ArtWorkout: Научиться рисовать
ArtWorkout: Научиться рисовать Обзор приложения
Что такое приложение artworkout: Научиться рисовать? • Поддержка Apple Pencil
• Пошаговые руководства
• Без стресса, просто в освоении, пошагово
• 500+ уроков
• Подходит для детей и взрослых, для новичков и профи
• Интерактивные курсы по рисунку и живописи, скетчингу, письму и черчению
• Советы и рекомендации по рисованию
Чем это отличается от других приложений?
• ArtWorkout измеряет вашу точность
• Он оценивает качество ваших линий
• Комплексные уроки, где мало теории и много практики
• Это больше, чем разметка линий: попробуйте тренажер с моментальным фидбэком
Новички могут изучить основы и набраться опыта.
Опытные художники могут использовать это приложение в качестве ежедневной разминки и оттачивать свои навыки.
Это настоящая арт-тренировка:
Почувствуйте свои арт-мускулы!
Это вызов себе, это увлекательно и весело.
Условия использования: https://artworkout.app/terms/
Политика конфиденциальности: https://artworkout.app/privacy/
| Имя приложения | ArtWorkout: Научиться рисовать |
| Категория | Образование |
| Pазработчик | Aleksandr Ulitin |
| Дата выпуска | четверг, 29 апреля 2021 г. |
| Обновлять | понедельник, 18 мая 2026 г. |
| Размер файла | 202.14 МБ |
ArtWorkout: Научиться рисовать Комментарии на
Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!
ПРИЛОЖЕНИЕ МУХЛИТ!. Приложение специально искажает линию!!!!! Я рисую не плохо и не так давно, раньше рисовала в обычных популярных приложениях для айпада и все было четко. Скачала это приложение провожу линию а она мало того что кривая хотя я веду ровно!!!! Так еще и смещена и даже когда пальцем рисуешь!!!!. Ты начинаешь рисовать в одном месте а линия появляется сильно правее!!!! Это жесть, не дошла пока дальше и не буду. Ну что за треш?!?!? При чем я проверила, в других приложениях все нормально и веду линию я одинаково. Нервы все вытрепала пока линию одну рисовала. Да ваше приложение даже одной звезды не заслуживает!!!!
Приложение отстой. Приложение вообще не учит рисовать, да возможно в подписке оно более менее учит. НО В БЕСПЛАТНОЙ ВЕРСИИ ВООБЩЕ НЕ О ЧЁМ! Бесплатного там практически нет. Смысла от приложения нет и быть не может. Если что бы было нормальное приложение нужна подписка, то приложение ужаснее не куда.
Обман. Зачем указывать, что приложение бесплатное, если по итогу без подписки невозможно нарисовать буквально ничего… Пожалуйста, сообщайте об этом заранее! И прежде, чем я узнала об этом, потратила время на мнимое "обучение", которое ни единого выведенного яйца не стоит. От такого впечатления и покупать подписку нет никакого желания.
Почему?. Почему все все платное?Если можете то сделайте хотя бы через меся три рисунка бесплатный(((((
Все за подписку. Приложение очень хорошее, очень люблю в нем рисовать, но один минус в том что нет бесплатных рисунков, раньше хотя бы один рисунок из курса был бесплатным, сейчас такого нет, хотя это было очень удобно
🪽. хорошее приложение на андроиде или же самсунге, но на айфоне..ни одного бесплатного рисунка,чтобы хоть минуту порисовать,нужно покупать подписку за 500 рублей нахвй
.не оч ".. Очень прикольно ноооо всё платнооо Просто. Всё я уже не могу линию нарисовать только урок дня рисую и больше не чего
1звезда. Очень не понятная игра и за каждый рисунок просит задонатить
Так себе. Всё платно,есть тонкие линии по которым сложно провести,да ещё и только на планшет. В общем мне не понравилось
Все платное. Написано приложение бесплатное в итоге там абсолютно ВСЁ платное (за подписку) если хотите чтобы не писали плохие отзывы либо поменяйте на то что она платная либо сделайте её бесплатной
Не грузятся курсы.. Интернет работает прекрасно, сижу без впн. Курсы не грузятся вообще, хотя все остальное работает
полностью платно. а за что платить такие деньги ума не приложу)) скачала и удалила через минуту 🤡
Все платно. Есть только 1 бесплатный рисунок, все остальное по подписке 3000в год, не очень хочется столько платить чтобы понять, что это не твое
🤬🤬🤬. Верните полностью Бесплатную версию
Все платное. Даже 1 нету бесплатного, нельзя хотя бы сделать 1 бесплатный, чтобы человек понял, понравится ли ему приложение или нет
Не засчитывает. Как бы я ровно не обводила эти линии(на первом уроке!!!)все равно не засчитывается.Решите пожалуйста проблему
Ужас. Начало все глючить , все платное даже порисовать не как !!!
