МосОблЕИРЦ Онлайн
МосОблЕИРЦ Онлайн Обзор приложения
Что такое приложение МосОблЕИРЦ Онлайн? ООО «МосОблЕИРЦ» представляет обновленное удобное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн». Хорошие новости: больше не нужно идти в офис или звонить в контактный центр МосОблЕИРЦ. Простое в использовании приложение поможет Вам:
- оплатить коммунальные счета онлайн без банковской комиссии;
- передать показания приборов учета,
- отследить дату поверки счетчика;
- заказать справку,
- управлять несколькими лицевыми счетами – ваших родителей, например, или пожилых родственников.
Что еще интересного в приложении? Сервис «Умная платежка» поможет разобраться в начислениях. Вы можете увидеть формулы расчета платы за любую из услуг, тарифы, объемы потребления, льготы, пени. Обновился сервис «Услуги для Вашего дома», где десятки компаний готовы помочь быстро и по разумной цене решить коммунальные вопросы, от ремонта квартиры до помощи домашним питомцам.
«МосОблЕИРЦ Онлайн» позаботится о том, чтобы Вы своевременно оплатили коммунальный счет: отправит push-уведомление и напомнит о выставлении платежных документов, о необходимости оплаты. Квитанции - всегда под рукой, с возможностью их скачивания в формате PDF. Приятный сюрприз: все пользователи «МосОблЕИРЦ Онлайн» автоматически получают доступ к программе «Коммунальный бонус». Регистрация в приложении – несложная, Вам понадобится мобильный телефон, банковская карта и любой платежный документ за последние три месяца. Мы будем рады обратной связи, она поможет нам стать еще полезнее и удобнее.
Перед регистрацией убедитесь, что Вы являетесь клиентом МосОблЕИРЦ, иначе регистрация не будет произведена.
| Имя приложения | МосОблЕИРЦ Онлайн |
| Категория | Финансы |
| Pазработчик | МосОблЕИРЦ |
| Дата выпуска | среда, 6 мая 2020 г. |
| Обновлять | пятница, 8 мая 2026 г. |
| Размер файла | 112.98 МБ |
МосОблЕИРЦ Онлайн Комментарии на
Мы переводим деньги более 4 миллиардов евро каждый месяц. Мы позволяем индивидуальным и корпоративным счетам сэкономить 4 миллиона евро на комиссиях за банковские переводы. Хотите бесплатно отправить деньги за границу или перевести деньги за границу бесплатно? Бесплатные международные денежные переводы!
медленнее и корявее некуда…. Ужасно все виснет, невозможно пользоваться приложением, скорректировать/добавить недвижимость невозможно. как пользователь, мне кажется гораздо полезнее было бы сконцентрироваться на стабильности работы и важных функциях, а не на сторис с какой-то фигней. Вот поразительно, ничего абсолютно не работает, но сториз грузятся, как так то ?????
Тупит. Тупит жёстко, исправите, оплачу
Нельзя внести корректировку счетчиков, тормозит невозможно. Уважаемые разработчики, после передачи данных счетчиков, нет возможности внести изменения если ошибся. И начинаются мучения, надо направить в МосОблЕриц заявку, приложить фото (а фото из альбома телефона приложение не видет, тоже проблема) с данными учета приборов, они рассмотрят, вообщем неудобно. Рассмотрите обращение в пользу людей использующих его. Спасибо.
Откуда оценка 4.3?. Увольте тестировщика вместе с разработчиком приложения и всей ай-ти командой, от них все равно никакого толка и наймите уже адекватных людей, у которых хотя бы руки есть. Ощущения что сейчас вовсе не руками программируют и тестируют, а каким-то другим местом! Может Ваши разработчики еще и пианисты?
Ни когда не работает!. Приложение отстой, как и все службы ЖКХ которые только умеют цены повышать а услуги не предоставляют. Когда надо приложение не работает, от слова совсем. Пользоваться им НЕВОЗМОЖНО
Не работает. Почему с телефона приложение не работает? то не счетчиков, то вовсе белый экран. И так постоянно…,
Поменяйте сервер. Ребята, вы серьезно?! Почему личный кабинет расположен на каком-то ужасном серваке, который постоянно лежит? Мало того, что у меня и так не очень хорошая УК, так теперь в обязательно принужденном порядке 34 приложения нужно держать которые не работают… Разберитесь уже пожалуйста, выделите немного финансов на ресурсы, вы же дерете за кап ремонт с новостроек…
Вы работать будете 😡😡😡. Все плохо… приложение не для людей, передать данные не возможно, зарегестрировать счетчики тоже … два раза после поверки отпрвалял номера счетчиков и где всё… тольео деньги драть с людей, а обеспечить сервис своего аридрдкния ума не хватает!!!
