Кинопоиск: фильмы и сериалы

ВЕРСИЯ
8.50.1
СЧЕТ
4.7
ВСЕГО ГОЛОСОВ
1,127,529
ЦЕНА
Бесплатно

Кинопоиск: фильмы и сериалы Обзор приложения

Что такое приложение Кинопоиск: фильмы и сериалы? Кинопоиск — онлайн-кинотеатр, энциклопедия, рейтинги и билеты.

РАССЛАБИТЬСЯ И ПОСМОТРЕТЬ
У нас тысячи фильмов и сериалов, включая оскароносное кино. Оформите подписку Плюс, чтобы смотреть кино онлайн и скачивать в дорогу.

Подписка Яндекс Плюс:
• эксклюзивы Кинопоиска
• полный доступ к Яндекс Музыке;
• электронные и аудиокниги в приложении Яндекс Книги;
• кешбэк баллами в сервисах Яндекса;
• бонусы и скидки от партнеров;
• можно поделиться с 3 (тремя) близкими: у каждого будет свой профиль.

Подписка Плюс с Амедиатекой и START:
• все преимущества Плюса;
• фильмы и сериалы от Амедиатеки;
• нашумевшие хиты сервиса START.

МУЛЬТИКИ И ДЕТСКИЙ РАЗДЕЛ
• «Три кота», «Синий Трактор», «Маша и Медведь» и много других популярных мультиков.
• Безопасный детский раздел с ограничением по возрасту, которое вы укажете.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА ЛЮБОЙ ВКУС
• Смотрите фильмы, номинированные на «Оскар 2025», и сериалы, о которых все говорят.
• Выбирайте озвучку: оригинальную, дубляж или «Кубик в Кубе» без цензуры. Можно с субтитрами.
• Смотрите спорт в прямом эфире и в записи: КХЛ, РПЛ, UFC, Лига чемпионов, армрестлинг и многое другое.

НАЙТИ И ВЫБРАТЬ
• Исследуйте кино разных стран, жанров и эпох в меню поиска.
• Ставьте оценки, что получать персональные рекомендации.
• Открывайте новое с редакционными подборками, статьями, видеоэссе и подкастами.

КУПИТЬ И СХОДИТЬ
• Следите за графиком премьер, чтобы не пропустить долгожданный релиз.
• Выберите ближайший кинотеатр и удобный сеанс.
• Купите билеты прямо в приложении.

Подробная информация о подписках
• При подтверждении покупки оплата списывается с карты, привязанной к вашему аккаунту iTunes.
• При автопродлении стоимость подписки списывается с карты, привязанной к вашему аккаунту iTunes, в течение 24 часов до окончания предыдущего периода действия подписки.
• Управлять подпиской и отключить автопродление можно в настройках вашего аккаунта iTunes после покупки.
• Пользовательское соглашение: https://yandex.ru/legal/kinopoisk_mobile_agreement.

👋 Если вам нравится Кинопоиск: фильмы и сериалы, можете ли вы поделиться им с друзьями?

поделиться facebook whatsapp twitter pinterest email telegram
Имя приложения Кинопоиск: фильмы и сериалы
Категория Развлечения
Дата выпуска
Обновлять четверг, 4 июня 2026 г.
Размер файла 404.08 МБ

Кинопоиск: фильмы и сериалы Комментарии на

💸 Хотите отправить деньги за границу бесплатно?

Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!

Приложение отлично, но есть свои недостатки. Я с радостью приобрела подписку на Kinopoisk HD, тк с детства обожала этот сайт! Но есть одно, которое очень мешает просмотру. Когда ты начинаешь смотреть какой-либо сериал и допустим он не понравился, никак нельзя закрыть вкладку с сериалом в «Продолжить просмотр», из-за чего скапливается большое количество ненужных сериалов/фильмов. Добавьте подобрею функцию, я думаю многим пользователям станет легче пользоваться Вашим приложением.

На Айпаде стало хуже. До обновления это было одним из самых крутых приложений для Айпада, с выезжающими панелями, а теперь — убожество. Сделайте хотя бы возможность выбора дизайна приложения.

КП превращается в помойку. Последние обновления заставило написать отзыв... Вы в своём уме??? Зачем вы пихаете свою подписку в каждую дыру? Она сейчас занимает весь экран стартовый. (iPhone X) В приложение заходить становится противно. Зачем вы отвлекаете от важных вещей, для которых было создано это приложение. Я понимаю, что вы хотите откусить кусок пирога он-Лайн стримингов. Ну так добавляйте на ПК и планшет! На телефоне один раз спросите, если человек отклонил. То не доставайте его бесполезной фигней! Я полтора года уже пишу вам на почту. И мне даже отвечают. Что бы добавили сраную кнопку, как на YouTube. Что бы При включённом блоке на поворот экрана. Можно ее нажать и становится горизонтальное положение. Но нет. Вы полезные мелочи не добавляете. Только засираете приложение.

Верните нормальный вид. Зачем сменили иконку на это убожество? Каким образом это уродство связано с вашим приложением, кроме очевидной рекламной сделки? Отлично продаете свою аудиторию, так держать. Теперь ежедневно испытываю отвращение при виде иконки вашего приложения, если не откатите буду удалять.

Приготовьтесь платить за всё. А почему до сих пор не сделали платные вход и выход из приложения? Даже странно, как вы не догадались еще сами до этого. Не благодарите. Платишь за подписку, заходишь, а там внутри еще за всё более или менее стоящее платить нужно. Ладно бы, за что-то новое! Внезапно сериал, который ты начал смотреть, стал платным внутри уже оплаченной подписки. Подписка в подписке. И сверху еще подписка на подписку. Количество фильмов уменьшилось, а денег стали просить больше. С каждым годом всё хуже и хуже всё.

