Resident Evil Village
Resident Evil Village Обзор приложения
Что такое приложение resident evil village? Испытайте survival horror, каким его еще не видели, в 8-й части легендарной серии — Resident Evil Village. Проработанная до мелочей графика, напряженная игра от первого лица и превосходное повествование сделают ужас как никогда реальным и неотвратимым.
------------------------------------------------------------
Встроенные покупки:
Resident Evil Village (основная игра) Покупка данного товара позволит играть в полную версию основной игры.
Полевой набор
– «Клинок самурая» — AW Model-01;
– фильтр «Найденная плёнка Resident Evil 7»;
– магнитофон для сохранений из Resident Evil 7;
– музыка Go Tell Aunt Rhody для безопасной комнаты;
– украшение мистера Вездесущего;
– доступ к уровню сложности «Жуткая деревня»;
– артбук «Трагедия Итана Уинтерса»;
– Досье семьи Бейкеров.
Набор для выживания
Украшение мистера Енота
Экспансия Уинтерсов
Попробуйте новый дополнительный контент для шедеврального хоррора, завоевавшего множество наград — Resident Evil: Village — режим от третьего лица, «The Mercenaries: Новые приказы» и «Тени Розы».
Костюм Street Wolf
— костюм Street Wolf для Розы (относится только к контенту «Тени Розы»)
Купон на все товары в магазине бонусов
------------------------------------------------------------
■При покупке вам будет предоставлена лицензия на использование продукта.
■Для запуска приложения требуется подключение к сети.
Пожалуйста, обязательно прочитайте [ EULA ] перед покупкой/использованием.
■About the End User License Agreement
・This End User License Agreement (this “Agreement”) applies to the user’s use of this game software program (the “Program”).
・THIS AGREEMENT SHALL COME INTO EFFECT BETWEEN CAPCOM CO., LTD. AND USER(S) UPON INSTALLATION OF THE PROGRAM BY THE USER.
・Those users between the ages of 13 and 18 (or between 13 and the age of legal majority in your country of residence) or a person with limited capacity shall install the Program only after obtaining approval from its parent or legal guardian who agrees to be bound by these provisions of this Agreement.
Please confirm the terms above and agree to this Agreement before purchasing the Program.
------------------------------------------------------------
■В часть игры можно сыграть бесплатно.
Чтобы сыграть в полную версию, необходимо купить её в приложении.
■Клавиатура и мышь не поддерживаются.
■Возможна игра без контроллера. Однако игра оптимизирована для использования контроллера, поэтому рекомендуется подключить его.
Примечание: список геймпадов, совместимых с iPad, опубликован на сайте Apple. Не все геймпады могут работать должным образом.
■Данное приложение занимает около 16 Гб.
------------------------------------------------------------
Important Note: The installation process requires that you have at least twice the size of the application in free storage space available.
------------------------------------------------------------
Рекомендуем загружать данные по хорошему соединению.
■Ориентировочное время загрузки в зависимости от скорости:
10 Мбит/с — более 3 часов
100 Мбит/с — 30–40 минут
300 Мбит/с — 8–10 минут
■Добавлена возможность отправлять и загружать сохранённые данные в iCloud Drive.
■Сохранённые данные нельзя отправлять и загружать между устройствами MacOS и iOS.
■Resident Evil Village не поддерживает "Универсальную покупку".
■Предупреждение
・Возврат купленного товара (в том числе обмен на другие товары/услуги) не осуществляется ни при каких обстоятельствах.
・Товары, купленные внутри приложения, доступны только для аккаунта Apple, с помощью которого была совершена покупка. Такими товарами нельзя делиться с помощью функции «Семейный доступ».
■Совместимые ОС и устройства
https://www.capcom-games.com/apple/en-us/
------------------------------------------------------------
RESIDENT EVIL is a trademark and/or registered trademark of CAPCOM CO., LTD. and/or its subsidiaries in the U.S. and/or other countries.
| Имя приложения | Resident Evil Village |
| Категория | Игры |
| Pазработчик | CAPCOM |
| Дата выпуска | понедельник, 30 октября 2023 г. |
| Обновлять | вторник, 3 февраля 2026 г. |
| Размер файла | 1.3 ГБ |
Resident Evil Village Комментарии на
Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!
Весьма достойно. Настройки графики сильно не менял. (Выкрутил один раз всё на максимум, посмотрел на проресованные текстуры в 3..5 fps и откатил обратно). Картинка приемлемая, она позволит насладится сюжетом, атмосферой и геймплеем. Игра затягивает, погружаешься в неё очень быстро. Хотите насладится графонием - заведите игровой ПК от 300К ))) хочется сэкономить - консоль стационарную и телик 4К. Что касается управления: игра на контроллере не просто рекомендована (как указано производителем) а настоятельно рекомендована! Я играл на геймпаде от PS4 (удобно и нагрев планшета не мешает). Что касается время работы: у меня расход батареи был 40%/час. То есть на полном заряде больше двух часов будет. Уверен что даже заточенная под портативные игры консоль не на много дольше протянет (Гобэн подтвердит:) ) Вылетов не было. Грузится в первый раз очень-очень долго. Потом -вполне оперативно. Рекомендовать игру можно тем, кто не сильно чувствителен к графике и не ждёт чуда, кому интересно провести час-другой ради фана и не в гриндилке или головоломке, а в хоррор-шутере (без реклам, без лутбоксов и т.п. А также тем, кому хочется поиграть во что-то новое из ААА-игр и не тратиться на консоли или игровые ПК. Это полноценная сюжетная игра на устройстве для этого не предназначенном + цена заметно ниже чем для стационарной консоли.