Не работает. Приложение кривое: либо не загружается вовсе, либо при авторизации по номеру телефона выдает ошибку и сказ о том, как вы там работаете не покладая рук, чтобы это исправить 🔥но толку чет нихуа пока что, может надо не руками, а головой поработать разработчикам?
МосОблЕИРЦ. Откуда такой рейтинг, у такого никчемного приложения, которое вечно виснет, и абсолютно бездействует служба поддержки!?
Плохая связь. Приложение не работает ! Нет соединения с сервером никогда! Платежи в приложение не приходят ! Оплатить тоже не возможно
ООО «Маразм». Приложение такое де кривое и убогое, как и вся компания в целом. Все лагает, глючит, не работает, вечные технические работы. На горячей линии ничего не знают(это если вы туда еще дозвонитесь). Перевели из УК в это убожество, как на 10 лет назад шагнули, автоматом собирать счетчики не умеют, приложение дает передать информацию только когда луна в третьем доме, рак на горе свистнул и пролилась кровь девственницы.все обращения в сапорт закрываются с отписками аутистов.
Очень не удачное приложение. Откуда такой высокий рейтинг?!? Для вечно «висящего» сложного и неудобного приложения! Почему «банкиры» могут создать удобное понятное не виснущее приложение, а «коммунальщики» нет?...
Номинация - худшее приложение!. Если бы была премия по самым ужасно реализованным приложениям, то это это приложение было бы фаворитом! Как можно было сделать настолько не стабильно работающее приложение? Стыд и позор!
Не открывается. Вечно грузится , но ничего не происходит Обновление тоже не помогает Ужасное приложение
Сделайте уже нормально все!. У вас один разраб с алиэкспресс и мэйлру что ли?! Две минуты при входе тупо горит заставка, пытаясь загрузить приложение. Потом выдает подобие кабинета без каких-либо данных. Внести показания счетчиком невозможно! Открыть какие-то вкладки - тоже. Что за издевательство?! Вместо улучшений получаются одни ухудшения!
Не работает !. Добрый день , 3 день не могу зайти в приложение и внести показания !ВПН у меня нет ! Как мне передать показания ?
МосОблЕИРЦ. Наихудшее приложение,что есть .Постоянно вылетает и глючит.Разработчикам оценка 0 ,собственно как и самой компании.
Пусть ОНО работает. Пожалуйста, сделайте уже так чтобы в момент подачи данных к концу месяца это чудо хотя бы давало возможность ввести показания счетчиков, я не могу уже третий месяц зайти в личный кабинет по причине «что-то пошло не так»! Я молчу про остальные функции, дайте хотя бы ввести данные! Приложение просто существует своей жизнью ( которой у него нет). Войти с другого устройства, например с компа, так же не получается по причине все той же , всегда «что-то пошло не так».
Баг с уведомлениями. Здравствуйте! Периодически приходят уведомления, которые увеличивают счетчик наклеек на иконке приложения. После прочтения уведомлений, они не исчезают.
Нет возможности нормальной оплаты. Дают возможность оплатить только через сбп. Оплата картой ни у кого не работает из моих знакомых и у меня уже месяца два
Ужасное приложение. Работает через раз. По вечерам вообще не грузит. Невозможно внести показания счетчиков.
Худшее приложение ever!. Каждая страница/вкладка в приложении грузится около минуты Не работает оплата через приложение - выводит ошибку: «Медленное соединение -1001»
Вылетает. При нажатии кнопки оплатить в разделе квитанция вылетает из приложения, очень неприятно всегда платил все было ок теперь вылетает, пользуюсь Iphone XS, исправьте ребят, в остальном все круто приложение удобное. Низкую оценку поставил только что бы увидели мой отзыв и исправили
Отвратительно в высшей возможной степени. Добрый день! В этом приложении Вы НЕ сможете получить корректный ЕПД (потому что вам не засчитают оплату за какой-нибудь февраль и будут вешать на вас «долг»), Вы НЕ сможете получить консультацию по интересующему вас вопросу, чтоб урегулировать ситуацию, Вы НЕ сможете поменять данные, если вдруг вы поменяли вышедший из строя теплосчетчик (даже если целый год вы будете звонить и писать во все возможные инстанции). Это худший сервис с абсолютно посредственным и наплевательским отношением к своим клиентам, к своей работе и к своему имиджу.