Авторизация только через Яндекс?!. Ультимативно заставлять всех заводить почту на Яндексе - это мягко выражаясь большооооой перебор. Полезность сервиса явно переоценили, чтобы такие требования пользователям выставлять. Пока, КиноПоиск 👋

Отзыв. Приложение бомба!!!) есть только просьба упростить сайт, а приложение просто шикарное!!)

RIP русский IMDB. Жаль, что Яндекс превращает самобытный и уникальный сервис по рейтингу фильмов и их рецензированию в очередной клон онлайн-кинотеатров. Ведь, это можно было сделать гораздо элегантнее и оригинальнее. Если раньше сервис был классным российским аналогом IMDB с прекрасным UI, то сейчас это визуальная помойка. Новый логотип и бренд стиль - это контрольный выстрел в голову некогда яркому проекту. Интересно, сколько миллионов Яндекс заплатил креативщикам за «это». И, ведь, уверен, оттестировали на количественниках и на фокус-группах. Неужели, новая буква К показала столь блистательные результаты?)

логотип. новая иконка просто ужас 🤢🤮, реально хочется удалить приложение

Авторизация через яндекс. Категорически неприемлема обязательная авторизация через яндекс-аккаунт. Upd. А с какой такой «радости» я должна регистрироваться на яндексе из-за одного приложения?

Отвратительно переделали. Для меня как для синефила это было одно из самых используемых приложений как на планшете, так и на смартфоне, прошлая версия позволяла открывать вкладки бесконечно, возвращаясь обратно свайпом вправо и одновременно видеть списки на прошлой вкладке. Теперь же приложение превратилось в страницу в браузере, соответственно я уже не буду занимать место этим отстоем на гаджетах. Википедия в этот момент стала удобнее.

Кино поиск. Вы следуйте за не только за теми кто любит этих бесовщин типо как Кароль и черт мне противно иметь на своем телефоне такую заставку которую вы поставили и удалил ваше приложение, и передайте этим сатонистам пускай идут в ж о п у со своими песнями

Иконка. У вас говнари к иконке прилипли😕

билеты и кино. Раньше пользовался приложении для покупки билетов, а сейчас выяснилось, что и контент тут тоже отличный.

Яндекс??. Никогда не имела аккаунта в яндексе и заводить не вижу смысла. Минус приложение

Вы удалили то, что я любил. Сервис был праздником для меня! Теперь это платформа для дешевого ширпотреба…

Кино для всех. Хорошее приложение для киноманов и любителей статистики. Удобно выбрать фильм к просмотру на вечер ориентируясь на рейтинг и отзывы. Но сделайте отметки к просмотру каждой серии сериала, а не всего в целом.

Иконка. Иконка у вас и так вырви глаз, так сейчас она уже хуже, чисто за иконку оценка.

Яндекс, успокойся!. Вы купили сайт с историей. Ваша задача – органично войти в сообщество, а не ломать его под себя. Моему профилю в КП уже много лет и я не буду менять его для вас! Сегодня из-за того, что вам вштырило заставить меня привязать свой акк к Яндексу, я не имею возможности полноценно пользоваться приложением (ошибка). И не я одна. Какого чёрта? Вы достали, Яндекс, успокойтесь!

Обновление. После обновления нельзя посмотреть фильмографию. Зависают и не пролистываются страницы, приходится перезапускать приложение.

Приложение на iPad. Из удобного, хоть и немного устаревшего, приложения для iPad сделали убогую полную копию приложения для iPhone, растянутую донельзя и с полностью убитой навигацией.

Отлиное приложение. Можно смотреть фильмы, покупать билеты, искать информацию. Раньше было глючным, но теперь все отлично ❤️❤️❤️

Яндекс? Гори в аду, Кинопоиск!😡. Случайно обновила и теперь ОБЯЗАНА регестрироваться через аккаунт от Яндекса! Столько лет пользовалась приложением (было мое самое любимое), а теперь идите на йух и удаление!

Apple TV. Когда будет приложение для Apple Tv?

Крахоборы. На Кинопоиске я появился в следствии объединения их подписок с Яндексом. И первое время я был вполне себе доволен. По базовой подписке Плюс, за небольшую сумму предоставлялся хороший выбор фильмов, сериалов да еще и коллекция тв каналов. Но со временем все свои плюсы они утратили. В следствии санкций, 90% зарубежного контента обрезали. За это я их не осуждаю, тут политика. Но при этом подняли плату за базовую подписку Плюс. И теперь они добрались и до тв каналов. Раньше из каналов с фильмами и сериалами, по дополнительной подписке было 2-3 штуки. Но теперь оставили по Плюс пару тройку самых отстойных каналов, а на остальные придумали новую подписку. Это была крайняя особенность, за которую я держался за это приложение. Теперь, я думаю пора искать альтернативу.

Реклама реклама реклама. Новшество с рекламой гениально. И одной звезды много будет за такое творение

Испортили все новым интерфейсом. Зачем надо было менять интерфейс в приложении? И кто этот художник? Все стало максимально не удобно, не интуитивно, у меня это приложение стоит со дня создания и тут такая подстава, верните как было, пользоваться невозможно.

