Switch for Sonos

VERSİON
2.3.5
VALORACIÓN
1
RESEÑAS
17
PRECIO
2.99 EUR

Switch for Sonos App Análisis

¿Qué es la aplicación switch for sonos? This app helps you control all your Sonos speakers ( S1 and S2 ) on your local network, you can play/pause speaker, control volume, change Bass, control shuffle and repeat.

Play your music file on Sonos from your Mac directly by drag drop files.

* You need Sonos speaker to work with this App.

👋 ¿Te encanta la aplicación Switch for Sonos? ¡Por favor comparte tus amigos!

comparte facebook whatsapp twitter pinterest email telegram
Nombre de la Aplicación Switch for Sonos
Categoría Estilo de vida
Fecha de Lanzamiento
Fecha de Actualización miércoles, 27 de marzo de 2024
Tamaño 2.1 MB

Switch for Sonos Comentarios & Crítica

💰 Payoneer

¿Sabías que puedes ganar $25 desde nuestro sitio con solo registrarte? ¡Obtenga $25 gratis uniéndose a Payoneer!

¡Por favor espera! Switch for Sonos app cargando comentarios de Facebook...

Switch for Sonos Servicio al Cliente

¿Qué opinas sobre la aplicación Switch for Sonos? ¿Puede compartir sus quejas, experiencias o pensamientos sobre la aplicación con la empresa y la gente de 强 李?

switch for sonos iphone capturas de pantalla 1

Switch for Sonos Apps Capturas de Pantalla & e Imágenes

Switch for Sonos aplicación iphone, ipad, apple watch ve apple tv solicitud imágenes.

Idioma Español
Precio 2.99 EUR
Limite de edad 4+ años y mayores
Versión Actual 2.3.5
Play Store com.woiapp.SwitchForSonos
Compatibilidad IOS 11.5 o después

Switch for Sonos (Versión 2.3.5) Descargue e Instale la Aplicación

La aplicación Switch for Sonos ios fue desarrollada por 强 李 [ID del desarrollador: 427437111] y se lanzó en la categoría Estilo de vida el sábado, 30 de diciembre de 2017. El tamaño del archivo de la aplicación es 2.1 MB. Esta aplicación ha sido calificada por 17 usuarios y tiene una calificación de 1 sobre 5. Switch for Sonos es la última versión 2.3.5 lanzada el miércoles, 27 de marzo de 2024. Funciona sin problemas en software IOS 11.5 mínimo y superior. Google Play ID: com.woiapp.SwitchForSonos. Idiomas admitidos por la aplicación:

EN Descargar e Instalar!
Otras aplicaciones de 强 李 Developer
Nombre de la Aplicación Valoración Reseñas Precio
Local AI Studio 1 Sin comentarios 9.99
Photo Analysis and Organizer 1 Sin comentarios 1.99
Viewer for Access Database 1 Sin comentarios 17.99
Autrivo Drive 1 Sin comentarios Gratis
Visor para MS Access Database 1 Sin comentarios 9.99
Nota del desarrollador de la Apps Switch for Sonos:

Bug fixes and improvements.

Lista de las mejores aplicaciones gratuitas de estilo de vida
Nombre de la Aplicación Desarrollador
LG ThinQ LG Electronics, Inc.
Nueva app miBP BP Oil España, S.A.
Amazon Alexa AMZN Mobile LLC
Sitly 2Care4Kids Group
IRobot Home IRobot Corporation

¿Comprueba los resultados de su trabajo de SEO? ¿O simplemente mira el ranking de palabras clave en Google? Si no puede leer los datos correctamente de su trabajo de SEO, ¡está perdiendo mucho!

Lista de las mejores aplicaciones de estilo de vida pagadas
Nombre de la Aplicación Desarrollador
Kamasutra Posiciones Sexuales Tuscan Concepts Inc
Black - Live Wallpapers Ronan Stark
Stylebook Left brain / right brain, LLC
Missale Romanum Rafael Cereceda
Hairstyle Magic Mirror Touch Multimedia

Descubra cómo funcionan las diferentes criptomonedas y gane una pequeña cantidad de cada cripto para probarlo usted mismo. Coinbase es el lugar más fácil para comprar y vender criptomonedas. Regístrese, comience ahora.

Lista de las aplicaciones gratuitas más populares
Nombre de la Aplicación Desarrollador
Tattoo AI - Tattoo Design HUBX
Tarjeta Transporte Consorcio Regional de Transportes de Madrid
Importass Seguridad Social Secretaría de Estado de la Seguridad Social. Ministerio de Empleo y Seguridad Social
Amazon Prime Video AMZN Mobile LLC
SHEIN - Compras Online ROADGET BUSINESS PTE. LTD.

Jasper es el creador de inteligencia artificial que te ayuda a ti y a tu equipo a superar las barreras creativas para crear contenido sorprendente y original 10 veces más rápido.

Lista de aplicaciones de pago más populares
Nombre de la Aplicación Desarrollador
Bass Catch Challenge DESMIN TORG, TOV
BoOhm Abby Choiry
BELS Certified Translation Bond Enterprise Language Services LLC
Asiaven Cargo Juan Salcedo
Camtrade Pass RealMeds Solutions Private Limited

Mind Lab Pro ® es un medicamento científico que mejora el rendimiento laboral y la productividad con nootrópicos para la concentración, el estrés, la multitarea, la resolución creativa de problemas y más. ¡Haz que tu cerebro funcione al 100%!

Adsterra es la red publicitaria preferida por aquellos que buscan una alternativa a AdSense. Adsterra es la opción ideal para sitios nuevos con poco tráfico diario. Para anunciarse en el sitio de Adsterra, al igual que otras redes publicitarias, se requiere cierto límite de tráfico, antigüedad del dominio, etc. No hay reglas estrictas.