Не получается отправить показания счетчиков. Не получается отправить показания счётчиков
Ужасный сервис. Делаешь заявки по разъяснению начислений от левых контор, договора с которыми ты не заключал. Заявки обрабатываются недели 2, потом на почту приходит уведомление, что ответ на заявку можете увидеть в приложении. А в самом приложении заявки уже нет, заявку удалили. Что делать дальше, делать новую заявку или заявку на поиск ранее удаленной? Чтобы прождать еще 2 недели и увидеть тот же самый результат? А тем временем мне приходят счета от хз кого, по договору, который никто из дома и в глаза не видел.
👎🏻. Приложение жутко тормозит и глючит, причем тормозит после каждого действия. Переустановила в надежде, что это поможет - тормоза остались, но теперь не могу зайти: не пропускает дальше ввода пароля. Проще воспользоваться сайтом, правда, если он сам работает, а не лежит. В целом, очень плохие впечатления от сервиса МосОблЕИРЦ: сайт и приложение похоже писали на коленке студенты, а сервер запустили на ноутбуке.
Ошибка. Третий месяц не могу отправить показатели. «что-то пошло не так»
Не работает.. Это приложение вообще когда-нибудь нормально работает? Я чисто по приколу заходил в него месяц, с 15 декабря по 15 января. Результат всегда одинаков-«что-то пошло не так»
Вы работать собираетесь?. Как Вы сами думаете, сколько звездочек заслуживает та звезда, которая запустила в работу это приложение? Если Вам станут интересны плательщики со всеми их вопросами, проблемами и решениями, дайте знать ... мы тут, мы будем ждать и оценим обязательно.
Регистрация. Деньги на ветер. Посадить всех, кто занимался разработкой данного приложения. Даже зарегистрироваться невозможно. Будто разработали приложение только ради того, чтобы оно было
Обновление. Увольте разработчика! Лучше вообще не делайте приложение, чем делать такое г..о!!! После обновления приложение вообще перестало работать, на любую команду - сервер не отвечает, что-то пошло не так, медленное соединение… и когда сделаете, чтобы было всё так?!
Ужасно глючное. Ужасно глючное приложение. Какие балбесы его писали? Регулярно не работает.
Регистрация. Здравствуйте?ввожу лицевой счёт с квитанции, для приложения он неверный и как проходить регистрацию?????И эти удобный сервис, для кого????
Не работает сервис. Ужасное обслуживание! Блокировка номера на линии в попытке дозвониться! Приложение не загружает, не пропускает, из-за отсутствия его работы просрочил оплату квитанции!
Не работает приложение. Не работает, бесконечная загрузка, iphone 14 pro Разработчики из 90-ых ?
Экономисты. 1. После 23:00 приложение не работает, сервера выключают. Вопрос на кой черт? Электричество экономят? Совсем что-ли поехавшие 2. После каждого сворачивания приложения оно сбрасывается и просит заново ввести пин-код. Списать нормально реквизиты или данные чтобы ввести возможности нет 3. В форме оплаты картой гребаное поле с почтой никогда не видно, и даже после его ввода клавиатура не уходит, приходится нажимать где-то вокруг чтобы она ушла и кнопка Оплатить была доступна для нажатия Не приложение, а бред полный, отдали на аутсорс и сидят довольные. Нормального разработчика наймите, а еще лучше команду из 2-3 человек, чтобы это дно-приложение поставили на ноги…ах да, вы сервера выключаете на ночь, о каких расходах идет речь когда работает и ладно. Бюджет попилить в таком случае не выйдет
Невозможно зарегистрироваться. Ужасное приложение, зарегистрироваться не возможно, на выходных вообще не работает. Счетчики не отображаются. Не позорьтесь, переделайте и оптимизируйте своё приложение!
Команде проекта дуойка жирная!. Настройте нормальные интеграции для получения данных по платежам. Постоянные уведомления, которых нет давно по факту. Новости непонятного назначения. Скорость работы с обращениями отвратительная. За CJM жирная двойка.