Король и шут. Я не являюсь фанатом короля и шута и их творчество вызывает отвращение, а вы пихаете их во все приложения еще и иконки меняете, после этого появляется желание перестать пользоваться сервисами

Все не то, давай по новой. Ужасное приложение стало, после обновления. Приложение просто перестало быть удобным информационным источником, а превратилось в программу для киноподписок. Теперь найти нужную информацию о фильмах так же сложно, как иголку в стоге сена найти. Пользоваться стало не удобно и не понятно. Максимально просто только подписку оформить на просмотры фильмов. Но я не для этого устанавливал это приложение.

Срaный яндекс. Было все отлично, пока Яндекс не купил контору, теперь все оценки будут не достоверные, а ещё чтоб зайти нужно всю инфу про себя слить! А я не хочу давать свой номер никому, сосите болт, уроды, перехожу н имдб.

Яндекс - скатился. То, во что яндекс низводит доселе прекрасный сервис Кинопоиска мне отвратительно. Повсюду теперь всплывающие рекламные баннеры, которые появляются каждый раз при заходе на сайт, повсюду реклама сервиса показа кино, каждый божий переход на Кинопоиск от меня буквально ТРЕБУЮТ оставить согласие на рекламную рассылку по почте. Ребята, если вам нужно БАБЛО, то сделайте хоть почеловечней ну чуть-чуть, а не это варварское истязание Прометея загребущими капиталистическими лапищами! Можно ввести например настройку сокрытия всего этого откровенного шлака за подписку. Те же деньги, только в профиль.

Новое лого. Так, приложение мне нравится, сервис хороший, слишком много платного даже с полной подпиской, это был самый большой минус (учитесь у нетфликс). Но после обновления мне стало даже как-то неудобно им пользоваться, прям физически неприятно, и всё из-за нового лого. Где вы его взяли? Я не верю что вы за него заплатили, это не лого — а позорище какое-то. Я б молчал, если бы у меня не была максимальная подписка не ваш сервис. Уберите это позорище (новое лого).

Старая версия лучше. Верните старую планшетную версию. Она была удобна видом двух страниц на экране. Зачем мне растянутая вширь айфоновская версия? Ужасно. + при поиске была история запросов

Супер!. На данный момент это лучший ресурс,устраивает всю семью,спасибо.

Прекрасное приложение, ужасный ребрендинг(((. Ужасный, ужасный, ужасный ребрендинг😭😭😭😭😭 Я так из-за подорожания не переживала. Буду тянуть до последнего, чтобы чудесная иконка кинобобины на оранжевом фоне оставалась со мной

Верните старое приложение!!. Слелайте возможность вернуть старый интерфейс! Этот крайне неудобный!

Яндекс навязывает свои мерзкие услуги. В новой версии ввели обязательную привязку аккаунта к сервисам яндекса. Это отвратительное вмешательство в частную жизнь и навязывание услуг. Извините, но я не хочу, чтобы кто-то находил меня здесь по моей почте и смотрел мои оценки. Видимо, о слове «privacy» яндексовцы не знают. Равно как и не знают, как грамотно вести бизнес, раз заставляют пользователей переходить на смежные сервисы насильственным путём, а не предоставляя ему выбор.

Бесполезное. Зачем нужно приложение, если для того чтобы просмотреть сообщения приходится идти на сайт? Нет оповещений и уведомлений(((

Сбой. Ищу в поиске актера,но не показывает его фильмографию,написано обновить ,только что обновлять

Измените значок приложения!. Что за жуткий значок приложения? Хочется сразу удалить!

Реклама после рекламы.. Всегда мечтал за платную подписку смотреть в два раза больше рекламы. Сначала смотрим эфирную, затем начинается фильм и на тебе в догонку еще две от приложения.В итоге начало фильма пропущено. Надо придумать еще одну подписку Яндекс экстра плюс что бы в ней можно было смотреть вообще только одну рекламу.

Дно пробито🤣. Подписка внутри подписки, вы гении🤣🤣🤣

Иконка приложения. Уберите КиШ с иконки, вы в самом деле думаете, что людям приятно на это смотреть ? Есть конечно фанаты и ребята которым нравится эта группа , но это не все ваши пользователи, уберите пожалуйста и верните обычную иконку !

Не обновляйтесь. При обновлении появится обязательная привязка к яндексу

Яндекс убил Кинопоиск. Было прекрасное приложение, но что за принуждение к регистрации яндекс почте?!?!

Шут. Ребят, ну это дно. Мало того, что сериал кринжовый, так еще и поставили на значок приложения шута 😭удалила приложение

Очень плохо. 95% фильмов,которые я хотел посмотреть -отсутствуют в данном сервисе. Если вы фанат русских помойных сериалов и фильмов с оценкой 3,5-5,5 ,то это приложение для вас :)

1. Идите со своими панками в пятую точку. Мне неинтересен русский рок, говнари, панки и их судьбы. Я не буду смотреть вашу поделку, даже если вы поставите 15 баннеров, 43 пуша и 75 иконок приложения. Хороший товар в рекламе не нуждается.

Король и шут. Перестаньте продвигать кумиров своих сотрудников! Например, Король и Шут. Аж иконку приложения поменяли. Я ничего не имею против их творчества. Но! Ваша навязчивость напрягает.

Последнее обновление не удалось. Ребят, скорее фиксите баги и релизьте новое обновление! Фильмография не высвечивается на ипхоне 17.1 Очень жду! Люблю ваше приложение, хочу юзать дальше, но этот баг выводит меня из себя😬😬😬

💰 Вселенная возможностей: Payoneer

Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!

