Coin Sort

VERSİON
3.0.7
VALORACIÓN
4.4
RESEÑAS
275
PRECIO
Gratis

Coin Sort Juegos Análisis

¿Qué es la aplicación coin sort? Mejora tus reflejos y tu pensamiento estratégico.
¡Juega gratis ahora! Un divertido rompecabezas y juego de ordenar. Ordena y combina monedas para limpiar el tablero. Pon a prueba tus habilidades con mecánicas de coincidencia y gana recompensas. Perfecto para fans de rompecabezas, juegos adictivos y offline.

Bienvenido al emocionante mundo de Coin Sort, donde la velocidad, la precisión y la estrategia de clasificación se combinan en un reto arcade cautivador. Como clasificador de monedas, tu misión es usar tus habilidades de organización para apilar y alinear monedas según su color, tamaño y denominación. ¿Estás listo para poner a prueba tu toma de decisiones y reflejos? Conviértete en un verdadero maestro y desbloquea nuevos modos, incluidos juegos de colores y desafíos de coincidencia de colores.

Coin Sort mezcla reflejos, coincidencia y resolución de rompecabezas para mantenerte enganchado durante horas. Ya prefieras los modos clásicos de clasificación de colores o pruebas rápidas de coincidencia, este juego de clasificación ofrece diversión sin fin. Sumérgete en el mundo de las monedas, las pilas y la organización – descarga ahora y comienza tu aventura adictiva.

Características del juego:

Jugabilidad adictiva: Una experiencia que mezcla rompecabezas y clasificación.

Niveles desafiantes: Rompecabezas cada vez más difíciles que ponen a prueba tus habilidades de clasificación y coincidencia.

Controles intuitivos: Controles táctiles suaves y accesibles para todas las edades.

Varios tipos de monedas: Ordena por color, tamaño y números para poner a prueba tus habilidades.

Velocidad y precisión: Compite contra el tiempo en juegos clásicos de colores y niveles de coincidencia.

Potenciadores y boosters: Desbloquea herramientas especiales para clasificar más rápido y ganar puntos extra.

Progresión y logros: Avanza por los niveles, domina nuevos retos y gana recompensas como un verdadero maestro.

Coin Sort es más que un simple juego offline: es una aventura emocionante de clasificación de colores, construcción de pilas y entrenamiento mental. Tanto si buscas una partida rápida como una larga sesión adictiva, Coin Sort lo tiene todo. Descárgalo ahora, mejora tus reflejos, perfecciona tu organización ¡y conviértete en el maestro definitivo!

¿Tienes comentarios, necesitas ayuda para superar un nivel o tienes grandes ideas para el juego? Visita:
https://lionstudios.cc/contact-us/

Del estudio que te trajo Hexa Sort, Wordle!, Match 3D, Happy Glass, Found It!, Clue Master y muchos más – Lion Studios!

Síguenos para recibir noticias y actualizaciones sobre otros títulos premiados:
https://lionstudios.cc/

Facebook.com/LionStudios.cc
Instagram.com/LionStudioscc
Twitter.com/LionStudiosCC
Youtube.com/c/LionStudiosCC

👋 ¿Te encanta la aplicación Coin Sort? ¡Por favor comparte tus amigos!

comparte facebook whatsapp twitter pinterest email telegram
Nombre de la Aplicación Coin Sort
Categoría Juegos
Fecha de Lanzamiento
Fecha de Actualización miércoles, 1 de julio de 2026
Tamaño 530.86 MB

Coin Sort Comentarios & Crítica

Cansinos. Cuando aún hay movimientos se reinicia, porque le conviene que gastes en comodines, anuncios por cada dos movimientos, y cuando quiere que gastes tienes que hacer 20 partidas porque no hay manera de que te salgan fichas para seguir moviendo, desistaladisimo

falso. llega un punto en el que no te deja jugar, tienes que ver anuncios. fuera

Actualización. Después de la última actualización no me gusta como sale y además según el desarrollador se puede poner en castellano y no veo como, además muchos anuncios. Si sigue así lo desinstalo.

Nueva actualización. La nueva actualización es horrible.

Acaba la partida cuando aún hay movimientos posibles!. Acaba la partida cuando aún hay movimientos posibles! Me huele a estrategia para que gaste comodines y acabe pagando! No carinyo…

Mucha publicidad. Mucha publicidad. Sin interés.