Обман. Обманули приложение платное,ничего не нарисовать без подписки.
УЖАС. ВСЕ ПЛАТНОЕ!!!! РИСОВАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!
Не работает в семейном доступе. Собственно купил дочке на своем устройстве - на ее айпаде не удается пользоваться
Проблемы. Купил подписку на год, сегодня пишет нет интернета, сбился стрик из дней без перерыва, пропадает мотивация заходить, когда понимаешь что в любой момент стрик может сбиться из-за ошибки🥲, но приложение отличное, если таких ошибок не будет
👎. Честно если игра была бесплатно то я бы поставила 5 но так 1 звезда
Всё платно раньше было там всё бесплатно а сейчас всё да и + дорого. Дорогие подписки
Классное приложение !!. Приложение улет!Только жаль на айфоне не очень удобно пользоваться им.Экран маленький,да и линии не ровные совсем получаются,а планшета или айпада нет😭
подписка. без подписки вообще ничего не нарисуешь
Ужасс. Можно и было бесплатно сделать
Все платно.. Почему ничего нельзя нарисовать за бесплатно!? Я Скачала приложение что бы научиться рисовать. В итоге надо заплатить не маленькую сумму
Плохое приложение. Не возможно рисовать никаких уроков!! Просто дает картинку а ты должен её нарисовать
Саша. Можно пажалуста побольше курсов бесплатных
Ужас. Рисовать не возможно всё платное захожу на одну картинку платно на другую платно! Там есть урок дня только это бесплатно.Я очень хочу научится рисовать но никак, могу сказать приложение просто всё платное! Не рисовать не чего!!
🕷️. Почти всё за подписку😩(на телефоне)просьба сделать хотяб что-то бесплатно
все платно !. игра очень крутая, но все стало платно…Прошу сделайте пару наборов… для тех кто не может заплатить 🙏
всё стало платно!. Приложение классное прикольное, спасибо что создали его! Конечно там есть платные картинки, но раньше хотя бы было по одной бесплатной картинке. А сейчас всё платно! Сейчас стало чуть хуже.
ЖДУ НОВЫХ БЕСПЛАТНЫХ РИСУНКОВ!!. Мдааа,разработчики думаю игра прикольна,но почему одна звезда?,всё платно,хотя там не написано что есть платный контент,ВЫ НЕ МОГЛИ ВЗЯТЬ И ДОБАВИТЬ НЕКОТОРЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ РИСУНКИ?!и за это минус баллы жду новых БЕСПЛАТНЫХ рисунков!!
Сделайте бесплатный. Прост ужес все платное
ВРУТ!!!. Указывают что приложение бесплатное, а на самом дела из бесплатных только 1 рисунок!!! ЭТО ЧТО ТАКОЕ!!!! Просто ужас, почему нельзя сделать больше бесплатных рисунков. Вообщем не очень
Ужасно. Ужасное приложение,рисовать вообще нельзя.все платное,ужас, открыли бы хоть что-то бесплатное.
Не советую. Ужасно,почему только один рисунок бесплатный,а другие нет? Там даже еще одного бесплатного нету. В каждом месте надо платить ,даже за точки нужны подписки.не советую!!😡
💗. Пришла из тик тока,приложение классное.Но сделай пожалуйста побольше рисунков в бесплатной версии😖
Арина. Приложение очень классное научилась красиво рисовать,1 минус что все рисунки за подписку а так очень прикольное всем советую 👍🏻
а мне пуфик. разраб напрашивается на 5*, а так игра не норм , много платных рисунков,(я понимаю что деньги нужны, но можно было бы сделать побольше бесплатных, т.к. я уже попробовала нарисовать все рисунки, и мне надоело , пришлось удалить, ведь деньги тратить в пустую не хочется) рисунок дня выполняется за минут 5, короче не советую, рисовать не научитесь.