Где поддержка?. Раньше была возможность установить эту игру на любой айфон с iOS 18, я воспользоваться эти способом и играл на iPad mini 6th на минимальных настройках в 30-40 фпс, планшет не грелся, фризов не было, все шло шикарно, на зарядке и с подключенным внешним монитором + геймпад от ps5 — кайф😍. Но нет, выпустили патч который пофиксил это, теперь эту игру невозможно запустить на «старых девайсах»😢. (А игру я удалял, дабы почистить место, а потом как обломался). Прошу добавить поддержку, пожалуйста🙏🏻🙏🏻🙏🏻, пусть игра работает на всех устройствах которые обновляются на iOS 18, я даже готов переплатить за это.🤩
Отличная игра. Иногда глючит, но в целом я прошёл на максимальной сложности. iPad Pro 12.9 M1
Перегрев. 15pro буквально 15 мин игры перегрелся выкинуло из игры , и батарея на 20% села , в целом идея хорошая но нужен как минимум хороший кулер
iCloud backup and Universal purchase. Well, great game, nice fps and graphics, but inability to download saved games from Mac made it useless like that you need to buy it again with the same iTunes/App Store account, when the game and dlc already bought in the App Store for Mac with the same account. This is very stupid and made only for generating much more money. Capcom failed in my eyes
Играть можно, но…. Штош… IPad Pro m2, 8 гб ОЗУ: настройки средние или даже на минимум - в 120 фпс играть не комфортно. Не оптимизировали именно режим в 120 кадров, при поворотах камеры в движении стробит как будто 30 фпс. При установке настроек графики на максимум в 120 фпс начинается слайдшоу в 20 фпс. С недоумением читаю отзывы, где игра якобы летает на смартфонах. Заказные? Как она может летать, если чип м2 в корпусе планшета всяко мощнее и холоднее, чем на смартфоне. То, что игра платная, напомню лишний раз - почти 4000 руб. Ну и управление такое, что без геймпада играть сложновато. Upd. Настроить относительно плавную игру можно следующим образом: разрешение 1920, число кадров 60, металфх-качество, текстуры средние, все остальное либо среднее, либо выключено. Итог. Все эти порты с пк и консолей считаю понтами и никчемной идеей. Планшет никогда не заменит полноценный комп. Проще купить пк или плойку, и играть без проблем. Планшеты и смартфоны все же для других игр. Мобильная колда, пабг или геншин - это вот то, для чего нужен смартфон или планшет.
Игра просто круть.. Играю на IPad PRO 11, 2022 года, всё на максимум выставил, всё летает, по больше таких игр на планшеты.
Игра норм. игра хорошая но слишком сыро еще для айфона нужно переделывать управление чтобы было удобно а так играть можно
Очень понравился порт игры. Играть приятно, в игре виден задел на будущее что будут более мощные устройства и есть вариант настройки графики не то что в 4 части
Хорошо. Поддерживаю начинания выпускать AAA игры на телевоны. iPhone 15 pro max комфортно играть при настройках ниже средних. Вылетает в разные моменты игры. 1 вылет в 10 минут
Вылетает. Игра идет в 720р с редкими просадками ниже 30 кадров. Картинка приличная. Настройки средние. Нагрева нет вообще. За час кушает 14-16% заряда, что очень отлично. iPhone 15pm, iOS 18. Но игра часто вылетает, особенно в деревне после выхода из замка
Не обновляется внутри игры. iPad Pro m2 после установки из апстор, внутри игры есть обновление, интернет 1000мб/сек но не обновляется, около 6 часов прождал «идет загрузка. Не отключайтесь от сети, не выключайте устройство и не закрывайте приложение» расстройство а не игра
Не логично. Почему нельзя скачать на айфон 14 pro max? Разницы особо никакой между этими телефонами
Похоже мой Ipad pro m2 - китайский. Уж не знаю, на каких вы там айпадах играете, но мой 11-дюймовый ipad pro m2 2022 походу китайский. Какие там максимальные настройки? Чуть чуть подкрутив настройки графики, игра стала безбожно тормозить, а после выкручивания разрешения на максимум, включения 120 гц и включения metal, игра вообще перестала запускаться. Поэтому 1 балл. При этом, планшет, даже при стандартных настройках, довольно быстро уходит в троттлинг. При стандартных настройках игра работает не стабильно. Мне даже на пс4 было играть приятнее, с ее локом на 30 фпс, зато без заметных фризов и проседаний. А тут - выглядит хуже, чем на пс4, и тормозит при этом, на топовом планшике. Хз ребят, что за планшеты у вас. Может у меня какой-то не такой. В общем, экспериенс - не консольный. На консоли я включил игру, и играю. А тут - полез в настройки сразу, ну потому что игра тупит откровенно, с самого начала. Уж не знаю почему у остальных все было идеально. Управление - отдельная тема. Меня укачало после первых 10 минут игры, тупо потому что игра не сразу отзывается на управление, а есть какая-то микрозадержка. Геймпад у меня dualsense. Удалил-поставил игру заново, еще поигрался с настройками. Да, можно впринципе соорудить нормальный пресет. Но я сделал страшное открытие для себя - игра одинаково фризит на любых настройках - хоть на средних, хоть на минимуме. Какие-то минимальные фризы присутствуют, с которыми просто не приятно играть. В общем, такое себе. 3 из 5 за порт. Лучше купить консоль и играть там. Даже на пс4 играть в разы приятнее
iPhone 16 pro max. Выкидывает из игры каждые 3-4 минуты.
