то не нашел, хотя все настройки перерыл. Очень выбивается светлой тёмной из всех приложений
🌄. Круто
Не выгружает фото и видео. Понятное дело облако нужно, чтоб освободить память на телефоне, но он не выгружает в облако! Пишет, что память заполнено на устройстве, вот я удалить не могу свои данные, потому что мне они нужны и выгрузить нельзя! Что за бред?! Решила попробовать через браузер зайти на облако, зашла, несколько видео выгрузила, но потом он начал глючить, он просто не выгружает с телефона фото и видео! Вкладка загрузки просто закрывается и естественно ничего нет в облаке! Я очень разочарована mail облаком! Отстой! Не рекомендую!
Хорошее облако. Удобно расшаривать папки, можно выставить дату до какого числа будет доступ у других к ней.
Верните вход с Apple ID. Сидела, спокойно загружала в облако фото и видео, вдруг аккаунт вылетел, теперь невозможно зайти по Apple ID, у меня там более 2к файлов, ничего нельзя сделать, еще и подписка, каждый месяц списывают, а файлов нет, куда только не писала, никто ничего не может сделать, если бы я знала что так произойдет, никогда бы даже не скачала ваше приложение, читая отзывы, понимаю что не у одной у меня так, надо предупреждать, прежде чем так делать! Или находите выход, как обойти этот закон!
Нельзя просматривать Файлы разных форматов. Нет превью, если сгружать большой объём и точно не знать, где что под каким номером, придётся все Файлы потом опять закачивать по очереди на комп, смотреть и потом переименовывать , выискивать нужный. А так ничего, если делать больше нечего, то можно часов по 5 посвящать себя такой задаче. Сделайте уже наконец эти превью
Кража. У меня украли место в облаке, так как я долго им не пользовался. Будьте аккуратнее , а то попадёте в такую же ситуацию как я - из 100ГБ у меня осталось 8ГБ
Не могу пользоваться сервисом. При первом запуске показывается окно с предложением увеличения памяти до 64 гб на 30 дней, а закрыть его никак
Сделайте темную тему. Не хватает темной темы, сделайте
Перестало работать. Перестало работать в мае 2024 года на айфоне. Что происходит?
Слетает при загрузке. На айфоне 7 обновление не работает
Для резервного копирования фото - дно. Решил забекапить фото с google.photo, купил терабайт на облаке mail, залил туда все свои 60000 фото и мягко сказать удивился, что они все залились в один день. В сегодня. Обратился в службу поддержки и узнал, что облако не умеет вытаскивать дату съёмки из exif. Удалил и забыл. Автопродление снял. Купил Яндекс облако - он сразу же рассувал фото куда надо по датам. Mail как был дном, так и остался. Жаль...
Пожалуйста, подождите! Облако Mail: хранилище фото Загрузка комментариев uygulama...
Облако Mail: хранилище фото обслуживание клиентов
Что вы думаете об Облако Mail: хранилище фото? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с VK LLC и другими людьми?
| язык | русский |
| Цена | Бесплатно |
| Возрастное ограничение | 4+ лет и старше |
| Последняя версия | 9.83.0 |
| Магазин игр | ru.mail.cloud |
| Совместимость | IOS 15.0 и выше |
Облако Mail: хранилище фото (версия 9.83.0) Загрузите и установите приложение
Приложения Облако Mail: хранилище фото были опубликованы в категории Производительность пятница, 13 сентября 2013 г. и разработаны VK LLC [ID разработчика: 335315533]. Размер этого приложения составляет 473.66 МБ. Это приложение создано пользователем 402,637 Он был оценен и получил 4.8 из 5. Облако Mail: хранилище фото - игры, опубликованные пятница, 17 апреля 2026 г., текущая версия 9.83.0 и хорошо работает на IOS 15.0 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: ru.mail.cloud. Языки, поддерживаемые приложением:
EN RU Скачайте и установите приложение!| Имя приложения | Счет | Комментарии | Цена |
| Одноклассники: Социальная сеть | 4.7 | 217,442 | Бесплатно |
| Диск-О: Все облака – один диск | 1 | Без комментариев | Бесплатно |
| VK WorkSpace для бизнеса | 4.7 | 6,168 | Бесплатно |
| ВКонтакте: общение в соцсети | 3.5 | 1,032,254 | Бесплатно |
| Маруся – голосовой помощник! | 3.4 | 1,463 | Бесплатно |
Стараемся держать планку — обновили приложение и избавились от багов, чтобы вам было удобнее пользоваться Облаком
| Имя приложения | Pазработчик |
| Widgetsmith | Cross Forward Consulting, LLC |
| Гига Чат ИИ чат-бот помощник | Yunus Emre SURUCU |
| JumperVPN - Fast & Secure VPN | JumperNet Solutions |
| Госуслуги | Минкомсвязь РФ |
| Qwen Studio | Alibaba Cloud (Singapore) Private Limited |
Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!
| Имя приложения | Pазработчик |
| Swayp - очистка галереи | Yusuf Talha KAMILOGLU |
| Задачи (SmallTask) | Ivan Pavlov Pty Ltd |
| Occasions 3 - напоминания | Hand Carved Code, LLC |
| CamScanner+ Сканер документов | Linguan Data |
| Voice Time - Говорящие часы | Eduard Shalumov |
Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Яндекс Электрички и ЖД билеты | Direct Cursus Computer Systems Trading |
| Ozon Селект: брендовые товары | OZON.ru |
| Космос VPN | Kosmos Connection, LLC |
| Авокадо ВПН | LTJ SERVICES, LLC |
| Happ - Proxy Utility Plus | Flyfrog LLC |
Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Sabi Cloud | Babylon Cloud |
| QuestifyM | Tayfur SERTAC |
| Athena Life Manager Mobile | David Johnson |
| Fimelo | BENOIT JEAN - PHILIPPE MAXIMIN ROUYER |
| MFlash | Huizhou Yayu Technology Service Co., Ltd. |
Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.
Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.