После того как я его не обнавляла всё рисунки стали платными. И мне это не нравится 😡
💕. Игра отличная минус в том что нужно платить за то чтобы рисовать что хочешь бесплатной версии можно только рисовать ежедневно рисунки поэтому три звезды если можно будет бесплатно рисовать что хочешь то я поставлю пять звёзд!
Не оформляй подписку, пока не прочитаешь этот отзыв. Все платное, кроме двух скучных рисунков. Да было бы ещё за что платить… Это по сути обычная обводка, она не учит вас рисовать. Тыкают каждую секунду «купи, купи, оформи, скидка, скидка» – окей, допустим, мы повелись, и покупаем подписку за 5к. За что, кроме обводки мы еще платим? О нет, НИ ЗА ЧТО. У них нет своих кистей, палитр, даже заливки, они туда тупо добавили базовый набор карандашиков от apple, который совершенно не годится для рисования, ведь у него даже нет стабилизации, и они точно это знают. Допустим, мы закрываем на это глаза, что же насчет составляющего обучения? Ребята, они просто говорят нарисовать пятно, потом на нем пару линий, следующий шаг - еще пару линий. Никакой системы, никакой логики, никакого объяснения действий. А самое смешное - их последовательность неправильная. Такие скетчевые рисунки обычно рисуют на нескольких слоях, и они видимо дают вам эти слои просто обводить, так еще и в рандомном порядке. Я в шоке, что они просят это подписку на год за 5к, но еще больше я в шоке с людей, которые эту подписку оформляют. Скорее всего это просто дети, которых они привлекают милыми картинками и простотой обводки, и обманывают. Ах, да, вам там будут ставить оценки! Баллы за процент точности обводки) а без стабилизированной кисти обвести линии на 100% - почти нереально. Счастливых вам голодных игр))))
Ужас !. Что за ужас , а не приложение ! Увидела приложение в лайке , скачала , а оказалось платным абсолютно все и вся ! Ни один урок не смогла нарисовать , все платное ! Приложение может и хорошее , и рисовать научит , но везде нужно платить.
!!. Появляется какая то ужасная ошибка -курсы не загружены не знаю что делать помогите пожалуйста что то сделать с этим
Не удобно. Не удобно рисовать,а как рисовать вертикально?Неудобно,только горизонтально
Хотя бы некоторое можно бесплатно. Отвротительно все платно ужас
функция. Здравствуйте!! Ваше приложение очень классное, оформила подписку и закончила несколько курсов. Но я бы хотела, чтобы вы добавили одну классную функцию: Некоторые интересные курсы не работают без интернета. Было бы классно, если бы вы добавили, чтобы курсы можно было бы скачивать на устройство, чтобы когда ты скачал курс, можно было бы рисовать без интернета, а то вот например у меня нет интернета, а порисовать некоторые курсы очень хочется;( Заранее спасибо!! (нажмине полезно, если не сложно;))
.. Думала хоть что то будет бесплатно но толком ничего
Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!
.. Всё платно, можно не скачивать
Среднечёк. Приложение почти полностью платное,единственное дают две бесплатных энергии,и то одна из них за рекламу и дают её на один шаг в уроке,дальше нужно подключать подписку,которая стоит как крыло от самолёта! Так же забирают бесплатную энергию если вы выходите из игры и просят купить подписку! Ну 2/10👎
Ужасно. Ужасно, все только за премиум
все платно. лишь 1 рисунок бесплатный, остальное за премиум
Лучше не скачивать время потратите это ужас простите но почему всё платное у меня одной так или что. Ужасный
Не оч. Хорошое приложение но если очень огромный минус все рисунки платные как рисовать😡😡
Ужас. Ужасно там кроме премиума нельзя не чего зделоть
Только деньги. Приложение выкачивает деньги,кроме урока дня ничего бесплатного нет а премиум покупать нет смысл так как в аппстор нельзя оплатить российской картой и ТДК
19 января. Все окей,очень люблю это приложение,но всего лишь один раз можно порисовать бесплатно,сделайте пожалуйста хотя бы 4 урока бесплатно
ВСЁ ЗА ПРЕМИУМ. В этом приложении (или игре я хз) можно нарисовать одну креветку ЗА БЕСПЛАТНО А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ, ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ ПРОСТО СОЗДАНО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ЧТОБ НАРИСОВАТЬ ПРОСТО РИСУНОК С НН СОВЕТУЮ СКАЧИВАТЬ КТО ХОЧЕТ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ.