Good luck. Good morning

Ужасно. Очень сильно нагревается телефон,моментально садится батарея!!!исправте

Проблема с фильмом по подписке «ЯндексПлюс». Приобретена подписка на Кинопоиск от ЯндексПлюс. Приложение работало прекрасно! Каталог фильмов для просмотра по подписке постоянно увеличивался. Но 08.10 фильм «Пираты Карибского моря На краю света» резко оборвался с уведомлением а-ля «чтобы смотреть этот фильм - купите!». Этот фильм (как и все его части) были доступны по подписке, теперь же их можно только купить.

Приложение. Отличное приложение

"Math Content Frame Rate" support. Application for the Apple TV doesn't support the "Math Content Frame Rate" functionality for automaticaly changing apple tv's frame rate to match content's. Different frame rate causes the Jadder effect on LG tv. Manualy changing frame rate in apple tv settings helps, but is not convinient because i have to check every frame rate in the settings.

Иконка с Риком. С чего вы решили, что иконка с Риком это прикольно? Бесит этот персонаж

Как есть. Оплати подписку, а далее подписку на подписку и потом еще подписку. Оплатил? Хочешь посмотреть фильм? Оплати его отдельно. Оплатил? Теперь выбери из тех 4х дохлых фильмов что у нас есть. Других нет. Резюмируя — прилага кусок фекалий

To bad not good. The application is excellent and convenient. But when used, it drains my battery in one movie. The smartphone is terribly heated in the processor area and the battery drain goes away at a rate of 1% per minute. Nothing like this happens to any application. Even the navigator does not drain the battery like that. What's it? Bad optimization? I bought a subscription for a year. What should I do now? How to watch movies? My Smartphone SE2020

add dark mode please. need dark mode

Good. This is perfect update! I need dark mode support!

"DO WHAT WE SAY" is the main idea of the app design. There is annoying autoplay button on the end of the movie but there's no Rate button. BECAUSE YOU PEASANT M U S T WATCH OTHER MOVIES BECAUSE IT GIVES US MONEY AND YOU DO NOT DO WHAT YOU WOULD LIKE TO DO!!!!

Great app!. I love it!

Ужас , ищите другое приложение для просмотра фильмов и сериалов. Кинопоиск это просто развод на деньги . Очень много фильмов и сериалов которых просто нет !!!

Отзыв. Хорошее приложение

Kinopoisk. Informatsiya malo,chtoby mnogo informatsiya.

No honey (lack of AAA titles), no money. Useless support and terms of payment, when you got money spent earlier than shown in personal account, constant reduction of film base. One star is too much ;)

good. i like it very much! thanks!

Очень плохо. Скоро в этом приложении не останется вообще ничего, одни русские фильмы/сериалы, которые никто не смотрит. Поубирали всё что можно, а за что мы платим по итогу?

Постер на весь экран!. Верните назад оформление страниц фильмов! Стало неудобно читать и изучать инфо. Открываешь страницу - постер на весь экран ! Кто это придумал? Может стоило дать пользователям выбор? Все устраивало, взяли испортили. На КиноПоиске с 2008 года. Помню когда Яндекс их выкупил, тоже оформление на сайте поменяли полностью. Потом посыпался шквал негодующих и откатили назад. С приложением тоже самое надо сделать!

Фильмы. Очень мало новых фильмов для просмотра

Great App!. I love this app and use it quiet a lot. But there’s one thing that really frustrates me. When I scroll through “Movies I’m going to watch” section there is no way to differentiate between available and unavailable movies.

Ok. Ok

Reply. Great app!

Лучше бага придумать просто невозможно. IOS 15 не открывает

Super. Super

Dark theme?. Based on iphone theme selection or separate option. Does not matter.

Худший сервис. Уход старых фильмов с проката и отсутсвие новых делают подписку абсолютно бессмысленным действием

Great app for films and cinemas. I can easily find movie that I need, watch trailers and check what's new in cinemas

Вы некчемность. Ваше приложение лагает кошмарно , вне зависимости от качества интернета и местоположения понятно что цена копейка, и до войны было лучше, сейчас говно…. Легче на пиратке посмотреть . Вы бесполезный сервис . Вы некчемность!!!

best. i like this programm

👍. 👍👍👍👍

Не возможно войти в аккаунт. Кнопка входа в аккаунт просто не работает.

Фильмография актеров. Добрый день! Не загружается фильмография актеров. Когда исправите данную ошибку?

Good app.. Needs a better search IMHO

Great!. Great

Absolutely not optimized app. Too many bugs for an app of this level. First of all – disgusting downloading of movies/series to the device. Look at what the guys at Netflix have done, maybe you can do something similar. Downloading movies/serials is a torment.

Лучшие!. Узнать о новых фильмах? Почитать интересные факты о фильмах? Узнать, про актёра-красавчика в том фильме? Ну и просто посмотреть твой любимый фильм? Это все я люблю 😁 Классно, что все можно сделать в одном приложении :) Нежно люблю Яндекс и Кинопоиск вместе с ним 💗

Где рик и морти?. «Только на кинопоиске!» - так вот нет его для просмотра

Pure support. Support do not value the time when you share the details of different issues and provide no help except say something that i already know.

Лучший гид по фильмам. Если нужна какая-либо информация на тему кино - только кинопоиск.

Good. Rly good

IPhone 12 Pro Max - not working. Series for any serials are NOT loaded and NOT worked. On IPhone 12 Pro Max

Стало ясно хуже чем было.. Раньше, до обновления, можно было зайти на фильм, идущий в прокате, и сразу глянуть в каких кинотеатрах он транслируется. Сейчас же нужно перелопатить все кинотеатры для поиска данного фильма. Зачем ????