Чисто от Юджина вам баллы. Хоть кто то что то делает, а не три в ряд
Вылетает!. Игра вылетает, вообще нет возможности играть!
iPhone 15 pro max. Поиграл бесплатную версию. Сделал минимальную графику, никаких вылетов и перегревов не было. Играется отлично. В полную версию поиграю когда приобрету геймпад и переходник на телевизор, там уже дополню отзыв.
Отличная игра. Пришлось поковыряться с настройками графики , чтобы можно было комфортно играть в игру Второй день играю полет нормальный ) Рекомендую к покупке Игра стоит каждого потраченного рубля за нее Берите лучше с дополнением )
Ужас. iPad Pro 12.9. 2022 г. Игра съела заряд планшета за 20 минут
Village. На 15 про макс на рекомендуемых настройках графики идет отлично не фризов нечего, но батарейку кушает очень сильно из-за чего не известно, купил полную версию, весит игра так нормально 16 гигабайт, а так в целом рекомендую, оптимизация отличная идет хорошо!)
Вылетает. Вылетает как только выхожу от торговца в деревню после победы над диметреской. Че делать?
Зачем. Ну и нафига я покупал эту игру на пс 5 🤦♂️
Good game. Its a very nice game with perfect graphics and raytracing on mobile, im glad that aaa games started to come on ios platforms… but You making an FPS game, and there is a lack of keyboard/mouse support really? I have an ipad with keyboard cover, and mouse connected, if i want to play this game at home i will play from pc. I will buy this game and change rating after keyboard/mouse support will be added.
Отличный порт, отличная игра!. Проходил на iPhone 15 Pro Max, иногда бывают серьезные просадки, если играть на внешнем дисплее то картинка откровенно плохая, но на экране смартфона смотрится отлично, заряд уходит быстро, 2 часа на полностью заряженном смартфоне, учитывая что это Resident Evil в кармане, большую часть проблем можно простить, думал что опыт будет неудачный, но нет, так же с удовольствием как и на старших платформах прошел на все достижения!
диалоги. сбиваются диалоги, приходится сохраняться и перезапускать игру
Added support iPad Mini 6. Why? Why you do not added iPad Mini 6 to support? Your game work on devises to 4GB RAM. Please, added support. Minimum graphics setting and 30 FPS it is a normal. I want buy this game, but i can’t.
Помойка. Управление ужасное ,графика ужасная ,играть в эту помойку невозможно.
Отлично, но есть минусы. Инра просто шикарная! Даже не верится, что теперь можео играть в игры такого уровня что на телефоне, что на планшете, в общем - просто лютый топ🤗👍👍👍👍👍 Из минусов - нужнл хорошее гхлаждение, потому что на ipad pro m2 через 5 минут игры можно жарить яичницу😡🤣
Перегрев. 15 pro - перегрев… и тут же вылетает… а так конечно круто) удивили)!
12 Pro Max полет отличный. На 12 Pro Max работает хорошо, немного подкрутил графику и стало лучше. Конечно, игра явно требует устройство мощнее, но и так вполне играбельно
Топ. iPad m4 все летает идеально !!! Побольше бы таких игр
Перегрев. На iPhone 15 pro при загрузке кэша процессор нагрелся до такой степени, что выдало сообщение о перегреве. Смартфон не возможно было держать в руках.