Ужас. Я бы поняла если бы сама игра платная была, НО ТУТ ВСЁ ЗА ПРЕМИУМ, только один рисунок в начале нарисовала и всё, ВСЁ ЗА ПРЕМИУМ, вы как будто издеваетесь, другое найду.
Ужас. Все платное!!! Это тоже самое что платить за частный кружок по рисованию! Хотела научиться рисовать людей — ПЛАТНО!
Ужас. Как можно в этом рисовать, когда я рисую, у меня мигает окраска и исчезает и вам не дают спокойно рисовать из-за этого бага
Это минус вайб. Без премиума нечего нельзя это ужас!!! Не кому не советую!!!
😡. Всё платно ничего невозможно нарисовать , у всей открыта а у меня нет😡
Обидно. Приложение прикольное, но только один урок в день это большой минус.. не у всех есть возможность покупать подписку, а порисовать и отвлечься, особенно в такие времена, когда кругом одни плохие новости очень хочется…
Мда... Задумка хорошая. Но без подписки ничего нельзя сделать. Понятное дело, что за все в этой жизни надо платить. Но обычно подписка позволяет расширить ассортимент, или же добавляет новые классные штуки которые не доступны без нее. Очень жаль, что в этом приложение Все за подписку. В чем проблема сделать приложение сразу платным, раз на то уже пошло?
(((. Задумка очень крутая как и приложение, НО все платно кроме 1 рисунка в день. Обычно делают хотя бы что то еще бесплатно, можно было бы в каждой категории сделать 1 из рисунков бесплатным. Премиум подразумевает доп ресурсы но не всю игру.
Просьба о возврате средств, основанная на принципах справедливости и доверия. Уважаемые создатели приложения Artworkout, Мир вам. Со смирением и прямотой обращаюсь к вам. По воле случая и по недосмотру, через мой телефон был активирован платёж в размере 70 долларов за годовую подписку вашим приложением, что не соответствовало истинному намерению пользователя. Ваше творение, без сомнения, несёт в себе потенциал для развития навыков, особенно при использовании со стилусом на соответствующем устройстве. Однако в данных обстоятельствах эта транзакция не привела к осмысленному и полезному применению вашего труда, что является краеугольным камнем справедливой сделки. Я уже обращался в службу поддержки с просьбой рассмотреть возможность возврата, пусть даже частичного, веря в принципы честности и взаимности, которые лежат в основе всякого плодотворного сотрудничества. К сожалению, ответа пока не последовало. Искренне верю, что вы, как творцы, стремящиеся нести пользу, воспримете эту ситуацию как возможность проявить великодушие и понимание. Возврат средств в данном случае стал бы не только актом финансовой справедливости, но и прекрасным свидетельством вашей порядочности, укрепив доверие и добрые чувства. С надеждой на ваш благоприятный и скорый ответ и с пожеланиями успехов в ваших начинаниях
Всё ща деньги(. Очень жаль что начальный урок стоит денег, но можно бы было сделать что бы некоторые стоили денег, а некоторые бесплатно, просто так не возможно нормально порисовать(
Haz3mn. Без премиума ничего нельзя. Каждый рисунок за премиум,а если и есть,то только один.
Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!
Обідно. Обідно мені за те що там іде платно,програма класна,але якби було безплатно було би супер
Doesn’t work. It isn’t working on my tablet I’m opening it and it’s like a peach and then throwing me out(((
Платно. Ужасное приложение тем что все платное,бесплатно только можно нарисовать зайчика,а потом один рисунок в день. Разработчики сделайте больше бесплатных рисунков
В целом приложение хорошее. Добрый день! Приложение действительно неплохое и интересное, но есть несколько деталей которые очень хотелось бы увидеть. 1. Галерея в которой будут все готовые рисунки, чтобы их можно было смотреть прямо там. А то неудобно сохранять их себе на планшет, это занимает место. 2. Добавить возможность выбирать размер кисти. Некоторые детали гораздо меньше чем размер кисти и закрасить ровно и аккуратно невозможно. Так же можно добавить ластик, чтобы было удобнее исправлять рисунок. 3. Добавить разные кисти. В некоторых деталях на рисунке углы острые а не круглые и стандартной кистью острые углы не получается нарисовать, так что можно добавить плоскую кисть, может еще какие то интересные. Это всё, я буду очень рада если вы это добавите, больше всего хочу увидеть возможность делать кисти меньше или больше
😡. Зробіть все бесплатне щоб люди не витрачали кошти
Art workout. Приложение очень классное. Но есть один минус который очень меня бесит, это то что когда ты ещё не дорисовал линию приложение уже идёт на следующий этап, это очень бесит и получается не полный рисунок. Также хотелось бы чуть побольше бесплатных туториалов)))
Пользователь. У МЕНЯ ЛАГАЕТ НАСТОЛЬКО ! ЧТО Я НЕ ОДНУ КАРТИНУ НАРИСОВАТЬ НЕ МОГУ И ДЕЛО НЕ В МОЕМ АЙПАДА
Как удалить подписку. Как можно удалить подписку
Фуууу. Неможна скачати на андроід!