Хуже не видела. Ужасное приложение! У данного приложение есть три состояния: 1-даже не заходит на твой ЛК 2-еле заходит и ничего не отображает! 3-все отображает, но вечно вылетает из приложения! Нет слов…
Ужасное косое приложение. Второй месяц невозможно произвести оплату картой МИР. После ввода всех данных оплата недоступна. При этом спамят постоянно по несколько раз в месяц на почту письмами с призывами и обещаниями кэшбека. На компьютере тоже виснет не открывается даже страница входа в личный кабинет. Неужели невозможно устранить этот бардак и довести всё до ума?
ОТвратное приложение. Ничего не работает. Показания счетчиков передать не могу-пишет, что нет счетчиков по такому адресу. Оплатила часть платежки через приложение-в приложении ничего не отображается. Заведомо знаю ваш ответ и писать я никуда ни на какую почту не буду! Вы рукопопые, а я должна с этим разбираться! История длится 2 мес. Писала в сервис-заявку мою просто берут и закрывают, как исполнения
Что то пошло не так но мы работаем!!. Сдаётся мне джентльмены это была комедия!! Или трагедия! После нескольких неудачных и непонятных попыток установить и зарегистрироваться в приложении причём в течении нескольких дней чуда так и не произошло! Хотя один раз все таки даже вошёл в него. Непонятен рейтинг довольно высокий. Однозначно сейчас удалю чтобы больше никогда к нему не возвращаться. Проще в офисе с бабушками отсидеть! И это в век когда люди уже покорили ближний и трудятся над покорением дальнего космоса!
Кривое. Все лагает, вылетает! Скорость просто на высшем уровне как в 2007 При копи/паст - кнопка оплатить не работает! Надо именно вручную ввести данные Приложение с 23:00 никогда не работает, постоянно технические работы. Постоянно в обновлениях пишите ,что вы исправили ошибки , мне кажется вы только их создаете! Пожалуйста возьмите на работу опытных разработчиков и пусть сделают отладку приложения ! Сколько пользуюсь , всегда с этим приложением какие то трудности
С 9 до 18:00. Похоже ваша помойка работает так де как и вы по графику. Похоже сидит человек и как только у него заканчивается рабочий день он выключает приложение. Уважаемые клоуны, сделайте так что бы оно работало на постоянной основе, а не так что человеку надо что оо посмотреть или оплатить а он зайти после 6 вечера не может. И ваши ответы на комментарий мне нафиг не усрались.
Бесполезное приложение как и тех.поддержка. Скоро будет год как я веду перепеску в приложении с тех.поддержкой. Они постоянно закрывают мой вопрос, типа он не потеме или ни втом месте задан, короче в итоге я написал уже всем, но это ни принесло результата. Ставлю один и тот же вопрос: В приложении ошибка, нажимаю на счетчики, выскакивает ошибка"извините что то пошло не так! Ошибка формирования отчета. ну и потом окно исчезает и написано, что нет счетчиков по данному адресу! Чаво бл...ть???? Я уже заеб...ся вам писать господа, видео уже и ошибки вам отправили на почту и сотрудники передали вам, но вы них...я не хотите исправлять. У вас не счетчиков нет у вас мозгов нет!!!
Ужасное приложение. Постоянные «глюки», зависания… «что-то пошло не так» - это хорошая характеристика данного приложения… Сервис задумывался как удобный и надежный инструмент контроля и оплаты услуг ЖКХ… по факту - начисления это какая-то лотерея!!!! Лично я постоянно сталкиваюсь с неадекватными начислениями… на жалобы отвечают АБСОЛЮТНО ФОРМАЛЬНО!!! Пока несколько раз не обратишься, результат нулевой!!!! Регулярно забывают включить позиции в расчет, а потом сразу за несколько месяцев доначисляют! Складывается ощущение, что начисления происходят не на основании какого-то разумного алгоритма, а в ручную…. Лишь бы свои косяки закрыть… Косячит МосОблЕИРЦ, а пени мне выставляют!!!! Как это понимать??? В общем ужас! И самое обидное - что это обязаловка! Альтернативы нет! Вот и отношение соответствующее! Про сохранение данных карты для оплаты я вообще молчу… Даже оплата через СБП криво работает…. СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗА ТАКОЙ ПОДХОД!!! Как можно доверять дополнительным сервисам, если вы с основными не справляетесь?????
Ну просто мрак, ребята. Да как же вы вообще модерацию в App Store прошли?🤦🏻♂️
ужасное приложение. приложение вечно не работает или висит
Знаете ли вы, что вы можете заработать 25 долларов США на нашем сайте, просто зарегистрировавшись? Получите $25 бесплатно, присоединившись к Payoneer!