No es como en el anuncio. Estoy harta de bajarme juegos que no son como en la publicidad . Este es uno de ellos. Aburrido

Se bloquea la partida. Estoy atascado porque no tengo movimientos y cuando reinicias me sigue dejando el tablero casi lleno y con 2-3 repartos vuelvo a estar bloqueado. Es horrible!!!

Publicidad. Es publicidad con un ratito de juego desinstalado

horrible. es horrible te ponen 3 anuncios en 1 minuto

💰 Payoneer

¿Sabías que puedes ganar $25 desde nuestro sitio con solo registrarte? ¡Obtenga $25 gratis uniéndose a Payoneer!

Mala actualización. Actualizaron el juego y ahora se ve horrible y de más calidad, incluso se puso más lento. Lo odio

Más o menos. El juego es bueno en sí, pero llega un momento en el que te hace perder y aún te quedan posibles movimientos, eso hace que te “obligan” de cierta manera a gastar el dinero o ver videos para no perder el progreso.

Es imposible jugarlo. Llega a un punto en que no te deja jugar, el juego se resetea una y otra vez. Básicamente, te obliga a gastar dinero para seguir jugándolo. El juego es divertido, pero es imposible jugarlo

🧠 ¿Quieres fortalecer tu inteligencia?

Mind Lab Pro ® es un medicamento científico que mejora el rendimiento laboral y la productividad con nootrópicos para la concentración, el estrés, la multitarea, la resolución creativa de problemas y más. ¡Haz que tu cerebro funcione al 100%! Comprar!

Falla. Muchas fallas en el juego, te dice que perdiste cuando todavía hay movimientos por hacer, incluso cuando hay para combinar. Y cuando reparte te acomoda de tal manera que no podes hacer ningún movimiento y pierdes. Juego arreglado para perder y tener que ver publicidades.

Waste of time. Full of ads, don’t waste your time

Demasiadas propagandas. El juego es muy bueno pero lo cortan demasiado. No tengo problema de ver propaganda si quiero jugar gratis pero repartan la propaganda de un modo menos frustrante. Dan ganas de eliminar el juego

👉 ¿Está buscando una plataforma de publicidad alternativa a Adsense?

Adsterra es la red publicitaria preferida por aquellos que buscan una alternativa a AdSense. Adsterra es la opción ideal para sitios nuevos con poco tráfico diario. Para anunciarse en el sitio de Adsterra, al igual que otras redes publicitarias, se requiere cierto límite de tráfico, antigüedad del dominio, etc. No hay reglas estrictas. ¡Regístrate ahora!

ADD SOUND. Please put sound on it. Its so simple without it. Cool game but needs ex

Que está pasando?. Un día solo empezó en un nivel con puras fichas de 1 y debajo unas “misteriosas” (también de 1) y al terminar de resolver con ellas no puedo pedir más fichas y tengo que esperar al próximo día a para que se reinicie y haga exactamente lo mismo :( que mal solo poder jugar los challenges diarios y ese nivel repetitivo

Anuncios. Pone anuncios cada 5 segundos, no se puede jugar. Desde el día de hoy empezaron los anuncios así.

Solo 41 niveles!!!!!. Concluyes el nivel 41 y cuando pasas al 42 no hay más. Hasta ahí llega el juego, ni siquiera puedes concluir dicho nivel. Hice un reporte directo en la plataforma de la app y la única retroalimentación fue una respuesta automática. No vale la pena.

Coin sort. Excelente

Pésima app. Muy mala app, cada minuto te consume vidas de la nada solo para cobrar

Ya no puedo avanzar. Llegué a cierto nivel que por más que reinicio no puedo avanzar

Divertido pero. Tiene un problema, termina mi partida cua do aun puedo hacer combinaciones, incluso cuando hay una sola fila de un color y solo necesito pasar monedas que están disponibles

Payoneer 💰

Mind Lab Pro ® odaklanma, stres altında çoklu görev yapma, yaratıcı problem çözme ve daha fazlası için nootropiklerle iş performansını ve üretkenliğini arttıran bilimsel bir ilaçtır. Beyninizi %100 performansa çıkarın! Satın Al!

¡Por favor espera! Coin Sort juego cargando comentarios de Facebook...