.. Бесплатно рисовать дает только 2 картинки. 👎👎👎👎
Очень класная игра была бы если было бесплатно. Бесплатного в игре почти что нет вымагают деньги деньги это не нормально сделайте бесплатно либо просто сделайте игру платной
bonu_live. Програма прекрасная 💋💗 ну есть один маленький минус хотелось би немного больше картин а так програма превасходная🤩
Понад. Осель много платних Венеції а так прикольно
Прекрасно. Мне очень нравиться это приложение оно мне очень помогло я стала лучше рисовать.Недавно закончилась моя месячная подписка я её заново купила и теперь у меня нету выбора свободного рисования :( но а так мне нравиться
Деньги. АБСОЛЮТНО ВСЁ ПЛАТНО!!!!!!
Добрый день. ТУТ ВООБЩЕ ЕСТЬ ЧТО ТО БЕСПЛАТНО?! ЧТО ЗА УЖАС!
Почему 3 звезды. Можно учится рисовать. Крутое приложение, но почему 3 звезды ? Ооооочень много платных рисунков
Ґ. Очень хорошое предложение
Все преміум не скачуйте !!. Вам того не треба
ляля. ужасно,все платно!
2 звезды.. Это конечно все хорошо, но там буквально все платноею максимум 2 изображения можем нарисовать бесплатно, смысл тогда приложения? За эти же деньги можно пойти на профисиональные курсы. Раньше у вас хотя бы было в одном разделении рисунков, одно изображение можно было нарисовать бесплатно, сейчас же ВСЕ ПЛАТНО. Правда, приложение интересное, но если честно, я не хочу больше тут рисовать, так как тут все платно, раньше я прям любила его, сейчас же, желание совсем пропало. Это приложение не так много скачивает людей, чтобы делать его платным полностью.
Виглядає чудово, але …. Автор програми росіянин. Під час запуску додатку тебе анкетують незрозуміло навіщо. Додаток виглядає чудово, проте цінник неадекватний зовсім і вимагати підписку геть необовʼязково. Підписки доречні далеко не всюди, і вас це якраз стосується.
:). Дякую! Все супер!
Всё очень круто. Здравствуйте всё хорошо но прошу добавить больше бесплатных рисунков)
Супер !!!. Ця гра дуже прікольна і весела правда !!😘😘😍😍💋🥰🥰♥️♥️♥️♥️
Почему все рисунки платные?. Раньше в етой программе все рисунки были не платные
Відшкодування. Користувалася програмою пару днів (в безкоштовний період) і забула за це. Потім стягнули гроші вже за платну версію , бо я просто не скасувала підписку. Поверніть будь ласка гроші , це помилкова покупка .
Это ужасное приложения. Это приложения ужасное других слов нет дают 25 минут и заканчивают рисование когда осталось 20 минут не возможно нарисовать картинку
Жах. Гра жахлива вона не безкоштовна
Too small. All is for money I can’t draw only crabs and rabbits more free please I can’t learn to draw but good:/
Artworkout. Донатна помойка
No brush settings. There no brush settings like smoothness, pressure and so on.
проблема з підпискою. пробував малювати ескізи все ок. придбав тестову підписку на 7 днів, програма в якій всі рекомендації були на українській мові—стали на англійській. вже виставляв в налаштуваннях програми іншу мову України чи російську. Все одно всі вказівки залишаються на англійській((( чому так ? при чому меню саме програми і вказівки назад і т.д залишились на українській. А самі вказівки в малюнках в опис малюнків стали на англійській. Що робити ?