Не скачивается. Почему не скачивается полностью игра. При запуске просит загрузить 8гб данных, в итоге за пол часа ничего не загрузилось
НУЖЕН ВЕДЬМАК 3!!!. Игрушка идет просто отлично, 30 стабильных кадров, все плавно и комфортно, даже в 900р на средних настройках. ОЧЕНЬ НУЖНО БОЛЬШЕ КРУПНЫХ ТАЙТЛОВ ПРОШЛЫХ ЛЕТ. В частности очень хочется the Witcher 3, он даже на Нинтендо свитч есть, айфон его просто как семечки пощелкает
Не загружается. Хотел купить игру на 16 pro, но игра не загружает данные внутри игры… уже двое суток никак не могу загрузить игру
iPhone 15 pro. Настройки на максималках, после нескольких минут, игра вылетает:/ так и не удалось даже нормально начать и увидеть хоть какого-то монстра:/
iPhone 15 pro. Полет отличный, 60 кадров, среднее разрешение! Но полностью устраивает! Побольше бы ААА игр на iOS
Технологии шагнули вперед. iPad Pro 11 на M2 выкрутил все настройки на максимум - идет плавно без подергиваний, а вот на 15 Pro Max на рекомендуемых уже появляются микрофризы и картинка уже не такая плавная. Нагрев приличный как у iPad так и у iPhone, батарею и там и там высаживает на глазах (навскидку по 1% в минуту). По части графики чуда конечно не случилось и качество некоторых текстур опущено до шакального разрешения (хотя некоторые текстуры вполне себе на уровне), но учитывая что это не какая—нибудь технодемка на минут 20, а полноценная игра с ПК, то тут нужно отдать должное Apple и Capcom. Играть лучше с отдельного геймпада, экранный контроллер перекрывает половину картинки. Ну и итоговые мысли - возможность запустить практически новую ПК игру на телефоне/планшете да еще и с приемлемой графикой и производительностью просто поражает, однако покупать фул и играть на мобильных девайсах я конечно же не буду, мне откровенно было дискомфортно играть даже на iPad и даже с подключенным геймпадом xBox, моё мнение - разработчики пошли немного не туда с выбором игр для портирования - все таки бодрый 3д экшен которым является и 8ка и 4 ремейк - это не те игры которые хочется видеть на мобильнике, такие игры хочется запускать на большом экране на ПК или приставке, а вот что действительно хотелось бы видеть так это ремастер RE1, неторопливый геймплей идеально подойдет для игры на iPad и iPhone, ну а в целом хотелось бы в будущем увидеть обширную библиотеку портов где каждый найдет что-то для себя.
ipad pro m2. не запускается
Зависает. На iPhone 15 pro зависает в самом начале, когда разговаривают муж с женой и у жены ребенок на руках, и невозможно ничего сделать, только свернуть приложение и закрыть его. Не оптимизированная игра под самые топовые iPhone на сегодняшний день. Зачем вообще выпускать версию доя ПК под мобильную ос. Только лишь потратил время на установку и закачку, и кстати, во воемч закачки все время гаснет экран. Просто вообще никак не оптимизирован по мобильное устройство.
Это шедевр. Игра - шикарная, но более шикарно что на почти максималках на iPad Pro m2 идет отлично. На iPhone 15 pro - прошел игру на средних - с кайфом. Советую только с контроллером играть.
iPhone 15 pro. Игра может быть и крутая, но для телефона она не создана этого, очень сильный нагрев, плюс еще если без геймпада играть вообще не о чем все кнопки на экране нечего не видно почти.
Верните игру!. Я купил осенью прошлого года полную версию игры с дополнениями , но после обновления весной они исчезли и весь мой игровой опыт пропал , а в магазине игры нет возможности восстановить! Я был в восторге от игры , но после произошедшего , я сильно расстроен. Прошу ответственных за это лиц , обратить внимание , на эту ситуацию и вернуть мне игру с дополнениями. Убедиться в том, что я действительно ими обладал можно по достижениям в игровом центре apple, так как я 2 раза прошел игру полностью и еще 2 раза почти.
Уровень. Это конечно хорошо что мобильный гейминг шагнул вперёд, но почему на рекомендованных настройках игра вылетает ? Греется очень сильно как и теряет заряд 15 про Макс
Universal Purchase. It's really disappointing that they made the game without the universal purchase option. Now, why do I have to buy it on both my laptop and iPhone? It's ridiculous. Resident Evil 4 has this option, but here, it's nowhere to be found. I also don't understand why you can't transfer saves. The concept is cool, but the execution is lacking. The graphics and performance are excellent, whether on iPhone or iPad, but these issues discourage playing.
Неплохо для мобильных устройств.. Игра отличная. Но, это чисто так для развлечения в дороге. В подобные проекты лучше играть на PS5.
Все круто!. На 15 про идет хорошо, несметно пришлось повозиться с настройками, чтоб игра шла плавно и не грела телефон. Играть без геймпада конечно нереально
Отвратительно. Купил полную игру, через пару сохранений игра начала зависать
Кайфанул. 15 pro max Американские блогеры публиковали пресеты настроек графики для боле-мене норм качества и играбельности, поставил и даже к тв подключал, лежа на диване вообще норм, прошли с женой все части RE что выпустили на айфоны, довольны и ждем еще! - хочу добавить, дешманский кулер с озона решает массу вопросов
Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!