Super. Super

Топовое приложение (нет). Берём сериал, добавляем в МОЕ на телефоне и что вы думаете будет оно на телевизоре в разделе МОЕ? Неа, зачем синхронизировать, ищите на телевизоре отдельно, но и это не всегда выходит. 08.11.2022 сериал СНЫ, есть в приложении на телефоне, но нет в приложении на телевизоре.

Otlichno. Otlichno 5+

Не стоит внимания. Приложение бесполезное: фильмов и сериалов мало. Не стоит своих денег.

Кинопоиск. Очень много отсутствует фильмов. И пропихивают всякий шлак

Filters. I have trouble with the finding films 😭

Evrth is fine. Evrth is fine

🧠 Хотите укрепить свой интеллект?

Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!

👉 Продвижение сайта стало проще

EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!

Антияндекс. С какого перепугу вы ЗАСТАВЛЯЕТЕ открывать яндекс аккаунт? Не хотел и буду делать. Так что аривидерчи и трэшбин

Привет маркетингу. Самый существенный недостаток всех сервисов Яндекса - это неуместный и агрессивный маркетинг. Зачем нужна такая реклама компании, сервисы которой вне конкуренции сейчас в РФ, спрашивается? Видимо для того, чтобы пользователей было не очень много) Что до новой «фишки» Кинопоиска, дело даже не в том, что КИШ группа на редкого любителя сегодня, а в том что сериал бездарный и снят явно без малейшего уважения к зрителю и пользователю сервиса. Удаляю приложение из принципа и без сожалений. Пока, Кинопоиск!

Новая иконка 🤮. Верните прежнюю иконку или дайте возможность выбора! Мы никогда не привыкнем к этой иконке! 👎 Как вам самим она понравилась? Она же ужасная! 😩

Как надоели ваши рекламы, которые орут особенно ночью!. Зачем вы это делаете? Просьба рекламодателей? Какая разница! Так нельзя! Постоянно вздрагиваю от слишком громкой рекламы! + приложение на телефоне работает ужасно. Глючит. Реклама не прекращается, программа не включается. + так же глючит приложение и на Андройд тв. Реклама зависает и пока не переключишь канал так и будет висеть. + и почему все платно стало? И так платим. Только непонятно за что. За орущую бесконечную рекламу? Если уж у вас так много рекламы появилось, то почему все платно стало? Отношение просто отвратительное к клиенту.

Top. Классное приложение

Отличная система. Спасибо за привязку к Яндексу, стало только лучше факт.

Гребанный яндекс. Катитесь в ад вместе своим яндексом!

Говн*рская икона. Христом богом молю, уберите киша с иконки. Это ваш контент, все понятно. Но многие люди выросли на иных субкультурах и многим неприятно и малоинтересно это творчество. Такими действиями вы противоречите ценностям своего бренда. Вы не соединяете, а разъединяете людей, создаете ценностный конфликт

Приготовьтесь платить за всё. А почему до сих пор не сделали платные вход и выход из приложения? Даже странно, как вы не догадались еще сами до этого. Не благодарите. Платишь за подписку, заходишь, а там внутри еще за всё более или менее стоящее платить нужно. Ладно бы, за что-то новое! Внезапно сериал, который ты начал смотреть, стал платным внутри уже оплаченной подписки. Подписка в подписке. И сверху еще подписка на подписку. Количество фильмов уменьшилось, а денег стали просить больше. С каждым годом всё хуже и хуже всё.

Логотип 🤮. Меняетесь вы, а плохо нам, ни одного положительного отзыва о новом лого, убрал подальше приложение, в папку. Ужасно! Дизайнеру оторвать руку, которая не понятно откуда растет, дайте право выбора иконки, пожалуйста

Флешмоб ЯНДЕКС В ИГНОР!!!. Что за ерунду сделали! Невозможно войти в свой аккаунт. Какой Яндекс????’ Пользовались Кинопоиском столько лет, а тут вдруг решили, что всем нужно перейти на Яндекс. Если когда-то Яндекс для меня был хорошей отечественной компанией, то после такого вмешательства в мое личное пространство, лично я удаляю все его приложения и буду советовать так же поступать всем моим знакомым.

Новый дизайн иконки в топку. Удобный сервис, но дизайн это что-то с чем-то. Не первый год удивляюсь шальными дизайнерами Яндекса. Новая иконка "краше" предыдущей.Теперь на одну уродливую иконку больше. Но выход есть всегда. Можно спрятать где-нибудь в папке, чтобы после забыть про это чудо вообще. Анимация с круговыми лучами по периметру - огонь. Ещё это недоразумение для Яндекса в большую копеечку встало, наверняка. После таких экспериментов рука тянется оплатить подписку на Нетфликсе, и забыть про другие сервисы. Предыдущее лого было просто офигенным. Яндекс почему-то решил, что когда покупает компанию с изумительным сервисом, то можно на корню вырезать всю многолетнюю историю лучшего сервиса. Катушка - это дань истории зарождения кино как индустриив целом. Кинокомпании с большим именем всегоа с душой относятся к истории, а не пековыривают и подстраивают под себя некозистого. Надеюсь никому из руководства "Я" не придёт в голову "здоровая" идея купить Спотифай, например. Ещё одного эксперимента над великой компанией мы можем просто не пережить, Яндекс. Всех благ. Всех благ.