Coin Sort Servicio al Cliente

¿Qué opinas sobre la aplicación Coin Sort? ¿Puede compartir sus quejas, experiencias o pensamientos sobre la aplicación con la empresa y la gente de Lion Studios Plus?

Coin Sort Juego Capturas de Pantalla & e Imágenes

Coin Sort aplicación iphone, ipad, apple watch ve apple tv solicitud imágenes.

Idioma Español
Precio Gratis
Limite de edad 12+ años y mayores
Versión Actual 3.0.7
Play Store com.MoodGames.CoinSort
Compatibilidad IOS 14.5 o después

Coin Sort (Versión 3.0.7) Descargue e Instale la Aplicación

La aplicación Coin Sort ios fue desarrollada por Lion Studios Plus [ID del desarrollador: 1610194568] y se lanzó en la categoría Juegos el jueves, 30 de marzo de 2023. El tamaño del archivo de la aplicación es 530.86 MB. Esta aplicación ha sido calificada por 275 usuarios y tiene una calificación de 4.4 sobre 5. Coin Sort es la última versión 3.0.7 lanzada el miércoles, 1 de julio de 2026. Funciona sin problemas en software IOS 14.5 mínimo y superior. Google Play ID: com.MoodGames.CoinSort. Idiomas admitidos por la aplicación:

EN FR DE JA KO ZH ES ZH Descargar e Instalar!
Otras aplicaciones de Lion Studios Plus Developer
Nombre de la Aplicación Valoración Reseñas Precio
Profile Perfect 1 Sin comentarios Gratis
Fusionar La Vida 4.2 157 Gratis
Cake Sort Puzzle 3D 4.6 329 Gratis
Cook Sort 1 Sin comentarios Gratis
Bloom Sort 4.3 63 Gratis
Nota del desarrollador de la Juego Coin Sort:

Bug Fixes and Optimizations. Thank you for playing Coin Sort!

Lista de las mejores aplicaciones gratuitas de juegos
Nombre de la Aplicación Desarrollador
Plinko Basket Lea Schreiner
Find The Cat - Objetos Ocultos Agave Games
Geometry Dash Lite RobTop Games AB
Gardenscapes Playrix
Roblox Roblox Corporation

¿Comprueba los resultados de su trabajo de SEO? ¿O simplemente mira el ranking de palabras clave en Google? Si no puede leer los datos correctamente de su trabajo de SEO, ¡está perdiendo mucho!

Lista de las mejores aplicaciones de juegos pagadas
Nombre de la Aplicación Desarrollador
Pocket Build MoonBear LTD
Slay the Spire Humble Bundle
My Child Lebensborn Sarepta Studio AS
Wreckfest HandyGames
Age of History 3 Lukasz Jakowski Games

Descubra cómo funcionan las diferentes criptomonedas y gane una pequeña cantidad de cada cripto para probarlo usted mismo. Coinbase es el lugar más fácil para comprar y vender criptomonedas. Regístrese, comience ahora.

Lista de las aplicaciones gratuitas más populares
Nombre de la Aplicación Desarrollador
Google Google
Google Meet Google
Google Fotos Google
Instagram Instagram, Inc.
ChatGPT OpenAI

Jasper es el creador de inteligencia artificial que te ayuda a ti y a tu equipo a superar las barreras creativas para crear contenido sorprendente y original 10 veces más rápido.

Lista de aplicaciones de pago más populares
Nombre de la Aplicación Desarrollador
Backpain Online Therapy Emily Sudduth
Arguments - Signal Processing AudioThing Ltd.
Annussek Friseure Friseur Annussek GmbH & Co. KG
Celion Hub Miguel Angel Cabanas aguilar
Alkan Klient Akhrorkhuja Azamkhujaev

Mind Lab Pro ® es un medicamento científico que mejora el rendimiento laboral y la productividad con nootrópicos para la concentración, el estrés, la multitarea, la resolución creativa de problemas y más. ¡Haz que tu cerebro funcione al 100%!

Adsterra es la red publicitaria preferida por aquellos que buscan una alternativa a AdSense. Adsterra es la opción ideal para sitios nuevos con poco tráfico diario. Para anunciarse en el sitio de Adsterra, al igual que otras redes publicitarias, se requiere cierto límite de tráfico, antigüedad del dominio, etc. No hay reglas estrictas.