Game closing. After downloading all data app just closing before show smth Device - IPad Pro m2
Need some work to be done.. The controls in resident evil 7 ios is much more better than here and more suitable for mobile gaming. Please make an update for resi8 with improved control scheme. And please make an option with very low texture quality of environment but not characters for more stable fps. Thank you for your work guys!
Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!
Horrible Port. Terrible controls, poor user interface, good graphics. Practically unplayable.
iPhone xs max. iPhone XS Max working on 4k 60fps 😲😲😲
Коментар. Ідеальна пригода😍
iPhone 15 pro. Чудовий порт на смартфони все так само як на консолях і пк
15 pro. the game crashes
Super!. Really like this game.
Good. Amazing
it lags a lot in cutscenes. there is a delay in cut scenes, a lag between the character's voice acting
iPhone 15 pro max. The app is crashed after the phrase “hell, where I am?” That’s really terrible, because I bought the full version of game, but that’s crashed in the begin of that.
Вылетает на IPad Pro M2. Купил полную версию. На айфоне работает без проблем, правда пришлось снизить качество графики, потому что на средних и максимальных настройках, телефон сильно греется. Решил установить на IPad Pro 11 2022 на м2. Игра запускается и после проверки дополнительного контента вылетает. Исправьте срочно, за что такие деньги….Исправьте баг на IPad
Вылет. Игра вылетает в деревне не задолго после фразы « что тут случилось»
Not for ipad now. When you start the game, the Ipad pro m2 turns into a hot frying pan! Optimisation needed
Unplayable (Update - try these settings ). Crashes 100 % of times on iOS 18.1, 18.2 Until you try these settings: Screen Resolution: 1952×900 (or the native resolution of iPad) Frame Rate: 60 MetalFX Upscaling: Quality Rendering Mode: Normal Image Quality: 1 FidelityFX CAS: Off Anti-Aliasing: TAA Texture Quality: Medium Texture Filter Quality: High (ANISO x4) Mesh Quality: High Ambient Occlusion: FidelityFX CACAO Screen Space Reflections: Off Volumetric Lighting Quality: Low Subsurface Scattering: On Shadow Quality: Low Contact Shadows: On Shadow Cache: On Bloom: On Lens Flare: On Film Noise: Off Depth of Field: On Lens Distortion: Off
Вылеты. Игра постоянно вылетает через 20-30 сек после того как главный герой при заходе в село говорит «что случилось?». Перезапускал раз 5 и постоянно вылетает. Разработчики ещё денег хотят после дэмки, хотя ты не можешь даже демку пройти.
Неможливо грати.. Виглядає нереально! Але на превеликий жаль, грати в це неможливо з такими проблемами продуктивності…
Не загружается. Не загружается вторая часть 7,972 GB !!! Не в интернете дело пробывал в разных местах с хорошим интернетом! The data required to play the game will be downloaded. We recommend downloading this data in an environment with good connectivity (Wi-Fi). The application will close if you choose not to download at this time. Begin data download? (7.972GB) This is a large download, so be careful of data restrictions. Begin Download Close App Вот на этом месте!
Не справедливо!. Вылетает на 13 айфоне😭. У чела на айфон xs max работает в 4к, а у меня нет!!!!!
Немає укр. Локалізації. Немає укр. Локалізації
Шкідливий застосунок. В самому застосунку треба ще додатково 8 гіг завантажити, і в час їх завантаження мій айпад про м2 почав сильно нагріватися, тож видаляю цей хуйовий застосунок.
Ok, it works on iPhone 15 pro now. But it’s virtually unplayable without some sort of external controller. Touch controls are supposed to mimic the controller, but it’s very hard even to move around in a relatively calm situation.
Очень хорошая игра, но с 1 но…. Игра хороша, придраться не к чему, но цена за полное издание в 20$ по сравнению с ценой в стиме в 10$ это много. Сделайте пожалуйста её дешевле и будет великолепно!
15 pro max. Вылетает при старте. Все перепробовал.
Crashes every second. The game crashes every second, and I cant even crouch, when I need to crouch under something I need like a whole minute to do it
Top. Thanks)
Iphone 13 pro max. Perfect work, thanks Capcom, but why apple?
Help me please 🙏 Допоможіть. Everything is cool, but it’s not clear where to buy prodovzhennya gris. Please help me please🙏 Все круто, але не зрозуміло де купити продовження гри. Будь ласка, допоможіть мені, будь ласка🙏
iphone 15 pro max crashes. i have always crashes , i can’t even play this game
Crash after crash. Game start to shut down once I completed the Castle chapter Before that there was a couple crushes, but not so frequently as after finishing Big Lady (after completing castle chapter) It’s became impossible to play more that one minute, then crash after crash Even the lowest graphic settings do not help I really enjoyed game process, and it’s great that it’s ported on iphone, but this is need to be fixed Now Im refunding the game (playing on 15 pro)
Bug with wardrobe. I have a bug , after opening wardrobe games crash and turn off I receive that bug on first mission (Part : Car Crash ,first mission)
Айфон 15 про Макс летит 💪. Айфон 15 про Макс летит 💪
Не завантажується вміст гри. iPad Air 5 Після запуску гри потрібно вибрати, стрілками ліворуч, «Begin download», автоматично не завантажується (бачу по коментарям що деякі не здогадуються) Але особисто в мене воно не завантажується він, максимум лишалось 2,5 ГБ, далі не завантажується. Місце є, інтернет стабільний, але за годину нічого не завантажується.