Доработать. Очень виснет
Отвратительное приложение. Не заходит в аккаунт, выдает вечную ошибку. Из-за этого не внесла показания. Спасибо🫡
Mind Lab Pro ® — это научное лекарство, которое повышает производительность труда и продуктивность с помощью ноотропов для концентрации внимания, стрессовой многозадачности, творческого решения проблем и многого другого. Доведите свой мозг до 100% производительности. Купить сейчас!
Не работает. Как всегда советские криворучки накодили. Входа по email - нет. Непонятно нафига я ввожу номер телефона и с меня требуют отсканировать квитанцию. Вы е**нулись? Ваши обезьяны, которые накодили, хоть сами пытались войти в приложение. Это п*****ц. Самое главное все раньше работало. Потребовали обновить прогу и получайте.
Полная жо! ваша бестолковая платёжка!🤦🏼♀️🙈. Одним словом- 🆘🤦🏼♀️
Плохое приложение. Приложение не работает, такие-то не понятные услуги а то что нужно нет. Платежка пришла 24 числа а месяц еще не закончился….. вы что там курите ааа?!??? Такое впечатление что приложение поддерживают дворники а не айтишники, пора задуматься…. Не рекомендую ни кому. Полная жо….а
EasyHits4U продвигает вашу рекламу среди наших участников. С 2003 года мы предоставили нашим участникам миллиарды просмотров рекламы и посещений сайта. EasyHits4U — бесплатная и простая в использовании программа — одна из самых известных программ интернет-маркетинга в Интернете! Hemen üye ol!
Приложение не работает. Вопрос один: когда начнёт работать приложение, чтобы была возможность оплаты?
Почините приложение!!!. С каждым обновлением работа приложения заметно ухудшается. Приложение постоянно тупит и вылетает. Оплатить ничего невозможно - кнопка оплаты просто не нажимается. Пожалуйста, сделайте стабильно работающее приложение!
Оповещение. На ярлыке приложения всё время отображаются цифры непрочитанных уведомлений, хотя они прочитаны
Кон4еная шляпа. У этого приложения есть два режима… Либо грузится полчаса,либо так и остаётся на заставке…
Не регистрирует. Скачала, приложение . Запросил номер телефона , -ввела! Далее, запросил сканировать код с квитанции или внести вручную лицевой счёт ,- ни то, ни другое не принято программой. Если следовать в точности по инсинуации приложения , тогда как возможно использовать программу , если ничего не принято?
Не работает. Сбой сервера, чинить не торопятся…
Не рабочее приложение. Впрочем как и сама компания. Не загружается на iphone x, после переустановки приложения при попытке зайти в любой другой раздел, типа сервис, зависает. Отображаются счётчики, которые у меня не установлены. Дозвониться до компании не реально. Заявки не обрабатываются. Убогое приложение бюрократической компании-прослойки.
Не могу проникнуть в кабинет. Пытаюсь зайти в кабинет забить кура код или данные с квитанции. А у меня нет квитанций На этом конец. Чего делать?
Оплата по СБП. Зачем в приложении возможность оплаты через сбп, если эта функция не работает, максимально кривое и убогое приложение последние несколько месяцев, раньше было лучше !
не работает. Когда исправите все ошибки? Или все для людей, ни показания ввести, ни оплатить, так еще и вылетает из лк. Платежки не скачать, заявку не отправить. Вот так обновление вышло, вы в курсе, что обновление от слова новый? Что нового то ? Старая версия хоть как-то работала, а новая и вовсе отказывается.
мда треш. чаще всего приложение тупо вылетает, счётчики не отображаются, иногда просто белый экран и ошибка на сервере в большинстве случаев не удаётся передать показания или узнать номер лицевого счёт исправьте ошибки!
Приложение на iOS не работает. Очень долго грузится, никакой информации нет кроме кнопки умная платёжка и строки все счета оплачены
Это худшее приложение интерната. Видимо оценку накручивают всем ЕИРЦ, т.к. это самое глючное приложение. - Оно постоянно виснет. - В нем часто некорректные данные. - при сохранении показаний зависает. - пытаюсь месяц уже сменить устройство, но это ад. При вводе данных на новом устройстве это тупая программа пишет такой пользователь существует. И вход не возможен. Ну еще бы! - затем он пишет: «извините что-то пошло не так!» Это не приложение, а издевательство над людьми.