😐. I need donate to draw(
беге🤢🤢🤢🤮🤢🤢🤒. для маленьких🤢🤢🤮🤮🤮🤢🤮🤮🤢🤮🤮🤮🤮
((. Игра не очень все рисунки платные((
Купили на тиждень, не раджу.. Купили на тиждень, працює зовсім незрозуміло, купувати не раджу, вистачило і 15 хвилин щоб відписатись
Good but change brush. This application is really good, it teaches you a lot, but when it comes to coloring your picture it becomes unsufferable, because of the default brush, which feels like you are trying to draw with some kind of stupid colored glue. Please let us change it to default Apple options, or at least add some consistency to it so it doesn’t move itself all over the place when you draw. Thank you.
СПАСИБО БОЛЬШОЕЕ ЗА СОЗДАНИЕ🔥🔥💋💋💋. когда загрузила было интересно и дало больше идем рисовать с друзьями и сестрой а еще я стала рисовать лучше!💋💋😇😇💥💥
Wow. Good luck
.. Тут всі малюнки платні тому я не змогла малювати…
I am so cry((. The application is wonderful, if only it weren’t for the fact that absolutely EVERYTHING in it is for money, they could at least make it paid so that it is immediately visible, and not make it “free” in the app store itself, and in the application all the lessons are for money((((
Усе платно. Майже усе тут коштує гроші 😥
-. He якісні фарби
🎧. Ужасно все платно раньше было почти все бесплатно мне даже теперь не хочется в эту игру играть какая-то она уж слишко стало платный
Прикольна програма. 1. Дуже класно малювати, але лінії виходять криві, мені здається це із-за того що стабілізації немає, якщо можете зробіть трохи стабілізації. 2. Мало малюнків щоб малювати, раніше хоч трішки картинок було, а зараз тільки пару штучок:(
Subscriptions are the evil. Hello! Dear developers, I realize that you are not the only ones like this, but, games and apps with subscription deserve to be canceled. I don't like to use something that I cannot buy and it doesn't belong to me and there are a lot of people like me. But the concept of your app is excellent, thanks for showing the world that such apps are possible ><
Дуже класне уже почти навчилась малювати це дуже допомоває дуже дякую тим виробникам!. Дякую щораз !!! Ви молодці !
ВАУ!. Дуже класно
всё премиум!. я конечно всё понимаю,но это уже перебор.абсолютно ВСЁ за премиум!я всё понимаю,но развсё за премиум то сделайте само приложение платное!! смысл то? так приложение нормальное,но этот премиум как то подбешивает.
EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!
…. Ужас, а не приложение просто всё с подпиской ладно если бы подписка была не дорогая да я лучше буду рисовать в ибс пэинт😒
Квадробер. Там всё и вся платно только динозавр и креветка бесплатные 🤬
ужс. все платное👎🏼👎🏼
УЖАС. ПРИЛОЖЕНИЕ УЖАСНОЕ!!ВСЕ ПЛАТНОЕ!!КАК МНЕ ПО ВАШЕМУ РИСОВАТЬ?!ЛУЧШЕ САМОЙ НАУЧИТСЯ РИСОВАТЬ +БЕСПЛАТНО ТАК БУДЕТ😵💫
Какого все платное?!. ИГРА ДНО, ЧТО БЫ ОДИН РИСУНОК БЫЛ БЕСПЛАТНЫЙ?! ВЫ ВООБЩЕ НЕ НОРМ ЧТО ЛИ КАК С ЭТИМ УЧИТСЯ РИСОВАТЬ ЕСЛИ ОДИН РИСУНОК БЕСПЛАТНЫЙ?
Неубодное. Просто невозможно рисовать из за того что во время учения вылазить постоянно «оцените приложение» и его ни как не убрать!
Только скачала но заметила что. Только скачала нарисовала первый рисунок нарисовала и тут оставьте отзыв и без этого закончить нельзя
Ужасное приложение. Ужасное приложение! Думала почти все бесплатно а в итоге не могу ничего нормально рисовать из за подписки! Не советую, зря тратила память телефона. Одна звезда
Лина. Игра ужасная раньше была намного лучше всё стало платным ни одного бесплатного рисунка не советую👎
Normaly. Normaly
было лучше(. Раньше были хоть какие-то бесплатные рисунки которые мы сами можем выбрать из какого либо раздела то сейчас вообще все платное(( а так приложение крутое
УЖАСНО!!. самое ужасное приложение для рисования. 1. подписка стоит 700 рублей в месяц, я на эти деньги могу неделю жить 2. все лагает, без стилуса рисовать невозможно, да и с ним тоже 3. бесплатных картинок НОЛЬ!! все за эту подписку, а донатить в это суперлагающее приложение я тем более не собираюсь приложение я сразу же удаляю, потому что не порисовать бесплатно, не порисовать нормально.