Very hot and very slow. Я разочарован.
Very cool. very cool, but was it really impossible to optimize the game for the iPad screen (4:3)? This creates many problems, from covering a large area of the screen with your fingers to not hitting the buttons with them
Working on iPhone 13 Pro Max. Yeah, it’s possible
Enjoyed the game a lot. Even if it is not so spectacular as a classical remake of Resident Evil IV, it gives me some chills and worked well for terrifying. I also enjoyed the graphics and how it was imported to iPhone.
Totally unplayable. Laggy and low quality gaming. Can’t be compared with console experience.
iPhone 15 Pro Max not opening. After installing and downloading update it closed and not opening anymore
Оптимизация. Постоянные вылеты и нагрев смартфона,зачем было на презентациях рассказывать об игровом смартфоне если он не тянет
Problems on iPhone 15 pro max. After installing the game, there is no content loading within the game when I open the application. The menu freezes, and I can't do anything
Great game. Great game and playable joystick, i use ipad with sensor! Great optimisation
EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!
Цена. А что с ценой на основную игру? Была 1040, спустя пару недель захожу - 2850. За такие деньги сомнительное приобретение. Бустер цены в 3 раза, это конечно смело
Хорошо, но…. Графика на высоте (iPad на чипе M2), перенос полноценных игр на мобильные устройства всегда приветствуется. Но стрельба с геймпада это конечно невыносимая боль. Для того, кто всю жизнь играл с клавиатурой и мышью в шутеры - играть невыносимо. Но благодарю за возможность попробовать игру в демоверсии. После нее стало понятно, что игра - не мое и покупать такое я не собираюсь.
Отлично. На iPad Pro на м2 работе отлично на максимальной графике с HDR без провисаний и фризов стабильно в 60 фпс , но немного не разобрался где купить фул версию
((. Добрый день,купила телефон ради игры этой а она вылетает,на 15про ☹️доработайте пожалуйста игру
Лучше б не позорились. Реклама конечно была пафосная, на деле пшик. На 15 про постоянные вылеты и адский нагрев
пацаны идея крутая дальше больше такие игры делайте как на пк имбааа графа нереальная красиво четко. ….
iPad Pro 11 на М2. Отличный порт консольной игры. Прошёл всю на сенсорном экране. Чтобы не перегружать устройство, использовал средние настройки графики. Не было ни одного зависания или вылета игры, работает стабильно 30 fps.
Формат экрана.. Нужна адаптация под экран Айпада. Зачем мне полосы сверху и снизу?
Выкидывает 15 pro max. Ну в общем игра идет плавно и хорошо, но как заходишь в деревню, мин 15-20 крч игры , и сразу выкидывает с игры на одном и том же месте, это и есть бесплатная?))
Пока что без проблем. На 15 pro max на 512 за час игры проблем каких-то не обнаружил, в начале сильно нагрелся, потом подыстыл, бывает небольшие фризы, но пока некритично
Вылетает игра. Играл на 15 pro max , буквально 15 минут игры и вылетает , играешь снова на том же месте вылетает и все
Resident evil в твоем кармане. Наконец aaa - игра на мобильном устройстве.
Отлично. iPad Air m1 Работает шустро, прошел полностью, да, нужен геймпад. Но, хватает заряда часа на 2 на средней графике. Так-как айпад у меня основной рабочий инструмент играть не планировал, но погонять в полноценные игры на нем - просто шикарная возможность. Надеюсь игры будут выходить и дальше.
Полный шлак. Смысл драть за эту игру бабки если она вообще не играбельна от слова совсем. Айфон 15 про Макс ее на самых мыльных настройках еле тянет и греется как тварь
Для тех кто хочет поиграть на телефоне. У меня 15 Pro на 512 гб игру тянет отлично даже на высоких. Есть небольшие пролаги иногда но в целом терпимо, но управление так себе, только если вы не привыкли играть с джойстиком.
Управление. Некомфортно играть на сенсоре.