Включите службы размещения в настройках. С последним обновлением приложения при каждом заходе в него, вылезает всплывающее сообщение о том, что «Включите Службы размещения в настройках вашего устройства, чтобы разрешить программе определять Ваше размещение». Не всегда на телефоне включены Службы геолокации. В связи с этим хотелось бы добавить в Настройки приложения возможность отключения этого всплывающего сообщение. Это достаточно сильно раздражает.

Горите в аду. с вашим Яндексом

реклама за платное приложение. Очень много рекламы за платное пиложение

мда... спасибо огромное за выбор сериалов и фильмов, которые можно оценить, но нельзя посмотреть даже с подпиской!

Прощайте!. Много лет пользовалась приложением, теперь меня заставляют регистрироваться в Яндексе, чтоб пользоваться им, а я не хочу и не буду! Покойся с миром, кинопоиск...

Возврат денег за подписку. Была стандартная подписка, случайно еще подключил подписку с амедиатекой и списались за это 399 рублей. Естественно подписку я приостановил, нооо, мало того, что мне не вернули деньги за целый неиспользованный месяц доп.пакета, так мне еще и мою стандартную подписку отключили, за которую я пару дней назад уже оплатил на месяц вперед. В чате-поддержке естественно мой вопрос никто решать не собирается, 599 рублей у меня просто украл кинопоиск, браво. Больше я этой платформой пользоваться не буду и Вам не советую!

Кинопоиск. Ужасное приложение , постоянно при просмотре телеканалов вылазит встроенная реклама, которая 4-5 раз подряд показывает В поддержке не отвечают , присылают обычный шаблон, от которого толку ноль Для чего платить за подписку , если без неё также выходит реклама ???

-1. Спасибо, что заставляете регистрироваться на ненужном мне яндексе.

App is fine👍🏻🔥. Приложение очень здорово сделано. Все работает прекрасно на последних прошивках. Интерфейс устраивает. Пользуюсь давно. Спасибо что сделали возможность загрузки фильмов для оффлайн просмотра. Так держать👍🏻

Что за агрессивный маркетинг?. Почему вы решили, что всем приятно смотреть на этого жуткого клоуна? КиШ с детства меня пугали - песнями про проклятый старый дом и внешним видом. После обновления теперь всякий раз вздрагиваю, как вижу иконку приложения на экране. Никаких желаний, кроме как удалить приложение, не возникает. Классно, что вы рекламируете сериал, не классно, что такими методами. Оставили бы хотя бы выбор иконки для равнодушных к группе/сериалу и тех, кто их не любит.

Пробитое дно. Логика дополнительных платных подписок раньше- ты платишь больше, а мы за это добавим тебе много интересного контента. Логика Кинопоиска сейчас- что-то ты слишком много интересного контента смотришь за стандартную подписку, поэтому мы с маниакальной настойчивостью будем предлагать тебе всевозможные подписки, а если ты их не подключил, то будем убирать контент из стандартной подписки и переносить его в платные дополнительные. Сначала лишили детского профиля, теперь он в отдельной платной подписке, раньше был доступен в обычной. Сегодня лишили всех каналов с кино, теперь эти каналы в платной подписке «больше кино». А в чем «больше»? Если все то же самое теперь стало просто отдельно и дороже. Проще увеличить стоимость стандартной подписки тогда для всех, а то получается «на словах ты Лев Толстой, а на деле … простой». Стыд, позор, тысяча блюющих смайликов.

Стремная иконка. Лучшего ничего не могли придумать?

Темный лорд Яндекс. Яндекс, во что вы превратили ресурс Кинопоиск??? На данный момент (начало 2025) это помойка. Вы переработали интерфейс не в лучшую сторону, накачали сайт и приложение рекламой, со скрипом впихнули онлайн кинотеатр, постоянно что-то обновляете, хотя при этом ничего не меняется от слова совсем. Кинопоиск достойно себя проявлял в информационно-новостной области, а вы его бросили в «смесительный стакан» и как будто блендером взбили со всеми новыми компонентами. Получилось невкусно. Я Кинопоиском пользуюсь с 2009 года и помню каким он был тогда и каким он стал с вашим приходом, Яндекс. Тогда было лучше.

Прекрасное приложение, ужасный ребрендинг(((. Ужасный, ужасный, ужасный ребрендинг😭😭😭😭😭 Я так из-за подорожания не переживала. Буду тянуть до последнего, чтобы чудесная иконка кинобобины на оранжевом фоне оставалась со мной

👎🏼. Как говорил Бэндэр из Фатурамы «Поцелуй мою блестящую задницу» Испортили приложение принудительной регистрацией через Яндекс ...

Крахоборы. На Кинопоиске я появился в следствии объединения их подписок с Яндексом. И первое время я был вполне себе доволен. По базовой подписке Плюс, за небольшую сумму предоставлялся хороший выбор фильмов, сериалов да еще и коллекция тв каналов. Но со временем все свои плюсы они утратили. В следствии санкций, 90% зарубежного контента обрезали. За это я их не осуждаю, тут политика. Но при этом подняли плату за базовую подписку Плюс. И теперь они добрались и до тв каналов. Раньше из каналов с фильмами и сериалами, по дополнительной подписке было 2-3 штуки. Но теперь оставили по Плюс пару тройку самых отстойных каналов, а на остальные придумали новую подписку. Это была крайняя особенность, за которую я держался за это приложение. Теперь, я думаю пора искать альтернативу.