УЖАСНО. УЖАСНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ! все платное, что бы минуту порисовать надо обязательно платить
Импорт. Нррощдолмыложмлзва на
Ужасная игра. Ничего бесплатного нет все платное Раньше все было бесплатное
ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ!!!. Нез денег хоть 10 картин сделали а их бесплатные только 2
Помп. Мне не понравилось 👎🏻
🤨. Я конечно понимаю всё, но зачем делать платное всё? Если у некоторых людей нету денег покупать подписку? И один вопрос, как рисовать в двоём??
Зачем платно. Мне не нравится
Artworkout. Куда не сунься все по платной подписке смогла нарисовать всего несколько рисунков
Приложение классное .. НО. Приложение классное ..НО.. В этом приложении нельзя рисовать без подписки может я что то где то не увидела но я не нашла курсов без подписки
ну почему??😡. ꨄРаньше я скачала приложение оно было идеально!💗 Ну сегодня я решила зайти и порисовать но после какого то урока мне вылетает: Отличная работа! я нажимаю я еще не готов. Потом я нажимаю Посмотреть другие уроки. Я решила еще раз попробовать и опять😡😡😡😡😡😡 Я поняла что мне говорят купить полную версию... Но мы же не миллионеры!!😡🤬 короче приложение бесплатное. Но это не так! можно сказать что это платное приложение! крч ужас приложение…🙁ꨄ シ
приложение платное. мне не нравиться все платно
Такое себе(. + рисовать прикольно и интересно, красивые рисунки. Научится можно. - бесплатных карточек почти нет, покупать что-то в эту игру не хочу . :( в общем на рекламах было получше ;(
4 звезды. Потому что одно занятие бесплатное а остальные платные
Обман. Ужасное сделайте всё бесплатно СКАЗАНО НАУЧИТСЯ РИСОВАТЬ ГДЕ ВАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ПОЛНО Г УЖАСНО БЕСПЛАТНА ОНЕ ЧЕГО НЕТУ ДАЖЕ РИСОВАТЬ НА УЧИТСЯ НЕ ЛЬЗЯ ПОДПИСКА 3000 с лишним вы нормальные вообще?
Почему всё платно!?. Мне сначала понравилось но потом увидела что надо заплатить настроение пропало!?!? Почему все платно!?!?!
Не советую если... Вы не хотите тратить деньги на подписку я скачала и сразу удалила предупреждать надо приложение отстой
Слишком мало занятий. Что бы нормально порисовать нужно платить. От одного рисунка в день удовольствие не получишь
Отличное предложение 🤬. Ааааааа
Все платно!. Здравствуйте! Приложение очень классное ! Кайфануть можно!НО! СТАЛА ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ВСЕ СТАЛО ПЛАТНЫМ ! А СЕЙЧАС САНКЦИИ И КУПИТЬ ЭТУ ПОДПИСКУ НЕВОЗМОЖНО!А так все норм я вам поставлю пока 4 звезды (я незнаю может там чета бесплатное)
Плохо. Не рисуется вообще кисть не работает
Ужасная игра не хочу включить подписку но бесплатно не дает. Самая худшая игра которую у меня была
Приложение плоховатое. Игра то хорошая, но все платное! Можете сделать половину платного половину нет? Так будет удобнее и лучше.
Отличное предложение 💗. Минусов нет
Все платно. Я загрузила это приложение зашла и мне дали пробное занятие, я его сделала потом сделал рисунок дня и все на этом бесплатное все закончилось. Советую разработчику сделать бесплатные уроки, еще он говорит в других отзывах что типо есть бесплатные 2 урока, но это не так! Я все проискала и там не было! Поэтому задумайтесь))
Больше бесплатных рисунков 🙏. Все рисунки очень красивые , только кроме ежедневных рисунков не могли бы добавить бесплатные ? Если добавите +⭐️
Ужасно. Игра нормальная но все норм рисунки платный
очень классно. очень прикольное приложение но есть один минус там все платное только бесплатные картинки раз в 24 часа
346. Приложение хорошая,но там надо купить премиум на неделю ,и там задают все время вопросы
Незнаю. Приложение норм у меня не за подписку , на телефоне неудобно когда начинаешь рисовать у тебя выскакивает штука с отзывом и я пришла за отзывом и это очень сильно мешает и невозможно убрать иза кистей снизу ( на телефоне)
Класс приложение пушка. Качество супер
Думала будет шикарная игра,бесплатная,платить не нужно,как ее описывали в Лайке.Но это не так.. Скачиваю это приложение,думаю что будет все шикарно и буду учиться рисовать!! В итоге просто постоянно в каком рисунок не зайду там нужна премиум подписка.Серьезно?Легче самому научиться рисовать чем платить за такие фальшивые игры!!СДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ БЕСЛПАТНЫХ РИСУНКОВ!!