Сплошные уведомления о должниках.. Ежедневные рекламные уведомления. И сводки о должниках. Рассылайте их должникам, а не всем подряд. И дайте возможность отключать уведомления!
Полная шляпа!!!!. Когда уже уберете ошибку,которая вылезает после ввода показаний, приходится каждый раз перезагружать приложение после ввода показаний каждого счетчика. Вы передали показания успешно и всё, приложение зависает!!!! И якобы непрочитанные сообщения на иконке приложения висят и копятся,чтобы ты не делал!!!! Самое кривое и ужасное приложение!!! По ходу его сидят и разрабатывают те самые тётушки в этом самом еирц,которые вообще не дружат с ПО!!!!
Оплата и загрузка. Вот всё хорошо, но 2 огромных минуса..((( 1. приложение не работает поздним вечером и ночью-оно работает только в рабочие часы🤦♀️ для онлайн приложение это даже как то смешно)) 2. В отпуске хочешь заплатить, а не можешь))) приложение и сайт грузится и открывается ТОЛЬКО на Российском интернете и вай фае🤦♀️как так то?? Госуслуги/налоги открываются и грузятся, а это -нет..
Ужасно, не возможно внести показания приборов после обновления. После обновления в программе невозможно внести показания приборов учёта. После ввода показаний приложение зависает. Нажимать на кнопку ОК можно хоть 100 раз, окошко не закрывается. Верните как было.
Приложение требует доработки.. Смс для подтверждения входа не приходит! Приложение не для людей! Как пользоваться этим приложением, если уже на этапе входа возникают проблемы?
Не работает Apple Pay. По состоянию на 6 декабря сломалась оплата по Apple Pay, просьба починить
Не работает от слова "вообще". Скачать и смотреть на аватарку - это весь функционал... даже зарегистрироваться не дает - номер вводишь и белый экран. Божественно !
Крайне не рекомендую.. Сначала оплата по платежке вообще не проходилась выдавал ошибки. Потом списалось дважды за одну платежку, при этом отображая, что оплаты не было. Заявка на возврат средств была проигнорирована, 0 обратной связи и реакции, нарушение установленных сроков. При звонке в контактный центр помочь не могут, заявки из приложения не видят.
Замучили новостями.. Мне не интересно какие там проблемы появляются у тех кто вам не платит. Я оплачиваю счета вовремя! Зачем мне эта ваша самореклама? И сделайте уже вход по Face ID. Вы предлагаете отключить уведомления совсем? Чтобы люди пропускали даты оплаты и подачи показаний счетчиков? Может вам следует убавить количество спама?
Кривое приложение от школьников или жертв ЕГЭ. 1 косяк. С недавних времён пропала возможность оплаты картой Мир. Карта имеется в списке, но оплатить ей невозможно. Это полбеды. Завожу новую, но приводе всех данных кнопка «оплатить» не активизируется. 2 косяк. В заявке не прикрепляются скриншоты, чтобы донести проблему до самого темечка. Объяснения на пальцах не дают положительный динамики. Воз ныне там. 3. В целом, приложение ну ооочень неудобное. До такого мазохизма ещё додуматься надо
Приложение. Приложение тупое, как и сама организация. Постоянно горят непрочитанные сообщения, хотя все прочитано. Также внутри непонятно, заявки, даже если выполнена, невозможно найти ответ организации. А они только отписки делают.
Очень плохое приложение. Устал уже звонить и писать обращения, счетчики вносить нельзя, отображаются квартиры через ж..пу, платить судя по отзывам через приложение опасно сам через него не плачу так как половина платежей теряется и потом , пиши звони ищи платеж. Пишешь правдивый отзыв разработчик отвечает временно что-то не работает, да бл...ть оно всегда нормально не работало не работает и походу не будет
Потребовал обновить. И вуа-ля: по нулям)) пустой профиль Ребят, что за баги у вас случились одну неделю назад????
+1 принудительный апдейт. Так я и не понял зачем тут такая конфиденциальность и отсутствие поддержки старый версий 🤷♂️
Визуализация. Кажется стал работать чуть быстрее, вместе с тем, у меня количества оповещений уже 12, а при открытии приложения найти из невозможно. Приходится на все кнопки и вкладки нажимать чтобы найти что за оповещение пришло и сбросить счётчик. После чего количество оповещений не изменяется.