Сыро. Недоделано. Дёшево.. Видимо яндекс решил сэкономить на приложении и сайте которые не работают. В приложении - ознакомительная версия сайта, ничего нельзя нормально посмотреть, даже фото актеров которые есть на сайте - вы здесь никак не увидите. Оплатить фильм одной кнопкой? Нет уж. Слишком просто. Для этого есть удобные сервисы ivi и Apple TV. На Кинопоиске даже при попытке оплаты - страница оплаты не грузится, настолько все плохо. Ах, да, ещё вам подавай увеличение количества пользователей на яндекс почте. Что ж, господа как говорится хотят и рыбку съесть и ...

Уберите рекламу!!!. У меня платная подписка на ваш сервис. По какой причине при просмотре каналов в Кинопоиске мне показывается ваша назойливая реклама???? Мне приходится 10 раз нажать пропустить прежде чем она исчезает. Но после этого телевизор выкидывает меня из Кинопоиска и мне приходится заново запускать приложение. Для чего вы это сделали??? Вы совсем не уважаете своих клиентов???? Во всех других сервисах этого нет! Ладно бы показывали рекламу тем у кого подписки нет, но ведь я плачу за ваш сервис деньги и испытываю это недовольство и агрессию!!!!!

не работает поддержка. я открыла Кинопоиск на телевизоре и мне сразу вылезло рекламное предложение по покупке амедиатеки в котором 2 кнопки «подключить» и «отмена», телевизор иногда подвисает и из-за этого я случайно нажала подключить, без каких либо подтверждений у меня просто списались деньги, я этого даже не поняла пока не зашла в свой банк и увидела в истории это списание написала в поддержку с вопросом что делать и как вернуть деньги, но ответа так и не получила даже спустя несколько часов (больше 10) раньше я рекомендовала яндекс плюс всем у кого его нет, после этой ситуации больше не буду

Удалить. Тупо приложение, где можно посмотреть трейлеры и ниче больше, половину всего никогда нет, полный отстой , непонятно, зачем эта функция вообще нужна, фильм типо «есть», но только в поиске, сам фильм или сериал там не посмотреть 👎👎👎

Одна крекливая реклама. Upd: Спустя три недели в КИОН , реклама не орёт, нет дебильнвх повторов, советую👍 Просто неуважение к своим подписчикам, реклама орет, повтор по сто раз!!! Ушел в Кион и всем советую!!!

Верните, пожалуйста, навигацию. Не надо таких табов на iPad. Это просто ужасно.

Реклама одна реклама. Отказался из-за безумного количества рекламы. Вы либо не берите деньги за подписку и крутите рекламу, либо засуньте себе ее в *опу, если подписка стоит денег!

Трэш и мрак. Вы что сделали с сервисом?!!! Стал ужасно тупить, зачем вы вставляете рекламу яндекса в эфирную рекламу?!! Вы совсем обнаглели, сплошная монетизация, вы этим портите свою репутацию! Я плачу за подписку, а вы еще мне впариваете свою рекламу! Позор! Не рекомендую, буду выбирать другой сервис.

Удобно и круто. любимое приложение о кино )

Нагревается телефон. При просмотре фильмов, телефон нетипично нагревается и тратит больше заряда, при просмотре в других приложениях типо нетфликса и ютуба такого нет. 12 mini

Шут. Ребят, ну это дно. Мало того, что сериал кринжовый, так еще и поставили на значок приложения шута 😭удалила приложение

Нагрев и расход аккумулятора. Сервис отличный, НО. С недавних пор, при просмотре фильмов через ваше приложение, телефон стал очень сильно нагреваться и расходовать аккумулятор. Смотреть фильмы невозможно. При этом судя по отзывам проблема давно известна, но никак не решается. От этого портиться все впечатление от использования подписки. За что плачу деньги не понятно….

Реклама. 1 звезда за рекламу в рекламе!

👎🏻. Почти все хорошие зарубежные фильмы недоступны. Только отечественные или старые

Иконка приложения УЖАС. Мне не нравится такая страшная картинка на приложении Кинопоиска!!! Мне это неприятно. Я на грани чтобы удалить приложение из своего телефона. Сначала думала, глюк какой-то… Потом увидела, что это реклама на панк-сказку «Король и Шут». Мне такое не интересно!!!

Нет интересующих фильмов!. За все годы, что у меня есть приложение «Кинопоиск», я не нашла там ни разу интересующих фильмов. Даже при платной подписке, 98% фильмов просто отсутствуют 👎🏻👎🏻👎🏻 При том, что я ищу классику! Самые популярные фильмы! Просто бред какой-то 🤦🏻‍♀️

Яндекс. Никто там не хочет регистрироваться в 19 году, не упал мне нахрен этот сервис. Что за тупое навязывание, нет не альтернатив, ничего. Очень жаль. Потеряетесь действительно много старых юзеров. Катитесь на дно

Последнее обновление не удалось. Ребят, скорее фиксите баги и релизьте новое обновление! Фильмография не высвечивается на ипхоне 17.1 Очень жду! Люблю ваше приложение, хочу юзать дальше, но этот баг выводит меня из себя😬😬😬

