Snake VS. Colors

VERSION
1.8.6
SCORE
4.4
TOTAL DES VOTES
1,059
PRIX
Gratuit

Snake VS. Colors Jeux Description et Analyse

Qu'est-ce que l'application Snake VS. Colors? Tu es un ssserpent qui glissssse, et les couleurs en ont après toi.

Serpente et glisse entre les obstacles mortels de couleur. Fais glisser ton doigt de droite à gauche pour les éviter.

Tu ne peux toucher que les couleurs qui sont identiques à la tienne. Fais attention ! Les couleurs changent ssssuper vite, et tu dois avoir l'esprit vif d'un serpent pour suivre le mouvement.

C'est parti pour la glissse !

Attention : ce jeu contient des lumières clignotantes.

👋 Si vous aimez l'application Snake VS. Colors, pouvez-vous la partager avec vos amis?

partager facebook whatsapp twitter pinterest email telegram
Nom de l'application Snake VS. Colors
Catégorie Jeux
Date de Sortie
Mis à jour vendredi 26 novembre 2021
Taille du Fichier 108.1 MB

Snake VS. Colors Commentaires et Critiques (2026)

💸 Vous souhaitez envoyer de l'argent à l'étranger gratuitement?

Nous transférons plus de 4 milliards d'euros chaque mois. Nous permettons aux comptes individuels et professionnels d'économiser 4 millions d'euros sur les frais de virement bancaire. Vous voulez envoyer de l'argent gratuitement à l'étranger ou transférer de l'argent à l'étranger gratuitement? Transfert d'argent international gratuit!

Le jeu ne marche pas !. Je n arrive pas à accéder au jeu ... Je clique dessus et ils me mettent LOADING et après plus rien !!!!! J ai déjà essayer de le desinstaller puis de le réinstaller. C est vraiment dommage car j avais très envie d y jouer (j ai déjà installer Jet Pack color et j aime beaucoup ce jeu !) J espère que ça va s arranger 😘

....fluidité et tu là,m’entends tu?. Alors... Bon jeu mais pas ASSER fluide ...dommage parce que c’est un bon concept!...hé désinstale désoler.... P.S:ce n’est que MON avis! Signer -anonyme

Une grosse saloP... de jeux une pub toute le sc. Nul

J adore. J adore c est trop trop trop trop bien

Pub. Jeu très nul beaucoup de pub jeu pour les bebe

Too much publicity !. One vidéo each game...

Daltonien. Moi je suis daltonien et je confond toujours le violet et le bleu sa ne serai pas plus sympa de faire un mode daltonien car sa devient énervant quand tu va finir le niveau et que tu te prend un truc violet alors que c’est bleu SVP FAIRE UN MODE DALTONIEN SIGNÉ LE PSEUDO QUE J’ai MIS 😁😁😁

Serpent. Mégas dur

Cool. Sa sera super mieux avec de la musique 😉

HARD COR. Le jeu est super et en plus il est super dur donc moi j’adore

Wallah la radine. Hémerce les créateurs maintenant Je connais mais couleurs 😘

Oui. Vraiment sympa ce jeu de voiture

déçue. beaucoup trop de bug

Super. J'adore même si j'y joue pas souvent car c un jeu mobile

💰 Un univers d'opportunités: Payoneer

Saviez-vous que vous pouvez gagner 25 USD sur notre site simplement en vous inscrivant? Obtenez 25$ gratuitement en rejoignant Payoneer!

👉 La promotion du site simplifiée

EasyHits4U fait la promotion de vos annonces auprès de nos membres. Nous avons fourni des milliards de vues d'annonces et de visites de sites à nos membres depuis 2003. Gratuit et facile à utiliser, EasyHits4U est l'un des programmes de marketing Internet les plus importants sur le Web! S'inscrire!

👉 La promotion du site simplifiée

EasyHits4U fait la promotion de vos annonces auprès de nos membres. Nous avons fourni des milliards de vues d'annonces et de visites de sites à nos membres depuis 2003. Gratuit et facile à utiliser, EasyHits4U est l'un des programmes de marketing Internet les plus importants sur le Web! S'inscrire!

S'il vous plaît, attendez! Chargement des commentaires du jeu snake vs. colors...