Сплошные баги(((. Приложение ни фига не работает. Заманивают кэшбэками и призами, а по факту даже залогиниться не получается: «внутренняя ошибка сервера», колы вовремя не приходят….вот и пользуйся после этого…
После обновления ничего не работает. Сейчас обновила, все висит, ничего не работает, показания передать невозможно и ничего посмотреть тоже. Просто ужас!!!
Оплата в приложении. Последние два месяца, автоматически не убирается сумма оплаты. То есть к примеру оплатил, но все равно отображается так , что не оплачивал, после звонков на гор.линия, операторы как-то вручную убирают якобы долг
Нельзя зарегистрироваться. При регистрации, завожу пароль, пишет извините что то пошло не так. Пароль введён правильно, все пункты соблюдены.
Жулики и воры, прокладка которая зарабатывает деньги на нас. Жулье
Не удобное приложение. Не даёт подключить второй лицевой счёт. Приложение мой мосэнергосбыт намного удобнее, чем вот это недоразумение. Как удалить лицевой счёт, если он мне больше не нужен? Зачем мне ваши новости и прочая ерунда с рекламой ваших услуг, когда приложение такого рода люди используют для того, чтобы оплатить счёт за квартиру. Интерфейс должен быть интуитивно понятным, у вас же с этим большие проблемы. Одна звезда. Буду пользоваться приложением Мой мосэнергосбыт, пока есть такая возможность.
Нестабильная работа. Очень часто бывает открываешь приложение и все вкладки пустые , по сути не работает приложение
Досвидос. Достали ваши поучительные «новости» в push-уведомлениях, настроек уведомлений в приложении нет. Вероятно, вы не в курсе, зачем люди устанавливают это приложение и какие сообщения ожидают получать. Удаляю.
Сбрасывает.. Ввожу номер телефона. При попытке сканировать QR код выбрасывает из приложения. При переходе на опцию ввести вручную, тоже самое.
Задолбали. Еще одно уведомление о задолженности где то в Волго….. и сменю оценку на 0 Приложение нужно для оперативной оплаты, внесения показаний прибора учета и т.п. Вот давайте этим и заниматься.
Очень сырое приложение. Не выдумайте платить через него Apple Pay. Произвёл оплату 9 октября через Apple Pay. В приложении отобразилось, что все счёта оплачены. При этом кассовый чек не пришёл не на почту не в смс. 11 октября а личном кабинете вновь выставлен счёт на оплату. Деньги потеряны...
Наитупейшее приложение.. Самое тупое и бесполезное приложение которое я видел. С тупыми пуш уведомлениями про заложности в разных городах! Пзц интересное инфо!
Приложение не дает ввести данные. Добрый день. Приложение не дает войти в приложение ни в ручную, ни через госуслуги, ни через qr- код. Приложение сразу вылетает и на этом все.
СБп на работает. По кнопке переслало переходить в банковские приложения, переходит в App Store. Проверяла три банка(.
Не работает оплата. Уже который месяц не получается оплатить квитанцию картой. Вношу все данные карты, но кнопка «оплатить» не работает
Уведомления. Слушайте ,как понять вообще откуда уведомления? На иконке висит цифра 10 (понятно что это уведомление но)заходишь в приложение и не понятно где уведомления ?какие уведомления. Это приложение вообще обновляется ?
Бестолковое приложение!!!. Зачем вообще это приложение нужно, если в нем не отображается реальная задолжность!!! И не обновляется баланс после оплаты! Или у вас все это вручную вбивают люди🤦🏻♂️?!
Не работает поздно вечером и ночью. Вот честно, никогда не писала отзывы на приложения, но тут я просто понять не могу, почему онлайн приложение работает в таком же режиме, как отделения? Вы издеваетесь? Я поздно прихожу с работы и хочу иметь возможность подать показания счетчиков так, как мне удобно! Сделайте уже толковое обновление
Ужасная работа. После обновления я не могу загрузить показания счётчиков . Не выгружается квартплата👎 Ужас полнейший ,
Глюки в приложении. Приложение тупит постоянно! Сначала видит платеж, потом долг опять появляется, и постоянно требует погасить несуществующий долг! Писала в заявки, ничего не изменилось!
Удалил. Очень не удобное приложение. Постоянно высвечиваются непрочитанные сообщения, которых не найти при входе. Много лишней информации. Людям надо просто оплатить , а не тратить кучу времени на разгадку ребусов этого приложения.