Есть небольшие косячки. Игра летает даже на m1, (правда 16 гб оперативники у меня, а не стандартные 8) но я заметил не очень хорошую вещицу, звуковая дорожка то и дело не совпадает с визуалом и при длительных кат сценах визуал отстает от звука секунд так на 10 если не больше Теряется вся «хорорность» игры Типа утаскивает Итона под пол эта пельмень в сцене с дедом в самом начале игры, и когда она откусывает нам пальцы, сначала я слышу ор Итона - а через секунд 10 и сам скример…
Баги. Вылетает после замка диметреску примерно через 5 минут каждый раз
Позор. Вылетает сразу после после описания 7 части на 15 pro max. Позорище
Крутяк, не ожидал такого. Только что прошел игру до конца на iPhone 15 pro max Не думал что всё будет так гладко) а оказалось вполне 👍👍👍👍
Rebooting. Suddenly rebooting on iPhone 15 pro max on lowest graphics setting. Really disappointed by you capcom
Геймплей. ДОБАВЬТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ИГРАТЬ НА КЛАВИАТУРЕ
Игра. Играю на морозе на iPhone 15 pro max))) перегрева нет, батарею выносит
Не оптимизировано.. Игра отличная, создатели молодцы, думал айфон будет греться как картошка, но после обновления iOS на 17.2, при 30-40 минутах игры iPhone 15 pro грееться лишь на градусов 35-40, это отлично при том что играю на максимальных настройках, но есть ошибки, даже когда ставишь на полный минимум по графике, видно как притормаживаешь при прогрузке другой локации, и почти всегда когда поворачиваешь камеру, исправьте это пожалуйста, игра шедевр.
Оно работает. Если бы добавили пресеты настроек графики, было бы удобнее. А то просто с ПК версии перенесли настройки и нужно самому подбирать оптимальные параметры
Шляпа. Вылетает при начальной загрузки и так каждый раз, а так все огонь! iPhone 15 pro max
Не могу оценить…но игра не запускается. Переустанавливал 2 раза и оба без результата В Первом случае дошло до мультфильма вступления и вылетела во втором даже до него не доходит и вылетает. Телефон 15 про Макс
Спасибо. Данная игра скрасила мне дорогу от дома до вуза. Планирую взять и RE4 Ещё раз спасибо за порт. Хоть устройство и греется, но зимой нормально)
Плохо. Вылеты в меню
Для любителя. Управление ужасное. Графика на 12pro max не плохая. Да-да, я запустил его на модели гораздо ниже 15ой.
Телефон не то чтобы греется, через 20м его невозможно держать в руках.. На 15 Pro Max - пока играть невозможно, мелкие лаги присутствуют и аккум уходит просто на глазах 20м - 18%., про лютый нагрев вообще молчу. P.S - телефон новый из коробки iOS 17.3.1. Нужно ждать когда допилят, много косяков еще. Без геймпада тоже не вариант. В общем играйте в плойку )))) ставлю пока 3 звёзды
Искусственное ограничение поддерживаемых устройств. На iPhone 14 Pro Max идёт хорошо, хоть и не заточена под него. Всегда можно найти обход, причём не нарушая правил и купив лицензию )))
Неплохо…. iPad Air 5 на m1 Как только зашёл, то графику сразу поставил почти на минимум, но даже с таким режимом игры планшет люто тротлил и ооооочент сильно грелся Так же стоит упомянуть про баратейку - очень быстро садится Хоть и m1 процц считают как в консоли/пк, но он никак таким не является
Ошибка. Здравствуйте,подскажите игру скачал. Включаю идет загрузка 7 с чем то гигабайт и загрузка стоит на место.
Не люблю хоррор. Играл на 15Pm и на 15p , разницы вообще не какой но как будто лучше на 15p , потому что экран меньше. Но греются на не рекомендованых настройках знатно , руку чуть чуть обжигает.
норм. норм
Перезарядка оружия. Все отлично 👍🏻 Счастлива что могу играть на телефоне в игру,но как перезарядить оружие?вся измучилась,подскажите пожалуйста 🙏🏻
Не грузит !!. Скачал игру , внутренняя загрузка на половине завис не грузит уже 5 часов … пробовал на сотовой связи и на wi fi не работает и все!!
Гироскоп бы. Не хватает гироскопа и оптимизации пока 1
отличная игра. игра очень понравилась! играл на 15 про, практически нигде не фризело, за исключением замка Димитреску, (там бывает даже вылетало) в целом игра оптимизирована и интересна, она стоит 1140 рублей и проходится без каких либо проблем, на мой взгляд есть смысл купить продолжение, в магазине игры оно продается за 750 рублей, конечно нужен джостик. Игра не очень длинная и даже можно пройти за сутки с перерывами конечно. В общем всем советую! не пожалеете
Тт. Подскажите пожалуйста, как купить полную версию игры?
Не качаеться. 15 про Макс не идет загрузка пол часа ждал интернет хороший а бестолку
В целом хорошо, но есть нюансы.. Играл на ipad air на м1. Дошел до Гейзинберга, пока. За 12 часов один раз игра зависла намертво. Да, случаются проседания фпс, но в целом все плавно. Играл без геймпада, на самом ипаде. Управление конечно не очень удобное, но привыкнуть можно. Благо положение кнопок можно менять в настройках. Батареи хваает часа на 2,5-3. Что для полноценной ААА игры вполне хороший результат. Как по мне большинство недовольных в комментариях это те люди кому лень залезть в настройки и покрутить параметры графики. Людям просто лень разобраться, даже купить полную версию игры некоторые индивиды не могут. Просто рукалицо. Я выставлял фулл хд, остальные настройки подгонял чтобы полоса загрузки процессора была не больше трети. Греется при этом не сильно, градусов 40 наверное. Почему четыре звезды? Просто адски долго закачиваются дополнительные файлы при первом заруске!!! Ну и звук в кат сценах разъезжается с картинкой.