Snake VS. Colors Client de Service

Que pensez-vous de l'application Snake VS. Colors? Pouvez-vous partager vos plaintes, expériences ou réflexions sur l'application avec Coco Play et les autres?

snake vs. colors iPhone Captures Décran 1
snake vs. colors iPhone Captures Décran 2
snake vs. colors iPhone Captures Décran 3
snake vs. colors iPhone Captures Décran 4
snake vs. colors iPad Captures Décran 1
snake vs. colors iPad Captures Décran 2
snake vs. colors iPad Captures Décran 3
snake vs. colors iPad Captures Décran 4

Snake VS. Colors Jeux Captures D'écran et Images

Snake VS. Colors iphone, ipad, apple watch ve apple tv images d'application.

Langue French
Prix Gratuit
Limite d'âge 12+ ans et plus
Dernière version 1.8.6
Play Store com.crazylabs.snakecolors
Compatibilité iOS 12 ou version ultérieure

Installation et Téléchargement de l'application Snake VS. Colors (Version 1.8.6)

L'application Snake VS. Colors ios a été développée par Coco Play [ID développeur: 654657050] et est sortie dans la catégorie Jeux le jeudi 13 septembre 2018. La taille du fichier de l'application est de 108.1 MB. Cette application a été évaluée par 1,059 utilisateurs et a une note de 4.4 sur 5. La dernière version de Snake VS. Colors publiée le mercredi vendredi 26 novembre 2021 est la 1.8.6. Le logiciel IOS 12 et supérieur fonctionne correctement. Google Play ID: com.crazylabs.snakecolors. Langues prises en charge par l'application:

AR EN FR DE IT JA KO PT RU ZH ES TR Téléchargez et installez maintenant!
Autres applications de Coco Play Developer
Nom de l'application Puan Commentaires Prix
Mes Histoires de Chevaux 4.2 2,915 Gratuit
Mannequin Super Star 4.2 293 Gratuit
Shopping Girl 4.3 2,482 Gratuit
Star des reines du selfie 4.4 1,050 Gratuit
Jolie danseuse ballerine 4.4 1,475 Gratuit
Note du développeur d'applications Snake VS. Colors:

Corrections de bugs pour un jeu plus fluide

Liste des meilleurs Jeux gratuits
Nom de l'application Développeur
Brawl Stars Supercell
Perfect Makeover Cleaning ASMR HMBL APPS
Kingshot Century Games Pte. Ltd.
Township Playrix
Geometry Dash Lite RobTop Games AB

Vérifiez-vous les résultats de votre travail de référencement? Ou regardez-vous simplement le classement de vos mots clés dans Google? Si vous ne pouvez pas lire correctement les données de votre travail de référencement, vous perdez beaucoup!

Liste des meilleurs Jeux payants
Nom de l'application Développeur
Sea of Stars Playdigious
The Longing Mobile Application Systems Heidelberg Software GmbH
After Inc. Ndemic Creations
Hitman Sniper Deca Live Operations GmbH
Vector Classic Nekki Limited

Découvrez comment fonctionnent des crypto-monnaies spécifiques - et obtenez un peu de chaque crypto à essayer par vous-même. Coinbase est l'endroit le plus simple pour acheter et vendre des crypto-monnaies. Inscrivez-vous et commencez dès aujourd'hui.

Liste des meilleures applications gratuites
Nom de l'application Développeur
Wero European Payments Initiative
Google Chrome Google
Google Gemini Google
Abdax Prestige Abderraouf Messaoudi
ChatGPT OpenAI OpCo, LLC

Jasper est la plateforme d'IA générative pour les entreprises qui aide votre équipe à créer du contenu adapté à votre marque 10 fois plus rapidement, où que vous travailliez en ligne.

Liste des applications payantes les plus populaires
Nom de l'application Développeur
CLOCK par RESTOCK RESTOCK
CGT64 Hensoltshöher Gemeinschaftsverband e.V. - EvG Königsbrunn
Arum Shop Arum 3D Solutions Ltd
AppFiducia ClearFacts
Auto-link Auto-link

Chaque capsule est remplie de nutriments nootropes purs et puissants. Aucun additif inutile. Juste une matière grise 100% naturelle. Testé et validé par une tierce partie par le Clean Label Project.

Adsterra est le réseau publicitaire préféré de ceux qui recherchent une alternative à AdSense. Adsterra est le choix idéal pour les nouveaux sites à faible trafic quotidien. Afin de faire de la publicité sur le site dans Adsterra, comme d'autres réseaux publicitaires, une certaine limite de trafic, l'âge du domaine, etc. est requis. Il n'y a pas de règles strictes.