Спам ненужных новостей. В последних версиях после обновления появился спам каких то ненужных новостей. Дубна, Коломна, неплательщики и тому подобная чушь. Пришлось отключить пуш-уведомления, которые нужны для напоминания о передаче показаний и только!!!
Пожалуйста, подождите! МосОблЕИРЦ Онлайн Загрузка комментариев uygulama...
МосОблЕИРЦ Онлайн обслуживание клиентов
Что вы думаете об МосОблЕИРЦ Онлайн? Можете ли вы поделиться своими жалобами, опытом или мыслями о приложении с МосОблЕИРЦ и другими людьми?
| язык | русский |
| Цена | Бесплатно |
| Возрастное ограничение | 4+ лет и старше |
| Последняя версия | 6.4.8 |
| Магазин игр | ru.domopult.moe.app |
| Совместимость | IOS 15.0 и выше |
МосОблЕИРЦ Онлайн (версия 6.4.8) Загрузите и установите приложение
Приложения МосОблЕИРЦ Онлайн были опубликованы в категории Финансы среда, 6 мая 2020 г. и разработаны МосОблЕИРЦ [ID разработчика: 1457566025]. Размер этого приложения составляет 112.98 МБ. Это приложение создано пользователем 32,932 Он был оценен и получил 4.1 из 5. МосОблЕИРЦ Онлайн - игры, опубликованные пятница, 8 мая 2026 г., текущая версия 6.4.8 и хорошо работает на IOS 15.0 и более высоких версиях. Идентификационный номер магазина Гугл игры: ru.domopult.moe.app. Языки, поддерживаемые приложением:
EN IT RU ES TH VI Скачайте и установите приложение!| Имя приложения | Счет | Комментарии | Цена |
Исправлены ошибки, улучшена производительность и стабильность приложения
| Имя приложения | Pазработчик |
| ОТП Банк Онлайн | OTP Bank Russia |
| Райффайзен Онлайн Банк Россия | Raiffeisenbank Russia |
| Яндекс Пэй | Yandex LLC |
| Вебзайм: займы онлайн на карту | ООО МКК Академическая |
| Штрафы ГИБДД официальные ПДД | Payment Systems |
Проверяете ли вы результаты своей SEO-работы? Или вы просто смотрите на рейтинг ваших ключевых слов в Google? Если вы не можете правильно прочитать данные из вашей работы SEO, вы теряете много!
| Имя приложения | Pазработчик |
| IXpenseIt Pro: Финансы | FYI Mobileware, Inc. |
| BA Financial Calculator Pro | Vicinno Soft LLC |
| Расходы на авто | Acty |
| Курсы Криптовалют с Виджетом | Ruslan Timchenko |
| Учёт маршрутов | Egor Markov |
Узнайте, как работают определенные криптовалюты, и получите понемногу каждую криптовалюту, чтобы опробовать ее на себе. Coinbase — самое простое место для покупки и продажи криптовалюты. Зарегистрируйтесь и начните сегодня.
| Имя приложения | Pазработчик |
| ВПН 2026 - Нетон Випиэн чекер | Nine eighty one ltd |
| ВПН - VPN f3 VPN 2026 | Skyline Quantum Data Systems Limited |
| MeiLing ВПН: Cупер VPN -Master | Meiling Network Technology Limited |
| Авокадо ВПН | LTJ SERVICES, LLC |
| Pinterest, Inc. |
Jasper — это генерирующая платформа искусственного интеллекта для бизнеса, которая помогает вашей команде создавать контент, адаптированный для вашего бренда, в 10 раз быстрее, где бы вы ни работали в Интернете.
| Имя приложения | Pазработчик |
| Gametegra – Infinite Games | AppRoom Yazılım Oyun Pazarlama Anonim Şirketi |
| Athena Life Manager Mobile | David Johnson |
| LensCraft DE | 清风 江 |
| Meta Natureza | The Members |
| CycleAdvisor | 逸飞 卢 |
Каждая капсула содержит чистые, высокоэффективные ноотропные питательные вещества. Никаких бессмысленных добавок. Просто 100% естественная сила мозга. Независимая проверка и проверка в рамках проекта Clean Label Project.
Adsterra — наиболее предпочтительная рекламная сеть для тех, кто ищет альтернативу AdSense. Adsterra — идеальный выбор для новых сайтов с низкой дневной посещаемостью. Для размещения рекламы на сайте в Adsterra, как и в других рекламных сетях, требуется определенный лимит трафика, возраст домена и т.д. Строгих правил нет.