приложение не нужное. приложение не нужное,все платное поиграть бесплатно не получится
Ужас!. Что это такое приложение платное и подписку надо оформлять!!!!!
Игра за деньги. Игра ужасная порисовать ничего нельзя всё за деньги
Все платно. Ужасно. Все платно, как так ? Не тратьте время
Рита. приложение знатно испортилось!😡мало того,что теперь все картины платные за подписку,это ужас,прошу вернуть бесплатные картины как раньше!!!
ArtWorkout. Мне очень нравится спасибо))))
Игра топ но…. Игра супер❤️но обидно то что надо платить подписку:( было-бы лучше если было-бы всё бесплатно)
Пожалуйста, подождите! ArtWorkout: Научиться рисовать Загрузка комментариев uygulama...
ArtWorkout: Научиться рисовать обслуживание клиентов
Что вы думаете об ArtWorkout: Научиться рисовать? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с Aleksandr Ulitin и другими людьми?
| язык | русский |
| Цена | Бесплатно |
| Возрастное ограничение | 4+ лет и старше |
| Последняя версия | 1.13.13 |
| Магазин игр | com.momwillbeproud.artworkout.v3 |
| Совместимость | IOS 16.0 и выше |
ArtWorkout: Научиться рисовать (версия 1.13.13) Загрузите и установите приложение
Приложения ArtWorkout: Научиться рисовать были опубликованы в категории Образование четверг, 29 апреля 2021 г. и разработаны Aleksandr Ulitin [ID разработчика: 1614304296]. Размер этого приложения составляет 202.14 МБ. Это приложение создано пользователем 29,979 Он был оценен и получил 4.5 из 5. ArtWorkout: Научиться рисовать - игры, опубликованные понедельник, 18 мая 2026 г., текущая версия 1.13.13 и хорошо работает на IOS 16.0 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: com.momwillbeproud.artworkout.v3. Языки, поддерживаемые приложением:
AR DA EN FR DE HI IT JA KO PT RU ZH ES TH ZH UK Скачайте и установите приложение!| Имя приложения | Счет | Комментарии | Цена |
- Bug fixes & performance improvements.
| Имя приложения | Pазработчик |
| NeuroSphere | HMS Health Mobile Software |
| Госуслуги Культура | Минкомсвязь РФ |
| HelloTalk - Языковой обмен | HELLOTALK FOREIGN LANGUAGE EXCHANGE LEARNING TALK CHAT APP |
| Знаки ПДД 2026 Дорожные ГИБДД | Nikita Romanov |
| Хочу-Водить | Ivan Pestryakov |
Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!
| Имя приложения | Pазработчик |
| Маленький Котенок & Друзья ! | Squeakosaurus ug & co. kg |
| Природа для Малышей и детей 2+ | CLEVERBIT LTD |
| Азбука со зверятами! Играем и учим буквы и цифры | DOG&FROG Educational preschool kids games for girls and boys, toddlers and babies |
| Энциклопедия Мышки | Circus Atos |
| Полиглот 16 - Английские слова от Дмитрия Петрова | Dmitry Petrov Center LLC |
Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.
| Имя приложения | Pазработчик |
| 2ГИС: карты, навигатор, друзья | LLC "DoubleGIS" |
| ВПН - VPN f3 VPN 2026 | Skyline Quantum Data Systems Limited |
| Happ - Proxy Utility Plus | Flyfrog LLC |
| MeiLing ВПН: Cупер VPN -Master | Meiling Network Technology Limited |
| Космос VPN | Kosmos Connection, LLC |
Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Hairvana: AI Hairstyle Try On | Nila Rahmawati |
| 德丰真有 | 倩芸 张 |
| The Fantasy Factory | Sunil Gaddamedi |
| Neurosport | AEPSILON FRANCE |
| 指板図トレーニング_HowJam | Naomichi Douno |
Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.
Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.