Ужасно плохо…. Это очень плохое приложение! Я не понимаю, за что я плачу деньги? За советские фильмы, которые без проблем можно посмотреть в интернете бесплатно? За второсортные русские сериалы, от которых хочется просто плакать? За немногочисленное количество зарубежных фильмов десятилетней+ давности, которые уже пересмотрены «до дыр»? Ах, да, здесь же еще есть какие-то «ноу нейм» аниме и дорамы… Убрали адекватные телеканалы, без предупреждения (например, viju) на которых крутили пусть и старые фильмы и сериалы, но хотя бы смотрибельные… Большинство фильмов и сериалов, которые я смотрела или хотела посмотреть просто исчезли…испарились, смотреть больше НЕ-ЧЕ-ГО!!! Хороших новинок, не только зарубежных, но даже и отечественных просто НЕТ (ах, да, «Анора» за один рубль, вот это здорово! (Нет)) Я была готова платить за этот сервис исключительно из-за телеканалов и Яндекс музыки, но, но… Музыка - это отдельная боль. Так же как и свежих фильмов, большинства новых треков просто нет (особенно иностранных)… Я готова терпеть странный дизайн, внезапные обновления приложения по три раза за неделю, неудобный интерфейс, рекламу, вылезающую посреди эфира и обрезающую его (какая дополнительная реклама, вы в своем уме? Я плачу деньги за просмотр рекламы???), постоянно выскакивающие предложения с доп. подписками, на которые очень сложно случайно не кликнуть (да, да Амедиатека), запутанный поиск подкастов, мизерное количество кино и музыки и пр.. и пр.. НО! Исчезновение нормальных телеканалов стало последней каплей. Очень жаль, что нет сейчас адекватной замены не для онлайн-кинотеатра, не для сервиса прослушивания музыки… Кто-нибудь, сделайте уже это!!! Я готова платить в два раза больше, лишь бы у меня был простой доступ к интересующим меня фильмам и музыке! Лишь бы у меня БЫЛО ИЗ ЧЕГО ВЫБИРАТЬ! Повторюсь, это ужасный сервис…

Иконка. У вас говнари к иконке прилипли😕

Новой логотип отстой. Новый брендинг просто ужасный. Только из-за этого логотипа уже хочется перестать пользоваться и приложением, и сайтом. Хорошо, что айфон позволяет менять иконку приложения самостоятельно. В последнем обновлении будто нарочно запрятали куда подальше все папки с просмотрами и вообще все стало очень неудобно.

Кинопоиск, учись читать отзыв!. «Привязка аккаунтов обусловлена тем, чтобы обеспечить единый способ входа во все сервисы яндекса». Да поймите вы уже, никому яндекс со всеми его сервисами не нужен! Верните как было! У меня аккаунт был с 2009 года и теперь у меня его нет, благодаря сраному яндексу. Все рецензии, все добавления, всё пропало.

Пожалуйста, подождите! Кинопоиск: фильмы и сериалы Загрузка комментариев uygulama...

Кинопоиск: фильмы и сериалы обслуживание клиентов

Что вы думаете об Кинопоиск: фильмы и сериалы? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с Direct Cursus Computer Systems Trading и другими людьми?

Кинопоиск: фильмы и сериалы Uygulaması Снимок экрана и изображения

Кинопоиск: фильмы и сериалы айфон, айпад, яблочные часы и яблоко тв скриншоты, картинки.

язык русский
Цена Бесплатно
Возрастное ограничение 12+ лет и старше
Последняя версия 8.50.1
Магазин игр ru.kinopoisk
Совместимость IOS 17.0 и выше

Кинопоиск: фильмы и сериалы (версия 8.50.1) Загрузите и установите приложение

Приложения Кинопоиск: фильмы и сериалы были опубликованы в категории Развлечения четверг, 10 ноября 2011 г. и разработаны Direct Cursus Computer Systems Trading [ID разработчика: 1717598015]. Размер этого приложения составляет 404.08 МБ. Это приложение создано пользователем 1,127,529 Он был оценен и получил 4.7 из 5. Кинопоиск: фильмы и сериалы - игры, опубликованные четверг, 4 июня 2026 г., текущая версия 8.50.1 и хорошо работает на IOS 17.0 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: ru.kinopoisk. Языки, поддерживаемые приложением:

RU Скачайте и установите приложение!
Другие приложения от разработчика Direct Cursus Computer Systems Trading
Имя приложения Счет Комментарии Цена
Яндекс Электрички и ЖД билеты 4.8 199,394 Бесплатно
Яндекс ID (Ключ) 4.7 11,230 Бесплатно
Яндекс Игры 4.2 1,276 Бесплатно
Читайник — чтение для детей 4.6 189 Бесплатно
Яндекс Погода — Карта осадков 4.7 395,246 Бесплатно
Служба поддержки клиентов приложения Кинопоиск: фильмы и сериалы, примечания редактора:

Устранили баги и оптимизировали приложение — самое время включить что-нибудь новое или пересмотреть любимое.

Список лучших бесплатных Развлечения Uygulamaları приложений

Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!

Список лучших бесплатных Развлечения Uygulamaları приложений

Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.

Список лучших бесплатных приложений
Имя приложения Pазработчик
Магнит: акции и доставка ЗАО Тандер
ВПН - Secure огонь VPN 2026 XRC Cultural Media
СДЭК: Доставка и Шопинг СДЭК Глобал
АЗС ЛУКОЙЛ. Заправки, карта ООО "ЛУКОЙЛ-Интер-Кард"
Threads Instagram, Inc.

Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.

Список лучших платных приложений
Имя приложения Pазработчик
The Fantasy Factory Sunil Gaddamedi
Dentoze MORPHOSIS TECHNOLOGIES PRIVATE LIMITED
CycleAdvisor 逸飞 卢
Workerhive Sumeet Kolindrekar
Math Mahjong Puzzle Cong Le

Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.

Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.