Не надо торопиться. Игрушка хорошая, интересная, но аккумулятор дороже. После игры, телефон с функцией грелки справляется хорошо, но батарея при этом садится быстрее чем прогружаются кадры, без джойстика тяжело играть. Досвидос, ждем 19 про Макс турбо, тогда и поиграем
.. Это демо версия игры ? Предлагает купить игру. И 3тыс не многовато за игру в телефоне ?
Вылетает. Айфон 15 про Вылетает, ни разу не смог зайти в игру
Зависло на главной стартовой странице загрузки. Начать загрузку данных говорит? Да, начинай. И всё зависло
Прекрасно, но не совсем. Игра шикарная у меня айфон 15 про тянет прекрасно, но бесплатна только первая часть вторая с женщиной и дочерьми платная.
Наконец ресурс iPad c M2 используется по полной. Поражает возможность запустить консольную игру AAA класса с хорошим качеством на портативном планшете! Заряда аккумулятора хватает на 3-4 часа игры, что делает iPad не только отличным рабочим устройством, но еще и полноценной портативной консолью. Для всех, кто жалуется на неудобное управление - советую приобрести геймпад (если вы до сих пор пытаетесь играть на экране планшета - я вам очень сочувствую). А для любителей больших экранов - идеальная покупка - провод для подключения iPad по HDMI. Такой комплект позволит в любом месте развернуть вам полноценную игровую приставку. Даёшь больше игр на iPad! Apple, пожалуйста продолжайте в том же духе!
Лучшая игра на iPad. Лучшая.. Это просто фантастика. Играю в игры десятки лет и могу с уверенностью сказать, что это — шедевр. Играл с геймпадом на iPad.
Пожалуйста, подождите! Resident Evil Village Загрузка комментариев игра...
Resident Evil Village обслуживание клиентов
Что вы думаете об Resident Evil Village? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с CAPCOM и другими людьми?
| язык | русский |
| Цена | Бесплатно |
| Возрастное ограничение | 17+ лет и старше |
| Последняя версия | 1.1.8 |
| Магазин игр | jp.co.capcom.VillageUSios |
| Совместимость | IOS 17.0 и выше |
Resident Evil Village (версия 1.1.8) Загрузите и установите приложение
Приложения Resident Evil Village были опубликованы в категории Игры понедельник, 30 октября 2023 г. и разработаны CAPCOM [ID разработчика: 308807391]. Размер этого приложения составляет 1.3 ГБ. Это приложение создано пользователем 504 Он был оценен и получил 3.9 из 5. Resident Evil Village - игры, опубликованные вторник, 3 февраля 2026 г., текущая версия 1.1.8 и хорошо работает на IOS 17.0 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: jp.co.capcom.VillageUSios. Языки, поддерживаемые приложением:
AR EN FR DE IT JA KO PT RU ZH ES TH ZH Скачайте и установите приложение!| Имя приложения | Счет | Комментарии | Цена |
| Apollo Justice Ace Attorney | 4.4 | 26 | 99 |
| Monster Hunter Stories | 4.9 | 42 | 1790 |
| MEGA MAN X | 4.2 | 11 | 89 |
| Ace Attorney INVESTIGATIONS | 4.7 | 21 | 99 |
| Resident Evil 4 | 3.6 | 395 | Бесплатно |
・Добавлены польский в качестве языка текста и испанский (Латинская Америка) — в качестве языка озвучения.
| Имя приложения | Pазработчик |
| PUBG MOBILE | Tencent Mobile International Limited |
| Haunted Merge | WhaleJoy Game Limited |
| Magic Sort! | Grand Games A.Ş. |
| Standoff 2 | AXLEBOLT LTD |
| Дурак онлайн | R-Soft |
Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!
| Имя приложения | Pазработчик |
| Choice of Life Middle Ages 2 | Aleksey Evdokimov |
| Feed Me Oil 2 | Alexandr Ilin |
| Incredibox | So Far So Good |
| Здесь Только Ты | Danil Malinov |
| Eco inc. Save the Earth | GameFirst LLC |
Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.
| Имя приложения | Pазработчик |
| ВПН - VPN f3 VPN 2026 | Skyline Quantum Data Systems Limited |
| ВПН-VPN Buck-Cупер Proxy Hit | FREE VPN SERVICE |
| VPN Master Lite - Proxy Server | LIKENETMOB HK LIMITED |
| VPNET — Быстрый прокси-клиент | Green Meadow Media |
| HitWave | Ciendor Holdings Corp. LTD |
Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Exridge: VIVA Business Phone | Exridge Pte. Ltd. |
| DoseTail | Techwave Innovations Ltd |
| Descon Guardian | Muhammad Waqar |
| Конверт Деск 2026 | Hao du |
| ВВ такси | Konstantin Korolev |
Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.
Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.

